Пятница, 29.03.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяLet''s play the game - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Let''s play the game (by Jazmin & Манюня)
Let''s play the game
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:57 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Let''s play the game
Author: Jazmin & Манюня
Beta: no
Genre: romancе
Rating: r
Paring: M/P
Disclaimer: Cris Morena
Summary: начало 5 курса, Пабло обнаруживает, что у его старшего братца появилась девушка, и не какая-то, а сама Марисса Пиа...
Spoilers: RW
Distribution: нет
http://rebellious-way.narod.ru
Dimension: midi
Note: Марисса не извращенка, а "изголодавшаяся"=)))
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:57 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Привет, братишка! - Фелипе похлопал Пабло по плечу. - Как жизнь? Собираешься в колледж?
- Да... - пробурчал Пабло. Ему не очень нравилось делить с братом, который переехал из Англии в аргентину комнату. - Зачем ты перевелся в Буэнос-Айрес? Неужели в Англии преподавание хуже? Университетов мало? - пожал он плечами.
- Понимаешь... - парень начал раскладывать вещи в тумбочке. - Моя девушка из Аргентины. Мы очень долго думали и решили, что мне легче будет переехать в Аргентину, чем ей в Англию. Да и здесь я устроился в неплохое место для практики. А вот, когда она школу закончит, мы переедем ко мне.
- Хм... - Пабло сел на свою кровать. - А когда она закончит школу?
- В этом году... Да, она твоя ровесница. Не думай, она совсем не ребенок. - Фели ухмыльнулся. - Кстати, она тоже учится в каком-то закрытом элитном колледже...
Пабло ухмыльнулся. - Может, в моем? Ладно, ты тут распаковывайся, а я пойду... У меня репетиция. - он хлопнул дверью и поплелся к себе на квартиру.
- Хм... у моей девушки тоже... - пробормотал Фели, но решил не забивать себе этим голову и продолжил раскладывать вещи по полочкам.
В это время Марисса в квартире Пабло дурачилась с Мануэлем. Мия пила сок за столом и улыбалась.
- Я пришел - можно начинать. - Пабло подошел к микрофону. - Через неделю начинается учеба, и мы уже не сможем так часто петь...
- Если учесть, что летом мы практически не пели! - Мия встала из-за стола и подошла к микрофону. За ней последовали Мануэль и Марисса.
- Ну, я же виноват, что некоторые хотели объездить весь мир, вместо репетиций! А мы могли бы петь на пляже и на летних площадках!!
- Извините, но я хотела побыть наедине со своим парнем! - возмущенно произнесла Марисса. - Мы ведь почему-то не репетируем, когда некоторые развлекаются в спальне со своими девицами!
- Это же моя квартира! - отмахнулся Пабло. - Так что я здесь делаю - что хочу! Репетируем или нет? - и включил музыку.
Марисса начала петь, то и дело гневно поглядывая на Пабло.
Когда репетиция закончилась, ребята еще немного отдохнули вместе, потом Мие вдруг срочно понадобилось бежать домой делать маску, потому что ее надо делать строго по часам, а у Мануэля вдруг назначилась встреча с другом.
Марисса тоже вскочила и побежала к двери, но тут зазвонил телефон.
- Алло! Ой, привет... - произнесла она сладким голоском. - Да, я уже освободилась... скоро... заедешь? Нет, давай встретимся на месте... я уже скучаю. Целую...
- Фу... - Пабло скривился. - То есть... пока, Марисса. встретимся в колледже.
Девушка скорчила рожицу.
- Век бы тебя там не видеть! - и выбежала на улицу.
Через несколько дней колледж снова жил своей повседневной жизнью. Ученики начали заселяться в комнаты, учителя начали готовить расписание занятий.
Пабло завязал шнурки на кедах. - Фели, а ты куда собираешься? Хочешь помочь дотащить мне рюкзак с вещами до колледжа?
- Извини, но я должен сходить на 1 сентября к своей девушке. А потом мы с ней поедим гулять. Но могу подбросить тебя.
- Спасибо, сам как-нибудь дойду... - он набросил на плечи рюкзак. - Удачно провести время... - он хлопнул дверью и поехал в колледж.
- Пабло! - к нему сразу бросились Гидо и Томас. - Как жизнь? Как лето??? - он потрепал Томаса по волосам.
- Мы с Томми так классно провели лето!
- Не вы одни! - к парням подошли Лаура и Пилар и обняли своих любимых. - Мы все лето провели на пляже, загорали, купались... Томми, что с тобой?
Лицо парня вытянулось от удивления, а сам он смотрел на дверь колледжа.
- Что? - Пабло засмеялся, потрепав парня за щеку. - Тебе что, привиделась Кармен?
- Хуже... твой брат и...
- Марисса! - Пилар с Лаурой кинулись к девушке, которая в это время целовалась с высоким голубоглазым блондином.
- Мой брат? - он округлил глаза. - А Марисса где? - но, увидев изумленные глаза всей четверки, обернулся. - Что??? - он подлетел к своему брату. - Эээ... Фелипе? А ты что здесь делаешь?!
- Пабло?! - Фелипе неохотно оторвался от Мариссы. - Ты здесь тоже учишься?
- Эээ... а вы знакомы?! - Марисса прижалась к Фелипе. - Неужели ты дружишь с Пабло Бустаманте?
- Ну... не то чтобы дружу... - Фелипе ухмыльнулся. - Состою в родственных связях. - Он протянул Пабло руку. - Поздравляю с началом последнего учебного года.
- Эээ... спасибо. - Пабло ошарашено смотрел на каждого из них. - И.... Давно это вы встречаетесь, или что вы там делаете?
- 2,5 месяца. - гордо ответила Марисса, скрывая удивление. - Да, Фелипе, как говорят, в семье не без урода...
- И не без уродки... - кивнул Пабло. - Ну ладно... идите, гуляйте. Только не на моей кровати. И желательно не в моей комнате! - он ехидно улыбнулся Мариссе. - Пока! - и пошел к друзьям.
- Ненавижу его! Фели, почему ты не сказал, что ты сын Серхио Бустаманте?
- Эээ... ну а какая разница? - пожал он плечами. - Я не знал что для тебя это так важно...
- Нет, ерунда... Просто в следующий раз говори мне все! - она поцеловала его. - Ну все, я побежала!
Марисса подошла к друзьям, счастливо улыбаясь.
- Это мой жених, Фелипе...
- Классный! - Лаура и Лухан переглянулись. - Голубоглазый блондин...
- Чего вы переглядываетесь! Он совсем не похож на Пабло! У него даже кучеряшки в другую сторону завиваются!
- Да, да.... - девочки засмеялись. - А... когда вы собираетесь... ну... того?
- Чего того? - Марисса заговорщески улыбнулась и перешла на шепот. - Вы потише, а тут некоторые... - она покосилась на Пабло, стоявшего в двух метрах от них.
- Ну? так вы уже сделали это?
- Нет... Я его не настолько хорошо знаю... Но он такой лапочка...
Девушки разочаровано вздохнули. - Ну ладно, пойдемте в комнату...
Марисса пошла за ними, на мгновение, повернувшись и посмотрев с вызовом на Пабло.
Он проводил ее взглядом. "Посмотри, Марисса, сколько ты с ним будешь встречаться!" - Ну что, Гидо, Томас, прощайтесь со своими барышнями, пойдем в мужской компании отмечать!
- Ну, Пабло... может, с ними пойдем? Пока нового старосту не нашли, можно у девчонок потусить.. -заныли парни.
- Ну... а как же пиво, обсуждения и так далее...?? - он недовольно посмотрел на них.
-Ну-ну... пошли с ними обсудим! - Гидо схватил Пабло и потащил на крыло девочек.
- Блин... Они вам совсем мозги запудрили! Скоро вместо мотоциклов косметику будете обсуждать! - пробурчал он.
- Да нет же! С ними прикольно! - парни забежали в комнату, где сидели Марисса, Лаура и Пилар. Лухан в это время была с Маркосом.
Пабло сразу же изменился в лице, когда увидел Мариссу.
- А мы к вам!
- А я от вас! - Марисса тут же вскочила с кровати, на которой лежала, и направилась к двери.
- Марисса, ты чего? - Лаура удивленно посмотрела на нее. - Посиди с нами!
- Мне неуютно быть лишней тут... - попыталась она солгать, косясь в сторону Пабло.
- Почему это лишней? - Лаура потянула ее за руку и усадила на кровать, не понимая ее намеков. - Мы просто отметим начало учебного года!
- Ну хорошо... - пробурчала Марисса. - Только не долго. Я устала.
- Да расслабься! - Лаура чмокнула ее в щеку. - Гидо, давай, что ты принес, шампанское?
- Его не было в магазине... было вино и... пиво! - Гидо достал из-за спины ящик пива и засунул его под кровать "на всякий случай".
- О, это я понимаю! - Пабло взял бутылку и открыл. - Ну что, за начало чертовой учебы?
- Да! - Лаура взяла бутылочку.
- Моя школа... - довольно произнес Гидо, присаживаясь к девушке.
- Я не пью. - пробубнила Марисса. - Не хочу, чтобы потом кое-кто рассказал об этом моему парню.
- а он что, не разрешает тебе пить? - Пабло прыснул со смеху.
- Разрешает! Просто я не настолько глупа, чтобы пить вместе с тобой! Опять напьешься и начнешь приставать!
- Что?! Я??? Да мне не нужна девушка после моего брата!!! Это смешение крови! - бросил он.
Марисса фыркнула и засмеялась.
- Ну да, конечно! Да ты все еще умираешь по мне!
- Что?! - он округлил глаза. - Я давно тебя забыл!!! К тому же, повторюсь, меня не интересуют бывшие, которыми пользовался мой братец!!!
- Сделаю вид, что тебе поверила... - она снова фыркнула и разлеглась на кровати.
- Не понимаю, что он в тебе нашел... у него всегда были шикарные девушки, опытные и красивые. Пиво?
- Ладно. - она махнула рукой и выхватила у него бутылку. - Это не твое дело. Он не такой как ты. Он однолюб.
- Кто? Фелипе??? - Пабло громко засмеялся. - Хахаа... ой... Ладно... Не важно. Он умеет рассказывать сказки. Ну... Лаура! Рассказывай, как лето провела!
- Какие сказки?! - она приподнялась на кровати. - Он не такой! Ты, видимо, совсем не знаешь своего брата!
- ДА уж поверь, было, кому научить меня разводить девочек и стать первым ловеласом колледжа... - Пабло прищурился.
Марисса отвернулась и надула губы, думая над его словами.
- Я все равно тебе не верю.
- Да это твое дело... - он пожал плечами и взял вторую бутылку. - Ладно... Кажется, мне тут больше нечего делать... - он покосился на 2 целующиеся парочки и направился к двери.
- Мне тоже... Вы это... только не на моей кровати! - Марисса вскочила и, обогнав Пабло, скрылась за дверь.
Пабло молча вышел и пошел в свою комнату разбирать вещи. - Ненавижу их обоих....
Марисса позвонила Фелипе и пригласила его к себе в колледж.
Пабло разложил вещи. "Да уж... год начался удачно". Он вышел в холл, чтобы посмотреть, что творится в колледже, и встретил Фелипе. - А ты откуда?
- Мне позвонила Марисса, сказала, что ждет меня... Ты не знаешь, где она? - Фелипе осматривался вокруг. - Неплохо ты тут устроился...
- Нет, не знаю. Я видел, как она выходила во двор, наверное, проветрится. - Соврал он. - Ты надеешься развести ее на секс?
Фелипе ухмыльнулся.
- Возможно, но пока это в мои планы не входит. Она прикольная девчонка, мне с ней весело, хоть она и младше меня. Ладно, я пойду во двор, поищу ее... - парень развернулся и выбежал на улицу. На лестнице появилась Марисса.
- Опять ты... - тяжело вздохнула она. - Ты не видел своего брата?
- Нет... - искренне сказал Пабло. - Но мама сказала, что они сейчас дома. И меня срочно вызвала, по семейным делам. Так что думаю, он дома...
- Я же ему звонила... Ну ладно... Наверное, проблемы... - она грустно вздохнула. - Пабло... если ты не торопишься, расскажи мне, какой Фелипе.
- Ну... Мне надо домой... - он посмотрел на часы. - Но... ладно, обойдутся без меня. Опоздаю немного. Пошли, посидим в кафе, я тебе расскажу.
- Пошли. - Она кивнула и повела его в кафе. - Знаешь... ну он же старше меня... Интересно знать, чем он раньше жил. Я практически ничего про него не знаю.
- Ну... он уехал в Англию, когда учился на 4 курсе. И там остался. Он живет один, на своей квартире... - Пабло крутил в руках трубочку от сока. - Спрашивай что тебе интересно...
- А... твои слова про девушек, правда? - она настороженно посмотрела на него. - Неужели все Бустаманте такие, как ты?
- Ну... раньше, когда он был в школе... он много гулял... - Пабло ухмыльнулся. И он говорил правду. - Потом он влюбился. В англичанку. И немного приутих.
- А потом? - Марисса придвинулась к нему поближе.- Ну, он же ее бросил, значит, разлюбил.
- Ну... не знаю. Он передо мной не отчитывается. Но они и не встречались... - он загадочно посмотрел на нее.
- Что ты имеешь ввиду? И откуда тебе знать о личной жизни брата? У вас нет секретов?
- Он же мой брат! А не прохожий на соседней улице. И мой второй брат тоже делится с нами своими проблемами. Просто у тебя нет братьев, тебе не понять.
- И девушками вы тоже делитесь? - она саркастически улыбнулась. - Лучше объясни, как это он был влюблен в ту девушку и не встречался?
- Ну очень просто. А ты что прямо-таки не знаешь как это? - он ехидно улыбнулся. - Или нет такого парня в мире, которого ты безумно любишь, но не встречаешься с ним?
- Я люблю Фелипе. - лаконично ответила она. - С тобой неинтересно общаться. Я пойду. - она встала из-за стола.
- Подожди, ты чего? - он схватил ее за руку и едва сдержал улыбку, замечая, как задевает ее натуру. - Не хочешь послушать про эту девушку?
- Нет! Я знаю, что никого у него нет! - Марисса брезгливо посмотрела на его руку. - Ты всегда любил лгать.
- А я и не говорил, что у него кто-то есть! То есть... конечно, у него есть ты... но... - он убрал руку. - Ладно, не хочешь слушать, не буду уговаривать!
- Что?! - она снова села, теперь значительно ближе, чем раньше. - Рассказывай все, что знаешь.
- Нет, Марисса. Если он захочет, то сам расскажет. Я не собираюсь рассказывать тебе о его личных... ээээ... проблемах. - он встал и пошел к двери.
На этот раз настала ее очередь хватать его за руку.
- Нет, ты мне все расскажешь!!! Иначе я скажу Фели, что ты треплешься о его личных делах...
- Это шантаж? - Пабло немного насторожился. - Я просто думал, что у вас более доверительные отношения, и он тебе все рассказал...
- Ничего он мне не рассказывал! Мы знакомы всего 2,5 месяца, и он, уверена, сам бы мне все рассказал, но раз уж ты начал, рассказывай!
- 2,5 месяца это, по-моему, не малый срок... - Пабло пожал плечами. - А что мне будет за то, что я тебе расскажу?
- Не знаю.. - Марисса пожала плечами. - Говори свою цену.
- Ну... она высокая. Бросишь его?
- И все? - Марисса фыркнула и схватила его ха воротник рубашки. - Говори все, что знаешь. Какие у них отношения, сколько встречаются... я хочу знать все!
- Ладно, ладно, остынь. Видела у него на плече наколку? А, ну да, вы же не делали того, когда можно это увидеть... - он ухмыльнулся. - Ну, тогда я открою тебе секрет. У него есть тату, с изображением птицы феникс. Это в честь его любимой девушки. Ее зовут Никсалина, она откуда-то из восточной Европы... Но учится тоже в англии. То есть "фе" - Фелипе. "никс" - Никсалина.
- Я тебе не верю. - Марисса выскочила из кафе.
- Проверь...! - Пабло бросил ей вслед и остался сидеть в кафе.
Марисса выскочила на улицу.
- Такси!!! Такси!!! - но тут она увидела, бегущего к ней на встречу Фелипе.
- Марисса! А я тебя везде ищу! - он подбежал и потянулся к ее губам.
- Привет, милый! - она нахмурилась и резко дернула за рукав его модненькой рубашечки. Рукав благополучно оторвался, а на плече была татуировка в виде птицы феникс...
- Марисса, что ты делаешь...??? - он удивленно посмотрел на нее. - Тебе что... не нравится футболка? Так зачем же ее рвать?! Я взял ее у Пабло, теперь он меня прибьет...
- Феникс, да?! Феникс!!! - она дала ему пощечину и двинула коленкой между ног. - Скажи привет своей Никсалине!!! А меня больше не трогай! - и убежала в колледж.
Фелипе округлил глаза и бросился за ней. - Марисса, стой! Она - в прошлом! Я люблю только тебя! Я же не могу удалить татуировку! Хочешь, я придумаю существительное, где будут сочетаться наши имена, и сделаю на другой руке?!
- Я тебе скажу одно слово, оно хоть и не сочетается, но все же, отвали!!!!
- Марисса, стой?! Говорю же, она в прошлом!!! У тебя что, до меня никого не было?! Наверняка были, но я же не упрекаю тебя в этом! И... откуда ты узнала про птицу...?
- Это конфиденциальная информация, не подлежит соглашению! Да? В прошлом? А мне говорили совсем другое...
- Конечно в прошлом! Ты же мне не даешь объяснить! И все же... кто тебе рассказал...? Пабло???
- Нет, это не он. Я сама узнала. Есть добрые люди. Ну...я тебе верю... Прости за то, что ударила...
- Да ничего... Никса - моя первая любовь. Мы вместе учились в колледже. А потом она вернулась в Хорватию и там поступила в университет... - на ходу придумывал он. - Скажи мне кто эти добрые люди. Я хочу знать, кто обладает обо мне такой информацией... Я ничего ему не сделаю, просто скажи...
- Я в Интернете ввела твое имя и, выпала твоя фотка и какой-то девушки... Ну я поискала получше и все узнала про тебя...
- Все? Аааа...эмм... а что ты еще узнала...? - настороженно спросил он.
- Ну я же говорю, все. Все про тебя и эту фифу. У вас была любовь, ты сделал тату и так далее...
- Эээ... да. Только про Никсу? - он облегченно улыбнулся. - Тебе, наверное, понравились фотографии с нашего выпускного... - он засмеялся. - Мы там смешные.
- Да-да... - она тоже засмеялась в ответ. - А разве есть кто-то еще?
- Нет... - он криво улыбнулся. - Ну... пойдем погуляем?
- Пошли... - она улыбнулась в ответ и обняла его. "Гонит все Пабло..."
На следующий день Пабло подкатил к девушке с ехидной улыбкой. - Спасибо за порванную футболку...
- Спасибо, что понял, как я люблю своего парня... - она отпила сок из стакана. - Нехорошо лгать, милый...
- Что значит лгать? - он удивленно посмотрел на нее. - Футболка правда моя!
- Знаю, что не его... Фелипе не встречается ни с какой Никсалиной. Все в прошлом.
- Аааа... ты об этом. Это он тебе лапшы навешал? Ну конечно, он умеет это делать... В общем, мне все равно кому ты будешь верить. - он закрыл свой шкафчик. - Но знай, что прошлое у него темное.
- Не темнее твоего. По крайней мере, папаша был уверен в нем и не нанимал шлюх, чтобы лишить девственности. И еще... - она повернулась к нему и положила руку на его ширинку, сжимая ладонь с каждым словом. - Еще одна ложь про него, и ты будешь не в состоянии передавать свои гены в пространстве.
Пабло схватил ее за руку и сильно сжал в локте. - Угу... Я еще посмеюсь, когда ты будешь рыдать горькими слезами, узнав о нем всю правду... - он толкнул ее так, что девушка влипла в шкафчик, и пошел в класс.
Больно поморщившись, она медленно поплелась в класс, уже не зная, кому верить.
Вечером в комнату Мариссы постучались. Лухан вскочила и открыла дверь. - А, это ты, Бустаманте... Марисса, это за тобой. - нудно сказала девушка и улеглась на пол снова качать пресс.
- Если это Пабло, то пусть идет куда подальше, если Фелипе, пусть подождет! - сказала Марисса, не высовываясь из шкафа.
- А если не тот и не другой? - засмеялась Лухан. - Ладно, ладно. Он ждет.
Марисса оделась и выскочила из шкафа.
- А вот и я!
- Красавица! - он улыбнулся и протянул ей розу. - С праздником!
- Эээ.. .с каким? - Марисса удивленно посмотрела на Фелипе. - Умер Пабло Бустаманте?
- Нет! У нас сегодня 3 месяца! - он поцеловал ее. - И поэтому у меня для тебя сюрприз! Пойдем? - он протянул ей руку.
- Аааа!!! - она запрыгала и кинулась его обнимать. - Прости, я совсем забыла!!! Пошли! - она подмигнула Лухан и вышла с Фелипе.
- А я вот не забыл... - он чмокнул ее. - Только куда мы поедем - это секрет. - он посадил ее в такси.
- Ммм... - девушка мечтательно зажмурилась. - Я угадаю... Ресторан? Нет... слишком банально... Парк аттракционов? Да, точно!
- Нет... Не угадывай. Когда мы будем подъезжать я тебе закрою глаза... - он улыбнулся.
- Какой ты загадочный сегодня! - она чмокнула его в щеку и обняла.
Когда они подъехали к месту назначения, Фелипе достал алую ленту и завязал ей глаза. Он помог ей выйти из машины, затем взял на руки и понес в помещение.
Она прижалась к его плечу и шепнула в ухо.
- Ну давай уже, показывай, интересно же! Это большая мягкая игрушка? Новый мотоцикл?
- Нет... - он опустил ее на пол. Они оказались в комнате Пабло. Был накрыт красивый романтический ужин, со свечами. На кровати были разбросаны лепестки роз, и из бутонов цветов было выложено "я тебя люблю".
- Эээ... Красиво, конечно... - Марисса натянуто улыбнулась. - Но что скажет Пабло, когда увидит такой бардак? Ну ты и разбросал все тут! -девушка подошла к кровати, взяла в охапку покрывало и понесла все это в мусорное ведро.
- Эээ... тебе что, не понравилось?! Пабло тут все равно не живет! я подумал, что... 3 месяца это достаточный срок...
- Ну... - Марисса запихнула ногой выпирающее из мусорки одеяло и поднялась к нему наверх. - Понимаешь, мне некогда и, вообще... - в голове всплывали фразы Пабло о многочисленных девушках братца.
- Как это нет времени? Марисса, ты что, меня разлюбила? - он удивленно посмотрел на нее.
- Нет, ты что? Но ведь секс не является критерием любви. Я люблю тебя за то, что ты есть.
- Но... такое впечатление, что ты меня боишься... - он подошел к ней и обнял. - Любовь должна быть многогранной...
- Не боюсь! - она сбросила ладони с его плеч. - Просто не доверяю... Прости, но про тебя говорят много такого, из-за чего я в тебе сомневаюсь.
- Кто говорит? Марисса, я не понимаю, что произошло! Все было так чудесно... и вдруг... Это... тебе Пабло лапшы на уши навешал, да??? Но он не успел закончить фразу, как в дверях показался сам Пабло.
- Эм... Я, конечно, не хочу мешать вашему свиданию, но вообще-то это моя комната, моя кровать и мой стол! Фелипе, не забывай, что живешь здесь временно!!! Проваливай!!!
- Ну и что! Ты сам месяц назад разрешил мне встречаться с моими... моей девушкой! - Фелипе скрестил руки на груди.
- Пошли, Фели... пойдем лучше в кафе сходим! - Марисса взяла парня за руку и потащила к двери, в душе счастливая таким исходом.
- Води своих куколок в мотели, а не в мою комнату, ловелас! - бросил ему вслед Пабло и запустил в них бутоном розы.
- Трахай кого хочешь, но не Мариссу... – пробурчал он себе под нос. - Хорошо, что я вовремя узнал о том, что она пошла на встречу с тобой, а если бы опоздал...
- Заткнись! Это наше личное дело! - теперь Фели потащил Мариссу.- Она у меня единственная, это ты ей запудрил мозги про моих якобы многочисленных любовниц?
- Ничего я ей не пудрил! Мне нет дела до твоих похождений! - Пабло хлопнул дверью.
- Милая... - Фелипе озабоченно посмотрел на дверь. - Ты иди, поймай такси, я с братом поговорю... - парень вытолкал Мариссу из парадной, а сам поднялся к Пабло. - Так это ты ей про меня наговорил?!
- Нет... Мне незачем ей рассказывать всю правду про тебя... Если ты не заметил, у нас с ней не очень хорошие отношения... Так что иди, не заставляй даму ждать, а мне надо делать уроки.
- Если я узнаю, что это ты ей треплешь... - Фелипе подошел в плотную. - Я не посмотрю на то, что ты мой брат... - с этими словами он выскочил за дверь.
- Я тоже не посмотрю на это... - сказал он сам себе и подошел к окну так, чтобы его не было видно.
Из подъезда вышел Фелипе, увидел у дороги Мариссу, подбежал к ней поцеловал и вместе с ней сел в такси. Марисса грустно посмотрела в окно квартиры Бустаманте.
Пабло же подождал пока они уедут, потом снова поехал в колледж. На следующий день, когда Марисса с подружками сидела в кафе, он сел за соседний столик, с намерением послушать что она им рассказывает про вчерашнее.
- Ну что за сюрприз? - Лухан с интересом смотрела на подругу.
- Он привез меня на квартиру Бустаманте... - гробовым голосом произнесла Марисса. - Сделал все... для секса. Но я... понимаешь... я ему не доверяю, я не знаю... Пабло... - Марисса перешла на шепот. - Он говорит, что Фелипе бабник, что у него есть девушка, с которой он спит.
- Что??? И ты будешь верить Пабло??? - громко переспросила Лаура.
- Тише! - Марисса посмотрела на Пабло. - Я... я не знаю... Понимаешь, на счет Хавьера он мне не врал. Может, и насчет брата тоже...
- Ну... я бы на твоем месте ему не верила...- Лаура покосилась в сторону Пабло, который настороженно слушал их разговор.
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:57 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Я уже не знаю, кому верить! - Марисса всплеснула руками. - Я Пабло знаю три года, да, он лгал мне про некоторые вещи, но... он никогда не вредил мне... я не знаю... Он никогда не желал мне зла.
- Интересно, почему... - Лухан подозрительно на него посмотрела. - И что ты будешь делать?
- Ммм... буду встречаться с Фелипе. А что мне еще делать? Он пока что не давал повода сомневаться в нем.
- Правильно, Пабло не стоит верить... А... спать с Фелипе не будешь? - Лухан понизила голос.
- Время покажет, Лухан. Может, и пересплю, а может, и нет. Как ты думаешь, три месяца достаточный срок?
- Ну... я думаю да. Но это же для каждого индивидуально... - она пожала плечами. - Представь на месте Фелипе кого-нибудь другого, ну просто ради примера, и подумай, какой бы срок ты дала ему... 3 месяца, 3 недели или 3 года. - Улыбнулась Лухан, думая о Маркосе. Пабло же потянулся всем телом в сторону их столика.
Марисса мечтательно закрыла глаза. "А зачем ему давать какой-либо срок? Ему бы отдалась тут же..."
- У меня плохо развита фантазия! - буркнула Марисса, густо покраснев.
- А чего это ты покраснела?! - Лухан потрепала ее по щеке. - Ну ладно, не говори, но делай выводы... - она улыбнулся.
А Пабло, все еще пытаясь что-то услышать, потянулся к ним и упал со стула.
- Вот черт... - он встал и начал отряхиваться.
Марисса вздрогнула, а потом расхохоталась и наклонилась к Пабло.
- Потерял координацию? Пить меньше надо...
- Да пошла ты! - фыркнул Пабло и пошел прочь.
- Какие мы нервные! - крикнула ему в вдогонку девушка и засмеялась еще громче.
Пабло пошел к себе. "Так... надо открывать ей глаза..." Он взял телефон. - Алло, Кларита? Привет, любовь моя. Ты меня не узнаешь? Как это, Фелипе, твой любимый!
- Фели!!! - залепетала трубка девичьим голосом. - Привет, куда ты пропал? Не звонишь? Приезжай ко мне сегодня...
- Нет... лучше ты ко мне! У меня для тебя сюрприз... Но он большой и неподъемный! - Пабло продиктовал адрес колледжа. - Я сейчас живу у своего брата в колледже... Жду тебя как можно быстрее! И безумно хочу увидеть! Так что давай быстрей, наш праздничный ужин остывает....
- Конечно! Эээ... тебе нравится делать это среди детишек? Я уже еду!
- Быстрей, свечи догорают! - он пару раз смачно поцеловал трубку, и повесил трубку. Затем взял большой лист бумаги и начал писать красивым почерком. "Мариссита! Я хочу извинится перед тобой за вчерашнее! Я тебя люблю! И доказательство моей любви ждет тебя возле центрального входа! Фелипе". - он выловил в коридоре второкурсника, который отнес это письмо в Мариссын ящик.
Прочитав письмо, девушка тут же вскочила и побежала к центральному входу.
Но там ничего не было. Все ходили, занятые своими делами. В дверях показалась разодетая пышногрудая блондинка в мини-юбке и ботфортах. - Хм... Где же он? - она случайно столкнулась с Мариссой спиной. - Ой... прости. Ты случайно не знаешь... такого... парня... очень симпатичного. Он у вас не учится, но, может, видела его здесь... Такой голубоглазый блондин. - она улыбнулась во все 32 зуба.
Марисса закатила глаза.
- Он тебе солгал. Он учится в нашем колледже. Мужская спальня. Комната Пабло, Гидо, Томаса и Рокко.
- Хм... Не может такого быть! Он недавно приехал из Англии! Ему 19 лет, а не 16!!! - девушка нахмурилась, делая губки бантиком. - Ты его с кем-то путаешь!
- Эээ... - Марисса насторожилась. - Этого парня зовут Фелипе? Зачем он тебе?
- Ну... мы... понимаешь, мы немного поссорились, а потом... снова помирились. - она глупо захихикала. - Но мы любим друг друга и снова будем вместе! Урааа!!! - она захлопала в ладоши. - И он сказал, что сделает мне сюрприз, наверное, это будет романтическая ночь в детском колледже!
- Да? Ну, хорошо... Знаешь, можно я с тобой подожду его? Просто мне нужно передать ему вещь его брата...
- Хорошо! Так ты его знаешь? Ой, ну ладно, это не интересно, давай поговорим о моих ногтях!
Тем временем Пабло, наблюдавший за ними из-за колоны, начал быстро звонить брату. - Алло, Фели! Приезжай срочно, мне необходимо с тобой встретится! Немедленно!!! Да, в колледж!!! Жду!
Через 10 минут Фелипе зашел в дверь колледжа...
Марисса тут же отвернулась от девушки.
- Твой любимый пришел, я тут в сторонке... - девушка специально отошла, чтобы Фели ее не заметил.
- Ой, Фелипе, любимый! - она тут же повисла на шее у обалдевшего Фелипе.
- Эээ... Клара... что ты тут делаешь? - вылупился он на нее, не сопротивляясь ее объятиям, но и не потакая ей.
- Ты мне позвонил... - она обняла его еще сильнее.- Где мы устроимся? В комнате твоего брата? А то мне уже надоело, где придется...
- Ээээ... "Блин, откуда ты взялась, так не вовремя...!" - Ну... не знаю... может быть... эээ... давай отойдем с прохода? Тут слишком много людей ходят...
- Ну... пошли к твоему брату... - девушка потянула его за руку к лестнице. - Аааа, тебя еще какая-то девушка искала...
- Что? Какая? - он насторожился и тут же отстранился от нее. - Куда она ушла?
- А не знаю... со мной стояла, что-то от твоего брата хотела передать... - девушка провела ладошкой по его воротничку. - Пойдем? Ты ведь правда меня любишь?
- Да... конечно же... - он улыбнулся. "Эх, все равно мне нужна разрядка..." - Но... ты иди, а я сейчас подойду. Я только брата найду...
- Искать не надо! - из-под лестницы выскочила Марисса. - Я все поняла. Счастливо вам оставаться.
- Марисса, стой! Ты все не так поняла, она сама ко мне пришла, я тут не при чем!!! - он подбежал к девушке.
- Мне уже это надоело! - девушка начала его отталкивать, а Клара спустилась к ним.
- Фели, что такое? Кто эта девушка?
- Эээээ... это... Марисса. Мари, послушай, я тут не при чем! Давай поговорим!
- Я не буду с тобой разговаривать!!! - она сильно толкнула его и выбежала из колледжа.
- Марисса, подожди!!! - он хотел было побежать за ней, но Клара схватила его за рукав. - Стой!!!
- Что?! Ты не видишь, что у меня проблемы?!!! - парень оттолкнул девушку и побежал к двери.
Марисса выбежала на дорогу и с криками "такси!!! Такси!!!" пыталась поймать машину.
- Марисса? - Пабло подошел к ней. - У нас же урок... Ты не идешь? контрольная все-таки... - он прищурился.
- Нет. Я еду домой. - бросила Марисса, сосредоточившись на дороге, но увидев вдалеке ищущего ее Фелипе, спряталась за спину Пабло. - Спрячь меня! Я не хочу его видеть!
- Что значит спрячь? - Пабло едва скрыл улыбку. - Вы что, поссорились?
- Какая разница! Он не должен меня найти, понимаешь? Это игра такая!!! - тем временем, Фели увидел Пабло и начал приближаться.
- Эээ... Но он идет сюда... Беги... - Пабло сделал вид, что не замечает Фелипе.
Марисса ринулась от Пабло. Фелипе заметил ее и проскочил мимо Пабло, даже не поприветствовав его.
- Стой!!! - он догнал ее схватил за руку. - Марисса, прости меня, я ей не звонил, она сама приперлась, поверь мне!!!
- Ну, конечно! Да даже если сама, что-то я не видела, как ты отгонял ее и игнорировал!!! Ты даже ей в любви признался! Ненавижу!
- Марисса, она сама мне на шею повесилась! Ты же видела, я ее даже не целовал, она мне противна! Я люблю только тебя! А с ней мы когда-то встречались, но все прошло...
- Но ты повел ее в комнату Пабло! Я все слышала и видела! Оставь меня в покое! Я... - Марисса кинулась к Пабло. - Паблитто, пошли прогуляемся? А то мне тут противно стоять...
Пабло округлил глаза. - Эээ... Фели... у вас что-то не ладится? Почему твоя девушка висит у меня на плече?
- Марисса, давай все обсудим, я тебя прошу! Проваливай, Пабло!
Пабло округлил глаза. - Эээ... Фели... у вас что-то не ладится? Почему твоя девушка висит у меня на плече?
- Марисса, давай все обсудим, я тебя прошу! Проваливай, Пабло!
- Нет, Пабло, останься! Это ты проваливай. Между нами все конченно! Иди-иди, пока я зубы тебе все не выбила! - Марисса показала парню кулак.
Он нахмурился, сжал губы и перевел взгляд на Пабло. - Мы с тобой дома поговорим... А с тобой, Марисса, все еще не законченно! "Ты первая девушка, которая мне не дала, и поэтому я тебя добьюсь!"
- Если ты его тронешь, я с тобой разговаривать не буду, я выбью из тебя твою мерзкую душонку! Пошли, Пабло! - Марисса взяла парня за руку и пошла с ним прочь.
Пабло обернулся на Фели, улыбнулся и снова сделал серьезное лицо. - Эм... Ты не хочешь мне рассказать, что произошло...?
- Нет. - Марисса вела себя на редкость сдержанно. - Просто я поняла, что все Бустаманте бабники и идиоты.
- Спасибо, я не сомневался в твоей доброте. - он ухмыльнулся. - Ну раз так, иди к парню с другой фамилией, может, он тебе поможет и даст совет что до Фелипе... - он хотел отойти.
- Погоди! - она снова схватила его за руку. - Ладно, я не буду больше оскорблять твою славную семейку. Что за совет ты хотел мне дать?
- Да ничего я не хотел. Все что я хотел, я тебе уже сказал по поводу Фелипе. Ты же так и не сказала, что он сделал, и почему вы поссорились.
- Ну... просто в колледж пришла какая-то девушка, искала Фелипе. Я увидела, как они идут в твою комнату... Она спросила, любит ли он ее, он ответил, что да... Ну, а потом я выбежала и устроила скандал... Может, со мной что-то не так... - Марисса грустно посмотрела на Пабло.
- В смысле? - он недоуменно посмотрел на нее. - Что не так?
- Все врут... изменяют... Всем парням нужен только секс... Я, наверное, проклята...
Он засмеялся. - Что за глупости?! Марисса, не говори ерунды. Просто ты сама всегда делаешь неправильный выбор. Фелипе не отказывала еще ни одна девушка... и как я понял, это сделала ты. И поэтому он так бесится. Все сами цепляются ему на шею, как та девушка, которая сегодня приходила. Ему и усилий прилагать к этому не надо!
- В принципе, как и тебе... Это у вас семейное... - буркнула Марисса, но тут же опомнилась. - Ладно, я молчу-молчу! Зато я его поставила на место. Теперь будет знать, что он не пуп земли.
- Не будет. Он так просто не остановится, вот увидишь. - он ухмыльнулся. - Ладно, я пойду. Ты все равно не очень дружелюбно ко мне настроена. Я скажу Ильде что ты не пришла, потому что заболела. - он стремительно направился к колледжу.
Марисса грустно улыбнулась ему в след и пошла в парк напротив, чтобы обо всем хорошенько подумать.
Вечером возле ее комнаты стояла корзина цветов, с запиской и извинениями. - Лухан протянула ее Мариссе. - Это... ну сама догадываешься.
-Можешь выкинуть! - Марисса пнула ногой корзину, а сама упала на кровать. - Можешь записать в мой список еще одного лжеца...
- Ну перестань... - Лухан погладила ее по голове. - Тебе просто не повезло с ним.
- Значит, я неудачница! Тебе же повезло с Маркосом, хоть не сразу, но все же... А на мне как проклятье какое-то...
- Ну... тебе тоже повезет. - Лухан грустно улыбнулась. - Сначала ведь Маркос был влюблен в тебя, и ничего, я же не сдалась. Вот и ты не сдавайся, добивайся своего счастья.
- Ну уж нет! Он что? Изменять мне будет, а я еще и бегать за ним? Размечтался! - Марисса кинула подушку в дверь. - Я уже начинала влюбляться в него. Может, это все и к лучшему.
- Что к лучшему? Он не стоит тебя. Ты ведь его любила, а себя нельзя заставить любить!
- Не любила я его, Лухи... И ты это прекрасно знаешь. Я просто думала, что это хорошая замена, но и эта замена не оправдала себя.
- Ну так... зачем заменять? Он же умирает за тобой, вон из кожи лезет, чтобы ты рассталась с Фели. Иди и дай ему еще один шанс!
- Лухан, да ничего он не умирает. Он просто не хочет, чтобы Фелипе встречался с такой как я. Если бы он хотел другого, я бы сразу поняла...
- Что значит такой, как ты? - она удивленно вскинула бровь. - Ты просто заклеймила Пабло, как подонка. Конечно, он такой и есть, но раз ты его любишь... может, подумаешь?
- Ой, прекрати! - Марисса встала и направилась к двери. - Я пойду прогуляюсь... Но я не к Пабло, не смотри так на меня! - она вышла за дверь и поплелась в комнату Бустаманте...
Пабло сидел один в комнате и что-то писал. Что-то, вроде текста новой песни.
- Можно? - Марисса зашла в комнату и встала напротив него. - Слушай, передай своему братцу, чтобы засунул свои цветы, куда подальше!
- Марисса, передай ему это сама! - он протянул ей свой мобильный.
- Нет, я хочу, чтобы это сделал ты! Скажи, чтобы он больше меня не трогал!
- А тебе что, слабо самой? - он ухмыльнулся. - С каких это пор ты стала боязливой?
- Я не боюсь, просто мне противно с ним разговаривать! И, вообще... Признайся, Пабло, зачем ты нас ссорил? Чего ты этим добивался?
- Я вас не ссорил! Вы сами поссорились! - он пожал плечами.
- Ну это ведь ты сказал мне, что у него есть девушка и так далее! Я из-за этого с ним не стала спать! Он бы с той и не пошел!
- Марисса... Если тебе что-то не нравится, иди к нему, спи и делай что хочешь, только не трепай мне нервы! Я тебе сказал правду, а верить или нет - твое дело!
- Ну и пошел ты туда же, куда и твой братец! Достали оба!!! - Марисса кинула в него книгу и побежала к двери.
- Марисса, перестань! - он поднял книгу, быстрым шагом подошел к двери и схватил ее за ладонь. - Он правда негодяй. Он мне брат, я его люблю. Но с девушками он настоящий подонок.
- И ты тоже! Вы все такие! Все Бустаманте - ничтожества и ублюдки!!!
- Да? Если бы я был ничтожеством, я бы не стал тебе помогать!!! - он тоже начал срываться на крик. - Ты слишком много о себе думаешь!!!
- Как это ты мне помогал?! Ты разрушил нашу пару, вот что!!! Ты только и делаешь, что все рушишь! За что ты меня ненавидишь?! Что я тебе сделала?!
- Марисса, проваливай!!! Я не разрешил вашу пару, если ты не можешь открыть глаза на правду - твои проблемы!!!
- Как я могу уйти, если ты меня держишь за руку. - издевательски произнесла Марисса.
- Да не держу я тебя!!! - он резко отбросил ее руку. - Ты трусливая!!!
- Сам такой! Ты еще трусливей меня! Ты... ты... боишься, что я влюблюсь в Фелипе. и тогда у тебя точно не будет ни одного шанса!
- Что?! - он вскинул бровь. - Неправда, мне нечего боятся!!! У тебя больная фантазия!!!
- Да? Ну хорошо... Марисса развернулась и вышла за дверь, громко бросив. - Где же телефон Фелипе...
Пабло тут же высунулся из-за двери. - Ты что, собралась ему звонить??? - он схватился за рот. - Вот его телефон, на, держи, звони! - он сунул ей свой мобильный.
- Вот и позвоню! - она выхатила телефон из его рук. - Алло?! Фелипе! Привет, сладкий! Слушай меня внимательно, если ты еще раз позвонишь, придешь, подаришь цветы, то я... я сделаю то же самое, что и с твоим братом! - она начала бить ногой по стене, так что слышался отчетливый стук, а потом ущипнула Пабло, чтобы он громко охнул. - Чао!
Пабло потер свою руку, за которую она его ущипнула, и засмеялся. - Полегчало?
- Вроде бы... - Марисса наклонилась и пощупала свою ушибленную стопу. - Вроде напугался... Жди, скоро позвонит, узнает про твое самочувствие. - она протянула ему мобильник и пошла прочь.
- Марисса... - он окликнул ее.
- Что?! - девушка резко обернулась.
- Он тебе правда не подходит. - он слегка улыбнулся. - Я скажу ему, чтобы больше не звонил тебе?
- Да. И чтобы не подходил. - она улыбнулась в ответ. - Спасибо. - и снова пошла к себе в комнату.
Пабло провел ее взглядом, пока она не скрылась в конце коридора, и улыбнулся.
- Все равно я добьюсь тебя... - он снова улыбнулся и пошел в комнату.
- Ну, как погуляла не у Пабло? - Лухан ехидно посмотрела на девушку.
- Погуляла! - Марисса покачала головой и засмеялась. - Лухан, ты в своем репертуаре. Я случайно к нему зашла. Мы опять поорали друг на друга и все.
- Оххх... все, надоела ты мне. Сама не хочешь верить в свое счастье. Я сплю, а ты страдай. - она накрылась одеялом с головой.
- Ну тебя! - Марисса тоже отвернулась от нее. - Просто мы не созданы друг для друга...
- Угу... Оправдывайся, оправдывайся... - Лухан вздохнула и заснула.
Марисса тоже закрыла глаза и попыталась заснуть...
Сон был очень ярким и на редкость цветным... Знакомый коридор... эту дорогу она проделывала очень часто... комната с табличкой "Пабло. Томас. Гидо. Рокко"... Даже стук в дверь казался реальным и костяшки пальцев немного болели. Открывшаяся дверь и... резкий вход в реальность.
- Эээ... Пабло?! - Марисса с удивлением посмотрела на стоявшего в дверях Пабло. - Я... спала... и...
- ...И вдруг решила проснуться? - его глаза игриво улыбались. - Смешная пижама...
Ее руки тут же начали прикрывать маленьких поросят, изображенных на пижаме.
– Подарок Сони... Давно пора ее выкинуть... Я... честно не знаю, как тут оказалась... Снился сон... Да, мне лечиться надо. Прости, что разбудила...
- Сон... про меня? - он ухмыльнулся, скрестив руки на груди. - Если тебя Блас увидит, тебе влетит. Зайди хотя бы в комнату...
- Я зайду только в свою комнату! И сон был не про тебя! Ты слишком много о себе возомнил!
- Ну, я беру пример с тебя! - он улыбнулся. - Фелипе сказал, что хочет вернутся в Англию...
- Отлично. - Марисса пожала плечами. - Удачной ему дороги.
- Кстати, ты меня не разбудила... Я все равно не спал. - он хотел еще что-то добавить, но из-за угла послышался грозный голос Бласа, который разгонял первокурсников по комнатам.
Девушка буквально впрыгнула к нему в комнату и залезла под одеяло, успев прошептать:
- А где остальные?
- Ну... Рокко поехал домой. А Гидо с Томасом пошли развлекаться в ночной клуб со своими девушками. - он пожал плечами, выключил свет и залез под одеяло Томаса. Блас заглянул в комнату, увидел два спящим под одеялами тела и благополучно ушел.
После этого Марисса высунулась из своего укрытия.
- Черт... Блас увидит, что меня нет в комнате... надо быстрее туда бежать...
- Ты думаешь, что Лухан тебя не прикроет? Да и он обычно не ходит в ваше крыло, это к нам он часто с проверками... - Пабло встал с кровати Томаса.
- Все равно... А... почему ты не спал? Мучила совесть из-за братца, да? - ехидно спросила она.
- Нет. Песню писал. - он взял гитару. - Вдохновение. Возьми текст на столике... - он пару раз ударил по струнам, но понял, что сбился и снова начал сначала.
Марисса подошла к столу и взяла бумагу в руки, пробежалась глазами по тексту.
- Красиво... Только все это неправда.
Пабло перестал играть.
- Что не правда? Я думал, ты подпоешь мне. Вступать должен Мануэль, а потом вы с Мией. Только надо высоко брать.
- Я про текст. Такой любви не бывает. Все чувства рано или поздно притупляются и забываются. Любовь через два года невозможна.
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:58 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Возможна. Если ты не можешь так любить, это не значит что другие не могут. - он начал запаковывать гитару в чехол.
- Да, ты прав. - Марисса подошла к двери. - Ладно, спокойной ночи...
- А вдруг там Блас? Тебе влетит. - на ходу сморозил он. "Фак, Пабло, хватит придумывать предлоги. Она все равно не останется. И правильно. Она тебя больше не любит." - А хотя... он, наверное, уже пошел спать.
- Знаешь, ты прав! А вдруг Блас? - Марисса развернулась и легла под его одеяло. - Зачем рисковать? Переночую здесь...
Пабло округлил глаза. - А я где буду спать? - и прыснул от смеха. - Ты случайно во время сна с кровати не упала, головой не ударилась?
- Нет! - обиженно ответила Марисса. - Спи на кровати Томаса. Я же не виновата, что у меня лунатизм и бласофобия.
Пабло ухмыльнулся и запер дверь на замок. - Ладно, но если Томас вернется под утро тебе придется потесниться.
- Хорошо. - Марисса демонстративно отвернулась от него. - Хороших снов.
- И тебе... - он заворочался. - Если вдруг снова захочешь погулять во сне, не разбей тут ничего...
- Договорились. Но насчет твоей головы не могу обещать...
- Так ты опасна для общества? - он ухмыльнулся. - Хотя это и так общеизвестный факт...
- Отвали, а? - в него полетела подушка. - Блин... неудобно теперь спать.
Пабло заграбастал свою же подушку себе под голову. - Будешь знать, как в меня кидаться подушками...
- Не много ли тебе подушек? - Марисса вскочила на кровать и напрыгнула на него.
- Не много! - он засмеялся и схватил ее за руки. - А ты вполне можешь и без подушки обойтись!!!
- Ты тоже! - она попыталась выдернуть запястья. - Прекрати меня держать!
- Не прекращу тебя держать, ты же агрессивная. Лунатик, злая да еще и грозилась мне голову пробить! - он попытался перевернутся и оказаться на ней, чтобы было легче ее держать, но не рассчитал и брякнулся на пол, потащив за собой и девушку.
Марисса сначала взвизгнула, а потом захохотала.
- Ты придурок...
- Уху... Зато ты самая умная... - он тоже захохотал.
Она легонько дала ему локтем по ребрам.
- Заткнись. Бесишь меня!
- Если бы ты знала, как ты меня бесишь! Пришла вдруг, теперь не можешь или не хочешь уйти...
- Ах, ты урод!!! - Марисса схватила подушку с его кровати и начала лупить ею по его лицу. - Я очень хочу! Очень!!! - надавив коленкой на его причинное место, она резко вскочила и побежала к двери.
Пабло схватился обеими руками между ног. - Больно же! - он подскочил и побежал за ней. Догнав девушку у самой двери, он схватил подушку и попытался у нее отобрать, прижимая ее к двери. - Отдай по-хорошему!
- А ты попробуй по-плохому!!! - она тянула подушку к себе, отчаянно сопротивляясь.
Пабло потянулся за подушкой. - По-плохому будет больно! - он схватил ее за руку и посмотрел на подушку, которую девушка так отчаянно прижимала к себе и которая разделяла их тела от такой близости... Пабло непроизвольно начал ослаблять руки, он поднял глаза и понял, что не сможет удержаться, когда она так близко... "Последний раз? Ну и что..." Он взял ее за обе руки, чтобы не получить в глаз раньше времени, прижал их к двери и настойчиво коснулся ее губ.
Марисса непроизвольно приоткрыла губы, позволяя его языку проникнуть внутрь, и обвила руками его шею. Подушка, явившаяся предметом ожесточенного спора, упала на пол.
Он затаил дыхание, одновременно наслаждаясь ее вкусом и, ожидая, что вот-вот она опомнится, и придет время расплаты за секундное искушение... Пабло прижал ее к двери всем своим телом, словно боясь, что она убежит.
Она еще сильнее прижалась к нему и оторвалась лишь на секунду, чтобы сорвать с себя лишнюю и в тот момент ненавистную пижаму.
Пабло помог ей снять верхнюю часть пижамы, обнажив ее грудь. Он обвил ладонями ее шею и снова впился в губы. Он не мог заставить себя соображать в тот момент, он лишь приподнял ее, давай ей возможность обхватить его за бедра ногами, затем сделал пару шагов назад но не устоял и приземлился вместе с девушкой прямо на свою кровать.
Марисса скинула ногами одеяло и притянула его за плечи к себе, пытаясь в полумраке найти его губы.
Пабло стоял на кровати на одних лишь коленках и пытался стянуть с себя трусы, которые никак не хотели слазить. Он впился в ее губы, и, нервно дыша, запустил руки в ее пижамные штаны. Он ловко начал снимать их вместе с трусиками, и, когда опустил их до колен девушки, начал опускать ее кровать, сам же оторвался, приподнял ее ноги и снял одежду. Он немного приостановился, чтобы отдышатся и успокоить сердце, которое было готово вырваться из груди. Пабло склонился на ее лицом и дразняще потянулся к ее губам, но, дав ей коснутся их, снова отстранился.
Она снова потянула свое лицо к нему, а потом, улыбнулась, видя, что он с ней играет и резко дернула за резинку его трусов, притягивая его к себе.
Пабло ухмыльнулся, провел языком по ее шее, в том месте, где пульсировала кровь по артерии, слегка укусил ее за плечико и начал опускаться к ее груди, играя языком с ее сосками, он начал стаскивать с себя трусы, а когда те были на полу, он пустил руки в помощь языку и губам. Марисса в прямом смысле слова практически задыхалась от переполняемых эмоций и новых ощущений. Ее руки сжимали простынь, а тело требовало новых и новых ласк, которых в переизбытки получало от Пабло.
Пабло опустил одну руку вниз, по ее животику, и начал поглаживать, заставляя ее тем самым раздвинуть ноги. Он снова начал дразнить ее поцелуями, то едва косаясь ее губ, то попадая мимо, то вообще отстраняясь. Он провел ладонями по ее бедрам, затем одну руку задержал там, а второй взял ее за ладонь искрестил их пальцы в замке, заводя ее руку за голову. Он впился в ее губы, прошептав, задыхаясь. - Ты... когда-нибудь убьешь меня, Спиритто...
Марисса хихикнула и провела языком по его губам.
- Но ведь это стоит того? - затем она снова поцеловала его и, слегка захватив зубами нижнюю губу, потянула на себя, а потом снова отпустила.
Он ухмыльнулся и начал ее нежно целовать. Не отпуская ее ладони, сцепленной в замке, он второй рукой положил ее руку себе не спину, сам же впился пальцами в ее бедро и начал медленно входить, зная, что ей будет больно.
Марисса жалобно пискнула и дернулась, попытавшись выбраться из-под него, но расчетливый Пабло все продумал, и расцепить замок-западню было не так то просто...
- Тссс... - прошептал он ей на ухо, сжимая ее ладонь. - Расслабься... - его губы целовали кожу девушки на щеках и шее.
- Тебе легко говорить! - обиженно вскрикнула Марисса, прижимаясь щекой к его губам, но все же прекратив сопротивляться.
- Тссс.... - он провел рукой по ее бедру, затем выше, и наконец достиг ее губ. Он провел пальчиком по ее губам, взял за подбородок и начал целовать, одновременно двигаясь в ней.
Марисса начала страстно отвечать на поцелуй, стараясь отвлечься от неприятных сначала ощущений и от непривычных движений. Но потом она почувствовала, как напряглось ее тело, как оно отвечает на каждое движение, и Марисса сама не заметила, как стала помогать Пабло, двигая бедрами ему навстречу.
Он начал медленно отпускать ее руку, давая тем самым своим руками волю. Его горячее дыхание согревало ее груди, ее шею, ее щеки и губы... Его руки ласкали каждую клеточку ее тела, растрепывали волосы и играли с сосками...
Первая волна оргазма не заставила себя долго ждать, сопровождаемая его ласками и ее стонами. За ней пришла и вторая, и самой последней, но самой сильной, стала третья.
Пабло провел влажными губами по ее изогнутой шее, выгнулся, немного отстраняясь от нее, и тоже застонал, уткнувшись ей в плечо, он резко расслабился. Так они пролежали несколько минут, а может, и больше, никто не считал и не сверял часы, а Марисса, потерявшая сознание после третьего сильнейшего оргазма в ее жизни, и во все не думала о времени.
Пабло приоткрыл глаза. - Ты точно меня когда-нибудь убьешь, Спиритто...- снова повторил он, покрывая ее шейку легкими поцелуями. - Эй, не слышу гадостей в свой адрес! - он приподнялся.
- А? - Марисса приоткрыла один глаз, а потом и второй и удивленно на него посмотрела. - Чего ты кричишь? - ласково спросила она. - Похоже, меня вырубило, это ты виноват...
- Ну... я не сомневался... просто хотел убедится, что ты еще жива... - он снова чмокнул ее
- С такими темпами ты скоро станешь некрофилом, потому что я скоро умру из-за тебя... - она обняла его и начала целовать.
- Ого, какие слова... - он улыбнулся. - Ну тогда будем убивать друг друга по очереди....
- Я и не такое могу, - гордо заявила она, перекатившись и оказавшись сверху, - зря ты переспал со мной, Пабло... Теперь ведь не отделаешься... - ее губы потянулись к нему.
- Да? Повторишь мне эту фразу завтра утром... - он опустил руки на ее ягодицы.
Марисса улыбнулась и продолжила начатый секс-марафон.
Утром, а точнее это было уже не утро, но еще не обед, в комнату начали тарабанить. Это были Томас и Гидо, которые вернулись с вечерней прогулки.
От шума Пабло вздрогнул и, вскочив с кровати, бросился к двери. - Подождите, придурки! Марисс, Марисса, вставай! - он начал тормошить девушку, натягивая на себя трусы.
Девушка лениво зевнула, но тут же вскочила, услышав крики парней:
- Пабло, открывай быстрее! Мы и так тебя перед директором выгородили! Еле-еле заставили его в комнату не входить и поверить, что там никого нет! Открывай!
Марисса быстро натянула пижаму, отчаявшись отыскать свои трусики, и вопросительно посмотрела на Пабло.
- Они не должны узнать! - шепотом взмолилась девушка.
- Так.... спокойно, сейчас! - он схватил ее в охапку и потащил к двери. - Сейчас, я уже почти одел трусы!!! - крикнул он и поставил девушку прямо за дверь.- Все, иду, иду! - он чмокнул ее на прощание и резко открыл дверь, которой и прикрыл Мариссу, стоявшую у стенки. - Чего так рано приперлись?! Сейчас же только... ээ... 12 часов! Да еще и суббота! - он повис на их плечах, не давая им повернуться к двери.
Марисса тут же воспользовалась моментом и выскочила за дверь.
- Ну и что! Ты же говорил, что останешься здесь, а тебя нет, мобильник отключен... Мы переживали! Да и Марисса потерялась... Ночью была, а утром нет... - Томас с Гидо переглянулись и кинулись заглядывать в шкафы и под кровать. - Где ты ее спрятал?
- Придурки, при чем здесь Марисса?!!! Она - в прошлом! - Пабло сглотнул, но виду не подал.
- Ну... мало ли... не один же ты тут спал да и комнату зачем закрыл? - Гидо залез под кровать Пабло, но застрял там, и Томасу пришлось его оттуда вытаскивать, но Гидо вылез не без улова. - И ты после этого будешь утверждать, что спал один? - в его ладони были Мариссыны трусики.
Пабло замер. - Ну.... допустим не один, но не со Спиритто же...У меня есть девушки и получше... Просто они уже ушли.
- А говорил, что будешь скучать! - Гидо похлопал его по плечу. - Ну ладно, не хочешь говорить с кем, не говори... А какой у нее размер груди? А как она в постели...?
Тем временем Марисса забежала к себе в комнату и начала вытаскивать из шкафа свои вещи, чтобы переодеться. Улыбка то и дело появлялась на ее лице. Но и мучающий ее вопрос «Кто мы с Пабло друг другу?» не давал покоя.
Внезапно в комнату зашла Лухан.
- Ой, Марисса? Не ожидала тебя здесь увидеть в такое время да еще и... в пижаме...
- Я... Просто в пижаме мне очень удобно! - Марисса переоделась в джинсы и футболку. - Как Маркос?
Лухан подозрительно вздернула бровями.
- Маркос... как всегда. Ну ладно, но надеюсь потом ты мне все расскажешь... - девушка взяла пару гантелей и направилась к двери.
- Конечно! Я рада, что ты все понимаешь и не спешишь с расспросами... - Марисса улыбнулась и пошла следом за подругой, но потом свернула в сторону столовой.
За самым первым столиком сидела вся компания: Гидо, Томас, Пабло.
- Ну, друзья мои!- Гидо подняял стакан с соком. - За удачно проведенную ночь всех нас!
Марисса прошла мимо них и обернулась на эту фразу, смерив Пабло подозрительным взглядом. Взяла себе сок и бутерброд и подсела к Пилар с Лаурой.
- Чего это они радуются? Ну, насчет этих то я понимаю. - девушка заговорщески улыбнулась. - А Пабло что?
- Ну они тут сидят уже полчаса и пьют за то что сегодня втроем все хорошо провели ночь. Мы хорошо отдохнули в клубе, а вот Пабло... ну ты понимаешь... - Лаура пожала плечами.
- Угу... - Марисса толкнула Лауру в бок. - Может, к ним подсядем, а то уж слишком громко о ни о ваших похождениях треплются...
- Ну... нам интересно послушать, хотя... впрочем... - Пилар демонстративно встала и подошла в Томасу, повиснув у него на шее. - О чем секретничаете, мальчики?
- Да так... - Томас тут же обнял ее и посадил на колени. - О том, какая ты красивая и о том, что у Пабло сегодня кто-то был в комнате... а он не рассказывает...
- Так-так... Это интересно... - Марисса подсела к ним напротив Пабло, а за ней и Лаура. - Супермен, а ты не знаешь, что правила это запрещают?
- Это не твое дело, Спиритто! - буркнул он, хотя играть сердитого было тяжело. - или побежишь доносить на меня Дуноффу?
- А что, если да? - она ловко освободила ступню от кеды и положила ему на колено, плавно перемещая ее в другое место...
Пабло заерзал на стуле, едва не перевернув стакан "с яблочным соком", в котором а самом деле было пиво.
- Эээ... Тогда я всем расскажу твою тайну... то что про тебя знаю только я и... ну, пожалуй Лухан. -- его рука начала исчезать под столом.
Марисса сузила глаза, но ногу не убрала, а лишь участила свои движения.
- Да... тогда мне придется молчать... - она спокойно отхлебнула сок из стакана, продолжая наблюдать, как он "мучается".
- Я знаю, как тебя испугать... - съязвил Пабло, лишь бы что-то сказать и слегка облизнул губы. Его рука под столом начала поглаживать ее ногу, оголяя ее от джинс.
Тут уже пришлось ей дернуться, но он крепко держал ее ступню и так мастерски работал пальцами...
- Как ночной клуб? - перевела девушка тему, спрашивая Томаса с Гидо и, закусывая нижнюю губу, чтобы не застонать.
- Отлично! Мы сегодня снова планируем поход. Если Паблито раскроет нам секрет той тайной избранницы, чье нижние балье мы нашли у него под кроватью, то он, может быть, пойдет с нами, да, Пабло?
- Аххххаа...а??? Что-то? – он вздрогнул и посмотрел на Гидо. - Да, да...
- Что?! - ее ступня сильно надавила ему одно место, а глаза сверкнули. - То есть... - она засмеялась.- Что вы нашли? Панталоны? Или же мужские семейники, а, Бустаманте?
- Нет, Спиритто, тебе такого и не снилось. - Пабло ехидно улыбнулся, хотя уже был практически не в состоянии ехидничать, пальцы левой руки сжали край стола, лицо было напряжено, а другая рука поглаживала ее ножку. - Она случайно забыла свои кружевные трусики, и эти козлы ведь все найдут... Ты видела когда-нибудь кружевные женские трусики? Или ты такого видела только в Мииных журналах?
- Я могу тебе показать их, как раз такие сейчас на мне. - это уже был прямой намек, но никто кроме них и не понял. - Но у тебя кишка тонка или что-то другое... - пальцы с удвоенной силой начали массировать район его ширинки. - Ладно, девочки, я пошла к Лухи в спортзал, встретимся еще! - девушка встала, еле успела сунуть ногу в кеды, чмокнула подружек и вышла из столовой, бросив в Пабло зовущий взгляд.
- Когда же вы прекратите ссориться... - вздохнула Пилар и обняла Томаса.
- Никогда! Она меня бесит! Такая наглая и самоуверенная! - нервно сказал Пабло, глотая свое пиво.
- От которой ты без ума! - хихикнул Томас и остальные его подхватили.
- Козел! - Пабло дал ему подзатыльник, встал, и выскочил из кафе.
Марисса стояла неподалеку и видела, как он выбежал из дверей и тут же пошла вперед, якобы не замечая его. Пабло ускорил шаг, подбежал к ней сзади, схватил за руку и оттащил за колонну, убедившись, что их никто не видит.
- Тебе чего, Бустаманте? - Марисса сделала удивленные глаза и положила руки ему на плечи.
- Мне? Да так... Отомстить хочу... за то, что ты творила в кафе... - он резко впился в ее губы, запустив руку в ее джинсы, залез ей в трусики.
Она громко вздохнула и еще сильнее прижала его к себе. В этом было столько адреналина, страха, что их кто-то засечет, но именно это так возбуждало и заставляло продолжать дальше.
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:58 | Сообщение # 5

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Если твоя месть заключается в том, что нас обязательно застукают и выпрут из школы, то мне это не по душе... - ехидно произнесла она, почти задыхаясь от его движений пальцами. - Можешь дождаться ночи?
- Нет... - он укусил ее за ухо. - Я едва не кончил там, в кафе. И хочу отомстить тебе тем же! Спирито, гуляющая с мокрыми штанами по колледжу, наверное, забавно...- он ухмыльнулся и покосился на ближайшую дверь, а это была дверца хранилища, где лежали карты, глобусы и прочая учебная ерунда.
- Злюка... я же пошутила... - она проследила за его взглядом, вытащила из волос невидимку. - Если ты меня отпустишь, то в картохранилище можешь мстить сколько угодно...
Он, тяжело дыша, нехотя убрал руки и насупился, словно у маленького ребенка отобрали любимую игрушку.
- Я слежу, чтобы никто не застукал тебя за этим занятием... - он высунулся в коридор и осмотрелся, чтобы по близости не прогуливался Дунофф или Блас.
Марисса подбежала к двери картохранилища и через несколько минут открыла дверь и юркнула внутрь. Пабло осмотрелся вокруг еще пару раз, затем тихо подошел в дверце, шмыгнул внутрь и тут же заперся щеколдой изнутри.
Марисса уже лежала на разложенной карте Латинской Америки.
- Долго же тебя пришлось ждать... - специально обиженным тоном пробурчала она.
- Не бурчи... - он опустился на колени у самых ее ног. - Ты всегда всем недовольна... - Пабло взял одну ее ногу, положил себе на колено и начал расшнуровывать кед.
- Просто я хочу тебя позлить... Да и ты уже сдерживаться не можешь... Возьмешь, да и действительно в штаны накончаешь... - она хихикнула и положила ему на колено вторую ногу.
Пабло резко сдернул с ее ноги кед и, схватив ее за обе ступни, раздвинул ее ноги, начал стаскивать джинсы с девушки.
- Можешь не стараться, ты и так меня уже вывела из себя! Впрочем, как и всегда! - он резко потянул на себя ее джинсы, оставляя девушку и без трусов - он не любил церемониться с одеждой.
- Скажи еще, что тебе не нравится, когда тебя выводят... когда проводят ногой по твоей ширинке... - она поманила его к себе.
- Не нравится... меня это бесит... - он глубоко выдохнул, стаскивая с себя джинсы и постепенно опускаясь на нее.- Под твоим весом, Спиритто, от карты нашей страны ничего не останется... Ты же всекрушительница!
- Ну и пусть... После нас хоть потоп... - она решила не отвечать оскорблениями на его обидные реплики. - Если ты не хочешь, я больше не буду...
- Что не будешь? - он забрался руками по ее кофточку, но снимать ее не собирался - на это ушло бы еще много времени, а терять его не хотелось.
- Не буду трогать тебя... приставать... хочешь? - она положила руки на свою кофту, поверх его ладоней.
Он замолчал.
- А... что будешь делать вместо этого? - он наклонил голову и поцеловал ее ладонь.
- Ммм... - она закрыла глаза. - Я найду себе другого... Фелипе, например... ему понравятся мои игры...
- Дурная ты. - он сглотнул. - Буду терпеть тебя любой. Даже если ты станешь такой, как Мия. – он ухмыльнулся, на секунду представив, что и правда не сможет быть с ней так близко больше никогда. А к хорошему ведь быстро привыкают.
- Ловлю тебя на слове... - она согнула ноги в коленях, чтобы ему было удобно и начала целовать его.
Чуть больше чем через час, в коморке было совсем тихо.
Пабло сидел, облокотившись о стену и гладил девушку по животику, по волосам. - Как думаешь, нам не пора выходить? Эти придурки сейчас снова будут пытать меня, где я шлялся.
- Хорошо хоть Лухан ничего не спрашивает... Говорит, что я рано или поздно сама все расскажу... - Марисса провела ладонью по его губам и, приподнявшись, чмокнула его. - Но, действительно пора... - она встала и начала одеваться, посматривая на порванную карту. - Надо будет пожертвовать что ли на новое оборудование для картохранилища...
- Ну... думаю, наш колледж от этого не обеднеет... - он засмеялся, обнял ее за талию и чмокнул в щеку. - Выходим по очереди. Ты первая...
Девушка отодвинула щеколду и вышла за дверь, не оборачиваясь и не глядя на Пабло.
Тот вылез следом за ней, прикрыл дверь, словно ничего и не было, и пошел в другую сторону.
Так прошли суббота и воскресение, в течение которых они случайно "сталкивались" в прачечной, в свободной комнате Пабло, в спортзале... За это время они сблизились не только в физическом, но в духовном плане, успели поговорить обо всем, старательно обходя тему их отношений, да и зачем это обсуждать, когда так хорошо и без этого? В понедельник наступили обычные будни... 5 курс сидел в классе на уроке литературы.
Неожиданно дверь кабинета открылась, и в дверях показался симпатичный парень. - Ой... у вас... урок? Я не буду мешать, можно только Мариссу на секундочку?
Пабло вздрогнул, услышав знакомый голос. Ему и поворачиваться было не нужно, чтобы понять кто это. Он лишь резко повернул голову и уставился на Мариссу, в ожидании ее решения.
- Сеньорита Кармен, можно? - Марисса вопросительно посмотрела на учительницу, та махнула рукой.
- Идите, Спирито, но быстро!
Девушка выпорхнула из класса, не удостоив Пабло и взгляда.
- Привет... - Фелипе улыбнулся и потянулся, чтобы чмокнуть ее в щеку.
Пабло тут же заерзал на месте.
Девушка не стала убирать щеку и чмокнула его в ответ. Они отошли подальше от класса.
- Что ты хочешь? Пабло мне уже сообщил, что ты уезжаешь.
- Да? - он удивился, но тут же снова улыбнулся. - Я просто подумал... - он взял ее руку. - Может ты... дашь мне еще.... всего один шанс? Один, последний!!!
- Нет. Я не прощаю измен. К тому же... У меня уже есть другой. И я его люблю. Так что уезжай. Уверена, у тебя давно есть для меня замена - она вытащила свою руку из его ладони.
- Что? Марисса, о чем ты, я люблю только тебя! Какая замена, меня тогда подставили! Пожалуйста, прости меня!!! - он упал на колени и обхватил ее за талию двумя рукам, прижимая к ее животу. Если бы он сильно постарался, он мог бы и заплакать, ради такого лакомого кусочка, как девственница, в которую влюблен его младший брат. Но Фелипе никак не мог сосредоточится, поэтому пришлось играть без слез и истерик.
- Прекрати, - Марисса чувствовала себя крайне неловко и начала медленно отодвигать его, - Я тебя прощаю, но встречаться мы не можем. Ты ведь не желаешь своему брату зла?
- В смысле? Он здесь при чем?! - Фелипе настороженно посмотрел на нее.
- Мы... мы встречаемся с ним. - выдавать желаемое за действительное нехорошо, но другого выхода тут не было. - Если не веришь, можешь у него спросить. Фели, поднимайся, прекрати спектакль.
Фели молча встал.
- Я так и знал... - он задумчиво посмотрел в сторону их класса. - Ну ничего... мы еще посмотрим, кто кого.... - пробурчал он себе под нос, а затем схватил Мариссу за плечи и встряхнул. - Вы спали??? Спали? Отвечай!
- Ты чего?! - Марисса пихнула его в грудь. - Не трогай меня! Какая тебе разница?! Да, спали! Потому что я его люблю, и я знаю, что он меня тоже! А для тебя важно только переспать со мной первее своего братца, но ты опоздал!
- Ну и дура же ты!!! - Фелипе не отпускал ее. - Ты - тупая курица! Он тебя не любит!
В это время Пабло все-таки выпросился у Кармен в туалет, или к отцу, который срочно ждал его в коридоре - он уже и сам забыл причину, по которой так упорно просился выйти... Но как только Кармен его отпустила, он выскочил в коридор, огляделся, но Мариссы нигде не было. "В комнате? В кафе? Или... под лестницей?! Нет!" - он со всех ног выскочил в холл, и тут же наткнулся на них.
Парочка активно выясняла отношения, Марисса махала руками и орала на Фелипе.
- А мне все равно! Пусть не любит, зато я его люблю! И пусть это самая серьезная ошибка в моей жизни и он ничем не отличается от тебя, но... Фели, тебе этого не понять... Ты никогда не любил... Ты не знаешь, что это такое, когда закрываешь глаза на многие недостатки любимого...
Пабло не до конца понимал, о чем они говорили. Он лишь стоял в паре метрах и ревниво следил, чтобы Фели не коснулся ее...
Но Фелипе заметил парня...
- Ты просто тупая и не видишь его... - он что-то хотел докричать, но... - Ах, вот ты где? - он закатил рукава. - Знаешь, я не посмотрю на то, что ты мой брат! Это не по-братски отбивать девушек!!! - Фелипе с разбега налетел на Пабло и начал колотить его по лицу.
Марисса едва успела сориентироваться и кинулась их разнимать.
- Где все?! Помогите хоть кто-нибудь!
По коридору проходили четверокурсники, которые бросились оттаскивать одного от другого. Фелипе тяжело дышал.
- Встретимся дома... - буркнул он. - Не трогай меня!!! Я уже ухожу... - он направился к двери. Пабло же сполз по стенке на пол, держась рукой за разбитую губу.
Марисса села на колени перед ним и прикоснулась пальцем к его губе.
- Больно? Прости, что я вас рассорила...
- Ай! Ничего... это ерунда. Ты тут не при чем. Мы с ним никогда и не были настоящими братьям. - Пабло встал. - Я... пойду умоюсь.
- Пабло... Ладно, иди... - Марисса махнула рукой, встала и ушла обратно в класс.
Пабло вот уже 20 минут стоял за колонной, выглядывая в коридор женского крыла колледжа.
- Наконец-то... - пробурчал он, наблюдая, как Лухан с Лаурой вышли из комнаты и прошли мимо.
Через 15 минут из комнаты вышла и расфуфыренная Фернанда... Пабло облегченно вздохнул и быстрым шагом направился к комнате Мариссы. - Эм... можно?
Марисса вскочила с кровати.
- Да! Ты... давно ждешь? Мог бы позвонить, я бы быстро все сделала... - она самодовольно улыбнулась.
- Да ладно... я... - он подошел, чмокнул девушку и сел на ее кровать. - Я хотел спросить... А что такого ты сказала Фелипе, что он захотел убить меня?! Я же не причастен к вашим отношениям... вроде бы...
- Эээ... ты меня убьешь... Он не хотел убираться, приставал, даже на коленях прощения просил, а я сказала, что мы встречаемся... Это, конечно же, ничего не значит, просто мне надо было как-то отделаться от него... а он возьми да и спроси, спали ли мы...
Пабло удивленно посмотрел на нее, и его глаза начали загораться.
- Ты... сказала то мы по-настоящему встречаемся...? - на его лице появилась улыбка. - И... что мы спали...??
- Ну а что мне еще оставалось делать?! Я же не знала, что у него такая реакция бешенная будет! А еще он сказал, что я тупая курица и ты меня не любишь... - Марисса закусила губу.
- А.. должен? – он вскинул правую бровь.
- Как хочешь. Мне все равно. И, вообще, не воспринимай это близко к сердцу. Это бред Фели. – Марисса отмахнулась от него.
- Ну... бред Фели – да... Но тебя, кажется, это задело. – Он подсел к ней ближе.
- Повторюсь, мне все равно, что он там говорит. Тебя ведь устраивают отношения, которые у нас сейчас?
- Ну... не знаю... в общем-то... а, ладно. Если тебя устраивает, то, думаю, я смирюсь. Только мне больно теперь целоваться... - ухмыльнулся он.
- Смиришься? - Марисса подозрительно на него посмотрела и улыбнулась. - Уж не влюбились ли вы, сеньор Бустаманте? - она чмокнула его в разбитую губу. - Так уж и быть, несколько дней не буду кусать твои пухлые губки...
- Что? Я? Влюбился? - он махнул рукой, а затем, немного подумав, добавил. - Что, так заметно?
- Честно сказать или сделать вид, что ничего не замечаю? - она снова самодовольно улыбнулась и совсем близко приблизила к нему свое лицо и только потом прошептала - Очень...
- Ну... эээ... будет новый повод, чтобы подколоть меня! - он грустно улыбнулся.- Ты ведь была тогда абсолютно права... когда сказала, что я боюсь, что влюбишься в Фели, и у меня точно не будет шанса... но, похоже, он у меня есть...?- он положил ладонь на ее коленку.
- Ну... если я променяла такого симпотяжку как Фели на тебя... то шансы у тебя огромные... - Марисса обняла его и притянула за шею к своим губам. - Ты все равно симпатичнее... - она начала покрывать поцелуями его лицо. - Люблю твои глаза... твои губы... твой курносый нос... я люблю тебя...
Он улыбнулся.
- А я тебя... только не спрашивай за что... - он чмокнул ее. - Я это подозревал... иначе ты бы не стала спать со мной. - он гордо вздернул носик. - Значит, не зря я все это делал и не зря поссорился с братом...
- И не буду... Любишь и все... Мне и этого достаточно. Жалко, что я явилась яблоком раздора, и вы вряд ли с ним помиритесь... - девушка грустно вздохнула. - Может, не все потеряно и он остынет?
- Не знаю... Мне все равно. Он уже собрал чемоданы. И купил билет на послезавтра. И позвонил двум своим возлюбленным из Лондона... - он засмеялся - Кстати... та блондинка... а, в вообщем не важно.
- Что та блондинка? - девушка подозрительно на него посмотрела. - Твоих рук дело? - но она и не думала на него обижаться. - Если бы я узнала тогда... я бы тебя прибила... Но ты мне помог разобраться в своих чувствах. Спасибо. А еще... мне понравилось провоцировать тебя... тогда в кафе...
- Ты мазохистка, Марисса... - он начал наваливаться на нее. - А еще извращенка и похотливая девчонка... - он потянулся к ее губам, но не поцеловал, снова превращая это в игру.
- Это ты во мне разбудил такую ненасытную... - она потянулась к нему, но снова промахнулась, так как он убрал свое лицо. - ах, так?! - Марисса провела ладонью по его животу и запустила пальчики в джинсы.
- Но-но-но! - Пабло отрицательно закивал головой. - Так не честно! - он укусил ее за плечо.
- Я же слабее тебя... Приходится использовать свои тайные приемчики... - девушка запустила свою ладонь в джинсы целиком.
- С помощью которых ты делаешь меня беспомощнее 3хлетнего ребенка? - он ухмыльнулся и поднял руки вверх. - Сдаюсь...ахх...
- Знаешь, как приятно тебя ласкать, зная, что ты меня любишь, а я люблю тебя? - она засмеялась. - И я могу делать с тобой все, что захочу... Мой собственный Пабло Бустаманте...
- Ты оказывается не только мазохистка, но и собственница-эгоистка... - он засмеялся.- Так и быть... сегодня ты имеешь право делать со мной все, что хочешь... но придет час расплаты!
- Бу-бу... Посмотрим... - послышался звук расстегивающейся ширинки. - Ты делаешь меня распутной...
- Ничего, со мной можно... - он резко впился в ее губы.
На следующий день уже все знали, что Марисса с Пабло встречаются. Свидетельством этого были их вечные поцелуйчики и переглядывания. Лухан сразу поняла, почему в последнее время Марисса так часто отсутствовала. И вроде все, можно перестать играть в экстремальные игры, но...
- Бустамантееее!!! - заорала на весь класс Кармен. Марисса сразу же улыбнулась и с любопытством стала смотреть на доску.
Пабло вздрогнул и быстро сунул под парту свою любовную записку. - А? Что? Я пишу! - он удивленно уставился на учительницу.
- К доске!!! - еще громче заорала она
- Ээээ... но... - Пабло заерзал на стуле.
- Никаких НО!!!! Немедленно!!! – Пабло тяжело вздохнул и поплелся к доске.
- Ну что... поведайте нам про Лопе Де Вегу и его "Овечий источник"... - устало проговорила учительница. Марисса посмотрела на Пабло, улыбнулась и запихнула ручку в рот, начиная ее посасывать и как бы не взначай бросать взгляды на Пабло.
- Ну... это замечательное произведение, которое имеет большое значение для аргентинской, ну и для мировой культуры... - он посмотрел на Мариссу и сглотнул. - Ээээ... а...а-а еще... -он постарался отвести взгляд.
- Продолжайте, Бустаманте! - гаркнула Кармен. Марисса вытащила ручку изо рта и провела ею по своей шее, опускаясь к пуговкам на груди, первые две из которых под давлением ее пальчиков начали расстегиваться. Никто ничего не замечал, кроме их двоих...
- Эээ... А... на чем я остановился? На... Ма... то есть Неруде?
- На Лопе де Веге, Бустаманте!!! Вы не готовы! Садитесь!!! Двоооойка!!!! К доске пойдет... Спирито!
- Что?! Эээ... По-моему, Бустаманте не так плохо рассказал про Лорку... то есть Неруду, то есть...
- Про Вегу!!! - заорала на нее Кармен. Пабло сел за парту и ехидно улыбнулся. Он провел острым язычком по губам, широко раскрыв рот.
- Я тебя прибью после уроков... - Марисса развернулась к нему и посмотрела на его губы, а потом резко вскочила и побежала к доске.
"Ну что ж, я люблю твои способы убийства... - он похабно улыбнулся и начал расстегивать пуговицы на своей рубашке, закатывая глазки и кусая губы.
Марисса повернулась к классу спиной и попыталась хоть что-то рассказать Кармен, но не могла сдержаться и все время поглядывала на Пабло, который был в ударе.
- Все, Спиритто!!! Два!!! - закричала Кармен. Пабло подмигнул ей и ухмыльнулся.
Прозвенел звонок. Марисса подбежала к столу Пабло. - Извините парни, но вот этот идет со мной... - она скорчила злобную рожицу, схватила Пабло за руку и потащила вон из класса. - Мне поставили двойку из-за тебя!
- Мне тоже! И представь, тоже из-за тебя!!! - он захохотал. - Ты такая красивая, когда злишься...
- Прекрати меня задабривать... - на ее лице невольно появилась улыбка. - Зато было прикольно. И никто не заметил. Но если будем регулярно повторять, рискуем остаться на второй год... Лучше придумаем что-нибудь новенькое. А ты всегда красивый... Особенно когда расстегиваешь рубашку...
Он улыбнулся, прижимая своим телом девушку к стене. - С такой бунтаркой и хулиганкой как ты, хоть на второй, хоть на третий год... - он улыбнулся и начал ее целовать.

Конец.

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Let''s play the game (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz