Пятница, 19.04.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяОшибка в памперсах - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Ошибка в памперсах (by Jazmin & Манюня)
Ошибка в памперсах
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:18 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Ошибка в памперсах
Author: Манюня & Jazmin
Beta: замерзла в связи с последними прогнозами погоды...))
Genre: неопределен. Попробуйте вы?
Rating: PG - 15
Paring: Марисса/Пабло
Disclaimer: Cris Morena
Summary: 5 курс, начало занятий после бурно проведенного лета...
Spoilers: герои RW
Размещение: только со сслыкой на сайты http://rebellious-way.narod.ru
Размер: midi
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:19 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Марисса залетела в класс после звонка и, пробегая мимо парты Бустаманте бросила вслед. - Там на окне твой телефончик разрывается... Небось папочка разозлился...
- А может, это любимая девушка! - Пабло побежал к подокконнику и взял трубку.
- Пабло! Нам надо срочно встретится! - затараторила в трубке какая-то девушка.
- Эм... это кто? - недоуменно спросил Пабло, не узнавая голос в трубке.
- Как кто? Ты что издеваешься? Это же я... Ну... помнишь... Бар... празднование летних каникул... ну... - девушка начала всхлипывать. - Нам надо втсретиться...
- Когда? - Пабло пытался вспомнить лицо той девушки. - Слушай... ты не могла бы прийти в колледж...
- В колледж? Эм... Хорошо... Сегодня?
- Да, если это так срочно...
- Хорошо... После обеда я тебя найду... - девушка повесила трубку.
- Странная девушка... - пробормотал Пабло и обратился к Гидо. - Эй, ты никому не звонил с моей трубки?
- Нет! - отмахнулся Гидо. И вообще дай урок послушать!
Пабло скорчил ему рожу и тоже уставился на препода.

Когда уроки закончились все ученики пошли по своим комнатам. В колледж зашла милая девушка со свертком на руках.
- Изините... вы не знаете Пабло? - обратилась она к девочке с первого курса.
- Пабло... У нас много Пабло... С какого он курса? - девочка покосилась на сверток.
- ЭЭЭ... ну... взрослый вроде... 5... наверное...
- Пятый... А! Да, сейчас... - девочка подбежала к рыжеволосой пятикурснице. - Ты не знаешь Пабло с пятого курса? Его девушка спрашивает.
- Что? Этого недоноска? - Марисса подошла к девушке. - Тебе Пабло? Зачем?
- А тебе какое дело? - грубо спросила девушка, прижимая сверток к груди.
- Его сейчас кажется нет... - она огляделась по сторонам чтобы он не вышел. - Я могу ему передать если нужно... Тебе нельзя здесь находиться... Директор может выйти.
- Нет... мне он нужен лично... Ты не знаешь, где его комната? Мне серьезно очень надо...
- Ну... знаю... - она нехотя указала на ступеньки. - Но тебе нельзя на половину мальчиков... Как и мне...
Девушка ее уже не слушала а взлетела по ступенькам в сторону спальней мальчиков.
Марисса с интересом посмотрела ей вслед.

Девушка нашла табличку на двери с надписью Пабло, Томас, Гидо, Рокко и постучалась.
Ей открыл Рокко. - Девушка... Вам... в десткий сад? Это не здесь...
- Нет! Нервно бросила девушка. - Мне нужен Пабло... Где он?
- А я откуда знаю!
- Ты с ним в одной комнате живешь! У меня времени нет с тобой сюсюкаться! Держи, она сунула ему сверток с запиской внутри. - Передай Пабло! - и убежала.
Рокко остался стоять в дверях в шоке, с открытым ртом.
Пришел Томас после прогулки с Пилар.
- Привет, Рокко! Как дела? Я неплохо погулял с Пили.. А это что? Подарочек от Вико? Или Дани?
- От... не знаю даже как ее зовут... - Рокко несмело заглянул и под платочек, под ним сопела чья-то крошечная головка.
Томас подошел к нему и тоже заглянул под платочек.
- Ну ни... ой, при детях нельзя выражаться... Откуда это? С кем ты успел его сделать?
- Это не мое... - еле выдавил Рокко.
- А чье же? - Томас увидел записку и начал вслух читать ее. - "Дорогой Пабло, я понимаю для тебя и для эта связь была на одну ночь, но в результате появилась эта чудная девочка... Я не хочу быть матерью одиночкой, а ты богатенький сын мэра... Воспитай ее достойно."
Рокко все еще в состоянии шока посмотрел на Томаса и протянул ему сверток. - Вот...
- Эй, а я тут причем? - завозмущался Томас. - Ой, тут еще в записке постскриптум есть "Её зовут Пас". Ну точно в честь твоей Вико называли! Ладно... не смешно... Чо делать будем?
- Не знаю... Надо звать Пабло... - наконец очухался Рокко.
- Да, ты прав... Слушай, подержи ты ее! - Томас сунул девочку Рокко. - Я сбегаю за Пабло. - Но Пабло не заставил себя ждать.
- О, привет! - весело произнес он, ввалившись в комнату вместе с Гидо. - Почему траурные лица? Что произошло?
Ребята переглянулись. - Пабло... тебе тут небольшой подарок оставили... - Рокко протянул ему записку.
Пабло начал читать записку и по мере ее прочтения его глаза округлялись все больше и больше.
- Эээ... Кто ее оставил? Вы ее видели?
- Нет... - выдавил Рокко. - То есть да... Но... я не помню... даже как она назвалась...
- Идиот! Ты ничего не помнишь! - тут ребенок, до этого спокойно сопевший, скривил свое маленькое розовое личико и издал пронзительный вопль.
Рокко начал его укачивать. - Чего ты орешь! Смотри что ты с ней сделал?! - он едва не выронил ее из рук.
- Можно подумать, я каждый день держу по двести детей на руках! - Пабло был явно не в восторге от "подарочка". - И что я с ней делать буду? В колледже? Меня же выгонят!
- У тебя же есть квартира!! Раньше надо было думать! Когда ее делал! Пилар, сделай что-нибудь ты же женщина!
Пилар, до этого стоявшая в стороне и со смехом наблюдавшая, как четыре парня возятся с маленькой девочкой, подбежала к ним и схватила ребенка, который тут же успокоился.
- Все вы такие, мужчины! Сделаете, а потом в кусты! Я понимаю эту девушку!
- Ой, ну тогда и сиди с ней! Видишь она нас не слушается! А что она ест - вылупился Гидо.
- Вы что здурели? В няньки меня записали? - возмутилась девушка. - Я , конечно, люблю малышей, но Пабло - отец, пусть и смотрит за ней! Поймет, что надо пользоваться презервативом! Ну, моя хорошая, не плачь! Дяди тебя покормят! Она ест молоко и всякие кашки и... ей похоже надо поменять памперс...
- Что?! - скривился Гидо при одном этом слове. - Сейчас подожди мы выйдем, а ты поменяешь... А еще лучше иди в свою комнату это делать!
- Эй! Я же сказала, я не нянька! На! - Пилар сунула ребенка в руки Пабло. - Я пошла, будут вопросы - обращайтесь! Так уж и быть - ради вас, попытаюсь сделать так, чтобы никто об этом не узнал! - девушка вышла, а запах распространялся...
Гидо, Томас и Рокко, схватившись за носы и тоже вылетели из комнаты.
- Предатели! - Пабло тоже не знал, что с этим делать, а тем временем ребенок уже кривил носиком и раздувал губки, готовясь к новой порции детского плача. - Ну что мне с тобой делать, Пас? - с отчаяньем воскликнул Пабло. - Ладно... полежи тут... только не плачь... Я приведу помощь... - Пабло положил Пас на кровать Рокко, чтобы не было видно и окружил одеялом, чтобы грудничок не скатился вниз и выбежал из комнаты в поисках помощи.
В коридорах в это врем было пусто. Где-то под лестницей целовались Мия с Ману, а по ступенькам, с банкой колы в руках, поднималась Марисса.
- Марисса!!!! - единственная, кто попался на пути Пабло была Андраде. К ней-то и подлетел Пабло, чуть не сбив с ног. Он выхватил у нее колу и начал жадно ее пить. - Ты мне ооочень нужна!!!
- Отвали, Бустаманте! - она пошла дальше по ступенькам, не обращая внимания на колу. - Мне сейчас не до тебя!
- Марисса!!! - Пабло побежал за ней. - Ты мне нужна, как никогда!!! Никого нет, а я попал в ужасную ситуацию!
- Что обмочился? - бросила она ему, но все же остановилась и повернулась.
- Откуда ты знаешь??? - вылупился на нее Пабло. - Обмочился, но не я! Пошли! - он потащил ее к себе.
Марисса выпучила галза и соображала несколько секунд. - Куда пошли?! Куда ты меня тащишь?
- Ко мне!!! Ты мне должна помочь! Она обмочилась и я не знаю, что делать!!! А еще похоже и обкакалась!!!
- Что??? Кто?! Твоя очередная подружка? А ты не можешь ей подтереть, да? И где ты только таких тупых находишь?
- Пошли!!! Она мне не подружка! - Пабло затолкнул ее в комнату и полез на кровать Рокко. - Тише, Пас... Тетя Марисса сейчас тебе поможет...
Марисса широко распахнула галза и уставилась ими на сверток. - Это что.... ребенок??? - выдавила она.
- Ну не Папа Римский! - Пабло чуть не уронив ребенка сунул его девушке. - Ей нужно памперс поменять, а я... не умею...
- А я тебе что нянька? Думаешь я умею?! - Марисса отшатнулась от девочки. - И у тебя разве есть памперс?
- Эээ... Нет! Но... Слушай, а что ты сегодня делаешь? Не хочешь со мной пройтись по магазинам? Марисса, ты единственная кто может мне помочь... - Пабло умоляюще посмотрел на нее, а тем временем девочка начала плакать.
Марисса растерялась, но видя как разрывается ребенок на руках Пабло сглотнула и, взяв ее на руки, начала качать. - Тсс... Не плачь... Фу, ну ты и навоняла... Пабло, откуда у тебя ребенок? Рожать больно было?
- Дура! Это не мой... вернее, мой... Ну... долгая история... Мне ее подбросила мать девочки..
- Подбросила? Так отдай его назад! - Марисса продолжала качать ребенка и она немного успокоилась. - Или в полицию заяви!
- Ты что? Это же такой скандал будет... Папа меня убьет...
- А что будет когда он узнает что на тебя повесили ее? По головке погладит? Найди эту чокнутую мамушу! Ты не должен нянчить ее ребенка! - возмущалась Марисса.
- Как? Я даже не знаю, как она выглядит и как ее зовут... А Пас и моя дочь тоже... Я не могу ее бросить... Марисса, ты мне поможешь?
- Что?! Твоя дочь? - она едва не выронила девочку. - И... как же... ты не знаешь как она выглядит... как же ты ее тогда делал? - она снова посмотрела на ребенка. - Куда деваться... помогу... ты же сам ее угробишь...
- Осторожно! Так получилось... Наверное, летом, какая-нибудь девушка... презерватив бракованный и все... Вот она оставила записку - он протянул ее Мариссе. - А как делал... Ты что не знаешь откуда берутся дети?
- Знаю, идиот! Какая-нибудь девушка... Ты даже не смотришь с кем трахаешься?!
- Марисса, всё! Ошибка сделана и она сейчас у тебя на руках! Надо что-то делать...
- Ну конечно, у тебя же хватает мозгов только деток делать, а ухаживать за ними мозгов не хватит! - пробурчала она. - Надо купить ей памперсы, все прилагающееся, а еще питание... И... коляску... и нельзя ее здесь оставлять.
- А где она будет спать? - Пабло посмотрел на успокоившуюся малютку - Так... это мы купим... поехали.
- А ее...? С собой возмем...? - она закутала ее. - Спать будет... Ну не знаю... Дунофф не часто по комнатам шариться...
- А если она плакать станет? Ночью? Что я с ней делать буду? Да, здесь ее оставлять одну опасно...
- Проснешься, поднимишь задницу и будешь укачивать!!! Вот что будешь делать!! - бросила Марисса. - Хотя... ты можешь переехать с ней к себе на квартиру... А... как мы ее отсюда вынесем? Может... в сумке? Или это изваращение...
- Она задохнется! Прсото... скажем, что это ребенок Сони... Пошли!
Марисса кивнула, прижала девочку к себе и они вышли.
На пути им никто не попадался - после уроков все разбрелись по своим делам.
Они вышли из колледжа, поймали такси и поехали в супермаркет, потому что больше не знали никаких дествких магазинов.
Пас всю дорогу мирно спала, а в супермаркете проснулась и начала смеяться и говорить " Агу".
- Так... надо купить всякой детской ерунды... Одежды... - Пабло угрюмл ходил по магазину, искоса поглядывая Мариссу с Пас.
Мари прикусила губу, когда услышала как девочка смеется. Она казалась такой милой и невинной, такие большие голубые глазенки... Надо же, прямо как у него...
- А? А, ну да.... - Марисса оторвалась от девочки и положила в корзину три упаковки памперсов. - И коляску еще... Она тяжелая... Не знаешь сколько ей?
- Нет... Наверное, месяца четрыре... Сидеть еще не умеет... - Пабло закидывал в корзину вещи. - Так... коляска... Какую берем? Прогулочную или спальную?
- Не знаю... А нет такой чтобы 2 в 1? - Марисса оценивающе посмотрела на коляски.
- Сейчас спросим! - Пабло подошел к симпотичной продавщице.
- Что вас интересует, молодой человек? - улыбнулась она. - Вам с женой нужна коляска? Посмотрите... Вот эта, очень удобная! - она начала рассказывать все прелести коляски.
- Это... моя сестра... с ее ребенком... - "поправил" девушку Пабло. - Да, коляска такая же милая, как и ее продавец...
Марисса едва не выронила девочку. - Да, да, мы берем... Пабло, не забывайся, у тебя тоже есть семья! - Марисса развернулась и пошла к разделу детского питания.
- Ну одна дочка и все... Это не считается... Так... что берем? Я ничего не понимаю в этих кашках...
- Пас, бедная девочка! Тебе достался такой отец... Ты с ним долго не протянешь... Он забудет тебя накормить... В первый же день... Ты же не считаешься... - Марисса разглядывала этикетки с детским питанием и постепенно складывала баночки в корзину.
- Я не ее отец! Вернее, биологический да... Но... Я еще так молод...
- Молод и глуп... - Марисса с девочкой пошла к кассе.
Пабло, доставая чековую книжку, поплелся за ними.
- И вообще.. мне еще учится надо... и ее поднимать как-то... Может, няню нанять? А вдруг отец в расходах уменьшит?
- Знаешь что! Раньше надо было думать! Если ты сам не в состоянии следить за своим ребенком, то нанимай ей нянечек... Но учти я тебе помогать не буду.
- Нет будешь! - упрямо заговорил Пабло. - Мне очень сейчас нужна помощь... Марисса, пойми, я вляпался в такое дерьмо... мне одному не выбраться...
- Пабло, ты сам... дерьмо! - не выдеражала она. - Ты понимаешь что теперь ты не сам, а у тебя есть дочь?! Тебе надо учить ее сидеть, лежать, ходить, читать, писать... Тебе надо ее содержать, кормить и укладывать спать! Гулять с ней каждый день и рассказывать сказки на ночь! А ты только и умеешь трахать всех подярд!!! - они отошли от кассы и Марисса положила девочку в коляску.
- Мне только 16!!! Я не виноват что так молод и даже не представляю, что такое иметь детей! Ты можно подумать, такая умная! - орал в ответ Пабло.
- По крайней мере я ношусь с ней, выбираю ей памперсы и коляску!! А ты даже пальцем не пошевелишь чтобы поухаживать за ней!!! - Марисса схватила коляску и вышла на улицу.
Пабло поплелся за ней.
- По крайней мере, я тут с вами, а мог бы остаться в колледже! Но знай, я тебе очень благодарен! Даже несмотря на то, что ты стоишь тут и читаешь мне лекцию!
- Ну да, конечно... Как мы поедем с коляской в такси?
- А мы пешком пойдем, а Пас поедет, заодно и погуляем... Кстати... Ее к врачу надо отвезти...
- К врачу? Просто так или у нее что-то болит? Так мы в колледж? Тут далековато конечно... - они поехали по тратуару.
- Ну, мало ли... Вдруг она чем-то болеет... Или хотя бы определим ее возраст...
- А что мы скажем? Хотим определить возраст твоего ребенка? В мусорном баке нашли?
- Да... это проблема... Тогда это отпадает... Ладно повезли ее в колледж... - Пас весело залюлюкала.
Марисса наклонилась к ней. - Смотри, она уже не плачет... Чувствует заботу, не то что от тебя...
Пабло остановился, вытащил Пас из коляски и взял ее подмышками.
- Я тоже о ней забочусь... Правда , Пас? Ты любишь папу? - в ответ он получил порцию детской отрыжки на рубашку.
Марисса засмеялась, хватая за живот и едва деражсь на ногах. Она, не переставая смеяться, взляа у него ребенка из рук. - Пас, твой папочка идиот... Надеюсь тебе это не передалось... - она немного покачала ее и уложила в коляску.
- А что я такого сделал? - Пабло взял салфетку и начл вытирать рубашку. - Я же просто взял ее на руки, а она... Такое ощущение, что не кто-то ее мать, а ты... такая же стервоза!
- Ничего подобного она вся в папочку!
- Заметь, ее папочка никогда не рыгал на взрослых!
- На что ты намекаешь? - вскинула она правую бровь.
- Ну... По крайней мере... Я не орал на них, как некоторые, и не качал свои права...
- Бустаманте, ты нарываешься! Хочешь сам тащить коляску до колледжа? Что-то в последнее время ты слишком много о себе думаешь!
- Всё-всё! Молчу! Только не бросай нас... Просто меня бесит то, что Пас тебя больше любит...
- Потому что я о ней забочусь... а тебе на нее наплевать. Вот и она так же к тебе относиться...
- Мне не наплевать! Если бы так было, я бы давно уже подкинул ее кому-нибудь другому! Ну почему она меня не любит? - Пабло наклонился к Пас. - Скажи мне, почему?
- Слушай, может хватит ныть? Лучше подумай как ты будешь ее ночью убаюкивать если она закричит...
- Спою ей песенку... И... эй! Она что? Со мной спать будет???
- А где по-твоему???
- Ну... может с тобой...
- Что? Ты что издеваешься?! Я должна нанчиться с твоим ребенком?! Потом не спрашивай почему она тебя не любит!
- Марисса, она мне всю постель описает! Что я потом Бласу скажу? Что описался?
- А что ты предлагаешь? Положишь ее в коляску!
- Ага, а коляска в комнате?
- У тебя есть другие идеи? Оставить ее на улице?
- Нет, конечно же нет! Ладно... коляску я спрячу... Спать будет со мной...
- То-то! - Марисса гордо вскинула голову. - Тебе надо привыкать... Теперь она всегда будет с тобой...
- Эээ... А как же девочки???
- Ну.... будешь в перерывах бегать менять ей памперсы... Думаю будет не проблема... За твоими стонами ее плачя все равно слышно не будет.
- Прекрати, я не такой изверг! И откуда ты знаешь, как я занимаюсь сексом, если сама ни разу со мной им не занималась?
- Ха! Да мне и знать не надо! Мне плевать! А вот Пас жалко... Она не заслужила такого папашу, да, красавица?
Пас хохотнула и задергала ножками в знак согласия, а в Пабло полетела погремушка.
- Вот видишь, она все понимает!!! А ты про свои шлюшек только и думаешь...
- Теперь я думаю только о моей ненаглядной Пас и о тебе! Эх... - они подошли к колледжу. - Ладно. Я пошел спрячу коляску а ты отнеси малышку.
Марисса кивнула и пошла в колледж.
Пабло затащил коляску в кусты и оставил там, до следующей прогулки.
Марисса тихо пробралась в его комнату и положила девочку на его кровать.
- Ой, Марисса, ты в няньки записалась? - в комнату вошел Рокко. - И тебя он тоже в это впутал?
- Да! Но нянчить я ее не буду... Просто помогла пока он ее не угробил...
- Да-да, и неземная любовь к нему тут тоже не причем... - Рокко залез на кровать.
- ЧТО??? - Марисса оторвалась от девочки и поделтела к нему. - Что ты сказал?!
- Детка, дыши глубже, жизнь такая штука... Сядь, помедитируй... Может, любовь пройдет...
- Козел!!! - Марисса ударила его по руке. - Это в прошлом!!!
- Ладно, не кипятись! Я понимаю, его забыть трудно, но ты стараешься... Может, это ни к чему? Смотри, какая чудная малышка?
- Рокко, ты что спятил?! Заткнись! С чего ты взял что его люблю?! Я его ненавижу!
- Да, а я гомик, котрый претворяется нормальным человеком...
- Ты же не гомик, ты урод! Вот ты кто! И к тому же тупой!!! - Мариссе дала ему подзатыльник и ушла. - Присмотри за Пас! - она громко хлопнула дверью.
- Да... ну и мачеха у тебя, малышка! - Рокко слез с кровати и взял Пас на руки.
Марисса вылетела из комнаты и побежала в хол.
- Эй, ты куда так бежишь? - ее встретил Пабло. - Где моя дочка?
- В комнате! - бросила Марисса и направилась вверх по ступенькам в крыло девочек.
- Могла бы и повежливее! - буркнул Пабло и пошел к себе, таща в руках сумку с памперсами и едой.
В комнате сидел Рокко и сюсюкался с Пас.
- Какая прелесть! - Пабло столкнул его с места и перевернул Пас на живот. - Рокко, будь добр, выйди, сейчас будет произведена очень важная операция...
Рокко кивнул и сделав очень серьезное выражение лица вышел. - Так точно!
Пабло начал аккуратно снимать памперс, затыкая нос пальцами.
- И почему ты какаешь так часто?
Девочка забрыкала ножками и ручками и снова собиралась начать плакать.
- Тише! Бля... тебя ведь не заткнуть поцелуем, как всех остальных... и её тоже... - Пабло улыбнулся во весь рот. - Ну кто у нас тут самый красивый? Кто? - он погладил малышку по спинке и начал снимать памперс. - Фе...
Пас начала произнасить голосом какие-то гласные и продолжала размахивать рученками.
- АААА!!! Я не могу так... - Пабло выбежал из комнаты и начал глубоко дышать.
Девочка, увидев какие-то резкие движения и услышав крики начала громко плакать.
Пабло кинулся обратно в комнату, а тем временем, Пас начала не просто плакать, а надрываться в своем плаче, разнося звуки по всему колледжу.
В комнату влетел Рокко. - Пабло, черт возьми! Ее слышно даже в коридоре!!!
- Я не могу... Не могу... - Пабло повис у него на плече.
Растерянный Рокко погладил его по спине. - Но... но ты должен... Пабло, собирись... - он кинулся закутывать ее в памперс, коряво застегивая липучки .
- Это так сложно... Меня чуть не стошнило...
- Терпи... Она же твоя дочь!
- Я понимаю... Так... Ладно, возьмем себя в руки! Я не размазня! Я справлюсь, пусть Марисса говорит всё, что хочет! - Пабло расстегнул памперс и кинул его Рокко. - Держи! Выкинь, я хочу всё сделать сам!
Рокко взял грязный и чистый памперс и, засунув их в пакет, поплелся к двери. - И что же такого Марисса сказала? Что ты размазня?
- Она сказала, что мне важны мои шлюхи, а не собственная дочь... и вообще, что я никчемный отец... Знаешь, а ведь я уже начинаю с ней соглашаться.
- Нет! Ты что! Ты просто должен немного потренироваться... Не каждый день узнаешь что у тебя есть дочь, правда? Ладно... не забуть присыпать ее пудрой из вон того позыречка и одеть памперс!
- Да, спасибо! - Пабло начал обильно посыпать попу малышки пудрой, отчего сам начал чихать.
- Придурок, нет, ну ты точно придурок! Засыпь ее с головой! - хмыкнул Рокко и вышел из комнаты.
- А что... апчхи!!!... такого? - Пабло начал кое-как надевать памперс. - Пас, тебе нравится сидеть с папой? Ну-ну, всё хорошо... Вот! - он посмотрел на криво надетый памперс. - Для первого раза сойдет!
Девочка надула губки и снова чобралась плакать, потому что очень хотела кушать.
- Что же ты хочешь? - Пабло в недоумении посмотрел на нее. - Хм... Отнесу тебя Мариссе... - он аккуратно завернул ее в одеяло и понес в крыло девочек.
Марисса тем временем сидела на кровати и болатла о чем-то с Лухан.
- Марисса! - Пабло без стука ворвался в комнату. - Она плачет... Я не знаю, что она хочет...
- Ты сменил ей памперс? - Марисса бросилась к нему и выхватила девочку из рук.
- Да! Сменил! Она чем-то недовльна...
- А ты ее накормил?
- Эээ... Я идиот! Какой же я идиот!!! - Пабло побежал за детским питанием.
- Это точно... - пробормотала себе под нос Марисса и села на кровать, держа малютку на руках.
Пабло прибежал через пять минут с детским питанием в руках.
Тем временем Лухан уже ушла куда-то по поручениею Мариссы, так ничего и не успев понять. Марисса показала Пабло чтобы тот сел на кровать рядом с ней. - Я буду ее держать... а ты сможешь ее покормить?
- Эээ... Я попытаюсь... - Пабло присел к ней и взял ложку в руки.
- Агу... агу... - подала голос Пас, но снова надула губки.
Пабло начал запиивать ей ложку в рот.
- Ну не вопи... Самолетик... Самолетик...
Девочка не открывала рот и все потекло мимо...
- Ты можешь есть нормально? - закричал на нее Пабло. - Ой... Прости... Ну... Смотри, как папе вкусно! - он засунул себе ложку в рот и начал аппетитно жевать, а потом сунул ложку в рот Мариссе. Малышка удивленно на них смотрела.
Марисса тоже начала пережевывать, улыбаясь. - Ммм! Какая вкуснятина!
- Ням-ням! - Пабло снова сунул ложку в рот малышке.
Девочка проглотила и внимателньо посмотрела на Пабло огромными глазами.
- Какая прелесть... - Пабло заулыбалсяи потянулся, чтобы чмокнуть девочку в лобик.
Марисса тоже не сдержала улыбку и немного наклонилась к ней, гладя ее по головке.
Они столкнулись головами.
- Ой... - Пабло потер макушку.
- Ай... - Марисса скривила носик, но все же потянулась и поцеловала девочку в макушку.
Пас улыбнулась и схватила Мариссу за волосы и начала теребить.
- Ай, ай! Что ты делаешь! - она начала разгибать ее пальчики, но девочка не сдавалась и потянула ее волосы в рот. - Пас, отпусти мне больно!
- Пас, не хорошо! Ты плохая девочка! - Пабло начал отцеплять Мариссу от шаловливой малышки, но та схватила и его волосы свободной рученкой и начала трясти их обоих.
- Ай! Ай! - застонали они хором.
- Пас, милая, отпусти нас! - она попыталась разогнуть ее пальчики, так чтобы не причинить ей вреда. А Пас тем временем забавно смеялась.
- Солнышко, пусти!!! - Пабло неловко развернулся, чтобы не было так больно и нечаянно коснулся губами губ Мариссы, которая так же неловко развернулась.
Марисса вздрогнула и немного отпрянула от него, на сантиметр, на сколько это позволяла сделать Пас.
- Эм... Пас... Ну пожалуйста... отпусти! Я буду с тобой сегодня целый день и твой непутевый папа не будет тебя мучать, обещаю, только отпусти!
Малышка, как-будто поняла ее, весело заверещала и отпустила обоих.
- Эм... Пас - плохо, очень плохо! - Пабло смущенно посмотрел на Мариссу.
- Да, так нельзя делать! - Марисса погрозила ей пальчиком. - Видишь какая она у тебя умная! Все поняла что я сказала! - Марисса попыталась закрыть тему с вынужденным прикосновением.
- Да... Слушай... ты будешь с нами целый день?
- Неужели ты одумался и вспомнил, что у тебя есть дочь, и что теперь ты от нее никуда не денешься? Неужели научился говорить "с нами"? - фыркнула Марисса. - Я сказала что буду с ней, так что ты можешь... идти найти себе новую подружку, пока я с ней посижу... только не сделай случайно еще одной дочери...
- Ну уж нет! Чтобы потом её первым словом было "Марисса"?! Я остаюсь!
- Ну-ну! Тогда давай корми ребенка, она вряд ли наелась одной ложкой!
Пабло вздохнул и сунул девочке ещё одну ложку в рот.
Пас послушно проглотила смесь. А затем еще ложку, и еще, и еще...
- Фух... Ну вот и покормили! - Пабло облегченно засмеялся и посмотрел на Мариссу.
Она тоже облегченно вздохнула и улыбнулась девочке. - Пас, ты просто умница, молодчинка! А теперь баиньки? - Марисса откинула одеяло своей крвоати, перекладывая девочку на подушку.
- Что такое? Она будет спать с тобой?
- Да, а в чем проблема? Пусть часик пока поспит тут... а перед сном ей еще надо будет сменить подгузник... я принесу ее к тебе в комнату когда она проснется.
- Хорошо... Может, мне всё-таки с вами остаться? А то ты одна не справишься...
- Не справлюсь? Не переживай прослежу чтобы она не упала с кровати уж как-нибудь часик... Хотя если хочешь, оставайся, я тебя не гоню, но с Пас я и сама справлюсь!
- Хорошо, я останусь! Прослежу за тобой! Мало ли, ты мою дочь против меня подговаривать станешь!
- Ой, слушай а ты ведь меня расскусил! Но поздно! Мы с ней уже составили план по твоему уничтожению! Пас лично наставит тебе пушку в висок!
- Вот давай без сарказма! Всё, я уношу Пас! Ты нам больше не нужна! Тоже мне, нашлась, умница!
- Не вздумай будить ребенка!!! - Марисса бросилась к ней. - И не ори!!! - закричала она. - Ты же ее разбудишь! Ты не умеешь с ней обращаться!
- Ну и что! Научусь! Я уже жалею, что попросил тебя о помощи! Ты только и умеешь, что говорить, какой же я мудак!
- Но если это правда? Ну ладно... все... хватит а то мы ее разбудим!
- Тогда заткнись и все! - Пабло погладил спящую малышку по головке. - Все вы милые, когда спите зубами к стенке!
- Ага, а вы когда затыкаетесь!
- Всё... - Пабло обиженно повернулся к ней спиной. - Ты меня бесишь!
- А ты меня! - Марисса уселась на кровать тоже спиной к нему.
- Вот и поговорили! - Пабло взял в руки детскую погремушку и начал вертеть ее.
- Тише! Ты же ее разбудишь! - Марисса повернулась и выхватила у него игрушку.
- Ты сама её своими воплями разбудишь! - проснувшаяся Пас в это время с интересом наблюдала за ними, но тут поняла, что по идее, ей надо заплакать и начала реветь.
Марисса тут же схватила ее на руки. - Вот видишь ты ее разбудил, идиот!!! Тише, малышка, не плачь, сейчас мы выгоним твоего папочку... - она начала сюсюкаться с ней игрушкой.

 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:20 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Это ты её разбудила! И никуда я не пойду! - Пабло выхватил у неё игрушку из рук. - Пас, не слушай её! Кто твой папа? Я или эта злая тётя?
- Нет, Пас, не смотри на него! Детей должно окружать все самое лучшее и красивое! - Мариссе удалось успокоить девочку и она отвернулась от Пабло, гладя ее по головке. - Засыпай, малышка...
- Лучшее? Красивое? - Пабло ехидно вскинул бровь. - Не смеши меня...
- Не слушай его, солнышко, твой папочка козел, сочувствую... - Марисса уложила ее на кровать, отпихивая Пабло в сторону. - Подвинься!
- Не смей так выражаться про ее отца! Ты вообще ей никто!
- Да? Никто? Тогда забирай ее и проваливай из моей комнаты! И сам будешь ее кормить, укачивать и успакаивать! - психанула Марисса.
- Вот и заберу! - Пабло схватил орущую Пас в охапку и вышел из комнаты, громко хлопнув дверью.
Марисса хотела побежать за ними, но сдержалась, только лишь стиснув кулаки.
- Посмотрим через сколько ты ко мне прибежишь! - сказала она сама себе.

Пабло тем временем пулей пролетел по коридору, затыкая рот малышке соской. Прибежав к себе, он положил её на кровать и завернул в одеяло.
- Спи, солнышко... Спи...
Но девочка продолжала капризничать.
- Хочешь, я тебе станцую? - Пабло встал на середину комнаты и начал выплясывать перед ней, корча рожицы.
Девочка повернула к нему головку и захихикала. В комнату зашли Томас с Гидо. - Пабло, ты что в детство ударился?
- Присоединяйтесь! А то она не уснет! - Пабло поставил их рядом с собой и продолжил пляски. - Ну же? Танцуйте! Ей нравится!
Гидо с Томми удивленно переглянулись и начали дергаться, кривляясь. Пас захихикала еще больше и задергала ножками и ручками. Затем она от чего-то закрыла глазки.
- Тихо... Тихо... - Пабло подошел к ней и сел рядом. - Вроде заснула....
- Такое что придется утсраивать каждый вечер? - переглянулись Гидо с Томасом.
- Если будет плакать, то придётся! Привыкайте, вы теперь дядя Томас и... ох... дядя Гидо...
- Ага, а ты теперь папа Пабло? Хорошо раздаешь роли! А не можешь повесить ее на Пилар или Мариссу? - предложил Гидо, но Томас его перебил.
- Нет! Пили занята! Очень занята!
- А Марисса стерва! Лучше я сам... Тише, она может проснуться... Тогда плясать вам до утра!
Гидо с Томасом схватились за рты. - А... мы же завтра в бар собирались... Пабло, ты ведь пойдешь? Завтра же пятница!
- Какой бар? Я же с Пас... Хотя... Думаю, она будет не против...
- Не против чего...? - уставились на него друзья.
- Пойти со мной... Ну чего смотрите? Она будет тихонечко спать...
- ЧТО? Ты что спятил? А как мы объсним это девочкам? Пабло, ты что приедешь в бар с коляской?
- Нет! На руках потащу! Идиоты! Девочки любят маленьких карапузиков! Хотят их понянчить... Поиграться...
Лассен с Эскуррой задумались. - И правда... Ну ладно, значит берем с собой! А сейчас спать, пока она не проснулась?
- Да... Только тихо... Какой-нибудь шорох, и вы трупы!
- Угу... - они на цыпочках пробрались к своим кроватям и уляглись.
Пабло осторожно лёг рядом с Пас. Девочка не шевельнулась.
Пабло обнял её и лег скраю, чтобы не задавить малютку свои телом.
В комнату тихо зашел Рокко, и, увидев что все лежат не двигаясь, аккуратно залез к себе на кровать. Пас мирно посапывала.
Прошло несколько часов. Уже стемнело. Пабло неловко развернулся и прижал Пас рукой. Девочка начала барахтаться, не понимая что происходит и почему так больно. Пабло что-то пробурчал во сне, но не сменил позу. Тут Пас не выдеражла и закричала что было мочи.
- Пабло! Убаюкай её! - выкрикнул недовльный Гидо и швырнул в Пабло подушкой.
Томас тоже недовольно пробурчал. - Пабло! Проснись и успокой Пас!
Пабло открыл глаза , недовольно пробурчал какие-то ругательства и начал качать малышку, которая орала все громче и громче. Гидо засунул голову под подушку, Томас залез под одеяло, а Рокко схватил подушку и выбежал из комнаты, размахивая руками.
Пабло тщено укачивал Пас, которая уже стала невыносима и могла разбудить весь колледж. Ему ничего не оставалось, как взять кричащую малышку и прокрасться к Мариссе в комнату.

В это время Мари мирно спала в свей крвоатке, как и все остальные ее соседки по комнате.
Пабло открыл дверь и уселся на кровать Мариссы. Она так сладко спала, что не хотелось её будить, но Пас сделала всё за него, больно шлёпнув Мариссу ладошкой по носу.
Марисса скривилась и приоткрыла глаза, включая свою настольную лампу. - Пабло? Какого черта ты тут делаешь...?
- Эээ... Она не может уснуть... Может, ты её убаюкаешь? - Пабло сунул немного успокоившуюся девочку Мариссе.
Мари приподнялась и оперлась о спинку кровати. Она взяла Пас на руки и начала убаюкивать, напевая какую-то мелодию слащавым голосом. Девочка начала засыпать.
- Спасибо тебе! - Пабло начал выхватывать Пас у Мариссы из рук.
- Подожди! Она еще не заснула... - зевнула Марисса. - Может оставишь ее здесь?
- Хорошо... Я пошел... - Пабло поднялся, но Пас снова начала капризничать, не желая, чтобы папа уходил.
Марисса снова начала напевать ей. - Погоди... Пусть она уснет, а потом пойдешь.
- Хорошо... Только давай быстрее, я спать хочу... - Пабло присел на край кровати опёрся головой о стенку.
Марисса бросила на него недовольный взгляд. Девочка никак не хотела закрывать галзки, хотя и не плакала. Марисса положила ее рядом с собой на подушку. - Пас, солнышко, закрывай глазки... спатки... баиньки!
Вместо этого Пабло закрыл глаза и засопел.
Марисса продолжала убаюкивать девочку, но заметила что Пабло тоже заснул. Она попыталась его растолкать. - Пабло... проснись... - прошептала она.
- Мама, потом... - отмахнулся от нее Пабло. - Я не описался, просто простынь намокла...
- Сама по себе? - так же тихо сказала Марисса. - А мне теперь стирать... Тебе не стыдно, Пабло?
- Я не писался... Это все брат... Он виноват, а не я... Ну, мам... Дай поспать...
- Брат спит на другой кровати. Так что хватит отмазываться, будешь сам стирать! А сейчас иди поменяй подгузник своей дочери!
- А? Что? - Пабло подскочил на месте. - Что такое?
- Пабло, ну посмотри, ты опять описался! - серьезно сказала Марисса. - На моей кровати!
- Я? Где? Я не писался! - всё ещё сонный Пабло начала осматривать простынь. - Всё сухо!
- Как это? Попробуй, она же насквозь мокрая! Марисса немного наклонилась и понюхала ее. - Фуу!
Пабло уже начал просыпаться, но простынь понюхал.
- Она не мокрая! И вообще... я уже не писаюсь с 7 лет!
- Да это она просто высохла! - зевнула Марисса. Тем временем Пас уже спала.
- Дура! - руганулся Пабло. - Ладно, я пошел... - он наклонился и поцеловал Пас на прощание. - Смотри, не покалечь её.
- По-моему ты только рад будешь... - пробурчала Марисса и уляглась под одеяло на самый краешек кровати.
- Ты ошибаешься... Если бы ты только знала, как я теперь её люблю.
- Серьезно? - Марисса немного приподнялась. - Ну... вот видишь ты не такой безответсвенный каким казался... Скоро ты всему научишься... Жалко что у Пас не будет мамы.
- Ничего... Ты можешь быть её мамой... Не пугайся... Ведь необязательон быть мамой и жить вместе с её папой?
Марисса удивленно уставилась на него. - Ты что спятил? Я имела ввиду маму по жизни... ей не с кем будет разговаривать о первой безответной любви... Некому будет ее утешить когда она оступится... - Марисса отчего-то вспомнила Соню.
- Ну вот... Ты и будешь с ней об этом разговаривать...
- Это уже не смешно... Ладно, я хочу спать... - Марисса плюхнулась на подушку и закрыла глаза. - Выключи, пожалуйста, свет...
- Как хочешь, но не удивляйся, если Пас в скором времени назовет тебя мамой... - Пабло выключил свет и вышел.

Утром Марисса проснулась от неприятного запаха. Она потроглаа простынь, та была сухой, но памперс явно был не свежий. Марисса посмотрела на часы, было еще рано и все девочки спали. Она взяла Пас на руки, стараясь не разбудить ее, и поплелась к Пабло в комнату. В коридоре тоже было мало народу. Марисса приоткрыла дверь его комнаты и зашла.
Пабло спал развалившись на кровати в одних трусах, одеяло валялось на полу.
Марисса прикусила губу и прошла к столу, где лежали памперсы. Она, держа одной рукой девочку, неуклюже начала доставать памперс, свалив при этом мобильник Пабло на пол, но не обращая внимания, продолжила вытаскивать его.
Пабло дернулся во сне и открыл глаза. Недоуменно посмотрел на Мариссу.
- Ты что тут забыла?
- И тебе с добрым утром, Паблито! - буркнула она и, достав памперс пнула его ногу и положила Пас на край кровати. - Поменяй ей подгузник.
Пабло недовльно поднялся и, взяв в руки памперс, начал закутывать в него Пас.
Марисса наблюдала за всем со спины.
- Хм, вот тако-то лучше! - она направилась к двери.
- Погоди! - Пабло остановил её. - Как она спала? Спокойно?
- Да... она даже когда описалась не проснулась...
- Она описалась? - Пабло довольно засмеялся. - Молодец, крошка... Так ей и надо... Жаль, ты в памперсах...
- Козел ты все-таки, Пабло! - Марисса хлопнула дверью и вышла.
Пас заплакала.
- Не плачь... Тётя еще будет с папой...

Марисса пошла к себе, собираться на уроки.

- Куда же я тебя дену? Пабло засунул Пас в портфель так, чтобы торчала голова, сунул ей игрушек и накрыв голову панамкой, вышел.
Все уже собрались в классе и ждали звонка. Мари о чем-то разговаривала с Мануелем.
Пабло зашел, не обращая ни на кого внимания, в руках он держал портфель, из которого доносились веселое щебетание и детский смех.
В классе стоял шум, но те кто сидел на задних партах непонимающе оглянулись на него. Марисса тут же подлетела к нему.
- Ты что принес ее с собой???
- А что мне было делать? Не оставлять же её одну!
- Ну мог бы уложить ее спать!!! А если она закричит на уроке?
- Не закричит... - Пас недовольно выкинула игрушку на пол.
К ним подошел Диего. - Паблито, все еще в погремушки играешься? - захохотал он.
- Да! И соски сосу! - быстро произнес он, когда из сумки выпала соска.
Диего прыснул от смеха. - Что там у тебя? Куча игрушечек? Посетил детский магазин? - Диего с любопытством начал заглядывать в рюкзак.
Пабло оттолкнул его от сумки.
- Не смей трогать чужие вещи! А то... Я жадина! Я свои игрушки никому не даю! - он демонстративно взял соску в рот.
- Дыбил! - Диего пошел на свое место, когда в класс зашла Кармен.
Пабло тоже побежал на свое место, потащив за собой сумку.
- Так... начнем урок с проверки домашнего задания! - Кармен начала вызвать к доске учеников...
- Бубу! Ляля! - сумка начала прыгать. Пабло глупо улыбнулся и начал громко кашлять.
Марисса начала напевать что-то себе под нос, ерзая на месте. Кармен спустила очки на нос.
- Андраде! Что вы себе позволяете на моих уроках? Бустаманте, вы тоже нарушаете тишину!
- Я? - Пабло удивленно посмотрел на нее. - Меня кашель замучал...
- Сходите к врачу! - фыркнула кармен и продолжила урок.
- АААА!!!! - заплакала Пас, но тут раздался спасительный звонок и Пабло выбежал из класса.
Марисса побежала за ним. - Так не может продолжаться!!
- А что делать?
- Ну... не знаю... может оставить ее в комнате? И... будем приходить к ней каждые 15 минут... Урок-то всего 45 длится...
- Можно и так... Хорошо, давай...
Так они просидели все уроки, оставив девочку в комнате Пабло. Они выходили на каждом уроке на 5 минут и проверяли чтобы они спала. Пас почти не плакала за это время.

После уроков Пабло тут же побежал к девочке, не забыв забежать в столовую и разбавить кашку водой.
Марисса тоже пошла к нему. - Ну, как тут наша принцесса?
Малышка приветливо заагукала и задрыгала ножками.
Пабло сунул ей в рот бутылочку и устало завалился на кровать.
Марисса села рядом, между ним и девочкой и придерживала ее бутылочку.
- А кто сейчас пойдет гулять?! А? - улыбнулась она Пас.
- Пас и я! - ответил за неё Пабло.
- Эм... Ну да! Идите! - подбадрила их Марисса. - Ладно, а я пойду перекушу... С утра ничего так и не ела...
- Эээ... Не хочешь с нами? В кафе сходим... Как думаешь, ей можно мороженое?
- Хм, ну если ты хочешь чтобы она всю ночь плакала из-за несварения желудка... думаю можно... ладно, вас опасно самих оставлять... - Марисса взяла девочку на руки. - Помнишь где оставил коляску?
- Да... в кустах каких-то...
- Каких-то? Надеюсь ты помнишь в каких... - они вышли из колледжа.
- Вот в этих! - Пабло подлетел к кустам, и выкатил оттуда коляску.
Марисса аккуратно положила туда девочку и повезла коляску.
- Так мило... Я уже даже привык к Пас и жду-не дождусь, когда она скажет "папа"...
- Боюсь ждать придется еще долго... Она сначала научится сидеть, потом ползать, потом начнет ходить и только потом скажет "папа".
- Жаль, а может она вундеркинд? Скажи... па-па... - он наклонился к малышке.
- Ну уж нет! - она немного пихнула его. - Скажи ма... рисса!
- Нет! Это для неё слишком трудно! Па-па!
Но Пас молчала, и только лишь хихикала и дерагала рученками, сжимая крошечные пальчики в кулачки.
- Вот видишь! Она не скажет Марисса! А потом она произнесет "папа", когда мы будем наедине... - Пабло довольно улыбнулся.
- Ага... И добавит "ду-рак!" - засмеялась Марисса.
- Не учи ребенка таким словам!
- Да она у тебя и не такому научиться!
- Я не ругаюсь матом при детях! Правда, мой котеночек?
- Угу, зайчоночек!
- Тебя не спрашивали! - Пабло неодобрительно на неё посмотрел. - Научишь мою дочку чему-нибудь плохому...
- Я?! Плохому? Это скорее с тобой она будет пить и гулять!
- Не будет! Она девочка! Пусть только поробует! Слышишь? Попробуй только у меня! - Пабло погрозил Пас кулаком.
- Ну хватит, придурок! Ты ее пугаешь! - Марисса убрала его руку.
- Ничего не пугаю! А воспитываю!
- Пугаешь! Смотри она сейчас опять расплачется!
- Ну не плачь... - Пабло сунул малышке в рот соску. - Марисса, а ты хочешь детей?
Марисса округлила глаза. - Ты что спятил? Я хочу закончить колледж, университет, выйти замуж и тогда уже иметь детей...
- Нет, я просто имел ввиду... Ну, девушки всегда думают наперед, сколько детей будет, как они их назовут... Ты об этом думала?
- Я... Нет... Ну... не знаю... наврное... двоих, троих... какая разница... главное что от любимого человека. - пожала она плечами.
- А... у тебя уже есть такой человек? Ну... с которым бы ты хотела связать свою жизнь?
- Не знаю, Пабло, что за нелепые вопросы?!
- Да так... мне просто интересно... А чего ты так реагируешь?
- Как? Меня просто бесят твои вопросы! Я же не собираюсь сейчас... ни за кого выходить, откуда я могу знать?! Пошли назад!
- Подожди! Мы же не прогулялись толком! Ну не психуй! Чего я такого сказал?
- Ладно... ничего... - Марисса наклонилась к Пас и поправила ей покрывальце.
- Она милая... Только волосы черные... В маму, наверное...
- Ага... Но глаза твои... Хотя у всех новорожденных голубые глаза...
- Что ты хочешь этим сказать? - Пабло ревниво посмотрел на Пас. - Она моя и только моя дочь!
- Да ничего, успокойся! Я просто...
- Просто... - буркнул Пабло, передразнивая её. - Мы с ней очень похожи! Я тоже слюни в детстве пускал!
- И писался!
- Это уже интимные подробности! Я о них не распространяюсь!
- Да? А вчера рассказывал мне! И доказывал что не описался... и что простынь сухая!
- Эээ... мне сон приснился! Хватит орать на всю улицу... - на них начали оглядываться прохожие и смеяться над Пабло.
- Ага... сон... "Мамочка, я не описался!" - перекривляла она его.
- Тише! Я не писался никогда! - они зашли в кафе.
- Угу... - Марисса засмеялась и села за столик, ставя коляску рядом. К ним подошла официантка.
- Какая милая девочка!!! Что будут заказывать молодые родители?
- Это моя дочурка... Мама умерла при её рождении... А это... - Пабло кивнул в сторону Мариссы моя сестра... Вам не говорили, что у вас чудесная улыбка? Это первый признак доброты...
Девушка улыбнулась еще шире.
- А как зовут вашу прилетсную дочурку?
Марисса закатила галзки и положила голову на руку, смотря в окно и стараясь не слушать воркование этих двух придурков.
- Её зовут Пас... О, я так не могу... - Пабло состроил грустное лицо. - Вы так похожи на её усопшую мать...
Девушка немного растерялась.
- Я? Я... вас огорчила...?
- Нет... но я так её любил...
- Что даже не помнишь как она выглядит... - не выдержала Марисса. - Ой, простите, не хотела перебивать ваш столь милый разговор... Хм, девушка, вы случайно не были беременны этим летом?
- Я? Нет... - девушка удивлённо посмотрела на неё. - А что такое?
Пабло начал шикать на Мариссу.
- Ну... может вы как и он не помните с кем спите... ладно... я буду пиццу и колу... - Марисса снова отвернулась к окну.
Официантка недоуменно посмотрела на странную парочку, но решила не вмешиваться. Взяв у Пабло заказ, она отошла.
- Ты специально? - накинулся на Мариссу Пабло.
- А что я такого сказала? - не поворачиваясь спросиала она. - Я просто хочу найти ее маму... чтобы она с ней возилась, а не я.
- Если тебе не нравится, я тебя больше не держу...
- Ты вчера так же говорил... А через пару часов прибежал ко мне за помощью... - фыркнула Марисса.
- Сегодня не прибегу! Это все ради Пас.
- Ну вот ради Пас и останусь! И вообще не порти мне аппетит!
- Я и не порчу! Это всё Пас... - девочка взяла кусок хлеба со стола и начала пихать его в рот, слюнявя все подряд.
Мари бросилась отнимать у нее хлеб.
- Пас, да ты голоднвя! У тебя нет с собой детского питания?
- Есть кое-что... - он достал наполовину наполненную бутылочку из кармана коляски и сунл в рот Пас.
Марисса придерживала бутылочку. - Сейчас мы покушаем, и будем баиньки, да?
- Она только и делает, что ест, какает и спит! Надо заниматься воспитаением...
- Ты прав, надо заниматься воспитаением... твоим. Хотя можешь, конечно, ее попробовать сводить в школу... Или хотя бы в детский садик...
- Нет, для начала нужно с ней читать книжки, дятям это нравится... сходить в бассейн...
- И научить ее плавать? Вниз ко дну и без дороги обратно?
- Дура! Есть специальные занятия для грудничков! Я с ней поплаваю!
- Да ты ее утопишь! Я с ней пойду!
- Тогда пойдем вместе! - Пабло уже представлял Мариссу в купальнике.
- Отлично! Когда?
- Ну... Надо сначала записаться... Найти подходящий бассейн...Да хоть сегодня! Я всё устрою... Покупай пока Пас купальник...
- Хм... Тогда надо зайти в магазин... Где продают детские купальники... Ладно, я куплю... - Марисса задумалась.
- Да, купи, а я пока позвоню своему массажисту... Он нас сегодня запишет... И нам надо усепть до 10 вечера... На это время у нас с Пас планы...
- Планы на 10 вечера? Ты будешь читать ей сказку?
- Не совсем...
- Хм... Ты написал для нее колыбельную? Или что?
- Мы с ней... пойдём в гости...
- К кому? - Марисса с интересом посмотрела на него.
- Какая тебе разница? - Пабло отвренулся и начал играть с девочкой.
- Как это какая?! Я пойду с вами!
- Зачем? Могу я хоть раз в день с ней побыть наедине?
- Да пожалуйста! - фыркнула Марисса. - Ладно, надо еще купальничек ей выбрать! Может ты сам с ней вернешься в колледж?
- А мерять кто будет? Или ты на глазок?
- Хм... ну не знаю у всех деток одинаковый размер... наверное...
- Так... Возьми её с собой, а я поеду в колледж за вещами в бассейн... Встретимся уже там... - он написал ей адрес бассейна. - Купи и себе купальник.
Марисса кивнула, взяла девочку и поехала вниз по улице.
Пабло поспешил в колледж, по пути созвонившись с массажистом и записавшись в бассейн.
Марисса купила милый зелененький купальничек для Пас и для себя, раздельный, и поехала в бассейн.

Собрав все нужные для бассейна вещи, Пабло подъехал к заднию, где они и договаривались о встрече.
Через пару минут подошли Марисса с Пас.
Пабло кинулся к дочке и обнял её.
- Всё купила? - обратился он к Мариссе.
- Да. - они зашли внутрь.
Пабло поговорил с охранником, назвал своё имя и они пошли в гардеробную.
- Так... вам, девочкам, налево, мне направо... Встретимся в бассейне...
- Угу... - Марисса с коляской поехали переодеваться.
Пабло подождал, пока они уедут и пошел следом.
Марисса зашла внутрь, поставила коляску и переодела Пас, затем сняла свою футболку и начала рыться в вещах.
Пабло приоткрыл дверь и увидел висящий на дверце шкафчика купальник Мариссы. Он осторожно сделал шаг, но увидел, что Марисса слишком увлечена своим занятием, сдернул купальник и вышел.
Марисса стянула джинсы и хотела еще раз осмотреть новый купальник, но когда она оглянулась его не было... Она перерыла всю сумку, все вещи, но так и не найдя его осталась стоять там в растерянности.
Через пять минут Пабло подошел к двери и постучался.
- Марисса, вы скоро?
- Эм... Пас готова... а я не пойду... - Марисса вышла в коридор и протянула ему дочку. - Идите вдвоем.
- А что такое? Описалась? - ехидно ответил Пабло.
- Обкакалась! - Марисса протянула ему коляску. - Я поеду в колледж. Нет желания купаться...
- С чего вдруг? Ты же так хотела... Жаль... Пас будет очень растроена... - он вынул соску изо рта малышки, и она начала плакать. - Она уже плачет...
- Просто ты не умеешь с ней обращаться! - Марисса взяла ее на руки и начала качать. - Я просто... не выбрала никакого подходящего купальника да и вообще я не люблю воду... На, учись успокаивать ее сам!
- Да ладно тебе! - Пабло прижал к себе малышку. - Купайся в нижнем белье! Проблем-то...
- Что? В общественном месте? Спятил? Я пойду в колледж...
- Между прочим... Я забыл тебе сказать... У нас личный тренер...
- И что? Я не собираюсь выплясывать перед ним и перед тобой в трусах и лифчике!
- Ой, тоже мне нашлась, королева подиума! Да никто смотреть на тебя не станет! Тут главная Пас! Но раз ты не хочешь посмотреть на ее первый гребок... Пошли, малышка... тётя Марисса нас бросает... - Пабло пошел к бассейну.
- Эээ... ну я не бросаю... Ну не говори ей такого! Ну я же не буду раздеваться...
- Пошли, Пас... Тебя все бросают... Сначала мама, теперь эта тётя...
- Нет, нет, Пас, не слушай его! Я тебя не брошу!!! - Марисса поплелась за ними.
Пабло ничего не ответил и лишь победно улыбнулся.
- Ты в одежде плавать будешь?
- Ну да, а что мне еще остается?!
- Пас, у нас будет великолепное зрелище - тётя Марисса, плавающая на дне бассейна из-за тяжести своих шмоток...
- Не правда... Ну... джинсы я сниму... а футболка не тяжелая!
- Как хочешь... А потом домой как поедешь? В лифчике?
Марисса недовольно скривилась и бросила вещи на столик. - Нет... в футболке... отвернись!! - она начал стягивать с себя футболку.
- Всё равно я потом увижу! - Пабло положил Пас на бортик, а сам спустился в воду.
- А ты закрой глаза!!! - Марисса разделась и с разбега прыгнула в воду.
- Ты Пас обрызгала! - закричал Пабло, но малышка довольно рассмеялась. - А вот и инструктор... - к ним приближалась соблазнительная блондинка.
Марисса подплыла к ней, видя загоревшиеся глаза Пабло.
- Я ваш инструктор. - девушка лучезарно улыбнулась. - Меня зовут Офелия, ой... какая чудная малышка...
- Да, да, ее зовут Пас. - поддакнула Марисса. Офелия опустила Пас в воду. - Это ваша дочь?
- Да... - Пабло подплыл к ней. - Моя... Она ещё очень маленькая и нуждается в заботе... Я вижу, вы очень заботливая... - он нагло пялился на ее грудь. Но тут к ним подошёл мускулистый брюнет лет 20.
- Фели... Тебя вызывает сеньора Менендез... У неё приступ радикулита... Оставь мне малышку. Я их потренирую.
Девушка убежала, а парень залез в бассейн. Он взял Пас на руки и начал опускать в воду и поднимать. Он обратился к Мариссе.
- Девушка, как вас зовут?
- Марисса. - улыбнулась она, в отместку Пабло.
- Эээ... я тоже тут вообще-то! - к ним подплыл Пабло, явно недовльный появлением нового тренера.
- Хм, ну ладно. Начнем. Вы первый раз у нас?
- Да! И я не очень хорошо плаваю... - сделала невинное личико Марисса.
- Нам нужно позаниматься с Пас! - снова встрял Пабло.
- Да, да, я помню, но родители тоже должны хорошо плавать!
- Ээ... мы не родители...
- Она нет, а я - да! - Пабло выхватил у тренера Пас. - Занимайтесь с ребёнком! А не со всякими там...
- Со всякими там? Всякие там могут тут больше не находиться! - Марисса направилась к бортику.
- Нет, всякие там могут остаться! - Пабло потащил ее обратно.
Марисса недовольно вернулась на место. Тренер одел на Пас надувной поясок и начал снова поднимать и опускать ее в воду. - Вы должны повторять за нами!
- Мы умеем плавать! Нам это необязательно! - снова начал возникать Пабло.
- А тебя не спрашивают! - Марисса начала повторять движения за тренером. - Это занятие для Пас а не для тебя!
- И не для тебя уж точно! Давай просто поплаваем, пока они тренируются!
- Ты что не знаешь что я плохо плаваю?! К тому же тут не так много места... - пробурчала она, но все же развернулась и проплыла немного.
- Вот видишь! Тебе не нужен тренер! Ты отлично плаваешь!
- Еще бы! Я просто... нырять не умею. - Марисса старательно гребла руками и ногами.
- А ты делай вот так... - он нырнул и потащил её за ноги на дно.
Марисса едва успела схватить немного воздуха и начала карабкаться вверх.
Пабло выпустил её ноги и она снова оказалась на воде.
Она поплыла к бортику, пытаясь отдышаться.
- Мари, вот ты и научилась нырять... Что такое? Ты обиделась? - Пабло подплыл к ней.
- Нет, козел! Не делай так больше! А если бы я захлебнулась?
- Да не захлеюнулась бы... Здесь же проффесиональный тренер!
- Ну вот и пошли к нему!
- Пошли... - они подплыли к тренеру, который плескался с малышкой.
- Посмотрите она уже освоилась! - тренер протянул Пабло девочку. - попробуйте сами, только поддерживайте ее подмышками.
- Хорошо... - Пабло взял Пас за подмышки и начал водить по воде.
Она весело засмеялась, Марисса тоже улыбнулась.
Пабло был искренне счастлив.
- Марисса, посмотри! Она может сама плыть! - и правда, когда он отпустил Пас, она самостоятельно проплыла немного, ведь груднички, еще не отвыкли от материнской утробы и довольно комфортно чувствуют себя на воде.
Марисса едва не заверещала от радости, прикусывая губу. Тут вмешался тренер.
- Да, дети быстро учаться. На сегодня наше занятие окончено, приходи к нам в любое время! - он вылез из бассейна.
- До свидания, надеюсь, в следующий раз с нами будет Офелия!
- Да, просто сегодня так получилось. - он взял полотенце и удалился.
- Ну, что? Пойдем и мы? - Пабло прижимал к себе уставшую девочку.
- Да... - Марисса ждала пока он выйдет из бассейна.
- Что такое? Хочешь ещё поплавать?
- Нет... Ну точнее вы идите, а я через пару минут подойду.
- Да нет.. Мы подождем...- Пабло уселся на скамейку рядом с бортиком и положил на колени Пас, закутанную в полотенце.
- Вы же замерзнете... Ну ладно, дай мне полотенце. - она высунула голову из-за бортика, чтобы ему не было видно даже ее плеч.
- Извини, но Пас оно нужнее... Здесь не так холодно, до душа пару шагов... Марисса, что-то не так?
- Нет... Ты можешь положить Пас, а сам иди в душ...
- Я не оставлю свою крошку одну!
- Но я же с ней! Один шаг и я возьму ее на руки. Ну все иди уже! - она уже начала замерзать в воде.
- Ну ладно... - Пабло сжалиляч над девушкой и добровольно отказался от незабываемого шоу.
Как только он удалился, он сразу же вылезла, взяла на руки Пас и пошла в душ.
Пабло помылся в душе и зашел в женскую душевую.
- Ой! - воскликнул он, зайдя в кабинку где мылась Марисса, и резко отвернулся - Прости... Я перепутал душевые...
Марисса не прикрывалась, она только резко дернула дверь. - Козел! Смотри куда идешь!
- Я же нечаянно... Прости... - Пабло едва сдерживался, чтобы не заржать. - Кстати, я нашел твой купальник... Он на полу валялся...
- Что??? - Марисса закуталась полотенцем, открыла дверцу и вышла. - Урод!!! Ты специально!!!

 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:22 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Да нет... Я же его нашел... Ты что?
- Ты его нашел и ты его потерял, да? - она начала наступать на него.
- Нет... Я его только нашел... - Пабло начал отступать.
- Тогда каким таким странным образом он оказался на полу...? Если я забрала из раздевалки сумку... И что ты делал в женской раздевалке? Неужели искал мой купальник? - она продолжала наступать, практически вдавливая его в стенку.
- Я... слишком много вопросов... Ну, подумаешь, я пошутил...
- Пошутил?! - ухмыльнулась она. - Сейчас я тожу пошучу... - она резко сдернула с него плавки и слегка толкнула, но он тут же уселся на пол потому что пол был мокрый.
- Дура! - Пабло попытался прикрыться руками. - Я же не пялился на тебя!
- Да нужен ты мне! - бросила она и пошла к раздевалке.
- Нужен, ещё как!
- Ты много о себе думаешь! Надо понижать самооценку! - Марисса хлопнула дверью и вышла в женскую раздевалку, подходя к Пас, которая уже мирно посапывала в коляске после таких приключений.
Пабло пошел к себе в раздевалку.
Через 15 минут Марисса с коляской спустились вниз, в холл.
Пабло вышел и ни слова не говоря стал рядом.
- Назад в колледж? - она немного удивленно посмотрела на него.
- Да... А куда же еще?
- Эй... ты что... дуешься на меня?
- Да... Хоть и понимаю, что сам не прав... но дуюсь! Я же видел тебя только сзади! Так нечестно!!!
- Ой, ну вот не надо, а?! Можно подумать для тебя это что-то значило... Не строй тут из себя недотрогу... - они вышли из здания.
- Между прочим, значило... Ладно, проехали... Так, мы пешком или поедем? Вот только коляска...
- Пешком... Я сюда пришла, и ноги не отвалились, видишь? Ну ладно... извини... если это тебя задело... но ты же сам виноват, заствил меня купаться в белье, а потом ворвался в душевую!
- Ну, я понимаю, что я виноват... Просто мне захотелось поприкалываться...
- Мне тоже. Мы квиты.
- Ну и ладно... Вот и договорились.

- Кстати можно попробовать завести коляску в колледж, чтобы Пас спала в ней. - предложила Марисса, когда они подошли к колледжу.
- Можно и так... но что будет, если вдруг Блас придет с утра будить нас, а малышка в коляске?
- Да, и правда, глупый вопрос. Ну ладно, она спит, может даже до утра не проснется. Я пойду к себе. - Марисса направилась в свою комнату.
- Пока... - Пабло вытащил Пас из коляски, спрятал коляску в кусты и пробрался к себе.
В комнате сидели Томас и Гидо. - Наконец-то! Где тебя носило? Мы же сегодня идем, да?
- Да! Пас спит, нам ничто не помешает! А мы были в бассейне с Мариссой.
- Ты оставишь ее тут одну? Хм... Ну как знаешь.
- Да нет, придурки! Я её с нами возьму! Девочки клюют безотказно!
- Ладно... Давай уже собирайся!
Пабло переоделся, надушился, переодел Пас, взял ее на руки.
- Отлично! Можем идти! - они вчетвером вышли из комнаты и пошли в холл, но возле выхода из колледжа столкнулись с Мариссой, которая собиралась ехать домой. - Пабло? Ты куда? - уставилась она его странный вид.
- Эээ... погулять с дочкой... Гидо с Томасом согласились мне помочь...
- Аааа... Ну удачи... - она села в такси.
- Эй, а ты куда???
- Я... да так... - она подумала что по его шмоткам не скажешь что он идет просто проогуляться и решила не говорить что едет домой на выходные.
- Понятно... но я тебе позвоню, чтобы сказать, как поживает Пас... Удачи!
Марисса кивнула и уехала.
- Уф... Пронесло...Ребята, веселимся! - Пабло радостно посмотрел на друзей
- Да!!! - завопили они и, поймав такси, поехали в бар.
В баре было шумно, пили пиво, танцевали, повсюду разгуливаю шикарные девочки...
Три девочки в коротких юбках подошли к ним. - Привет, мальчики! Вы танцуете?
- Я нет, а они да... - Пабло кивнул в сторону Гидо и Томми.
- А ты почему нет? - разочарованно спросила шатенка.
- У меня ребёнок... Мама умерла при родах... Печальная история... - Пабло взял на руки спящую Пас.
Девушка тут же бросилась к ней и начала гладить по головке. - Ай, какая прелесть! Она такая крошечная... Ну мы ведь и так можем развлечься? - Гидо с Томми пошли танцевать, а шатенка уселась к Пабло на колени.
- Да, конечно же... Ты приласкаешь нас с Пас, ведь правда?
- Конечно! Ты такой заботливый папочка... - она провела языком по его щеке и впилась в губы.
Пабло овтетил на поцелуй, но Пас, до этого мирно лежавшая, начала бешенно орать.
Девушка вздрогнула, и теперь ей этот ребенок не казался таким уж милым.
- Чего это она? - затыкая уши спросила шатенка.
- Не знаю... - Пабло недовльно столкнул шатенку с колен и положил туда Пас.
- Ну-ну... Хватит...
- Давай я! - девушка сватила девочку и начала неумело трясти.
Пас заорала еще сильнее.
- Что ты делаешь? - Пабло выхватил у нее из рук Пас и начал укачивать.
- Не плачь... Эта тётя больше тебя не потревожит...
- Но я же хотела как лучше! - она повисла у него на плече.
- Давай ее твои друзья покараулят, а мы пойдем прогуляемся....
- Нет! Я не такой безответственный... Хотя... Ладно, Гидо, Томас! Посидите с Пас... Мы отойдем.
Те нехотя подошли к нему и Томми взял успокоившуюся Пас на руки. - Только ненадолго...
Пабло кивнул и вышел вместе с девушкой.
Она обхватила его за шею, покусывая мочку уха. - У моей подруги есть машина... вон та... - она кивнула головой в сторону обычного форда. - Там тепло и кожаннные сидения...
- Я тонко понимаю намёки... - Пабло схватил девушку за руку, и они направились в машину.

Через 20 минут девушка вылезла из машины, поправляя ратсрепаные волосы на голове и облизывая губы после активной работы.
Пабло вылез вслед за ней и направился к бару.
Они зашли внутрь. Томас с Гидо сидели и целовались со своими подружками, а Пас лежала на стульчике рядом, забытая всем миром.
Пабло подошел к малышке, взял её на руки и начал укачивать, поглаживая маленькую рученку.
Она прижалась к нему, словно чувствуя что пришел папа, а не кто-нибудь другой. Девушка подошла сзади и обняла его за талию, ложа голову ему на плечо.
- Это она так спит?
- Ну не травку же курит! Ты ничего не понимаешь в детях!
- Откуда мне понимать, если у меня никогда не было ни сестер, ни тем более детей! И не ори на меня! - она надула губки, но затем снова начала целвоать его в шею.
- Фу! Отвали! - у Пабло тотчас же пропал интерес к этой особе. - У меня тоже не было детей, до недавнего времени! У женщин это в крови должно быть!
- Что? Ты меня гонишь? Тебе что не понравилось...? - обиженно залепетала она, не желая терять такого красавчика.
- Ты не умеешь обращаться с детьми... И вообще... - перед глазами всплыла картинка с заботливой и любящей Мариссой. - Мне пора.
- Что? Куда? Ну тебе что не понравилось, я не поняла или в чем дело? Я научусь держать ее на руках, честно! - она начала поглаживать его плечо.
- Дело не в тебе... А во мне... Извини... - Пабло встал и вышел из бара.
Девушка осталась стоять в недоумении. Томми с Гидо заметили что Пабло нет и выбежали за ним. - Пабло, ты чего?
- Ничего... Просто я кое-что понял... Я люблю Мариссу!
- Что? - они переглянулись. - Тебе что... сперма в голову дала?
- Нет. Мне Пас подсказала! Мне никто не нужен, кроме нее!
- Пас, ты сводишь папочку с ума... Но... она же тебя... ненавидит...
- Ну... Просто я хочу, чтобы она знала...
- Ну может ты еще вернешься к той брюнеточке? Хотя бы на сегодня? У нее такие большие губки... Неужели не понравились?
- Нет никого лучше Мариссы! - как завороженный, повторял Пабло. - Я поеду к ней... Только, где она сейчас...
- Она же тоже куда-то намылилась... Может тоже в бар поехала? Ты же знаешь Андраде!
- Я ей позвоню! - Пабло начал набирать мобильник Мариссы.
В это время она сидела дома и смотрела какой-то ужастик по телевизору. Когда зазвонил телефон она вздрогнула и нервно ответила. - Что?
- Ты почему не звонишь и не узнаешь, как там Пас? - послышался ворчливый голос Пабло.
- Решила тебя не отвлекать, а то мало ли чем ты там занимаешься... а что, она опять плачет и тебе понадобилась моя помощь?
- Нет... Просто она скучает по тебе...
- Это она тебе сказала? - ухмыльнулась Марисса. - Дай ей трубку...
Пабло прислонил трубку к уху дочери.
- Пас, ты меня слышишь? Это тетя Марисса! Я тебя очень люблю, тебя папа не обижает? Я купила тебе медведя... Такого огромного, он будет сидеть с тобой в коляске. И еще пару мелочей...
- Всё! - Пабло взял трубку. - Может... Ты скажешь ей это при встрече? Эм... Мари, можно мы переночуем у тебя?
- Что? А почему не у тебя на квартире? И что я скажу Соне, когда она увидит Пас?
- Скажи. что это моя племянница... Просто... отец отобрал у меня квартиру... Нам негде ночевать...
- Но... Но... - она хотела что-то возразить, но ей стало жалко Пас. - Ну хорошо... Приезжай... только не звони в дверь, Соня спит...
- Хорошо... Встречай нас. - Пабло повесил трубку.
Марисса еще немного посмотрела фильм, а затем пошла на площадку и села на ступеньки, ей не терпелось увидеть Пас.
Пабло подъехал к дому, вышел из машины, держа на руках спящуюю малютку. Было довльно поздно.
Марисса облакатилась на стену, потому что хотелось спать и закрыла глаза, в ожидании когда приедет Пабло.
Пабло увидел Мариссу и подошел к ней, наклонился и поцеловал.
Она тут же встрепенулась. - Пабло? - Мари протерла глаза и подумала что ей это приснилось.
- Эээ... Привет! Мы приехали! -Пабло радостно заулыбался и повертел перед ней Пас.
Марисса оглянулась по сторонам, ничего не понимая, но промолчала и, сонно улыбнувшись, взяла девочку на руки.
- Пас, он тебя не обижал? Нигде не забыл и не сел? - они зашли в квартиру.
- Я на нее не садился! - обиженно проговорил Пабло. - Мы есть хотим...
- Сейчас я покормлю мое солнышко! - улыбнулась она и тут же одернулась. - Эй, а где коляска? И чем я ее буду кормить?
- Ой... Я ее забыл! - Пабло хлопнул себя по лбу. - Ну придумай что-нибудь!
- Как это забыл, где? - она едва не крчиала. - Ты оставил коляску на улице???
- Нет, я спрятал ее в кустах...
- Пабло, ты хоть иногда думаешь головой? - Марисса достала из холодильника молоко и поставила его в микроволновку.
- А что? Ты конечно думаешь, что мои мозги - член! Ты глубоко ошибаешься.
- Ну да, конечно... ошибаюсь... - фыркнула она. - И где же ты сегодня был в таком случае? Так вырядиться ты мог только к девушке! А Пас какого с собой потащил? Мог мне соврать что отец заставил прити домой на ночь, я бы поверила и посидела с ней!!! - Марисса попыталась накормить Пас теплым молоком.
Но Пас поморщилась и отрыгнула ей все на кофту.
Марисса взяла салфетку и начала вытерать себя.
- Я не знаю чем и как ее кормить... Ей нужна ЕЕ бутылочка и ЕЕ кашка, а не эта дрянь! - она пихнула стакан с молоком в ракавину. - Надо идти в супермаркет...
- Ладно, я схожу... - растерянно пробормотал Пабло. - Прости, что так вышло, но я так торопился, так хотел увидеть тебя... То есть, Пас очень хотела.
- Да? А что она еще хотела? Врезать тебе между ног она не хотела, чтобы бы ты хоть иногда думал головой? Супермаркет... круглосуточный... за углом. Купишь самую маленькую баутылочку и кашку для грудничков, она так и называется, лучше бери в синей упаковке, потому что в цветную подмешивают неизвестно что...
Пока она говорила, Пабло зачарованно смотрел на нее, не сводя глаз, и пропуская ее слова.
Марисса закончила и уставилась на него. - Ну, чего ты стоишь? Эй, Пабло, ты меня слышишь?! - она толкнула его в плечо.
- А? - Пабло тупо посмотрел на нее - Что?
- Ты что, спишь? Я тебе рассказываю что купить! Козел! Ты хоть иногда думаешь о чем-нибудь другом? Слушай, может ты поедешь назад, продолжать, а Пас останется со мной? Только сначала спустись в супермаркет и купи ей кушку!! Я туда не пойду...
- Я... Прости, я задумался... А почему ты не хочешь в супермаркет?
- Потому что уже за полночь, придурок! Спустись в супермаркет за углом и купи своему ребенку самую маленькую баутылочку и кашку для грудничков!
- Да хватит на меня уже орать! - Пабло подскочил к ней и начал страстно целовать.
Марисса округлила галза и что-то промычала, едва заметно ударяя его по спине, но не отстранилась.
Пабло обхватил ее за талию и притащил к столу, скидывая всё с него и усаживая её на стол.
Она обхватила его за шею руками. - Ты... хочешь заняться со мной любовью...?
- Да... - прошептал он ей на ухо. - Ты самая лучшая, самая любимая... Я только сегодня это понял... Я дурак...
- Пабло... - так же тихо сказала она. - Если бы ты сказал это пять минут назад... я бы повелась. Поверила, как наивная дечонка, но...
- Что? Почему ты не хочешь мне поверить?
- Потому что... Ты вот так просто ни стого ни с сего приходишь ко мне... говоришь что я самая лучшая... и все? Думаешь я такая же как все твои девочки? Нет... я отличаюсь от них хотя бы даже тем, что я никогда этим не занималась...
- Постой-постой... Ты... девственница?
- Представь себе... - ехидно сказала она.
- И ты думаешь, что мне важен только секс?
- А это не так?
- Ну и это тоже неотъемлимая часть моей жизни... Но зато ты не такая как все... Ты чистая, непорочная, милая, красивая... Ты настоящая мать для моего ребенка...
- Звучит красиво... но это только на эту ночь, да? Завтра все будет по-старому...
- Не будет... Я не буду с тобой заниматься любовью, если ты не захочешь. Я готов ждать тебя. И это не просто красивые слова. Если хочешь, всё останется по старому. Простые одноклассники. Просто я хочу, чтобы ты знала.
- А я хочу чтобы ты пошел и купил Пас кашку. Пока она не проснулась и не заорала на весь дом. Ах, да, и подгузников еще упаковку...
- Я всё понял. Да, хорошо. Я всё куплю. И сегодня, я наверное, буду ночевать в другом месте. - Пабло взял куртку и вышел.
Марисса сползла со стола на пол, а затем поплелась к Пас.
Пабло сходил в магазин, купил всё, что просила Марисса и пошел обратно к ней.
Она уложила Пас у себя на кровати и пошла караулить его у двери.
Пабло пришел, сунул ей пакеты с едой для Пас и памперсами.
- Ладно, я пойду... Поцелуй малышку за меня...
- Ты оставишь ее? - она прижала к себе пакеты. - Ну как хочешь... я тебя не гоню... можешь спать в гостинной...
- Я могу и забрать её, если хочешь, или оставить вас одних. Я же тебе в тягость.
- Не в тягось. Не говори ерунды, ты же ее отец. Куда ты пойдешь? Если квартиры нет... Может останешься и ляжешь в гостинной?
- Я могу идти на квартиру... Я солгал... Чтобы приехать к тебе...
- Ну все равно туда же надо ехать... На чем ты поедешь? - она затащила его в квартиру. - А у нас в гостинной мягкий диван.
- Хорошо... А Соня ничего не подумает?
- Нет... Мне плевать что она подумает... если утром она будет выгонять тебя пинками скажешь что ты ко мне и все.
- Ладно... Тогда иди, покорми Пас. Хотя, отдыхай, я её отец, я всё сам сделаю.
- Не надо, мне не трудно... - она пошла к себе в комнату, таща за собой пакеты.
- Нет, я помогу! Пакеты тяжелые! - Пабло побежал за ней, выхватывая пакеты из рук.
Они зашли в комнату, Пас мирно лежала на кровати, но не спала. Мари достала из пакета бутылочку и, сделав смесь приподняла Пас иначала кормить.
Девочка задрыгала ножками и пить не захотела.
Марисса отложила бутылочку. - Ну чего ты вредничаешь... - Марисса потрогала ее памперс. Он был мокрый, и сама девочка была мокрая, покрытая маленькими капельками пота.
Марисса провела по ее головке. - Пабло... Кажется.... у нее жар...
- И что нам делать? - взволнованно спросил Пабло.
- Не знаю... Надо... Звонить врачу... или... хотя бы Соню разбудить... - Марисса в панике побежала к двери. - Ты... с ней ничего не делал? Не где ее не оставлял надолго? Может на улице на холоде?
- Не оставлял... Хотя... Мари... Я её оставлял в баре, но она была с Томасом и Гидо.
- С Гидо... - Марисса покачала головой. - Господи ты не мог что-нибудь придумать и попросить чтобы я с ней посидела? У тебя что нет больных бабушек? А вдруг Гидо ее напоил чем-нибудь? Или уронил ее?
- Я позвоню этому гаду! - Пабло начал набирать номер Гидо - Алло? Лассен?
- Что...? Пабло, ну ты не вовремя! - он оторвался от губ девушки.
- Гидо, скажи мне, очень важно, ты ронял Пас? Вообще, что ты с ней делал во время моего отсутствия?
- Я? Да ничего! Девочки заказали ей... коктель... ну даже молоко со льдом... и сказали что это очень полезно! А что? Ай, Ана, ниже... ниже...
- Сука! Я тебя порву! Ты слышешь?! Алло?! Алло?!
- А что ей не вкусно думаешь было...? Ааа... ну все... мне пора... - он отключил телефон.
- Урод! Он напоил её молоком со льдом...
- Что?! - закричала Марисса. - Так... Надо звонить в больницу... - она схватилась за мобильник.
- И что мы им скажем? Где у нас на нее документы?
Марисса проигнорировала его слова и заговорила в трубку. - Алло, дежурная? Помогите... у меня маленький ребенок... эээ... 4 месяца... его напоили холодным молоком... что делать?
- Девочка? Мальчик? - затараторила в трубку женщина и начала диктовать разные названия лекарств. - Если к утру не поможет, жар не спадет - вызывайте врача.
- Хорошо, спасибо большое! - Марисса закутала ее в одеяльце. - Надо идти в аптеку...
- Я сбегаю! Она тут рядом?
- Да! - Марисса быстро напислаа ему пару лекарств, тех что помнила. - Вот. Пабло, только быстро... - умоляюще посмотрела она на него.
Пабло побежал к двери, потом резко развернулся, чмокнул Мариссу в губы и убежал.
Она отчего-то улыбнулась и начала качать девочку.
Через десять минут примчался запыхавшийся Пабло с горой лекарств.
Марисса тут же открыла одну бутылочку и капнула ей пару капель на язык, затем положила ей на язычок другое лекарство, которое должно было само раствориться.
- Она поправится? - спросил Пабло, озабоченно поглядывая на девочку.
- Да... Конечно... - промямлила она, хотя сама хотела спросить у него тоже самое. - Ее надо уложить спать... Лекарства должны подействовать... Но некоторые надо разбавлять в еде...
- Тогда потом... утром покормим... А пока пусть спит...
- Да... - Марисса прикусила губу. Стало по-настоящему страшно за жизнь Пас. Она уложила ее на подушку и закутала одеяльцем.
- Я посижу с ней... Мало ли что... - Пабло дотронулся губами до лба девочки. - Горячий... И главное, даже не плачет...
- Да...- она лягла радом с ней. - Разбуди меня если что... - она зевнула и тут же отключилась, свернувшись калачиком.
Пабло взял ее ладонь в свою и положил голову на подушку, а сам остался сидеть на стуле. Так они проспали до утра.

Марисса проснулась и тут же бросилась к девочке, но почувствовала что он держит ее руку. Он пригладила его волосы, коснулась губами рта, а затем развернулась взяла Пас на руки.
Пабло открыл глаза и устало выпрямил спину.
- Как она?
- Кажется лучше... по-моему жара нет... Попробуй может мне показалось? - она прислеа рядом с ним.
Пабло дотронулся губами до лба малышки.
- Он спал! Спал!
- Да? Ура!!! - заликовала Марисса. - Спал!!!
Пабло вскочил и начла танцевать нечто странное, радостно выкрикивая какие-то обрывки слов.
Марисса положила девочку и тоже запрыгала на одном месте, едва не хлопая в ладоши. - Спал! спал!
- А вот у меня похоже жар... - Пабло повернул ее к себе и начал целовать.
Сначала она попыталась отстраниться, но потом утихомирилась.
- Дай попробую... - она коснулась его лба. - Да... точно... Надо и тебя срочно лечить...
- Это у нас семейное...
- Да... Ну ладно... Надо ее попробовать покормить....
- А меня полечить? - обиженно протянул Пабло.
- Тебе дать асперин? - немного игриво спросила она.
- Да! И еще что-нибудь... воды, например...
- Воды? - она немного непонимающе посмотрела на него. - Ладно.... принесу...
- Нет... Постой... Я не могу... Я думал, когда ты обо всём узнаешь, что-то изменится, а если нет - все останется так, как прежде... Но я не могу жить так, как прежде... Я всё время думаю о тебе.
- Пабло... Я... я... понимаешь... я не знаю...
- Я все понимаю, именно от этого мне и больно... Мне кажется, нам с Пас лучше уехать в колледж. Она вроде поправилась...
- Ну... ну не забирай ее... - взмолилиась Марисса. - Как же я без нее...
- Раньше ведь могла. Хорошо... Я её оставлю, привезёшь вечером.
- Нет ну... и ты останься...
- А мне-то тут что делать? Извини, меня мои шлюхи заждались!
- Я их так не называла... Ну... если хочешь иди... я же тебя не держу...
- Вот и пойду! - Пабло встал и пошел к двери.
Марисса пронаблюдала за ним пока он дошел до двери и подошла к нему, положила руки на плечи, развернула его и поцеловала.
- Что ты делаешь? - Пабло отстранился от неё.
- А что? Я хочу чтобы ты остался...
- И таким способом пытаешься меня удержать? Мне не надо твоих подачек.
- Нет!!! - она тоже отстранилась от нее. - Теперь ты мне не веришь, да?
- Да. Просто хочешь, чтобы я не увозил Пас. А если я её оставлю, она будет плакать без меня. Это все из-за нее.
- Нет! Пабло, ты думаешь я бы сдеала тоже самое для... ну для того же Гидо? Я бы пальцем не пошевелила для его ребенка... Но для твоего... Ты что, думаешь я все это делала просто так? Я помогала тебе чтобы быть ближе, но потом... я поняла что и без Пас тоже не могу... Хотя.... сейчас твоя очередь не верить...
- Ты всегда помогаешь всем, кто нуждается в помощи!
- Не правда... А если и правда... то я не лезу на шею всем подряд... неужели ты этого еще не понял?
- Мне ты тоже не лезишь...
- Ну... я и не целуюсь с кем попало... А с тобой...
- Но ты же мне не доверяешь? Думаешь, я тебя брошу, ведь так?
- Не знаю... Но я хочку тебе поверить...
- Проверяй, сколько хочешь. Для меня теперь в жизни важна лишь ты и Пас.
- Для меня вы вдвоем...
- И... - Пабло прижал её к себе. - Вместе?
- Да...
Он поцеловал её, но тут послышался детский плачь.
Марисса потащила его к Пас. - Может она кушать хочет...
- Да, надо покормить... Неси бутылочку... Ой, и памперс немешало бы моменять... - в дверях показалась Соня.
- Кому это памперс надо поменять?
Марисса сглотнула и повернулась к ней. - Эээ... Мама? Что ты так рано?
- Я? Просто плачь разбудил... А это чей ребенок?
- Это... Племянница Пабло...
- Да! - закивал головой парень. - Такая лапочка...
- А Пабло что тогда здесь делает? - не отступала Соня. - И как это ему доверили маленького ребенка? Родители решили угробить малышку? - фыркнула Соня и подошла к Пас.
- Эй, мама, поосторожнее со словами! Пабло хорошо о ней заботится!
- Да, я её очень люблю! - Пабло встал между Соней и девочкой. - Ты слишком плохого мнения обо мне, Соня.
- Хм... Только я не понимаю что твоя племянница делает у меня в доме в 7 утра в субботу.
- Эээ... Спроси у Мариссы. Она всё знает...
- Ну... - замялась Марисса. - Я тебе не сказала... но мы с Пабло ээ... ну... вместе и... он просто зашел в гости, по пути к родителям Пас...
- Вместе? - Соня нахмурилась. - Просто зашел в гости? Сомневаюсь...
- Что? На что это ты намекаешь???
- А может он ночевал в твоей комнате? Кто знает, чем вы тут занимались...
- Что? Он не ночевал тут! Если ты меня не веришь, то это твои проблемы! И вообще выйди из моей комнаты!!
- Я тут тоже живу вообще-то!
- Но это моя комната! И здесь живу я! И делаю что хочу и с кем хочу, поняла? Пошли, Пабло!
- Пока, Соня! - Пабло взял Пас и пошел за Мариссой следом.
Соня нахмурилась и прикусила губу, не понимая поступки дочери.
- Ненавижу!!! - Марисса выскочила из квартиры.
- А по-моему, Соня просто интересуется тобой! Это значит, что ты ей небезразлична! Лучше быть надоедливой мамой, чем такой, как у Пас.
- Ее мать вообще сволочь, о таких даже не говорят... Пас будет очень больно когда она вырастет... Надеюсь она не станет такой как Колуччи...
- Конечно же не станет, ты же будешь её мамой.
- Я? Ну... тогда ей тоже не очень повезет... Тебе придется быть с ней строгим, вместо меня. - Марисса плюхнулась на лавочку в парке и достала из кармана бутылочку, единственное что она прихватила с собой, когда вышла из дома.
- Чтобы она любила тебя больше, чем меня? Ну уж нет... - Пабло подсел рядом.
- Тогда она будет такой капризной как я... - Марисса посадила Пас к себе на руки и сунула в рот бутылочку.
- Не будет. Дети всегда берут от родителей только самое хорошее. От тебя у неё будет ум, храбрость и правдивость, а от меня - красота...
- Какой ты щедрый... и куда мы теперь пойдем? Я не хочу возвращаться домой...
- Можем пойти ко мне, посидим, телевизор посмотрим...
- Что целый день? Ребенку нужен свежий воздух... А вечером пойдем к тебе.
- Хорошо, пойдем погуляем. Но ты учти, что у неё только вчера был жар.
- Ну ничего, мы недолго. К тому же погода хорошая... - они пошли по парку.
- А что нам делать дальше? Нужно как-то оформить на Пас документы... Родительские права...
- Да... Ну может вам надо сдать анализ ДНК? По-моему если отцовство доказанно ты сможешь записать ее как свою дочь под своей фамилией.
- Кстати, это идея! Только вот мой папа меня за это по головке не погладит... Ну что ж... Я поставлю его перед фактом.
- Да уж... но рано или поздно он бы узнал... Как думаешь, как он отреагирует?
- Будет долго орать и предложит сдать ребенка в приют, но я не позволю, пригрозив тем, что расскажу прессе, как мер отдал свою внучку в приют. Он позлиться и примет её в семью.
- Хм, проще тебе уйти от него... Не обижайся, но у Пас ужасный дедушка...
- Насколько я знаю, дедушки и бабушки любят больше своих внуков, чем детей... Возможно, появление Пас задобрит его и он станет лучше.
- Возможно... а возможно и нет. А что ты ей скажешь, что ее мама просто бросила ее?
- А может не говорить ей? Сказать, что ты и есть её мама...
- Но... это же будет обман... Ты хочешь врать своей дочери всю жизнь...? Мне кажется лучше сказать ей правду...
- Чтобы потом она устраивала истерики и кричала тебе "Ты мне не мать! Не указывай!"?
- Она не будет их устраивать потому что мы быстро найдем общий язык.
- Я на это надеюсь... Ну что? Пойдём домой?
- Да... - Марисса погладила по голове сонную Пас.
Они подошли к дому и поднялись на лифте. У двери их ждала заплаканная девушка.
Марисса уставилась на Пабло и обратилась к ней. - Эм... ты кто?
девушка тут же встрепенулась.
- Пас... - она выхватила девчоку из рук Пабло.
- Эй! Поосторожнее! - Пабло попытался вытащить из её объятий заплакавшую девочку, но девушка не дала ему это сделать. - Я так по тебе соскучилась, малышка... Мама рядом, не плачь...
Марисса сглотнула. - Ты ее мама?
- Да... и... я пришла забрать ее...
- Что?! - возмутился Пабло. - Да кто тебе позволит?! Я - её отец, ты её добровольно мне отдала! Она теперь со мной живёт! Что? Материнские чувства проснулись? Позднова-то что-то...
- Может мы зайдем в квартиру и все спокойно обсудим? - предложила Марисса.
- Не хочу я ничего обсуждать! Убирайся!
- Но Пабло!!! Дело в том что ты не ее отец!!! - заплакала девушка.
- Это как? То есть, ты даже не могла определиться, кто её папа?
- Ну... Я... не правильно подсчитала... я колебалась между тобой и ее настоящим отцом, который отказался от нее...
- Так... Спокойно, Пабло... Спокойно... - Пабло глубоко вздохнул. - Сколько ты хочешь, чтобы навсегда убраться из нашей жизни?
- Всмысле...? - уставилась она на него.
- Сколько тебе нужно денег, чтобы ты никогда не появлялась тут и не общалась с Пас?
- Что? Ну уж нет... я не продам свою дочь... К тому же я помирилась с ее настоящим отцом... Пабло, я понимаю что ты к ней привязался, я тебе очень благодарна за эти дни, но Пас я заберу с собой... - она прижала к себе девочку и направилась к лифту.
- Нет! - Пабло подбежал к ней и загородил собой лифт. - Ты с ней никуда не пойдёшь! Ты - ужасная мать. А если опять поссоришься со своим... любовником, то что? Снова её ко мне подбросишь?
- Нет! Пабло она не твоя, зачем она тебе? У тебя же есть девушка, а у Пас есть отец!
- Но я её люблю... Я о заботился о ней! Ты не имеешь права так просто увести её от меня!
- Имею... Прости, но я ее законная мать... Ты сможешь приходить к ней когда захочешь!
- Ой, спасибо! - Пабло скривился. - Ты мне ещё одолжение делать будешь... Я купил ей коляску и всё необходимое... Тут недалеко... И знай, если бы я был её настоящим отцом, я бы ни за что не отдал её тебе.
- Эм... А можешь оставить свой адрес? - наконец выдавила Марисса.
Девушка кивнула и написала его на бумажке.
- Мы придем... Пока, Пас! - Марисса поцеловала ее в щечку.
Пабло тоже подошел к малышке и обнял её крепко, насколько это было можно, не раздавив при этом её.
- Я буду скучать...
- Она тоже будет за вами скучать... - девушка вызвала лифт. - Спасибо за все что вы для нее сделали...
Пабло помахал рукой Пас и пошел в квартиру, не сказав ни слова девушке.
Марисса бросила взгляд в ее сторону и пошла за Пабло.
- Дура... Идиотка... Чем она думала? - Пабло открыл дверь и уселся на лестнице. - Что же я теперь буду без неё делать?
Марисса села с ним рядом и положила руку на плечо. - Не переживай... Мы будем к ней кажедый день ходить... Приносить подарки... Забирать к себе на выходные...
- Если она позволит... Она же её мама... А вдруг они уедут? Или ее парень не захочет, чтобы им надоедали?
- Тогда я ему зубы повибиваю! Мы завтра же поедем к ней... - Марисса достала из кармана бутылчоку и повертела в руках.
- И почему я так к ней привязался? А если вдруг она спросит, когда подрастёт, кто мы такие, что мы ей скажем?
- Скажем что близкие друзья ее родителей... Может она еще будет играться с нашими детьми... Кто знает...
- И всё равно она мне будет, как родная. Я её очень сильно люблю... Так люблю только тебя. Теперь и её тоже.
- Эй, я ревновать буду!
- К маленькому ребёнку? - Пабло хитро улыбнулся. - Вот подожди, она вырастет... Оформиться, как девушка...
- Ах так? Вырастет говоришь... и ты бросишь меня, 40-летнюю бабушку ради нее? - Марисса с трудом сдержала улыбку и отошла к дивану. - Значит можешь уже сейчас бежать за ней! - она прикусила губу, чтобы не засмеяться.
- Нет, я тебя не брошу... Ну, надо же будет мне, мужчине в самом расцвете сил, приударить за молоденькой девочкой. Тем более, я уверен, Пас вырастет красавицей и надеюсь, не с маминым характером.
- Ну.. ты же не знаешь ее маму... Она просто растерялась и испугалась...
- Пожалуй, ты права... Просто я сейчас очень зол и огорчён...
- Тебе надо отвлечься и расслабиться... Может куда-нибудь сходим?
- Как хочешь... Мне сейчас всё равно, чем заниматься. А помнишь, как мы ходили с ней в бассейн? Как она забавно дрыгала ножками в воде?
- Да, а помнишь как она сама плыла, помнишь? И того медведя которого я ей купила.... он так и сотался у меня дома...
- Так надо ей отвезти его! Слушай... А давай поедем туда прямо сейчас. Я хочу удостовериться, что она в порядке, и её родители хорошие люди. А заодно и отдадим всё, что накупили ей.
- Поехали!! - Марисса схватила куртку и побежала к двери. Пабло побежал за ней.
Сначала они заехали к Мариссе домой, Сони не было и они забрали все вещи и игрушки Пас. Затем поехали в колледж и оттуда со всем добром прямо к малышке домой.
Они приехали по адресу, который написала мама Пас и увидели перед собой многоэтажную новостройку в спальном районе с уютными и небольшими квартирками.
Дверь им открыла таже девушка.
- Пабло...? - немного испуганно проговорила она.
- Привет... Не беспокойся, я не заберу её... Мы просто приехали завезти ей вещи и навестить... Уж извини, но первое время мы будем часто заезжать...
- Заходите! - улыбнулась девушка. Пас лежала на диване и посасывала большой палец.
Пабло сразу уселся рядом с ней и погладил ее животик.
- А где её папа? И где она будет спать? А ты знаешь, во сколько ее нужно кормить и укладывать спать?
- Нет... - смущенно ответила девушка. - Ее папа сейчас подойдет... Он вышел.
Марисса тоже подлетела к ней и сунула в рот соску. - Ее нужно кормить только смесью для грудничков, вот такой, смотри... - она достала из пакета баночку. - Хотя у тебя навернео есть молоко? А спать она любит, постоянно спит, а если она кричит, значит у нее подгузник мокрый, но если она как бы не кричит а так покрикивает, значит она хочет кушать или чтобы ее на руках подержали, наверное надоедать все ремя лежать... - тараторила она.
- Да и еще... - подхватил эстафету Пабло. - Никогда не давай ей ничего холодного или просроченного. Она может заболеть. Она любит, когда её поглаживают по спинке и целуют в лоб. Ещё води её в бассейн, я записал вас на прием, за мой счет, разумеется. Это очень полезно.
- Да, она уже умеет плавать! Ну, не так конечно же чтобы плавать, ну вообщем она привычна к воде! - снова продолжила Марисса. Девушка изумленно смотрела на них.
- Спасибо...
В квартиру зашел высокий смуглый парень.
- Это её папа? - Пабло оценивающе посмотрел на него. - Ты в этом точно уверена?
- Да... - она подошла к парню и обняла его. - А что?
- Мне нужно его проверить, убедиться, что он будет хорошим отцом... - Пабло встал и протянул ему руку. - Пабло, будущий крёстный отец Пас.
- Мауро. Эээ... ее отец... биологический.
- Очень приятно. Сколько тебе лет, где ты работаешь и чем занимаешься?
Парень растерянно посмотрел на деввшку, потом на Пабло, затем снова на девушку и снова на Пабло.
- Ну... мне 18... Я... занимаюсь компьютерами... а в чем дело?
- Хорошо... Очень хорошо... Сколько ты зарабатываешь в месяц? И готов ли ты воспитывать и заботиться о своей семье? И ты женишься на... - Пабло посмотрел на мать Пас, он так и не узнал её имени.
- На Лусие? Ну... я... пока не знаю... - он обратился к девушке. - Это тот первый папаша? - девушка кивнула и Мауро снова повернулся к Пабло. - А ты бы тоже на ней женился?
- Эээ... Нет, я... ну я люблю другую. Но я бы во всём ей помогал, если бы она не подбросила, а сообщила бы о ребенке. И тем более, что мне нет 18... А тебе есть и, как я вижу, ты встречаешься с Лусией.
- Да. Но знаешь, по-моему это не твое дело... Это наши с ней отношения. - он направился к дивану.
- Нет, и моё дело тоже! Я должен знать, что с Пас всё в порядке!
- С ней все будет в порядке! Я тебе не запрещаю с ней видиться, но и не собираюсь слушать твои морали! - тут вмешалась Лусия. - Хватит, а то Пас начнет плакать! Не крчиите!
Пабло сразу притих.

 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:23 | Сообщение # 5

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Ладно, я тебе поверю, но если с ней будет что-то не так... если ты её как-нибудь обидишь, то тебе будет очень-очень плохо. Я тебе гарантирую.
Парень промолчал только из-за стогого взгляда Лусии.
- Может вы хотите чаю? - любезно спросила она. - Эээ... Пабло, твоя девушка не поможет мне уложить Пас? Надо купить кроватку... Но пока она будет спать в вашей коляске...
- Меня зовут Марисса. - она притащла коляску и показала Лусие как ею пользоваться.
- Да, я бы не отказался от горячего чая. - Пабло посмотрел на Мауро. - Вам ещё долго придется учиться быть настоящими родителями... Но ты на меня не обижайся из-за моей назойливости, я просто волнуюсь за Пас. Вот и всё.
- Ладно, проехали. - бросил парень. Лусия потащила Мариссу на кухню и через пару минут они позвали Пабло и Мауро на кухню.
Парни пошли на кухню и сели за стол.
- А Пас? Её надо покрмить! - начал Пабло.
- А она голодная....? Она же не плачет? - удивилась Лусия но все равно пошла за девочкой.
- Пусть привыкает! - важно произнес Пабло, отхлёбывая чай.
Лусия посадила девочку на руки и сунула ей в рот бутылочку.
- Теперь я немного спокоен за малышку... Но в следущий раз, если что-то случится, звоните нам с Мариссой. Мы, как будущие крёстные родители поможем.
- Хорошо! - улыбнулась Лусия.
Так они еще долго сидели и разговаривали, играли с малышкой и смеялись.
- Ну ладно, нам пора... - Пабло встал и подал Мариссе руку. - Искупайте её перед сном в тёплой воде и придерживайте головку.
- Да, и вот ее любимая соска... - Марисса протянула им соску и поцеловала обоих.
- Ну, всё, родители, в выходные мы заедем за ней и возьмём погулять...
Девушка кивнула. - Марисса, тебе повезло, он будет заботливым папачкой! - подмигнула она ей и закрыла за ними дверь.
- Что она имела ввиду? - Пабло засмеялся. - Да, Марисса, прими это к сведению...
- Да? И как мы назовем нашего первенца? Пас?
- Нет, Пас должна быть одна... Как-нибудь подругому...
- Ладно, придумаем... А сейчас куда мы...?
- Уже вечер... Выходной... Может, ко мне?
- Может к тебе, потому что я не хочу ехать домой... - Мари назвала адрес водителю.
- Хорошо, а насчет Сони, не беспокойся... У тебя классная мать.
- Знаю, но иногда нам надо отдыхать друг от друга... - они вышли из такси, поднялись и вошли в квартиру.
Марисса положила куртку на диван. - Ну что, тебе стало немного легче?
- Да, по-крайней мере, я спокоен... Только этому Мауро еще расти и расти...
- Ну... Ничего, они справятся... будем им помогать...
Пабло подошел и обнял её за плечи.
- Интересно, какими будут наши дети...
- Наши? Нашим достанется... моя смелость и открытость, хотя может это не так уж и хорошо, ну и еще твоя внешность и галза... - она повернулась к нему и положила руки на плечи.
- Да, они будут очень красивыми... Нет, ну, конечно, одному из них можно будет иметь и карие глаза... Когда в семье 15 детей, это не так важно...
- 15? - засмеялась Марисса. - Ты что с ума сошел?
- Ладно, уговорила, 10, но это моё последнее слово...
- Ну... на 10 я еще согласна... - задумалась Марисса, делая очень умное выражение лица.
- Вот и хорошо... С главой семьи всегда нужно соглашаться.
- Ха! Тоже мне... галва семьи! - фыркнула она и пошла к дивану.
Пабло пошел за ней и уселся на диван, развалившись во весь рост.
- Кстати... Забыл спросить... Ты подглядела за мной тогда в душе?
- Что? Я за тобой? По-моему это ты за мной подглядывал... А я... это была лишь месть, не больше!
- Нет, ну что-то ведь ты увидела... И? Тебе понравилось?
- Мне? Хм... Ну... допустим да, а что? Ты не забудь что я никогда не видела...
- И не увидишь... - Пабло притянул её к себе и начал целовать, опуская руки ей на бедра. - Я очень ревнив.
- Ты учти что я тоже... Ты больше не прикоснешься ни к одной девчонке... ну... я может быть сделаю исключение для Пас... я подумаю...
- А если я буду работать массажистом или гинекологом?
- А если я буду работать в военкомате? Или в стриптиз баре? - она начала покачиваться из стороны в сторону. - Я хорошо танцую...
- Тогда я всегда буду заказывать тебя на целую ночь и ты будешь танцевать только для меня, пока я не разорюсь... - он провел руками ей по бедрам и поднялся до груди.
- Хм, тогда мне стоит задуматься о карьере стриптизерши...
- Только через мой холодный труп... Тогда я задумаюсь о карьере гинеколога или... а почему бы и мне не податься в стриптизеры?
- Что? А ты подумал о наших детях? Иметь мамочку и папочку стриптизеров... Тяжелая судьба... в школе их будут помидорами забрасывать... - она тяжело вздохнула.
- Ну... Ладно, эх... мечты-мечты... Может, тогда хотя бы просто потанцуем для себя... У меня как раз барная стойка с шестом... А там неплохой стол... Можно потанцевать...
- С шестом? А ты постарался в оформлении квартиры... - ухмыльнулась она.
- Ведь никогда не знаешь, что произойдет в следующую минуту... Вот и купил его, мало ли, Андраде захочет станцевать мне стриптиз... Пошли... - он встал и протянул и ей руку.
Она пошла за ним. - Хм, а чем обычно стриптиз заканчивается?
- Как чем? Ну... Люди раздеваются и всё... А что такое?
- Да нет, ничего... - пожала она плечами и невинно замотала головой.
- Ну, так чего ты ждёшь? Раздевайся...
- А музыка? Ну ладно... - она подошла к шесту и начала тереться вокруг него, проводя руками по совему телу.
Пабло сел на стул рядом со столом и начал наблюдать за ней.
Марисса, ехидно улыбаясь, начала присидать, хотя в джинсах было не очень удобно. Она начала поднимать вверх кофту, изображая наслаждение на лице и откидывая голову, затем она снова ее опустила, подошла к Пабло и потянула его за собой.
- Одной скучно.
- А для кого мы танцуем? Надо же, чтобы для кого-то... - Пабло пошел за ней и схватился рукой за шест, а второй рукой обнял ее за талию.
- Ну... мне не нравится что ты там сидишь и втупую пялишься... - засмеялась она и начала поднимать вверх кофту, затем закусила ее зубами и, откидывая голову потянула ее вверх.
Пабло провел руками по ее телу и помог снять кофту.
Марисса немного отсранилась от него. - Хей, руками не трогай! - ухмыльнулась она и принялась растегивать ширинку, увиваясь возле шеста.
- А что такого? - невинно поинтересовался Пабло. - Стриптизерам можно друг друга трогать... - он нагло уставился на ее кружевные трусики.
Она вскинула бровь и подошла ближе. - Из тебя будет паршивый стриптизер...
- Ты так думаешь? - Он начал медленно снимать с себя футболку.
- Ну... Девушка уснет пока будет ждать когда ты разденешься... - ухмыльнулась она, отбрасывая в сторону джинсы и медленно поднимая руки вверх по шесту.
- Я думаю, это будет сладкая пытка... Эм... А вообще-то... стриптизеры раздеваются полностью...
- Да...? Ну есть разные стриптизеры...
- Ну... тогда я не разный... - Пабло начал снимать с себя джинсы, пытаясь сделать это красиво, а потом потянулся за трусами.
Марисса сглотнула и немного приутихла, но не остановивалась крутиться возле шеста.
- А ты чего ждешь? Давай сделаем это вместе... - Пабло дотронулся до застёжки её лифчика и начал расстёгивать.
Она замерла и послушно опустила руки, давая ему возможность снять его.
Он снял с нее лифчик и уставился на её грудь, совершая грандиозные усилия, чтобы не дотронуться до нее.
- Теперь я... - он снял с себя трусы. - Мне не стыдно перед собственной девушкой...
- Мне тоже... - она начала медленно опускать трусики по ногам.
Он приподнял ее за талию, чтобы она перешагнула через одежду.
- По идее, мы сейчас должны танцевать... Но мне хочется совсем другое... -
- Ты же... обещал меня ждать...
- Обещал... и выполняю своё обещание... Ведь говорить о сексе и заниматься им - две разные вещи. Я хочу смотреть на тебя и... ну ладно, я же обещал... Просто смотреть.
- Да? - она начала тереться возле шеста, дразня его.
- Ты специально меня заводишь? Ты же знаешь, что обещания легко нарушаются! - Пабло начал подходить к ней.
- Нет... Но ты же обещал... - ухмыльнулась она, не останавливаясь.
- Ты забыла, кто перед тобой... Я - Пабло Бустаманте, главный лжец и соблазнитель женских сердец в колледже...
- Да? И что... меня ты тоже обманишь...?
- Нет... Знаешь, это плохая идея со стриптизом... Ненавижу, когда можно смотреть, но нельзя трогать... Одевайся. - он отвернулся и не гляжя подал ей одежду.
Она взяла из рук вещи и отбросила их, затем подошла к нему, потянулась и начала целовать мочку уха.
- Отстань... - обиженно отвернулся Пабло, еле сдерживая себя. - Я же обещал...
- Ну ничего... Я буду рада если ты нарушишь обещание...
- Что? Ой... - Пабло повернул шею на 180 градусов. - Нет, ты делаешь это только ради того, чтобы я не злился...
- Не правда... очень мне нужно тебя ублажать... А ты что.... злился что я не хотела?
- Нет, я не злился... Просто я знаю, что ты специально крутишься передо мной... Знаешь, что я обещал, а сама...
- А сама тоже хочу чтобы ты был понежнее и хотя бы обнял меня что ли...
Пабло повернулся к ней и прижал к себе.
- Я сама нежность.
- Да? Проверим... - он отталкнула его от шеста, тянясь губами за поцелуем.
Пабло специально не давал ей свои губы, уворачиваясь от нее.
Марисса продолжила на него "наступать", настойчиво требуя поцелуя.
- Нет-нет-неееет.... - Пабло, увиливая от губ Мариссы, упал на стол, стоящий рядом с шестом.
- Что? Ты не хочешь меня поцеловать? - вскинула она бровь, наваливаясь на него.
- Хочу, и не только поцеловать, но ты такая настырная... Я тебя боюсь... - Пабло скорчил испуганную рожицу.
- Я такая страшная? - ухмыльнулась она. - Или ты уже не хочешь меня?
- Ты куда-то торопишься? У нас вся ночь впереди... - он обхватил её за плечи и начал целовать.
Она прижалась к нему и попыталась взобраться на стол.
- Подожди... - он приподнялся и помог ей оказаться на столе, снова обнял и начал целовать в шею.
Она положила руки ему на спину и откиунла голову, вместе с волосами.
- Я тебя очень люблю... - проговорил он, целуя её в плечико. - Мы правда не торопимся?
- Нет... Мы все делаем правильно....
Он в ответ снова поцеловал её в губы и начал слезать со стола, придвигая её за бедра к краю.
Она немного растерялась, но подалась к нему, приоткрывая глаза.
- Не бойся, просто так удобнее... - он наклонил её назад, придерживая рукой и начал целовать грудь, проводя языком по соскам.
Она немного соорентировалась и обхватила его ногами за туловище, прикусывая губу и чувсвуя его горячие губы. Он аккуратно опустил её на стол и начал опускаться на пол, садясь на колени, и касаясь губами её живота, затем бедер. Провел ладонью по ягодице, снова вернулся на уровень лица и снова поцеловал в губы. Она немного застонала, когда он коснулся губами ее живота и снова прикусила губу, затем, поцеловав его, она взяла его лицо в руки.
Он снова забрался на стол.
- Ты готова? Или еще немного поиграем...
- Готова... - она заранее зажмурила глаза и прижалась к нему, готовясь ощутить боль.
Он наклонился и взял её за подбородок.
- Не бойся, я не могу обещать, что это будет не больно, но я постораюсь. - он лег на нее, и не прекращая поцелуя, начал входить. Она напрягла мышцы таза и втянула живот, едва дыша и чувствуя боль, которая оказалась не такой уж сильной, и старалась не останавливаться в поцелуе, и постепенно чувствая что боль отступает. Он погладил ее по щеке, пережидая, пока ей станет легче и боль пройдет, а затем начал двигаться. Марисса почувствовала его движения и начала двигаться, ловя ритм и не много неуклюже ерзая по столу. Он обхватил руками ее бедра и начал двигаться быстрее и быстрее, глубоко входя в неё. Она начала учащенно дышать и постанывать, не зная нормально это или нет, но сдерживтаь она не могла и впивалась пальцами ему спину, постепенно поднимая руки к волосам и снова к спине. Он застонал, когда её ногти коснулись его спины и укусил её за губу. Марисса уже не контролировала свои действия и, едва не задыхаясь, продолжала постанывать, иногда проводя языком по его лицу. Он задвигался еще быстрее, пока не кончил, распластавшись на ней и вдыхая запах её волос. Она откинула голову на стол, цепляясь пальцами за его спину и глубоко прерывисто дыша. Ее руки сползли на стол и она расслабилась.
- Ну... как...? - выдохнула она.
- Не спрашивай меня о том, на что заранне знаешь ответ... Секс с любимой женщиной лучшее, что могло бы быть в моей жизни.
Она засмеялась и снова поцеловала его.
Он провёл ладонью по её груди, немного сжал и начал ласкать её соски. Она снова застонала, закрывая глаза и что-то бормоча и пытаясь положить руку ему на спину, но все время промахивалась. Он начал поглаживать её по животу, опускаясь всё ниже и ниже, откуда-то у него в руке появились кубики льда и он провел ими ей по рту, потом по груди... Она подавилась воздухом, слизывая языком мокрый след с подбородка.
- Мокро... - пощюрилась она, ухмыляясь.
Он коснулся её губ.
- Действительно, мокро...
Она вцепилась пальцами ему в волосы и немного грубо прижала лицо к себе, игаря у него во рту языком.
Он оторвался от её губ.
- Хочешь поиграть в хозяйку? Всё равно я твой раб на всю жизнь...
- Хочу! - она игриво вскинула бровь и немного приподнялась. - Какие правила?
- Я - твой раб, ты моя госпожа. Выполняю любые твои приказания, направленные на доставление удовольствия.
- Хм... - она попыталась сделать серьезное задумчивое лицо, но вместо этого засмеялась. - Хочу поиграть в крестики-нолики...мой живот - поле... - оня развалилась на столе, раскидывая руки в стороны. - Я - первая хожу... черти поле!
Он ухмыльнулся и начал "чертить" языком квадраты.
Марисса втянула живот. - Крестик... в центре.
Он провёл языком крестик.
- Всё равно ничего не видно... Но я запомню... Нолик в левом нижнем квадратике...
Марисса прищурилась, представляя поле. - Так... Крестик вверху, по центру...
- Нолик внизу по центру... Ты меня не првоедёшь...
- Ах так?! Крестик по середине справа!!!
- Нолик посередине слева...
- Тьфу... я запуталась! Ээээ...ну... вверху справа! Есть что-нибудь? - она посмотрела в потолок, прикусывая губу и ухмыляясь.
- Я могу выиграть, поставив нолик внизу слева... А могу и сделать ничью, если ты меня поцелуешь...
- Что? Ды ты мухлевал! - засмеялась она. - Я не собираюсь тебя ублажать, так что... выигрывай если тебе так хочется!
- Эй! Мы ведь тоже играли не просто так! Ты же получала удовольствие...
- И... теперь твоя очередь загадывать...? - она приподянлась, проводя пальчиком по его шее.
- Да... Хочу, чтобы ты меня ласкала, целовала, говорила, какой я хороший...
- Это же просто... - Марисса поцеловала его, затем перешла к шее, затем к уху. - Я не могу говорить и одновременно целовать... но... - бормотала она, оттягивая немного мочку уха и усаживась ему на ноги. - Ты хороший... очень хороший...
- Да? А ещё... Скаже ещё что-нибудь...
- Ну... я тебя люблю... не знаю за что... за то что ты - это ты...
- И всё? - Пабло надул губки. - А за мой характер?
- И за твой характер... - она снова начала целовать его. - За то что ты смог измениться ради меня...
- А я люблю тебя за то, что ты помола мне в трудную минуту, за то, что всегда была рядом, за то... - его речь прервалась звоном мобильного телефона.
Марисса хмыкнула. - Не бери...
- Ладно... Это, наверное, папа... - но телефон продолжал звонить. - Ладно, посмотрю, кто высвечивается... Ой, это же Лусия!
- Что? - Марисса подбежала к нему. - Ну овтеть, что ты ждешь! Она бы не стала звонить в 3 часа ночи просто так!
- Да? Лусия? Что такое? - взволнованно произнес Пабло.
- Пабло, Пабло, Пас палчет... я не могу успокоить ее жуе пол-часа!! И памперс поменяли, но кушать она отказывается, что с ней?! Что делать? - беспомощно кричала девушка.
- Пас спать не хочет... - пояснил Мариссе Пабло и улыбнулся. - Лу, мы, конечно, можем приехать... Но три часа ночи... Вам будет неудобно... Дай малышке трубку... Ей будет приятно услышать голоса тёти Мариссы и дяди Пабло.
- Да, сейчас! - Лусия сунула трубку малышке и та закряхтела и начала агукать.
- Пас? - заулыбался Пабло. - Это па... дядя Пабло! Мы тебя очень любим, а сейчас не расстраивай маму с папой, ложись спать... Пусть тебе приснится самый чудесный, самый красивый сон...
Марисса потянулась к трубке. - Пусть тебе приснимся мы... И тот медведь, которого я тебе купила... - Пас, на другом конце провода, насторожилась, словно прислушиваясь, и захихикала, размахивая рученками...
- Эх... родители... всему-то их надо учить! - засмеялась Марисса.

the end.

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Ошибка в памперсах (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz