Среда, 24.04.2024, 05:43
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяNew Year Wish - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » New Year Wish (by Jazmin & Манюня)
New Year Wish
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:59 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: New Year Wish
Author: Манюня & Jazmin дьба
Beta: no
Genre: romance
Rating: R
Paring: M/P
Disclaimer: Cris
Summary: 4 ano
Spoilers: герои RW
Distribution: дальше этого сайта фик не уйдет.
Size: midi
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:59 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Так, тишина в классе! - Кармен постучала ручкой по столу, но никто и не думал замолкать. Тогда она закричала. - Если вы не закроите свои ротики, я отниму у вас баллы на экзаменах!!! - и все тут же замолчали. - Так-то лучше. - она начала раздавать ученикам вопросы к экзаменам. Это были листы со 150 вопросами. - У вас есть неделя, чтобы выучить это! Или придете сдавать мне 31 декабря, ясно?!
- Что за мура?! - пробормотала Марисса, пробегая глазами по вопросам, и тут же ее рука взметнулась вверх. - Сеньорита Кармен, а вы уверены, что нормальный человек в состоянии прочитать 67 произведений за неделю? У нас, кроме вашего предмета есть и другие...
- Сеньерита Спирито, вы же читали все эти произведения в течение полугода, не так ли? - Кармен взглянула на нее пилящим взглядом.
- О да, конечно же! - Марисса сделала умное лицо и широко улыбнулась. - Вы знаете, мне даже по ночам сняться строки из Лас-Вегаса... - она закрыла глаза, прижала ладони к сердцу и начала шевелить губами, будто бормоча строки из какого-то произведения.
- Лопе де Веги! - шепотом поправила ее Лухан.
- Да-да! Из произведений Лопе... де Веги... де Веги Лопе... Ну, не важно!
Кармен злобно улыбнулась. - О Лопе расскажите мне на экзамене, Спирито! А сейчас... я отпускаю вас с урока... все равно вы ничему не научитесь! - она гордо вышла из класса.
Марисса скорчила рожицу.
- Я так это не оставлю! 150 вопросов, это же безобразие! Мне и за год это не выучить! - она забралась на стол и громко начала говорить - Кто за то, чтобы бастовать и поставить Кармен на место?
Лухан тут же вскочила и стала рядом с ней. - Мануэль, чего ты сидишь? присоединяйся! - крикнула она.
- Я и так с вами! Мне просто лень вставать... - хмыкнул он, получил учебником по голове и стал рядом с ними.
Пабло ехидно сказал. - И как же ты собираешься это сделать? Озвучь свой план!
Марисса закатила глаза и, развернувшись, наклонилась к нему и проговорила:
- Я не намерена делиться своими планами со слизняками. Ты его все равно не поймешь...
- Хахаха! - Пабло тоже встал. - Все слышали? У Спирито есть планы, но нет плана их выполнения! Зато я предлагаю радикальные меры! Отменить вообще экзамен! И как глава школьного комитета я это устрою! Кто со мной, а кто с Мариссой?
- Я с Пабло! - воскликнул Томас и встал рядом с ним. Присоединился и Гидо.
Марисса хмыкнула.
- Хорошо, глава школьного комитета, устраивай... Давай... вперед! Я посмотрю, что ты скажешь Дунофу и на то, как ты пинком под зад вылетишь из его кабинета!
- Ну да, да... - ехидно сказал он. - Посмотрим, говоришь? Посмотрим! - протянул ей руку. - Давай поспорим, что я все устрою? На желание! Кто отменит экзамен, или же хотя бы уменьшит количество вопросов, тот и выиграл! - он протянул ей руку.
- Хорошо! - она хлопнула ладонью по его пальцам и улыбнулась. - Я все равно выиграю, Бустаманте... Но чтобы все было по правилам, предлагаю сделать вот что... - она вырвала листок из своей огромной тетрадки с надписью "Спирито" и разорвала его на две половинки. Одну она протянула Пабло. - Вот. Пиши свое желание, а я напишу свое. Положим их в коробку, в которой раньше хранились голоса на пост председателя. - она села за свой стол, поставила руки так, чтобы никто не видел, что она пишет, и принялась сочинять желание. "Хм... чтобы пожелать? Хочу, чтобы ты голым забежал в кабинет Дуноффа... Нет... Нет? Неееет...!!! Ты сошла с ума, Марисса!" - она быстро начирикала желание на листке и бросила его в коробку.
Пабло положил бумажку на спину Гидо. "Ты сама выбрала свой путь, Марисса..." - он ухмыльнулся, завернул бумажку и бросил в урну.
- Отлично! Удачи тебе, Бустаманте! - она шлепнула его ладонью по животу и выбежала из класса.
Пабло прилюдно поставил урну на шкаф и пошел воплощать свой план в реальность.
Тем временем Марисса, захлебываясь слезами, сидела в кабинете директора и наматывала на руку двадцатый платок, любезно предложенный Дуноффом.
- Понимаете, сеньор... - она всхлипнула. - Такое количество вопросов плохо влияет на нашу детскую психику... Пабло Бустаманте заучился и теперь видит галлюцинации! Ему кажется, что Карме сидит у него в штанах и читает книгу! От такого объема информации можно сойти с ума...
- Сеньерита, но я ничего не могу сделать - такова школьная программа.
- Но... а как же бедные детки? Моя мама будет недовольна... может приехать к вам посреди ночи... у нее очень сильные голосовые связки, а у вас слабые перепонки...
- Эээ... ну... ладно, ладно, я попробую поговорить с Кармен... все, Спирито, идите, идите...
Девушка довольно улыбнулась и тут же выскочила за дверь, но столкнулась с Пабло.
- Ты опаздаааал! - издевательски пропела она и побежала дальше.
- Посмотрим! - он с милой улыбкой скрылся в кабинете Дуноффа.
Лухан подлетела к Мариссе. - Ну, как???
Марисса взвизгнула, сжала руки в кулачки и начала танцевать.
- Я победила! Лухан, я сделала Бустаманте!
- Дунофф сказал, что уменьшит вопросы??? Ааааа!!! - она кинулась обнимать подругу.
Но тут из кабинета вылетел разъяренный Дунофф, а за ним и несчастный Пабло.
- Вон отсюда! Все! Чтобы я не слышал больше жалоб по поводу экзамена!
- Ладно, ладно, сеньор, я же просто пошутил! Не нервничайте, это вредно! - Пабло выскочил в коридор.
Марисса побежала за ним, и, схватив за рубашку, прижала к стенке.
- Что ты ему наговорил?!!! Пабло, ты все портишь!
- Марисса, остынь! Я все улажу! Это и в моих интересах тоже! - он оттолкнул ее и пошел в свою комнату, где лежал его спасительный мобильный.
- Будешь звонить папочке... а у меня свои методы... - прошептала Марисса, вытаскивая из кармана джинс дубликат ключей от учительской...
Ночью, когда все спали, маленькая фигурка прокралась в учительскую и проникла внутрь, без особого труда открыв дверь. Дальше дело оставалось за малым.
В это время Пабло ждал отца у дверей колледжа.
- Наконец-то... - пробурчал он, когда машина подъехала.
- Прости сынок, никак не мог отделаться от этого глупого губернатора... Молодец, что позвонил мне! Сейчас все устроим... - они тихо пошли по коридору, по направлению к учительской.
Марисса при свете карманного фонарика начала рыться в ящичке.
- Так... где же... аха! - она просмотрела листки и начала запихивать их себе в карман, но тут дверная ручка начала поворачиваться, кто-то начал крутить ключом в замке. - ЧерТ!!! - листки снова оказались в ящике, а Марисса залезла под стол и зажмурилась, надеясь остаться незамеченной.
Две фигуры зашли в комнату и стремительно направились к ящикам. - Как все просто... - прошептал Пабло, даже не подозревая почему ящик был открытым. Он быстро достал листы. - Вот и все! - но тут его взгляд упал на торчащую из-под стола ногу. - Хм... – он посмотрел вслед уходящему отцу, наклонился и на его лице появилась ехидная улыбка. - Я не ожидал тебя здесь увидеть... Но все же я не удивлен. - Он подмигнул ей, встал и пошел к двери. - Спокойной ночи, Мариссита! Я выиграл! - бросил он, смеясь и запирая дверь на ключ...
- Пабло!!! - злобно прошипела Марисса и подбежала к двери. - Сволочь... - с этими словами она повернула свою тонкую шею к форточке. - Думаешь, победил? Нет уж... Спирито сражается до последнего...
Пабло поблагодарил отца и попрощался с ним, а затем побежал в свою комнату.
- УРА!!! Победа за мной! Новогодняя ночь будет веселенькой... - он потер ладони.
Все крепко спали. Контрольные и ответы лежали в папке у Пабло на столе, а сверху - записка. "Не смей брать. Это мое. И я победил!"
"Как бы не так!" - подумала девушка, склонилась над ним и прислушалась. По всем признакам он спал. Тогда она медленно, плавно взяла папку в руки, не забыв на последок написать Пабло ответ.
"Все средства хороши в борьбе с такими идиотами. Не забудь выполнить мое желание. Неудачниииик!!!" После этого, широко ухмыляясь, девушка скрылась в двери, не решась снова рискнуть и возвращаться в комнату через окно.
Утром Пабло ворвался в ее комнату.
- Ты дура! - он бросился к ее столу и начал рыться в бумагах.
- А, по-моему, намного умнее тебя... - сладко пропела девушка, прыгая на диване. - Не найдешь! Не найдешь! - дразнила она парня под смех подруг. - Признайся, что я победила. В классе я всем покажу тесты, и меня признают победительницей...
Пабло начал копаться у нее в рюкзаке, беспардонно вываливая оттуда все тетрадки. Потом он заглянул под кровать.
- У тебя тут презервативов нет? Хм... странно... - он осмотрелся вокруг. - Куда ты их засунула?
- Урод! - она спрыгнула с кровати. - Ты все разбросал! - она пнула его ногой под зад и медленно подошла к двери, повернулась к нему лицом. Засунув руку в кофточку, она достала из лифчика аккуратно сложенные листочки. - А ты попробуй отними... - после этого она выскочила за дверь и понеслась по коридору.
Пабло выскочил и побежал за ней. - Стой!!!
Он был явно в лучшей форме и уже почти догонял ее.
Марисса уже добежала до своего класса, но вот не задача... удачная подножка Пабло, и она растянулась на полу, а листочки выпали прямо к его ногам.
Пабло схватил их и аккуратно сложил.
- Спасибо, что донесла. - он забежал в класс и громко объявил. - Я все достал! Вопросы билетов, варианты ответов! Кому нужна ксерокопия?!
К нему сразу выстроилась очередь. Марисса встала и с гордо поднятой головой прошла мимо.
- Сделаешь мне ксерокс, придурок.
- Потише, я записываю! Как там тебя, эээ... Спирито? - он что-то чиркнул на листочке. - И не забудь про спор!
Марисса сверкнула глазами.
- Спор аннулирован! Ты добился своего грязным методом!!!
- Ты сама написала мне, что все методы хороши! Ты тоже добивалась их - воровством! При чем дважды! - он подмигнул ей. - Не переживай, у меня легкое задание. Я благосклонен. Сегодня вечером я приду, и мы вскроем урну вдвоем!
- Но я не подсылала своего папочку мне на помощь! Ненавижу тебя! - она толкнула его и села за свою парту. - Мерзкий Бустаманте... - бурчала она, с ужасом ожидая желания Пабло.
Вечером Пабло постучался в ее комнату.
- Можно? - он зашел, положил обещанные ксерокопии на ее стол и поставил на ее кровать урну.
Марисса села на кровать в позу лотоса, скрестила руки на груди и повелительно приказала.
- Ну что ж... открывай!
Пабло начал отклеивать скотч. - Да ладно, расслабься. Потратишься немного, не лимузин же попрошу... - он ухмыльнулся. - А где собираешься Новый Год отмечать?
- Какая разница? - отмахнулась девушка и с любопытсвом наблюдала за его действиями. - Надеюсь, ничего хамского и невыполнимого?
- Ну... Если бы я знал что выиграю, я бы попросил большего... а так... ерунда. - он открыл ящик, достал свою смятую бумажку и протянул ей, приготавливаясь смотреть на ее реакцию.
Марисса взглотнула, по его взгляду понимая, что ничего хорошего в этой записке ее не ждет. Она медленно развернула помятый клочок бумаги и пробежалась по нему глазами. На минуту она оцепенела, а потом вскрикнула.
- Ты с ума сошел!!! - листок полетел ему в лицо и плавно спикировал на пол. И даже оттуда, как на зло, виднелась фраза , написанная красивым почерком:
"Новогодняя ночь, море шампанского, я и ты, полностью принадлежащая мне этой ночью... ночью любви и страсти..."
Пабло попытался сдержать улыбку. - А что? Ты сама предложила не называть желания! Подумаешь... Я обещаю что все будет здорово! - он потянулся за ее листочком, который все еще лежал в коробке. - Ну давай ради интереса посмотрим что ты хотела бы от меня получить...
- Эээ...Ничего! - она схватила в руки коробку и прижала ее к себе. - Уже неважно! Я не буду выполнять твое желание! Ты нездоров!
Пабло удивленно посмотрел на нее. - Как это не будешь?! Мы так не договаривались!!!
- Но... Пабло... это же... я ведь тебе не шлюшка какая-то! Или... - она хитро улыбнулась. - Ты на столько сильно хочешь меня, что придумываешь различные причины, как бы заманить меня в постель?
- Эм... не важно! Это просто желание, и все! - он подошел к двери. - Ты трусиха, да? Или же просто целка? Ну и сиди тут! - он нервно дернул ручку двери, боясь что она разоблачит его.
- Нет! - оскорблено ответила она. - Просто я не связываюсь со всякими! И слухов не хочу! Давай, проваливай - проваливай!
- Дурочка, об этом никто не узнает! Ну и ладно! иди ты! Желаю провалиться на экзамене! - он хлопнул дверью и пошел к себе.
- Значит, не узнает... - задумчиво прошептала Марисса, глядя в дверь. - Хорошо...
Всю следующую неделю Пабло избегал общества Мариссы, даже не пошел на репетицию. Контрольную Кармен все благополучно сдали, и для нее это осталось загадкой - КАК?!
- Пабло, ты гений! - Томас прыгал перед Пабло в рождественской мишуре и крутил перед его носом листочком с оценкой "B+". - Ты утер нос этой Мариссе!
- Да уж, да уж... - Пабло стрельнул хлопушкой ему в нос. - С Новым Годом, дурень!
- Дурак! Я думал ты все хлопушки в Рождество истратил! - Томас налил себе, Пабло и Гидо шампанского. - он взял поднос, на котором были бокалы и пошел к бассейну, где развлекался Гидо в компании симпотичных девушек.
- Ну, девушки! Выпьем за этот замечательный праздник! - Гидо в колпаке Санта Клауса поднял бокал. - О, а вот компания подходящая! Присоединяйтесь! - он включил громкую музыку, все трое взяли по девушке и закружили в танце.
Но танец прервал сигнал мобильника, скромно оставленного на журнальном столике.
- Отвлекают... - пожал плечами Пабло, мило улыбаясь девушке. - Я на секундочку... - и подбежал к телефону.
Пришло голосовое сообщение и томный немного нетрезвый голос Мариссы пропел:
"С Новым годом, Паблитто! Новый год - праздник, когда исполняются все-все-все без исключения желания... Ты все еще хочешь исполнить свое? Приезжай..." - дальше следовал адрес отеля.
Пабло засмеялся.
- Ого... - и оглянулся на танцевавших друзей. - Наверное, прикалывается надо мной... Ладно... еще только 10, до 12 я успею съездить и вернуться! - он подбежал, что-то шепнул на ушко девушке и поехал в отель.
Конечно, сначала Марисса хотела поприкалываться над Пабло, пригласить его в отель и сбежать, но потом пузырики шампанского ударили ей в голову и она подумала "А почему бы и нет?" Красиво украсив номер новогодней атрибутикой, заказав романтический ужин в постель, она ждала гостя, одев красный колпачок Санты и коротенький красный халатик.
Пабло постучался в номер.
- Можно? - он зашел и удивленно остановился у двери.- Ого... Марисса, сегодня же не 1 апреля... Не смешно!
- Сегодня Новый год! Ну... - она посмотрела на часы. - Ну... скоро новый год! - она вскочила и обвила его шею мишурой.
Пабло засмеялся. - Что уже выпила, а? - он разделся и подошел к кровати. - Ого... Шампанское? Клубника со сливками? Банально, но заманчиво...
- Если что-то не нравится, будешь спать на коврике! И не надо учить умудренную опытом женщину! - Марисса осмотрела его с ног до головы, а потом села на краюшек кровати. Взяла клубнику и обмакнула ее в сливки, обиженно проговорив.
- Банально, но вкусно...
- Вкусно? - он ухмыльнулся. Взял немного сливок на палец и размазал по ее носу. - Ты такая смешная! - он подошел и открыл окно. Открывался вид на центр столицы. - А с кем ты собиралась отмечать здесь праздник?
- С тобой. Ты же сам хотел... Я проиграла спор и теперь должна выполнить твое желание - провести Новый год вместе... - она подошла к нему сзади и развернула за плечо к себе.
Пабло улыбнулся и чмокнул ее в губы.
- Я хотел, чтобы ты была трезвая. Ну... по крайней мере, чтобы бы мы напились вдвоем.
- Я трезвая... честно-честно... - она улыбнулась и провела ладонью по его щеке. - Ну... может и пьяная, но капельку... зато только так я набралась смелости и пригласила тебя.
- Пообещай мне, что завтра вспомнишь все, что сегодня произойдет... - он взял с тумбочки вторую красную шапку и одел себе на голову.
- Тогда придется отказаться от очередного бокала... - Марисса взяла со стола бокал шампанского и выкинула его в окно. Бокал в дребезги разбился. Кто-то громко выругнулся. - Упс... - Марисса засмеялась и хитро посмотрела на Пабло, улыбаясь одними уголками рта.
Пабло засмеялся.
- Ты что? До 12 еще полтора часа. Чем ты будешь чекаться, когда будет ровно 12.00?
Марисса весело отмахнулась от него и пожала плечами.
- Что-нибудь придумаем. А сейчас... - она забралась с ногами на кровать, положила подушку на колени и уткнула в нее локти. - Проведем время, как все... - она нажала на пульт и включила телевизор. Велась трансляция из разных стран. Показывали, как люди готовятся к празднику. И везде был снег.
- Что? - он удивленно уставился на девушку. - Ну уж нет! В мое желание входило все! - он схватил ее, включил веселую музыку и закружил по комнате, выплясывая под рок-н-ролл.
Девушка заливисто засмеялась и начала пританцовывать, извиваясь около него и тряся головой да и всем чем можно под быструю мелодию.
- Я хочу снега!!! - перекрикивая музыку, сказала она и, взяв подушку и ножик для масла, ловко перерезала шов и начала бегать с ней по комнате.
Пабло схватил вторую подушку и сделал тоже самое.
- Ты точно пьяная, Спирито! - он собрал перья в кучу и бросил их на девушку.
- Я веселая! Уууу!!! - Марисса снова начала танцевать, подбрасывая перья вверх. Она закружилась в танце вместе с Пабло, а потом через несколько минут, обессиленная, упала на кровать.
Пабло прыгнул рядом с ней. - Алкоголь утомляет, не спорю... - Пабло сунул ей в рот кусочек сыра.
Она проглотила его и облизнула его палец.
- Паблитто, если ты думаешь, что я пьяна и со мной можно делать все, что угодно - ошибаешься. Я просто веселюсь и получаю удовольствие...
- А я что, делаю что-то ужасное? Я тоже веселюсь! Просто такой я тебя никогда не видел... - он протянул ей пару долек апельсина.
- Просто я немного позволила себе раскрепоститься, с друзьями я всегда такая веселая...
- Да? И что, совсем-совсем не злая? - он протянул ей клубничку, обмазанную в сливках, но как только девушка потянулась ртом за ней, он отдернул руку и вымазал ее личико в сливках, а ягоду съел сам.
Она скорчила рожицу, демонстративно провела пальцем по своему лицу, а потом засунула его в рот и закрыла глаза, изображая блаженство.
Пабло ухмыльнулся, сунул палец в сливки, затем слегка приподнял Мариссын халатик, оголяя ее ножку и вымазал сливками. Он игриво посмотрел на нее. - Съешь сама?
Марисса отрицательно замотала головой.
- Нужна будет помощь. Но... - она положила руку на его плечо, ее лицо стало серьезным. - Я вижу тебя насквозь, Пабло. Ты уже еле сдерживаешь себя, чтобы не наброситься на меня... Для меня это всего лишь твое желание, которое я, по дурости своей, должна выполнить. Никаких обязательств и никаких слухов потом. Ясно?
- Да. - он кивнул. - Но ты меня недооцениваешь... Я хочу, чтобы это произошло уже в следующем году... Так что придется сдерживаться еще целых полчаса... - он засмеялся и начал слизывать с ее бедра сливки.
- Эээй... - она остановила его рукой. - Ты торопишься. Может... посмотрим телек? - Марисса уже сомневалась в своих планах и видела в его глазах лишь желание и никакой любви, как ей показалось тогда.
- Какой телек? Лучше перекусим... У нас же есть романтический ужин... - он потянул ее к столику и усадил на кресло.
- Ну... давай! - она начала копаться вилкой в тарелке, не сводя с него любопытных глаз.
- Ты что, никогда не видела меня? - он засмеялся.
- Просто... Интересно, чего ты хочешь... Нет, я, конечно, знаю, чего - поспешно добавила она, увидев его ухмылку. - Но не знаю, зачем...
- Ну... а какая разница? - он пожал плечами, протягивая ей свой бокал с шампанским. - На... чуть-чуть тебе не помешает... А скажи, почему ты согласилась?
Она поперхнулась, но сдержалась, и вяло улыбнулась.
- Просто так. Надо выполнять свои обещания. Это честь Спирито. "Да... пропадет сегодня твоя честь окончательно..."
Он засмеялся.
- А... каким было твое желание?
- Я хотела, чтобы ты ушел из колледжа. - быстро соврала она, не заметив, как румянец появился на щеках. Врать она умела искусно, но вот сейчас это получалось плохо.
- И из-за этого краснеешь? - он ухмыльнулся. - Или врешь?
- На меня так алкоголь действует, и перестань меня допрашивать, ты вечно чего-то допытываешься, ты мерзкий, противный... - начала она тараторить, чтобы сбить его с мысли.
- Да? Да... я такой... - он засмеялся, потянулся и начал ее целовать.
- Ммм... - она пару раз стукнула кулачками по его плечам, а потом, перелезла через стол, не отрываясь от его губ и сбрасывая всю еду на пол, и оказалась на его коленях.
Он обхватил ее обеими руками. - Предлагаю и второй бокал разбить... - он столкнул его со стола.
Она посмотрела на настенные часы, стрелки которых стали одна на другую и показывали двенадцать.
- С Новым годом, Паблитто... - тихо прошептала Марисса и толкнула его на кровать.
Он положил ладонь на ее шею, а вторую руку запустил под халат. - Ты хорошая актриса...
- Просто... - она вздохнула, почувствовав его ладонь на животе. - Я люблю с тобой играть...
- Играть? - он ехидно улыбнулся. - Поздравляю, сегодняшняя игра будет по твоим правилам.
- Я всегда выигрываю и добиваюсь своего даже, когда ты об этом не догадываешься... - загадочно ответила она и снова прильнула к его губам.
Пабло поднял ее руки и начал снимать халат.
- Загадочная Спирито... Очень сексуально! - он лег на спину, а девушку положил на себя.
Не отрываясь от его губ, она начала поднимать его футболку.
Пабло послушно приподнялся и тут же снова начал ее целовать, впиваясь руками в ее бедра.
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:59 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Она начала ласкать языком его шею, потом укусила его за мочку.
Пабло запустил руки выше, забираясь под ее халатик и одновременно задирая его. Он что-то простонал, обхватил ее за плечи начал медленно поднимать вверх, а сам сел на колени.
Она обняла его за плечи, прижавшись к нему и начала целовать его плечи и шею, поглаживая его спину.
Пабло выводил руками по ее спине и плечам, затем начал целовать в губы и опускать на кровать, но опустил не до конца. Он заставил ее повиснуть в воздухе, придерживая за спину. Он начал расстегивать ее халатик, на котором было много пуговичек.
Когда с этим было покончено, и Марисса лежала на кровати, она притянула его к себе, сняла смешной красный колпачок и откинула в сторону.
Пабло снова поцеловал ее в губы и начал стаскивать с себя трусы, а затем потянулся и выключил свет над кроватью. Теперь комнату освещал лишь свет от герлянды, которая весела на окне.
- Ты боишься? Может новые бокалы?
- Сейчас я пытаюсь попробовать основное блюдо, а ты мне мешаешь... - капризно ответила она. - Напитки принято подавать позже...
Пабло довольно улыбнулся и начал ее целовать. Его губы постепенно начали опускаться к ее шее, лифу и трусикам. Он укусил кожицу на ее животике и начал зубами стаскивать трусики.
Марисса улыбнулась, но щеки снова запылали румянцем, и она смущенно согнула ноги в коленях, стараясь скрыть свою наготу.
Он улыбнулся, видя ее смущение, и поднялся к ее лицу, продолжив снимать трусики уже не зубами. Он чмокнул ее губы, проведя рукой по щеке и ловким движением, оставил девушку без лифа.
Марисса смущенно отвела взгляд, но не остановила его.
Он положил ее ладони себе на спину, сам же обхватил руками ее снизу за плечи и снова начал целовать в губы. Он боялся торопиться, хотя и сдерживался с трудом.
Марисса следила за каждым его движением, обнимая его за плечи, она чувствовала напряжение во всем его теле.
Пабло немного приподнялся, опираясь на локти, чтобы ей не было так тяжело, подался немного вперед и начал входить.
Она откинула голову на подушку и закрыла глаза, ощущая на своей щеке его горячее прерывистое дыхание.
Пабло улыбнулся, постепенно набирая темп. Он видел, что не сделал ей больно и что она не притворялась.
Марисса была хоть и неопытной, зато очень хорошей ученицей. Уже через несколько минут, она, уловив темп его движений, старалась помогать ему бедрами, сопровождая это ласками и поцелуями.
Пабло мысленно засомневался в том, что она была девственницей, но это не повлияло на его удовольствие. Он покрывал ее тело поцелуями, поглаживая слегка вспотевшими ладонями ее нежную кожу.
Когда Пабло начал снова ускорять темп, она скрестили ноги у него на спине и полностью отдалась ощущением. Внезапно она резко выгнулась и еле слышно застонала.
Марисса заворожено смотрела на него, а потом вместо слов просто снова поцеловала и, перекатившись, оказалась сверху.
Пабло немного отдышался, поглаживая ее по спине и снова начал целовать девушку. Он прижал девушку к себе, прошептал что-то не разборчивое на ушко, улыбнулся и аккуратно посадил на свой член...
Она еле слышно вскрикнула, потом наклонилась к нему и подарив мимолетный поцелуй, оторвалась и откинулась назад, начиная медленно двигать бедрами.
Пабло положил руки на ее талию, с одной стороны предоставляя ей полную свободу, и с другой - направляя ее, хотя она бы могла вполне обойтись и без этого. Он начал поднимать руки вверх по ее телу, пока не добрался до грудей и не начала массировтаь их.
Она оторвала одну ладонь от своей груди и, наклонив голову, поцеловала ее и начала обводить языком его пальцы.
Пабло закрыл глаза, еле слышно что-то простонал и уткнулся затылком в подушку.
Марисса довольно улыбнулась и упала в его объятия. Она приподняла голову и посмотрела на его полуопущенные веки.
- Я хотела доставить тебе удовольствие...
Он резко обхватил ее за спину и перевернулся, так, что оказался на ней.
- Ну что ж... Теперь моя очередь доставлять тебе удовольствие... - он лукаво улыбнулся и начал ее целовать.
Утром ее разбудила "ненавязчивая" трель мобильного телефона, и голосовое сообщение милым голоском Сони Рей проорало, что пора бы и совесть знать и приехать домой. Марисса нехотя села в кровати и только сейчас полностью осознала, что произошло этой ночью.
Она медленно вылезла из теплой кровати, накинула на себя халат, подошла к двери и постучалась.
- Мари, ты? Заходи. - он выключил воду, чтобы было слышно что она делает.
Девушка сделала неуверенный шаг навстречу и открыла дверь.
- Эм... я... мне домой пора... - неуверенно произнесла она, сама удивляясь этому. - ну... и мне нужна ванная... ты ее освободишь?
- Да... - Пабло закутался в полотенце и вылез из душа. - Ты какая-то... - он подошел к ней и взял ее лицо в ладони. - Хочешь смыть с себя все, да? Прошу... - он отошел и показал ей на ванную.
- Я просто хочу помыться! - в ответ сказала она. - Может, выйдешь? Мне надо раздеться... И не смотри таким взглядом! Я выполнила твое желание!
- А каким смотреть? - фыркнул он, хлопнув дверью с той стороны. - Судя по-всему, ты всех одаряешь такими желаниями... - пробурчал он.
Но Марисса довольно четко услышала его последние слова и выскочила из ванной, с вызовом смотря на него.
- Что ты несешь?! Я не... С чего ты взял?!
- Ты думаешь, я тупой?! У тебя явно есть опыт, ты вела себя не как девственница! - фыркнул он.
Она взмахнула рукой и дала ему настолько сильную пощечину, что сама едва заметно поморщилась от боли, а потом рывком сдернула с кровати простынь и кинула ему в лицо. На простыне виднелось небольшое красное пятно.
- Давай, опровергай, скажи, что я порезала палец или это связано с женской физиологией... Ты тупее, чем я думала! Я не виновата, что с тобой я чувствовала себя хорошо, и мне не было больно! А то, что ты называешь опытом... это комплимент в твою сторону, но тебе ведь этого не понять!
Пабло взял простынь в руку и округлил глаза. Щека побагровела. Он молчал несколько секунд, а потом промямлил.
- Эм... Я... Марисса, прости... я подумал...
Марисса закатила глаза и подняла руки к потолку.
- О, Господи, он подумал! Мне, вообще, не следовало тебе что-либо доказывать. - она показала на дверь и кивнула. - Проваливай.
- Я никуда не уйду, пока мы не поговорим нормально! - у него вдруг прорезался голос.
- Хорошо, - почти спокойно ответила она, доставая джинсы из рюкзака. - Тогда уйду я.
- Ты никуда не уйдешь!!! - он схватил ее за руку. - Говоришь, тебе было хорошо со мной? Что-то не видно! Ты бы захотела остаться!!!
- Праздник прошел, Бустаманте! - не менее громко заорала она в ответ и начала вырываться. Немного успокоившись, она зло сузила глаза и внимательно на него посмотрела. - Зачем ты меня удерживаешь? Аааа, я знаю... Сейчас сюда ввалятся твои дружки и увидят, что ты уложил в постель саму Спирито? Оригинально... Хорошая идея отомстить за все! Но я сваливаю. Доказывай им все сам... - Марисса победно посмотрела на него, помахала ручкой и побежала к двери.
- Дурочка, они не знают где я!!! - Пабло бросился за ней. - Хочешь узнать почему я загадал именно такое желание...? - спросил он как последнее, что могло ее остановить и замер в двух метрах от нее.
И эта уловка подействовала моментально. Марисса отпустила дверную ручку и резко развернулась, высоко подняв голову и нагло смотря ему в глаза. ОТ ярости и гнева темно-карие глаза стали еще темнее.
- Только сначала ты успокоишься... - он кивнул на кресло. - Сядешь, и мы поговорим...
- Может, еще лечь прикажешь? - с издевкой в голосе спросила она, но подошла к креслу и села на него, подобрав под себя колени. - Валяй, рассказывай. У меня слишком мало времени на тебя. Надо ведь еще исполнить желания других парней... Я же такая шлюха...
- Ну, ничего, они подождут... - пожал он плечами. - Марисса, я думал, что если ты выполнишь мое желание, если мы переспим, то у меня будет шанс... и ты не захочешь уходить...
Девушка молча смотрела на него.
- Шанс... - задумчиво ответила она через несколько минут молчания. - Шанс для чего?
- Для... нас... - он подошел к ней ближе. - У нас же есть шанс начать все сначала? Я знаю, я уже все испортил, но вряд ли у меня будет еще такой шанс, когда ты будешь со мной во всех смыслах.
- А я думала, ты меня не любишь... Я... - она вскочила с кресла и начала рыться в своем рюкзаке. - где же она... - через несколько минут она вытащила помятую бумажку и протянула ее Пабло. - Вот... стащила из ящика... это мое желание.
Он с любопытством развернул клочок бумаги и бегло прочитал:
"Я сошла с ума... Хочу провести с тобой Новый Год. И переспать". - последняя фраза была дописана в большой спешке неровным почерком.
Пабло удивленно вскинул брови.
- АХ, ты... и после этого еще морочила мне голову?!!! - он засмеялся и притянул ее к себе, обнимая и ложа голову на ее плечо.
- Ну, я же дочь актрисы... - хитро ответила девушка, обнимая его за спину.
- Но... надеюсь вчера ты не играла? Это было настоящее удовольствие, настоящее отсутствие боли, и настоящие... чувства ко мне?
- Конечно... - искренне ответила она. - Я одновременно обрадовалась и испугалась твоему желанию... НЕ могла поверить, что это может быть настоящим чувством...
- Но, тем не менее, оно настоящее... - он улыбнулся и начал ее целовать. - Знаешь... мы ведь все продумали... - он снова лукаво улыбнулся. - Как Новый Год встретишь...
- Так его и проведешь... - она довольно зажмурилась и, удобно расположившись на кресле, привлекла его к себе.

Happy End

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » New Year Wish (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz