Четверг, 25.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяВампиры и истребители - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Вампиры и истребители (by Oksana Rojas)
Вампиры и истребители
OksiKatДата: Четверг, 05.02.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор: Oksana Rojas
Название: Вампиры и истребители
Жанр: romance
Бета: отсутствует
Размер: 5 страниц Word'a
Рейтинг: G
Пейринг: Мия и Мануэль, Марисса и Пабло
Статус: окончен
Саммари: История об убийцах демонов и их любви к ним самим...
Предупреждение: нет

ВАМПИРЫ И ИСТРЕБИТЕЛИ.

Аргентина город Буэнос-Айрес кишит всякой нечестью, а особенно вампирами.
Вампир – мертвец, обладающий сверхчеловеческой силой, и постоянно нуждающий в свежей крови, и появляются клыки. После смерти демон овладевает телом человека, но не трогает душу. Вампира умирает от деревянного кола в сердце, отсечение головы, после чего тело рассыпается в прах, а также солнечный свет. Вампиры не поддаются старению и не имеют отражения в зеркале. Многие вампиры хотят ребенка. Но любая девушка может подарить ему лишь летучую мышь. Но только истребительница может подарить ребенка. И то не каждая.
Убийца? Охотник или же истребительница? Девушка, обладающая сверхъестественными способностями, призванная защитить мир от сил зла. Каждая новая призывается в возрасте 15-16 лет в момент гибели предыдущей. До этого времени девушка ничем не отличается от своих сверстников и узнает о своем призвании от Наблюдателя, человека, который обучает и наблюдает за ней.

Ночь. Кладбище не одного включенного фонаря лишь тусклый свет луны падает на лицо девушки лет 16. Что она там делает? Никто не знает!
− Ты заблудилась? – послышался приятный голос
− Нет – ответила девушка
− Ты разве не знаешь, что здесь опасно
− Я могу за себя постоять
− Ну что ж давай это проверим
И парень лет 18 начал приближаться к одиноко стоящей девушке.
− Что ж проверим
Девушка побежала в сторону парня. Завязался бой. Вдруг резко они отскочили друг от друга.
− Ты и вправду можешь постоять за себя – заявил с ухмылкой парень
− Я же сказала! Почему я не могу одолеть тебя вот уже целый год! Да и ты не убиваешь меня! Почему?
− Ты мне нужна. Только ты можешь подарить мне малыша Соня
− Ты вампир Пабло. Как ты можешь иметь детей?
− Только с такими как ты избранными и то не со всеми
− Я боюсь тебя разочаровать
− Почему?
− Потому что я жду ребенка от своего парня – ехидно ответила Соня
− Ни чего мы еще увидимся. Если это девочка, то она будет моей
− Не за что!!! – кричала Соня – Ты меня слышишь? – но Пабло уже не было

15 лет спустя. Милан. Особняк Спирито. В комнату матери вбегает девчонка.
− Мама ты еще долго? Я устала тебя ждать – сказала девочка 15-лет
− Уже иду! Солнце мое! Не кричи так – не понимая, смотрела Соня на свою дочь
− Скажи этому Спирито, что я не хочу его видеть
− Но он твой отец!
− Он? – вопросительно посмотрела Марисса на Соню – Он лишь трахнул тебя. И еще права качает. Где он был, когда я нуждалась в нем. А сейчас он хочет, чтобы мы поехали с ним в Буэнос-Айрес. Как это понимать?
− Он соскучился по своей дочурке – сказала Соня, теребя Мариссу за щечка.
− А я не нет – убирая реки матери от своего лица
− Будь моя воля, я бы никогда тебя туда не повезла – с грустью сказала Соня
− Почему? Мама!!! Не молчи, говори.
− Как только мы прибудем туда, на нас станут охотиться
− Кто? И тем более ты меня всему научила
− И это хорошо! Тебя могут выбрать истребительницей как меня в твое время
− А это плохо?
− Если там Пабло, то да

Буэнос-Айрес. Особняк Колуччи. В комнату забегает девчонка и усаживается на колени к отцу.
− Папа! Ты представляешь. Я стала убийцей вампиров.
− Что? А ты все экзамены прошла?
− Да на "отлично". Кстати мне сказали, что приедет еще одна. Можно она и ее мама будут жить у нас?
− Хорошо. Дом все равно большой.

Аэропорт. С трапа спускается женщина, а за ней с не довольным лицом идет дочь. Тут к ним подходит мужчина и девочка.
− Здравствуйте. Меня зовут Франко Колуччи, а это моя дочь Мия.
− Здравствуйте. Я Соня Рей, а это Марисса.
− Хватит разговаривать, – прервала Мия – поехали домой. Нам с Мариссой еще к Наблюдателю топать
− Что??? – Соне стало плохо
− Мама ты в порядке?
− Я этого и боялась
− Что я буду охотником?
− Да. Пабло… − не успела Соня договорить, как ее прервала Мия
− … сын хозяина?
− Да. Ты с ним встречалась?
− Нет. Я много слышала о нем, но в последний год о нем не слуху ни духу. Боже!!! Что я говорю? Души то у них нет! – и все рассмеялись − Тем более мне не давали заданий, пока тебя нет.
− Почему? – спросила Марисса
− Да в последнее время много охотниц погибает. И теперь охотников должно быть максимум двое.
− Не ужели до них дошло. Надо было раньше это делать, пока девочки были живы – сказала Соня
Франко, Мия, Соня и Марисса приехала в особняк Колуччи. Мия показала, Соне и Мариссе их комнаты. Марисса так и не увидела отца. И это ей показалось странно. Но она быстро забыла про него. Спустя 2 месяца девочки отправились на очередное задание.
− Черт! – ругнулась Мия – А здесь страшновато.
− Это тебе не бутик. Здесь покойники отдыхают – после чего они рассмеялись, но от какого-то шума начали крутить головами ища, откуда этот шум. И вдруг на Мию и Мариссу начали двигаться какие-то парни.
− Как ты думаешь, они живые? – спросила Мия
− Проверим?
− Как? – парни уже подошли очень близко
− А вот так! – и Марисса двинулась на толпу и со всего размаху вонзила одному из них кол.
− Мне эта идея нравиться!? – и Мия повторила то же что сделала Марисса пару минут назад.
Девчонки были сильными, они раскидали их как котят. За происходящим наблюдали вдали две мужские фигуры, которые стали приближаться, после каждого удара девочек по мертвецам. Правда, после их смерти они отряхивали одежду от пыли.
− Ненавижу их за то… апчи… что они рассыпаются в пыль, и пачкаю одежду – сказала Мия
– апчи…и не говори – поддержала Марисса
− Так посмотрим, кто тут у нас? – прозвучал, чей то нежный голос
− Успокойся Ману. Вы новые охотницы? – сказал парень стоявший рядом с Ману
− А вы? – спросила Марисса
Тут парень подошел к ней в плотную.
− А ты догадайся детка – сказал Пабло
− Ты сын хозяина. – закричала Мия
− Надаже! Похоже, нас ждали – Марисса стала ходить вокруг парня
− Ладно, но помнишь, что тебе говорила Соня?
− Мамочка? Что она могла мне сказать? По прибытию сюда она то и делает, проверяет мою шею и водит к гинекологу после очередной схватки с вампирами.
− Да! Она у тебя со странностями! − Девчонки рассмеялись.
− Говоришь Соня? – сказал Пабло
− Да! А что? – спросила Марисса
− А ты в курсы, что она была моей – ответил Пабло
− Что??? – Марисса побледнела
− А теперь, когда появилась… Ты, будешь моей? – после чего Пабло поцеловал Мариссу. Но она выкрутилась.
− Никогда я не буду с вампиром – бросив эту фразу, она повернулась и пошла к выходу
− Она сама тебя мне отдала – крикнул Пабло ей в след

− МАМА!!! Что это значит? – не успев войти в дом, кричала Марисса
− Ты о чем солнышко мое?
− Не претворяйся. Я видела этого… Пабло. Он мне все рассказал
− Что он тебе сказал?
− Что ты была с ним, а теперь я принадлежу ему! – кричала Марисса
− ДА, я была с ним, НЕТ, я тебя ему не отдавала
− Ладно. Мы с Мией в клуб – сказала Марисса, закрывая дверь
Марисса и Мия танцевали, веселились и даже не подозревали, что Мануэль и Пабло здесь. И наблюдают за ними, при этом облизывали нижнюю губу, слегка прикусив ее. Они не могли понять, почему эти охотницы на вампиров так привлекают их. Что в них такого особенного? Чем они отличаются от предыдущих?
− Фу, все я устала – сказала Марисса, садясь на диван. За ними наблюдали Пабло и Ману.
− И не говори – садясь рядом с Мариссой, сказала Мия
− Мия тебе не кажется, что за нами следят?
− Ты тоже заметила это?
− Я даже знаю, кто и откуда – сказала Марисса, указываю на парней
− Что им от нас надо?
− Не знаю? Пойди, спроси!
− Ты сума сошла?
− Пока нет!
− Не смешно! Я боюсь их.
− Ты? Бесстрашная истребительница? И боишься?
− Только того, кто рядом с Пабло
− Хочу тебе признаться. Поцелуй… он был таким горячим, несмотря на то, что он мертвец.
− Ага! И тебя зацепило?
− Ты о чем?
− Я ужасно хочу поцелуй Ману
− Ты спятила? От их поцелуя никто не просыпается
− Я не про этот поцелуй!
− А!!! Тогда иди – кивнув голову в сторону парней, сказала Марисса
− Я одна не пойду. Пойдем со мной? Пожалуйста?
− Я буду стоять в стороне – и девочки направились в сторону парней.
Мия шла впереди, но не заметила, как пропала Марисса. Она решила, что подружка справиться и ей не нужна ее помощь. Марисса стояла в центре танцпола и отрывалась по полной программе. Тут кто-то сзади нежно обнял ее за талию. Ее это испугало, она резко повернулась и увидела Пабло. Он смотрела на Мариссу с такой теплотой и нежностью. Пододвинув еще ближе Мариссу к себе, они стали танцевать. Марисса положила свои руки ему на шею и крепко прижалась к его груди. Мия в это время страстно целовалась с Мануэлем. Что поделаешь, не умеет девочка пить, что даже не различает где вампир, а где человек!
Тут Мариссу, что-то дернула, она резко оттолкнула от себя Пабло и побежала на помощь к Мии. Но ее негде не было видно. Тогда Марисса выбежала на улицу, но и там ее не оказалось. Марисса впала в панику, но быстро пришла в себя. Она вернулась обратно в клуб и стала искать глазами Пабло. Его она увидела с какой-то девицей. Ее кровь закипела. Она взяла кий со стола и направилась в сторону целующегося блондина.
Достигнув цели, Марисса резко дернула Пабло на себя, т.к. он стоял к ней спиной, то, не удержав равновесия, он упал на пол. Тем временем Марисса успела поставить свою оголенную ножку на высокой шпильке у самого горла и направив кий Пабло в лицо.
− Где они??? – кричала Марисса
− А что мне будет если я…
− …никаких если!!! – крикнула Марисса, но, успокоившись, сказала – Ты будешь жить. Я не мама. Я убью тебя. – после этого она была готова уже ударить Пабло кием, но увидела Мию с Ману. После чего Марисса опустила кий, но нога до сих пор держала Пабло на полу.
− Детка, я конечно понимаю! Ножка у тебя что надо, но ты не боишься, что я укушу ее?
− Попробуй? У тебя ни чего не выйдет – после этого она убрала ногу с Пабло, и, бросив кий рядом с Пабло, пошла в сторону Мии.
− Мия! Где ты была?
− Я была с Ману. Он такой – на этих словах она закатила глаза
− Ты с ним спала?
− Нет! Ты меня обижаешь – надула губки Мия, пока Марисса ее осматривала, нет ли укусов. − Я вижу, ты нашла общий язык с Пабло?
− Не говори глупостей. Пошли домой! − Марисса, взяла Мию за руку и повела к выходу
− Я вижу, она запала на тебя – сказал Ману, подавая руку Пабло, чтобы тот встал с полу
− Да! Что чуть не убила от нахлынувших чувств! – отряхивая длинный пиджак, произнес Пабло. − Но ничего! Она будет со мной.
− Ты уверен? Отец будет против
− Ничего! Он мне еще спасибо скажет!! Когда они будут с нами. Они достойны, быть с нами
− Да! А вот они так не считают – сказал Ману, кивнув в сторону уходящих охотниц.
− Не может такого быть, что, я ее не зацепил – с ухмылкой сказал Пабло
− Ладно! Мечтатель ты наш!!! Пошли, а то отец взбесится
Возвращаясь через кладбище к огромному особняку Бустоманте, ребят встретила женщина лет 30. Она стояла и смотрела на Пабло. То ли влюбленными, то ли злыми, а может просящими о помощи.
− Я тебя прошу, оставь ее – сказала женщина
− Ты изменилась. Постарела – сказал Пабло – но до сих пор прекрасна.
− Пабло! Кто это? – спросил Ману
− Это Соня! Мать моей девочки
− Она моя дочь и Фабрицио! – кричала Соня
− Я знаю. – спокойно сказал парень – Но она еще и мать моего ребенка
− Что? Когда ты успел? – спросил ошарашенный Ману
− Еще не успел, но к этому все идет. Она не может себя контролировать, когда видит меня
− То есть? Как? – испугалась Соня
− А вот так – но тут появились две фигурки девушек Мии и Мариссы. Они подошли к Соне и встали рядом с ней.
− Ты пришла? Только вот зачем? – спросил Пабло у Мариссы
− Я уже сказала, что я не моя мама, и я убью тебя – с этими словами она стала двигаться в его сторону
− У меня есть предложение. – Двигаясь ей на встречу, сказал Пабло
− Какое?
− Если в этом бою выиграю я, то сегодня ты станешь моей.
− А если Я?
− То я труп. Ты же сказала, что убьешь меня – после этих слов Марисса остановилась и побледнела
− Марисса ты в порядке? – спросила Мия
− Да – снова двинулась на Пабло.
Бой начался. Соня, Ману и Мия стояли в стороне, пока Марисса и Пабло сражались.
− Она не хочет его убивать – чуть слышно сказала Мия
− Что ты сказала? – спросила Соня
− Она его полюбила – ответила Мия
− Стой! – крикнула Соня, и Пабло отстранился от Марисса
− В чем дело? – спросила Марисса
− Я не хочу тебя терять и…
− …и? – переспросила Марисса
− И его тоже – на эту фразу Мариссе стало не хорошо
− Почему? – спросила Марисса
− Потому что я действительно тебя ему отдала, когда убедилась в твоей силе.
− Что??? Да как ты посмела! – кричала Марисса – Хорошо! Раз я его значит, у меня есть только он, а ты умерла для меня! – и Марисса подошла к Пабло и поцеловала так страстно, что у него от этого ноги подкосило. Они рухнули на траву. Соня, смотря на них, плакала, она не выдержала и убежала. Мия подошла к Ману и поцеловала в щечку.
Хозяин не сразу принял Мию и Мариссу, но когда обнаружилось, что девушки в положении и отцами являются его сыновья, то он их сразу принял в надежде, что они подарят малышей, а не мышей. Серхио когда-то встретил охотницу, и она ему родила Пабло, а Ману он приютил по просьбе Пабло.
Через положенный срок Мия и Марисса родили как ни странно малышей. Мия мальчика – Федерико, а у Мариссы были близнецы, мальчик – Сержио и девочка – Льовисна. Мия и Марисса стали вампирами. Федерико и Сержио пили только кровь, т.к. они родились вампирчиками. А вот Льовисна – оказалась человеком. Не смотря на протесты Пабло, Мариссе все-таки удалось его уговорить, чтобы малышка жила с бабушкой. Марисса запретила Соне обучать ее как истребительницу. Но совет решил, что именно Льовисна убьет всех вампиров, а так же и своих родных.
Достигнув 15-летия, к ней пришел Наблюдатель и сказал, что она охотник на вампиров. Когда Соня узнала об этом, она быстро собрала ее вещи и отправилась с ней в особняк Бустоманте. Марисса и Пабло были безумно рады видеть свою девочку, а когда Льовисна увидела родителей, она громко расплакалась и попросила взять ее с собой в бессмертный путь. Марисса долго отказывалась, но, понимая, что их девочка хочет быть с ними, разрешила Пабло сделать ее одной из них. Теперь Льовисна вместе с родителями и братом Сержио, которому, кстати, столько же, как и его сестре. Но когда им будет по 18, время будет идти, но их тела останутся такими как в 18 лет.
Всех кого знали Мия и Марисса давно покинули этот мир, но их лица надолго останутся в их памяти. Охотницы исчезли, и уже на протяжении стольких лет не было ни одной. Но это еще не все странности! Федерико женился на Сили и теперь он отец прекрасного Карла. Сержио также остепенился. У него прекрасная жена Кьяра и маленькая Кити. И Льовисна вышла замуж. У нее прекрасный муж Кевин и близнецы Марисса и Пабло. Ну не знала она как их назвать, что поделать! А через 100 лет у Мии и Мариссы появились на свет малыши. Мия подарила близнецов Флори и Мигеля, а у Мариссы тройня – Нетели, Кристиан и Калиста. Пабло и Ману были безумно рады. На этот раз малыши все были вампирчиками. Серхио был безумно рад стольким внукам и правнукам наверно больше чем живой человек.

Конец



Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Вампиры и истребители (by Oksana Rojas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz