Пятница, 29.03.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяDiary - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Diary
Diary
auroraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:17 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Название: Diary
Автор: Качорра
Бета: Лёлик
Вид: Фанфик
Размер: Миди
Статус: закончен
Фандом: нету
Направление: Гет
Пейринг: Мари\Пабло, Мари\Алекс
Рейтинг: R (немного матов, намёк на секс)
Жанр: Romance с элементами angst
Саммари: это дневник Мариссы Пиа Спирито, я думаю этим все сказано)))
Дисклеймер: Все герои принадлежат Крис Морене и Яир Дори Груп и бла-бла-бла...
Предупреждение: Сорри, но в фике никто не умрет и не будет изнасилован
Права на размещение: Право на размещение фанфика на сайтах, домашних страницах, форумах, виртуальных дневниках только с личного согласия автора (kachorra-2004@mail.ru)
фик взят с сайта http://fanf.sitecity.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:17 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Привет дневник!!
Вот нечего мне делать, решила последовать примеру 40% безмозглых девочек, т.е. завести тебя… Лан, не обижайся… Хотя вряд ли ты мне пригодишься – не люблю я эти сопли. Немного о себе :
Марисса Пиа Спиритто – плод „любви” актрисы Сони Рей и недоделанного бизнесмена Спиритто. Живу я клёво – Соня постоянно где-то шляется, папочке я вообще сто лет нужна, короче делаю что хочу, говорю что хочу, одеваю что хочу, etc. Даже посылаю, кого хочу и куда хочу. Правда посылать хочется почему-то только в одно не хорошее место...
Ненавижу – ложь, высокомерие, безразличность, тупость и свою жизнь.
Люблю – одиночество и сигареты.
Эпиграфом к моему существованию отлично подходить фраза «Жизнь, это одна с величайших ошибок матушки-природы*».
Девиз – пошли вы все на хуй - я живу, как хочу.
Вот, наверное, и все – прячу тебя в длинный темный ящик до лучших времен.
* (авторское) - фраза Гёте, тока я ее немного передала, да простит меня классик. В оригинале она звучит так – Life – it’s one of the most wonderful devices of nature (жизнь – это одна из самых прекрасных выдумок природы).

25.08.2001
Привет дневник! Вот ты мне и пригодился. Дела мои хреновее некуда. Новость дня! Мои родители (если теперь к ним можно отнести это слово) переводят меня в новую школу, в новом городе. Теперь я буду жить в столице, в тюрьме под названием «Элитный путь». Звучит, правда? Короче школа для маленьких уебков, сынков и дочурок великих шишек мира сего. А всё потому, что мой отец-отморозок поставил ультиматум – или этот долбаный Путь или на самолёт и к нему в Испанию. Супер, да? Вот так я и оказалась в «Elite Way School». Хотя в этом есть и свои плюсы – школа эта – интернат и я не буду видеть сеньору Рей в лице моей мамы целых пять дней. Усё, пошла, собирать шмотки. Теперь буду жить, как в песни – «небо в клеточку, друзья в полосочку» =((((
6.09.2001
...пииииии … вот то, что я час чувствую… Кучу непечатных слов, от которых твои странички, почернеют, а у взрослых дядей и тётей уши скрутятся в трубочку, отпадут и сбегут от стыда куда-нибудь в Антарктиду. Привет, кста =))), хотя радоваться вообще-то не чему. Прошла неделя моего пребывания в этом концлагере. Пора бы тебя познакомить с моим курсом, учителями и т. д. Сначала Дунофф – или Гитлер, директор этой школы – старый козёл, со взглядом на мир, как у моей прапрабабушки ; Глория – секретарша Дуноффа – полная дура, ведется даже на детские розыгрыши; Хильда – училка истории – старая баба Яга врёмен; Мансилья – учитель этики – реальный чел, нормальный, понимающий дядька. Теперь ученики:
Пилар Дунофф – чадо директора и этим все сказано, по-моему. Миа Колуччи – дочь известного бизнесмена, имеет одна извилину, да и та прямая; помешана на тряпках и косметике; Пабло Бустаманте – сын мэра и главный уебок; строит из себя мачо, коим может являться лишь в своих собственных снах…
Гидо Ласен – я долго ржала когда его впервые увидела, из компании Бустаманте. Томас Эскурра – неплохой парень, но тоже друг Паблитто; Вико Пасс – нормальная девчонка, немного грубовата, подруга Колуччи Фели Митре – главный наивный бегемотик школы, тоже из клуба фанов Мии; Мануель Агирре – во второй же день стал моим лучшим другом, пацан то что надо. Нико Провенса – друг Ману, хороший парень. Маркос Агилар - скромняга, заучка, зубрило Лухан Линарес и Луна Фернандес – пока что мои подруги, классные девчонки. И еще несколько человек, но о них писать не буду – рука уже болит. Скажу только, что за эту неделю нашла кучу друзей, и ровно столько же врагов. Что ж, не все так плохо ; )))
8.10.2001
Аааааа !!!!!!!!!! Дружок, я кажется серьезно заболела. Надо срочно проветривать мозги. Последнюю неделю я себя не узнаю. И все из-за этого козла – Бустаманте !!! Со мной такого раньше не было – Я НЕ СМОГЛА ЕГО ПОСЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уф, а теперь подробнее: Я стояла в коридоре и упрашивала Хильду не ставить мне двойку. Но старая карга оказалась не уклонной, чего я только не делала - и сюсюкалась и умоляла, даже обещала исправиться ( не забыв скрестить за спиной пальцы ). Но та только пожала плечами, мол извини, ничего не могу сделать и ушла. Как только училка удалилась за спиной послышалось: « Спиритто, ты еще стань на колени и повиляй хвостиком, может тогда получиться ! » В моих больных мозгах уже сложилось такое сочетание матов, на всех известных мне языках, которого стены школы еще не слышали. Я приготовилась, резко обернулась, открыла рот и посмотрела в ЕГО глаза … КАКОГО ХРЕНА Я ПРОХРИПЕЛА « ПРИВЕТ » ????? Ух ! Выцарапать бы его голубые глазки, повыбивать белые зубки, поцеловать в губ … блядь …
1.11.2001
Чего этот козел мне сниться ????????????????? Это, что типа любовь ??? Это я влюбилась в этого выродка ????????????? Как там в песни – больше трёх дней не спать – это уже любовь … аха, а полторы недели не хочешь ??? Это как называется ??? Бля, Купидон, что б у тебя крылья отсохли, кто разрешил тебе влюБЛЯТЬ Мариссу Пиа Спиритто, а??? Мама, роди меня обратно !!!!!!!!
25.11.2004
... Привет дружок ! Ты думаешь, что сейчас тебе выливает душу Марисса Пиа Спиритто ? А вот и нет, я – это то что осталось от прежней Мари ((( Дневник, я люблю его… Этот недоделанный мачо, папочкин сынок, Паблитто Бустаманте полностью перевернул мою жизнь, влез в мою душу, перекрасив ее при этом из ярко оранжевого в нежно розовый. А потом ножом вырезал на ней все обиды, усмешки, издевательства. Я боюсь спать, потом что во сне ОН, улыбается, признаётся в любви, целует; я боюсь просыпаться, потому что в реале тоже он, только уже любит и целует другую … прости, но если я сейчас не остановлюсь писать, то затоплю пол школы …
28.01.2002
Здорово мой бумажный дружок! Долго же я в тебя не открывала… У меня все по-прежнему. Только устала… Устала от обид, слез, боли, от случайных поцелуев и глупых отговорок типа «Ой, прости, не знаю, что это на меня нашло…» Устала любить, не получая ни чего взамен… Вот сейчас сижу и перечитываю тебя… Всё-таки один вопрос напрочь застрял в моей голове. Куда подделась прежняя Спиритто? Где Марисса, которая материлась, придуривалась, в конце концов, жила, а не существовала? По чему-то напрашивается слово «умерла»… В школе завтра дискотека. Все бы ни чего, но на нее можно прийти только с парой. Это вроде как тоже не проблема, но установлено правило – дамы приглашают кавалеров… Мля, как в древности… Замнём, для приличия… Дневник, что мне делать??? Пригласить Бустаманте? Я лучше отравлюсь, повешусь, утоплюсь ну или применю что-нибудь ещё из книги «Юный Суицидник»! Любого другого парня? Ну не могу я быть с кем-то другим!!! Не пойти? Хм… Здравая мысля…
30.01.2002
А все-таки я поимела свою гордость ! Ой, опять забыла поздороваться… Хэллоу!!!!!!!! Чего я радуюсь? Жизнь прекрасна! Слушай: как я говорила, я нашла в себе силы удушить голос гордости и пригласила Пабло. А он, как ни странно, сказал «ДА». Вечер был просто супер !!!!! Мы вместе танцевали, разговаривали, смеялись… Мы были вместе !!! Когда всё закончилось, Пабло предложил пойти в вагончик, он хотел сыграть мне новую песню… Dos Segundos. Пабло сказал, что написал эту песню для меня. Он сказал, что любит меня и поцеловал… Мы целовались очень долго, а потом он спросил «Можно?» и посмотрел недвусмысленно на меня, а я сказала «да»… Знаешь, я бы с удовольствием описала всё, что я чувствовала той ночью, но боюсь, что испишу все твои странички. Так что ты обойдёшься тонкими намёками! Ну всё, не скучай, я к Паблитто! Пойду поцелую его !
30.01.2002
Сукин сын! Ублюдок! Козел, дегенерат хренов, не доделанный мачо, идиот, уебок.… Ненавижу! Ненавижу!!! НЕНАВИЖУ !!!!!!!!! Спор !!! Ты представляешь, это был все во лишь СПОР!!! Что я сама приглашу его, а он со мной переспит. Они спорили на двадцать песо !!! Моя первая ночь стоит ДВАДЦАТЬ ПЕСО !!!!!!!! Ну, подожди сволочь голубоглазая, Марисса Пиа Спиритто возвращается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.01.2002
Гитара Паблитто благополучно переквалифицировалась в статус «дрова», в результате чего была использована за новым назначением. Сам Бустаманте за слова «Любимая, что случилось?» был послан проведать, то место, которым думает!
1.02.2002
Все школа увидела фотографии маленького Паблитто. Особенно хорошо получился снимок, где юный сын мэра принимает душ. По странному стечению обстоятельств, это фото было на бумаге форматом А4 и весело на входных дверях.
2.02.2002
Комната Бустаманте была ограблена !!! Украдено все деньги Паблитто, а так же его новенький мобильный. Часом позже эти вещи были найдены в унитазе школьного туалета.
3.02.2002
«Сердцеед Пабло Бустаманте – импотент !!! Рассказ очевидца». Этот заголовок школьной газеты имели удовольствие читать все ученики и учители (включая директора и секретаршу). После попытки убийства Мариссы Спиритто, супермен обязан неделю стирать грязное белье всего курса. Ха, Паблитто, это только начало !!!
5.02.2002
Опять перечитывала тебя, дружок. Фуууууу !!!!!!!! Кто это все написал? Я где была тогда? Ну ладно, проехали. Сегодня ко мне приходил Бустаманте, при чем сначала старший, потом младший. Серхио орал, что я подрываю репутацию всей семьи Бустаманте (ха, как будто я это сама не знаю). Даже грозил, что закроет мне путь в рай, если не отстану от его сыночка. После того как мер ушел, явился Паблюнчик. Этот начал требовать объяснений, типа что случилось, ведь все было так хорошо, а тут такая перемена… Пришлось ему вежливо напомнить о «двадцати песо». Жалко только фарфоровую статуэтку песика – в голову Паблитто она так и не попала (увернулся гад), зато разбилась о стену. Когда даже после этого гостеприимного жеста он не ушел, пришлось вежливо попросить его удалиться, fuck you, так сказать.
7.02.2002
Вчера Пабло завел себе подружку. Сегодня эта девушка его бросила, ибо получила анонимное письмо, в котором подробно описывается вся интимная жизнь Бустаманте младшего. Как оказалась Паблитто умудрялся встречаться сразу с тремя бедными созданиями, которые ко всему прочему часто оказывались еще и подругами. Рекорд – пятеро, двое из которых сестры. Когда я остановлюсь??? НИКОГДА !!!! Ну, во всяком случае, не скоро >:)
12.02.02
Господи, что же еще придумать … Уничтожила все его любимые вещи, унизила и опозорила на всю школу, сделала так, что все девчонки его шарахаются… Фантазия, ты куда ??? Вернись сейчас же !!!!!!!!!!! Ушла… И даже вернуться не пообещала ! ПРЕДАТЕЛЬНИЦА !!!!! Ну погоди, доберусь я до тебя !
14.02.02
ЭВРИКА !!!!!!!! Я придумала !!!! И пошла на хер эта фантазия ! Меня просветило! Сижу я, думаю, что же такое придумать, что бы сделать больнее этому ублюдку. И тут свет в конце туннеля: Бустаманте все девушки обходят десятой тропой, а я возьму и заведу себе классного парня! Какая я все-таки молодец ! =))) Ай да Марисса ПИА Спиритто!
15.02.02
Список претендентов на место парня Мариссы Пиа Спиритто
Диего - нет Факундо - не хочу Парень с 5 курса ( беленький такой ) – а он ничего, симпатичный Парень с 4 курса ( темненький с серыми глазами ) – на гея похож … Попросить Мию с кем-то познакомить – исключено (вот это глупость написала) Томас – он ничего такой, но не согласиться Гидо – бееее …. Маркус – этот очкарик ? Вот это поднимусь в глазах общественности ! Ману – с братиками не встречаются! …Решено – беленький с 5 !!! Надо бы узнать, как его зовут…
17.02.02
Я познакомилась с парнишкой из 5 курса (ну, тот, что беленький). Его зовут… у него красивое имя … блин, как же его зовут? А, вспомнила … нет не так … Але… ксандр … Точно – Александр ! Буду звать его Алекс! Хм, симпатично.… Вчера я с ним познакомилась… и поцеловалась (не надо было всяким Пабло шастать туда сюда) Сегодня иду с ним в кино, на какую-то бразильскую мелодраму. Фу, не люблю я это мыло – там что ни Диего то Гомес, что ни Мария, то Кончита=)))) Но надо, ради мести!
17.02.02 (вечер)
А чё, все не так уж плохо. Фильм, правда, отвратительный – сплошные сопли, но этот Алекс нормальный малый. Покатит на первое время …
18.02.02
Господи, Пабло, что ты со мной делаешь ??? Какого хрена ты влез в мой сон ??? Зачем целовал ? Четыре часа утра, все спят, только я, дура, сижу тут вся в холодном поту…. Сегодня, после фильма, когда зашла в холл вместе с … Александром, блин, столкнулась с Бустаманте. Зачем он на меня ТАК посмотрел, почему в его глазах было СТОЛЬКО грусти, отчаяния и …пустоты? Все, хватит! Спать, спать, спать!!!!!! И никаких Пабло Бустаманте!!!
20.02.02
Ну, этот Алекс и приставучий ! Ходит за мной хвостиком. А эти его «Любимая!», «Сладкая», «Зайка, киска, котик , рыбка, птичка…» Зоопарк, честное слово !!! А эти его слюни и сопли: «Я так рад, что ты наконец-то обратила на меня внимание. Ты мне очень давно нравишься. Я тебя люблю, и всегда буду любить! Я умру, если ты меня бросишь… Пошли в коморку под лестницу, а?» - ага, под лестницу, флаг тебе в зубы и ведро значков в руки, а не под лестницу. У меня уже голова болит от этого козла, и аллергия на него скоро появиться.
1.03.02
Ууууууу !!!!!!! Как же этот Алекс меня заебал !!!!!!! Здрям, кстати! Откуда только такие берутся? Стоп ! Не надо, я знаю откуда … Не, ну что бы ты, дружок, сказал, услышав: «Птичка моя, я тебя в толпе потерял! Сладкая, я не мог усидеть на уроке, так хотелось поцеловать твои сахарные губки, заглянуть в дерзкие глазки. Солнышко, я тебя очень при-очень-очень люблю. И не оставлю никогда!» Ну и что ему на ЭТО ответить – на языке сплошные маты. Приходиться тупо улыбаться, крепко сцепив зубы. Хотя целуется он не плохо… И главное когда целуется – молчит =))) И все это ради Бустаманте. Кстати о нем: что с ним случилось? Он как в воду опущенный. Наверное, не может новую гёрлу найти. Только глаза почему-то … серые…
5.03.02
… Здравствуй дружок… Извини за корявый почерк, просто руки трусятся и не видно ни хрена – плачу… Сегодня опять заработала наказание. Пришлось убирать в прачечной. Когда справилась с работой, выбросила с большой корзины все грязное белье, наложила туда чистых простыней, и залезла, так как сидеть мне оставалось еще добрых четыре часа. Незаметно заснула. Проснулась от голосов: - Друг, ты заболел? - Да, ею. Что же эта дура со мной делает? - - Да выброси ты ее с головы. Пари же ты выиграл! -Идиот, ты Томи. Я из-за этого… пари потерял Мариссу. Я люблю ее! - Ну, так подцепи ее еще раз! В чём траблы-то? (затрещина) - Ау, сумасшедший! Ну, и сиди тут один! (хлопок двери) Я аккуратно выглянула с корзины – Пабло сидел на стиральной машинке и держал гитару. Потом он заиграл Dos Segundos … когда песня кончилась, он что-то прошептал… я разобрала только «Марисса», «люблю» и «прости» и вышел … Дневник, что мне делать ???

7.03.02
Я порвала с Алексом... не знаю, зачем… Просто сказала: «Я тебя не люблю. Прости, все кончено»… Знаю, что банально, глупо и жестоко, но по-другому не могу… не получается… …сегодня серьезно разговаривала с Мией. Она просила хоть что-нибудь сделать, что бы вернуть Пабло… прежнего Пабло… А обо мне никто не подумал, да? Кто вернет прежнею Мариссу… ту, что жила… жила и радовалась каждому мгновению своей жизни…
12.03.02
Сегодня нечаянно вылила на папку Пабло полбаночки коректора. Не, ну честно нечаянно! Думала, он меня убьет! Или в лучшем случае обматерит с ног до головы. … А он только сказал «Может, хватит, а? Ты все равно больнее, чем есть уже не сделаешь…» Вообще-то я хотела промолчать… но почему-то ответила, и совсем невпопад «Не переживай, больнее чем мне не будет» и ушла… ну и зачем?
15.03.02
Сейчас ночь… три часа … проснулась я от какого-то сна… не помню… Почему-то плачу… В памяти всплывают только осколки… голубые глаза… постепенно темнеют … серые … уже черные и постоянно пустые… Бля, опять Пабло приснился! Да что ты будешь делать?
20.03.02
Выходные!!!!!!!! Целых два дня не буду видеть этого урода Дуноффа, гадскую школу и … Пабло. Не знаю, чему даже больше радуюсь. Стоп, телефон. Подожди пару минут …
Твою мать!!!!!!!!!! Ну, хороша у меня мамочка!!!!! Не, ну надо было именно на эти выходные ехать во Францию сниматься !?!?! Остаться дома одной? Ага, «Солнышко, извини, но саму тебя оставить не могу, а Чяна заболела. Ты же, как минимум взорвешь наш дом! Ну все, Марисситочка, не скучай» Мило да? Пойду узнаю, едет ли Пабло домой…
***
Пиздец дневник! Пошла я вешаться …
21.03.02
Так, суботу мы пережили! Еще один день… Не, ну как назло все разъехались по домам. Гидо, Томас, Нико, Луна, Мия, Вико, Фели – ни кого не осталось! Пабло как тень совается по школе без дела. Думала, побуду с Лухан, а у нее тренировки. Рассчитывала на Ману – «Извини, Мари, но ты же знаешь – я на стипендии. Нужно подтянуть учебу, что бы не вылететь со школы…» Сегодня очень интересно провела день. Основное занятие – избегать встречи с Пабло. Думаю завтра будет не менее увлекательным! Ладно, давай дневник, до завтра!!!
22.03.02
У Пабло есть девушка… Не знаю, правда, как ее зовут… Сегодня в холе встретила высокую, пышногрудую блондинку... которая елейным голоском поинтересовалась «Как я могу найти Паблитто Бустаманте?»… Не знаю, что со мной… Но мне так больно… Где сердце… Один вопрос, который мучает меня уже очень давно… Которые, словно ест меня изнутри… ПО-ЧЕ-МУ?
25.03.02
Приветик Дневник!!! Чё я радуюсь ? А ничего! Просто так! Да, я сегодня проснулась все в слезах… опять… Да, мне больно. Но мне надоело! Я знаю, что ВСЕГДА буду любить Пабло. Я знаю, что НИКОГДА не буду с ним. Мне все равно!!! Что? Я не Марисса Пиа Спиритто? Я сломалась? Это я тоже знаю … Ну что ж… привыкай, дружок, думаю ты еще не скоро увидишь Мариссу. А пока с тобой буду я! Кто я ? Я – это то, что осталось…
26.03.02
Приветик!!!! Как поживаешь, дружок? Уютно тебе в тумбочке? Вот и хорошо! Что у меня новенького??? Сегодня была в гостях у Дуноффа, имею пару новеньких замечаний, поругалась с Соней, чуть не сделала Колуччи лысой… вообщем все по старому! Как спалось? Мокро… от слез… Пабло? … пока дневник…
Привет Марисса ...
Ты забыла свой дневник на парте ... я думал это просто тетрадка... только потом уже догнал, что это ... Я его не читал! Ну, или почти не читал... Мари, я не знал, что причинил тебе столько боли ... я не хотел, что бы ты узнала о пари ... это был только способ быть рядом с тобой и ни упасть в глазах друзей ...... да, тогда я еще заботился об их мнении, хотя уже любил тебя... я не знал, что сделаю тебе ТАК больно... прости... Я тебя очень люблю ... и если ты мне не поверишь, я пойму... не знаю, простил ли я бы такое... но все-таки я прошу у тебя прощения... Хотел написать, что люблю тебя больше жизни ... но ... я ненавижу свою жизнь... я просто люблю тебя так, как до меня еще никто не любил... громко сказал и очень банально, но я пишу то, что чувствую... И еще, та дама, которую ты видела в холе несколько дней назад ... это ... хотел написать моя кузина ... нет, это моя бывшая девушка ... я встречался с ней еще летом... она живет на Юге, а была тут проездом... я сказал ей, что люблю тебя... вот, наверное, и все... Извини... Пабло

28.10.02
Кхм ... в горле что-то пересохло... нечаянно перевернула страницу ... ээээ ... похоже мое сердце сошло с ума... триста ударов в секунду, это слишком даже для меня ... ... больно ... очень больно и ... легко? Да, именно легко... я ... я его простила... ... и еще ... я ему верю ... я люблю ...
29.03.02
Здравствуй дружок! Я хочу сказать тебе СПАСИБО !!! И глаза у него снова голубые... и с искорками.
Happy end!!!




У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Diary
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz