Пятница, 26.04.2024, 14:23
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяСумасшедшие… Часть 2. Принц и его принцесса. - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Сумасшедшие… Часть 2. Принц и его принцесса.
Сумасшедшие… Часть 2. Принц и его принцесса.
auroraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:31 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: Ангелочек
Название: Сумасшедшие...Часть 2. Принц и его принцесса.
Бета: Только я…
E-mail: mariandrade@rambler.ru
Статус: окончен
Размер: ну очень маленький
Рейтинг: PG-13 /T/ (секса нет, матов тоже…)
Персонажи/Пары: Мари/Пабло
Саммари: когда-то давным-давно жила была принцесса…
Дисклеймер: Крис Морена, Патрисия Мальдонада, Яир Дори Интернейшинал и т.д.
Предупреждения: нет
Права на размещение: если кому-то надо, то, пожалуйста, только имя укажите мое.
От автора: Леночка (Jenny) просила у мну продолжения «Сумасшедших» и вот я решила наконец-то выполнить её просьбу. Ну а получилось или нет решать, конечно же, вам. И не забывайте про комментарии.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:31 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Она протянула ему руку и поднялась с пуфа. При этом, скорее по привычке, чем с умыслом скорчила недовольную рожицу. Впрочем, Бустаманте это не интересовало. Она согласилась идти с ним, сейчас это главное. А что будет потом? Неважно. Главное, она рядом.
Он неуверенно вел её по коридорам колледжа. Петляли они весьма долго и когда уже в пятый раз проходили мимо лаборатории Марисса не удержалась, лимит её терпения уже давно подошел к концу и она вскипела от негодования:
- Ну и долго вы будем круги наворачивать, Бустаманте?
- Пабло, - просто ответил ей блондин.
- Что? – рыжая слегка опешила от такого ответа. Она ожидала привычной колкости в ответ, а тут…
- Меня зовут Пабло, - улыбаясь повторил юноша.
- Я знаю, как тебя зовут! – воскликнула девушка и обиженно отвернулась. Пабло непонимающе уставился на её прямую спину: «И чего это она обижается, ведь обижаться должен я! Женщины…»
Он вздохнул, чем вызвал еще один поток удивления со стороны Мари и не дожидаясь новой реплики увлек её в картохранилище.
Зайдя в маленькое тусклое помещение Марисса инстинктивно искала пути для отступления. Она прекрасно догадывалась, что если он сейчас до неё дотронется, то разговоров не будет. А так хотелось наконец-то все выяснить, расставить все точки, понять друг друга и простить все обиды. Она отступила на шаг. Пабло словно уловив ход её мыслей придвинулся ближе. Марисса облизнула губы. Она понимала, что еще шаг и её спина упрется в стеллаж с картами.
- Боишься меня? – спросил Пабло и улыбнулся, так как улыбаются только детям, добро, нежно и ласково.
- Ты зарываешься! Зачем ты меня привел сюда, а? – Марисса выжидающе посмотрела на него и через мгновение его губы накрыли её собственные. А сильные руки обхватили тонкую талию и прижали к крепкому, практически уже мужскому телу. Она сопротивлялась только первые несколько секунд, а потом сдалась на волю победителю. Война окончена. Поднят белый флаг и принцесса больше не будет ждать своего принца. Он пришел и спас её сердце от ледяных оков, сковавших его, по вине все того же принца.

Конец.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Сумасшедшие… Часть 2. Принц и его принцесса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz