Суббота, 27.04.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПодарок на День Рождения - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Подарок на День Рождения (by Jazmin & Манюня)
Подарок на День Рождения
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:24 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Подарок на День Рождения
Author: Jazmin & Манюня
Beta: no
Genre: romancе
Rating: r
Paring: M/P
Disclaimer: Cris Morena
Summary: Как сделать самый лучший подарок на День Варения? Спросите Спирито…))
Spoilers: RW
Distribution: нет, нет и нет! это приследуется законом=)
http://rebellious-way.narod.ru
Dimension: midi
Note: подобный сюжет уже был, а этот – в новом оформлении)
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:25 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Пабло, врубай!!!! - Гидо повис у него на плече и Пабло включил музыку. Все заверещали, выключился свет, и толпа гостей начала колбаситься под Битлз.
Томас с Гидо сговорщески перемигивались и подливали Пабло в бокал.
- Дружище, не налегай на пиво. Скоро полночь и твой главный подарок появится в квартире!
- Да, Томми!!! - Пабло весело захохотал и начал брызгать в него пивом. Гидо тоже громко засмеялся и начал обливать пивом Диего.
В загородном доме Пабло было действительно очень жарко. Это был первый взрослый день рождения - день совершеннолетия. Многие девушки танцевали в бикини. Приглашен был почти весь колледж и его бывшие ученики. Лишь одна неприглашенная гостья стояла под забором и думала, как насолить Паблито.
Возле дома, из которого гремела музыка, и доносились веселые крики, остановилась большая машина. Выпрыгнула пара мужчин, и они начали доставать из кабины огромный торт, состоявший из трех "этажей".
Девушка тут же подбежала к мужчинам.
- Эээ... а что это за торт? Я подруга именинника он мне разрешил проверять тут все, вдруг вы бомбу несете!
Они захохотали. - Это торт именинника! Дайте проехать!
- А... но он же не настоящий! - Марисса потрогала его. - Он из картона! Что там?!
- Там... там будет сидеть танцовщица! Кстати, надо ее еще туда усадить...
Из машины вышла девушка, одетая в обтягивающую лайкру. Сзади был приделан розовый хвост, а на голове - розовые ушки.
- Лайза, ты готова? Так, внутри, немного тесно... - парни начали открывать торт.
- Она еще не готова! - Марисса схватила девушку за локоть и отвела в сторону. - Лайза, я заплачу тебе в 2 раза больше, чем они, если мы поменяемся местами! Мне нужно проникнуть внутрь! "Именинник получит пустой торт, когда я успею выбраться из него..."
- Эээ... Хорошо! - девушка кивнула и протянула руку.
- Отлично! - Марисса достала кошелек и протянула ей несколько купюр, а сама полезла в торт, но парни ее остановили.
- В торт только в нижнем белье!
Девушке ничего не оставалось, кроме как раздеться и оказаться в голубом кружевном белье...
- Так, нагнись!- командовали они, баррикадируя девушку в торте. - Готово! - они завезли ее на кухню, дверь скрипнула и они удалилась.
- Аха... а теперь я вылезу... - Марисса попробовала подняться и открыть крышку, но она была заперта... и освоботься она могла, только когда окажется на столе у именинника...
О торте никто не вспоминал еще пару часов. Ровно в 12 Гидо с Томасом удалились на кухню за главным подарком - стриптизершой.
За эти пару часов Марисса успела и поспать и помечтать, а еще проголодаться и проделать маленькую дырочку сбоку и достать единственную попавшуюся под руку - бутылку текиллы. После нее о мести как-то и забылось...
- Давай, бери с той стороны! - Гидо с Томасом занесли торт в зал. В самой верхушке было установлено устройство - и от туда сверкнула струя фейерверка.
Фейерверк сорвал крышку торта.
- Ой, что это? - пьяная Марисса захихикала и вылезла из торта, улыбаясь и раздавая всем воздушные поцелуйчики.
Пабло сначала удивленно уставился на девушку, потом на Гидо с Томасом. - Вот придурки! - он хихикнул, толкнул Гидо в бок и запрыгнул на стол, подойдя к Мариссе. - А мне? Мне сегодня полагается... ик! особенный поцелуйчик! - он вытянул губки в трубочку.
- А тебе особенный приз! - Марисса размахнулась и попыталась ударить его кулаком по лицу, но не получилось, и она вывалилась из торта прямо на Пабло.
Он пьяно улыбнулся и подхватил девушку на руки. - Разойтись! - скомандовал он и, шатаясь, спрыгнул со стола в толпу людей, не выпуская ее из рук.
- Ой, это Марисса! - Лухан подбежала к Пабло. - Что ты е держишь?! Марисса, ты что?!
- Эээ... Пабло, а что ты меня держишь? - переспросила девушка и снова улыбнулась. - Лухан, все хорошо, мы играем...
- Да, Лухи, она же сейчас упадет! На ногах стоять не может! - Пабло пошатнулся и облокотился о стенку. - Лухан, иди, тебя Маркос зовет! Ик! А я Мариссу не уроню, обещаю, да, Марисса?
- Да. Паблито...
Лухи пожала плечами.
- Но смотри Марисса, если что - зови.
Девушка помахала ей рукой и обернулась к Пабло.
- И куда ты меня несешь?
- Туда, куда несут меня мои ноги! - он захохотал. - А куда ты хочешь? вот блин! Да сколько тут ступенек? Я уже 216 насчитал! 217! - выступал Пабло, поднимаясь на второй этаж.
- Я хочу тебя прибить!!! - Марисса заерзала на его руках. - Ты меня не пригласил! И я нажралась...
- Я тебя пригласил! Просто этот урод Гидо не отдал тебе пригласительное! Чесно-чесно! Он мне сказал это только сегодня... Забыл. Ну дыбил, что тут скажешь?! Аааа....!!! Ой... - он едва не покатился с лестницы, но устоял на последней ступеньке.
- Я обиделась... Ты такая скотина... но я тебя все еще люблю! - она толкнула его в грудь. - Я хотела тебе отомстить, но там было так тесно, и я не могла выбраться и напилась... Ненавижу тебя!!!
- Нет, ты глупая! Определись, любишь или ненавидишь! Целовать мне тебя или прогонять? - он снова икнул и толкнул ногой дверь в спальню. - Нет, я за тебя решу! Люблю! То есть ты любишь! - и начал ее целовать в засос.
Она обняла его и прижала к стене.
- Это будет твоим маленьким подарком на день рождение...
- Шутишь? Это будет мой лучший подарок за всю жизнь... - он крепко прижал ее к себе, одним пальцем зарыл щеколду двери на замок и снова принялся ее целовать.
Она запустила руки в его волосы, начала страстно отвечать ан поцелуй, а потом так же резко отстранилась, отошла к кровати и заискивающе посмотрела на него.
- Делай со мной все, что хочешь...
- Хм... - он лукаво улыбнулся. - Все, что захочу? - и начал быстро стаскивать с себя одежду. Оставшись в одних трусах, он подошел к ней. - Хочу, чтобы мы были на равных... - он начал опускаться перед ней на коленки и целовать животик.
Марисса закрыла глаза и захихикала. Алкоголь давно ударил в голову и заставлял совершать такие поступки, на которые она не осмелилась и в трезвом виде.
Пабло тоже захихикал. - Тебе что, щекотно? - он взял ее трусики в зубы и начал стаскивать их, поглаживая руками ее попу.
- Мне хорошо... - сказала она на одном дыхании - Мне с тобой всегда хорошо...
- Но со мной ты бываешь редко... - обиженно пробурчал он и спустил зубами ее трусики до колен.
- Потому что ты дурак, и все портишь... Я тебя так люблю... А ты даже не пригласил меня... аааах... - она закусила губу и прижалась к нему всем телом.
- Я же сказал тебе что пригласил!!! - он надул губки. - Не бурчи! Лучше целуй меня.... - он расстегнул ее лиф.
- Не ври... - она начала целовать его шею, опускаясь вниз к груди.
- Хорошо, давай я позову Гидо, он все расскажет!
- Чтобы все потом знали, чем мы тут занимаемся?
- Ну... ладно, утром у него это спросим... - он положил ее руку себе на член, поверх трусов. - Ты не хочешь помочь мне раздеться? - и начал стаскивать трусы.
Девушка начала опускать ладонь ниже и ниже, пока трусы не упали на пол, а он не перешагнул через них. Затем она вернула свою руку на то место, куда Пабло ее поместил.
- Надеюсь, это будет для тебя не просто очередной ночью?- он начал опускать ее на кровать, ложась сверху.
- Это будет моей первой ночью... - она обняла его за спину и начала целовать, не обращая внимание на его протесты.
- Что-что??? - он замер. - Как это первой??? Эээ... а ты хорошо подумала...?
- Я не могу думать сейчас... - она засмеялась. - Да и ты тоже...
- А ты... не будешь жалеть? - он уже едва сдерживался и готов был начать даже не слушая ее.
- Я буду жалеть, если ты этого не сделаешь... - она решила подлить масла в огонь и прикоснулась рукой к его члену и начала его поглаживать.
Пабло часто задышал и начал ее целовать, сначала губы, потом шейку, потом груди. Он положил ладони на ее бедра и начал входить.
Марисса еле слышно ойкнула и обхватила его бедрами, мешая двигаться. После короткой передышки, она все же опустила ноги и слилась с ним в поцелуе.
Пабло начал целовать ее кожу, чувствуя как сбивается ее дыхание. Он начал ускорятся в движениях.
Марисса прижималась к нему, ласкала руками его тело, иногда захватывая пальцами кожу, когда тело достигала пика напряжения.
Пабло что-то неразборчиво прошептал ей на ухо, видя как девушка извивается под ним в наслаждении. Он нежно коснулся губами ее щеки, сделал еще несколько глубоких движений и раскинулся на ней.
Она откинула голову на подушку и широко раскрыла глаза. Приятные ощущения сменились осознанием сделанного.
Пабло продолжал ласкать ее тело руками. - Марисса... - прошептал он, целуя ее шею.
Девушка немного напряглась и уткнулась носом в его щеку.
- Не прогоняй меня...
- Что? - он не сразу понял смысл ее слов. - Эээ... не трогай?
- Нет... я... ладно... - она оттолкнула его и начала собирать разбросанное по полу белье. - Забудь... Я пьяная и плохо соображаю... И ты хорош... Завтра проспимся, и будем смеяться над этим. С днем рождения... - она оделась и шмыгнула за дверь.
Пабло остался лежать в растерянности. Он встал, добрался до душевой, умылся, и голова немного просветлела. - Черт... - только и подумал он и пошел заливать горе к гостям.
Марисса в это время заливала свое горе с одним парнем на балконе, который подпоил ее какой-то смесью и теперь "утешал".
- И представляешь... Он не пригласил меня!!! Сказал, что друг перепутал! Меня!!! - Марисса стукнула кулаком по журнальному столику. - Мариссу Пиа!!! Козел! Он меня не любииит..
- Угу... - парень икнул и положил руку поверх ее ладони.
Девушка сделала еще один глоток из бутылки.
- Он мною воспользовался! В очередной раз! Скажи... - она села к нему на колени. - Разве я такая плохая? Почему меня все используют?
- Ты хорошая. Не знаю. - Лаконично ответил он на оба ее вопроса. - Я тебя не использую. Можно я тебя поцелую?
- Только потому, что ты меня не используешь... - она потянулась к нему, крепко сжимая бутылку в ладони.
Через 15 минут ни парень, ни Марисса не заметили, как оказались в одной кровати. Но не в той, а в другой. В другом конце дома...
Девушка мало соображала, кто этот парень и чего он хочет, руки сами обнимали его, а губы целовали.
Парень начал стаскивать с нее трусики и лиф.
Марисса что-то неразборчиво пробурчала и вырубилась.
Парень не сразу это заметил, а лишь отбросил ее вещи, а следом и свои, попытался ее разбудить, но сам не заметил, как вырубился прямо у нее на груди.
Утром гуляющие начали разъезжаться по домам. Кто-то опохмелялся в баре, кто-то мочил голову в бассейне. Марисса же верещала на весь дом.
- Какого ты тут делаешь?!!! Кто ты, вообще, такой?! Почему я голая?!
- Эээ... Я не знаю... - парень удивленно посмотрел на нее. - Но, наверное, ночью нам было хорошо, у меня такие приятные ощущения в этом месте... - он улыбнулся.
- Идиот!!!! - в него полетела подушка, а Марисса навалилась сверху и начала колотить его ею по лицу. - Я ничего не помню! Если что, я подам заявление в полицию!
- Что??? Тебе не в чем меня обвинить!!! - он начал отмахиваться, кое-как оттолкнул ее и побежал к выходу, на ходу натягивая трусы.
- Урод!!! - Марисса накинула на себя нижнее белье, вспоимная, где могла оставить остальную одежду.
- Но в торте выглядела шикарно! - бросил он ей вслед и выскочил за дверь.
- Какой нафиг торт?! торт... торт!!! - Марисса резко вскочила на ноги. - Черт! - вспомнился торт, Пабло... и все, что они делали в его комнате, но вот этот парень вспоминаться отказывался...
В доме было тихо. Везде валялась мишура, праздничные шапочки и шарики. В гостиной, на диване, лежал Гидо с Лаурой. одетые, в обнимочку, они мило спали. Кроме них никого не было видно.
- Лау... - Марисса села на колени перед диваном и легонько потрясла подругу. - Солнышко, проснись... Лау! С кем я вчера зажигала?
- Ээээ.... ты? - она удивленно посмотрела на подругу. - Ну... Ты... Повисла у Пабло на шее, и вы исчезли. А больше... я тебя не видела. А что вы с Пабло чудили?
- Эээ... потом расскажу. А больше ты ничего не видела? Ну... я ни с кем больше не уходила никуда?
- Нет... Спроси Мию, она мне что-то говорила про тебя, но я этого не видела...
- Мию... - Марисса вскочила с колен и стала заглядывать в каждую комнату, но девушки нигде не было. В отчаянии схватив домашний телефон, Марисса начала набирать номер сестры.
- Алло? - сонно проговорила Мия.
- Мия, это Марисса! Не могу найти тебя в доме Пабло! Слушай... ты не знаешь, что я делала после того, как меня унес Пабло? Примерно через час после этого?
- ЭЭэээ.... Марисса... не напрягай... - девушка снова зевнула.
- Мия, мне это очень важно!!! Я, похоже, переспала с двумя парнями за один вечер!!! - завопила в трубку Марисса так, что даже лежавший рядом с Мией Мануэль это услышал.
- Что??? - Мия туту же проснулась. - Ты... Марисса!!! - рассерженно завопила Мия. - Ты переспала с Пабло??? А еще??? Ты плясала с тем козлом, как его там... а потом... потом мы куда-то исчезли, я думала вы пошли в другой конец гостиной!!!
- Мы уединились с ним в комнате!!! И проснулись под утро голыми!!! Ори громче, еще не вся страна тебя услышала!!! Черт! Я ничего не помню, и он тоже!
- Эээ... Марисса... это же ужасно! - Мия закрыла рот рукой.
- Я знаю... - девушка вздохнула, а на глазах появились слезы. - Я... Я напилась из-за Пабло, а потом не помню, что было... Очень сильно обиделась на него за все... а этот... он меня утешал... доутешался...
- Кошмар... То есть... Ты где? Я сейчас приду... - она начала натягивать кофточку.
- Не знаю... где-то... - Марисса всхлипнула. - Я не знаю, где моя верхняя одежда... Мне плохо...
- Марисса, я сейчас приду! - девушка выскочила из комнаты, прихватив свой легкий плащик, в котором она пришла. - Не клади трубку! - он пробежалась по всему дому, пока не нашла Марисса.
- Вот ты где?! - она подбежала и накинула на ее плечи легкий шифоновый плащ.
- Мия! - Марисса крепко обняла ее, а ее плечики затряслись от плача. - Я себя ненавижу... я такая шлюха...
- Тише, перестань... - Мия гладила ее по спине. - Как минимум одного из них ты любишь... а значит уже не шлюха.
- Ну, конечно! - Марисса снова всхлипнула. - Отдаться По-пьяни первому встречному... Только я так могу...
- Ну... не переживай. Хочешь, мы сейчас найдем Пабло и ты врежешь ему?
- Я хочу домой, в душ... не хочу никого видеть... Особенно его. - Девушка замотала головой. - Забери меня отсюда.
- Ладно, поехали... - она вытащила чью-то рубашку из-под подушки и набросила поверх своего почти прознанного плащика.- Сейчас... поймаем такси, поедем домой. - Девушка вытерла ее слезинки, и они пошли на улицу.
Марисса старалась не смотреть по сторонам, не желая наткнуться на Пабло или, еще хуже, на второго предполагаемого любовника.
Но, к счастью, им обоим сейчас было чем заняться кроме выслеживания девушки. Они с Мией сели в такси и доехали до их дома.
Марисса, не долго думая, залезла в холодный душ и после этого, переодевшись, ушла спать в свою комнату.
Вечером Мия постучалась ее комнату. - Марисса? Просыпайся, тебе надо прогуляться. - Она поставила на ее столик чашку чая и бутерброд.
- Мне уже ничего не надо... - Марисса села на кровати и потянулась за бутербродом и чаем. - Мне никто не звонил?
- Эээ... нет... - девушка закусила губу.
- Понятно... Ну и ладно. - Марисса откусила бутерброд, представляя, что откусывает голову Пабло.
- Никто не звонил, но... кое-кто приходил... но... я сказала, что ты спишь. - Мия понизила голос
- Что?! Мия!!! - Марисса подпрыгнула на кровати так, что салат выпал из бутерброда и упал на уже не совсем чистые простыни. - Почему ты мне не сказала?!
- Ну... я не хотела тебя будить... Ты так мило спала! Не переживай, он прибежит завтра...
- А... может, не надо? - девушка натянула одеяло до ушей. - Мне стыдно... что он хотел?
- Не знаю... просто спросил дома ли ты. А... вы... не делали этого, когда встречались...?
Марисса отрицательно покачала головой.
- Мы слишком мало для этого встречались и не хотели торопить события...
- Ну... в конце-концов не так уж это и страшно... Для тебя же это не первый раз, ну подумаешь... тем более вы любите друг друга. Ну, у всех бывает. Хочешь, я позвоню ему и случайно скажу, что ты проснулась? Уверенна, он прибежит.
- Бля! Ты не понимаешь! - Марисса схватилась за телефон и нехотя пробормотала. - Это и был мой первый раз...
- Что? - Мия округлила глаза. - Эээ... эээ... - девушка с ужасом посмотрела на нее, а потом расплылась в улыбке. - Ну... ладно... тебе хоть понравилось?
- Я тебя удивляю в последнее время, да? - Марисса тоже улыбнулась. - В первый раз очень, а во второй... белый лист... Я ничего не помню. Абсолютно.
- Ну... второй это не важно. Главное, ведь первый... Может все-таки позвонить Пабло? Я скажу, что мне надо его увидеть, а не тебе.
- Нет! Может, он хотел мне гадостей наговорить, может, он узнал про того парня, может... в общем, не надо!
- Ну как знаешь...- Мия обняла ее. Раздался звонок в дверь.
Марисса вздрогнула и тут же оказалась под одеялом.
- Да не переживай, это, наверное, Мануэль. Я пойду открою. - Девушка погладила ее по плечу и пошла отрывать. - Пабло???
- Эээ... - Марисса зажмурилась, но, встряхнув головой, вылезла из кровати, накинула Миин халат и вышла в коридор. - Чего тебе?
- Мне? Ну... Эээ... - он протянул ей какой-то пакет. - Ты там... забыла свои вещи... - он прикусил губу, пока Мия тихо исчезала за дверью.
Она выхватила у него пакет и уставилась глазами в пол.
- Это все?
- Нет... Я... хотел поговорить... на счет вчерашнего... - он тоже потупил глаза в пол. - Ты так быстро убежала...
- Мне, вообще, не стоило приходить. Я никогда столько всего не творила за один вечер. Пабло... ты не знаешь, где я была после того, как мы...
- Эм... не знаю... - соврал он, хотя и видел, как она вытанцовывала с другим.
- Понятно... Ну тогда... - Марисса показала на дверь и снова стала любоваться паркетом.
- Прогоняешь меня? - он почесал затылок. - Ладно... я ухожу... только... скажи, тебе... хоть чуть-чуть понравилось...?
- Хочешь удостовериться в своих способностях? Да, понравилось. И не чуть-чуть. Все, уходи. Когда будет мой день рождения, я попрошу Лухан тебя пригласить, и она обязательно забудет это сделать. Пока.
- Марисса, перестань! Если бы я тебя пригласил, ты бы все равно демонстративно порвала пригласительный и публично заявила бы что не пойдешь в такой свинюшник! А так... видишь, ты все-таки пришла... - он гордо улыбнулся.
- Лучше бы меня там не было! - в который раз повторила девушка. - Пабло... я... я, похоже, переспала с тем парнем, с которым зажигала...
Он замер и ухмыльнулся. - Что? Как это? Я же... постоянно за вами наблюдал! То есть... видел вас... эээ...- он напряг память. - Пока не вырубился... и ты... что??? Переспала??? Марисса!!!
- Я не знаю... я проснулась без одежды, и он рядом... тоже... Я спрашиваю "Что было?", а он сам не помнит, но сказал, что похоже, все было... Ну что ты на меня так смотришь?! Я была пьяная!
- И что?!!! Я думал, что когда мы с тобой... ты хоть чуть-чуть соображаешь, что происходит! - он надулся и обиженно на нее посмотрел. - Я... найду его... он мой знакомый...
- Тогда я уже трезвела и соображала! Плохо, но соображала... иначе бы не ушла... А потом напилась по новой, еще сильнее... Зачем тебе его искать?! - Марисса отвечала на его обиженный взгляд виноватым выражением лица. - Ну было и было...
- Да? Так вот значит для тебя что это? Было и было? - он едва сдерживался, чтобы не закричать на нее. - Ну конечно, я - наивный дурак... было и было! Тогда почему ты убежала? Ну была бы со мной дальше!
- Не сравнивай эти два секса! Один по-пьяни с незнакомым парнем, а другой - первый, с тобой, почти осознанный. Просто без алкоголя я бы ни за что не решилась, эта была ширма, а потом... мне стало стыдно... - ее глаза заблестели от слез. - Да, я шлюха! Переспала не пойми с кем! Это ты хочешь услышать?! Уходи-уходи! - она начала подталкивать его к двери. - Не забудь всем своим друзьям дать мой телефон, утром - дешевле!
Пабло засмеялся с ее последней фразы. - Перестань... - она взял ее за руку, постепенно приблизился и обнял. - Не плачь, а я сделаю вид, что не видел твоих слез.
- Уж сделай милость! - она прижалась к нему и закрыла глаза. - Вернуть бы все на несколько часов назад... Я бы все исправила... Ничего бы с ним не было...
- А... со мной...? - он погладил ее по спине.
- И с тобой... Но только не там, и не тогда! И не спьяну. - Марисса посмотрела ему в глаза.
- Но... все же ты бы хотела...? - он слегка улыбнулся и провел рукой по ее щеке.
- А ты как думаешь? - Марисса потянулась к нему и поцеловала.
Мия, стоявшая за дверями, захлопала в ладоши и запрыгала от счастья, свалив со стола вазу, которая разбилась вдребезги. - Ой....
Марисса оглянулась на сестру и засмеялась, прижавшись к Пабло.
- Останешься на чай?
- Шутишь? - он обхватил ее за талию, отрывая ее ноги от пола и снова начал целовать.
- Чай я беру на себя!!! - Мия заверещала еще громче и побежала ставить чайник.
Весь поздний вечер они провели вместе под радостную трескотню Мии и поздравления Ману, ну и редкие недовольства Сони.
- Ну ладно... Мне пора... - Пабло встал и набросил куртку. - Проводишь? - он улыбнулся Мариссе.
- Приходи завтра... - Марисса покосилась на кивающую в знак согласия Соню и повела парня к двери.
- Хорошо, но при условии, что мы пойдем куда-нибудь прогуляться... - он остановился на пороге. - Знаешь... это самый лучший подарок, который мне когда-либо делали на День рождение... - он улыбнулся и снова поцеловал ее.
- Я учту это на будущее... И... тебе все равно, что было между мной и тем...?
- Ну... конечно, мне бы хотелось, чтобы то, что ты не помнишь вашего секса означало, что его не было... но... это не важно, ты ведь теперь со мной...
- Тогда забудем об этом и все... - она снова потянулась к его губам.
- Марисса!!! Сколько можно целоваться?! - крикнула Соня. - Иди помогай мыть посуду!
- Иду, мама!!! - Марисса закатила глаза, снова чмокнула Пабло и убежала.
Следующие две недели пролетели как один день. Пабло с Мариссой почти не появлялись дома, а если и появлялись - то не отлипая друг от друга.
- Ну, вы будете петь? - Мануэль недовольно пробурчал на них. - Нет, это невозможно! Репетиция закончена!
- Что? - Марисса устроилась на коленях Пабло и целовалась с ним взасос. - Мануэль, подожди, мы заняты...
- Я вижу... - он бросил гитару на пуф и потащил Мию к двери. - Пошли, у Пабло маленькая квартира...
- Ну что? Вот мы и одни... Мануэль скоро взорвется от злости... - девушка улыбнулась, услышав хлопок двери.
- Ничего, переживет... - Пабло улыбнулся ей в ответ. - Нам одним намного лучше... - он притянул девушку к себе, снимая бретельку ее лифа.
- Угу... - Марисса начала расстегивать пуговки на его рубашке. - Пабло... а в первый раз ты тоже предохранялся?
- Эээ... - он немного удивленно посмотрел на нее. - В первый... это когда по-пьяни? - он ухмыльнулся. - Наверное, нет... мне тогда не до этого было... - он начал смеяться, но вдруг его лицо стало серьезным. - Подожди... а почему ты спрашиваешь...?
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:25 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Да так... - она засмеялась. Не говорить же ему, что у нее задержка, и как раз по срокам выпадает на тот злосчастный день. - Хотела проверить, всегда ли ты такой хороший мальчик... Выходит, что нет...
- Ты спрашиваешь только по этому...? - он подозрительно на нее посмотрел. - Все нормально, да?
- Да! Не переживай так! Я просто слишком любопытная... - Марисса снова улыбнулась, но встала и начала поправлять одежду.
- Я забыла, мне Соня сказала сегодня домой пораньше приехать. Подбросишь?
- Эээ... да... - он немного растерянно посмотрел на девушку и тоже встал. - Пошли... - взял ее за руку и пошел к двери.
Марисса старалась держаться непринужденно, села в его машину, широко улыбаясь, но лицо было бледным, а руки дрожали.
Они быстро доехали до ее дома. - Марисса, точно все хорошо? Ты какая-то... - он положил руку на ее ручку.
- Хорошо! Прекрати спрашивать! - нервно бросила девушка, одергивая свою ладонь, но тут же успокоилась и обняла его. - Все хорошо...
Пабло немного недоверчиво посмотрел на нее и чмокнул в губы. - Ладно, иди, Соня, наверное, заждалась.
- Да! - Марисса выпорхнула из машины и побежала домой. - Мия! Мия!!! - она забежала в комнату сестры. - У меня проблемы!
- А? - девушка, листавшая толстый каталог одежды подняла на нее глаза. - Подожди, я выберу одежду на новый сезон, и ты мне все-все расскажешь...
- Идиотка... - Марисса села на корточки перед Мииной тумбочкой и начала копаться в ящиках. - Где твоя телефонная книжка?!
- В верхнем ящике. - Почему это я идитка, Марисса? - Мия отложила каталог и подошла к девушке.
- Прости... Я погорячилась! - Марисса дернула за ручку ящика и упала на пол. - Ты что туда навалила?! - выкинув розовые пушистые наушники, такую же сумочку и кучу всякой ерунды, она достала розовую меховую записную книжку с золотой выгравированной надписью "Принцесса Мия". - На какую букву у тебя телефон гинеколога?!
- На букву "О"! Олерга Клара. - А... зачем тебе? простудилась?
- Эээ... хуже, Мия. Намного хуже. - Марисса начала судорожно листать книжку, достала мобильник и набрала номер. - Сеньора Олерга? Здравствуйте, вас беспокоит Марисса Пиа Спирито, сестра Мии Колуччи. Можно к вам записаться на завтра?
- Да, какое время вам будет удобно? - раздался милый голос.
- Утром. Да, как можно раньше. Да. Договорились! - Марисса повесила трубку и посмотрела на Мию. - Эээ... дело в том, что... Мия, похоже, у меня будет ребенок... не понятно, от кого.
- Что??? - девушка округлила глаза и положила руку на сердце. - Марисса!!! Ты надо мной опять шутишь?!
- Дура! Нет, конечно же! Завтра я схожу к врачу и все узнаю...
Девушка начала махать на себя телефонной книжкой. - Так... спокойно... хочешь я пойду с тобой?
- Еще бы я не хотела! Ты... представь, если это ребенок не от Пабло...
- Нет, лучше такого не представлять... а Пабло знает? - она потянулась и обняла ее, продолжая обмахиваться блокнотом.
- Нет. А зачем? Мы слишком молоды для этого. Тем более... в общем, лучше будет все по-тихому сделать и дело с концом.
- Ты что, хочешь аборт? В любом случае??? Даже если отец - Пабло?
- Не знаю... Мия, не знаю... В любом случае, это всего лишь подозрения... Завтра мы с тобой все выясним.
Мия неодобрительно покачала головой и обняла сестру.

Следующим утром они сидели в коридоре и ждали, когда кабинет гинеколога освободится.
- Ты только не нервничай, все будет хорошо... - Мия держала ее за руку.
Марисса крепко сжимала ее ладонь, а второй рукой массировала себе висок, вздрагивая, когда врач в очередной раз выходил из кабинета и вызывал следующего. Когда дошла ее очередь, она медленно встала и пошла в кабинет, кивнув Мие, чтобы шла вместе с ней.
Мия, которая тоже безумно нервничала, но старалась не показывать этого, и пошла следом.
Клара кивнула на 2 кресла и села за стол. - Прошу, сначала мы поговорим, я заведу на вас карточку, а потом, если понадобится, осмотрю. Жалобы?
- Да. - Марисса наклонилась к ней и прошептала. - У меня задержка...
Гинеколог немного удивленно посмотрела на нее. - А почему шепотом? Мия не в курсе?
- В курсе... Просто... мне стыдно об этом говорить... Скажите... а я смогу сразу определить, кто отец ребенка?
- Определить? Ну... да, но нужно взять у них кровь на анализ. К тому же, задержка еще не подтверждает беременность.
- Ну так давайте проверим! - Марисса заерзала на стуле.
- Ладно, раздевайтесь, ложитесь. - Она пошла мыть руки и одевать перчатки.
Марисса зашла за ширмочку, сняла джинсы и нижнее белье, натянула длинную футболку и залезла на кресло.
Гинеколог взяла зеркало и что-то пробормотала, а через несколько минут посмотрела на девушку и подтвердила - Вы действительно беременны... я поставлю вас на учет? Надо определить, когда ребенок родится.
- Не надо ничего определять... - пробормотала Марисса. - Я чувствовала... Можно записаться на аборт?
- Эээ.. Да, конечно. Но для вашей безопасности надо подождать несколько дней. "Обычно такие молоденькие, как ты передумывают..." - На следующий вторник нормально?
Девушка вопросительно посмотрела на Мию.
- Да... И... чтобы узнать кто отец ребенка, нужна кровь предполагаемого отца?
- Да. - Гинеколог что-то записала в блокноте. - На аборт приходите на тощий желудок. И завтра нужно будет прийти сдать кровь на анализ. Тоже утром. И тоже натощак.
- Хорошо... - Марисса слезла с кресла, молча оделась и вышла из кабинета.
Мия подбежала к Карле. - Как мне отговорить ее от аборта??
- Сама передумает. Это у нее шок поначалу, потом привыкнет и не полюбит малыша. Вы думаете, у нас так часто аборты делают, что я ее на вторник записала? Пусть подумает...
- Спасибо... - Мия улыбнулась, попрощалась с ней и побежала к Марисса. - Мари! Не горячись... что ты будешь делать?
- Как ты думаешь, стоит сказать Пабло? Мне нужно, чтобы он сдал анализы... и тот... тоже...
- Ну... не знаю... Может не говорить, а сказать что это акция какая-нибудь? Например, больным детям. И если ДНК Пабло не совпадет - значит, отец тот, второй...
- Да... но еще рано ведь узнавать... Он... - Марисса погладила свой живот. - Еще маленький... а когда можно будет узнать, будет поздно...
- А ты... ты доверься сердцу. Пусть оно подскажет тебе, твой родной это ребенок, желанный, или это ребенок того...
- Он в любом случае мой... родной... Но я хочу, чтобы он был от Пабло... он не переживет, если это будет чужой ребенок. - Они вышли из больницы.
- Откуда ты знаешь... Может он примет его как своего.
- Нет. - Марисса поморщилась. - Я просто неудачница. Все было так хорошо, а теперь...
- Перестань... - Мия похлопала ее по спине. - Теперь все тоже хорошо. Это же не смертельно...
- Тебе легко говорить! - Марисса передернула плечиками. Они поймали такси и поехали домой. - Пабло будет в шоке...
- Ты все-таки решилась ему рассказать? - Мия обняла ее. - Правильно. - Звони ему, предупреди, что сейчас приедешь. А я поеду домой.
Марисса достала мобильник из рюкзака.
- Алло. Привет, Пабло, я сейчас приеду... Встречай.
- Сейчас? - он немного удивился. - Хорошо, я тебя жду.
Через 10 минут они подъехали к его дому. - Удачи... Позвонишь, расскажешь...
- Да... - Марисса чмокнула сестру и на ватных ногах поднялась к Пабло.
- Привет! - Пабло улыбнулся и закрыл за ней дверь. - Я тебя ждал... Садись.
- Привет... - Марисса кинулась его обнимать.
- Так... Садись и рассказывай. Ты еще вчера была не в себе... - он серьезно посмотрел на девушку.
- И все ты чувствуешь... - она села на стул и виновато на него посмотрела. - А я жду ребенка... И не знаю, от кого...
Пабло сначала подумал, что это шутка. - Что? - он ухмыльнулся, а затем улыбка начала перерастать в изумленно-дрожащие губы. - Что-что? Ребенка...?
- Да... могу даже бумажку показать. Завтра анализы сдаю. - Марисса достала из заднего кармана джинс смятый листок. - Через неделю иду на аборт.
- Что??? Какой аборт??? - он схватил ее за плечи. - Марисса, ты туда не пойдешь!
- Прекрати! Я еще думаю... У меня целая неделя! И у тебя тоже... чтобы подумать...
- А что тут думать?! Если он мой, я запру тебя тут, и на аборт ты не пойдешь... - пробурчал он.
- А если не твой?! Как ты узнаешь?! Постучишь и спросишь "Зайка, скажу, кто твой папа?", да?
- Ну... разве нет никакого способа узнать это? Сейчас же такая продвинутая медицина!!!
- Я выясню все обязательно... Я позвоню врачу. Не поможет - найду того парня. Я это все заварила, я это и разрешу.
- Да, надо его найти! - Пабло схватил телефон. - Так... сейчас подумаем...
- Может, Томасу позвонить, у него есть его телефон? - Марисса смотрела через плечо, как он набирает номер друга.
- Да, да, точно... - он начал кому-то звонить. - Томми? Слушай... мне нужен телефон одного типа... а еще лучше - адрес... - он пошел в другую комнату.
Марисса побежала за ним, но он закрыл дверь перед ее носом.
- Эй, я тоже хочу знать!
Пабло вышел из комнаты только через 5 минут с расстроенным выражением лица.
- Ну? Что? Томас не знает, как его найти? - девушка запрыгала около него.
- Знает. Но он живет в пригороде. – Пабло сел на диван и закрыл лицо руками. - Что мы ему скажем, когда приедем?
Марисса села на колени перед ним и обняла его за ноги.
- Я спрошу, было ли у нас что-нибудь и попрошу сдать кровь на анализы. Скажу, что все без последствий...
Пабло посидел немного в раздумии, в неподвижном состоянии, а затем резко встал. - Едем?
- Угу. - Марисса кивнула и побежала за ним, едва успев схватить куртку.
Они сели в машину и помчались по дороге. Пабло ехал молча, вцепившись руками в руль.
Марисса молча поглядывала на Пабло, покусывая губы и пытаясь произнести что-нибудь успокаивающее.
Через час езды Пабло притормозил на перекрестке и открыл карту. Он начал что-то бурчать себе под нос, водя по ней пальцем.
Марисса следила за его манипуляциями с картой, пока глаза не начали закрываться и она не уснула.
Еще часа через два Пабло начал тормошить девушку. - Мари... Марисса, проснись. - прошептал он.
- А? - девушка встрепенулась и огляделась. - Мы приехали?
- Да. - он погладил ее по волосам.
Она обняла его и вздохнула.
- Как бы мне хотелось продлить этот момент... но нам пора.
- Мне пойти с тобой? - он достал накинул на себя куртку.
- Нет. Жди меня здесь. - она положила руку ему на плечо и вылезла из машины. - Дай мне бумажку с адресом.
Пабло протянул ей бумажку. - Это кажется 4 этаж. Нет... - он вышел из машины. - Пошли, я подожду тебя в подъезде.
- Да не волнуйся ты так! - девушка взяла его за руку. Зайдя в подъезд, она поцеловала его в щеку и поднялась на указанный этаж.
Дверь ей открыл именно тот парень. Его звали Федерико. У него был сонный вид, он стоял в одних джинсах. - Тебе кого?
- Привет, - она слабо улыбнулась. - Помнишь меня? Мы с тобой... тусовались на дне рождении Пабло Бустаманте.
- Хм... - он задумался. - Ты... а! - и ухмыльнулся. - Помню-помню... Ты вылезла из торта и удовлетворила именинника?!
- Эээ... не совсем. А ты не помнишь, что было потом? - девушка зашла внутрь.
- Помню... потом ты пришла ко мне. Мы пили... пили... потом плясали...
- А потом? Что было потом? Вспомни, это для меня очень важно... Ты ведь был не так пьян, как я...
- Потом... - он ухмыльнулся. - Потом мы поднялись в спальню. Начали раздеваться... А почему тебе это так важно?
- Лучше не спрашивай. - Она отмахнулась от него. - А что было потом? Мы переспали или нет???
- Мы? - он засмеялся. - Ты вырубилась когда у меня даже не успел встать... - он засмеялся.
- Да?!! - Марисса радостно взвизгнула и кинулась его обнимать. - Какая я молодец!!! Спасибо тебе! Спасибо!!! Ты раньше не мог сказать?!
- Вот дурная... - он улыбнулся. - А ты что, совсем ничего не помнишь? Даже как мы целовались?
- Нееет... Я сильно напилась... Но так здорово, что во время вырубилась! - Марисса чмокнула его в щеку. - А, да, меня зовут Марисса. Мы с Пабло тебе очень благодарны, что ничего не было.
- С Пабло? - он прыснул от смеха. - А он тут при чем?
- При том. Мы с ним встречаемся. И, вообще, я в тот торт случайно попала. Ладно, мне пора, он меня внизу ждет.
- Хм... Ну, привет ему передавай. - Бросил парень и закрыл за ней дверь.
- Передам! - девушка снова радостно воскликнула, съехала по перилам вниз, перепрыгнула через ступеньки.
- Угадай кто? - она закрыла ладошками глаза Пабло, который стоял спиной к ней.
- Не знаю... Может... незнакомая пышногрудая блондинка? - он улыбнулся и взял ее ладони в свои.
- Нет! Беременная девушка с почти нулевым размером. Подойдет?
- Ну... тоже неплохо. - Он развернулся к ней. - Судя по этому выражению лица, я осмелюсь предположить, что он сказал тебе что-то хорошее...
- О да... Он сказал, что у нас был просто суперкий секс с десятью оргазмами, что мы перепробовали за ночь сотню поз... и вообще, что мне понравилось...
- Что? - Пабло посмотрел на нее и прыснул со смеху. - Это ты так шутишь? Или он просто истратил на тебя сотню презервативов?
- Шучу-шучу... Ничего у нас не было... Я отрубилась, он тоже... Если ты немножечко пошевелишь мозгами, то поймешь, кто папа ребенка.
Он широко улыбнулся. - Хм... может... был кто-то третий? - и чмокнул ее в губы.
Ее лицо тут же стало серьезным, а сама она пихнула Пабло в живот и отвернулась.
- Неудачная шутка.
- Эй, ну ты чего? - он обнял ее, ложа руки ей на животик. - Надеюсь теперь ты откажешься от записи во вторник?
- Я уже сомневаюсь, нужен ли тебе этот ребенок. Вдруг был кто-то третий или, может быть, четвертый...
- Ну что ты такое говоришь... - он взял ее личико в ладони. - Это, конечно, очень неожиданно для меня, но я уверен, что все у нас получится.
- Ты правда так думаешь? - она улыбнулась. - Нам будет трудно поначалу... все будут против...
- А какое нам дело до всех? у нас есть моя отдельная квартира. Думаю, родители будут нам хоть немного помогать... Я пойду на лето куда-нибудь работать... - он обнял ее и они пошли к машине.
- Свалилась я на твою голову... Вернее, из торта вылезла... - она засмеялась, садясь в машину...
- Да уж, я всегда знал, что твое появление в корне меняет мою жизнь. Ну ведь признайся, если б я тебя пригласил, ты бы не пошла. И подружкам бы своим сказала не идти на такую дурацкую вечеринку!
- Я бы подумала. Может быть и пришла, но со словами "Так уж и быть, если я не пойду, то никто не придет. Надо же помочь юродивым". Только так... Но ведь это сейчас неважно. - Марисса снова улыбнулась во все 32 зуба.
А на следующий день они пошли сдавать анализы. Врач подробно рассказала, какие таблетки надо принимать, когда следующий прием и ни слова об аборте, который, как было уже понятно, отменился.
Для полного успокоения в будущем они сделали анализ ДНК, который подтвердил отцовство Пабло.
Соня сначала долго не хотела верить, и говорила, что они над ней подшучивают. Но когда Марисса показала ей фото ребеночка в животе - ты долго валялась в счастливом обмороке...
Мия же была очень счастлива и свою курсовую работу на втором курсе защитила на тему "Одежда для беременной мамы и ее ребенка". На факультете дизайна все были довольны, Мариссе же на защите курсовой пришлось щеголять в розовых юбочках и комбинезончиках.
Пабло, как и подобает примерному папочке, тщательно следил за образом жизни мамочки, покупал только витамины и полезную еду. Все летние каникулы он работал в магазинчике, неподалеку от их квартиры.
Пока мамочка вместе с Морой и остальными пинком под зад не погнали папулю учиться в университет, ну а вечером, он, конечно же работал, пока животик Мариссы приобретал шарообразные формы.
В университете Пабло умудрялся еще и подрабатывать по специальности, а дома - выполнять Мариссыны домашние задания за нее, ведь он считал, что ей нужен покой.
Но и Марисса не оставалась в долгу. На каждом экзамене Пабло она врывалась в кабинет и истошно вопила "Пабло, ну ты где?! Я сейчас рожуууу! Еще скоро?" Ангельские глазки и круглый животик действовали безотказно. На второй курс Пабло перешел отличником.
Когда же в один прекрасный день Мариссе и правда захотелось родить, Пабло за 5 минут, которые длились вечно, успел столько, сколько не успел за всю свою жизнь. Он умудрился проснуться, одеться быстрее, чем любой солдат, одеть ее, собрать сумку, пару раз упасть в обморок, разбить графин с водой, приготовить им бутерброды и отнести будущую маму в машину.
Марисса успела наораться вдоволь, позвонить Мии с Мануэлем, Соне с Франко, ну и Лухан. Как ни странно, больше всего нервничал Пабло.
- Не нервничай, милый. Дыши спокойно... Вдох-выдох, вдох-выдох... Помнишь, как нас учили? - успокаивала его Марисса.
- Нет, не помню!!! - дрожащим голосом заявил он, держась за руль обоими руками. - Я забыл дорогу!!! - то и дело кричал он, пока они, наконец, не доехали до больницы.
В больнице им пришлось на время расстаться, но Пабло тут же окружила Соня и радостно кричащая Мия, которая тут же натянула на него свитер с надписью "Я - папа!". Роды длились почти 5 часов и когда врачи уже отчаялись, что ребенок родиться природным путем и хотели делать операцию, малыш наконец соизволил появиться на свет, о чем свидетельствовал громкий плач из родильной комнаты.
Пабло тоже закричал и грохнулся в обморок. Но когда медсестра вынесла ему младенца, он тут же очухался, встал с ним сюсюкаться.
Вскоре малыша унесли для регистрации, а из палаты выбежала Марисса.
- Только тссс! Врачиха вышла, я к вам! Пабло, он правда лапочка?
- Да... а это он? - Пабло засмеялся. - Тебе нельзя ходить! Я тебя люблю, спасибо...
- Я тебя тоже... - она едва успела чмокнуть его, как пришла врач.
- Спирито! Марш в кровать! Вам еще анализы сдавать!
Марисса забежала в палату.
А потом они еще долго все это вспоминали, смеялись и радовались появлению в их доме запаха ребенка... Но по-настоящему спокойной и уравновешенной их жизнь стала только после того, как они расписались, ну и, конечно же, закатили большую красивую свадьбу...

enD.

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Подарок на День Рождения (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz