Пятница, 19.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПравда будущего - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Правда будущего (by Jazmin & Манюня)
Правда будущего
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:32 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Правда будущего
Author: Jazmin & Манюня
Beta: нет
Genre: комедийное фентези=)
Rating: R /M/
Paring: marizza/pablo
Disclaimer: Cris Morena
Summary: ну в общем не шутите с разного рода вещами, о которых не знаете)) последстивя непредсказуемы!
Spoilers: cris morena group
Distribution: нет, нет, он неприкосновенный))
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:32 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Опять думаешь над тем, какая ты неудачница? - Пабло прошел мимо шкафчиков, в одном из которых рылась Марисса. - Правильно, тебе полезно...
Марисса мысленно сосчитала до десяти, помолиллась Богу, чтобы он "не позволил ей поднять руку на убогого" и продолжила копаться в шкафчике, делая вид, что не замечает Пабло.
Он пошел дальше, любуясь на ее отражение в окне коридора.
- Хватит на меня пялиться! - Марисса громко захлопнула дверцу шкафчика. - С каких это пор ты смотришь на неудачников?
- А я не на тебя смотрю!!! а на симпотичную блондинку рядом с тобой! Очень мне надо лицезреть твою физиономию! Мог бы - никогда не видел!
Она резко развернулась и прошла мимо него.
- Жаль, что ты не можешь... А то просто глаз отвести не в состоянии...
Пабло выпустил пар из ушей. - Да пошла ты!!! Утешайся не за мой счет, и меня в свою самооценку не впутывай!!! - он пошел в противополжную сторону, откуда и пришел.
- Уххх... Ненавижу тебя!!! - Марисса пошла быстрым шагом к себе в комнату - Хренов идиот!
- Вот сучка!!! Как же она меня бесит!!! - Пабло нервно ударил ногой по своей кровати, так что та скрипнула.
Марисса села на кровать и насупившись вытащила из рук Лауры книжку.
- Хватит читать! Вечно ты что-то зубришь!
- Эй, отдай!!! - Лаура начала забирать у нее старинную на вид книгу. - Это моей пра-пра-бабаушки! Ей несколько сотен лет!!!
- Ой, ну надо же! - ехидно произнесла Марисса и пробежалась глазами по странице. - "Привот...", "На хорошую учебу..." Что за?! Твоя бабушка верила во всю эту чушь? Типа, и ты тоже?
- Да нет же, я просто читаю... Интересно! - Лаура вырвала книжку из ее рук и села к себе на кровать. - А вы что с Пабло опять поругались? - с интересом спросила девушка, листая пожелтевшие страницы книги.
- Нет! А... что так заметно?
- Ну... Ты пришла такая злая, такая ты бываешь только после встречи с ним... Ладно, давай спать... - Лаура положила книгу под поудшку и посмотрела на спящих Лухан и Фернанду.
- Давай... - Марисса устало зевнула. - Столько сил уходит на ссоры с этим придурком...
- Да, да... Спокойной ночи... - Лаура подождала, пока Марисса засопела, достала книжку из-под подушки, накрылась одеялом с головой и начала читать под светом фонарика. - Так... Приворот... Отворот... Сейчас посмотрим, на сколько это действенно... Хм... Что же выбрать... Ага! Месяц в небе, солнце в гневе, Марисса, засыпай, Пабло, повторяй, в будущее улетай! - зашепатал девушка, водя пальцем по строчкам. - Ну вот и все... Завтра мы все узнаем: правда это или нет... - Лаура зевнула, снова спрятала книжку и заснула.
Марисса сонно зевнула, зажмурилась от слишком яркого света и уткнулась носом в подушку.
- Лаура, сколько можно напоминать, что по выходным мы зашториваем окна...
- А? - рядом с ней послышался какой-то мужской сонный голос. - Я не Лаура... - пробормотал парень, вылазя из-под одеяла.
- М? - Марисса почесала уши и приоткрыла один глаз вскочила, увидев мужскую спину и совершенно незнакомую обстановку. - Что я здесь делаю?! Меня похитили?!
- Что-что? - мужчина с довольно-таки низким голосом нехотя повернулся к ней. - Ты кто? - он уставился на девушку сонными глазами, разглядывая прямые волосы, аккуратно зачесанные на бок, и до боли знакомые глаза. - Марисса????
- Ну а кто еще?! Я в своей комнате... да... может, девчонки за ночь ремонт сделали... и... Пабло?!!! - она уставилась на парня с немного волосатой грудью и коротенькими ускиками и бородкой и не смогла сдержать хохота. - Что за цирк ты устроил?!
Он подскочил на месте. - Я??? Да это твой очередной прикол, да??? Не смешно!!! - он хотел встать, но понял что в одних трусах и опустил глаза на свою грудь. - Что за... - он начал судорожно ощупывать волосы, пытаться отодрать или выдернуть. - Ай! Ты что их, приклеила?
- Что?! Мне больше делать нечего? И что у тебя с голосом?! Сколько ты выпил, прежде чем припереться ко мне?! Ой... - Марисса посмотрела на свою одежду и оказалось, что она не совсем в одежде, а в полупрозрачном пеньюаре. - Я не могу носить... эту... эту гадость...
- Хм... - он посмотрел на нее и ухмыльнулся. - А тебе идет... И грудь у тебя не такая маленькая, как кажется... И я ничего не пил! Я вообще заснул у себя в комнате... - он посмотрел на вазу, стоящую на столике и увидел свое отражение. - АААА!!! Откуда у меня эта гадость??? - Пабло, забив на трусы, вскочил и бросился к вазе и, уставившись в нее, попытался вырвать короткие волосы.
- Откуда я знаю?! Может,у тебя растительность повышенная... - Марисса неловко прикрылась простыней.
Пабло осмотрелся вокург, когда понял что бородку не оторвать просто так. - Странно... - он подошел к шкафу и октрыл его. - Сколько шмоток! Половина женских, половина мужских... Ну что ж, я не могу ходить в трусах! - Пабло выбрал себе джинсы и футболку.
- Выйди, мне тоже надо одеться! Господи... как спина болит... - она встала и проковыляла к шкафу. - Ну и одежда... На каких коров она сшита?
Пабло пошел к двери, но не мог не обернуться и не полицезреть девушку в коротеньком черном пеньюарчике. - А мне джинсы подошли... Да и ты, знаешь ли в своем эээ... обновленном теле немного потолстела... животик выпирает...
Марисса опустила глаза на свой живот.
- Н-да... больше не ем на ночь. Да хватит на меня смотреть! Выйди на конец!
- Угу... - Пабло открыл дверь и тут же на него бросился малеьнкий мальчик со словами - Папа!!! Я потелял Лусию из коллекции своих пауков!!!
- Папа? - Марисса удивленно посмотрела на мальчика и засмеялась. - Когда это ты успел обзавестись семьей?
- А? - мальчик посмотрел на Мариссу. - Мам, так вы помошете найти мне Лусию? Она самая большая и самая класивая из всех моих пауков... - заныл мальчик.
Пабло нервно ухмыльнулся. - Дддд...да... Поможем... - еле-еле выдавил он. - Беги, пока поищи у себя в комнате...
- Ч... что сказал... этот... милый мальчик... - у Мариссы на лице задергалась мышца. - И где мы все-таки находимся?
- Ээээ... не знаю!!! - Пабло нервно захлопнул дверь и прижался к ней. - Я туда не хочу выходить!!! - он зажмурился. - Не хочу быть папой, не хочу чтобы росла эта борода, фу, она же мешает разговаривать!!!
Марисса тоже прижалась к нему.
- Вдруг это страшный сон и мы сейчас проснемся и этого всгео не будет? Мне всего лишь15 лет, не хочу быть мамой...
- Стой.... если ты - мама, а я - папа... то... - он сглотнул и посмотрел на нее. - Мы... женаты?
- Нет!!! Скорее всего мы в разводе! - марисса подошла к шкафу и натянула на себя футболку. - Ну и прическа... это всего лишь сон... или я схожу с ума...
- Мама!!! - послышался детский голосок. - Она опять написала в мою кровать!!!
- Кто??? - Пабло выскочил из комнаты и увидел перед собой маленькую, даже крошечную девочку, держащую во рту большой палец. У нее были большие светлые кудри и нежно-голубые обиженные глаза, готовые вот-вот расплакаться.
- Ээээ... Девочка... То есть... дочка? - Пабло присел на корточки и замер, не зная что делать и что говорить.
Девочка посмотрела на него обиженными глазами и побежала к Марисса и тут обняла ее за ноги.
- Мама, ну скажи ей! - мальчик, года на два постарше девочки подошел к Мариссе и начал дергать ее за футболку.
- Эээ... пусть... эээ... папа... эээ... скажет...
- Ну... эм... - Пабло растеряно подошел к ним. - Эм... дочка... нехорошо писать в его кровать...
- Вот именно! - Мальчик с рыжеватыми волосами и большими кофейными глазами погрозил девочке кулаком и показал язык. - Па, ты с ума сошел? Ты ее никогда дочкой не называл!
- Да? А как называл? Я... просто невыспался...
- Оли, Оливия, пупсик, моя принцесса, папина доча... всякие дурацкие имена... Ээээй... - он помахал ладошкой перед его лицом. - Наверное, ты плохо спал, это Оли - ваша с мамой дочь, ей три года, я - Роми, Рамиро, мне шесть, ты говоришь, что я болтун и балбес, но любимый сын, папа... где ты витаешь?
Пабло закашлялся. - Целых шесть лет? Какой ты большой! - он потрепал сына за волосы и посмотрел на Мариссу.
- Ущипните меня... Ой! Оли, не так сильно! - она села на корточки и обняла девочку. - Я не буду тебя ругать, подумаешь, сделала пи-пи на кровать брата... Какая ты хорошенькая... такие милые глазки...
- Да, моя копия... - Пабло сел рядом с ней и начал разглядывать сына, трепая его за пухлые щечки. - Ты уже такой большой... Такие глаза... точно мамины! - он посмортел на Мариссу. - Наши дети...
Марисса поморщилась, хотя на душе стало очень приятно.
- Поверить не могу, что мы женаты... уже 6... 7 лет...
- Интересно, а сколько нам сейчас... То есть... ой, сынок, а ты помнишь когда у мамы День Рождения? Ну, то что через три месяца, это и я знаю, но ты помнишь сколько ей годиков? А? Ну-ка, покажи мне как ты умеешь считать!
- Папа... - Рамиро серьезно посмотрел на него и потрогал его лоб. - Ты точно свихнулся! Я уже не маленький! Моей маме 24 года, скоро будет 25! Ну ты точно того...
- Что? Сколько? А, ну да... Значит мы поженились в 18 лет!!! - радостно вскрикнул он, но тут же замолчал. - Рановато... Наверное, любовь была сильная... - он посмотрел на сына. - Не наверное, а точно... Ну, пойдем завтракать, семья??
- Пошли, я хочу жра... прости, мама... я есть хочу! - Роми прыгнул Пабло на шею и радостно засмеялся. Ошарашенная Марисса взяла что-то рассказывающую ей девочку на руки и пошла за ними.
Они спустили вниз по лестнице. Сразу было видно, что это большой дом, в котором живет обеспеченная больашя семья. По всюду вылялись игрушки: куклы, машинки, паравозики. Они зашли на кухню, в центре которой стоял большой обеденный стол.
Марисса посадила Оли в детский стульчик, девочка тут же начала капризничать и тянуть ручки к ней.
- Эм.... Детки, скажите, а мама в этом доме часто готовит? Просто... мне кажется. или я давно не подходила к плите?
- Что? Мама, теперь и ты с ума сошла? - засмеялся Рамиру. - Ты очень вкусно готовишь, особенно запеченую курицу! - восторженно сказал мальчик. - Папа, а ты почему не говоришь что вот-вот опоздаешь на работу?
- На работу???? - Пабло едва со стула не упал. - А я так говорю? Ладно... Марисса, быстрей, а то я опоздаю на работу!
- Но... Я... Я же не умею готовить... совсем... - Марисса открыла холодильник и внимателньо начала всматриваться в продукты.
- А я... я... а где же я работаю? - бормотал себе под нос Пабло. - Сынок, я случайно не мэр?
- Нет... ты что?!
- Папа сосел с ума, папа сосел с ума! - залепетала Оли, хлопая в ладоши.
- Это дедушка был мэром, пока не женился на молодой тете какой-то... ты.. этот... ну...
- Дядя с миклофоном!
- Кто? Я... диктор? - Пабло прищурился, пытаясь понять что хочет сказать сын. - Или я травлю тараканов?
- Нет... ну этот... мама, ы же знаешь!
- Эм... нет, мыхотим, чтобы вы ответили! Оли, помогай братику.
- Папа - дядя с миклофоном, он поет песенки, а мама тозе пела песенки вместе с тетей Мией и дядй Ману!
- Мы... в группе??? - восторженно закричал Пабло. - Марисса, мы - группа!!! Эм... А почему мама петь перестала? Она что... бросила группу?
- Нет... точно больной... - Роми показал на живот Мариссы. - У нас будет братик или сестренка! Ты что?
- Как ты разговариешь с отцом?! - Пабло хотел было толкнуть поучительную речь, но подавился наспех сделанным кофе. - Кто у нас будет???
- Ляля! Мама, я хочу сестличку! - Оли снвоа захныкала.
- Ты случайно не дочка Мии? - проворчала Марисса и снвоа взяла девочку на руки, но потом округлила глаза и поставила ее на место. - Что?! Но...мы же с ним... даже не...
- Что не??? - девочка удивленно посмотрела на Мариссу.
- Не придумали ей имя! Или ему! - он подскочил и обнял Мариссу сзади, ложа руки на живот. - Ой, да она уже большая....
- Отвали... - тихо шепнула ему на ухо Марисса. - Это все кошмар... ужасный сон, который мне снится... Сейчас я поднимусь в спальню, закрою глаза и это все пройдет...
- Не говори ерунды... Это не пройдет... Привыкай... Эм... А мне надо на работу... - Пабло чмокнул ее в щеку и, подпрыгивая, побежал к двери.
- Пабло!!! - Марисса подбежала к нему и схватила за руку. - Ты же не оставишь меня одну с ними... Я же.. не знаю, как с ними обращаться...
- Эм... ну... ладно... Надо найти телефон Мии и предупредить что я не прийду... - он положил руку ей на талию. - Не волнуйся, к хорешему быстро привыкают, тебе понравится быть мамой... Вот мне уже начинает нравится быть папой... У нас замечательные детки... - он почувствовал, что что-то ползет по спине. - Они такие милые и славные... - в гостиную зашел Рамиру и громко закричал.
- Ой, папоська, ты нашел моего паука! Но зачем ты посадил его себе на спину?
- Что??? Кого??? АААА!!!! Снимите, снимите тарантула!!!
- Пабло, ведешь себя как ребенок! - Марисса развернула его к себе спиной и сняла паука. - Роми, ты не его искал?
- Моя Лусия! Спасибо, ма! Ты же мне его на День Рождение подарила!
- Что? - Пабло округлил глаза. - В этом доме не будет пауков! Я его раздавлю! И вообще, кто вам сказал что я их боюсь??? Я просто пошутил! - он увидел на столе чей-то мобильник. - Так... - в телефонной книге одними из первых стояли Мия и Мануэль. Пабло, не долго думая, набрал номер Мануэля.
Над ругмо конце провода ответил низкий мужской голос с прежним мексиканским акцентом. - Ману! Как дела? У меня тоже все отлично... Слушай... Тут Мариссите нездоровится, я сегодня не приду, ты не против?
- Конечно, без проблем! Привет детям! Иду, любимая! - Мануэль повесил трубку.
- Пабло, не смей давить пауков моего сына! Марисса обняла Роми - Пошли, положил ее на место...
- Хей, а как же я? Между прочим, Ману с Мией тоже женаты! - он нервно сунул телефон себе в карман и пошел на кухню. - Оли, солнышко, то есть пупсик, хочешь поиграем во что-нибудь?
Оли выплюнула его часы изо рта и улыбнулась. - Хочу в коняски!
- Во что? - он брезгливо вытер дорогие часыи одел на руку. - Как в нее играть?
- Вот так! - Оли втсала на стульчик и запрыгнула на Пабло, весело хихикая и вереща.
Он подхватил ее за ноги и побежал по дому, перепрыгивая через все попадавшиеся на пути предметы.
Маленькая Оливия радостно завопила и вцепилась новоявленному папе в волосы, чтобы не упасть.
Пабло закричал, словно индеец, хлопая ладонью по губам и выскочил на улицу. Он осмотрелся по сторонам, и обрадовался что они находятся в Буэнос-Айресе. "Ух, ну хоть дома..."
Пабло подхватил девочку и начал кружить ее в воздухе, крчиа "Самолетик летит, Самолетик Оли!!!" - вдруг к нему сзади подбежала какая-то молодая симпотичная девушка и бросилась на шею - Пабло!!! Какая встреча!!!

- Мам, положи Лусию к остальным паукам!!! - закричал Рамиру, подбегая к окну. - Ой, а с какой это тетей наш папа обниматеся?
- Где?!!! - Марисса подошла к окну и выглянула в окошко. - Хм... Так-так... Роми, никогда не делай того, что сейчас сделает мама. - Марисса взяла паука и спустилась вниз к Пабло и тут же повесилась у него на шее. - Привет, любовь моя... ой, а что за прекрасная незнакомка стоит рядом с тобой, а я ее и не знаю... А вы любите пауков? А я просто обожаю!!! - Марисса с довольной улыбкой посадила паука девушке на нос.
Та бешенно закричала, размахивая ногами и руками.
Пабло отпрыгнул от нее на несколько метров. - Фу, Марисса, ты что!!! Это же моя сводная сестра, дочь жены моего папчоки!!! - за то короткое время, что Пабло разговаривал с девушкой, пока она весела у него на шее, она успела рассказать ему кучу новостей, из которых он понял кто она такая.
Пабло схватил Мариссу в охапку и притянул к себе. - Прости ее, Анхи, гормоны и все такое!
- Хе-хе... Сестра, да? А выглядит, как шлюха.... Что в целом городе не нашлось одежды твоего размера?
- Эм... Марисса, ты чего? - девушка обиженно уставилась на нее.
Пабло закрыл ей рот рукой. - Не обращай внимания, у беременных гармоны, ну сама понимаешь... Заходи попозже, пойдемте дети, попрощайтесь с тетей... - Пабло развернулся и пвоел Мариссу к дому, не убирая руки.
Марисса укусила его за палец.
- Что эта мочалка от тебя хотела?! Мне плевать, что это наша родственница! Тоже мне... повисла на тебя, как не знаю кто! Да что она позволяет!
- А ты что? Ревнуешь? - Пабло игриво улыбнулся, убрал руку с ее губ, но не с талии. - Не бойся, я верный муж...
- Я?! Ревную?! Нет! Ты что?! Это просто... оан не понравилась Роми... И вообще... хватит меня лапать!
- Ну да, конечно! Просто не понравилась! - ухмыльнулся Пабло, и шепнул ей на ухо. - Не забывай что для детей мы любящие супруги...
- Мне плевать! Могут же любящие супруги ссориться! Мне не нравится, как ты на меня смотришь! Мы - непара!
- Что??? Мы муж и жена - мы люибм друг друга! Мы же не могли просто так пожениться?! - фыркнул Пабло. - Дети, марш в свои окмнаты - родители... немного поиграют!
- Да! Рамиро, отведи Оливию в детскую! Это, наверное, была ошибка! Я была пьяной! Либо у меня не было выбора!
- Да конечно!!! Еще скажи что силой заставили!!! На этой фотографии ты не выглядишь грустной!!! - Пабло схватил со столика большую фотографию в рамочке со свадьба, где он держит Мариссу на руках в шикарном белоснежнем платье и целует.
- Эм... ты меня чем-то накачал! Определенно! Смотри, какая тупая улыбка! Как у пьяницы! - Марисса пошла за ним и начала открывать ящики шкафчика. - Здесь, наверное, есть какие-нибуть фотографии, где мы ругаемся...
- Да? Ну давай посмотрим!!! - он достал огромный белый альбом и начал листать страницы. - Вот мы целумся перед алтарем, а вот ты кормишь меня из ложечки свадебным тортом...
- Все! - Марисса захлопнула альбом. - Надоело смотреть этот бред! Я здесь, чтобы всего этого не было... Наверное...
- Нет... Ты здесь чтобы... чтобы... ну не знаю, может это какая-нибудь ошибка? Или шутка? Или мы здесь, потому что нам уже давно пора быть вместе, иначе у нас не получатся такие славные детишки!
- Ну... я не знаю... Они очень славные... Я даже их люблю, потому что чувствую какое-то родство... Но... нет, мы не будем вместе, я подготовлю детей к разводу.
- Что??? Марисса, ты с ума сошла? А как же он? - Пабло опутсил глаза на ее животик. - Я думаю что те Пабло и Марисса, на месте которых мы оказались очень любили друг друга, иначе бы не сделали трех детишек... И развода я тебе не дам ни за что на свете...
- Это еще с какой стати?! Дашь, как миленький! Хотя... нет... - Марисса вздохнула и отвернулась от него. - Мне жетей жалко... будем спать в разных комнатах...
- Что? Да не собираюсь я спать на диванчике! Не волнуйся, я тебя насиловать не стану! - бросил он.
- И не сможешь, даже если бы хотел! - Марисса показала на свой живот. - Я такая страшная... бррр...
- Ты? - ухмыльнулся он и медленно "осмотрел" ее с ног до головы. - Наоборот... С годами стала только лучше, сексуальнее и привлекательнее... Ну я не в том смысле!
- Угу... а у тебя , похоже, кое-что выросло и научилось подниматься, вот ты и говоришь такие вещи. И, вообще, не знаю, как старшенькие, а младшенький Бустаманте хочет кушать.
- Эм... Это ты про того, который у тебя там? - он взял ее за руку и повел на кухню. - Я сейчас приготовлю тебе обед...
- А ты умеешь? - Марисса гордо на него посмотрела. - Научишь меня? А то дети с голода умрут.
- Научу... Но не сейчас. Сегодня папочка вас кормит. - самодовольно сказал парень и достал из холодильника все, что там было, начал что-то резать, одновремнно доставая сковородку.
На вкусные запахи прибежали детишки, полностью вымазанные канцелярским клеем, а на спине Оли был вырезан огромный круг.
- Мама, папа! - городо произнес Роми. - Мы сделали вам подарок! - и протянул родителям огромный лист с наклеенными кусочками ткани, сделанных, видимо, из их одежды.
Пабло улыбнулся. - Красота!!! Спасибо, а теперь марш к столу! Папочка приготовил обед, чтобы ваша мамуля немного отдохнула! - он повесил "подарок" на холодильник, прикрепив его магнитом и поставил на стол тарелки, салат и тущеные овощи.
- Не хочу есть! - Оли надула губки и сунула в тарелку пятки.
- Это почему? - Пабло подошел к ней. - Не вкусно?
- Ненавизу овоси! Фу! - Оли швырнула морковку в Пабло. Роми захихикал и засунул себе шпинат в нос.
- Дети, перестаньте! Как вы себя ведете! Надо питаться здоровой пищей, а не только чипсами и конфетами!!! - он резко замолчал, когда по его лицу разтекся сочный помидор, брошенный Рамиру. - Так, хватит!!! Немедленно успокойтесь!!! - он ударил кулаком по столу и все замерли. Но тут Пабло самому стало смешно и он, прыснув от смеха, начал лить себе на язык соус.
Марисса хитро прищурила один глаз, чмокнула Оли в щеку и зашептала детям. "Открываем охоту на папу... Попавшему 5 конфет..." - и кинула в него маслом. Дети дружно закричали и начали швыряться едой в Пабло.
- Эй, вы что, хватит! Так не честно, трое - против одного!!! - Пабло схватил пустую сковородку и начал прикрываться. - Я больше не буду готовить вам кушать!!!
- Эм... Все, дети... ну что вы ведете себя, как маленькие... - Марисса выпрямила спину и сделала серьезное лицо.
- Я все слышал! - Пабло грозно посмотрел на Мариссу, вытирая лицо салфеткой. - Ну ничего, не мне же стирать одежду... А теперь все бысто опустошили свои тарелки, иначе я вас накажу! Мариссу это тоже касается! - ему начало нравится чувствовать себя в роли главы семейства.
- Кто послдений, то собачья кака... эм... - Марисса посмотрела на грозное лицо Пабло. - Тот не очень хороший человек! Оли, не плюйся!
Пабло с гордым видом наблюдал как дети и Марисса поедают его стряпню. Когда они почти закончили, он встал и убрал тарелки. - Сегодня вы остаетесь без сладкого, потому что отвратительно себя ведете!
- Без сладкого?! - больше всех расстроилась Марисса, а Оли села ей на колени и погладила по голове. - Ну не ластлаивайся, мамочка, мы накачаем твой зывотик воздухом и он не будет хотеть кусать...
- Да, да, воздухом. Правильно, дочка. В следущий раз, если будете вести себя хорошо, получите пироженые и конфеты. Ну ладно, так и быть Марисса еще и мороженное. А сейчас... что сейчас?
- А .... сейчас... - Марисса посмотрела на часы. - Сейчас по идее должен быть тихий час, я права?

 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:33 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Ну да... Дети пойдут по своим комнатам, а Марисса поможет мне помыть посуду!
- А равзе беременным можно мыть посуду? - Марисса сделала губы бантиком. - Я уложу детей спать...
- Эм... ну да... хорошо... я и сам все сделаю... идите... и не вздумайте шуметь и драться! - он погрозил им вслед пальцем.
- Хорошо... - Марисса достала Оли из стульчика, а Роми подошел и поцеловал Пабл о в щеку. Марисса улыбнулась и повела их наверх. После получасовой возни, смеха и воинственных криков, Марисса спустилась вниз и устало вытрела лоб.
Пабло вытер последнюю тарелку и поставил в шкафчик. - Ну что, узнаешь себя в детстве? Они хоть заснули?
- Да... Оли уснула практически сразу... Сказала. что я всегда читаю им сказку перед сном и целую в лоб... Роми - вылитый я, такой же монстрик, пришлось поиграть с ним в пистолеты.
Пабло улыбнулся и тоже устало плюхнулся на стул. - Мне, конечно, нравится быть папой, иметь собственный дом, но это все так выматывает... Я, наверное, тоже устрою себе тихий час...
- Знаешь, я впервые в чем-то с тобой согласна! Тебя устроит сон на кушетке?
- Нет, я бы предпочел нашу большую, мягкую и уютную кровать... - он зевнул, потянулся, и пошел вверх по лестнице.
Марисса что-то недовольно пробормотла под нос и пошла следом за ним.
Пабло снял кроссовки лег на кровать, закидывая руки за голову. - Как тебе в роли мамы? Может стоит походит на какие-нибудь курсы, тебе ведь предстоят роды, а ты не знаешь как это...
- Я надеюсь, что все это пройдет до родов. И... вообще... мы.. мы ведь занимались сексом... интересно... как это?
- Всмысле? - Пабло повернул к ней голову. - Что это? Секс? - он приподнялся на локти и с интересом посмотрел на девушку. - А ты что... не знаешь как это?
- Нет... Ну, откуда мне знать, если мне еще 16 лет?! Что за ерунду ты говоришь!
- Эм... - Пабло округлил глаза, но постарался скрыть свое удивление. - Ну... наверное мы это сделали в первую брачную ночь, как положенно... Ничего, как видишь судьба - это не выдумки, и у тебя еще будет шанс узнать что это такое... - он снова лег на подушку, мечтатльно закатывая глаза.
- Наверное... интересно, когда мы стали встречаться? И что произошло, что мы так решили...
- Не знаю... Можн, конечно, у Мануеля узнать... А может не стоит, лучше через все сами пройдем. Наверное ты поняла после 4 курса что я не такой монстр, как кажется и все-таки дала мне шанс...
- Ну, конечно! Можно подумать, ты бегал весь 4 курс за мной, прося дать тебе этот шанс! Между прочим, не так давно, ты назвал меня неудачницей!
- Ну... ты тоже назвала меня придурком! И сделала мне кучу гадостей! А я что, должен терпеть твои унижения?
- Ты первый начал! И еще обозвал меня сучкой! А теперь я еще и жду твоего ребенка! Тоже мне, сперматозоид ходячий!
- Наши дети - это воплощение нашей любви! - гордо сказал Пабло, вспоминая все умные фразы о любви, которым учил его Гидо. - Ну ладно, тогда я немного погорячился... Ну с кем не бывает?
- Ни с кем, только с тобой! - Марисса обиженно отвернулась и всхлипнула. - А мне. между прочим, обидно было...
- Ну прости меня... - он тут же пододвинулся к ней и неловко положил руку на ее плечо. - Ну я болван... Но мне же можно простить, у нас такие милые детишки...
- Я не из-за этого... - она снова всхлипнула. - Мне обидно...
- Из-за чего обидно? Что я тебя сучкой обозвал? Я же извинился... - он немного приподянлся и посмотрел на ее лицо.
- Нет... То, что я не помню, как мы занимались сексом... Очень обидно...
Он ухмыльнулся. - Ну... мы же муж и жена... - Пабло убрал прядь волос с ее щеки. - Мы можем это повторить...
- Что?! - Марисса подскочила на месте. - Ты в своем уме?! МЫ ведь даже не встречаемся! И в конце концов... ладно, но только ночью!
Он засиял, но тут же ударил себя рукой по губам, чтобы те перестали глупо улыбаться. - Ну... не встречаемся, но мы же - семья... - он положил руку ей на животик. - А сейчас спи, тебе нужно много отдыхать...
- Хорошо... - Марисса откинула голову на подушку и закрыла глаза. - Из тебя вышел хороший папа... не ожидала...
- А из тебя замечательная мама... - тихо сказал он, засыпая.

Проснулся Пабло от того, что кто-то мазал по его щеке чем-то липким.
- Черт... что это такое...?
- Ничего... Папа. ты спи... - тихо прошептал Рамиру, размазывая по его лицу краску, смешанную с клеем, а рядом Оли вырезала из джинс Мариссы лоскутки.
- Спать...? - он приподнялся и осмортелся вокруг. - Снова готовите подарок?
- Эээ... - Роми сделал умное лицо и закивал головой, смотря на синие круги под глазами Пабло. - Да-да... Ты закрой глазки, я еще не закончил...
- Может продолжите внизу, не будем будить маму?
- Нет, мы тихо... нам надо тут...
- М... что вы... - Марисса открыла глаза и посмотрела на Пабло, сделала испуганное лицо. - Эээ... Роми, Оли, а чем это вы намазали лицо папы?
- Ничем, спи, дорогая... Мы тихо играем в индейцев... - Пабло поднялся и взял каждого ребенка под мышку и понес в коридор.
Марисса успела выхвать из рук Оливии баночку с надписью "клей" и испуганно позвала. - Пабло... Пабло!!! Тебе надо срочно в ванную!
- А? - он загляну в комнату. - В ванную? От меня что, воняет?
- Нет... просто... - Марисса подскочила к нему и обняла его. - Я хочу помыться... с тобой... пошли?
Он округлил глаза. - Эм... Да... Дети, вы наказаны!!! Немедленно в свои комнаты, иначе целую неделю будете сидеть без сладкого!!!
- За что?! - Роми насупился и обиженно топнул ногой. - Подумаешь, намазали твое... - Марисса подбежала к нему и закрыла ладошкой рот.
- Пошли, Пабло... а вы... идите, поиграйте в игрушки... я вам еще что-нибудь куплю... Пабло, пошли скорее в ванную! Он... я скоро засохну!
- Угу... - Пабло подозрительно посмотрел на жену и на детей. - Пошли... - они зашли в ванную.
- Ну вот мы и в ванной! - Марисса подбежала к раковине, включила воду и, схватив Пабло за шею, наклонила его и поставила прямо под струю.
- ААа! Буль-буль! Аауубббулллль!!! - послышалось из-под струи. - Что ты делаешь?
- Я? Эм... я хочу тебя помыть! - Марисса снова опустила его под струю. - Не разговаривай!!! - клей начал медленно смываться.
Пабло, бултыхая руками и расплескивая воду вокруг, кое-как дотерпел пока весь клей не смоится. - Фу... Чем они меня намазали? - он потянулся к полотенцу.
- Эм... ничем! Оно... оно само намазалось! Или ты во сне... Только не наказывай их! Они же еще маленькие!
- А я и не собираюсь... - он вытер лицо и повесил полотенце наместо. - Просто если их не пугать наказаниями, они совсем перестанут нас слушаться... А через год у нас будет еще и третье такое бестие, поэтому надо хотя бы иногда быть с ними построже.
- Все равно... Не могу я их наказывать... Они такие... Эй а кто порезал мои джинсы в кружочек!!! Сейчас я этих маленьких...
Пабло засмеялся. - Ничего, у тебя такие ноги, что незачем их скрывать. А ну ка, покрутись! - он взял ее за руку и заставил сделать круг. - Отлично, мне нравятся! Пойдем, кстати, уже... - он посмотрел на часы. - Довольно-таки поздно, пора их чем-нибудь накормить и укладывать спать. Может закажем пиццу?
- Можно... а разве трехлетнему ребенку можно пиццу?
- Ну... не знаю... Тогда нам пиццу, а им - молоко с печеньем... - Ладно, пошли, посмотрим, что они снова натворили...
- Пошли! - Марисса взяла его за руку, но тут же выдернула свою ладонь, смущенно поморщилась и быстрым шагом вышла из ванной.
Он улыбнулся, немного постоял в ванной, смотря ей вслед, затем пошел следом.
Когда они зашли спальню, то увидили ужасную картину: повсюду валялись краски и обрывки джинсовой ткани, а Оливия с Рамиру лежали на кровати родителей и мило посапывали.
- Обожаю их... - шепотом произнесла улыбающаяся Марисса, подошла к детям и накрыла их одеялом.
- Давай отнесем их в их комнаты? Вдруг они так вымотались, что проспят до утра? - Пабло начал собирать с пола мусор.
- Не хочу их будить... - все так же шепотом произнесла Марисса. - Давай пойдем в гостинную... дом ведь большой... - она тоже наклонилась и начала помогать ему.
- Я отнесу их аккуратно, чтобы они не проснулись... - Пабло выбросил все в мусорную корзину возле письменного стола.
- Хорошо... тогда я переоденусь... - Марисса повернулась к нему спиной и начала раздеваться.
Пабло аккуратно взял Рамиру и понес его в его комнату. Через несколько минут он вернулся за дочкой и снова ушел.
Марисса полностью разделась и залезла под одеяло.
В комнату зашел Пабло, держа в руках два стакана, пакет сока и фрукты. - Ой... - он посмотрел на лежащую под одеялом девушку, немного растерялся, но лег рядом. - Эм... давай выпьем что ли... за нас и наших детишек... - он налил им сока.
- А почему сок? Я думала, ты принесешь вино... - Мариссса подвинулась к нему и положила под одеялом руку на его бедро.
- Тебе нельзя... Пора бы привыкнуть что теперь вас двое... - Пабло сунул ей в рот дольку мандарина.
- Так сложно быть беременной и с семьей... Я так привыкла быть независимой и одной.
- Теперь привыкай что у тебя есть я... - он снова проятнул ей дольку мандарина. - Мне уже начинает нравится быть папой, твоим мужем, да и взрослым тоже... - он хитро улыбнулся.
- Почему именно моим? По-моему, ты меня еще вчера ненавидел.
- Опять подкалываешь? - он укоризненно посмотрел на нее и продолжил кормить. - Я же извинился... Я погорячился... и вообще... в колледже было все по-другому, а здесь мы семья, и мне незачем скрывать свои чувства, к тому же неизвестно вернемся ли мы назад...
- Чувства? А разве они у тебя есть? Что-то с трудом верится... - она еще ближе подотвинудась к нему. - Вроде бы уже ночь...
- Есть... подожди... - он взял ее лицо в руки. - Неужели ты думаешь что я говорю тебе гадости, потому что правда ненавижу тебя? - он ухмыльнулся. - Это только маска, чтобы ты не узнала о моей... любви...
- А почему? - сейчас она была похожа на маленького ребенка, которому хотелось все знать. - Почему я не должна знать о твоей любви? И должна страдать?! Все вы такие... обрюхатите девушку, а потом не говорите о любви...
- Ну наверное тот Пабло, который тебя обрюхатил говорил о своей любви постоянно... А я же тот, который тебя целовал всего-то пару раз, да и то постоянно получал за это... Но мы с ним все равно похожи, потому что любим тебя... Вас всех... - он притянул ее лицо к себе и поцеловал.
Марисса оторвалась от него и посмотрела на него влюбленными глазами.
- Я думаю, та Марисса, которая выходила за того Пабло, тоже бы полюбила и этого Пабло, который сейчас передо мной... И, вообще... я немного запуталась... но знаю одно... мне очень нравится твоя бородка и эти волосики на груди...
- Пока не скажешь, не отстану... - Пабло улыбнулся и провел рукой по ее плечу и руке и остановил ее на ягодице. - Ты же тоже унижала меня не потому что терпеть не можешь... Я давно догадывался об этом... А теперь хочу услышать подтверждение своих догадок!
- А я хочу совсем другого... - она закрыла глаза и потянулась к его губам. - Я ведь не изведала того, чего давно изведал ты...
- Зато ты единственная девшука, которая... ммм... - он ответил на поцелуй. - Которая узнает что это такое, до того как лишится девственности... Если, конечно, мы вернемся обратно в свои 16 и это не окажется сном... И вообще... - он приподнялся, быстро стащил с себя джинсы, трусы и футболку и залез обратно под одеяло. - Можешь и не говорить, если не хочешь... Я все равно знаю что ты меня любишь... - немного обиженно пробормотал он и, притянув ее к себе, начал целовать, лаская руками ее груди.
Она зажмурила глаза от удовольствия и обняла его.
- Утешай себя... хотя... ммм... ты прав... я тебя люблю...
Он радостно улыбнулся. - Я знал... знал!!! - и крепко обнял ее. - Закрывай глаза... - Пабло хитро улыбнулся, провел ладонью по ее бедру, опустился немного ниже, целуя шею, плечи грудь.
Она напряглась и подавила в себе стон, обняла его за плечии громко застонала.
Пабло закинул ее ногу на свое бедро, и, положив ладони на ее ягодицы начал входить, целуя в губы и оставаясь на боку.
Она поцеловала его и обвила руками его шею, еле выдохнув.
- Мы... мы ничего не повредим нашему... аааа...
- Нет... Так точно не повредим... - Пабло начал двигать тазом, лежа на боку и помогать ей двигать бедрами.
Она, удовлетворенная его ответом и действиями, закрыла глаза и провела пальцем по его груди. Он продолжил двигатсья в ней, постепенно ускоряя темп движений, начал громко возбужденно дышать, лаская языком ее грудь.
Она начала целовать его в ушко и шептать пошлые слова в перемешку со словами любви. Пабло откинул голову и начал двигаться еще быстрее, цепляясь пальцами за ее кожу. Она прижалась лицом к его плечу, смешивая стоны со всхлипами. Он впился пальцами в ее ягодицы и, сделав несколько последних глубоких толчков, застонал, кусая губы и задыхаясь.
Она запустила ладонь в его волосы и тихо прошептала.
- Если секс бывает таким всегда... то я согласна заниматься им всю жизнь...
Пабло блаженно закатил глаза и поцеловал ее в ушко. - Это только начало... Когда у нас родится малышь, я научу тебя большему, любимая...
- Ты знаешь... еще утром я думала, что это кошмар быть замужем за тобой, но теперь... неужели у нас все так безоблачно?
- А почему нет? У нас что, не может быть все хорошо? Мне кажется мы заслуживаем счастья...
- Мне кажется, с нашими характерами это невозможно... Наверное, ты все-таки изменяешь мне... или я тебе...
- Не может такого быть... Если бы это было, наши любовники уже бы нам позвонили... К тому же я уверен в своих чувствах, и уверен что мне хорошо с тобой и никто другой мне не нужен.
- Именно такого папу я хочу для своих детей... и он у меня есть... Оли точная твоя копия... а Роми... ну что скрывать? Такой же монстрик, каким была я в его возрасте... люблю их...
- Тогда наш третий ребенок должен быть копией нас обоих... Я уже хочу чтобы он поскорее родился... И вообще, тебе нельзя тратить много сил... а ты за эту ночь итак достаточно потратила... спи... - он поцеловал ее и притянул к себе, ложа ее голову себе на грудь.
- Папочка... - она улыбнулась и провела пальцем по его груди. - Теперь я верю, что браки создаются на небесах...
- Мамочка... ребеночек ты мой... никаких у меня не почти три ребенка, у меня их четыре... - вздохнул он, поцеловав ее в макушку и закрыл глаза.
- Ммм... Пабло... - Марисса довольно улыбнулась и уткнулась носом в подушку, ловя на ней его запах, но уткнулась в пустоту, так как крвоать оказалась пустой, да к тому же почему-то слишком маленькой. Она открыла глаза и разочарованно огляделась. - Это был сон...
- Что? - Лухан, качавшая пресс на полу, приподнялась и утсавилась не девушку. - Опять снился Пабло?
- Нет... с чего ты взяла? - Марисса поморщилась и снова закрыла глаза. - Хочу обратно тот сон...
Тем временем в комнате Пабло:
- Мари... любимая, посмотри, меня там ничем не обмазали, волосы на месте?
Томас с Гидо переглянулись и подошли к нему, наклонившись, чтобы послушать что он там бормочит.
- А одеяло целое? - Пабло слащаво улыбнулся и приятнул чью-то голову, но, перед тем как поцеловать открыл глаза и громко закричал, увидев рожу Гидо.
- АААа!!! Козел!!! Что ты здесь делаешь?! Это мой дом! - Пабло огляделся по сторонам и понял что находится в комнате, в колледже. Он подорвался, нятнул джинсы и рубашку, кое-как застегнув на несколько пуговиц, бросился в комнату Спирито.
Марисса в это время растерянно ходила по комнате, не зная, что делать. Очень хотелось побежать к Пабло, к детям... которых нет.
- Эм... Марисса, можно тебя на пару слов? - его голова неуверенно показалась в дверном проеме.
- Пабло? - Марисса взволнованно взглотнула и тут же выскочила за дверь. - Ты... не подумай, что я сумасшедшая... но мне такой сон приснился...
- Эм... какой? Что я твой муж и у нас есть двое миленьких детишек? - осторожно спросил он.
Марисса округлила глаза и радостно улыбнулась.
- Ддда... только не говори, что нам приснилось одно и то же... а потом... ночью в том сне... мы...
- Это был не сон... - удивленно и восторженно одновременно сказал Пабло. - Нам не могло приснитсья такое!!! Это была реальность, которая будет еще в будущем...
- Но как... - Марисса тут же прижалась к нему. - Это невозможно...
- Не знаю... я тут ни при чем! - он поднял руки вверх и отрицательно закачал головой. - Я ничего не делала, честно! Значит так должно было быть... Значит нам... пора мириться? - он вскинул правую бровь и придвинулся к ней поближе.
- Мы помирились еще вчера... в будущем... - она поцеловала его. - И я ничего не делала... нокак бы то ни было... я рада этому, я рада, что у меня такое будущее.
- И я рад... поскорее бы закочнить колледж... - мечтателньо сказал он, прижимая ее к себе.

конец.

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Правда будущего (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz