Суббота, 20.04.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяDevillish: адские каникулы - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Devillish: адские каникулы (старое, любимое, почти никому неизвестное))
Devillish: адские каникулы
ValerieДата: Среда, 14.01.2009, 00:47 | Сообщение # 1

сказочница
Группа: v.I.p.
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Название: Адские каникулы.
Автор: Valerie (Illusion)
Бета: нет.
Жанр: romance.
Статус: окончено.
Пейринг: я классик, потому Марисса/Пабло.
Рейтинг: PG.
Размер: миди.
Размещение: спросите.
Саммари: Марисса, которая должна была находится в Италии, почему-то всеми способами превращает каникулы Паблито в ад. Ну, мы верим, что у неё есть на то причины, правда? smile

PS: никаких самоубийств, смертей и неожиданных грузовиков из-за по ворота *а так же веревок. снотворного, высотных зданий, глубоких озёр. автокатастроф и острого или огнестрельного оружия(хотя вот его могу и вплести, но так, сюжета ради)*.
Всё мило, весело(по крайней мере пытаюсь) и в духе сериальной Мариссы.
PS-2: для Оли - найти меня можну тут и пока только тут. Ну, еще в дневнике.

Пока больше напоминает драбблы, т.е. миниатюры... но иу них есть сюжет. принимайте это как вступ.


Я переверну Землю, если захочу, так что заменить тебя мне проще простого. Мне просто лень, договорились?
***
...И иногда она очень hot, она иногда - просто секс, когда настроение, и парад планет, и погода под цвет ногтей.
Она вернётся домой одна. В голове – сахарная вата, в руках ворох бумажек с циферками телефонов, которые дома ритуально сожжет, полив напоследок остатками Бренди.
(с)
 
ValerieДата: Среда, 14.01.2009, 00:48 | Сообщение # 2

сказочница
Группа: v.I.p.
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
День улыбался холодным ветром, Марисса с новой причёской и большим пластиковым контейнером наперевес шлёпала по одной из аргентинских улиц. Благодаря ветру создавалось впечатление, что у неё на голове шевелился клубок рыжих змей, а в пластиковом контейнере активно бегал большой черный паук. Марисса кривила губы в злобной усмешке.

Оглушительный вопль пронёсся по округе. Местный блондин неосмотрительно сунул ногу в свой, оставленный без присмотра, кроссовок и обнаружил там что-то живое и кусачее. На проверку это оказался чёрный и чуть мохнатый паук, от которого все разбежались со скоростью света. Остался только Пабло, в шоково-коматозном состоянии, и Марисса, довольная и счастливая, за ближайшим кустом.

День улыбался горячим солнцем, Марисса со всё той же прической и вместительной дамской сумочкой наперевес шлёпала по всё той же аргентинской улице. Солнце отнюдь не ласково припекало кожу, а в сумке стучали друг о друга баночки с кремом для загара. Марисса кривила губы в злобной усмешке.

Оглушительный вопль пронёсся по округе. Местный блондин неосмотрительно доверил своей очередной подружке намазать его защитным кремом. Теперь, спустя пару часиков, он напоминал по цвету помидор, а сама кожа до жути пекла. На проверку крем оказался не против, а для загара, причём со сверхэффективным компонентом, притягивающим солнечные лучи и дающим загар даже зимой. Специальная разработка для загара афро-американцев. Три блондинки наперебой мазали несчастного Пабло успокаивающими кремами после загара, а Марисса по привычке хихикала за барной стойкой вблизи места происшествия.

День улыбался слепым дождиком, Марисса в легкомысленном сарафанчике с десятком поводков в руках шлёпала по одной из аргентинских улиц. Панамка в цветочек создавала неповторимый образ, который дополняли десять больших лохматых кавказских овчарок, тянущих девушку за собой.
Марисса кривила губы в злобной усмешке.

Оглушительный вопль пронёсся по округе. Местный блондин неосмотрительно не сдал в багаж свою любимую кошку в большом пластиковом контейнере, а теперь с ней на руках улепетывал от стаи чёрных собак, которые в быстроте ему явно не уступали.
Большую часть дня Пабло провёл на дереве в незнакомом районе, а Марисса в пятидесяти метрах, хихикая в дорожной закусочной.


Я переверну Землю, если захочу, так что заменить тебя мне проще простого. Мне просто лень, договорились?
***
...И иногда она очень hot, она иногда - просто секс, когда настроение, и парад планет, и погода под цвет ногтей.
Она вернётся домой одна. В голове – сахарная вата, в руках ворох бумажек с циферками телефонов, которые дома ритуально сожжет, полив напоследок остатками Бренди.
(с)
 
Дася_ЯсяДата: Четверг, 05.02.2009, 23:01 | Сообщение # 3
ThIrD
Группа: v.I.p.
Сообщений: 874
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Valerie)
Размер: миди.

Ты о себе очень хорошего мнения biggrin

Я посмеялась от души, особенно над этим

Quote (Valerie)
Оглушительный вопль пронёсся по округе. Местный блондин неосмотрительно не сдал в багаж свою любимую кошку в большом пластиковом контейнере, а теперь с ней на руках улепетывал от стаи чёрных собак, которые в быстроте ему явно не уступали.
Большую часть дня Пабло провёл на дереве в незнакомом районе, а Марисса в пятидесяти метрах, хихикая в дорожной закусочной.

Спасибо!


Все Задолбали! задолбали ныть мне и говорить,что всё плохо!
Запрещаю говорить такое при мне! всё Х-О-Р-О-Ш-О!!!!!
Понятно вам?! Даже если не понятно, то просто знайте, что у меня всё Х-О-Р-О-Ш-О по-любому!
Сколько можно жаловаться на жизнь?! Может быть уже жить начнёте?!
Я начинаю, а вы как хотите! У меня ВСЁ Х-О-Р-О-Ш-О
И сейчас надо проорать,как в ненавистном «доме2»
« И МЫ СЧАСТЛИВЫ»!!

з.ы. и вот ещё что – это не любовь зла, это козлов просто много)))

 
ValerieДата: Четверг, 05.02.2009, 23:25 | Сообщение # 4

сказочница
Группа: v.I.p.
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Дася_Яся, да он просто неокончен)))
это ошибка в шапке, которую я уже не могу исравить))


Я переверну Землю, если захочу, так что заменить тебя мне проще простого. Мне просто лень, договорились?
***
...И иногда она очень hot, она иногда - просто секс, когда настроение, и парад планет, и погода под цвет ногтей.
Она вернётся домой одна. В голове – сахарная вата, в руках ворох бумажек с циферками телефонов, которые дома ритуально сожжет, полив напоследок остатками Бренди.
(с)
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Devillish: адские каникулы (старое, любимое, почти никому неизвестное))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz