Четверг, 18.04.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЗапоздалый принц - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Запоздалый принц (by Jazmin & Манюня)
Запоздалый принц
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:05 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Запоздалый принц
Author: Jazmin & Манюня
Beta: no
Genre: Romancе
Rating: R
Paring: Marizza/Pablo
Disclaimer: Cris Morena group
Summary: помните, в середине 3-го курса Мариссе пришлось уехать в Италию? Так вот... Она оттуда не вернулась...
Spoilers: герои Мятежного Пути
Distribution: исключенно. дальше этого сайта он не уйдет.
Dimension: midi
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:05 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Пабло тяжело вздохнул, засунул в рюкзак несколько книг и словарей по итальянскому языку и вышел из дома.
- Прощай папа... Скучать не буду, так что ухожу не прощаясь... - сказал он сам себе, оглядываясь на закрытую дверь дома и поехал в аэропорт, изучая билет "Буэнос-Айрес - Милан".
- Сеньор, почему вы меня увольняете, я же ничего не сделала? Я всего лишь пыталась научить вашу дочь итальянскому языку! - женщина с ненавистью посмотрела на Мариссу, которая, стоя в проеме дверей, показывала ей язык. - У меня есть диплом, я работаю в университете, и все меня хвалят!
- Но моя дочь сказала, что вы никуда не годитесь! - бросил Спирито. - Все, разговор окончен!!! - протянул несчастной девушке чек и пошел в свой кабинет.
Марисса пожала плечами и улыбнулась - избавилась от очередной ужасной училки, которая навязывалась со своим итальянским.
- Хотела бы я посмотреть в глаза тому, кто хоть как-то вышибет из твоей башки дурь и приструнит тебя! - гневно сказала девушка, перед тем как захлопнула за собой дверь дома Спирито.
Ее отец, Фабрицио Спирито, показался на лестнице второго этажа. - Марисса, раз ты не хочешь учить итальянский, может, французский?
- А есть такой язык, который объяснит тебе, что меня это все зае... ой, прости, надоело, и ты отправишь меня на очередные каникулы в Аргентину? Мамочка будет рада меня видеть, она как раз освободилась после гастролей... - Марисса сделала невинные глазки и мило улыбнулась - за годы, проведенные в доме Спирито, с тех пор, как он ее забрал к себе, она многому научилась.
- Нет, Марисса, это исключено!!! - обычно холодный и невозмутимый Спирито начал кричать. - Ты переходишь все границы, мое терпение лопнуло!!! Ты абсолютно не умеешь себя вести!!! И я найду на тебя управу!
Марисса едва сдержала улыбку.
- Да ладно тебе, ты же прекрасно понимаешь, что мне нет управы и лучше будет, если ты сделаешь по-моему, я итак вижу маму только на каникулах... ну и на выходных, когда она приезжает, ну и когда я к ней приезжаю... ну все равно! Мне надоело учиться! И перестань кричать!
- Так, все, иди в свою комнату и не выходи до вечера!!! Отныне ты будешь сидеть дома, учиться, и перестань мне хамить!!!
- Дома?! Я похожа на монашку?! Да ты... ты... я звоню Соне, и она тебя кастрирует!!! Чертов старый пердун!!! - Марисса топнула ногой и побежала к себе.
Спирито еще что-то крикнул ей в след и побежал к себе в кабинет, но его остановила горничная.
- Сеньор, вас спрашивает какой-то молодой человек, он говорит, что это срочно и очень важно, но просил не называться, и чтобы вы поговорили с ним лично.
- Ну, кто там еще?! - нервно бросил он. - Зови, только скажи, чтобы быстро, я очень занят!!!
В комнату зашел Пабло, таща на спине большой дорожный рюкзак. Он неловко, как первоклассник, осмотрелся по сторонам.
- Сеньор Спирито? Я - Пабло Бустаманте, я вас не задержу. Дело в том, что я... я приехал сюда из Аргентины, потому что очень люблю Италию, я восхищаюсь этой страной и хочу здесь учиться в самом лучшем университете. Но на летних каникулах я хочу подзаработать и моя знакомая, Мия Колуччи дала мне ваш адрес, сказала что вы сможете дать мне хоть какую-то работу... Я могу делать все, что скажете, хоть в саду колупаться, хоть помогать вам в офисе, я прекрасно владею компьютером!
Спирито резко приподнял голову и осмотрел Пабло, на его лице появилась радостная улыбка.
- Бустаманте? Сын мэра? Наверное, у тебя неплохие манеры? Закончил школу? - он подбежал к нему и похлопал по плечу. - Какие мускулы... Неплох-неплох... Знаешь языки? Рукопашным боем владеешь? Ладно, не важно, вижу, что есть характер, а это главное! Есть для тебя тут одна работенка... Не знаю, справишься ли...
Пабло сглотнул и гордо улыбнулся, стараясь сделать поумнее лицо. - Я справлюсь, вы только скажите что делать... Я все умею, у меня полное школьное образование, я закончил престижную школу в аргентине на... одни пятерки! "Ну... почти... вверх ногами если смотреть..."
- Это замечательно! Будешь работать у меня и учиться в университете! Какой молодец, отличник! Научишь уму-разуму одно создание, которое совсем распоясалось... мою дочь... Назначаю тебя учителем испанского, ну и чего ты еще хорошо знаешь? Ну, и телохранителем по совместительству.
Пабло едва сдержался, чтобы не запрыгать на месте. - Да я все знаю! Очень люблю литературу, историю и музыку... Но если надо я могу ее выучить и биологии, а так же физике, химии и математике! Сколько ей лет? А хотя нет, мне все равно, я великолепно знаю программу с 1 курса начальной школы по 5 курс средней! - он снова гордо улыбнулся. - И телохранителем тоже могу быть, отец учил меня восточным единоборствам, а еще у меня пояс по карате!
- Это очень хорошо! Ты для меня находка... Так, присаживайся... - Спирито сел за стол и достал коньяк. - Будешь? - налил себе и тут же убрал на место, не дождавшись ответа. - И правильно делаешь... значит так, ей недавно исполнилось 17 лет, закончила 5 курс, но училась дома... признаюсь, аттестат я ей купил, и она абсолютно ничего не знает... Она не тупая, просто непокорная... Я хочу, чтобы она хоть что-то знала и стала учиться сама, без моих денег.
Пабло понимающе кивал, глядя на него. - Не переживайте, я свою младшую сестренку сразу приструнил, у меня есть опыт работы с людьми... Я даю вам обещание что Ма... малышка ваша будет учиться сама, более того, станет отличницей, а еще я научу ее вышивать крестиком!
- Смотри, чтобы она тебя не заколола иголкой и не научила тебя материться! - Спирито засмеялся.- Ладно, уже довольно поздно, вас я познакомлю завтра, а сегодня она наказана. Иди, горничная покажет тебе твою комнату. Насчет зарплаты не волнуйся - я не обижу.
Пабло кивнул и пожал ему руку. - Спасибо, сеньор Спирито, спокойной вам ночи. - снова улыбнулся и удалился.
Утром весь дом разбудил душераздирающий крик Мариссы.
- Какого хрена ты нашел мне нового учителя?! Я же говорила, я не буду учиться, и эту сучку доведу за секунду!!!
- Во-первых, это не она, а он. - Спокойно и невозмутимо сказал Фабрицио. - И уж кто-то, а он тебя точно поставит на место... Он твой ровесник, так что думаю, вы найдете общий язык. Это очень способный и хороший мальчик, кстати, тоже из Аргентины. И не смей его обижать, а покажи себя с лучшей стороны!
- Да мне плевать, хоть из Сингапура! Чему меня может научить какой-то хлюпик? Лучше бы сразу 5-ти летнего малолетку пригласил бы... Так неинтересно... я его выгоню меньше, чем за три дня, долго не продержится... Туго мальчику придется...
- Я тебе сказал, не смей так себя с ним вести! Он очень приличный парень из очень знатной и приличной семьи! Глория, позови его!
- Глория, позови его! - пропищала Марисса издевательским голосом. - Ничего, что я в одной пижаме? Не хочу видеть этого придурка в своей комнате!
- А я тебя не спрашиваю! Не груби и улыбайся!!! - строго сказал Фабрицио и в комнату зашел Пабло.
- Доброе утро, Фабрицио! - он пожал ему руку. - У вас чудесный дом, Глория мне все показала...
Марисса замерла, смотря на вошедшего парня и постепенно ее рот начал медленно открываться, а глаза расширяться.
- Что... что ты тут делаешь?!
Пабло мило улыбнулся. - Ой, а это ваша дочь?
- Да... Это моя Марисса, а вы знакомы? - Спирито обнял ошалевшую Мариссу.
- Эээ... - Марисса начала медленно отходить от ступора, оттолкнула отца от себя. - Это сон или ты нанял на работу моего злейшего врага Пабло Бустаманте?!
Пабло сглотнул. - Что? Врага? - он перевел взгляд на Спирито. - Понимаете, сеньор, мы с Мариссой, оказывается, учились в одном колледже... И я всегда старался ей помогать, но она меня отталкивала... - состроил он невинные глазки.
Фабрицио внимательно посмотрел на него. - Марисса, я же тебе говорил, чтобы ты себя хорошо вела, а ты что творишь?!
- Я? Отталкивала тебя? Папа, да он гонит! Он такой противный... он... - она выпятила вперед нижнюю губы и уткнулась отцу в плечо. - Он бииииил меняяяяя... аааааа... обижаааал... пы... пы... пытался изнасиловааааать...
Спирито округлил глаза. - Что??? Марисса, что ты такое говоришь?! - он обнял дочь.
Пабло начал отрицательно кивать головой. - Сеньор, Марисса все не так поняла! Я в жизни на девушку руки не поднял, она совсем отбилась от рук, ей нужно строгое воспитание, какое мне дала моя семья! Вы идите, а мы с Мариссой сами разберемся... - он начал выталкивать его за дверь.
- Эм... ну... я тебе, конечно, верю... Но через 5 минут я зайду снова! - Спирито вышел за дверь.
Марисса тут же перестала плакать.
- Придурок, что за спектакль ты устроил?! На фига ты приперся! - "Я совсем недавно смогла тебя забыть!"
- Это что ты тут устроила?! Изнасиловал?! - перековеркал он ее. - Я приехал сюда наставлять тебя на путь истинный, а то ты тут совсем распустилась...
- Да, пытался! Тогда на дискотеке! Если бы не моя острая коленка... кто знает, чтобы случилось? На путь истинный он меня будет наставлять, а с алкоголизмом ты сам-то справился?
- Ну... это же была дискотека и... я больше не пью! Капли в рот не беру! А вот ты, наверное, докатилась и до большего... Так что без меня ты никуда!
- Ой, кто это говорит? Главный бабник и пьяница колледжа?! Между прочим, я очень приличная девушка!
- Угу, а твой отец на тебя жаловался, говорил ты неслушаешься его! Нехорошо, старших надо слушаться! А я... я изменился и теперь мое хобби не девочки - а вышивка крестиком!
Марисса засмеялась и посмотрела на него.
- Ты? И вышивка крестиком? Ахахахаха!!! А на машинке умеешь?
- Нет... Но учусь. - Убедительно врал он. - Так... вот... - Пабло достал из пакета темно-синие брюки и скромную белую футболку. - Для начала переодевайся, дисциплина должна быть во всем! И выплюнь жвачку!
- Ты смеешься? - Марисса критично осмотрела одежду. - Я это не одену! Лучше голышом пойду!
- Нет, твой отец поручил мне твое перевоспитание, поэтому ты будешь делать все, как я скажу! Больше никаких вызывающих шмоток! И с сегодняшнего дня ты будешь учить английский, итальянский и французский!
- А может, еще и раком чечетку станцевать? Ты е много на себя возложил, а? Мне плевать, что сказал там мой папаша, будешь делать, что скажу тебе я! Сделаем вид, что ты меня учишь, но трогать ты меня не будешь!
Пабло немного подумал. - Хорошо... Заключим сделку... я тебя не трогаю, не надоедаю, а ты говоришь папочке какой я замечательный воспитатель, учитель и телохранитель.
- Ты читаешь мои мысли!!! - Марисса радостно улыбнулась. - И тебе хорошо, и мне хорошо! И... обойдемся без этой формы?
- Ну... ладно, так и быть... но учти, раз я твой телохранитель, из дому ты без меня ни на шаг! И можешь забыть про форму... - он засунул ее обратно.
Пабло вышел следом и подмигнул Спирито. - Я же говорил, что у меня все получится...
Фабрицио похлопал его по плечу. - Молодец, Пабло! Получишь премию... Никто еще за 5 минут не находил с моей дочуркой общий язык...
"Никто еще не предлагал твоей дочурке того, что предложил Пабло..." - Папа, я буду примерной дочерью, буду делать все, что скажет Пабло. Он такой умный..
Пабло довольно улыбнулся. - Да, да, через два месяца вы ее не узнаете! Сходим с ней в магазинчик, прикупим нормальной обуви, на каблуке, юбок и кофточек... Сходим в парикмахерскую... - он потрепал ее по волосам. - В общем, дел много, так что мы пойдем... - Пабло снова подмигнул довольному Спирито и повел Мариссу назад в комнату.
- Ты, конечно же, пошутил насчет шоппинга! - Марисса села за свой стол. - Значит так, каждый занимается своим делом, и не трогает другого.
- Да, но нужны же будут какие-то доказательства твоего поумнения...
Марисса лишь отмахнулась от него.
- Ну напишешь мне что-нибудь на листке, я выучу и расскажу, а сейчас отстань, не до тебя...
- Ну ладно... Не буду мешать твоему столь важному занятию... - он потянул шею вверх, пытаясь увидеть, чем она занята.- Правильно делаешь... Я тут составляю план, как можно создать мировой фонд по защите сирот, ну там нужно написать различным представительствам... в разные страны...
- Ну, так это легко... - он подозрительно посмотрел на нее. - И давно ты этим занимаешься? Давай я все напишу..
- А ты знаешь иностранные языки? Не знала, что такой дуб как ты их изучает... вот... - она проятнула ему письмо. - Переведи на итальянский.
Пабло почесал затылок. - Не проблема! Через полчаса переведу, но здесь такая терминология, что без словаря никак... Я скоро вернусь... - он выскочил из комнаты, нашел в доме горничную, с которой успел подружиться, принеся ей с клумбы тюльпан, попросил ее перевести текст и через 15 минут лист с переводом лежал на столе у Мариссы. - Это совсем не сложно для меня...
Марисса взяла листок в руки и пробежалась глазами.
- Ооо... у тебя хорошо получилось... беру свои слова обратно! Эм... А еще надо перевести на немецкий турецкий! Сможешь?
- Эээ... Ну, к завтрашнему утру я все смогу! А может и тебя научить, а?
- Научить? Нееет... дохлый номер, я не поддаюсь обучению, тупая, как не знаю, кто. Ты лучше сделай, и еще мне надо посчитать затраты на обеспечение Приюта для бездомных, сколько нужно материала...
- Так, стоп... Это точно для приюта?
- А для чего еще? Ты что? Думаешь, я террористический акт готовлю?
- Ну, мало ли... подозрительно, что ты занимаешь такими вещами...
- Подозрительно, что из всех итальянцев ты вышел именно на моего отца и попал именно ко мне в учителя... Так что... вот... - она положила на его колени стопку с бумагами. - Это все тебе, сделаешь к завтрашнему утру.
- Что? А не много ли? Я твой учитель, а не прислуга!
- Ну, мы же договорились... И еще... у меня тут кроссовки порвались... не зашьешь?
- Нет... Будешь сама учиться! Принесу тебе нитку с иголкой и, будешь зашивать!!
- Что?! Мы так не договаривались! Сейчас же зашьешь мне кроссовки и сделаешь всю работу! Иначе я наговорю про тебя папе!
- Ух!!! Ты и вправду ужасно вредная и противная!!! - Пабло взял ее кеды, стопку бумаг и пошел к себе, громко хлопнув дверью.
- У меня есть собственный слуга! Собственный слуга!!! - сладко пропела Марисса. - Как же это здорово!
Пабло, нервный и недовольный, пошел к себе. Залез в интернет, перевел Мариссыны тексты, и сел зашивать ее кед.
Вечером к нему постучалась Марисса.
- Ты зашил мою кеду? А то мне гулять не в чем... И еще... вот... - она положила на его стол книги. - Мне нужно их прочитать и рассказать папе, о чем они, составь короткий план...
Пабло сунул ей кед и нервно кивнул. - Гулять я иду с тобой, я же твой телохранитель...
- Хорошо, только учти, я иду со своим парнем, и ты можешь ему не понравится... И вообще, зашил как-то погано... ладно, потом исправишь... я пошла переодеваться...
Пабло сглотнул. - Ничего... тогда я найду себе девушку, и пойдем вчетвером!
- Нет, идем втроем! Ты - работаешь, а не развлекаешься! - Марисса вышла, хлопнув дверью - Я доведу тебя до ручки...
Пабло разъяренно матернулся себе под нос и начал переодеваться.
Через несколько минут Марисса стояла на улице у дома и ворковала с каким-то миловидным парнем своего возраста, который скромно держал ее за ручку.
Пабло подошел к ним. - Можем идти?
- Да, Доминик, познакомься, это мой телохранитель, Пабло, он не будет нам мешать, просто, как собачка будет следовать сзади, пошли, любовь моя...
- А папе ты сказала?
- Пабло, заткнись, мне сейчас нет дело до него... Правда, Доминик? - Марисса вцепилась бедному парню в руку и повисла на шее.
- Что?! Марисса, мы возвращаемся, надо его предупредить, что мы ушли!!!
- Не указывай мне! - Марисса потащила Доминика вперед и запихнула его в такси. - Чао, Паблитто!!! - беднягу обдало выхлопным дымом, такси скрылось за поворотом.
Он тут же начал набирать Мариссу на мобильный.
- и тут нашел! - Марисса подняла трубку и пропела. - Абонент временно недоступен, пошел ты на хрен!
- Вернись немедленно, я тебе потом такое устрою!!!
- По попке отшлепаешь? Не беспокойся, ей займется Доминик!
- Эээ... Мы же с тобой один день встречаемся...
- Заткнись, лучше заплати таксисту!
- Марисса, немедленно вернись, иначе я скажу Спирито, чтобы отправил тебя в монастырь!!!
- Ой, а ты пожалуешься ему? ну попробуй! Он тебя уволит за то, что не усмотрел за мной! Иди лучше в бар, выпей пивка, я приеду поздно!
- Я потом тебе такое устрою!!!! - орал Пабло ей вслед.
- Заткнись, а? - Марисса громко зевнула в трубку и отключилась.
Пабло громко выругался матом на всю улицу, пнул ногой пивную бутылку и пошел к дому Спирито. Парень сел неподалеку, под заборчиком, так, чтобы было видно, кто заходит в дом, и закурил.
Ближе к полуночи за углом затормозило такси, и оттуда выскочила маленькая фигурка, которая, крадучись, чтобы никто не заметил, попыталась проникнуть в дом.
Пабло присмотрела, узнал в ней Мариссу и со всех ног рванул к ней, подбежал сзади, схватил за руку и закрыл рот ладонью, чтобы она не видела кто это.
Марисса пискнула, дернулась, но сбежать не смогла, лишь учащенное дыхание показывало, как ей страшно. Пабло продолжал крепко держать ее. Он постарался изменить голос и прошептал низки баритоном ей на ухо. - Молчи... Не дергайся... - он не убирал руку ото рта, а второй рукой, которой он держал ее за руку начал скользить по ее ноге, поднимая вверх юбку.
Марисса дернула ногой и попыталась укусить его за руку.
Пабло резко убрал руки и отпустил ее, начал саркастически смеяться. - Испугалась?
Марисса резко развернулась.
- Это ты?! Ах, ты...!!! - она резко кинулась на него и начала колотить кулаками по груди. - Я все отцу расскажу!!! Тебя вышвырнут!!!
- Да конечно!!! Не вышвырнут! Твой отец меня обожает, он мне доверяет! И я всего лишь хотел тебе что-то в голову впихнуть, потому что она у тебя пустая!! Опасно ходить в такое время одно по улицам!!!
- Я была не одна, а с Домиником! Кстати, мы неплохо провели время! И... разве Спирито не интересно, где его доченька? Разве он тебе не звонил и не спрашивал обо мне?
- Звонил... я сказал, что мы с тобой гуляем, поехали в обсерваторию смотреть на звезды и учить астрологию... И только попробуй ему сказать другое! Тебе очень там понравилось, и ты выучила, как называется наша планета, ясно?
- Я и без тебе знаю, как она называется! Я не такая тупая, как ты думаешь! - Марисса пошла в дом.- Я найду способ избавиться от тебя, вот увидишь!
- Не получится... Ты без меня не можешь... - ухмыльнулся он и пошел следом.
Марисса лишь хмыкнула и пошла в столовую, где уже сидел Спирито.
- Ну и как прошел день? Марисса, назови третью планету от Солнца?
- Эээ... Папа, я завтра скажу, сегодня я слишком устала...
Пабло подлетел сзади. - Она сегодня столько всего узнала, что в голове все перемешалось, да, Марисса? - Пабло обнял ее за плечи. - Марисса, а кто живет на третей планете от солнца? Я же тебе только что рассказывал... Ну, ты еще сказала, что и сама знаешь...
- Откуда я... - Марисса скинула его руки с плеч и увидела у него в кармане этикетку от известной всем шоколадки.- Марсиане, да?
- Ну, если ты марсианка, то я... Эм, сеньор Фабрицио, мы с ней еще позанимаемся, но туда, надеюсь, больше не пойдем... - он многозначительно посмотрел на Мариссу. - Прощайся с папой, как следует, пожелай ему спокойной ночи и пошли спать.
Марисса покорно попрощалась с отцом и пошла следом за Пабло.
- Откуда мне было знать, что третья планета от Солнца Земля?! Ты мне этикетку показал! Я сама увидела!
- Дурочка, я тебе намекал, как мог! Я не виноват, что ты такая тупая! - он посмотрел на нее, и внезапно появилось невыносимое желание ее поцеловать. - Может, тебя еще надо научить предохранятся? Ну на случай если твой Джопеник такой же тупой, как ты!
- В этом деле ты мне не учитель! Я и без тебя знаю, как это делать! И хватит идти за мной по пятам! Я прекрасно знаю, где моя спальня, а твоя в другом коридоре!
- Ну мало ли, заблудишься... И вообще я хочу проверить порядок ли у тебя в комнате!
- Может, еще и в нижнем белье пороешься?! Уходи отсюда, а то я расскажу своему парню о том, что ты домогаешься меня! - Марисса захлопнула дверь перед его носом. - Спокойной ночи, дорогуша.
Пабло вздрогнул и отпрыгнул от двери. - И тебе тоже хороших снов... - пробурчал он и поплелся к себе.

Марисса тихо, стараясь не скрипеть, приоткрыла дверь комнаты Пабло и на цыпочках подкралась к его кровати, стащила с него белоснежную простынь и с диким воплем "Пабло, землятресение! Мы все умрем!" накинула простынь на него и, подумав немного, прыгнула сверху.
Он начал барахтаться и спросонья не понял что происходит, но из простыни выпутаться не мог. - Что? Где? Дом рушиться?! стань в дверной проём и слезь с меня!!!
- Нееет!!! Мне страшно!!! - Марисса достала из кармашков пушистые наручники и быстро приковала его запястья к спинке кровати.
Пабло кое-как стащил с себя простыню. - Ты что творишь?! - он понял, что происходит только, когда его руки были уже в наручниках. - Марисса, что ты делаешь?!!
- Пытаюсь от тебя избавится! - Марисса слезла с Пабло, сунула ему в рот кляп и свистнула: через минуту в окно влез полный парень лет 18. - Познакомься, Паблитто, это любовь всей твоей жизни... Микки, как договаривались, в долгу не останусь...
Парень испуганно посмотрел на Пабло.
-А это... обязательно... ну...
- Обязательно! Ты же мой верный работник! никогда не подводил и помогал выгонять таких противных учителей, как и он! Ложись рядом! - Микки лег рядом с Пабло и неуверенно обнял его.
- Красота... - Марисса радостно улыбнулась. - Только чего-то не хватает... – она подошла и резко стянула с Пабло трусы, предварительно зажмурив глаза. - Я не смотрю... не смо... ооо... Пабло... какой у тебя... Все! Я не смотрю... - она повернулась к двери. - Так, я зову папулю, снимешь с этого придурка кляп, когда войдет Спирито. - она вышла за дверь. - Папа!!! Сходи к Пабло и узнай, как у него дела! Он должен был начать занятия полчаса назад! Я волнуюсь за него!
Пабло округлил глаза и сглотнул, отворачиваясь от Микки.
Спирито подошел к Мариссе. - Что случилось?
- Не знаю... Я его жду-жду... а его все нет и нет... Может, что-то с ним произошло? Проверь... А я стесняюсь входить в комнату к молодым мужчинам... вдруг он переодевается...
Спирито улыбнулся и зашел в комнату Пабло. Он тут же схватился за сердце.
- Что здесь происходит?!!!
Пабло отчаянно и беспомощно закивал головой.
Микки, вытащил кляп у Пабло изо рта и обнял его еще сильнее.
- Ой... нас застукали... любимый, как же так?
Марисса зашла в комнату следом за отцом.
- Ну и что с этим... Ой... Папа, что разврат?! Кто меня учит?!
- Фабрицио, это все подстроила Марисса, она менян насильно привязала, а это урода я вообще не знаю!!! - убедительно распинался он.
Спиритто перевел взгляд с Пабло на невинное лицо Мариссы, которое светилось от счастья.
- Ну... она может...
- Папа, зачем мне это делать? Я хочу учиться! Я думала, Пабло - хороший и талантливый учитель... а он гей... поверить в это не могу...
Пабло судорожно начал дергаться. - Ну, может меня кто-нибудь укроет или я так и буду лежать?! Сеньор, я не гей! А если и так, то что?!!!
Спиритто брезгливо накинула на Пабло простыню.
- Ну, действительно... что с того? Если это не будет мешать обучению Мариссы и нам... то это не возбраняется... Только вот наручники зачем?
- Я же говорю, он извращенец! - Марисса возмущенно вышла вперед и у нее выпали из рук ключи.
- Да это Мариссыны наручники, ну честно!!! Я бы не выбрал эти... фУ, пушистые! Я бы предпочел обычные металлические... Кстати, Марисса, а что это у тебя там выпало...?
- Где? - Спирито посмотрел на нее и на ключик у нее под ногами. - Марисса, что это?
- Где? - повторила за отцом Марисса и глупо улыбнулась. - Ах... это... это... это...
Но тут с места вскочил "работник" Мариссы.
- Сеньор, я невиноват, это все она! Она все придумала! Я не хотел... - он вскочил и выбежал из комнаты, провожаемый ненавистным взглядом Мариссы.
Пабло облегченно улыбнулся. - Марисса все подстроила! Она меня насильно приковала, и трусы стянула тоже она... Но ничего, сеньор, я ее научу себя вести...
- Что?! Только не это! Папа, я всего лишь хотела, чтобы Пабло понял свою истинную сущность! Он же гей! Разве ты не видишь?! Точно не видишь... Похоже, мне пора... - она начала пятиться к двери.
- Нет, стой! - грозно сказал Спирито. - Ты все это подстроила, да? Я требую, чтобы ты извинилась перед Пабло и передо мной...
- Перед тобой-то за что?! И не подумаю! Уж лучше домашний арест, чем это! Лучше запри меня на три года в моей комнате!
- Тебя это не остановит!!! Я подумаю над твоим наказанием... и поверь, оно будет стоящим! А хотя... как тебе не видится с Соне два месяца? Я ей объясню причину...
Глаза Мариссы моментально наполнились слезами. И это были неподдельные слезы, и скрывать их она не могла.
- Но... я же и так ее долго не видела! Она даже с гастролей не приехала еще!!! Ты не можешь так со мной поступить!!!

 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:06 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Но ты этого заслуживаешь... Я хочу сделать из тебя человеку, и выбить из тебя твой бунтарский дух. Но если ты немедленно извинишься, я соглашусь на один месяц...
- И не подумаю! Что угодно, любое, самое ужасное наказание, но не это! Ты и так меня запер на 2.5 года ото всех в этом ужасном доме! Ненавижу тебя!!! - Марисса оттолкнула в сторону Фабриццио и резко развернулась в сторону Пабло. - Это все из-за тебя! Я тебя тоже ненавижу!!! - и скрылась за дверью.
- Я сам открою... - Спирито взял ключи и освободил Пабло от наручников. - Не обращай внимания. С ней надо быть построже, а то вообще на шею сядет.
- Но... это, по-моему, слишком... - он потер руки начал натягивать трусы. - Я с ней поговорю... - надел джинсы и направился к двери.
Спирито остановил его.
- Не надо, пусть побудет одна. Это будет ей уроком, а сейчас иди погуляй... И не обращай на нее внимания.
- Ладно... тогда спокойной ночи, сеньор. Со временем она перестанет так себя вести. Вы же тоже должны ее понять, она хочет назад в Аргентину и все такое...
- Я лучше знаю, чего она хочет! Она уже 2 года себя так ведет! Ладно... ты хороший парень... прости, я срываюсь, я не знаю, чего ей надо... хочу дать ей хорошее будущее, а она не хочет. Ладно... доброго дня... - Спиритто пожал Пабло руку и вышел из комнаты.
Он сел на пол и закрыл лицо руками. - Может это все неправильно? Может зря я... Она меня давно разлюбила... и вообще удивительно, как вспомнила, что я ее одноклассник...
День тянулся на удивление долго и нудно: за весь вечер знаменательными событиями были только горничные с кастрюлями и подносами на головах, которые возвращались из комнаты Мариссы.
- Она ничего не хочет есть... - Пабло сел рядом с Фабрицио на диван. - Надо придумать какую-то уловку...
Фабрицио высунулся из газеты.
- А? Что ты сказал? Аааа... Я же сказал, не обращай внимание... Я привык не реагировать на эти штучки. Через несколько дней она все равно извинится.
- Но... как это не реагировать? Вы должны с ней поговорить... Вы должны больше общаться, а не просто жить под одной крышей... Вы меня слушаете? - он резко поднялся и пошел вверх по лестнице.
- Да.. конечно, Пабло... да-да... - Фабриццио больше интересовали новости, чем собственная дочь.
Пабло покачал головой и, ему стало все ясно. Он подошел к комнате Мариссы и занес руку, чтобы постучать, но никак не решался.
Из комнаты послышалось тихое бурчание и какая-то возня.
- Я им всем покажу, как со мной связываться, и этому белобрысому выскочке в первую очередь... Как же они меня все достали... ну ничего... не долго вам радоваться...
Пабло прислушался и все-таки постучал в дверь, но тут же ее открыл и заглянул. - Марисса, можно?
- Её нет дома, она умерла! - Марисса злорадно улыбнулась и полоснула блеснувшим в руке лезвием по вене. Кровь хлынула фонтаном.
Пабло тут же рванул к ней. - Ты что, спятила?!!! - он схватил ее руку и зажал вену, чтобы кровь не текла, но та продолжала струиться. - Глория! Долорес!!! Скорую, быстро!!!
Марисса всхлипнула и притянула его за рубашку к себе поближе и прохрипела.
- Это ты виноват... ты во всем виноват... я умру, но перед смертью скажу тебе... - она притянула его еще ближе к себе, обмазывая лицо красной жидкостью, и прошептала. - Что, в штанишки еще не успел наложить?
- Дура... - он прижал ее к себе. - Не умрешь ты, не позволю. Я приехал, чтобы забрать тебя, чтобы... чтобы в любви признаться, но вижу что зря... Понял, не дурак... - он кое-как достал одной рукой мобильный и начал набирать. - Скорая?! Девушка умирает от потери крови!!! - он продиктовал адрес.
- Я не умираю, сам ты дурак! - Марисса оттолкнула его от себя и отлепила от руки кровоточащую ампулку с кетчупом. - Так неинтересно! Я думала, ты в обморок упадешь! А ты бред какой-то нести стал! Всё, уходи, только Спиритто ни слова, я его тоже проучу!
Пабло замер на месте, сглотнул и что-то пробурчал в трубку, чтобы скорая не приезжала. - Эм... Ну надеюсь, ты поняла, что я пошутил? Я так... ляпнул... хотел тебя задеть... - он попятился к двери.
- Конечно же, поняла! - Марисса встала и повернулась к окну. - Зачем пришел? Я не буду извиняться, неужели это не понятно? Я думала, папаша тебе все разъяснил.
- Я хотел... поговорить просто... по-человечески... но ты же так не умеешь... Я забыл...
Марисса засмеялась и повернулась к нему.
- Ты? Хватит ко мне подмазываться, хватит в душу лезть! Не надо из себя строить ангелочка, готового прийти на помощь в любую минуту! У меня все хорошо, все просто замечательно! Отец, который заботится обо мне, который всегда вникает в мои проблемы, которому важны лишь престиж и мнение о его дочурке, мать, которая приезжает раз в год и которая не в состоянии меня отсюда увезти! Все замечательно!
- Они похожи... Наши отцы, они похожи. Поэтому не говори, что я тебя не понимаю...
- Не понимаешь! Ты такой же, как и твой отец, а я нет! Я полная противоположность моему! И я не собираюсь во всем его слушаться, даже если это может мне навредить! Я не буду учиться только потому, что этого хочет он и не буду слушаться тебя только потому, что этого хочет опять же он!
- Просто тебе хватает сил противоречить ему, а мне нет... Но мне никто никогда не пытался помочь справится с ним, а я пытаюсь тебе помочь...
- Мне не нужна чья-либо помощь, тем более твоя! Я неплохо справлялась и без тебя! И, вообще, уходи, надоел... У меня еще куча дел без тебя... А тебе еще своей... как ее... ааа... Пауле позвонить надо...
- Кому? - он нахмурился. - А ей... Чтоб ты знала, мы расстались два года назад... Из-за одной дурочки, которая дальше своего носа не видит! - он вышел и громко хлопнул дверью.
- Жаль, что не я эта дурочка... - Марисса села на подоконник и достала из-за батареи пачку сигарет.
Пабло побежал к себе и тоже закурил.
Парень сидел и разговаривал по телефону, стараясь говорить тихо.
- Да, да, одни билет до Буэнос-Айреса... да, из Милана... Угу, на завтра... Спасибо...
- Привет... а пришла извиниться... За все, я была неправа... и сегодня утром, и вчера... Будешь примирительный сэндвич? А, кстати, с кем ты разговаривал по телефону?
- Эээ... - он немного удивленно посмотрел на нее. - Да так, с другом. Сэндвич сама сделала? Тогда буду... - он протянул руку к тарелке.
- Ешь-ешь... я очень старалась... - Марисса проследила, как Пабло начал приближать сэндвич к губам. Вскоре из-под огурца вылез огромный таракан.
Пабло сглотнул и выплюнул бутерброд на пол, ошарашено крича.
Марисса засмеялась, кинулась к нему и заткнула рот ладонью, а второй рукой пыталась вытащить тараканов из сэндвича.
- Зачем так орать? Ты напугал моих крошек!
- Крошек??? - Пабло начал отталкивать ее и топтать ногами тараканов.
- АААААА!!! Ну что ты делаешь?! Придурок!!! - Марисса пнула его ногой и упала на пол, защищая тараканов от его ног. - Ты чуть не уничтожил моих друзей!
- Друзей?! Ты дура, идиотка!!! - он начал отпихивать ее. - Ребенок!!!
- Они единственные, кто не игнорирует и не орет на меня!!! И не смей меня называть ребенком! Я не ребенок!
- Марисса, ты самый настоящий ребенок, ты ничуть изменилась с того времени, когда я тебя знал! Я приехал сюда чтобы... чтобы научить тебя жизни, но это бесполезно! - он начал выталкивать ее из своей комнаты. - Уходи!
- Зато ты очень изменился! Где тот придурок, который всегда отвечал мне на гадости гадостями?! Где тот идиот, которого я... И прекрати меня выталкивать, я не маленький ребеночек, чтобы учить меня жизни!
- Ты глупый и неуравновешенный ребенок! Я ожидал другого, и мне здесь больше нечего делать!!!
- А чего ты ожидал? Того, что я кинусь на тебя и только из-за того, что ты меня так хорошо проводил в Италию?! Да, я вспоминала тот вечер, но мне Лухан написала, как быстро ты меня забыл со своей Паулой! И... погоди...ты уезжаешь? Ты звонил не другу?
- Эээ... Нет, это тебя не касается!!! Тебе наплевать на меня, иди играйся своими куклами, а я - человек!
- А зачем ты тогда приехал? Чтобы снова все разрушить? Что ты думал? Приедешь и все, и я твоя? А где ты был раньше? Когда ко мне приезжали Лухан, Маркос, даже эта тупоголовая Колуччи! Где ты был?! Ах, да... это же меня не касается... - Марисса развернулась и ушла, хлопнув дверью.
Пабло разъяренно закричал и ударил кулаком по двери. - Дура!!!
- Я покажу ему... какой я ребенок!!! - Марисса нервно снимала с себя одежду у себя в комнате и также натягивала длинный шелковый халат. На часах было два ночи, все давно легли спать. Все, кроме Мариссы, которая на цыпочках проделывала уже ставший привычным путь до комнаты Пабло. Она тихо постучалась и просунула голову в дверной проем. Пабло стоял возле кровати и складывал вещи в рюкзак, а точнее просто запихивал. Он резко обернулся на стук и закрыл собой рюкзак.
- Марисса...? Ты что здесь делаешь?
Марисса сделала шаг вперед и положила палец на его губы.
- Я пришла доказать тебе, что я не ребенок... и попрощаться... - халат медленным шлейфом упал под ее ноги, полностью обнажив ее тело.
Парень сглотнул, стараясь не смотреть на нее, но взгляд сам соскальзывал вниз, тут же подпрыгивал к ее лицу, и он снова смотрел вниз.
- Ээээм... это очередная шутка?
Марисса отрицательно покачала головой.
- Все спят... никто не помешает... - она сделала еще один шаг вперед и поцеловала его.
Пабло остался стоять на месте, лишь взял ее ладони в свои и убрал руки, не отвечая на поцелуй.
Она непонимающе посмотрела на него.
- Что не так? Ты не хочешь?
- Я... не могу... Не хочу быть использованным, и не хочу, чтобы ты доказывала мне, что ты не ребенок...
- Но... я... считай, что это не доказательство, а подарок... - Марисса снова подошла к нему и упрямо поцеловала.
Он был не в силах сдержаться и страстно ответил, но вскоре оторвался, обнимая ее за талию.
- Подарок? Мне? За то, что я испортил тебе жизнь?
- Не знаю... просто так... за то, что ты есть... Скажи, почему все люди, которые мне небезразличны, бросают меня? Хотя... не отвечай... - Марисса снова поцеловала его.
- Потому что ты сама во всем виновата... А что твой Домик или как там его, тебя уже бросил? - он не убирал рук с ее талии, но и опускать ниже тоже не спешил.
- Доминик... это неважно... Ну, хватит уже болтать! Подарки принимают без лишних слов...
- За них говорят спасибо... - он сам ее поцеловал. - Я тебя не понимаю... Это точно новая шутка, да? - он развернулся и убрал с кровати рюкзак.
- Нет, я же взрослая, а взрослые не шутят... - Марисса легла на кровать и закрыла глаза. - Иди ко мне... у нас слишком мало времени...
- До того, как обвалится потолок или... ты сказала Спирито, чтобы он зашел через 10 минут, да? - он снял футболку и лег рядом. - Интересно, ты так со всеми, взрослая моя?
- Нет... Ну, это неважно... - Марисса обняла его и нетерпеливо поцеловала.
- Ладно... Мне терять нечего, все равно... уеду... - Пабло начал снимать штаны, из которых уже выпирало.
- Я сделаю вид, что ничего не слышала... Марисса помогла снять ему штаны и притянула его к себе.
- А я сделаю вид, что ничего не понимаю... Хотя и делать вид не придется... - он стянул трусы и лег на место. - Это твоя игра? Скажи сразу, сейчас...
Марисса погладила его по волосам.
- Я хочу, чтобы ты помнил обо мне только самое хорошее...
- А обо мне? Ты будешь помнить самое ужасное... Как и помнила. Ничего не изменится...
- Забей. Обо мне никто никогда не думает, вот и ты не думай, думай о себе и о своих чувствах. - Она наклонила голову и начала ласкать языком его шею.
- А я так не могу... - он потянулся, выключил свет, и они остались в полной темноте. - Не могу не думать о тебе... - он лег сверху и начал целовать ее в губы, лаская пальцами грудь.
Из ее губ вырвался стон, ее руки обвили его шею.
Пабло медленно провел рукой по ее ноге, слегка согнул в колене, тоже самое проделал и со второй ее ногой, сам же оказался по средине. Он опустился, поцеловал ее грудь, затем шею и снова губы, и начал медленно входить, смотря ей в глаза.
Марисса вскрикнула, напряглась и прижалась к нему всем телом, старательно скрывая слезы, появившиеся на глазах.
- Ты ждал сюрприза? Так вот он... я была девственницей...
Он замер, не до конца войдя в нее. - Что...? Марисса... Ты... ты... ты зачем это сделала? Чтобы потом обвинить меня во всем?! - он не мог сдерживаться и сделал еще одно движение и вошел.
- Нет, дурак! - она снова всхлипнула. - Я хотела этого... - она обхватила его лицо ладонями и поцеловала.
- Как можно было хотеть этого от такого как я? - промямлил он и начал медленно двигаться.
Марисса что-то бессвязно ответила и опустила голову на подушку.
Он провел рукой по ее волосам и продолжал наблюдать за ее реакцией, набирая темп.
Марисса попыталась поцеловать ее, но что-то заставило ее голову упасть на подушку, низ живота как-будто током дернуло и она застонала.
Пабло опустил голову и начал целовать ее шею, облизывая языком, и руками поглаживать ее бедра. Она мысленно удовлетворенно улыбнулся и ускорил темп.
Он снова застонала и схватилась рукой за спинку кровати.
Пабло тоже застонал, быстро двигаясь и впился пальцами в ее кожу, начал покусывать соски.
Она вскрикнула, обхватила ногами его бедра и сжала ладонями его ладони.
Он откинул голову и закусил губу, тоже издавая непонятные звуки, резко дернулся и раскинулся на ней.
Марисса медленно вылезла из-под него и завернулась в простыню.
- Ну и... тебе понравился подарок?
- Эм... Марисса... - промямлил он. - Я не понимаю... зачем ты все это устроила... Ты меня совратила...
- Ты не ответил на мой вопрос... - Марисса развернулась к нему и игриво поцеловала в губы.
- Ээммм... да... конечно... но я не могу понять где подвох? Кроме девственности... до сих пор ничего не произошло... это настораживает... - он провел рукой по ее щеке. - Но я готов ко всему, оно того стоило... Хоть к атомной войне...
- Да ничего не произойдет. - Марисса улыбнулась и укусила его за палец. - Только, если это... Я просто сделала то, что хотела, а заодно доказала тебе, что я не ребенок.
Он недоверчиво посмотрел на нее. - Хотела? Что-то слабо верится... Может, хотела доказать? - он прищурился. - Доказала что была ребенком... Но теперь ты уже женщина и ребенком назвать я тебя не могу... - он посмотрел на свою сумку и бросил в нее свой телефон, чтобы не забыть, но остался лежать рядом.
- Так-то лучше... Я взрослая, так что никакой тебе не ребенок! Эм... во сколько у тебя самолет? Ты твердо решил уехать?
- Тогда перестань выражаться, как маленькая девочка... - он поцеловал ее в губы. - Самолет утром... и ты не должна была знать, что я улетаю... Марисса, я прилетел сюда не для того чтобы отравлять тебе жизнь... А получилось наоборот. Поэтому мне лучше будет уехать...
- Но я узнала. А зачем тогда приехал? Чтобы взбозродить старую рану, которая совсем недавно зажила? Ты не задавался вопросом, почему я так упорно пытаюсь от тебя избавиться?
- Задавался... Много раз... потому что... ты меня не переносишь и сбежала, чтобы не видеть меня? - сказал он с чувством полной уверенности. - А я все это время думал только о тебе... И приехал... Бросил все, и как только получил аттестат сразу приехал... Думал что мы сблизимся и... что ты ответишь мне... на мою... мою...
- Ш-ш-ш... - она накрыла ладонью его губы. - Ты же прекрасно знаешь, почему я уехала... Отец увез меня... Первые месяцы я вспоминала о нашем последнем вечере и жила мыслью только о тебе. Я ждала, думала, что ты приедешь за мной... Знаешь, как прекрасный принц из сказок приезжает за своей принцессой... Я верила... а потом подумала, что у тебя что-то случилось, и хотела приехать сама. Спирито даже согласился отпустить домой... А потом... потом Лухан написала, что у тебя есть Паула.
Пабло цокнул языком. - Вечно кто-то все портит... Но... я же приехал... С опозданием, конечно, но... ведь никогда не поздно... купить второй билет... и... просто сбежать...
- Нет... - Марисса покачала головой. - Бесполезно... Я несовершеннолетняя и без разрешения отца меня не выпустят из страны. Просто поцелуй меня и попытайся уехать до того, как я проснусь.
Он взял ее за руку, крепко ее сжал и начал целовать.

Будильник зазвенел внезапно, и на часах показалось 9 утра. Пабло потянулся и поцеловал спящую девушку в щеку, думая что по идее сейчас должен был быть дома.
Марисса поморщилась, улыбнулась и по-хозяйски обняла Пабло одной рукой.
Он ухмыльнулся и уставился на нее в ожидании ее реакции. - Просыпайся, соня... Уже почти обед...
- Мммм... - Марисса сладко потянулась и вытянула губы трубочкой для поцелуя, потом приоткрыла один глаз, посмотрела на Пабло, приоткрыла второй глаз. - Мне это снится?
- Нет... - он тоже свернул губы трубочкой.
- Подожди... - Марисса приподнялась на кровати и сонно зевнула. - Так ты не уехал?! Ты решил остаться со мной?
- Угу... - он улыбнулся. - Как же я мог уехать... если я тебя безумно люблю... "фух, я это сказал, значит не зря два дня тренировался..."
- И я тебя люблю... сильно-сильно... Я хотела тебя прогнать, но ты так крепко засел в моем сердце, что даже тараканами не выгнать! И... что скажет Спирито?
- Эм... не знаю... Но я думаю... он не сильно огорчиться... если сейчас не зайдет... поэтому нам не стоит рисковать...
- Но все равно... я не смогу так долго скрывать свои чувства... И ты должен будешь меня учить... а я не смогу сосредоточиться... у тебя такие сладкие губы...
- А мы будем скрываться... И делать вид что ссоримся... Да нам и делать вид не придется... - он нехотя встал и начал натягивать трусы. - На если он зайдет и увидит тебя здесь...
- Хотел и хочу... Но я думаю, он еще не достаточно мне деверяет, чтобы я смог забрать тебя домой.
- Ой, а кто говорил мне, что отец под твоей полной властью? - Марисса встала и накинула на себя халат. - У меня в комнате. Через час, будем заниматься.
- Чем? - он ухмыльнулся, застегиваю рубашку, подошел и обнял ее. - Историей? Химией? Или...
- Или... рассчитаны на вечернее время, а история и химия, я думаю, подойдут на утро и день. - Марисса довольно улыбнулась и убежала к себе.
Пабло зачарованно посмотрел ей в след, расчесался, привел себя в порядок и пошел к Спирито, который сидел в столовой и пил кофе, читая газету.
- Доброе утро, сеньор! - Пабло сел напротив. - Какие новости? Как вам спалось?
- Отлично! Правда, думаю, пора гнать служанку... что-то она ночью стонет громко... больная, наверное, какая-то... Кстати, а Марисса отошла, извинилась передо мной, так что, думаю, вы можете продолжать занятия.
- Да? Хорошо... - он кивнул. - А может это соседская кошка воет по ночам... мало ли... а служанке потом некуда будет пойти, пожалейте девушку, сеньор. - Кстати, можно нам с Мариссой сегодня вечером сходить в музей фосфорных и восковых фигур? Там много известных личностей, а некоторые даже светятся вечером, в темноте. У нас как раз сегодня курс истории.
- Ой, да идите, куда хотите... - Спирито отмахнулся рукой. - Лишь бы это было приличным местом и, хоть что-то отложилось в голове Мариссы.
- Не волнуйтесь, я же дал вам слово, что сделаю из нее примерную ученицу... - он еще что-то пробормотал и побежал вверх по лестнице к Мариссе.
Марисса лежала на полу, успев одеться в короткие шорты и майку, и что-то писала в своем дневнике.
Пабло тихо открыл дверь, подкрался сзади и ущипнул ее за ногу.
Марисса подскочила и тут же кинулась на него, смешивая поцелуи и удары.
- Не пугай меня так больше!
Он засмеялся. - Да ладно тебе... трусишка... Между прочим, твой папочка отпустил нас сегодня погулять вечером...
- Да? Это здорово... можно будет поразвлечься... поесть мороженного и погулять в парке! Ты знаешь, сколько в Милане замечательных парков?
- Нет... ты мне их и покажешь... - он обхватил ее за талию, прижал к себе и начал целовать. - Но надо будет что-то вызубрить, чтобы доказать Спирито, что мы не просто так тут сидим...
- Я вызубрю... я буду учиться... ты только скажи, как это сделать... Я хочу быть умной, ради тебя...
Он гордо улыбнулся. - Можно подумать я прямо все знаю... Я на уроках пиво пил под партой. Так что будем учиться вместе... - Пабло взял учебник истории. - Все самое важное я выделил маркером... Учи.
- Ах, ты... Мошенник!!! - Марисса шутливо погрозила ему кулаком. - Тоже мне... Ну ладно... Главное, чтобы нас не застукали... пошли...
- Нет, еще рано, я отпросился на вечер... Но зато нам сейчас принесут завтрак... Учти, все должно выглядеть идеально, а потом, когда Спирито будет полностью мне доверять, я скажу, что у нас возникли чувства и все такое... - он резко отскочил от нее, когда в комнату постучалась служанка и принесла им завтрак.
- Анхелес, спасибо... надеюсь, ты приготовила цианистый калий для этого придурка?
- Ээээ.... - девушка испуганно посмотрела на Мариссу и замешкалась.
- И нож кухонный, надеюсь, припрятала мне под подушку? - подмигнул ей Пабло.
- Не сомневайся, для тебя и бензопилы не жалко... Анхелес, ты свободна, мы не убьем друг друга... Только покалечим.
Девушка сглотнула и убежала проч. Пабло засмеялся, хватаясь за живот. - Ну вот видишь! Нам даже играть не пришлось!
- Ну... сказались гены мамочки... Слушай... у меня идея!!! Давай докажем, что ты - малолетний любовник моего папы, и меня отпустят в Аргентину? Эм... тебе не нравится эта идея?
Пабло ошарашено посмотрел на нее. - В смысле? Я должен буду... фуу...
- Ну и что? Подумаешь, полежишь голым рядом с ним... все же не по правде будет... я щелкну вас пару раз...
- Эмм... нет... Марисса, я не пойду на такое. Хватит с меня того твоего дружка... Кстати! - он вдруг недовольно посмотрел на нее. - У тебя есть Доминик!
- Да брось ты! Доминик, это так... несерьезно... он мне совершенно не нравится! Я встречаюсь с ним только два дня!
- Но сейчас ты немедленно позвонишь и скажешь, что вы расстаетесь! - он сунул ей телефон.
- Хорошо-хорошо... зачем так нервничать? – Марисса набрала номер Доминика.- Привет, солнышко! То есть... Доминик, у меня к тебе серьезный разговор... Мы расстаемся... Что? Ты тоже это хотел предложить? Здорово! Чао!
Пабло облегченно ухмыльнулся. - Отлично... Так... а что до папочки... То нет, Марисса, это твоя безумная идея... Я сам все устрою так, чтобы он нас отпустил, но на это я не пойду, не уговаривай, и не смотри на меня так!
- Просто ты трусишь, так и скажи! Тру-сиш-каааа! - звонко пропела Марисса. - Ну только подумай, какой хороший план пропадает... мы еще оденем вас в кожу... ты возьмешь в руки плетку...
- Фуу!!! Марисса, ты готова так подставить своего отца? Я, конечно, понимаю, он не такой хороший, каким кажется, но все же лучше моего и... со своим я бы так не обошелся...
- Я не вижу другого способа! Ооо... - Марисса злорадно потерла ладонями. - С твоим бы я и не так обошлась...
- Да ладно тебе! - он взял ее ладони в свои и опустил. - Не смешно. Конечно, с одной стороны можно играть месяц в учителя и ученицу, а с другой... если мы сделаем, так как ты предлагешь... Лето мы проведем в Аргентине... - он задумался.
- И не только лето... Я собираюсь вернуться туда навсегда. Ты - мой принц и ты должен спасти меня. Но так как принц немного тупой, приходится принцессе все придумывать.
Он засмеялся. - Между прочим, это не смешно. Кто еще из нас тупой можно поспорить... Твой безбашенный план может провалится, тогда твой отец выгонит принца и на этом сказка точно навсегда и бесповоротно закончится...
- Да... в чем-то ты определенно прав... может... может... дом спалить? Чтобы нам негде было жить, и мы уехали в Аргентину? Ладно... молчу... думаем дальше...
- Хм... ну давай... ты лучший!!! - Марисса повалила Пабло на пол и начала снимать с него футболку.
- Эй, ты что делаешь, а как же история?!
- К черту история! Сейчас я хочу тебя, а не историю учить!
Он ухмыльнулся и, обхватив ее за талию, резко развернулся и оказался на ней. Он сел ей на бедра и начал медленно поднимать футболку. - Два оргазма для первого раза очень даже не плохо... - вспоминая о вчерашнем, сказал он и начал расстегивать ширинку ее шорт. - Кстати тебе... вначале было... больно?
- Немного... но это стоило того... - Марисса вытянула руки вверх, помогая снимать с себя футболку.
- Если бы ты предупредила... я бы сделал все лучше... - он начал ее целовать, пытаясь стянул с себя джинсы и отчаянно помогая себе ногами.
- Если бы предупредила, то вообще не сделал бы... - Марисса улыбнулась и укусила его за губу.
Пабло начал расстегивать ее лиф. - Мы рискуем... Но остановится я уже не смогу... - он отбросил ее лиф и тут же начал целовать грудь, вырисовывая узоры на ней и забираясь руками в трусики, начал ласкать ее пальцами.
- Мне все равнооо... - Марисса томно застонала и выгнула спину, притягивая его руками к себе.
- Вы уже готовы? Я хотел дать ва... - в комнату вошел Спирито и тут же замер у двери.
Пабло тоже замер, и, оторвавшись от ее груди, тут же накинул на нее футболку. - Эм... сеньор... это.. не то что вы подумали... - начал оправдываться он.
Марисса вылезла из-под Пабло и испуганно посмотрела на отца.
- И в этом заключаются ваши уроки?
- Эм... Я все объясню... Это я во всем виновата... я его заставила... я угрожала...
- Нет... не правда... это се моя вина... - Пабло зажмурился на секунду и продолжил, кое-как прикрываясь. - Эм... я... люблю вашу дочь и... приехал сюда только ради нее... Вот... Вы можете меня уволить, но я уйду только с ней...
Марисса прижалась к нему и уткнулась носом ему в плечо.
- Мы давно встречались, еще в Аргентине, но поссорились и не хотели друг друга видеть. А теперь он приехал и все. Мы вместе. Я без него умру. Если тебе не все равно на меня, то ты поймешь и отпустишь нас.
- Да и я... я обещаю следить за ней и приглядывать, и учиться она тоже будет... - подхватил снова Пабло.
Спирито угрюмо посмотрел на них, но затем его лицо просветлело. - Хм... Ну хорошо хоть Пабло, а не какой-нибудь проходимец... И учтите, раз вы уже разделись, то поженитесь, ты меня понял?!!! - он строго посмотрел на парня, и тот радостно кивнул.
- Аааа!!! Папа, я тебя люблю!!! - Марисса обняла Фабрицио, а затем и Пабло. - Теперь я могу и здесь жить, лишь бы быть вместе с Пабло... А женитьба... ты немного торопишься, папа...
- Нет, нет, я думаю... - Пабло начал кивать головой в знак согласия, но его перебил Спирито.
- Притормози, я имел ввиду, после того, как моя дочь закончит университет с красным дипломом!
- Ааааа... эм... ну это всего 5 лет, я готов ждать...
- И ты тоже с красным дипломом! – Фабрицио кивнул в сторону Пабло.
- Ааааа... ну я тоже подожду... – Марисса еще крепче обняла Пабло. - так уж и быть... учиться вместе будем... Я думаю... Государственный университет Буэнос-Айреса нам подойдет...
- Марисса... а... - Спирито немного грустно на нее посмотрел. - Ну ладно... раз с Пабло, я...
- Папа... я все понимаю... как бы мы не ссорились, я все равно буду любить тебя... и мы будем приезжать... и Соня тоже... будем гостить летом и внуков возить... только Соне про свадьбу и раздевание пока что ни слова...
- Почему это? - уставился на нее Фабрицио. - Она - мать, имеет право знать...
- Ну... она все еще думает, что ее дочка играет в куклы... Да и нервы у нее ни к черту... Так, когда мы уезжаем?
- Мы... сегодня! - радостно воскликнул Пабло, но Спирито его перебил.
- Нет, Марисса... Ты правда хочешь уехать и бросить меня?
- Эм... - Марисса перевела взгляд на Пабло. - Я... я не знаю... Я так долго мечтала отсюда уехать... И теперь, когда можно... я не знаю.
- Ну... давай не будем спешить... - он крепко прижал ее к себе. - Может... Поедем в Аргентину на летние каникулы, а потом, если захотим, вернемся?
Марисса снова посмотрела на отца, которому явно понравилась идея Пабло.
- Хорошо! Я говорила тебе, что ты не такой тупой, каким кажешься? Видишь, папа, какой у меня парень! Весь в меня!
Спирито с Пабло переглянулись и начали одновременно смеяться, хватаясь за животы.
- Что? Что я не так сказала? - Марисса посмотрела на обоих и тоже рассмеялась. - Мужчины... ну что с них взять?
Они перестали смеяться, вытирая слезы.
- Ну да... да... - Пабло обнял девушку. - Я тебе чемодан соберу, чтобы ты ничего не забыла... и чтобы ничего не потеряла...
- Я? Что-нибудь потеряю?! Ты смеешься?! Па, он только что обозвал меня ребенком!!! Селеста, помоги собрать мой чемодан! Нет, ну это уж слишком! Мариссу Пиа Спирито назвали несамостоятельной!
Пабло схватил ее за талию сзади и поднял в воздух. - Не переживай, я помогу тебе повзрослеть! Когда опущу на землю...
- Да? - Марисса коварно улыбнулась и начала целовать его.
Спирито деликатно кашлянул.
- Ну... я пойду... а вы... вещи собирайте... думаю, каникулы будут по настоящему солнечными...

THE END

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Запоздалый принц (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz