Суббота, 20.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПеревоплащение на день - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Перевоплащение на день (by Jazmin & Манюня)
Перевоплащение на день
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:23 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Перевоплащение на день
Author: Jazmin & Манюня
Beta: --
Genre: UST
Rating: R
Paring: Marizza/Pablo
Disclaimer: Cris Morena group
Summary: исправление ошибки
Spoilers: герои RW
Distribution: исключенно. дальше этого сайта он не уйдет.
Size: midi
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:23 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Пабло, крепко сжимая в руках бокал шампанского и пытаясь никого не толкнуть, бродил в толпе, ищя глазами ее.
- Лухан! - парень подбежал к девушке и оттащил ее от Маркоса. - Да подожди ты... сколько можно целоваться! - завидно пробурчал он. - Ты... Блин, что же я хотел спросить... ах, да, ты Мариссу не видела? - вылупился он на нее, и вдруг за спиной Линарес показалась сама Марисса. Пабло отталкнул девушку и побежал к ней.
- Марисса! Наконец-то я тебя нашел... Пойдем... - он взял ее за руку и потащил куда-то в сторону пальм.
- Куда мы идем? Хочешь в очередной раз мне нагрубить? - Марисса помахала рукой Лухан и побежала вслед за Пабло.
- Нет... Наоборот. Хватит ворчать! Последний раз видимся, ты можешь хоть сегодня вести себя нормально? - он затащил ее под какое-то огромное дерево. - Садись... трава чистая, а платье у тебя темное, видно не будет... Кстати, ты очень красивая...
- Я знаю. - Марисса улыбнулась и видно было, как в темноте засияли ее карие глаза. - Ты тоже неплох. Ты мне еще что-то хотел сказать?
- Да... Я... хотел сказать... что... - он глотнул шампанского, потмоу что во рту все пересохло и ослабил так давивший галстук. - Эм... что я тебя... люблю и... ну... ты хочешь начать все заново?
Марисса передернулась и недоверчиво на него посмотрела.
- Это шампанское так на тебя действует? Ты... помнишь, что было, когда мы уже начинали заново?
- Да... - он снова сделал глоток и неловко взял ее за руку. - Марисса... Это последний шанс, мы больше не увидимся... Дай мне возможность им воспользоваться... - он потянулся к ее губам.
Марисса отвернурлась и аккуратно вытащила руку из его ладони.
- Я не хочу больше страдать, мне было очень больно тогда. И... я хочу начать новую жизнь, где тебе не будет места.
По его телу пошли мурашки и Пабло жадно выпил все содержимое бокала. - Это... значит "нет"? - с детской надеждой переспросил он. Но ответ был очевиден. - Да... Я все понял, ты меня ненавидишь и я не достоин тебя... Я все понимаю... - он сорвал с шеи галстук, бросил его на землю, растрепал прилизанные волосы и пошел прочь. - Прощай... - пробормотал он в последний раз.
Марисса подскочила на месте и кинулась к нему, резко развернула его к себе, поцеловала.
- Вот теперь прощай... - и убежала в темноту.
Пабло, оставшись стоять в недоумении, хотел было броситься за ней, но она словно исчезла.
А Марисса всю ночь провела в одиночестве с бытылкой шампанского в обнимку и мыслях о Пабло, с которым хотелось быть вечно и боли от которого хотелось меньше всего.
Пабло же провел оставшуюся часть праздника не в более лучшей компании, которую ему составило виски и столб, который оказался очень хорошим слушателем.
Утром его нашли Томас и Гидо, которые пребывали в не менее лучшем состоянии.
- Гидо... - вяло проговорил Томас. - Это наш друг Пабло или кто-то еще?
- Конечно же, Пабло! Паблито! - Гидо полез целоваться к столбу.
- Фу, фу!!! - Пабло начал отмахиваться. - Да от тебя же несет, как от помойной ямы!!
- Да ладно тебе! Я тебя так люблю! И я всех люблю! И Ильду люблю, а Кармен просто обожаю!!! Томми, иди ко мне, сладкий!!!
- Угу, пить надо было меньше! Что мы вообще здесь делаем? Едем домой! видеть не могу этот гребанный колледж!!! - Пабло пнул камень ногой и пошатываясь пошел по дороге, весь грязный и с рубашкой навыпуск.
- Такое ощущение, что ты тут ночь с бомжами провел... да еще и с Мариссой... Её Лухан еле-еле отличила от нищенки...
- Что? Не упоминайте ее имя - она для меня навсегда умерла... - Пабло достал из кармана ее маленькое колечко, стащенное с Мариссыного пальца когда-то еще на 3 курсе, замахнулся и выбросил его в фонтан.
Гидо с Томасом переглянулись.
- Ну ладно... больше ни слова о Ма... о той, чье имя нельзя называть. Все уже разъехались... Надо тоже сваливать, пока Дуноф не припахал убираться.
- Ну так валите... а меня оставьте в покое...- он пошел дольше по дороге.
- Так... - Гидо схватил его за рубашку и перекинул через плечо. - Поехали к тебе домой, выпьем, вспомним ушедшую молодость...
- Отвали от меня!!! Пьянь!!! Не хочу я ничего вспоминать, все эти чертовы воспоминания - сплошная боль!!! - возмущался Пабло, пока его не затолкали в такси.
- Белая горячка... - с умным видом заключил Гидо. - Шеф, на дачу Бустаманте!
Водитель молча повез их в огромный особняк на берегу озера.
Гидо с Томасом вытащили Бустаманте из машины и пошли откачивать в отцовский бар.

Тем временем, Марисса была в нелучшем состоянии.
Мия подошла к ней и протянула стакан воды. - Сестрица, ты меня видишь?
- А? - Марисса тупо смотрела перед собой. - Я такая дура... пьяная безмозглая дура...
- Ну... Да. Отрицать не стану. Ты хоть ходить можешь?
- Да, конечно могу... - Марисса встала и растянулась на полу и начала хныкать. - Я ничего не могу... Я даже Пабло простить не могуууу...
Мия глубоко вздохнула и села рядом. - С чего бы это вдруг? Ты же всем рассказывала какой он идиот? Хотя... ты не можешь его не простить, ты не можешь его забыть, верно?
- Да... Он... вчера предложил... а я... отказалась... а сейчас жалею...
- Предложил? А почему отказалась? Испугалась? Мари... Если ты не хочешь страдать... но знаешь... я тоже очень старалась забыть Мануэля, старалась возненавидеть его... и что? Я не смогла... И ты не сможешь.
- И что мне теперь делать? - Марисса залилась слезами и обняла Мию. - Он же не простит... такой же упрямый... а я сказала... ой, я столько всего наговорила...
- Ну... а ты попробуй? Пойди и докажи что ваща любовь силнье даже чем.. ваше упрямство и гордость!
- Нет!!! А если он меня прогонит... Ну как я, девушка, могу понять парня?
- Хм... Хороший вопрос! Знаешь, если бы ты была парнем, тебе было бы намного проще понять парня... - сказала с очень умным видом Мия.
- Да!!! Точно!!! - Марисса вскочила и побежала к себе в комнату, на ходу, поцеловав Мию. - Хоть что-то может твоя извилина!!!
Колуччи удивленно посмотрела ей в след. - Эй, ты куда? Что ты задумала? Опять издеваешься надо мной?! - Мия фыркнула и пошла следом.
Марисса вытащила из ящика ножницы и начала обрезать свои обросшие волосы до короткого мальчишеского "горшка".
- Ну как я тебе? Так... есть в этом доме хоть что-нибудь мужское?
Мия схватилась за голову. - Ты что?!!! Ни один парикмахер теперь тебе не исправит то что ты сотворила с волосами!
- Мне и не надо исправлять! - Марисса ползела в шкаф. - Аха! Храним вещи Мануэля! Нет... широковат будет... где же шкаф Лухан.... - Марисса полезла к Лухан и нашла вещи Маркоса. - Немного обрежем и я буду классным парнем!
- Что?! Парнем? - Мия застыла в изумлении, абсолютно нчиего не понимая.
- Ты же сама сказала... парня понять сможет только парень... - Марисса начала примерять одежду Маркоса и остановилась на широком свитере, джинсовой куртке и жироких джинсах. - Н-да... я как глиста... зато похожа! - перед зеркалом стоял тощенький парень с большими карими глазами. Для большего сходства Марисса надела кепку.
- И... что ты будешь делать дальше?! От того что ты напялила мужские шмотки ты парем не стала!
- Зато я смогу познакомиться с Пабло заново... и узнать, что он думает обо мне! Где он сейчас?
Мия округлила глаза. - Откуда же я знаю! Хотя... Можно, конечно, узнать...
- Узнай, пожайлуста! Мне очень надо! - Марисса запрыгала на Месте. - Так... чего-то не хватает... - после нескольких минут раздумий в джинсы девушка запихнула парочку носков.
Мия, отвернувшись, в ужасе начала звонить Ману, тот начал звонить Франу, который в свою очеред дозвонился до своего двоюродного брата. Наконец Мия повренулась и гордо протянула Мариссе бумажку с адресом. - Я гений! Не правда ли?! Фран разузнал у Томаса!
- Спасибо!!! - Марисса поцеловала в щеку Мию и ущипнула ее за зад. - Я привыкаю к образу!
- Ай, ты что!!! - девушка отпрыгнула. Тут в комнату вошел Мануэль, примчавшийся к Мие. - Любимая, прив... Эй, а это кто еще такой?! - он начал надвигаться на Мариссу с кулаками.
- Эээ... Мануэль, я все тебе объясню! - Мия закрыла Мариссу от парня. Марисса захихикала и, откашлявшись, произнесла грубым голосом.
- Тебе чего, недомерок? Вали отсюда, это теперь моя цыпочка!
- Что?!- мексиканец отпихнул Мию и бросился на Мариссу, повалив ее на пол. - Мия! Ты мне изминяешь?!
- Еще как! - Марисса захохотала. - С собственной сестрой!
- Что?! - мексиканец уставился на нее. Мия начала его стаскивать с Мариссы.
- Слезь с Мариссы! Она так переоделась чтобы.... блин... не знаю зачем, но ради Пабло!
- Да-да! Вы пока тут развлекайтесь, а я поехала к Пабло! Пока! - Марисса вытащила из кармана Мануэля деньги и вышла на улицу, поймав такси.

Тем временем Пабло, Гидо и Томас сидели на балконе, попивая пиво и покуривая сигареты и обсуждали что-то. Что именно, Пабло не слышал да и не пытался понять.
Марисса подъехала к его дому, вышла из машины и в нерешительности стояла у ворот, потом глубоко вздохнула и прошла через ворота.
- Ой, смотрите, это еще кто? - Томас толкнул Пабло, но тот никак не реагировал. - Эй! иди посмотри кто там прется... - Томас толкнул Пабло и тот грохнулся со стула.
- А? А... иду... Ну может соседи или еще что-то... - он вяло поплелся на улицу.
Марисса посмотрела на Пабло и улбынулась. "Так... зачем я тут? Ну думай-думай..." После непродолжительных раздумий, Марисса подлетела к Пабло и схватила за рубашку.
- Сволочь! Обесчестил мою сестрицу и радуется?!
Пабло прижался к стенке. - Ты чего, совсем спятил? Парень, ты кто?!
- Кто я? Я... хороший вопрос... Я - Маурисио... Андраде!!! И ты обесчестил мою сестру!
- Что???? Обесчестил? Андарде? Ты что... родственник... Мариссы??
- Да! Я ее брат-близнец... долгая история... в общем, оказывается Соня при рождении забрала Мариссу, а Мартину оставила меня. И что? Приезжаю я к сестренке, а она обесчестена? И кем?
Пабло окурглил глаза и ухмыльнулся. - И? Что ты хочешь от меня? Она сама пошла на это! К тому же... это было по любви! Наверное... По карйней мере я ее любил, а она... Не знаю... может тоже... а может...
- Обманул девочку! - Марисса сжала ладонь еще сильнее. - Теперь женись!
- Что?! Да она знать меня не хочет! Она меня отшила... вчера! И вообще проваливай! Андраде исчезли из моей жизни!
- Неправда! - Марисса размахнулась и дала Пабло по морде. Тут подоспели Томас с Гидо исхватили Мариссу за руки.
Пабло схватился за глаз. - Урод!!! Гидо, врежь ему в одно место! Нет, дай-ка лучше это сделаю я!!!
- Да, сделай это! - Гидо крепко держал Марисса, а Марисса взглотнула и испуганно посмотрела на воинственно настроенного Пабло.
- Эй... Ты же не будешь бить своего тестя? А?
- Какого еще тестя?! Твоя сестра меня ненавидит! - Пабло схватил ее за шиворот и врезал коленкой между ног.
- Ё! как же это больно... - Марисса свалилась на траву и схватилась рукой между ног. - Вот сука! - она вскочила и, напрыгнув на Пабло, начала бить его по девчачьи по лицу.
Пабло отшарахнулся, хватая ее за руки. - Идиот!!! Ты даже драться по-человечески не умеешь! - он размахнулся и врезал ей в глаз.
- Деву.. эм... парней бить нельзя! - Марисса взвизгнула и снова напрыгнула на Пабло, на этот раз точно ударив его в нос.
Парень упал на землю. - Ну все, ты меня достал!!! Урод гребанный! - Пабло схватил ее за руку и закрутил за спину, не давай возможности пошевельнуться. - Тебя Марисса послала?
- Айя! Больно же! Ааааа!!!! Нет, я сама...аааа... сам!!!
- Ну так вот проваливай, понял!!! Ты что, трансвестит? И не говори ей что приходил, ясно?! - Пабло дал ей подзатыльник и толкнул на землю, а сам направился в дом.
Марисса вскочила и опбежала следом за ним.
- Не уйду, пока не разберусь с тобой! Я просто слишком похож на свою сетру! Ты ее обесчестил, а теперь в кусты? А если она ждет ребенка?
- Что? - Пабло резко остановился. - Если? У тебя больная фантазия!
- Нет! Ну а вдруг? И ты ее бросшь в самый важный период ее жизни? Одну, беззащитную и такую ранимую?
Пабло немного подумал. - Она что... и правда... ждет ребенка...? - он уставился на нее. - Это она так сказала? Где она сейчас? Дома? Мы едем к ней!!!
- Эээ... откуда я знаю? Я только предположил! Просто я пришел поговорить с тобой по душам, а ты драться... Ты и Мариссу так бьешь?
- Урод! Я ее не бью! Ты сам полез драться! По душма он пришел поговорить... Мы предохранялись! Иногда...
- Вот именно! Иногда! - Марисса начала про себя считать дни и поймала себя на мысли, что те денечки должны были пройти неделю назад... ну с этим она разберется потом, пока надо разобраться с Пабло. - Ладно, давай мириться. Пошли, выпьем, поговорим...
Пабло ухмыльнулся. - Выпьем? Поговорим? А ты это умеешь? Надо же... я думал у вас гены одинаковые, умеете только драться и возмущаться... Ну, пошли... - он пошел по ступенькам. - А еще делать другим больно... просто талант... - пробормотал он себе под нос.
Сзади ковыляли Гидо и Томас. Марисса посмотрела на походку Пабло, ухмыльнулась и пошла также.
- Вообще, Марисса очень ранимая девочка... ты ее сильно обидел, она мне все-все рассказала... так убивалась бедняжка...
- Когда? Когда, вчера?? Расскажи, что она говорила про меня? Она сказала почему послала меня?
- Ну... она очень испугалась, что ты ей снова сделаешь больно и придашь... Ты же такой придурок, что можешь натворить много глупостей...
- Не правда. Я изменился. Благодаря ей...
- Да, представляешь он ей даже ни разу не изменил... - обидчиво сказал Гидо. - Даже с нами не пошел девочек снимать... И все из-за этой рыжей!
- Заткнись придурок! - толкнул его Пабло. - И не смей говорить о ней плохо, ясно?
- Она между прочим, тоже ни на кого другого смотреть не может! Но кое-кто белобрысый с голубыми глазенками делает ей постоянно больно!
- Неправда! Я изменился! И в последний раз мы поссорились не только из-за меня! Она тоже была виновата! Конечно, меня удобно во всем винить...
- Ну да-ну да... Если бы кто-то не выпендривался, вы бы до сих пор были бы вместе и твои сопливые признания на выпускном ей не нужны!
- А она что, уже успела растрепать? Ну, блин, а! Эти женщины! Вечно все всё вокруг знают, даже про их личную жизнь!
- Я всё-всё знаю и даже то, что ты... - Марисса взяла со стола банан и разломила его на пополам.
- Что? - он внимательно посмотрел на нее.
- Что-что? Импотент ты, вот что!
- Я?!!! - Пабло уставился на нее. - Это она тоже тебе наговорила?! Ну и сссс.... блин! Если ненавидит - пусть ненавидит, зачем же говорить всякий бред про меня, да еще и таким идиотам как ты!
- Я не идиот! Хочешь снова подраться? - Марисса занесла кулак, но тут же остановилась, вспоминая про вывернутые руки. - Ладно-ладно... Да, она мне столько всего рассказывала про тебя... ты такой мудак, оказывается!
- Ну и? Что она еще рассказывала? Что я ее бью, что я импотент... что она беременна от импотента, а что ее насилует импотент она не говорила? А не говорила как мы втроем ее, а? Как мы ее привязывали, как били?
- Эээ... нет, про это не говорила... Ты ее, наверное, совсем запугал... Ну и как она в постели, а? - Марисса хитро улыбнулась и толкнула Пабло в бок.
- Не твое дело... Мне она доставалась после этих двух, так что мне уже было все равно... - он закурил, обиженно отворачиваясь. - И вообще, импотенты не любят таких разговоров.
- Ах, после этих двоих?!Вот врун! - Марисса покраснела от злости и вылила Пабло на голову виски.
- Козел!!! У нас всего одна бутылка осталась!!! - завопили Гидо с Томасом. Пабло, чья сигарета безвозвратно потухла, повернулся к ней, снимая с себя футболку и фытирая волосы. - Нет, ты точно ее копия... Такой же двинутый!!! Придурок, проваливай! И передавай ей привет, удачи ей! Желаю найти нормального и не импотента!
- А вот я никуда не свалю! - Марисса скрестила руки на груди, самодовольно улыбнулась и залпом выпила остатки виски.
- Закусывай хоть, козел! Твоя сестрица совсем не умеет пить, ты наверняка тоже! - Пабло сунул ей в рот оливку.
- Тьфу! - Марисса выплюнула оливку и спрыгнула на пол, отодвинула ковер и достала из- под половицы бутылку с ликером, припосенным когда-то вместе с Пабло и начала пить ее залпом.
- Эй, ты что? - Пабло выхватил бутылку. - Делиться не собираешься? И... откуда ты знал что она там лежит?!
- Неважно! Так... я не понял?! Я не мужик что ли? Где девочки? - Марисса хлопнула кулаком по столу.
Пабло ухмыльнулся и уставился на Гидо. - Девочки? Нет, вы это слышали?! Ему еще и девочки нужны! Хахаха!!!
- А что? Хорошая идея! - Гидо побежал звонить своим знакомым и очень скоро вернулся в обнимку с тремя блондинками.
Пабло вылупился на него. - Три?
- Нет, ну я, конечно, могу и четырех подогнать и даже пятерых...
- Мне хватит и трех! - шатаясь и тупо улыбаясь, Марисса подошла к девушкам и обняла двоих за талию, что смотрелось очень смешно - какой-то дохлый пацаненок с подбитым глазом, еле держась на ногах клеится к здоровым теткам.
- Тебе? А не много ли? - ухмыльнулся Пабло. - Девушки, вы на него только посмортите! Ни кубиков, ни фигуры... - Пабло невзначай расстегнул пару пуговиц своей рубашки.
- Да... то, что надо! - девушки подошли к Пабло и облепили его со всех сторон.
- Эй, это мое! - Марисса разогнала девушек, потом подумала немного и оттолкнула Пабло.
Бустаманте непонимающими косящими глазками посмотрел на нее. - Ты чего? Я не твое! И даже больше не твоей сестрицы! Так что... если ты по рейтингу не проходишь... - он ехидно улыбнулся и поманил к себе девушек.
- Мальчики, не ссорьтесь.. мне и маленькие нравятся... - одна девушка взяла Мариссу за руку и поманила в комнату.
Пабло покосился на нее. - Эй, а куда это вы так быстро? Мы так не договаривались...
Марисса показала ему фак и запихнула блондинку в комнату.
Пабло переглянулся с друзьями, видя как вторая блондинка направляется к Гидо. - Блин, Андраде все одинаковые! Лишь бы потрахаться! - недовольно пробурчал он.
- Я все слышуууу!!! - раздался пьяный вопль. - Все мужики одинаковые!!!! - а потом раздался визг блондинки, и она выбежала с носком в руках. - Извращенцы!!!!! - и, схватив своих подружек, убежала на улицу.
Пабло бросился в комнату к Маурисио, за ним побежали и Гидо с Томасом. - Что случилось? Ноги не моешь? И она этого испугалась что ли?!!
- Нет. Ик! Просто она испугалась слишком большого достоинства, боялась не справится с этим!
- Да? Только что-то в шатнах у тебя пусто! - Пабло подошел и отодвинул слегка растегнутую ширинку.
- Это тебе кажется! Ваще, вали из помещения!!!
- Да ну? Может померяемся, у кого больше? - Пабло разошелся - виски достигло своего аппогея, путешествуя по его сосудам.
- А мне не слабо! Ты первый! Только не надо пугать банан стручком гороха!
- Да ну?! А ты хоть видел настоящий банан? - Пабло начал растегивать брюки. - Гидо, тащи бутылку! Проиграший выпьет все до дна!
- Видел, каждый день вижу в штанах! Давай, раздевайся!
- А ты чего ждешь?! Одновременно давай! Я не привык перед парнями штаны снимать!
- Без проблем! - Марисса стащила с себя брюки и оказалась в мужских шортах с явно выпирающим достоинством - благо носки были шерстяными.
- А дальше?! - Пабло спустил штаны, но до Мариссыных размеров ему было далековато.
- Я перед незнакомыми парнями неоголяюсь! И так видно без микроскопа, что у меня больше!
- Ну и подавись своим больше! Ни одна девушка не захочет спать с твоим больше! - фыркнул Пабло.
- Так, спокойно друзья! Девок нет, устроим мальчишник! Пошли в джакузи, голышом! - Гидо стащил с себя шорты и продефелировал мимо мгновенно протрезвевшей Мариссы.
Пабло ухмыльнулся. - Да, идем!!! - и побежал за Гидо, на ходу стаскивая с себя трусы и еле поспевая за Томасом.
- Эээ... - Марисса еле оторвала взгялд и старалась смотреть только в затылки. - Я не пойду... я воды боюсь...
- Фу, да ты трус!!! - Пабло с Томасом подбежали и, схватив ее за ноги и руки понесли к воде.
- Нет! Придурки, перестаньте!!!- Марисса начала брыкаться.
- Да ладно, не парься! Там не глубоко! Гидо, помогай! - парень подбежал и начал стаскивать с нее трусы.
- Пустите, у меня аллергия на хлорку!!! Я только в одежде могу купаться, или вы хотите, чтобы я умер?! - Марисса железной хваткой схватилась за трусы.
- Умер?! Да ты че, придурок?! Тут хлорки нет, это же дом мэра! - они отпутсили его. - Лезь сам, достал орать и выпендриваться! Что-то твои размеры не хотят показываться в полной красе!
- Я стеснительный! - Марисса залезла в воду и смотрела на них снизу вверх, из джакузи открывался прекрасный вид на их достоинства.
- Ты не стиснительный, ты больной на голову... - они захохотали.
- Придурки! Лучше залезайте! - Марисса смущенно отворачивалась в сторону.
Парни с разбегу, на счет раз, два, три прыгнули в джакузи, делая много брызгов.
Мгновенно вся одежда Мариссы стала мокрой и футболка, верх которой она так боялась замочить, стала облегать все тело и... совсем неплоскую и не мужскую грудь.
- Кккакие у тебя соски, Маурисио... - Гидо подозритеьно посмотрел на девушку. Марисса тут же скрестила руки на груди.
- Я просто много качаюсь.
Пабло окунулся с головой, от чего та немного прояснилась. - Блин, знали бы вы, придурки, что мы здесь, на этом самом месте... - он кивнул в сторону Мариссы. - Вытворяли с Андраде... Ой, Мауро, уши закрой, я забыл что ты здесь... Ой... а что это у тебя? Тебе уже надо лифчик носить, и меньше качаться! - Пабло подполз к ней и начал убирать ее руки. - У тебя уже не бицепсы, а грудь... как у... Мариссы...
- Эээ... Я ел много гармонов в детсве! Мартин хотел дочку вот и перестарался! Но я худею!!! - Марисса хлопнула его по рукам и старалась лгать поубедительнее. - Ну и что вы тут вытворяли с моей сестрицей?! Ты ее насиловал?!
- Нет, козел! Тебе не понять что такое настоящая любовь! Ты вообще... был когда-нибудь с девушкой? По-моему нет!
- Это не твое дело! А уж ты, как я погляжу, то еще трепло! Рассказываешь всем, что вы делали с Мариссой, может, еще расскажешь, где ее эрогенные зоны и сколько оргазмов она получала за раз и ее эротические фантазии?! Это и есть твоя любовь?!
- Не мечтай... Не расскажу. А чего ты возмущаешься?! Ты так старательно все выпытваешь... Ты случайно не влюблен в нее тайно? Ты извращенец? Не удивительно, это написано на твоей физиономии! Но учти, Марисса не такая, она на тебя даже не посмотрит!
- Она моя сестра, идот! Не думал, что ты ее ревнуешь к первому встречному столбу! Зато одно я знаю, Марисса теперь на тебя точно не посмотрит! Сам страдаешь по ней и, когда приходят бабы, вешаешься на первую встречную?
- Не вешаюсь я... Это ты сразу бежишь с любой в комнату! И да... я ее ревную! К любому столбу, ну и что! Это не твое дело, я не собираюсь перед тобой опрвдываться! Ты мне никто!
- Ты мой будущий зять, а может, и нет... Как вести себя будешь... Ведь я пришел, чтобы померить вас... но, видимо, ты не хочешь...
- Что?! - Пабло тут же бросился к ней. - Помирить? А Марисса знает что ты здесь? И? У тебя есть план?
- Не знает, но одноя я знаю точно... она очень тебя любит и жалеет, что вчера отказала... она просто испугалась. Но боится прийти, боится, что ты ее пошлешь. Скажи мне честно, ты все еще ее любишь?
- Ты что, дурак? - Пабло вскочил и начал натягивать трусы и вытираться полотенцем. - Конечно!!! Я сейчас же поеду к ней и заставлю ее сказать правду!

 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:24 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Да стой ты, Ромео! - Марисса потянула его за трусы обратно. - она ужасная трусиха и будет отпираться! Я тебе передам все за нее. - Марисса повернула его к себе и начала целовать под удивленные взгляды Гидо и Томаса.
Пабло начал ее отпихивать, но быстро распознал ее манеру целоваться и вкус ее губ. - Ммм...эээммм...ммм... Стой! - он отпихнул ее. - Ты... Ты что... Делаешь? - он испуганно посмотрел на него. - Ты... ты... целуешься... точно как она... ты... - Пабло покосился на грудь, затем беспардонно залез рукой ей в трусы и достал прау носков.
Марисса засмеялась, подняла глаза вверх и уже произнесла своим голосом.
- Ну наконец-то до тебя дошло! До тебя, Бустаманте, как до Китая доходит... и хватит ковыряться у меня в трусах без разрешения!
Пабло удивленно смотрел на нее, а потом бросился целоваться.
Гидо с Томасом переглянулись и начали хохотать.
- Эй! А что ты сделала с волосами?!!! И... Марисса!!! - он тут же притянул ее к себе и закрыл ей глаза. - А ну, проваливайте!!! Ты видела их... голыми!!!! - нервно кричал он.
- Ой! Точно! Она видела мой член!!! - Гидо начал нервно закрываться руками и вылазить из бассейна, следом за ним полез и Томас. - Так не честно!!!
- Подумаешь... какой-то член... Ну, Пабло, что я там не видела? - Марисса начала убирать его руку.
Но он упорно закрывал ее глаза. - Да? Не видела? Не смей смотреть!!! Ты еще маленькая!!! Не смей!!!
- Ну ладно не буду...- Марисса раздвинула Пальцы на руках Пабло и смотрела скозь них. - А волосы... эээ... это все Маурисио... ему так нравится больше... а тебе разве не нравится?
- Мне? Эээ... нравится... но зачем ТАК коротко?! Это даже короче, чем у меня! Ну, проваливайте!!! - он бросился кедом в Томаса и те выбежали из ванной. Пабло облегченно вздрохнул и убрал руку. - Фу... ты даже не постеснялась и глаза не закрыла! Ну что там хорошего, пялится на них?!
- Просто интересно... Когда я еще буду купаться в джакузи с тремя голыми парнями? А если бы я не подстриглась так коротко, ты бы не поверил мне... Но у меня к тебе есть претензии! Ты чуть не трахнулся с той блондинкой и побил брата своей любимой девушки, и расстрепал этим кретинам, что мы делали и вообще... это я то извращенка, голодная до секса?!
Пабло тут же начал ощупывать ее глаз. - О господи, я тебя ударил!!! Ударил! Марисса, зачем было ломать комедию?! Я же дрался как с парнем, я даже подумать не мог, что это девушка, тем более моя! Очень болит??? - он чмокнул ее в синяк. - А что до этого... Я им не трепался, просто повыпендривался... Подумаешь... И ту белобрысую я даже не собирался трахать!!!
- Ну, конечно же! Выпендривался, зато теперь все знают подробности нашей интимной жизни! Не болит! Руки убери!
- Какие еще подробности?! Я просто скзала как нам здесь было хорошо! Чтобы бы они позавидовали и этот... Мауро тоже!
- Нет, ты сказал, ой, как мы тут с Мариссой зажигали! А какая Марисса извращенка... бла-бла-бла!
- Неправда! Я такого не говорил! Я сказал что твой братишка извращенец, но не ты! Тебе не надоело ссорится?!
- Нет, ты сказал, что... - Марисса вздохнула и честно призналась. - Надоело... Я приехала мириться, а мы успели подраться, выпить и принять вместе ванную...
- Еще бы... Я единственный парень на этой планете, чья девушка ходит с синяком под глазом от своего же парня... - фыркнул он.
- И не только под глазом! - Марисса опустила взгляд на свои трусы. - Теперь никогда не буду бить тебя в пах...
У Пабло отвисла челюсть. - Бля!!! Зачем ты меня провоцировала?! Болит? И глаз, и животик... - он начал целовать ее щеку, затем синяк внизу.
- Да-да... и животик... но я тоже тебе хорошо врезала... надо было показать, что я настоящий пацан!
- Угу... пацан... настоящий... - он посадил ее себе на ноги. - Пить не умеешь, с девушками обращаться тоже. Драться... я же тебя победил...
- Ну если бы я была комплекцией как Фелиситас, то твои друзья собирали твои красивые косточки... А так... девушкой быть приятнее, особенно, когда тебя обнимает такой парень...
- Вот и я так думаю... - он гордо ухмыльнулся. - Тебе повезло со мной... Хотя... может мне отрастить волосы, одеть юбку... Как думаешь, у меня получится совращать парней?
- Фуууу... - Марисса поморщилась и поцеловала его. - Оставайся лучше Пабло, моим Пабло... а то кто будет удовлетворять ненасытную извращенку?
Он засмеялся. - Не знаю... У тебя все-таки неплохой удар, если у меня там еще что-то сбереглось...
Марисса запустила руку ему в трусы.
- Ооо, да еще хватит на парочку ударов... шучу...
- Сейчас я тебе как пошучу... - Пабло обхватил ее за бердра и начал стягивать трусы, прикусывая губу.
Марисса приподнялась и обхватила его за шею, прижимая к бортику.
Пабло жадно впился пальцами в ее ягодицы и начал усаживать на себя, съезжая по стенке джакузи в полулежачее состояние. - Я уже... и не надеялся снова... вдохнуть твой запах... почувствовать твое тело...
- Надежда умирает последней... - Марисса наклонилась к нему, обхватила руками за плечи и потянула на себя, чтобы он не захлебнулся.
Пабло ухватился руками за край бортика, оставаясь в полужачем состоянии. - Да кто тебя знает... ты же непредсказуемая!
- Смотри у меня... могу и вылезлти... - Марисса погрозила ему кулаком, дернулась назад, а потом снова резко на него.
- Нет, не можешь... Сейчас кончишь... Здесь я тебя знаю... - гордо засмеялся он сдваленным голосом и притянул ее к себе одной рукой, слегка кусая за твердый сосок.
Марисса задрожала, вскрикнула, начиная еще сильнее двигаться на нем.
- Ты меня очень хорошо изучил...
- Была возможность... - ухмыльнулся он, поднялся вверх и прикусил ее губу, запуская свободную руку ей в короткие волосы.
Она обхватила его ногами и руками, резко провела ногтями по спине и укусила за плечо, снова вскрикнув и содрогнувшись.
Пабло выгнулся, словно приподнимаясь и крепко прижал ее к себе. Он блаженно застонал и пополз под воду, откидывая голову.
Марисса навалилась сверху на него и начала собирать воду в кулачок, выливая ему на лицо.
Пабло зажмурился, притягивая ее к себе и резко перевернулся, оказываясь сверху. Он ухмыльнулся и медленно опустил ее под воду, набрал в легкие побольше овздуха и опустился к ней, целуя ее.
Она провела рукой по его спине, перемещая ее к ягодицам.
Пабло вынырнул, снова набрал воздуха и опять опустился к ней под воду, начиная целовать.
Марисса нащупала под водой его член и начала поглаживать его пальцами, сжимая ладонь.
Он застонал, почувствовал что кислорода катастрофически не хватает и вынурнул, вытаскивая ее за собой.
Она улыбнулась и прижалась щекой к его губам.
- Ты сдался первым...
- Один - ноль... в твою пользу... Но ночью, когда будет больше времени и возможностей... я тебе покажу как связываться с Бустаманте...
_к_о_н_е_ц_
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Перевоплащение на день (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz