Пятница, 26.04.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяОх уж эти детки - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Ох уж эти детки (by Jazmin & Манюня)
Ох уж эти детки
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:17 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Ох уж эти детки
Author: Jazmin & Манюня
Beta: no
Genre: romanc
Rating: r
Paring: m/p
Disclaimer: cris morena
Summary: just a little lie... changes everything=)
Spoilers: rw
Distribution: never! its` place is here
Dimension: midi
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:17 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Пабло завязал малышу шнурок и улыбнулся.
- Пора тебе уже взрослеть и становится настоящим мужчиной! - он растрепал волосы на голове мальчика. - Пойдем, сегодня ты будешь прощатся с детством! Съедим мороженное, познакомимся с какой-нибудь милой девочкой... Только не бей ее савком по голове, как в прошлый раз!
Малыш посмотрел на него своиим голубыми глазками - разговаривать он практически не умел - и надолго задумался, кто же такой этот настоящий мужчина и почему нельзя бить девочек совочком.
Они подошли к огромной детской площадке. Дети с их родителями бегали по траве, играли в песочницах и катались с горок.
- Ну вот мы и пришли. - Пабло озадаченно посмотрел на ребенка, наблюдая куда он собирается идти.
Мальчик проковылял к песочнице и сел рядом с маленькой девочкой в оранжевой панамке.
Пабло улыбнулся и сел на лавочку, уткнувшись носом в газету.
Девочка увидела огромную пуговицу на шортиках мальчика и начала ее отдирать.
- Даниела! Что ты делаешь?! - к ней подбежала темноволосая девушка с книжкой в руках и взяла девочку на руки. - А вдрг у него под шортиками нет трусиков?
- Есть! - гордо заявила девчока. - Зеленые как небо! - она ткнула пальцем вверх.
- Небо голубое, а зеленая трава. Ладно, играй, но лезь к мальчику в трусики. Договорились?
Девочка кивнула. - Я хоцу его пуговицу, а не тлусики.
- Эм... Ну... Это его пуговица. Если ее не будет, его шортики свалятся. Давай лучше я куплю тебе мороженое.
- Неееет! - девочка начала вырываться из рук. - Я не буду хотеть пуговицу больше!
- Шшш! На нас все смотрят! Тихо! - девушка опустила Даниелу на землю. - Я куплю тебе и твоему другу мороженое, а ты заткн... прекратишь плакать... Маме это не понравится...
Девочка замолчала и принялась копать ямку в песке.
Девушка облегченно вздохнула и побежала в магазин. Через пять минут она вернулась с мороженным и протянула его малышам.
Мальчик тут же начал его кусать, вымазывая щеки, руки, нос, губы и пару раз капнул на футболку. Даниела захихикала, глядя на замазавшегося друга, и тоже начала обмазывать лицо и руки мороженным.
Девушка закатила глаза, достала салфетку и начала вытирать их личики, но вот справиться с одеждой не смогла.
Тут проснулся Пабло, сидевший на лавочке. Последняя статья в газете закончилась и он обратил внимания на Мариано, которуму какая-то тётя вытерала рот.
- Что вы, б...лин делаете с ним?! - он тут же подлетел и схватил мальчика на руки, который тут же начал вымазывать его лицо своим мороженным.
- Извините, я просто угостила его мороженным, а он обляпался... И вы тоже! - девушка засмеялась и начала вытирать его лицо салфеткой.
- Дайте я сам! - Пабло выхватил из ее рук салфетку и начал вытираться. - А мы с вами... случайно не где раньше не встречались? Мне кажется знакомым ваше лицо... Снимите очки?
- Может, мне еще и топлесс перед вами станцевать? - фыркнула девушка, но все-таки сняла очки. - И правда... по-моему я вас где-то видела... - она убрала шоколад с его носа и присмотрелась.
Пабло прищурился от яркого солнца и убрал пряд волос ее лица. - Эм... Ах, ну да... - его осенило, но виду он не подал. Она же теперь мама. Наверняка замужем. Работает, а он свой шанс упустил...
- Что да? - она тоже прищурилась. - Пабло?! Ой... привет... не знала, что мы встретимся в таком месте... - она смущенно улыбнулась, хотя на душе скребли кошки. Конечно, кто же мог подумать, что такой бабник превратится в порядочного семьянина?
- Да я тоже не ожидал встретить здесь... тебя. Ты тут... сама? Или с мужем?
- Сама. Мы с Дани гуляем. - она кивнула в сторону маленькой девочки. "Он думает, что я замужем... и что у меня есть дочь... но он ведь не спросил ничего... значит, мне нечего отрицать." - А ты... тоже гуляешь?
- Эм... да... сегодня ведь воскресенье... - Пабло натянуто улыбнулся. - Они, похоже, подружились... - он посмотрел на детей, который увлеченно строили кривую башню из песка.
- Все дети такие... А он похож на тебя... Мама, наверное, души в нем не чает?
Пабло замочлал на несколько секунд и посмотрел на Мариано. "Что и правда похож? В конце-концов одни гены... Она подумала что это мой сын??? Ну и ладно... Если она замужем, почему я должен оставатсья холостяком? А то еще подумает что я неудачник..." - Да, он просто душка и мы его все любим... А я-то думал после колледжа уже никого не увижу.
- А мы в Дани... "Пусть думает, что я все это время его не ждала и тоже создавала семью!" - Она такая пострела... Может, тогда погуляем? Расскажешь, как у тебя все...
- Пойдем в кафе или останемся тут? - Пабло мельком глянул на часы.
- В кафе. Дани сладкоежка, не октажется, да и Мариано, наверное, проголодался...
- Угу... Эй, детвора, мы идем покупать вам вкусняшки!
Дети переглянулись и тут же заняли свои позиции - возле псевдо-родителей, которые направились в ближайшее кафе.
Марисса все это время увлеченно рассказывала о Даниеле, о ее первых шагах, первом слове, о своем горячо любимом муже - в общем, заливала по полной.
Пабло слушал и кивал, в перерывах между ее рассказами вставляя фразы о своей замечтаельной жене, о своей престижной работе и умном сынишке.
- Мы уже задумываемся о втором ребенке, но пока его комнатка не готова... - пожал плечами Пабло.
- Да, мы тоже работаем над этим вопросом!Вообще, дети - самое лучше, что может произойти в нашей жизни! - они зашли в кафе и заняли столик.
- Так, хватит обмениваться жуками! - Пабло протянул руку Даниеле. - Пойдемте в детский уголок. И мы купим вам то, что скажите.
Дани украдкой сунула Мариано червяка в ладошку и взяла за руку Пабло.
- Мой папа всегда покупает мне фоколадку!
- Я тебе куплю две фоколадки, если вы не будете баловаться и будете играть. - Он посадил девочку на горку, а "сынишку" в машинку. - Только не превышай скорость! - улыбнулся он и пошел обратно к Мариссе.
Марисса заказала себе чай и бутерброд, и с улыбкой посмотрела на детей.
- И чем ты занимался все это время? Разумеется, кроме сына и жены.
- Руковожу офисом. Автомобили, машины и тому подобное. А ты? - он отхлебнул своего кофе.
- Я? Ну всего по маленьку... Мия созадала бутик модной одежды для молодых мам... эм... специально для меня, а я его менеджер...
- Тогда мы еще увидимся! - радостно улыбнулся Пабло - он уже начал верить в свою сказку. - Мы с женой придем, когда наконец, у Мариано появится сестричка.
- Конечно! "Только через мой труп!"- Марисса мило улыбнулась. - И все-таки он больше похож на твоего папу... Ну правильно, обычно дети больше похожи на своих бабушек и дедушек...
Пабло сглотнул и посмотрел на Мариано. "еще бы ему быть не похожим на моего папу, он ведь и его папа... Бабник, но папа. А вдруг она догадается?!" - Он - копия мамы. Когда ты ее увидишь - согласишься со мной. Но глаза, конечно, мои.
- Да, хотела бы я на нее посмотреть! - немного ревниво воскликнула Марисса, и тут же повисла смущенная пауза.
Пабло прикусил язык. "Я бы тоже хотел на нее взглянуть!" - Эм... ну так приходите с мужем и Дани к нам на ужин! Завтра! - "Дурак ты, где ты возьмешь жену?!"
- Конечно придем! "Идиотка, что ты плетешь?!" Только назначьте время. Господи... сколько время прошло...
- Давайте в семь! Да уж... мы стали старые... 10 лет после колледжа. Еще немного, и нам стукнет 30! А они пойдут в школу... Куда время летит? На выпускном я так хотел чтобы оно остановилось... Помнишь тогда, когда мы целовались за кулисами? Всмысле... не потому что целовались, а вообще... - он слегка покраснел. "Нет, ты полный придурок!"
- Да... Такое забудешь... "Заткнись! Ты все портишь!" - она тоже покраснела и замолчала, нервно стуча пальцами по столу.
Наступила тяготящая пауза. Пабло сделал пару нервных глотков. - Ой, Мариано зовет! - и побежал к машинке.
Марисса залпом выпила чай. "Где я найду за несколько часов мужика?!" Она вскочила и подбежала к Пабло, который играл с малышами.
- Знаешь... нам с Дани пора... Только что звонил ее папа...
- Эм... Да, хорошо... Вот мой номер... - он достал из кармана солидную визтку. - Созвонимся, я расскажу как к нам проехать...
- Хорошо... - она взяла Дани на руки и выбежала из кафе, словила такси и назвала адрес Агирре. Уже сидя за столом на кухне Мануэля и Мии, она рассказала все хозяйке дома, которая и была настоящей мамой малышки.
- И что ты будешь делать? Придумаешь как отказаться? - Мия вытерла слюнявчиком рот дочки.
- Нет уж! Я найду кого-нибудь... Мия, можно я Мануэля возьму? Ну пожайлуууууста...
- Ты что, с ума сошла? Пабло же знает его!
- И что?! Он же не знает, что мы просто друзья! Вдруг у нас любовь... ну Мияяяяя... Тогда придумай мне что-нибудь...Я погибаю!
- Отмажся! Скажи что дочька... моя... заболела!
- Нет! Он сразу поймет, что что-то не так! Я... скажу, что ее папа заболел! Да! Точно! Так... Мне нужно выбрать платье... макияж...
Мия с Мануелем переглянулись. - А зачем столько парада? Или... Ты решила стать мамочкой для его сынули?
- У него уже есть мамочка! Просто я хочу выглядеть лучше ее! Наверняка, это крашенная блондинка без мозгов! Мануэль, мне пойдет платье с вырезом? - она натянула футболку так, что стало видно декольте.
Ману засмеялся. - Перестань, ты же не хочешь его соблазнить?
- Наверняка, у нее сиськи пятого размера, чем я хуже?! - Марисса забегала по квартире. - Ману, позвони ему и якобы невзначай спроси, какая она... А лучше попроси выслать по мейлу ее фото.
Мануель засмеялся еще громче. - Послушай, если он выбрал ее, а не тебя, это не потому что у нее сисиьки 5 размера. Хоть 25! Это потому, что тебя не было рядом и потому, что ты всегда молчишь о своих чувсвах. Ты же гордая! А она небось сама повесилась ему на шею.
- Все равно! Это ничего не меняет! Он должен увидеть, что потерял, я не хочу выглядеть серой мышкой! - Марисса побежала в комнату Мии и начала рыться в шмотках. На следующий день она разбудила Мию в 7 утра с просьбой сделать макияж.
Мия удивленно приоткрыла глаза. - Мне опять кошмары снятся... Марисса и косметика... ужас... - девушка снова уткнулась носом в подушку, но Андраде не отстала от нее, пока та не сделала ей макияж. - Тебя теперь и не узнать!
Марисса критично уставилась в зеркало.
- Да... Ладно, сойдет... - она вскочила и побежала к шкафу. - Это не то... это тоже... - через три часа одежда была выбрана, а еще через несколько часов Марисса с Дани стояли у двери квартиры Пабло.
Который весь день пробегал по ресторанам, заказывая дорогие блюда и перекладывая их на домашние тарелки. - Так... все готово.... ой, вот и они!!!" - он сбросил с себя фартук и побежал открывать дверь. - Дани, привет! Заходи. Марисса... ты... ты прекрасно выглядишь... А...?
Марисса улыбнулась и зашла в дом, пропихивая вперед девочку, которой захотелось лизнуть дверную ручку.
- Мой муж себя неважно чувствует... Он сказал, что в другой раз обязательно придет вместе со мной... А где твоя жена? - Марисса любопытно оглянулась по сторонам.
- Эм... Сегодня утром у позвонила ее мама и сказала что очень плохо себя чувствует... И Долорес поехала навестить ее. Она обещала вернутся на ночь, если маме будет лучше, но пока не звонила - там связь совсем плохая... - выкручивался Пабло. Мариано, ты где там копаешься? иди встречай гостью!
"Долорес! Долли... Как овца!"
Из комнаты выбежал мальчик и протянул Дани конфету.
- Хороший у тебя дом... Такой большой и светлый... Наверное, у жены хороший вкус. - Марисса села на диван и положила ногу на ногу.
- Да, она у меня дизайнер интерьера. - "А точно есть такая профессия?!" Пабло подошел и включил негромко музыку. - Пойдем к столу? Долорес кое-что успела приготовить, она ведь знает что у меня совсем нет времени на это да и не умею я...
Марисса подошла к столу и тут же почувствовала комплекс неполноценности.
- Она, наверное, долго училась готовить... Так красиво... А вот мой Алехандро тренер по фитнесу. Мы так и познакомились. Он учил меня правильно качать пресс...
- Тренер? - Пабло покасился на свои руки. Мышцы были, но не такие у этого тренера... Наверняка гигант-качок... - Ну ладно, дети пока играются... Что будем пить? - он открыл мини-бар и повернулся к ней с вопрососм.
- Вино. Сухое белое. Хотя... Муж за здоровый образ жизни. Я тоже. Сок. Апельсиновый.
- Нет уж, за встречу мы выпьем... - Пабло достал бутылку, октрыл и разлил по бокалам.
- Ну если ты настаиваешь... - Марисса взяла в руки бокал. - За встречу.
- За встрчеу. - Пабло отпил немного и принялся пробовать еду от известного шеф-повара столицы. - Вы давно женаты?
- Пять лет. Через два года после свадьбы появилась Дани. Ммм... да она у тебя гениальный повар! "Я не завидую... не завидую... зависть это плохо..."
- Да, она училась и в кулинарном. Значит ты вышла сразу после университета? "И угораздило же тебя пойти в этот чертов фитнесс-клуб!!!!"
- Да, после университета появилось больше времени для общения с противоположным полом... "Ах ты кулинарный гурман! Запал на вафельки с кексами!"
- Да-да, у меня так же было... И все же я скучаю по беззаботным школьным годам...
- О да... Жаль, что группа распалась и каждый пошел своим путем... Мия с Ману родили чудную девочку... сестренку моей Дани, да и мы не остались без семьи.
- Да... И Томас с Пилар вместе... Все кто встречался в колледже - создали семьи. Ну кроме нас, конечно.
- Да... Ну... Видимо, не судьба... - к Мариссе подбежала Дани и с криком "Марисса спасайся!" налила ей в декольте синей краски. Откуда она ее взяла, осталось загадкой.
- Дани, ты что делаешь?! И... почему называешь маму по имени??? - Пабло встал со стула и протянул Мариссе салфтеку. "Черт, попросит переодется, а у меня нет женских шмоток!"
В этот момент Мариано подбежал к Пабло и начал стрелять в него из водяного пистолета.
- Давай, Пабльо! Засчищайся! Мы индейки, правда, Дани?!
Марисса вскочила на стул.
- Нет, вы не индейцы! Вы маленькие вредные дети! "Странно... Он назвал его по имени или мне показалось?"
- Дани, бели ее в плен! Смелть бледнолицым!
- И ты бели своего папу в плен!
- Кого? Папу? - засмеялся Мариано. - Папа сельезный дядя, он не игарет со мной в индейков! А блатишка играет! В атаку!!! - он снова прицелился в Пабло, закрывавшегося сковородкой.
- Братишка?!- Марисса вопросительно посмотрела на Пабло, но тут же упала на пол, так как Дани потянула ее за ногу. - Моя мама тозе не иглает! У нее маникюл! Тетя, ты в плену! Моли о посяде!
Пабло выронил из рук сковордку. - Тетя?!!! - и громко заорал. - Всем лежать!!!! - Дани с Мариано тут же упали на пол и закрыли головы руками. - Аборигены!!! Марисса, ты тетя?!
- А ты брат?! - Марисса встала и потерла ушибленную коленку. - То есть... ты не отец Мариано?!
- Ээээ... Ну... вообще-то... нет... - он вздохнул и снял с себя насквозь мокрую рубашку.
Марисса вежливо отвернулась, скрывая радостную улыбку.
- И зачем тебе этот спектакль? Хотел меня удивить?
- Ну... я не хотел врать, так само вышло по ходу разговора... А... ты не мама, ты тетя!!!
- Эм... ну... да... Даниела - дочь Мии и Ману, моя племяница... Лежать! - она прикрикнула на малышню. - Просто... мне не хотелось выглядеть глупо...
- Значит ты не замуженм...?
- Нет... то есть да... то есть... Нет, я незамужем, у меня даже нет парня, и мне 26! Да, я старая и никому не нужная дева! Можешь смеяться.
- Зато с хорошей фантазией! - он засмеялся. - Столько приудмала... Тренер по фитнессу... Какие мечты, а?
- А у тебя? Дизайнер... или как ты ее обозвал? Кулинар... Тоже мечты? Ладно... наливай. Надо за это выпить.
Пабло ухмыльнулся и налил им в бокалы. - Так, идите быстро в сад играть! - Пабло кивнул на дверь и дети с хохотом выбежали.
Марисса взяла в руки стакан и залпом выпила.
- Мне стыдно за вранье... На самом деле, все с точностью до наоборот...
- Мне... тоже. Из всего рассказанного правда только моя работа в офисе... - он подлил им еще вина.
- И я с работой не солгала... - Марисса выпила второй стакан.
- А почему же замуж не вышла? Не было подходящей кандидатуры? - он налил ей еще. - Ты всегда так много пьешь? Или просто нервничаешь?
- Я оставлю эти два вопроса без ответа. Я никогда не нервничаю. Если у нас когда-то что-то было, то это не значит, что я должна нервничать!
- Я задал целых четыре вопроса... - ухмыльнулся Пабло, вертя в руках бокал.
- Ты слышала? - Мариано, отрывая крылья свежепойманной бабочке, стоял возле стеклянной двери.
- Слышала. А что значит "когда-то что-то было"? - недоуменно посмотрела на него девочка.
- Ну папа так говорит по телефону, когда он звонит маме. Значит у них была эта... как там ее... морковь!
- А почему они не как папа с мамой? Ну... не спят в одной кловати?
- Потому что у них это было когда-то! Может они сейчас не так, как когда-то? Дани, а когда мы будем сталые, как они, будем спать в одной кловати? - он гордо протянул девочке ветку с дерева, вместа букета цветов.
- Если они будут, то и мы тозе будим. - она стукнула веткой по его макушке. - Надо их помилить.
- Они не в ссоле! - возмутился Мариано. - Когда мы с тобой будем ссолится, мы не будем лазговаливать! А они - болтают! Плосто не спят в одной кловати. Значит надо их заставить спать в одной кловати.
- Пливязать? Или запелеть! Надо действовать! - Дани потащила его за рукав.
- А ессе они должны селоваться! Мой папа всегда селует маму! Но они стоят так далеко, что не дотянутся! Надо их приблизить... связать шнулки, чтобы поселовались.
Дани опустилась на коленки и тихонечко начала вползать внутрь.
А в это время Марисса доказывала Пабло, как ей хорошо одной.
- Ты представляешь, как это здорово - просыпаться одной в постели! Никто не хра... ой! я забыла, как это будет... - Марисса засмеялась и отпила еще вина.
- Ну ничего, еще вспомнишь! - Пабло налил ей еще. Он давно подметил что Андраде так и не научилась пить. В отличии от него, гуляющего со 2 курса. - Может потанцуем? Я так наелся, что теперь не знаю как все это растрясти...
- Ппппотанцуем! - охотно согласилась Марисса - Если ты меня поднимешь.
- Да запросто! - он потянул ее за руку, и тут же прижал к себе, крепко держа за талию. Одной рукой он переключил пультом на медленную песню. - Красивое платье... Если бы не синяя краска Даниелы, оно было бы просто шикарным! - засмеялся он.
- Да... - она положила руки ему на плечи. - Зато теперь у меня синяя грудь!
Мариано залез под стол и приподнял скатерть, чтобы залезла Даниела.
- Они уже близко... Значит сколо будут селоватся! - он серьезным взглядом оценил ситуацию, подполз к ним, тихонько развязал шнурки на туфлях Пабло и привязал их к застежкам на Мариссыных туфлях. Он повернулся, подмигнул Даниеле и пополз обратно.
- Ты специально купил еду в ресторане, чтобы выпендриться? - Марисса улыбнулась. - Почему ты постоянно ухмыляешься?
- Да, чтобы выпендрится. А ты зачем напялила этот наряд? Я привык видеть тебя в джинсах и футболке... А эти каблуки! - он снова ухмыльнулся. - Ты красивая, но смешная. И это не ты.
- Просто я хотела выглядеть солиднее... - она сделала шаг назад.
И Пабло тут же почувствовал что ему что-то мешает стоять. Он попытался отойти, но лишь потянул Мариссу на себя...
Марисса закричала и упала на Пабло.
- Моя мама всегда кличит, когда они с папой наедине. Холосий знак. Посли. - Дани повела Мариано наулицу.
Он неловко обхватил ее руками. - Ушиблась? - и снова ухмыльнулся, глядя в ее веселые глаза.
- Ты опять ухмыляешься!!! - она громко засмеялась и поцеловала его.
Пабло запустил руки ей в волосы - он ждал этого поцелуя. - Ты пьяная... И у нас связанны шнурки.
- Так развяжи... и ты не трезвый... - она обняла его и провела рукой по волосам.
- Я трезвый... А вот ты ничего не соображаешь... Не хочу развязывать, не хочу вставать... - он потянулся к ее губам.
- А я хочу... тебя...
Он оторвался от нее и снова на его лице появилась легкая ухмылка. - Я тоже скучал. А ты все равно пьяная... - Пабло перевернулся и девушка оказалась на полу, под ним. Он чмокнул ее, кое-как разулся, встал и развязал их. - Иди.. подожди меня в спальне. А я уложу детишек. - он подал ей руку, помогая поднятся.
- Надеюсь, я найду....это ведь комната с большой кроватью? - Марисса, держась за рядом стоящие предметы, проковывыляла в спальню.
Пабло залпом выпил свой бокал вина и позвал детей.
- Так, прооите что хотите, но при условии что сейчас вы пойдете спать и будете тихо лежать в кроватках.
Дани переглянулась с Мариано.
- Хотим песенья и лимонад. А где тетя Марисса?
- Она пошла в туалет. А вы немедленно идите в комнату Мариано. Сейчас я вам все принесу. Мари, достань из шкафа подушку и одеяло и постели их на диванчике. Сегодня Даниельсита будет спать с нами.
- А лазве тетя Малисса будет спать не с тобой? Как зе мы тогда позенимся с Дани?
- Что? - он прыснул от смеха. - Тетя Марисса будет в моей комнате, а Даниела в твоей, Мариано. И если вы быстро заснете и сейчас же пойдете наверх - мы разрешим вам поженится через 20 лет. - он протянул им пачку печенья и бутылку лимонада.
Они довольно улыбнулись, а шатающаяся Марисса принесла одеяло и подушку.
- Все, спите тихо. - Пабло закрыл дверь и выключил свет в их комнате.
Марисса плюхнулась на кровать в спальне и поманила Пабло пальчиком.
Он начал растегивать пуговицы на рубашке и, ратсрепав пятерней волосы, пополз к ней.
Она спустила бретельки платья и начала медленно отодвигаться от него и все еще манить его пальцем, пока не уперлась в стенку.
Пабло бросил рубашку на пол и вплотную приблизился к ней, обдавая ее губы горячим дыханием, он еще несколько секунд просто смотрел ей в глаза, а затем медленно потянулся к ее губам.
Марисса зажмурилась и жадно впилась в его губы и потянулась к ремню его брюк.
Пабло прижал ее к стенке еще сильнее и начал забиратсья ей под платье, постепенно поднимая его вверх от колена.
Она раздвинула ноги, а руками вытащила ремень и обвив им шею Пабло, потащила парня к себе.
Он послушно подполз к ней, продолжая поднимать платье вверх по ее телу и уже подбираясь к лифу.
Она провела ногтями красные полоски по его спине и снова поцеловала.
Пабло поднял ее руки вверх, снимая с девушки платье и начал растегивать лиф.
Она потянулась к нему и положила руку на его бедро, а затем резко дернула за резинку его боксеров. Ткань треснула, а трусы полетели в сторону.
Пабло проделал тоже самое с ее трусиками, взял оставшуюся кружевную ткань и завязал ею себе глаза. Так же он поступил и с ее глазами, используя свои бывшие боксерки.
Она попыталась на ощупь найти его губы, но коснулась его губами его носа.
Пабло взял ее лицо в руки и почти рсазу нашел ее губы, начал страстно целовать, притягивая девушку к себе. Он впился руками ей в ягодицы и слегка толкнул ее на кровать, упал следом.
Она нащупула руками его руки и положила их себе на грудь, а одну ногу закинула ему на бедро.
Пабло начал делать круговые движения большим пальцем, иногда косаясь языком соска, затем поглаживать груди. Одной рукой он провел у девушки между ног. Он резко уткнулся ей в шею, хотя собирался в губы и вошел.
Она охнула от неожиданности и запустила ладонь в его волосатую макушку.
Он все же добрался до ее губ, делая поступательные движения, от которых кровать начала немного поскрипывать.
Она громко застонала и сжала ладонь, а другой рукой провела по его шее.
Пабло ускорялся, звуки кровати сливались с Мариссыными стонами. Он потянулся вперед и стащил зубами с нее повязку и, держа ее за попу обеими руками, перекатился, так что она оказалась сверху.
Она улыбнулсь и, вложив свои ладони в его, начала двигаться.
Пабло положил Мариссыны руки на спинку кровати и снова перекатился, снова оказался сверху. Он положил руки поверх ее, крепко держась за металлический прут, и начал слегка подтягиваться, делая быстрые и в тоже время глубокие движения в ней.
Марисса громко вскрикнула и впилась ногтями в его плечи.
Пабло выгнулся, затем резко уткнулся ей в грудь лицом, снова выгнулся и остановился, упав на нее, тяжело дыша.
Она сняла с него повязку и чмокнула в губы.
Пабло провел рукой по ее щеке и сполз с девушки. Отдышавшись, он придвинулся к ней и начал играть рукой с ее волосами.
- О чем ты думаешь? - она положила ладонь себе под щеку и посмотрела на него.
- О том что... я был тогда идиотом, в колледже. Когда отпустил тебя.
- Ты хочешь меня вернуть? И создать семью?
- Ээээ... Я не это имел ввиду... "Интересно, а она еще пьяная?"
- Понятно. Спасибо за правдивый ответ. - она отвернулась от него и накрылась одеялом.
- Ты не поняла... Для семьи я еще не готов... А если бы был готов, я бы ее уже устроил. Но для серьезных отношений, для начала, я созрел.
Марисса легла на спину и мечтательно посмотрела в потолок.
- Я бы хотела детей... мне 26, и я ужасно одинока... Но тебе не понять. Ты еще не готов.
- Ну так ты поможешь мне понять... - он пододвинулся к ней и положил руку на талию.
- Если ты все еще не опнял, я не смогу тебе помочь. Ты еще недорос.
- Я... дорос. Хочешь у нас будут дети? Двое... Как те, что спят через дверь.
- Хочу. Ты даже не представляешь, насколько я этого хочу. А готов ли ты? Или ты так и не научился понимать меня? И все повторится как в колледже?
- Нет. Все будет по-другому. Разве я буду плохим папой? Мариано проводит со мной больше времени, чем с отцом... - начал оправдыываться он, боясь потерять ее.
- Ну... хорошо... Я же не заставляю сделать ребенка сейчас... Со временем... Мне нужно привыкнуть, что рядом есть кто-то еще... такой красивый...
- И понять что просыпаться одной в кровати... это ужасно... - он притянул ее к себе и крепко обнял.
- Фух... пелестала кличать... - Дани убрала кружку от стены. - Меня мама научила. По-моему они тепель будут спать в одной клавати. И мы смозем позениться.
- Да! - Мариано потянулся и едва коснулся губами ее щеки. - План выполнень!
- Да! Я буду готовиться к свадьбе! Тетя Малисса сказала, что челез 20 лет они нас позенят! Узе сколо, надо толопиться!
- А сто твои родители делали перед свадьбой? Не помнишь? - Мариано призадумался, пытаясь вспомить.
- Меня тогда не было. - Дани села на кровать. - Навелное, ели соколад... - она засунула плитку себе в рот. - И лозылись спать... - она прыгнула на диван и залезла под оделяо. - После свадьбы Мариссы и Пабло мы тозе позенимся. И тозе будем кличать.
конес.
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Ох уж эти детки (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz