Среда, 24.04.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПочти служебный роман - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Почти служебный роман (by Jazmin & Манюня)
Почти служебный роман
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:29 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Автор: Jazmin & Манюня
Название: Почти служебный роман
Статус: окончен
Дискламация: Крис Морена и остальные
Размещение: не сметь копировать!
Пайринг: Marizza/Pablito
Рейтинг: R
Бета: away
Размер: midi
Жанр: Action, немного UST.
Саммари: Он - богатый, знаменитый и с завышеной самооценкой. Она - осталась прежней...)
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:29 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Лусия, ты даже покормить его не можешь? - нервно бросил парень. - Как всегда... "из-за тебя одни проблемы...". - Пабло пощупал в кармане мобильник, но его там не оказалось. Матернувшись, он пошел наверх, поднимаясь по шикарной лестнице своего огромного дома. По телевизору шла передача с его очередным интервю, где он, слащаво улыбаясь, рассказывал о своих дальнейших планах.
Пабло раздраженно выключил его и поднял с пола свой мобильный.
- Алло, это агенство "Мой малышь?" Да, мне нужна няня... Со всеми рекомедациями... Да, для... моего сына. Оплата? Запишите на имя Рикардо Фереро. Да, это... я. Отлично, присылайте как можно скорее...

- Ничего... снова ничего... - девушка устало закрыла ноутбук и развернулась в своем кресле. - Нужна сенсация...
- Ну что? - сзади подошел симпатичный парень и положил руки ей на плечи.
- Лапы убери... Что он о себе возомнил? Ни адреса, ни домашенго телефона...
- Ни прошлого... - подхватил парень. - Но... есть кое-что получше... - он повертел у нее перед носом конвертом, в котором лежало две фотографии. - Получишь, сама знаешь за что...
- Слюнявчик убери сначала, мальчик... - она протянула его за шею к себе и ловко выхватила конверт из рук. - Спасибо... Что это у нас еще? Ну ни х... ой... Жена? Сын?
- Незаконная... - гордо сказал парень, отряхивая рубашку. - А может и законная, но он ее хорошо скрывает... На фото четко видно, смотри, это их дом, единственный дом с фонтаном. Вот он нсеет малыша, а женщина держит переносную кроватку.
Марисса сжала фотографию, немного помяв ее.
- Есть что-нибудь еще? Конкретное? Мне нужно что-то сделать... узнать побольше...
- Едь туда и узнаешь... следи, и будут новые снимки... - лениво сказал ее коллега.
- А ты мне не поможешь? Все-таки, если будешь хорошо работать назначу своим замом... Как тебе? Зам редактора самого популярного газетного издания в городе?
- Эм... - парень тут же схватил фотоаппарат и надел кепку. - Одной пленки нам хватит?
- Конечно... Может, ты мне и не понадобишься сильно... мне просто нужно туда попасть... Поехали! - она кинула ему ключи от своего новенького феррари.
Парень побежал за ней, не сводя глаз с ее короткой юбки.
Они подъехали к кустам, возле огромного особняка, спрятала хорошо машину.
- Так... надо попробовать проникнуть... Вот тебе мобильник, если что, свяжемся... Постораюсь остаться надолго... Не жди... - она подошла к воротам и нажала на звонок.
- Сеньерита, вы кто? - спросил голос из домофона.
- Эээ... Я... няня! Вы же меня звали? - она сказал первое, что пришло в голову.
- Ах, да! Вы из агенства? Сеньер Бустаманте предупреждал... Проходите, проходите... - ворота открылись и к ней подъехала мини-машинка, по которой охрана передвигалась по территории вокруг дома. - Прошу, сеньерита! - мужчина указал ей на место рядом с собой.
Она криво улыбнулась и села рядом. "Надо предупредить этого придурка, чтобы прогнал няньку!"
- У сеньора Бустаманте, наверное, чудный сынишка?
- Эм... Не знаю, меня не посвящают в хозяйские дела... - пожал мужчина плечами и остановился у дверей особняка. - Васж дут.
Марисса плавной походкой зашла в особняк и огляделась. Огромный зал, все обставлено со вкусом.
К ней тут же подлетела служанка. - Вы няня? Пройдемте, сеньерита Лусия вас уже давно ждет... - она побежала в гостинную, где сидела молодая девушка с плачущим ребенком на руках.
- Черт... Привет... кто это у нас такой? - Марисса протянула руки к ребенку. - Вы мама?
- Я... Он все время плачет... Никак не могу его успокоить! Сделайте что-нибудь! - девушка беспомощно сунула ей ребенка.
Марисса неумело взяла ребенка в руки и начала его тярсти.
- Ну не плачь, сладкий... не плачь...
Ребенок уставился на нее и замолчал от удивления. Тут в комнату зашел Пабло, перечитывая какую-то бумажку. - Дурацкая речь, я ее в жизни не выучу! Придется опять читать с телетекста... - он плюхнулся рядом с Лусией, даже не взглянув в сторону Мариссы.
Марисса внимательно смотрела на него, замечая, что в жизни он намного красивее, чем по телевизору.
- Хочешь, я тебе помогу? - Лусия положила руку на его ладонь. - Ты всегда смотришь между строк и работаешь много...
- Имидж надо держать! - гордо скзал парень. - Не каждому удается оставаться в форме с такой работой... Да, кстати, Паула, не забудь разогреть сауну к вечеру... - напомнил он служанке. - Хм, а няня что так и не явилась?! Сейчас это гребаное агенство закроют! - он достал мобильный.
- Ты точно свихнешься со своей работой! Вот же она! - девушка развернула его к Мариссе.
- Она??? - у Пабло из рук вывалился мобильный, когда в няне он узнал явно похорошевшую и повзрослевшую Мариссу.
- Она. - согласилась Марисса и протянула ему руку. - Здравствуйте, сеньор Бустаманте.
Он внимательно осмотрел ее и медленно протянул руку. - Здравствуйте... эм... как вас там...
- Сеньорита Андраде. Ну да... с вашей работой вы все забываете...
- Значит сеньерита? - он обошел ее кругом, нагло рассматривая со всех сторон. "Не замужем..." - Значит Андраде? - "Точно не замужем..." И давно вы в няньках?
- Я няня, а не стриптизерша, чтобы на меня пялились. Просто в один прекрасный момент я поняла, что детей я люблю больше, чем мужчин, которые и так ведут себя, ка дети.
Пабло замолчал на несколько секунд. - Ну так детская в той стороне... - наконец выдавил он, махнув в сторону двери.
- Ну так я пойду... С вашего позволения... эээ... сеньора Бустаманте?
- Да-да... можно просто Лусия... - девушка улыбнулась и закурила сигару.
Марисса пошла в детскую, аккуратно положила малыша в кроватку и начала звонить помощнику.
- Слушай, надо нейтрализовать няню... Я тут остаюсь, выведаю побольше... похоже, это все-таки его жена - Лусия...
- Не переживай, я ее подловлю у ворот и устраню. А мне положен отдельный кабинет теперь?
- Что?! Вот еще! Хотя... ладно, пока займи мой, я тебе выделю твой собственный, но не трогаймой шкаф, у меня там нижнее белье!!!
- Вау... Ой, то есть я хотел сказать апчхи! Все, удачи тебе... Не пропадай.
- Тебе того же, в шкафу не захлопнись, у него автоматический замок... - Марисса повесила трубку и вытащила свой ноутбук.
Внизу Пабло рвал на голвое волосы, расспрашивая охрану и служанку про Мариссу.
- Да что ты так раздражаешься? Она хорошая няня, успокоила ребенка... - Лусия непонимающе смотрела на него и качала головой.
- Да она же... она... исчадие ада! - нервничал Пабло. - Пойду проверю не задушила ли она твоего сына!
- Ну-ну... - девушка улыбнулась.- А я пойду поплаваю...
Пабло побежал вврех по лестнице и заглянул в комнату. - Ну и как тут мой герой?
- С ним все в порядке... - равнодушно ответила Марисса, поправляя коротенькую юбочку.
- Неужели? Я то уже думал... - Пабло недоверчиво заглянул в его кроватку. Малышь мирно спал, посасывая палец. - Ну и? Ничего не хочешь рассказать? - Пабло сел на диван напротив нее.
- Это допрос? - Марисса повернулась к нему задом и наклонилась к малышу в кроватку. - Я умею общаться с детьми, сеньор Бустаманте. Они будут получше некоторых мужчин.
Пабло закашлялся и едва не упал с дивана. - К чему эти фамильярности? Называй меня по имени...
- Аха, а потом, можешь разделить со мной кровать... Знаете, сеньор Бустаманте, вашему сыну нужно поспать. Очистите помещение.
- Не забывай кто ты и зачем здесь... - Пабло развалился на диване. - При желании у меня будет любая, стоит только мне пальцем пошевелить...
- Но не я... Так что шевели своим средним пальчиком где-то в другом месте.
- Что? - у парня отвисла челюсть. - Хм... Тебе зарплату платят в агенстве? Считай что тебе повезло, иначе бы я... - он направился к двери.
- Иначе бы ты повысил мне зарплату за то, что терплю тебя. - Марисса улыбнулась. - Смотри, на ступенокаях осторожнее...
- Да, а то станешь виновницей моей смерти. Или это будет несчастный случай после нервного срыва? - он хлопнул дверью и пошел вниз.
- Аха... после того, как я напечатаю статью про тебя... - Марисса улыбнулась и села за компьютер.
Пабло спустился вниз и тут же побежал в тренажерный зал, натянул перчатку и врезал по груше пару раз. - Сучка!!! Она меня что, преследует?! Да, да, всю жизнь от нее нет покоя!!!
Лусия вылезла из бассейна и подошла к нему.
- А по-моему, кто-то к кому-то неравнодушен...
- Что?! - Пабло стукнул по груше с такой силой, что та долетела до потолка, вернулась по своей траектории и зарядила парню прямо в глаз. - ААААй!!! - он полетел на пол. - Это кто еще неравнодушен???
Она наклонилась к нему и положила мокрую ладонь к глазу.
- Вот придурок! Я тебя знаю с 16 лет, хватит притворяться!
- Ты о чем?! - парень слегка приподнялся. - Мне и правда больно!
- Да я не про это! Я видела, как ты на нее смотрел, пожирал глазами! И после этого ты мне будешь говорить, что ты к ней равнодушен?!
- К кому?! - парень всокчил и побежал к двери. - Меня кроме работы ничего не интересует!!! Я за льдом! - он выскочил на кухню.
Марисса стояла у холодильника и кормлиа малыша из бутылочки, а сама облизывала ложку с кремом.
Пабло резко остановился, неожидая увидеть ее. - Дай пройти! Расс....стоялась тут! - он подошел к холодильнику и достал из морозильника бутылку шампанского, потому что льда не было, приложил к глазу.
- А что с вашим глазом, сеньор и с нервами? Я слышала, как ваша жена кричала на вас... Вы ей изменяете?
- Ты еще и подслушиваешь, да?! - пробурчал Пабло, выглядывая одним глазом из-за бутылки. - Это не твое дело, а наши с ней проблемы!
- Но это плохо сказывается на вашем ребенке. И с кем это вы ей изменили? С садовником? Может, с водителем? - Она насмешливо посмотрела на него.
Пабло подошел к ней вплотную, прижмая к столу. - Вскоре изменю я няней! Если захочу...
- А если няня не захочет? - Марисса провела ладонью по его плечу. - Соринка...
- А я не спрашиваю... - он отдернул ее руку.
- А я не разрешаю. Вы ущемляете меня в пространстве и давите своим... эм... что у вас там в брюках? Мне в ногу.
- Хотите посмотреть что у меня там... в брюках? - Пабло прижался всем телом к ней, придавливая к столу.
- Даже мои стальные нервы этого не выдержат... могу либо засмеяться, либо напугаться... уж слишком там все мало...
- Мало? Проверить хочешь? Или... с памятью пробелмы? - Пабло взял ее руку и положи себе на ширинку.
Она дернула рукой, но та, как парализованная, сжалась еще сильнее.
Пабло удовлетворенно вздохнул. - А ты не потеряла сноровки... Жаль грудь не подросла...
- Жаль, у тебя ничего не подросло... - она сжала еще сильнее, сжимая руку в кулак.
Пабло почувствовал боль, но виду не подал, лишь с силой отдернул ее руку. - Ну что ж, считай мы квиты.
- Считай, что так. Но мне не в чем с тобой квитаться. Габариты маловаты у тебя.
- Ну я не то, что некоторые... Сделали себе ребеночка по неопытности...
- А почему это по неопытности? Детей делают по любви, а не потому что презерватив порвался... Уж у меня-то опыта хватает, не сомневайся. Хотя я и не думаю что ты сомневаешься... - он достал из холодильника коктейль. - Просто виду не подаешь. Ну, я понимаю, твое социальное положение и все остальное...
- Ну да... ну да... - она подошла и демонстративно отпила у него коктейль из трубочки. - Но заметь, не я домогалась няни своего сына. С твоим то положением я бы так не опускалась.
- А кто узнает? У меня связи, знакомые... Тебе неазчем рисковать жизнью и работой...
- Это угроза? Если не пересплю, то ты меня уволишь?
- Ха, да нужна ты мне! - фыркнул он. - Я не опустился еще до такого... Тем более с тобой... - он демостративно оглядел ее с нго до головы. - Была бы кандидатура стоющая, я бы подумал... а так... секс ведь это удовольствие? Значит ты отпадаешь. к тмоу же выше няни только... супер няня. Тебе нечего терять. - он направился к двери.
- Да... какое уж там удовольствие, когда твои 4 см стоят столбом при одном лишь моем виде...
Пабло сделал вид что не услышал последней фразы, громко крикнул служанке, чтобы погладила его костюм и хлопнул дверью.
Марисса поняньчилась с малышом и пошла в свою комнату, села за ноутбук и начала печать статью.
"Известный актер и начинающий политик Пабло Бустаманте, популярный также своими многочисленными интрижками с актрисками, а также рабочим персоналом скрывает от глаз общественности свое истинное лицо - лицо порядочого семьянина, хорошего, мужа и отца. Вяснилось, что в его доме проживает некая Л. вместе с маленьким ребенком, для которого он нанял няню. Но не все так безоблачного в его семейной жизни... Его жена (а может, и сожительница) приревновала его и прямо в доме у бассейна устроила драку." - Марисса передохнула и вставила вниз фотку, где Пабло лежит на полу с шампанским у глаза, а Лусия держит его за глаз. - Супер! Продолжим... "Очевидно, Бустаманте еще и часто прикладвается к бутылке, как видно на снимке, а также неравнодушен к молоденьким девушкам и домогается их. Одна девушка, пожалеавшая остаться неизвестной, призналась: "Я знаю Пабло давно и он всегда приставал к девушкам, добивался их любыми способами. Даже сейчас он, когда встречает меня, пристает и говорит, что может купить" - Марисса улыбнулась, перечитав статью и отослала ее по е-майлу помощнику.
Который, недолго думая отправил ее в типографию и напсиал Мари ответ что утром статья будет в газете, а газета в каждом доме страны.
Марисса радостно захлопала в ладоши, переоделась и легла спать.
Утром Пабло как обычно пил свой горький кофе без сахара, перечитывая прессу.
- Лусия, как тебе нянька? - безразлично спросил он у девушки.
- Кто? А, Марисса... Ничего, хорошая милая... Мой сын ее любит...
- Угу, милая, как же... - фыркнул Пабло и взял в руки газету со своей физиономией на обложке. - Снова я на первой странице! - гордо сказал парень. - И фото удачное! Ну-ка, ну-ка! - он оторвался от чашки и начал читать. Постепенно его лицо из радостного и гордого превращалось в кислое и злое. - "Устроила драку... часто прикладвается к бутылке..." Блять!!!! - закричал парень ов всю глотку. - "Пристает и говорит, что может купить"??? Что за чмо это напсиало????? - он начал судорожно листать страницы в поисках имени автора статьи.
Но там стояли лишь инициалы "Искренне Ваша А.М"
Марисса спустилась вниз, отдала ребенка маме, подошла к холодильнику и стала доставать продукты, краем глаза поглядывая на Пабло и успокаиващую его Лусию.
- Да... какая-то идиотка написала! Приревновала! Ну да! Как же!
- Приревновала??? Ах приревновала?! - Пабло нервно носисля по комнате, в сотый раз перечитывая статью. - Эта сучка мне всю карьеру испортит!!! Алло! Гонсало! Быстро вызывай журналистов, я опровегрну весь этот бред!!! Это фотомонтаж!!! - он бросил телефон на стол, так что тот чудом остался цел. - Фак!!! Кто мог пробраться в дом и сделать эти фото! Кто мог... какой козел?! - он оттолкнул Мариссу от холодильника и достал оттуда бутылку пива, начиная жадно пить. И тут его осенило... - Кто? Нет... Только... А.М... - он начал медленно наступать на Мариссу. - Эти фото... Твоих рук дело?! И статья?!
Марисса спокойно посмотрела на него, не показывая ни страха, ни смущения, блага работа в журналистике давно научила скрывать свои эмоции.
- Мне нужна эта работа. И с чего ты взял что это я? Я и писать-то не умею толком... Помнишь, у меня всегда были ошибки?
- Ну да, конечно... - он прижал ее к стене. - Значит домогался? Значит могу купить за деньги? Ни гроша ты не получишь... я тебя потоплю вместе с этой грязной газетенкой... ясно? - он схватил ее за подбородок.
- Отпусти меня. Мне больно. - Марисса равнодушно посмотрела в его наполненные гневом глаза. - Даже если я и посотрудничала с журналисткой, которая пораспрашивала у меня про тебя, то это не значит, что я сказала неправду.
- Знаешь, я не стану разбираться врешь ты, как обычно, или говоришь правду. Я просто размажу тебя по стенке... Как это делали все Бустаманте. - он не отпускал ее, начиная приподнимать с пола.
Лусия забеспокоилась и подбежала к Пабл осзади.
- Пабло, успокойся, ну что она тебе сделала ? У тебя нет доказательств!
- Да-да, Паблито! - Марисса вцепилась в его руку и мельтишила ногами в воздухе.
Пабло опустил ее на землю, но не отошел. - Кроме нее в этот дом никто не мог прокнуть! К тому же... подпись! А.М.! Андраде! Какие нужны доказательства?! Мне и так все ясно!!! Охрана, вышвырните ее!
- Ты не имеешь права! Это не я писала статью, ясно?! Я всего лишь помогла ее создательнице... Просто тебе противна правда, да? Ну так уж и быть... Я уйду и это будет на твоей совести... Хм... может, еще кому-нибудь дать интервью про то, как ты вышвырнул бедную девушку, за то, что она тебе не дала...
Лусия дернула Пабло за плечо и что-то шепнула на ухо. Парень подумал пару секунд и ударил кулаком по стене. - Ух! Ты... ссс.... останешься... - процедил он сквозь зубы. - Но только потому что нужна нянька... "И потому что я буду за тобой пристально следить..."
- Спасибо, Лусия... Сеньор Бустаманте, может вам от нервов налить чего-нибудь?
- Спасибо, обойдусь. - ехидно бросил он. - Кажеться ваше место наверху с ребенком, а не здесь, с хозяивами.
- Спасибо, что напомнили. Мне как раз надо в комнату. - Марисса взяла ребенка у Лусии, улыбнулась ей и пошла к себе.
Пабло проследил за ней, сверля взглядом и приложился к пиву.
- Хватит уже глушить пиво! - Лусия выхватила у него бутылку и начала пить сама. - Лучше подумай, как ее нейтрализовать...
- Для начала надо порыться в ее вещах... Даже если это не она писала... В чем я очень сильно сомневаюсь... Она что-то скрывает и здесь что-то не чисто...
- Ой, вечно у тебя кто-то что-то скрывает... а глазенки то поблескивают, и это явно не пиво!
- Да, я хочу ее размазать по стенке!!! - нервничал Пабло. - И сделаю это прямо сейчас! - он направился вверх по ступенькам.
Марисса довольно прыгала на кровати, целуя ребенка в щечки.
- Твой папа - дегенерат! Уххх, как я его ненавижу!!!
- Что ты делаешь?! - он влетел в комнату. - Ты же его уронишь, больная что ли?! Кому я доверил малыша! - Пабло прыгнул рядом с ней и отобрал ребенка.
- Я знаю, что я делаю! Просто ты ко мне предвзято относишься! Вот что я тебе сделала?!
- Что? Ты еще спрашиваешь что?!!! Ты испортила мою карьеру!!! Ты испортила мне жизнь! Мне так прекрасно жилось без тебя, и вот опять! Пиа Андраде свалилась на голову с кучей неприятностей!
- Блять! Заебал меня уже!!! - Марисса отвесила ему сильную пощечину. - Ты слишком много возомнил о себе!
- Ах возомнил?! Ах так?! - он схватил ее в охапку и начал целовать.
- ММм... Бу... Бу... - Марисса начала вырываться и сделала ему подножку так, что на кровать полетели вместе. Ребенок лежал на кресле и молча смотрел на это действие.
Пабло продолжал ее целовать, руки сами начали забираться ей под футболку, добирась до груди.
Марисса наконец оторвалась от него и тихо прошептала на ухо.
- А если папарацци застукают...
- А что мне терять? Ты и без того постаралась угробить мою карьеру. - он провел по ее волосам и завел прядь за ухо.
- А мне есть, что терять... работу... - Марисса оттолкнула его и повернулась к нему спиной, намереваясь слезть с кровати.
- Да? Я тебя за это не уволю... - он притянул ее назад и начал целовать шею.
- Ты - гнусный, противный совратитель! - Марисса сдерживалась изо всех сил. - Выйди вон из моей комнаты!!!
- Вон? - он ухмыльнулся, подхватил ее на руки, перебросил через плечо и ловко запрыгнул на подоконник второго этажа, откуда открывался шикарный вид на сад, а прямо под окнами виднелся огромный бассейн. - Я выйду, но вместе с тобой! - засмеялся он, собираясь прыгнуть вниз.
- Пабло... не надо... - Марисса посмотрела вниз и вцепилась руками в его ягодицы - единственное, до чего она смогла достать.
Он ухмыльнулся и спрыгнул с окна. - Испугалась? - он громко засмеялся и опустил ее на пол.
- Придурок!!! Я высоты боюсь! Сукин сын!!! Ты меня неясно понял?! Выматывайся!
- Ясно, ясно... Просто не удержался... Хотелось поиздеватсья над тобой. А то ты слишком много на себя берешь... - Пабло вышел, хлопнув дверью.
- Фух... - Марисса свалилась на кровать и закрыла глаза. - За что мне это?!
Пабло, гордый, и с другой стороны разочарованный, поплелся на работу.
Днем солнце припекло очень сильно, Марисса пошла к шезлонгу у бассейна, положила ребенка под него, предварительно прочитав сказку, переоделась в мини-бикини, состоящее из нескольких лоскуточков, перевернулась на спину, расстегнула лифчик и закрыла глаза.
Пабло дал несколько интервью, в которых опроверг все написанное в статье, подал на газету в суд, подал фотографии из газеты на экспертизу, доказывая что это фотомонтаж, хотя сам понимал что там этим и не пахнет. Вернувшись домой, он первым делом нырнул в бассейн. Прыгнув с разбегу в воду в одних трусах, он проплыл вдоль и вылез по лесенке, наткнувшись на Мариссу.
Она лежала, закрыв глаза и свесив руки до пола, а на ее коже поблескивали свежие капельки после бассейна.
Пабло подошел к ней, не в силах отвести взгляда и брызнул ей на спину пару капель со своего тела. Он положил холодные руки на ее разгоряченную спину.
- Какой хороший сон... - Марисса сладко зевнула и потянулась.
Пабло улыбнулся, наклонился и начал целовать ее спину, проводя руками по ее ногам.
Все еще сонная Марисса перевернулась на спину, совершенно забыв про отсутствие лифа и протянула к нему руки.
Пабло удивленно посмотрел на нее и, положив ее руки себе на шею начал целовать, прижимая ее к себе.
Она запуталась руками в его волосах и прошептала.
- Ты такой хороший... - но сон начал медленно проходить, а глаза медленно выходить из орбит. - Пабло!!! Что ты тут забыл!?
- Я же хороший... или уже плохой? Тебе не надоело строить из себя недотрогу? - он начал целовать ее шею, забираясь руками в трусы.
Она вздохнула и прижалась к нему еще сильнее, дотрагиваясь языком до его уха.
- Тебе меня не купить...аааах... Бустаманте, что ты творишь?
- Я не собираюсь тебе платить ни копейки... - он снова прильнул к ее губам, лаская ее рукой и медленно стаскивая трусы с нее, и второй рукой джинсы с себя.
- Значит, я ничего не стою?! - Марисса начала отталкивать его. - Что?! Тебе никто не дает?
- Денег ты не стоишь... Ты стоишь большего... - он продолжал исследовать руками ее тело.
Она еще хотела сказать и повозмущаться, но лишь поднесла указательный палец вверх, опустила ладонь на его плечо и начала целовать его в губы.
Пабло внутренне улыбнулся, поднимая ее вверх, тем самым освобождая от купальника.
Она запустила руки ему в трусы и округлила глаза.
- Я всегда знала, что ты меня хочешь, но чтобы до такой степени...
- Ты много не знаешь... - он закинул ее ноги себе на талию. - Здесь много народу... надо как-то добраться до кровати... - Пабло сделал пару шагов, одновременно целуя ее и снимая с себя последние шмотки, потерял равновесие и они полетели в бассей.
Марисса вынурнула и сразу же впилась в его губы, одновременно притягивая к бортику бассейна так, чтобы быть скрытыми от посторонних глаз.
Пабло вжался в кафельный бортик, придерживая ее ноги и вошел в нее, закинув ее руки на край бортика.
Она застонала и провела языком по его губам, покусывая их.
Пабло обхватил ее за талию, начиная двигаться, резко повернулся и прижал ее к бортику, зацепившись одной рукой за лесенку. Движения ускорялись, он жадно водил языком у нее во рту и изредка произносил непонятные звуки. Марисса помогала ему, двигая бедрами навстречу и плотно обхватила его торс ногами. Он сжал ее ягодицы, делая несколько последовательных глубокихи движений и прижимая ее к бортику.
По всему бассейну шли брызги и волны. Пабло вышел, и, не отпуская ее из своих объятий положил руку ниже живота.
Марисса положила голову на его плечо, все еще учащенно дыша и пытаясь отойти от нескольких сильнейших оргазмов.
Пабло продолжал водить рукой, поочередно вводя пальцы. - Ммм... - он облизнул ее плечико. - Надо в воду ароматизаторы добавлять... - и, почувствовав приятное напряжение ее тела, убрал руку. - Похоже у тебя давно не было мужчины... Такая страсть... Не боишься засидеться в старых девах? - его руки по прежнему лежали у нее на бедрах. - С каждым годом сноровки-то все меньше и меньше...
Марисса подняла голову и непонимающе посмотрела на него.
- Зачем ты сейчас это говоришь?

 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:31 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- А что я должен сказать? Все было супер, я тебе позвоню? Я это говорю едва ли не каждый день... - он поглаживал ее спину и ягодицы.
- Ну, конечно же... - на ее лице появилась злая усмешка. - Не беспокойся, звонить мне не надо. От такого секса я предпочту отказаться. Зато я свободна и могу заниматься сексом, с кем хочу... а вот ты...
- А вот я... да, я. Это не твое дело. Что хочу - то и делаю. Просто было интересно... Ты ведь скзала что я тебя хочу купить... Так вот это ложь.
- Ты меня не купишь, я тебе не по карману. Считай, я сделала тебе одолжение. А то, наверное, там все посинело от нехватки секса... - она отцепила его ладони от своего тела и, повернувшись к нему спиной, начала вылезать из бассейна.
Пабло остался стоять на месте. - Мне, миллионеру не по карману? - ехидно спросил он. - Хм... Думаю 1 песо я найду... влезу в долги, но найду. И верну твои честно заработанные деньги.
Марисса повернулась к нему и небрежно бросила.
- Да, я же работаю няней, пора бы уже и заплатить... А за секс будешь платить шлюхам.
- Ой, ты же няня... А я и забыл... - он почесал затылок. - Ну... за работу няни я тебе заплачу сверхурочно... Не переживай, няня из тебя не такая уж и плохая. Не обделю.
Марисса завернулась в полотенце, взяла ребенка на руки и тихо прошептала. "Тебя я тоже не обделю..." Уже в своей комнате она стала печатать статью с заголовком "Ужасное прошлое и не менее ужасное настоящее Пабло Бустаманте". Пабло Бустаманте сумел опровергнуть прошлую статью, подкупив многих журналистов, но не меня. Расркываются новые данные о его жизни. В 15 лет он приставал к одной девушке, которая до сих мучается нервными срывами и депрессиями. Он пытался изнасиловать ее и угрожал. Известно, что у самого Бустаманте не все в порядке с головой - плохая наследственность. Он часто пьет, а вечерами срывает злость на персонале, не так давно он избил няню своего ребенка. - Марисса сфоткала синяки, и засосы, оставшиеся после бассейна. - Он грязно домогался до нее, но не получив своего, был вынужден применить силу." В статье было написано еще много гнусного про Пабло, а в конце Марисса приписала "И вам до сих пор нужен такой мер?" - довольно вздохнула и отправила своему помощнику статью, не забыв также указать и про гомосексуальные наклонности Пабло и его дружбы с неким Х. Аланисом.

Утром следущего дня статья не только была на первой странице, но и в анонсах телепередач, все только ее обсуждали.
Пабло проснулся пораньше, чтобы отправится в мэрию, но так и не успев выпить свой кофе, он порвал газету на клочки и направился к Мариссе, злобно сжимая останки в руках.
Марисса в это время поместила газету в рамочку и повесила ее на стенку.
- Это пик твоей карьеры, Марисса! Надо будет отметить!
Тут в комнату ворвался Пабло, хватая ее за руку он прижал девушку к стене. - Дрянь!!!! - заорал он ей в лицо. - Это твоих рук дело? Твоих!!!
- Ой, ты уже увидел ее? Ну и как? Понравилось?
- Очень!!! Это все вранье!!! - он сжал ее локоть. - Единственное, что ты умеешь - пускать сплетни?!! Да еще и фальшивые! Никогда бы не подумал что ты до такого опустишься!!!
- Это не вранье! Практически все - правда!!! Ну, подумаешь, преукрасила немного, от этого твое истинное лицо лучше не станет!!! И вообще, я увольняюсь!
- Скатертью дорожка! Не знал что ты такая продажная!!! - он сунул ей 100 песо. - Вот, премиальные за то что няньчилась с ребенком! - и побежал к двери, но тут же вернулся и засунул ей в лифчик 1 песо. - А это за вчерашнее!!! - и побежал вниз по ступенькам.
- Сукин сын!!! - Марисса сжала деньги в кулак и побежала за ним, споткнулась и покатилась вниз.
Пабло обернулся, собрался открыть рот и что-то ляпнуть, но Мари скатилась прямо к его ногам. - Марисса!!! - Пабло упал рядом с ней и начал дергать ее за плечи. - Марисса, ты меня слышишь?! Ответь!!!
- Пошел на хуй... - пробубнила Марисса и отключилась.
- Эй, очнись!!! - он похлопал ее по щекам, но девушка не отвечала. Пабло подхватил ее на руки и понес в ее окмнату. - Скорую, вызовите кто-нибудь скорую!!!
- Ты ее убил?! - Лусия подскочила к ним. - Что ты с ней сделал?!
- Она... она... упала со ступенек!!! Я не виноват, это она собиралась меня убить! Лусия, сделай что-нибудь!!! - судорожно крчиал Пабло, бегая вокруг кровати Мариссы.
- Погоди, можем обойтись без скорой! - Лусия побежала за аптечкой и сунула Мариссе под нос нашатырного спирта. Марисса сморщилась и громко выругнулась.
- А есть что-нибудь, чтобы она перестала материться и врать?! - пробурчал Пабло, роясь в аптечке.
Лусия попробовала ее пульс. - Тебе лучше?
- Мне будет лучше, если этот недоносок свалит от сюда... - Марисса приподняла голову и тут же уронила ее на подушку.
- Пабло, выйди... - обернулась к нему Лусия.
- Никуда я не пойду, это мой дом!
- Выйди! Вдруг она что-нибудь сломала, виноват будешь ты! - девушка выпихнула сопротивлявшегося парня за дверь.
Марисса благодарно улыбнулась Лусие и сняла кофту, чтобы проверить тело на наличие переломов.
- Так... кажется мой брошенный мед. фак. не прошел даром... - девушка ощупала ее руки и ребра. - Вроде нормально... Чем ударилась? - Лусия осматривала ее тело, и не могла не заметить засосов, но промолчала.
- Всем... у меня все болит... ребра... ноги... голова кружится... У вас такие крутые лестницы...
- Да... Ну-ка... пошевели пальцами. - скомандовала девушка.
Марисса вяло пошелевелила пальцами.
- Они как закостенели... Я не вынесу, если у меня будет гибс...
- Эээ... Я думаю... нужен гибс... Вывих тут точно есть, не уверенна, но может закрытый перелом... Я позвоню своему приятелю, он приедет и наложит его прямо здесь. С этим шутки плохи! - девушка начала набирать номер.
- А чем я... - Марисса с жалостью посмотрела на свой ноутбук.
- Не знаю... Потерпишь немного. Алло, Луис? Да, это я. Ты сейчас не на паре? Отлично... тебе не надоело учиться? И работать и учиться, все одновременно... Ой, я же не за этим звоню! Мне очень нужна твоя помощь... Приезжаей домой к Пабло сегодня... если можешь сейчас. Нужно наложить гибс и осмотреть... Нет, со мной все хорошо! Няня упала... Да, спасибо, жду.
Через несколько часов Марисса сидела с загибсованными руками и средним пальцем, вытянутым вверх. Она еле держалась за тросточку, без которой теперь не могла обходиться, так как была сломана ступня.
- Спасибо, Луис... - девушка повела его к двери.
- Не за что. И смотри осторожнее ходи! Соблюадй покой! - бросил он на последок Мариссе. - Как твой муж, Лу?
- Отлично, завтра возвращается с юга... Мне уже надоело что сын без имени, вот он и приедет и решим наконец-то... - рассказывала девушка Луису.
Марисса округлила глаза и уставилась на Лусию.
- Так Пабло не твой муж?!
- А? - девушка обернулась к ней у самого выхода и рассмеялась. - Пабло? Муж? - громко засмеялась она. Врач тоже засмеялся. - Пабло мой сводный брат... С чего ты взяла, что он мой муж, нет, ну ты слышал?! Муж! Ахаха! Моя мать - жена Серхио...
- Эээ... так и малыш... не его сын? То есть... черт... - Марисса хлопнула себя гибсом по лбу.
- Эй, осторожно, он еще не высох и... на голову тоже приедтся накладывать! - возмутился парень.
- Что? Марисса, с чего ты взяла?! - ухмыльнулась девушка. - Это мой сын, и моего мужа. Просто он уехал к родственникам на юг, а на эти пять дней перебралась к Пабло. Пошли, Луис...
- Просто... я думала... Какая я дура... - Марисса оперлась на костыль и поковыляла по залу.
Лусия пошла провожать Луиса, а Пабло в это время стоял возле ворот дома и отмахивался от журналистов, которые окупировали всю территорию вокруг.
- Это ложь! Я буду судиться с этой газетой! - возмущался он, пока охрана подпирала ворота.
Марисса подошла сзади и тихо сказала.
- Тогда тебе придется судиться со мной.
Он резко обернулся. - Что? Что ТЫ здесь делаешь? И... с тобой??? Это твоя газета? Твоя желтая пресса?!
- Да... Я - хозяйка этой газеты... И она не желтая! Самая лучшая газета города! А... это... - Марисса показала ему загибсованный средний палец. - Следсвтие ушиба.
Пока они выясняли отношения, пресса не спала а фотографила их со всех сторон и осыпала Пабло новыми вопросами.
- Сеньор Бустаманте, кто это? Ваша любовница? Жена? Вы ее избили? Она показыыает вам неприличный жест?!
- Это... это няня! Бывшая!!! Уберите камеры! - кричал он, с трудом сдерживаясь чтобы не обматерить их всех. - Это частная территория, вы не имеете права здесь находится!!! - он повернулася к Мариссе. - И ты теперь тоже! Увидимся в суде!
- Увидимся! Я всем расскажу, как ты меня столкнул с лестницы и изнасиловал в бассейне!
- Это твое слово против моего!!! Посмортим кто выйграет дело! А теперь, давай, убирайся! Охрана, выпустите ее!
- Ну вот и уйду!!! - Марисса оперлась на тросточку, гордо вытянула средний палец вперед и поковыляла по аллее.
- УУуф! Ненавижу! - пробормотал Пабло себе под нос и побежал в дом.
Марисса еле-еле поймала с помощью тросточки такси, села в него и доехала до дома. Лифт не работал и она часа два поднималась по лестнице , проклиная Бустаманте.

Пабло весь день отбивался от журналистов, не овтечая на телефонные звонки и закрыл все шторы в доме. - Какая же она дрянь! - возмущался он, разрывая Мариссыну газету на мелкие-мелкие кусочки. - Я скоро вернусь. - бросил он Лусие, сидевшей с малышом, и побежал на улицу.
Марисса пробовала раздеться. наклонилась и пыталась снять с себя джинсы, но ничего не получилось и, запутавшись в штанинах, она повалилась на пол и осталась так лежать.
Пабло прокрался за спинами журналистов и прыгнул в свой новенький порше. - Так... Алло, Тито? Мне нужен адрес редактора одной газетенки... Жду... Сколько? Час? Если через 5 минут не перезвонишь - ты уволен. - Через 5 минут Пабло уже подъезжал к дому Андраде.
Марисса лежала на спине, пытаясь с помощью трости дотянуться до холодильника, но ничего не получалось и вот уже около часа сыпались отборные маты.
Пабло постучался, но дверь была открыта. - Есть кто? Ауу??
Марисса вздрогнула и, так как не узнала голос Пабло из-за своей возьни, подумала, что это грабитель. Заползла за дверь и вооружилась тростью.
Пабло прошелся по коридору, решил что в квартире никого нет. Он заглянул в первую же дверь. - Пусто? Пусто! - и тут же получил чем-то голове. - Ой... не пусто... птички летают... и... звездочки... - он с грохотом грохнулся на пол.
- Попался!!! - радостно завопила Марисса, подползая к Пабло. - Ой... Пабло... Пабло!!! - она начала трясти его за шею.
Парень медленно начал приходить в себя. - АА...аа? Птички улетели? На их месте появились динозаврики...?
- Придурок! Где ты видишь динозавриков?! Это я! Марисса! Я, похоже, сильно тебя ударила... Прости...
- Аа? Марисса? Ой, а похожа на дино... эмм... - он начал медленно вставать, потирая голову. - Не обязательно было бить, могла бы так сказать и я уйду.
- Вот и уходи, что пришел?!
- Пришел посмортеть жива ли ты тут... Чего на полу валяешься?
- Просто мне так удобно! Вот решила полежать, а ты уже обрадовался, что я тут умерла?
- Угу, думал уже не придется руки пачкать.
- Ах ты меня убить приехал?! Не дамся!!! - Марисса погрозила тростью и поползла вперед.
- Ты оказывется не только лживая, но еще и тупая? - фыркнул Пабло и пошел на кухню.
- Эй, ты куда? Не смей ходить по моей кваритре!!! - Марисса поползла за ним.
- Я хочу пива... А ты чего ползком перебираешься по квартире? ААа... неужели ее величество не в состоянии встать?
- Я в состоянии! Просто... не хочу... А пиво я не пью, есть только сок, ты - пьянь беспробудная, еще будешь лазить по моему холодильнику? - Марисса попыталась дотянуться до него тростью.
Пабло перепрыгнул ее палочку. - Интересно наблюдать как такая нахальная особа как ты лежит беспомощная на полу... Интересно, интересно... - он взял с полки фотоаппарат и сделал пару кадров ее недовольного лица. - Открою свою газету, начну с сенсации!
- Не трогай мои вещи! Я сейчас, вообще, полицию вызову, вот только дотянусь до трубки!!!
- Удачи, удачи... Особенно удачи набрать номер одним пальцем... - снова засмеялся он и включил телевизор. Там как раз шел эксклюзивнй репортаж о том что творилось вокруг дома Бустаманте. Пабло закачал головой. - Ты только посмотри сколько шуму ты наделала своей желтой газетенкой... И как мне в дом вернуться? Они там разбивают палатки, похоже, мне придется остаться здесь...
- Что?! Лучше вали отсюда, пока цел!!! Я кричать буду! - Марисса еле-еле подползла к дивану и начала бить его гибсом по ноге.
- Ай, ай! - Пабло запрыгал на месте, уворачиваясь от ее рук, затем просто запрыгнул на диван и начал дразнить ее, показывая язык.
- Ууууххх... прибью... - Марисса погрозила ему гибсом. - Интересно, что скажут твои избиратели, когда увидят, как ты прыгаешь, как макака? Ой...я забыла... избирателей у тебя ведь больше нет...
- Не переживай, вреные мне люди останутся со мной... Они меня не придадут. К тому же я обвиню твою желтую газетенку во вранье и ты еще расплачиваться будешь... Ищи себе хорошего адвоката! - Пабло спрыгнул с дивана и побежал в другой конец комнаты.
- Да что мне за наказание! Судить будут тебя за то, что ты меня избил! - Марисса поползла за Пабло, еле волоча ногами и помогая себя загибсованными руками.
- Избил?! Когда это я на тебя руку поднял?!!!
- Ты меня к стенке прижимал и, вообще, скажу все, что угодно! Кому поверят, тебе, пьющему мэру или мне, честной и праведной журналистке, с загибсованным телом?
- Угу... Тоже мне честная... Я тебя разоблачу... Я расскажу всем что ты тайно в меня влюблена еще со времен колледжа и поэтому бесишься!
- Неправда! Это ведь не я приехала к тебе домой и что-то тут болтаю! Приперся и еще права качаешь! Мог бы и помочь!
- Ага... конечно... Ты тут грозишься испортить мне жизнь окончательно, а я еще и помогать должен? Извинишься - помогу...
- Ни за что! Лучше умру на полу, чем извинюсь! - Марисса развалилась на полу и трагически закрыла глаза.
Пабло едва сдержал смех. - Твоя гордость тебя задушит... Когда-нибудь... - Пабло подошел к ней и взял ее на руки.
- Так бы давно. Так... положи меня на кровать, помассируй затекшую ногу, почеши спинку и приготовь что-нибудь поесть!
- А подзатыльник в этот список не входит? Я тебе что, прислуга? - Пабло гордо вскинул головой, держа ее на руках.
- Ну... хотя бы спинку почеши...
Пабло еще немного постоял, корчя из себя гордого мэра, потом понес ее на кровать. - Спинку... тоже мне... - пробурчал он. - Нашлась тут командирша... - Пабло повернул ее на спину и задрал футболку. - может еще и массаж соизволите?
- Нет, только почесать, у меня зуд от гибса. Сверхнормы я ничего не прошу. А будешь выпендриваться - заору, что ты меня насилуешь. У меня сосед боксер.
- Ори, посмортим кто кого. Если я не профессиональный боксер, это не значит что я не могу ему врезать. - он начал водить ногтями по ее телу.
- Я тебе не нождачная бумага, осел! Когда надо, так ты стараешься, язычком водишь, а когда девушка просит, так даже и не хочешь!
- Ах язычком? - ехидно переспросил он и начал целовать ее плечи.
- Ей... у меня тут гибса нет... - Марисса задергалась, но подняться не смогла.
- А где? На ножках? Или на пальчиках? - он развернул ее на спину и осторожно взял ее руку, начиная посасывать ее торчащий из гибса указательный палец.
- Ммм... - Марисса закрыла глаза, а потом приоткрыла один и строго сказала. - Зря стараешься, я на этой руке ничего не чувствую. И по твоей милости. Если бы ты мне не сунул деньги, я бы за тобой не побежала и не упала бы с лестницы.
- Значит упала? А я думал это я тебя толкнул... В любой версии я виноват, не спорю... - он сполз вниз, взял ее загибсованную ступню и начал тоже самое проделывать с ее пальчиками.
- Прекрати! Ты всегда виноват! Во всем! Потому что ты придурок, недоносок и я тебя ненавижу!
- Да? И с каких это пор ты меня ненавидишь? - он прикусил ее большой палец на ноге и поднялся вверх, ложась сверху на нее и пристально посмотрел ей в глаза.
- С таких... - Марисса обиженно отвернулась. - Ты просто меня хочешь, а остальное тебя не волнует. Потом опять скажешь, что я просто игрушка. А ведь будешь прав.
- Откуда тебе знать хочу я тебя или нет... И уж тем более не тебе судить игрушка ты для меня или нет.
- Ну... животом то я могу чувствовать, и я чувствую, что что-то очень твердое упирается мне в живот... Явно не твоя нога. А про игрушку я поняла еще после бассейна. Я для тебя никто. Впрочем, как и ты для меня.
- Значит мы квиты... Нам нечего терять... - Пабло начал ее целовать.
- Пользуешься моментом, что я беспомощная и не могу вмазать тебе как следует, но я не бесчувственная! Мне неприятно, что ты меня трогаешь!
- Да, да, как же... - Пабло ухмыльнулся и провел рукой у нее между ног, поверх джинс. - А почему тогда мокренькая?
- Эээ... Я... я очень в туалет хотела! - ляпнула первое, что пришло в голову, Марисса. - Прости...
- И обписалась? - засмеялся он. - Ты думаешь я козел? - Пабло запустил руку ей в джинсы, затем в трусики и начал водить пальцами по телу.
- Еще какой... Ну ладно, я тебя хочу, но толку-то? Я так не могу... Я не буду спать с тобой.
- Это еще почему? Я не буду издеваться и платить... Ни песо не дам... Честно... - он начал растегвиать пуговицы на ее кофточке.
- Ты и тогда так говорил, говорил, что я стою большего, а сам... Я не буду спать с тобой. - более жестко проговрила Марисса.
- Говорил... - он приостановился. - Сначала говорил правду, а после...
- А что после? Ну-ну... продолжай, мне интересно.
- А после... Захотелось сделать тебе больно, и всего-то... - он вздохнул и начал застегивать ее пуговицы обратно. - Я-то думал ты все понимаешь... А ты просто хочешь утопить меня и всего-то... Все проще, чем я думал...
- И всего-то?! Ну ты и скотина! Подумаешь, сделал больно этой дурочке... Да, хотела утопить и утоплю! Напишу третью, самую ужасную статью про тебя!
- Пиши... - вздохнул он и сполз с нее. - Я даже признаю что ревновал тебя, так и напиши в статье. Могу даже интервью дать... "Как красавчик Бустаманте заново влюблялся в свою злейшую ненавистницу..."
- Ревновал? К кому? - Марисса улыбнулась. - Ну ладно... можешь вернуться в прежнее положение. Просто... мне было неприятно, что ты меня обозвал шлюхой... и я тоже тебя ревновала...
Пабло оживился и снова оказался на ней, снова пальцы заскользили по ее пуговицам. - Ревновал... ужасно ревновал... Ко всему... Даже Лусия так сказала... А... ты? Ты меня-то к кому?!
- К Лусие и малышу... и первую статью написала только по этому... Я думала, что вы женаты...
Пабло замер и вылпился на нее. - Женаты?! - он громко захохотал. - Женаты?! Ахахахаа!!! Ё-моё, женаты! Мы с Лу, женаты!!! - он схватился за живот, не в силах остановиться.
- Не смешно! Знаешь, как я ревновала?! А? Я глаз с вас не сводила!!!
- Ой, ну ты даешь!!! - давалися смехом Пабло. - Лу... дочка папочкиной очередной жены. Просто она лучше Хавьера... Она мне как сетсра и вообще она замужем! И не за мной! - он снова рассмеялся, приподнимаясь над ней.
- Она - милая... но просто мой помощник сказал, что она, возможно, твоя жена... Других вариантов я почему-то не рассматривала... Ну... я вела себя глупо... надо будет опровергнуть то, что я писала...
- Угу... Надо... Потом... - Пабло начал ее целовать, опуская края ее кофточки, потому что снять ее из-за гибса было трудно.
Марисса развела руки в стороны и неуклюже обняла его, гладя загибсованным пальцем по спине.
Пабло ухмыльнулся и привстал, снял с себя джинсы и начал аккуратно стягивать ее брюки, стараясь не задеть гибс. - У тебя же не перелом, а растяжение? Наверное Лусия притащила кого-нибудь из своих друзей с мед.фак-а, которые вечно пары прогуливают... Зачем они тебе наложили гибс?!
- А я знаю? Сказали - надо... Ну я и не сопротивлялась особо... Ладно, лучше обними меня...
- Погоди... Ты такая смешная, когда лежишь! Руки в раскорчку... - он подбежал к тумбочке, поставил на нее фотоаппарат, запрограмировал фото, быстро подбежал к ней, запрыгнул сверху и впился в губы. Мелькнула вспышка и Пабло оторвался. - И еще один штрих... - он достл из ящика фломатсер и на тыльной стороне гибса на руке, чтобы она не видела, написал: "я тебя люблю, Марисса." - Готово! - он снова лег на нее. - Увидишь что там написанно, когда снимут гибс..
- Хорошо... Тогда я потом тоже кое-где кое-что напишу... Увидешь, когда вниз посмотришь...
Пабло улыбнулся. - С чего ты взяла что там что-то хорошее? А вдргу там непристойность... - он лег на нее, лаская языком соски и поглядывая на нее.
Марисса закатила глаза и облизнула губы.
- Даже если непристойность... все равно... люблю непристойности...
- Ну тогда жди, и увидишь... - он начал ее целовать, опускаясь вниз к животику и снова поднялся к губам. Пабло залез руками ей в трусики и начал их снимать, сжимая ягодицы.
Марисса застонала и сжала незагибсованными пальцами его волосы.
Он начал неловко стащил с себя трусы, не отрываясь от ее губ, закинул ее ноги на себя и начал медленно входить.
Марисса пробурчала что-то невнятное, закинула на него одну ногу и укусила за плечо.
Он начал двигаться, быстро набирая темп и учащенно дышать. Пабло запутсил пальцы в ее растрепанные волосы, затем опутсил руки на ее шею и начал целовать грудь, продолжая двигаться с каждым разом быстрее и быстрее.
Марисса провела шершавым гибсом по его спине, царапая и сжимая его кожу. Пабло резко выгнулся, отрываясь губами от ее тела и вскрикнул куда-то вверх. Он резко подался вперед и оперся слабыми руками о кровать, вися в воздухе над ней. - Знаешь... Тогда я погорячился... 1 песо... Жлоб... Даже мне, миллионеру не хватит денег расплатиться... - засмеялся он.
Она улыбнулась и, приподнявшись, укусила его за сосок.
- Тогда будешь долго отрабатывать...
- Ммм... с удовольствием... - он немного сполз с нее, оставляя на ее теле лишь руки. - Что-то спать захотелось... - зевнул он. - А ведь еще не ночь.
- Поругайся ты еще так часок, проспишь больше суток... Мы ведь целый день ругались... даже чуть не подрались... Честно скажу... если бы я не споткнулась, то в гибсе сейчас был бы ты...
- Да, да, я тоже об этом подумал. Но ты бы не ограничилась руками и ступней. Меня бы реанимацию забрали...
Марисса засмеялась и зевнула.
- Тяжелый день... тяжелый гибс... хороший секс... хочу спать...
- Угу... Хороший секс, хочу секса... но только не сейчас... я тебя разубжу, когда буду в состоянии... - засмеялся он, наблюдая как закрываются ее глаза.
Марисса перевернулась на бок, улыбнулась, что-то бормоча под нос и заснула.

Пабло проснулся от яркого солнечного луча, светившего прямо в глаз. Марисса, развалившись у него на груди, мирно посапывала. Парень чмокнул ее в лоб и тихо встал, чтобы не разбудить девушку. - Ооох... - он еле дошел до стола, на котором стоял графин с водой и Мариссын компьютер... Пабло открыл крышку ее ноутбока и увидел свернутое окно, готовое для отправки очередной статьи. Он ухмыльнулся, почесал затылок, посмотрел на Мариссу и быстро набрал текст статьи под заголовком "Вся правда о владелице и редакторе этой газеты".
"Всем известная и любимая А.М. наконец-то открылась миру. Сеньерита Андраде Марисса, а именно так зовут владелицу данного издания, автора большенства статей, столько скандально изветсных всей столице. Для сеньериты Андраде уже вошло в привычку шокировать город совими новостями, но и в этот раз она отличилась. Марисса объявила о своей свадьбе со скандально известным Пабло Бустаманте. Как выяснилось из надежных источников, их роман длится вот уже около пяти лет, с небольшим перерывом, в период которого и были напечатанны фальшивые статьи о политике, которые девушка также опровергает. "Я беру все сови слова обратно, и признаю, все что писала о Пабло - последствия моей ревности..." Сам же Пабло, ничуть не волнуется о своей репутации, потому что единственное, чем он сейчас занят - не политика и не карьера, а будущая свадьба..."
- Отлично! - он подставил в конец фото, где они с Мариссой лежат на кровати и целуется, сделанное вчера вечером, ухмыльнулся, и нажал кнопку "Отправить".
- Пабло... - Марисса открыла глаза и начал искать его глазами. - Ты хотел налить мне водички? Какой ты милый...
- Да, у тебя здесь очень кстати стоит комп... комнатной температуры вода! - он налил в стакан воды, отпил и прыгнул рядом с ней, придерживая за дно стаканчик.
Марисса начала хлебать воду, проливая немного на подбородок.
- Вот я дура... Забыла выключить компьютер... теперь перегреется...
- Да ладно, он на спящем режиме стоит, наверное... Я выключу. - Пабло сел на стул и открыл крышку.
И окно отправки свернуто... ну как всегда! - Марисса всплеснула руками и нажала на выключающуу кнопочку и прыгнула на Пабло.
- Эй, тише ты! - он усадил ее у себя на коленках. - Ты со своими загибсоваными руками как терминатор-разрушитель!
- Ну-ну... не будь так категоричен... Я мягкая и пушистая... Даже в носу могу поковыряться за бесплатно... - Марисса повертела перед носом Пабло своим загибсованным пальцем. - Ой... пойду почитаю прессу... мне должны были принести уже... Если бы разбудил пораньше, я бы успела написать опровергающую статью про тебя...
- Эм... Да зачем тебе та пресса?! - невинно улыбнулся Пабло. - Что там интересного могли написать про нас? Ничего! Давай я лучше тебя одену... - он начал застегивать ее кофточку.
- Я всегда утром читаю газеты, надо же знать, о чем пишут конкуренты, к тому же сейчас в моей газете всем заправляет мой помощник... Надо посмотреть, что он там написал...
- Да? Ну ладно, иди... А я пойду сварю нам кофе... И приготовлюсь к смерти... - Пабло чмокнул ее в щеку и пошел на кухню.
- Я про смерть не поняла... - бромортала Марисса и поковыляла к двери, открыла ее и тут же захлопнула, так как на нее обрушилась пресса с вспышками объективов и вопросами. - Как они на меня вышли?! Марио! Ничего доверить нельзя!!! - Марисса бросилась к телефону. - Алло, помошничек!!! Что ты всем растрепал?! Ублюдок!!! Что?! Что?!!!! Зачем мне читать мою газету, если я и так знаю, что там написано? Идиот! - Марисса бросила трубку и, осторожно приоткрыв дверь, выхватила газету, на первой полосе которой красовалась их фотография с Пабло. Марисса невольно раплылась в улыбке. - Так... Ну, думают, наверное, что я очередная пассия Пабло... Так... Что?! - по мере прочтения глаза девушки округлялись. - Буста... - Марисса прокашлялась и набрала в легкие побольше воздуха. - БУСТАМАНТЕ!!!!
Пабло стоял на кухне и сыпал кофе в чашку. От ее криков ложка вывалилась из рук и упала на пол. - А? - невинно отозвался парень, беря в руки сковродку в качестве прикрытия.
На кухню проковыляла красная от злости Марисса.
- Что ты тут написал, а?! Наш роман длился намного дольше, если учесть, что в течение этого перерыва мы продолжали любить друг друга! И вообще... лгун ты, понятно?! Не объявляла я о своей свадьбе!!! - Марисса подошла к онку, распахнула его и прокричала. - Я согласна, Пабло!
Пабло стоял возле стола, прикрываясь сковородкой и вдруг та упала на пол, когда он услышал очередной крик. - Со... соглас... на??? - он бросился к ней, обнимая за талию, оторвал от земли и закружил в воздухе. - Согласна, правда? Согласна? - он подбежал к самому окну. - Все слышали, она согласна!!!!!!
- Да!!! - раздались со всех сторон голоса журналистов и просто прохожих. - Поцелуйтесь уже!
Пабло засмеялся и принялся целовать свою девушку. Но тут же оторвался и подвел ее к зеркалу, показывая то, что написал вчера на гибсе. - Повторю это сто, тысячу, миллион раз... Я тебя люблюююююю!!!

кОнЕц dry

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Почти служебный роман (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz