Пятница, 29.03.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПодарки судьбы - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Подарки судьбы
Подарки судьбы
auroraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:50 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: Рина
Название: Подарки судьбы
Жанр: точно не определю
Размер: миди
Статус: окончено
Пайринг: Мари и Пабло, Мия и Мануэль, Соня и Франко
От автора: надеюсь, что этот рассказ поможет вам понять, что такое любовь
Примечания: стихи сочиняла сама



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:52 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
1 глава.

Время идет,
Время бежит,
Наступает рассвет,
Но тебя рядом нет!

Прошло 5 лет с тех пор как она закончила колледж, с тех пор она сильно изменилась.
От той жизнерадостной, весёлой бунтарки с добрым сердцем, которая всегда всем
старалась помочь ничего не осталось. Теперь она была другой, жестокой, равнодушной и
хладнокровной, возглавляла кампанию - была бизнес леди. Сотрудники фирмы за её спиной
поговаривали будто "железная леди" даже любить не умеет.
Любовь-это слово, Мари, давно выкинула из своего лексикона. Нет, когда-то она любила,
любила его - блондина с голубыми глазами, но это было так давно, что ей казалось,
будто это было в другой жизни, не с ней! Хотя нет- Марисса всё ещё любила его, вот уже
5 лет, пытается выбросить его из головы. Но это не так то просто, когда у вас есть
ребёнок, плод вашей безумной любви....

Солнечный лучик проскользнул в комнату, как бы говоря что уже утро. Он открыл глаза,
было утро-такое же как всегда...
Вот уже 5 лет, 5 серых бесцветных лет, с тех пор как она ушла, он не живет, а существует.
Зачем? Зачем, он её тогда отпустил? Почему, он тогда не сказал ей что любит её?
Он стал адвокатом, его дела шли в гору. но он не был счастлив, ведь её не было рядом...
Пабло не знал где она и что с ней. И вот опять он взял фотографию сделанную на выпускном...
Какая она красивая, рыжие волосы и шоколадные, кошачьи глаза, детская полуулыбка и точеная
фигурка.
-Мари, где же ты, любимая?

2 глава.

Как тяжело быть с тобою рядом,
Встречаться с тобою взглядом,
Стоять и молчать, и не сметь сказать,
Что люблю тебя я...

В то время, как Мари и Пабло думали друг о друге, Мие пришла в голову замечательная идея.
Собрать весь класс и поехать за город, в домик в горах. Миита обзвонила весь класс, все
согласились. Пабло, услышав это предложение, был счастлив, ведь это означало, что он вновь
увидит её, его Мари.
Все были рады выбраться из шумного, загазованного Боунес-Айреса, в тихий пригород. Все
ребята сильно изменились после окончания колледжа, кто-то обручился(Томи и Пили), кто-то
меняет девушек как перчатки (Гидо), кто-то женился (Мия и Ману) и прочее. У Мии и Маноло была
5летняя дочка Анжелика, у Мари был сын-Пабло, её чудо-её маленький супермен.
Приехав в домик в горах, который принадлежал Мариссе, разместившись по комнатам, все собрались
внизу, в гостиной и стали ждать хозяйку. За разговорами никто не заметил, что к дому
подъехала машина.
Только он, даже за беседой с Томи и Гидо, ждал её приезда.
Входная дверь открылась и в дом ворвался маленький тайфун-Паблито, сносящий всё на своём пути.
И с громким криком:
-Тётя Мия!- Пабло бросился к Миите.
-Ах, это ты маленький чертёнок! - рассмеялась Ми. - А где же твоя мама?
-Паркует машину.

За пару минут до этого...
-Паблито, сынок у меня для тебя сюрприз! - ласково сказала Мари.
-А где он? - малыш вопросительно посмотрел на маму.
-В доме.
-Ну, всё приехали, выходи, иди в дом. Я сейчас припаркуюсь и приду.
Выйдя из машины "супермен" увидел машину дяди, и забыв обо всём помчался в дом. Вбежав в дом
малыш-Паблито врезался в Пабло, сбил с ног Томаса и больно толкнул Гидо. Они ничего не
сказали, а как заворожённые смотрели на мальчика. Ему было около 5 лет, белокурые волосы и прозрачно голубые глаза, его движения жесты напоминали им Пабло-старшего. В комнате воцарилась тишина, все смотрели на ребенка. А он с громким криком:
-Тётя Мия!- бросился к Миите.
-Ах, это ты маленький чертёнок! - рассмеялась Ми. - А где же твоя мама?
-Паркует машину.
И тут появилась она, как лучик весеннего солнца. Она была похожа на богиню, длинные волосы,
шоколадные глаза, детская полуулыбка, точеная фигура и величественная походка. Пабло не мог
оторвать от неё глаз, это она, эта девочка, его любимая стерва, его Мари. Из ступора его
вывел голос мальчика.
-Мама! Это и был твой сюрприз?
"Мама! Он назвал её мамой! Что это значит?» - такие мысли промелькнули в голове Бусстоманте.
-Да, Паблито, это и был мой сюрприз.
Но ребёнок её уже не слушал, и громко крикнув:
-Мама, смотри! Я супермен! - он спрыгнул вниз с дивана. - Я похож на супермена?
-Да похож, ты просто вылитый он!
Пабло просто не мог поверить своим ушам, этого мальчика зовут также как его, малыш просто
вылитый он, и Мари называет его суперменом, точно так же 5лет назад она называла его.
Тогда он злился на неё, сейчас всё бы отдал, чтобы вновь Марисса назвала его так.

3 глава.

Люблю или ненавижу
Не знаю, я просто тебя обожаю!

Этого мальчика зовут также как его, малыш просто вылитый он, и Мари называет его суперменом,
точно так же 5лет назад она называла его. Стоп!!! Пабло словно током ударило, и он стал
прокручивать в голове события пятилетней давности. «Не может быть, этот малыш мой сын!" Вдруг
осенило Пабло. «Ведь 5 лет назад после выпускного бала они пошли к нему, и... она отдалась ему...
он был у неё первым... И они не предохранялись... А на следующее утро, она ушла и с тех пор
и до сегодняшнего дня, он её не видел и почти ничего не знал. Единственное что он знал, это
то, что она занялась нефтяным бизнесом."
В это время Мари со всеми поздоровалась и подошла к нему. И тихо промолвила:
-Ну, здравствуй Пабло. Вот мы и снова встретились. Я слышала ты стал адвокатом?
-Да, - задумчиво ответил он. - Мари нам надо поговорить! Здесь есть где-нибудь тихое место?
-Да, пойдём.
Они поднялись к ней в комнату. Зайдя в комнату, первое, что бросилось Пабло в глаза это было
фото, на котором они были вместе на выпускном, и он понял, что она всё ещё любит его.
-Мари, скажи почему ты ушла тогда, почему исчезла из моей жизни?! Ведь ты знала, что я люблю тебя...
-Я ушла, потому что любила тебя, потому что открылась тебе, сказала, что люблю тебя, а ты не сказал мне что любишь меня, поэтому я ушла. - слёзы начали капать у неё из глаз.
Он подошёл к ней и обнял за плечи, и нежно поцеловал её в губы. Она ответила на его поцелуй,
и Пабло начал снимать с неё одежду, на пол полетели кофточка, юбка и другое...Мари тоже
начала раздевать его, она забыла обо всем, сейчас для неё существовал только он, все чувства
перемешались в её сердце, разум отказывался думать, и знала только одно...Она хотела его,
вот уже 5лет Марисса не была ни с одним мужчиной, Пабло был единственный с кем она спала.
Забыв обо всём на свете они наслаждались друг другом. И Паблито нежно прошептал ей на ушко:
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Слышишь:люблю,люблю, люблю...
- Я тоже тебя люблю!
- Больше я не позволю тебе уйти, никогда! Ты останешься со мной и мы будем воспитывать нашего сына.
-...? откуда ты знаешь, что Пабло твой сын?
- Он вылитый я, но даже если он не мой, то я всё равно воспитаю его как своего. Но я думаю, что он мой сын, я прав?
- Да...
Мари ещё что-то хотела сказать, но Пабло закрыл ей рот поцелуем.

4 глава.
Любовь пришла, и с собою
Наши сердца унесла,
Настала весна,
И вновь я вижу тебя, любовь моя!

Проснувшись рано утром, Мари сначала не поняла где она находится, но потом всё вспомнив Марисса
нежно поцеловала Пабло. Испугавшись, что Мари вновь уйдет "супермен" поцеловал её и крепко
прижал к себе. За завтраком Пабло сделал Мариссе предложение руки и сердца. Все были рады за них.
Все кроме Серхио Бусстоманте, услышав что его сын хочет жениться на Спиритто, он пришёл в ярость.
И решил, во что бы то не стало разлучить их.

Мари вышла из здания кампании и пошла в сторону автостоянки. За ней буквально через две минуты
вышла Мия и пошла за сестрой.
Мари переходила через дорогу как услышала крик сестры, повернув голову в сторону она увидела что
прямо на неё мчится автомобиль с бешеной скоростью. Последнее что она увидела это глаза Серхио,
безумные глаза, потом удар, глухой стук и визг колёс, а дальше она провалилась в пропасть...

Как только машина скрылась из виду, Мия бросилась к сестре, та была жива, но она была в тяжёлом
состоянии. Миита вызвала скорую, Мари госпитализировали.
Вот уже два часа люди в приёмной не находят себе места, а врачи в операционной борются за жизнь
юной девушки... И тут появился врач.
- Док как она? Скажите, не молчите!- прокричал Пабло.
- Она в коме.
В приёмной воцарилась тишина. Все молчали, они прекрасно понимали что из комы она может
не выйти никогда.

Несколько месяцев спустя...

Вот уже 3 месяца Марисса в коме, каждый день к ней приходят Мия и Ману, Соня и Франко и Пабло.
Каждый день Пабло приходит к ней в палату и рассказывает о том как у него дела и что опять
натворил Паблито.
Было воскресенье 1мая, на улице ярко светило солнце и согревало землю, пели птицы и на деревьях
распускались листья. Но его это не радовало, и вот опять он пришёл к ней в больницу, встретившись
с врачом Пабло задал привычный вопрос "Как она?", обычно врач говорил что изменений нет, но
сегодня он замялся явно не зная как сказать что что-то случилось. Тут подошли остальные члены
семьи и поняв что-то случилось, вопросительно посмотрели на врача. И наконец доктор решился
сказать:
- У меня для вас есть весьма странная новость.
- Что случилось?-сердце Пабло учащенно забилось.
- Ваша невеста,-сказал док обращаясь к Пабло,- беременна, она на 3 месяце.
В приёмной воцарилась тишина. Все молчали, они не знали что сказать. Первым пришёл в себя
Пабло:
- Вы уверены? Ведь после такой аварии...
- Мы сами были удивлены, но это так, и вообще эта девочка-везунчик.
Врач ещё что-то говорил, но Паблито его уже не слышал, он бежал в палату Мари. Зайдя туда он нежно поцеловал её в губы и положил ей руку на живот, и тихо прошептал:
- Мари. ты должна очнуться, ты нужна мне, Пабло и нашему не рождённому малышу...
И он опять страстно поцеловал её...и...о чудо она открыла глаза...
От счастья Пабло заорал на всю больницу. И тут же в палату вбежал врач, осмотрев Мариссу он сказал, что она скоро пойдёт на поправку.

5 глава(заключительная).

Что было- я помню,
Но вспоминать не хочу,
Это было так больно,
Я тебя прошу.

Придя в себя Марисса рассказала, что за рулём машины, которая её сбила, сидел Серхио.
Его хотели арестовать, но он скрылся из города, а спустя 2 месяца тело Серхио нашли в лесу.
Кто-то ударил его тяжелым предметом по голове и ограбил, после того удара Серхио не очнулся.
Мари и Пабло устроили пышные похороны для него несмотря на то, что он хотел их разлучить,
Марисса не держала зла на него.

Через месяц после похорон Серхио, состоялась свадьба Пабло и Мариссы. Об этом писали все газеты
Аргентины. Свадьба была в церкви Св.Антонио. На бракосочетании были все друзья и одноклассники
ребят, родственники, а так же пресса.

Марисса была на 6 месяце, когда наконец-то настал день её свадьбы. Так как живот был уже виден ей
пришлось одеть специальное белое атласное платье, которое состояло из лифа и длинной юбки.
Она шла к алтарю под руку с Франко, затем всё было как в сказке, священник задавал им вопросы,
а после объявил мужем и женой, они поклялись всегда быть вместе.

Через три месяца...

-А-а-а-а-а, я больше не могу!
-Дорогая, ещё немного!
-Давай девочка ещё маленько, уже головка показалась!- сказал врач.
И уже через пару минут родильное отделение оглушил детский плач.
-Поздравляю, у вас девочка.-сказал врач, передавая крохотного младенца счастливой матери.
-Какая она красивая, наш ангелочек! - прошептала Мари.
-Да, она прекрасна и похожа на тебя! - ответил Пабло.
-Давай назовём её Ангелина?!
-Ангелина, я твой папа.
Несколько месяцев спустя...
-Ангелина растет не по дням, а по часам!-сказала Мари.
- Ты права, но это же здорово! - прошептал Пабло на ушко Мари.
-Знаешь, Пабло это наверное подарки судьбы. Ведь несмотря ни на что мы все-таки вместе...

P.S. Несколько лет спустя...
-Мама, папа, мы с Ангелиной в школу опоздаем, если вы не поторопитесь!-крикнул Пабло-младший.
-Вы, что хотите чтобы Дунофф нас наказал?!-подала голос Ангелина.
-Ну, что-ты дорогая, мы вовсе этого не хотим! Просто у нас с мамой для вас новости!
-Да, и какие же?-спросили хором дети.
-Вы, кажется, хотели создать свою муз. группу? В общем, мы хотим, чтобы вы назвали её ERREWAY!
-И взяли бы Анжелику и Маноле в свою группу!-сказала Мия.-Ну,так как, вы не против взять моих
детей группу и продолжить дело своих родителей?!
- Конечно мы за! Спасибо вам всем огромное! - закричали ребята.

HAPPY END!!!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Подарки судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz