Суббота, 20.04.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЛаура с Гидо приходят на помощь или SOS - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Лаура с Гидо приходят на помощь или SOS (by Jazmin & Манюня)
Лаура с Гидо приходят на помощь или SOS
auroraДата: Четверг, 08.01.2009, 19:15 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Title: Лаура с Гидо приходят на помощь или SOS
Author: Манюня & Jazmin
Beta: ну насмешили, ё-моё!!
Genre: Action
Rating: R
Paring: Marizza/Pablo, Laura/Guido
Disclaimer: Cris Morena
Summary: сразу после выпускного..........
Spoilers: герои RW
Distribution: только со сслыкой на сайты http://rebellious-way.narod.ru и уведомлением об этом нас, авторов! (Можете написать об этом в гостевой:)))
Size: midi



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Четверг, 08.01.2009, 19:16 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Гидо, милый, так в осколько у нас автобус? Я уже вещи собрала... - Лаура подошла к своему парню и поцеловала. - Надо хорошо отметить окончание колледжа...
- Эээ... Какой автобус?
- Ну как какой? А путевки на север Аргенитны? Ты ведь не забыл их купить?
- Путевки? - Гидо невинно улыбнулся. - Не забыл! Но они у нас особенные... Добиратсья мы туда будем сами и... у нас будет очень интересная программа!
- То есть как? Гидо, я с собой набрала много вещей! я все сама не унесу!
- Какие вещи, Лурита! - он шлепнул ее по заднице. - Комут ам будут нужныт вои вещи! "Если ты всегда будешь раздетая!" Давай я сам все соберу! - он открыл ее чемодан и выбросил половину, оставив там купальник и куртку. - Такс.. Этого хватит!
- Гидо... Так во сколько мы едем? не пойдем же мы пешком от самого колледжа? Покажи мне билеты! - Лау требовательно протянула руку.
- ААа... Они... У Пабло! - отмахнулся парень. - Он едет с нами и... я отдал ему билеты на хранение!
- Мы же собирались ехать в двоем! Зачем нам третий лишний?
- ААаа... он не третий! Будет еще и четвертый! Брось, будет петь нам, играть на гитаре возле костра... Это так романтично... - он обянл ее за талию.
- И в постеле он тоже свечку нам держать будет? Хм... ладно, и кто же этот четвертый?
- Ээээ... А Пабло сказал это сюрприз! Может он Томаса возьмет.. - захохотал он.
- Ладно... Ты разбирайся, не знаю, что за проблема у тебя с билетами, но учти... вечером мы должны ехать в автобусе!
- Угу... Ладно, я побежал к Пабло... - он поцеловал и вышел.
Гидо зашел в свою комнату и увидел там Бустаманте.
- Пабло! Ты то мне и нужен!
- Зачем? - парень аккуратно снимал со стены и сворачивал в трубочку плакаты Битлз.
- В общем... у тебя же есть связи... и деньги... Достань мне две путевки на сегодня на Север Аргентины! Срочно надо!
- Путевки? На сегодня? Где я их достану? Я же не всемогущий! А тебе зачем?
- Лау меня съест! Мы месяц назад собирались... а я забыл... Пабло, ну ты же лучший... ну сделай... помоги мне...
- Ха! Езжайте автостопом! Сплошная романтика! - захохотал он, закрывая чемодан. - Везет же... А меня ждет месяц у бабули в Ла Плате...
- Па... Я для тебя всё, что угодно сделаю... Хочешь, поехали с нами? Там много красивых девочек...
- Ну... - он хитроумно улыбнулся. - Не знаю... Там... это в лесу? Или куда вы там едите? По мне так нчиего лучше автостопа или папиной старой тачки нет! Хотя... если ты найдешь мне с кем поехать отсюда, то я достану как-нибудь билеты...
- Хорошо... Я порошу Лау найти кого-нить... В общем... доставай билеты, а вечером мы втроем будем тебя дать.
- Идет... Стартуем от твоего дома. - он послала ему воздушный поцелуйчик и, взяв чемодан вышел. - Прощай, комнатка...
Гидо, обрадованный этой новостью, побежал искать свою ненаглядную, чтобы та нашла девушку.
Лаура старательно допаковывала чемоданы и поехала к Гидо.
Гидо встретил её ласковым поцелуем.
- Првиет, любовь моя... Ты нашла спутницу для Пабло?
- Еще нет... Ну кого я найду так быстро?
- Ну... Возьми подругу... приятельницу... Хоть кого-нибудь!
Тут у Лауры зазвонил мобильник. - Алло? А, Марисса, привет!
Гидо пару раз чертыхнулся и зашептал Лауре.
- Приглашай!
- Кого ее что ли?! Эээ, нет, это я не тебе... Эм, Марисса какие у тебя планы на начало лета?
- У меня? - радостно отозвалась трубка. - Ну не знаю... Дома посижу... скучно... а что? есть предложения?
- Да, есть лишний билет... Мы едем на природу, ну знаешь отдых в палатках, речка, лес и так далее... Хочешь?
- Да! С удовольсвием! А я не буду мешать?
- Нет, конечно! Будешь четвертой! Пока! - она брсоила трубку.
- Четвертой? - пробормотала Марисса. - А кто тогда третий?
Но Лаура уже отключила телефон. - Она меня прибьет, когда узнает кто еще едет, ну да ладно... Ты собрал вещи?
- Вещи? Ой... Надо пару вещей еще взять... - Гидо побежал к себе в комнату, судорожно набивая чемодан шмотками.
Тем временем Пабло уже договаривался о билетах, одновременно пакуя сумку. Прихватив с собой гитару, он мысленно попрощался со своей квартиркой и поехал к Гидо.
Марисса закинула в попыхах самое необходимое для похода и направилась к Лауре.
Гидо с Лаурой стояли возле подъезда и ждали Пабло с Мариссой. Тут на горизонте показался Пабло, с дорожной сумкой и гитарой за плечами.
- Пабло! - Гидо радостно бросился к другу. - Привет!
- Привет! - он покрутил у него перед носом билетами. - С тебя причетается... И... вы нашли кто едет четвертым? Надеюсь это симпотичная длиннноногая красотка...
- Эээ... ну не совсем...
- Првиет! - к Лауре подлетела Марисса, окинула взглядом Гидо и Пабло, пожала плечами. - Я соскучилась! Ну что? Едем? А этот... - она кивнула в сторону Пабло. - Никак проститься с дружком не может? Какая прелесть...
- А ты что здесь делаешь? Приехала проверить все ли трусики Лаурита взяла с собой?
- Не знаю, что ты тут забыл, но я еду вместе с Гидо и Лау и еще каким-то парнем... Так что, будь добр, не действуй на мою чувствительную нервную систему и свали отсюда!
- Ага, ну да, конечно... Чувствительная ты наша, чтоб ты знала тот еще какой-то парень это Я.... - но тут до него дошел смысл его же слов и он вылупился на Лауру с Гидо. - ЧТО???
- Пабло... это все... Гидо! - Лаура толкнула в бок своего парня. - Это его идея...
- Неправда! Это ты ее пригласила! Я же сказал что Пабл оедет с нами... И вообще! Такси!!! - он помахал рукой. - Мы опаздываем на автобус! - и начал заталкивать Мариссу с Пабло в машину.
- Я не поеду с этим шизофреником! - Марисса начала отчаянно сопротивляться, махая руками и пытаясь стукнуть Пабло сумкой по голове.
- А я не поеду с этой истеричкой... Вы что с ума сошли? Она же вас передушит пока вы будете спать! А меня еще и изнасилует в добавок! Да она же бешенная! - отмахивался парень.
- Я? Бешенная? Я? Изнасилую? Ах. ты... сука!!! - Марисса вывернулась из рук Гидо и дала Пабло пощечину.
- Вот! Видите! - парень схватился за щеку. - Она опасна для общества! Ее надо завести в этот лес и там и оставить!
- Так мы и постпум... - Гидо одной рукой запихнул Мариссу, другой Пабло, а сам сел на переднее сидение. Лау пристроилась рядом с Мариссой.
- Да, да, там ей с птичками и рыбками самое место... - бурчал Пабло.
- Ой, бедный Паблитто... Как же он на природе без своих девок обойдется? Где ты лишнюю дырку найдешь, чтобы пристроить свой вялый стручок?
- Что-что? - он очень близко повернул голову к ней. - Как ты его назвала? "вялый стручок?" - он громко засмеялся. - Да ты оказывается еще и на голвоу больная... Надо же... извращенная фантазия... Не переживая, я уже вижу одну дырку рядом с собой...
- Да? Что-то я сомневаюсь, что ты втиснешь его в замочную скважину дверцы авто... Хотя... с такими размерами... Нет ничего не возможного...
- Да, да, нет нчиего невозможного... Посмотрим, Спирито, что там у тебя за скважина... Слиплась уже, наверное...
Марисса покраснела от возмущения и кинулась на переднее сидение.
- Остановите таксти! Яхочу домой! Меня там парень ждет...
- Тебя? Какой там парень? Сиди уже... Или ты... струсила? Не ожидал, не ожидал...
- Ну уж нет... Ладно. езжайте дальше... А Антонио я пришлю открытку...
- А это кто такой? Твой невидимый типа-парень? - засмеялся Пабло. - Не переживай, смастеришь ему открыточку из экибанов... - они останвоились около автобусной остановки.
- Выходим... Острожно, без членовредительсва... - Гидо подал руку Лауре.
Марисса толкнула Пабло ногой. - Давай выходи! Ты заставляешь меня ждать!
- Подождешь... Учись правилам прличия... А то муравьи и букашки и то умнее тебя... - они подошли к автобусу и Пабло протянул билеты.
- Извините, а вы не подскажите размер вашего бюстгальтера? - вежливо поинтересовалась Марисса у билетерши. - А то вот этот сеньор интересуется... - она ткнула рукой в Пабло. - Он говорит, что такого вымя никогда не видал.
Пабло едва не подавился. - Сеньерита, не обращайте внимания, у этой девушки не все в поярдке с головой... Она едет на отдых по специальной путевке, ну, для деток сотсталым развитием... - он сунул ей в рот конфету. - Пошли, Мариссита, не капризничай и не кидайся на людей... - он приобнял ее за плечи и повел по салону.
- Ты чего... ммм... - Марисса начал посасывать конфету. - чего себе позволяешь? Не трогай мои плечи! - она одернула его руки и села на свое место.
- Какая ты нервная... Я думал ты просто дикая, а оказывается еще и нервишки шалят... Ну ничего, свежий воздух благоприятно действует... - он закинул рюкзак наверх на полку и плюхнулся рядом с ней.
Марисса гордо вздернула подбородок вверх.
- Я с тупыми не разговариваю!
- Но я же не тупой... Поговори со мной, мне скучно!
- Извини, мне не до тебя... - марисса вытащила мобильник из куртки. - Алло!... любимый... Как дела? Я жутко соскучилась...
Пабло покосился на нее. - Наверное интересно говорить самой с собой... Ну ладно, раз твоя компания лучше, то я посплю... - он сполз вниз по креслу и накрыл лицо газеткой.
- Пока, любимый... - Марисса отключила трубку и начала нудным голосом напевать. - Ла-ла-ла... прибить всех уродов с белобрысой челкой... выдавить их голубые глазки... лалалал... жизнь была бы сказкой...
Пабло отвернулся от нее. - Ох... Ну и мерзко гудит двигатель этого автобуса... Меня его нафиг надо... - пробурчал он.
Марисса приподнялась и и наступила коленом Пабло на причинное место, пытаясь достать свой портфель с полкию
- Ааа! - взвыл парень, хватясь между ног. - Сучка... - пропыхтел он. - Смотри куда прешься!
- Ой... Прости... - Марисса наклонилась и погладила больное место рукой. - Я не хотела, правда!
- Да? Но так болит... - он положил ее руку туда. - Приласкла бы, а то потом же жаловаться будешь...
- Приласкать? - она начала стаскивать портфель и"случайно" уронила его опять же на больное место Пабло. - Ой... - она покачала головой и поцокала языком, перелезая обратно на свое место. - Что-то я сегодня неловкая...
Парень позеленел, но сдержала чтобы не треснуть ее. - Ну ты и стерва, Спирито... И это не комплимент!
- А что я такого сделала? - Марисса сделала невинные глазки. - Давай спать... Пусть тебе приснится здоровый, большой член... Ведь такого у тебя никогда не будет...
- Ну да, да, тебе тоже... Хотя ты же такого никогда не видела... Как он может тебе присниться? - парень озадаченно покачал головой и свернулся в колачик.
Марисса наклонилась к нему и прошептала.
- А зачем мне его представлять, если у моего Антонио такой есть? В отличие от тебя...
- Ты сначала поверь, а потом говори... - ехидно бросил он. - Но если будешь себя хорошо вести я... может быть покажу эту красоту тебе... А сейчас не мешай спать!!!
Марисса засмеялась.
- То же мне красота... Мне Томас рассказывал про твою красоту... Хаааа!!! О большем убожестве я и не слышала...
- Томас? - засмеялся Пабло. - Это когда он тебе такое говорил? В твоем эротическом сне про меня?
- Нет, в нашей с ним постели... Мы так звонко смеялись... Так я никогда еще не угорала!
- Всмысле...? - Пабло изменился в лице. - В вашей постели? Когда... вы... успели?
- Было время... - Марисса мечтательно закрыла глаза. - Никогда нен подозревала, что в простачке Томасе столько страсти... Ой, ладно, я буду спать, не мешай...
Пабло сглотнул и отвернулся, закусывая губу.
Автобус остановился, к ним подошел Гидо, расталкивая.
- Просыпайтесь, сони, остановка... Кому надо в туалет, девочки налево. мальчики направо.
- Давай лучше девочки налево, мальчики за ними... - Пабло встал и кряхтя вышел из автобуса.
- Как бабка старая! - Марисса прошла мимо него в поисках туалета.
- Точно подметила! Все врмея ворчишь и ворчишь... - Пабло пошел направо за Гидо.
- Ууух! Ненавижу его! - Марисса побежала за Лау. - Чья идеявзять этого придурка с нами?
- Эээ... Гидо сказал что он достанет билеты в том случае если мы найдем ему с кем поехать... Ну а искать времени не было и...
- Могли бы и придупредить! Я бы ради такого наняла шлюху, чтобы с ним не ехать...
- Да ладно тебе... Может вы еще и помиритесь...
- Ой! Лау, тебя вроде Гидо зовет! - Марисса пошла дальше в лес. - Так... где бы тут нормально пописать...
- Лаурита, ты уже? Помоги надо достать сумку Пабло... Ему приспичило покурить, а сигареты у него видите ли только в суке.
- Да я сам... - Пабло начал вытаскивать свою сумку из багажника.
Лаура начал обеспокоенно оглядываться в сторону леса.
- Что-то Мариссы долго нет... Пойду, её поищу...
- Эм... Нет, я сам! - Пабло оттланул ее, бросив свою сумку на обочину. - Иди в автобус, я через пару синут приду! - он побежал в лес, так и не дсотав сигареты.
Марисса, сделав свои дела, пыталась найти дорогу к автобусу, но, очень плохо ориентировалась в пространстве...
- Бля... Где все?
Пабло побродил по лесу, но ее нигде не было. - Марисса!!! - заголосил он со всех сил.
Марисса начала в отчаяньи перебегать от одного дерева к другому и тоже кричать.
- Мари!!! - наконец Пабло увидел ее и подбежал.
Марисса обрадованно кинулась к нему и обняла.
- Млин! я думала, что заблудилась! Я молила Господа послать мне хоть какого-нибудь знакомого урода! Алилуя!
Пабло тоже обнял ее. - Ну вот видишь, он сжалился и послал тебе меня! Пошли, я научу тебя ориентирвоаться в жизни, и в лесу... А то тебе в будущем тяжело придется...
- Только в лесу, пожайлуста, в жизни я сама как-нибудь... - она робко взяла его за руку.
Пабло сжал ее ладонь и быстрым шагом повел по тропинке. Через несколько минут они вышли на дорогу. - Ну вот и выбрались... ой... а где автобус?

- Гидо, а ты уверен, что мы правильно сделали оставив их в лесу? - Лаура озабочено смотрела в окно.
- Конечно... Главное что мы оставили им вещи и не оставили телефоны... Не бойся. - он взял ее за руку. - Они.. если не поубивают друг друга, то обязательно помирятся...

- Придурок! Идем со мной, я научу тебя ориенитироваться! А сам? И что нам теперь делать одним в лесу?
- Не знаю... Может... Блин, они уехали без нас! Черт! - он ударил кулаком по дереву. - Из-за тебя мы застряли здесь!!!
- Из-за меня? А кто тебя просил идти за мной? Спасатель, хренов!
- Дура! - он вдруг увидел свою сумку над ругой тсоронед ороги и бросился к ней. - Фак, ну хоть это оставили... Сейчас я позвоню им и прибью обоих...
Марисса побежала за ним.
- Звони! Я тебе помогу прибить этих... уууу... придурков!
- Эээ... да, поможешь... за то что они забрали мой дыбильник...
- Что?! - Марисса подлетела к его сумке и высыпала всё её содержимое на траву.
- Что ты делаешь, идиотка!!! - оттуда вывалились пара трусов, штанов и рубашек. А так же немного еды, много пива, сигареты и призервативы. - Ну и ладно... - он сел на травку и закурил.
Она села рядом.
- Неплохие трусики... Мама покупала? Или у Дуноффа отдолжил?
- У Томаса взял. Не узнаешь разве? - буркнул он. - Не хочешь? - и протянул ей сигарету.
- Не, мой зайка такое дерьмо не носит, поэтому и отдал тебе это старье... - она выхватила у него сигарету и жадно затянулась.
- А что же это твой зайка не с тобой? Или тебе нарвится групповуха?
- Просто я его бросила, наигралась и хватит...
- Не знал что ты такая коварная... - он достал вторую сигарету и бутылку пива.
- Есть, от кого поучиться... - она выхватила у него бутылку и начала жадно пить.
- Эй, я расчитывал только на себя! Ты оказывается и алкоголичка тоже?
- А ты, оказывается, жадина? Я просто пить хочу... и есть тоже...
- Ну... еды у нас не так много... - он достал по бутерброду. - Надо куда-то двигаться, а не исдеть на месте...
- Как скажешь, босс! - она вскочила. - Вставай!
- Угу... - он нехотя встал и, закинув в сумку вещи пошел по дороге.
Марисса подскочила и запрыгнула ему на спину.
- Вот так мне нравится больше!
- Ну ты и... тяжелая! А с виду вроде худенькая... - пробурчал Пабло и, обхватив ее за коленки, понес.
Она уткнулась носом ему в плечо.
- Еще одно слово и я сломаю твою шею... Ммм... бустаманте, у тебя такой парфюм...
- Нравится...? - он хищно улыбнулся. - специально для тебя им пользуюсь даже в лесу...
- Да нет же! У тебя такой парфюм, что меня уже тошнить начинает... Воняешь, как скунс!
- Ну вот специально для тебя и пользуюсь вдург ты задохнешься и перестанешь орать мне на ухо?!
- Ну ладно... - Марисса насупилась и обиженно замолчала, тихо прошептав. - Какой же ты придурок, Пабло.
- Что-то? Мне там нчиего не послышалось? - подозрительно спросил он, не расслышав что именно она сказала.
- Ничего- ничего... иди дальше... - Марисса не хотела рисковать быть сброшенной с его плечь и поэтому притворилась доброй и послушной
Так молча они шли вдоль пустынной узкой асфальтированной дороги около часа. Наконец Пабло увидел неподалеку озеро, а может и реку, сразу было не определить. Он свернул на слабо протоптанную тропинку.
- Ну и куда мы идем? О! Озеро! - Марисса нетерпеливо запрыгала на нем. - Мне помыться надо!
- Да, а мне отдохнуть... - он опустил ее на землю и "покряхтел косточками". - Обратно ты меня несешь!
- Мечтай! Так... делай палатку... костер... а я пойду искупаюсь... Ммм... Какая красотища! - Марисса побежала к озеру.
- Как всегда все я... Угораздило же меня согласить ехать с этим придурком... Ну ведь знал что без приключений не обойдется! - бурчал себе под нос Пабло, собирая палки в кучу и пытаясь разжечь огонь.
Марисса скинула с себя джинсы и футболку, оглянулась... Пабло далеко... Хорошо... Сняла и остальные вещи...
Тем временем Пабло мучался с палаткой, которая то и дело падала ему на голову, и отчаявшись поставить ее в одиночку он оглянулся в описках Мариссы. - Мари? - позвал он ее.
Марисса радостно плескалась в озере.
- Паблооо! тут так классно! Вода теплая!
Пабло побежал вдоль берега и останвоился напротив нее, опуская взгляд на лифчик и остальную одежду на берегу. - Да? Теплая? - он стянул с себя диынсы и футболку и нырнул с разбегу в воду, ныряя вглубь.
Марисса отплыла от него подальше.
- Фак... Я же без одежды... Ты... Плавай в другом месте!
- Ну да, а ты еще утонешь? Ты же ни плавать, ни ориентироваться в лесу не умеешь... - он поплыл за ней. - К тому же мне тоже страшно...
Марисса поплыла к берегу.
- Эй! Я же сейчас вылезу, если не прекратишь!
- Вылазь... - засмеялся он, подплывая к ней. - А ты что меня боишься?
- Ни сколько! - Марисса посмотерла на берег, но выйти не могла... - Может, ты отвернешься? Для приличия, хотя бы?
- Для чего? - ухмыльнулся он. - Да я такого слова в жизни не слышал...
- Ну ладно... Скотина, такая! - Марисса бессильно стукнула кулаком по воде, нырнула и поплыла под водой.
Пабло озадаченно огляделся вокруг. - Эээ, а ну выныривай быстро!!! - он схватился за свои трусы.
Марисса вынурнулла сзади него.
- Не меня ли ищешь? - и толкнула его в воду.
Парень плюхнулся с головой в воду. - Дурочка! Не смешно!
Марисса заливисто засмеялась.
- Держись за трусы. а то спадут!
- А ты только этого и ждешь, да? - он хищно посмортел на нее.
- Я? А с чего ты взял? - она попятилась назад, пару раз чертыхнувшись.
- Да у тебя же на лице это написано... - он начал наступать на нее.
- Если ты так думаешь, то это твои проблемы! только твои! И не смей подходить ко мне!
- А что тогда будет? Коли подойду?
- Кое-кто останется без члена! Потому что я его оторву! Не подходи! - Марисса начала пятиться назад, зацепилась за водоросли и упала.
Пабло ухмыльнулся. - Да ты без меня никуда... - подошел и начал вытаскивать ее.
- Ууууух! - Марисса отпихнула его от себя. - Не лапай! Слушай. плыви, в другое место! Что тебе от меня надо?
- А что ты такая трусливая? Неб ойся, насиловать я тебя не стану... Нужна ты мне... Помочь же хочу, а она... Дикарка... - Пабло поплелся к берегу.
- Я не дикарка! Я просто... запуталась... - тихо прошептала Марисса и поплелась вслед за ним. - Надеюсь, ты не станешь подглядывать?
- Нет... Но мне так хочется посмортеть на закат... я поворачиваюсь...
- Дурак! - Марисса закричала и прикралась руками, хотя грудь все равно выпала из ладоней=)
Пабло засмеялся, нагло рассматривая ее. - Без одежды ты намного лучше, даже когда бурчишь... Кстати, мне нужна помощь в приготовлении ко сну! Не могу поставить палатку!
Марисса ухмыльнулась, развела руки в сторону.
- Следи за подбородком. а то всю землю пропашешь! - прошла мимо него, покачивая бедрами, взяла одежду и стала медленно одеваться. - Так и быть... С палаткой я помогу...
Он сглотнул и, почувствовав непроизвольное напряжение в трусах начал быстро натягивать джинсы, отводя от нее взгляд.
Она оделась, насмешливо посмотрела на него, прошла мимо, как бы ненароком проведя ладонью по его груди и направилась к палатке.
Пабло покосился на ее ладонь и хотел было бросить за ней, но что-то его остановило, он натянул футболку и пошел за ней. - И костер уже почти потух...
- Да... Какой же ты мужик, если ничего сделать не можешь? - она села, взяла в руки зажигалку и стала возиться с ксостром. Кожа под майкой была еще мокрой, были видны все изгибы ее тела и грудь, так как лифчик болтался у нее в руках.
Пабло начал подбрасывать палчоки в огонь, старась не смотреть на нее, но взгляд сам туда падал. - Смотри не обожгись... - он пододвинулся к ней ближе и приобнял. - Тебе не холодно? Вся в мокром...
Она вздрогунал и покосилась на его руку.
- Нет... у огня очень даже тепло... Аты не боишься руку обжечь?
- Об тебя? - ухмыльнулся он. - Да ты же ледяная... Что внутри, что снаружи.
Она нахмурилась и отпихнула его от себя.
- А ты такой горячий... Пора остудиться! - взяла миску с холодной водой и вылила ему на голову.
Он вздрогнул и поежился. - Ах ты так? - Пабло выхватил у нее из рук лифчик и брсоил в костер. - Будешь так ходить!
- Так, да? Ну хорошо... - она подняла руки вверх и сняла майку. - Я буду ходить вот так... Пусть тебе будет за меня стыдно... Эй, ты почему так смотришь?
Пабло схватил ее футболку и тоже бросил в огонь, а сам набросился на нее и впился в губы.
Она начала бить его по спине.
- Кретин... Иди... от! Буста... - но не могла произнести и слова, так как язык был занят другими делами.
Он обватил ее за спину, крепко прижимая к себе, и в тоже время отчаянно пытлся протиснуть руку к ее груди. Она обхватила руками его голову и начал страстно отвечать на поцелуй, переместила руки под его футболку,пытаясь сорвать её. Он, недовльно мыча, на секунду оторвался от нее и отбросил футболку, снова впился в ее губы и начал растегивать ширинку ее джинс.
Она выгнулась под ним, прижимаясь бедрами к нему и приподнимаясь, чтобы ему легче было раздеть её. Он начал целовать ее шею, опускаясь ниже и одновременно снимая с не джинсы, проводя руками по ногам. Затем поднял ее от земли и "переставил" на другое место, оставляя джинсы лежать там и начал снимать свои, с которыми все было проще. Он умудрился это сделать даже не отрываясь от ее губ. Она жадно впивалась ему в губы, крепко обнимая за спину и закрывая глаза. Она раздвинула ногии обхватила его за талию. Он улыбнулся, на несколько секунд снова оторвался от нее, приподнялся, рывком стянул с себя трусы, аккуратно снял с нее, приподнимая ее за бедра и, коснувшись губами груди, снова поцеловал и начал входиь. Она резко распахнула глаза и застонала от боли, инсинктивно отодвигаясь от него. Пабло растерянно посмортел на нее, обхватывая за спину и тем самым прижимая к себе и не давая отодвинуться дальше.
- Что... Марисса?
- Больно... - она всхлипнула и прижалась к нему. - но можно стерпеть... Продолжай...
Он начал медленно двигаться, покрывая ее лицо поцелуями. - Почему ты... ммм.... сразу не сказала...?
- А ты спросил? - она снова зажмурилась от боли, внизу живота появилось какое-то непонятное ощущение.
- Я... я же не думал... Очень больно? - он не останавливался. - Может прекратим?
- Нет... - она еще сильнее прижалась к нему и подалась вперед.
Он продолжил двигаться, старась быть не очень резким и входить не глубоко, постоянно целуя ее лицо и шею. Она немного застонала, все чувства смешались воедино. Пабло подался вперед, глубоко входя и кончил, но заставил себя быстро очнуться и снова начал ее целовать. Она отвернулась от его поцелуев и начала выползать из-под него.
Такой реакции он и ждал от нее и боялся одновременно. Он потянулся за ней следом. - Марисса...
Она вылезла и начала быстро одеваться.
- Я пойду спать... или... да-да... именно спать...
- Постой... ты... но ведь палатка одна и... одеяло одно, я же только на себя брал...
- Он только на себя брал! - недовольно рпобурчала Марисса и посмотрела на свои брюки. - Фак... надо было помыться... - взяла рюкзак, вытащила оттду одежду и пошла к озеру.
Пабло растеряно посмортел ей вслед, одеваясь, и бросился устанавливать палатку, нервно укрепляя ее в земле, чтобы чем-то занять дрожащие руки.
Через несколько минут она вернулась, отводя в сторону красные от слез глаза.
- Ты можешь спать не в палатке?
- Да... - еле выдавил он, замечая ее странный взгляд. - Эм... Будешь... есть?
- Ну... давай... Что у нас там есть? - она вымученно улыбнулась. - не парься... Всё хорошо. Ничего ведь не было, да?
- Д..д...да.... А... ты как?
- Я? А как я должна себя чувствовать? Всё болит и ноет... Ладно, не бери в голову, это же не твои проблемы...
- Но я же... не знал... Если бы ты сказала... - он протянул ей бутылку пива.
- Ничего бы не изменилось. Ты всегда думаешь только о себе. - она начала жадно пить. - После секса так хочется есть...
Пабло достал из сумки бутерброд и протянул ей. - Эм... - он хотел что-то сказать, но чувство вины с трудом позволяло ему вообще открывать рот.
Она съела бутерброд.
- Да все нормально. Пабло, не бери в голову, я чувствую себя хорошо. - она чмокнула его в щеку и поползла в палатку. - Сама виновата.
- В чем? Не хочешь поговорить...? - он остался сидеть на месте.
- О чем? Если бы я этого не захотела, то этого бы не было.
- Вот об этом и поговорить... У меня еще есть яблоко...
- Давай! - из палатки высунулась рука. - Это было ошибкой, ну... мне просто было любопытно...
- Дам только если выйдешь наружу... Любопытно? Дай угодаю... Любопытно настолько ли хорошо Бустаманте в постели, как все говорят?
- Нет! - Марисса высунулась из палатки. - Любопытно, как это происходит на самом деле, а не в дешевой порнушке... Я сделала для себя вывод - лучше я буду смотреть порнушку.
Он сунул ей яблоко. - И всего-то... А я тебя... а впрочем не важно, ты же все равно не оценишь... и не поверишь. - он взял в рот колосок, лег на траву и закинул ногу на другую.
- А ты меня просто трахнул. Верю. Надеюсь, твоя мечта исполнилась. - она снова засунулась обратно.
- Дурочка... Это же был порыв... Страсти, любви... - он отвернулся от палатки.
Марисса рассмеялась.
- Просто ты увидел мои голые сиськи, и сперма дала в голову. Завтра встанем пораньше, я уже хочу увидеть Лауру и выссказать все, что думаю.
- Ну я же говорил что ты не поверишь... И вообще... сама же меня... спровоцировала... - он тяжело вздохнул.
- Бедненький обиженный мальчик. - в Пабло полетел огрызок. - Всё, не хочу с тобой разговаривать!
Он промолчал, вытирая шишку от огрызка на лбу.
Марисса уткнулась носом в одеяло и тихонько заплакала, чтобы он не услышал.
Пабло свернулся колачиком на траве, закрывая галаз и пытаясь заснуть, как вдруг ему на нсо упала капля. - Ты еще и брызгаешься, да? Между прочим пива у нас немного осталось... - пробурчал он.
Вскоре после одной капли появилась и вторая, затем третья...
- Ну, бля, не смешно, перестань! - подорвался он и увидел что Марисса тихо лежит в палатаке, а с неба капают капли дождя. Он осмототрелся вокруг, спрятаться было негде и он полез к Мариссе в палатку.
Она дернулась на шум и возмущенно посмотрела на него.
- Какого ты тут делаешь? - раздался гром и она резко прижалась к нему. - Ладно... так уж и быть... Я сегодня на редкость добрая... Оставайся.
Пабло обнял ее и лег рядом. - Там такая буря...
- Да... Я слышу. - она прижалась к нему. - И холодно...
- Угу... - он растегнул рубашку и прижал ее к своему телу, накрывая ее куском рубашки. - Но палатка у нас крепкая. не волнуйся.
Марисса вдохнула запах его кожи и резко отскочила в другой конец и так маленькой палатки.
- Ты что? - Пабло вылупился на нее, пытаясь разглядеть ее лицо в темноте.
- Ни... ничего... Просто... Ты... так пахнешь... сексуально...
Он хотел было улыбнуться, но передумал. - Угу, а потом ты будешь плакать...
- Не буду... То есть... Давай я лучше посплю с краю... А то...мало ли... еще наброшусь... Но не обращай внимания... Просто после первого секса... хочется еще и еще...
- Понимаю... Ну... давай мы не будем нчиего делать, просто полежим, погреемся. Я обещая останвоить тебя... "Если передумаешь"
- Ну... хорошо... - она снова прижалась к нему, касаясь губами его кожи.
Он обнял ее, задерживая дыхание на несколько секунд и, взяв ее за подбородок, выдохнул в губы. - Я люблю тебя... правда... - и опцеловал.
Она забралась ладошками под его футболку и начала водить пальчиками вокруг его сосков. Он проделала тоже самое с ее грудью, задирая футболку он начал целовать ее, играя с сосками языком. Она закрыла глазами и застонала. Снова появилось напряжение внизу живота и желание. Он лег на нее сверху, продолжая целвоать грудь и начал снимать с нее джинсы, вместе с трусиками.
Она закрыла глаза и снова застонала.
- Убью тебя, если мне будет плохо...
- Не придется... - он приподнялся, снял с себя джинсы и сновап рильнул к ее телу, начиная целовать с живота, он начал подниматься вверх, целуя каждую клеточку и одновременно стимулируя ее рукой ниже.
Она закрыла глаза, изо рта непроизвольно вырвался стон. Он подался вперед, поцеловал и вошел, начиная медленно двигаться.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Четверг, 08.01.2009, 19:16 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Она прижалась к нему еще сильнее, прогнула спину и закинула ногу на его бедро. Он вцепился пальцами в ее бедра, придерживая ее ноги и начал двигаться, быстрее или медленнее в зависимости от ее реакции.
Было немного больно, но в сравнении с тем, что она испытала в первый раз, боль была лишь детской царапиной. Пабло продолжал двигаться, тихо постанывая и лаская пальцами ее соски. Она застонала, чувствуя как твердеют её соски, вцепилась пальцами в его спину и укусила за мочку уха. Он начал двигаться быстрее, пытаясь улыбнуться и продолжая игарть пальцами на ее теле. Он взял ее руки в свои и скрестил пальцы в замки, завел за голову. Она улыбнулась, снова застонала, начала играться языком с его ухом. Он крепко обхватил ее за бедра и, слегка приподнял ее таз, вошел глубоко и кончил. Она вскрикнула, тело как-будто перестало слушаться, стало невыносимо приятно и легко. Пабло вышел, снова взял ее за руки, поцеловал и сполз.
- Будешь убивать? Я предпочту быструю смерть...
Она лишь покачала головой, и довольно улыбнулась.
- Если и буду, то только долго и мучительно... Очень долго...
- Ну тогда перед смертью мое последнее желание... - он снова поцеловал ее. - Ой, кажется дождь закончился... В твои планы входит выгнать меня на сырю землю?
- Ну... - она сморщила нос и сделала умное выражение лица. - В мой план это не входит... Убивать я буду тебя совсем другим способом... Ты сам умрешь... От усталости...
Он немного подумал и посмортел на нее. - Да...? Тогда мы будем вместе медленно умирать...
- Угу... Никогда бы не подумала, что я стану сексоголичкой. Скажи, ты в пиво что-то подмешал?
- Нет... - он довольно улыбнулся и чмокнул ее в носик. - Просто я очень старался... Мне жизнь дорога...
Она прижалась к нему и поцеловала.
- Ты такой хороший, когда не вредничаешь...
- А ты... ты всегда хорошая, но иногда противная до жути... - он обнял ее, укрывая одеялом. - Спи, глаза уже в разные стороны расходятся!
- Что?! У меня глаза расходятся? - Марисса засмеялась, покрывая поцелуями его лицо. - У тебя у самого лицо не лучше!
- Ну это все ты виновата... - он снова довольно улыбнулся. - Сама же довела меня до такого состояния... До такого!!! Такого! Ну блин, Спирито, какая же ты... Так бы и зацеловал... - он слегка укусил ее за губу, ухмыляясь.
- Какая? - она хитро прищурила один глаз. - Стерва? Ну за это ты меня и любишь, да?
- Не знаю... Не знаю за что я тебя люблю. Просто люблю...
- И я не знаю...Ну ладно! - она засмеялась и навалилась на него сверху. - Не знаю, как мы завтра пойдем... Но сейчас...
- Но сейчас мы остнемся здесь и... - он обхватил ее за спину и впился в губы. - Сейчас и до утра...

- Вставай, соня... - Марисса чмокнула Пабло в шею и начала целовать грудь. - Всё интересное проспишь...
- А? Что? - он приподнял голову, протирая глаза. - Самое интересное не просплю, самое интересное тут со мной... - он чмокнул ее в губы.
- Пошли, а то пока мы доберемся до автобуса... - она приподнялась и начала одеваться.
- Ну... не хочу... - он потянул ее на себя. - Давай останемся здесь и будем жить... - Пабло сладко улыбнулся. - Построим домик попросторнее, посадим огород...
- Ага, и вокруг будут бегать маленькие детишки? Ну уж нет... Я без города не смогу! Жить в этой глуши, да еще и с тобой...
- Ну да, да, со мной... Ты же меня быстро утопишь... - он начал одеваться. - Или на костре поджаришь...
- Обиделся? Ну, Пабло... На такие вещи не обижаются! Я же не обижаюсь, когда ты пялишься на чьи-нибудь симпатичные ножки?
- Ну и... я же тебе никто... В колледже ты только и делашь что унижаешь меня, так почему бы мне не попялиться на ножки других...?
- Так, да? Ты прав, ты мне - никто! Ноль без палочки! Ух... ненавижу тебя! Клянешься в верной любви, а потом... - Марисса обиженно насупилась. - Что у нас есть на завтрак?
- Я клянусь... А тебе-то что до этого? - он полез в рюкзак. - Есть... эээ... ну я немного брал с собой... Есть всякая ерунда... сухарики, орешки... печенье!
- Давай все сюда! - Марисса сгребла всю еду себе. - Ммм... вкусно! Хоть в чем-то ты неплох.
Пабло тоже принялся жевать яблоко. - В чем-то... А ночью ты так не говорила...
- Хотела хоть немножко пожалеть тебя и потешить твое больное самолюбие. Бедненький мальчик, никто не дает...
У него из рук вывалилось яблоко. - Никто не дает? Так ты решила пожертвовать собой?
- Ну а почему бы и нет? Принести себя в жертву... Да и скучно как-то было.
- Скучно? Развлеклась значит? Ну конечно, это же Спирито! Как же я сразу не догадался! Развлекалась она... я тут уже... а ты!
- Ой, ну надо же! Прости, если в чем-то тебя не устраиваю, но здесь же не было другого парня, с которым было бы гораздо лучше? Нет. Вот так вот.
- Лучше? И что же ты решила после выпускного с детством проститься, да? - психовал Пабло. - и воспользоваться мной? Так бы сразу и сказала, чтоб я зря не надумывал!!! - он выскочил из палатки, хватая сумку.
Она замолчала и посмотерал ему вслед.
- Пабло... Да! Я воспользовалась тобой! Не всегда же тебе всеми пользоваться. - она вышла из палатки и начала собираться.
- Тогда знаешь... я беру свои слова обратно! Я больше не хочу иметь с тобой нчиего общего, я тебя не люблю, ненавижу!!! - он направился в лес, через который лежал путь к трассе.
Марисса побежала за ним.
- Ты ничего не забыл? У нас еще палатка осталась! Дурак! Куда ты прешь, а как же я?
- А зачем я тебе? думаешь об меня можно вытирать ноги, когда захочется?! Палатку оставь себе! может найдешь другого парня, который сделает тебе приятное, но не я!
- А как же я буду одна в лесу? Пабло! - Марисса засеминила вслед за ним. - Ну я не успеваю за тобой!
- Думаю без меня тебе будет прекрасно! Ты разве не об этом мечтаешь? Я догоню автобус и Лаура приедет за тобой... Еду всю оставляю тебе!
- Нет! Я пойду с тобой! Одной мне страшно! Пабло! Ну подожди, я устала...
Он остановился. - Пойдешь со мной, если перестанишь унижать меня!
- И не подумаю! - она подбежала и железной хваткой вцепилась в его руку. - Веди меня к автобусу!
Пабло внимательно посмортел на ее испуганное лицо и тяжело вздохнул. - Бля... - он поверунлся к ней спиной и присел. - Запрыгивай уже, чего стоишь? Только сначала вернемся за палаткой...
- Ура! - она радостно запрыгнула на его спину и обняла ладонями за шею.
Он обхватил ее за ноги и понес назад к палатке. - Так... Надо все вещи собрать... - он опустил ее на землю и начал собирать палатку, запихивая ее в сумку.
Марисса начала собирать остатки пищи и мусор.
- Мы выйдем на шоссе и будем ловить машину, да?
- Ну да... Что нам еще остается... - гурстно ответил парень. - Все? Запрыгивай и пошли...
Она снова запрыгнула на него.
- Мы поймаем машину, найдем автобус... наконец-то встретим Лау и Гидо... И наконец-то я буду без тебя, ну разве жизнь не хороша?
- Просто великолепна... - пробурчал Пабло.
Они вышли на трассу, Марисса спрыгнула с Пабло. - Давай ловить тачку! Пабло, выше нос! А то из-за твоей ро... прости, лица, нас никто не подбросит!
Он недовольно покосился на нее. - Никто ведь не едет... Пустынна дорога... - и уселся на траву.
- Ну и дурак! Я сама все сделаю! - Марисса начала прыгать по дороге, пока не увидела приближающийся авто и начала активно жестикулировать. Машина остановилась.
- Вот видишь... - ехидно заметила Марисса и подошла к машине.
За рулем сидеала очаровательная брюнетка, которая осановилась явно не из-за Мариссы.
- Красавчик, тебя подвезти?
- Чего? - Пабло поднял голову и тут же улыбнулся. - Конечно! Если я не помишаю такой очарователньой сеньерите...
- Помешаешь! - Марисса бесцеремонно влезла в их милыйразговор. - Знаетели, мы лчуше поймаем другую машину, правда Пабло?
- Нет, неТ, зачем нам другая? Здесь и так они поялвяются раз в день... А если ты хочешь побытсрее от меня избавиться, то в чем проблема? - он залез в машину. - Вы не будете возражать если эта... эм... сеньерита поедет с нами? Я обещаю что она не будет ворчать, кусаться, и нецензурно выражаться...
Девушка засмеялась.
- Но если ты даешь рекомендацию... Пусть садится на заднее сидение... а ты... поближе к водителю...
- Угу! - Пабло перелез вперед и уселся, мило улыбаясь.
- А меня сзади укачивает! И, вообще, кто вы такая? А то сядем к какой-нибудь маньячке... сексуальной...
- Ну я буду только рад... Всмысле... чего ты боишься? Вряд л и такую милую девушку интересуют такие хулиганки, как ты!
Девушка засмеялась. - Я всего лишь еду на пляж... Не бойся, девочка, я немногим старше тебя.
- Я вам не девочка! - Марисса показала в зеркало язык и обиженно отвернулась. видя, как Пабло смотрит на эту "выдру облезлую".
- А что же столь хрупкая леди, и сама?
- Ну, просто в этой глуши нет ни одного нормального парня... Но я, похоже, ошибалась...
- Еще бы... - он довольно улыбнулся, поглядвая в зеркало на Мариссу.
Марисса старательно делала вид, что ей параллельно и тупо таращилась в окошко, пока девица не пригласила Пабло отдохнуть в её коттедже на холме.
- Соглашайся, к вечеру вы все равно не дойдете...
- Ну... не знаю... а там много комнат? А море есть? - он удивленно посмортел на Мариссу в зеркало.
Марисса насупилась еще сильнее.
- Мы никуда не поедем. Никуда. Не хочу не в какой коттедж.
- Деточка, ну я же не тебя приглашаю...
- Ээээ... Ну я же ее не брошу... Хоть она и мечтает от меняи збавится, но пока мы не догоним автобус, этому не быть. И не ночевать же нам опять в палатке? Марисса, разве тебе не хочется принять душ, номрально поесть...
- Хочется, но не у этой... бррр... У вас есть все необходимые справки?
- Деточка, ты на что это намекаешь? - недовльно спросила брюнетка.
- Марисса, лучше молчи, если не хочешь чтобы тебя высадили...
- А. может, я именно этого и добиваюсь? И не затыкай меня! Тоже мне... увидел корову под два метра, сразу слюни распустил!
Он недольно повернулся к ней. - Может ты все-таки затк... замолчишь? Или... а может быть кто-то ревнует, а? - он ехидно улыбнулся.
Марисса заметно покраснела и заволновалась.
- Я не ревную! Просто... меня бесит эта тетка!
- Да? Секундочку... - он мило улыбнулся брюнетке и ловко перелез на заднее сидение. - Бесит? Она тебя бесит потому что ты боишься...
- Чего мне бояться? - Марисса фыркнула. - Да эта дура и мизинца моего не стоит! То же мне... Я ничего не боюсь!
- Ну конечно... Не знал что ы настолько ревнива! - он засмеялся.
Марисса стукнула его под дых.
- Я не ревнива, просто она меня напрягает! И хватит ржать, как жеребец! Хахаха! Как смешно!
- Ну ты так нервничаешь... Перестань, я бы тоже ревновал...
- Ну... Ладно! Я ревную! И что? Конечно... у нее ноги длиннее и вообще...
- И вообще... чтоб ты знала у тебя они намного лучше... - тихо добавил он. - Ладно, я полез назад... точнее вперед.
- Эй! Стоять! - Марисса схватила его за футболку и потянула обратно. - Так куда мы едем? В нору к этой... эм... сеньорите... или к автобусу?
- Мы едем к ней... А завтра поедем за автобусом. Вряд ли мы сегодня его догоним, разве что он только где-то сломался и стоит ждет по среди дороги...
- Конечно, ко мне... - девушка положила руку на коленку Пабло. - Обещаю, я само гостепреимство...
Он покосился на ее руку. - Эээ.. да...
- Следите за дорогой! - Марисса влезла между сидений. - Я, конечно, к этому отношусь негативно... и вообще...
- К чему? Детка сиди там и помалкивай!
- А ты меня не затыкай! То же мне... ведьма крашенная!
- Я не крашенная! Это мой натуральный цвет! - возмутилась девушка.
- Девушки, не ссорьтесь! я не буду разнимать вашу драку! - засмеялся довольный Пабло.
- да, ты лишь будешь кувыркаться с... хм... может, представишься? Как тебя? Мили, Тили, Сюзи? Какое-нибудь деревенской слащавое имячко?
- Меня зовут Хульетта! - возмущенно сказала она. - Мама назавала меня в честь великого романа! А тебя, наверное, назвали Марией как уборщицу из соседнего подъезда...
- Я - Марисса... Хм... ЧТо-то я такой роман не читала... Про что он? Про пастушку и как её растопатло стадо коров? Пабло, хватит ржать!
- Да ты еще и неучка! - возмущалась девушка, гордо встряхиваая носиком.
Пабло сидел впереди и тихо давался, хватаясь за живот и пытаясь что-то выговорить, но не мог.
Они доехали до небольшого коттеджа.
- Фу! Ну и рухлять! Сколько ему лет? Двадцать? Сто пятьдесят?
- Два месяца назад родители купили. - Если что-нибудь сломаешь - убъю! - шепнула она Мариссе, пока Пабло выгружал вещи.
Марисса ехидно улыбнулась.
- Спасибо... А то я бы и не догадалась...
Пабло подошел к ним. - Может вы персетанете ворчать? Пойдемте лучше в дом...
- Ой, хозяин нашелся! - Марисса прошла в дом и уселась на диване.
- А где нам можно положить вещи? Надеюсь найдутся две лишнии комнатки?
- К сожалению, у меня только одна гостинная... Но в моей комнате есть еще одна кровать...
- Эм... Ну ладно, как-нибудь разберемся... А я пойду в душ... - он взял вещи и напрвился в ванну.
- Я могу спать с тобйо в одной комнате! - влезла Марисса.
- Что? Да не буду я терпеть тебя! - возмутилась Хульетта. - Еще чего!
- Зато я буду... Только спи хорошо... а то мало ли.. ночью кто то повыдергает твои волосенки...
- Я бы на твоем месте не рискнула спать.... - она подошал вплотную к Мариссе. - А то я и задушит могу!
- Да? Руки слишком кривые... И вообще. я про Пабло... Понимаешь... он ночью лунатит... может в парикмахера с тобой поиграть...
- Не переживай, ночью он будет со мной в другое играть... - засмеялась девушка. Из ванной вышле Пабло, обвернувшись один лишь полотенцем и разглядывал сови ногти.
Хульетта посмотерела на него, довольно улыбнулась.
- Пойдем в комнату, а то здесь дует... Замерзнешь...
- Да нет, здесь же жарко!- наивно сказал он. - Марисса, душ свободен, воды горячая есть.
- Уже иду! - Марисса, всякрасная от злости, прошла мимо него и сдернула полотенце. - ну здесь же жарко! К тому же, зачем ждать?Всё равно она всё увидит!
Он начал судорожно прикрываться. - Ты что дура?? - и натягивать на себя полотенце. - Сумашедшая!!!
- Ой, какая скромность! - Марисса захихикала и пошла в ванную. - Не стесняйтесь, я на долго, мешать не буду!
Пабло закутался, крепко держа полотенце. - Идиотка...
- А по-моему молодец... - к нему подошла Хульетта и поцеловала.
Пабло растеряно отталкнул ее. - Эээ... Хули, я... Не делай так пожалуйста...
- Почему? Разве ты не хочешь? - она начала стягивать с него полотенце.
- Ээ.. Дело не в этом... - он начал тянуть полоетнце обратно. - Я... я люблю другую...
- Но... я же тебе нравлюсь? - она прижалась к нему и снова поцеловала.
Пабло взял ее за плечи и немного тодвинул. - Но мое средце с ней... и хоть она мне не отвечает, я не могу...
- Ладно... - она вздознула и отошла от него. - Вот всегда так... Всё лучшее другим...
- Перестань ты тоже влюбишьсяи поймешь меня... Эм... Но нам можно остаться или... уйти?
- Оставайтесь... Так уж и быть... буду ночевать в гостинной...
- Эээ... А мы... Ты не поянла, мы не пара...
- Угу... Я тебе верю, и поэтому она так старательно пытается задеть меня?
- Да она просто так... Она всегда такая. К сожалению она не любит меня так же, как я ее... - вздохнул Пабло.
- А вот и неправда. Я хоть и не намного старше вас, но в людях разбираюсь...
- И... ты думаешь она так ведет себя не с проста?
- Конечно же... ревнует... Очень сильно ревнует...
- Да? - Пабло засиял и покосился на дверь ванной.
- Да-да! Иди ... ну не бойся... - она подтолкнула его к двери и дала запасной ключ.
- Да она меня убъет... Грохнет головой об кафель... - Пабло неуверенно уставился на дверь, но затем чмокнул Хулиетту в щеку. - Спасибо! - и побежал в ванную.
- Вот так всегда... - Хульетто снова вздохнула и пошла смотреть телевизор.
Пабло тихо отпер двери и так же тихо зашел.
- Ууух... Ненавижу!!! - Марисса стояла под душем и сжимала мочалку. - Так бы и придушила!
Пабло сглотнул, решая про кого именно она гвоорит, но решил рискнуть, скинул с себя полотенце, отодвинул занаветску и стал рядом с ней. - Привет! А я решил еще раз искупаться...
Она резко развернулась и спяртала довольно-таки измятую и порванную мочалку за спину.
- Эээ... А я вообще-то не одета...
- Ничего... - он обнял ее за талию и притянул к себе. - Хулиетта дала мне ключ, сказала что бы я шел к тебе...
- Прямо так и сказала? Счего бы это вдруг? - она подняла на него глаза. - Так быстро с ней закончил. что решил и ко мне наведаться?
- Перестань... Она открыла мне галза... Без ее помощи я бы ни за что не решился... И ты бы тоже... Ну признайс,Я ты ведь любишь меян так же, какя тебя...
- Люблю... очень сильно... и так сильно ревновала... Ты только мой, больше ничей. А тогда в лесу... я соврала.
- Я так и понял... - он поцеловал ее и начал водить мочалкой по спине. - Но это была псоледняя ложь...
Она зажмурилась и поцеловала его в шею.
- Да.. самая последняя... больше никогда... я исправлюсь, честно...
- Я тоже... - он улыбнулся.
А в это время.
- Так... Ребята, одна надежда на вас! - экскурсовод показал на 0дымящийся автобус и протянул Гидо с Лау две канистры. - Яостанусь с пассажирами, а вы пойдете в коттедж на холме... Там живет очаровательная девушка... Она поможет.
- Угу... - Гидо с Лаурой недоволньо поплелись по дороге и через час уставшие и измучанные пришли к дому.
- Хм... - Хульетта щелкала пультом, перебирая каналы и смотерла на часы. - Три часа в ванной... Надо было сказать,чтобы перебирались в спальню...
Но тут в дверь кто-то позвонил. - Есть кто?
Она встала и открыла дверь.
- Эм... а вам кого? Уже поздно...
- Нам бензина бы... - невинно улыбнулась Лаура. - Наш астобус застрял, там много пассажиров и все нервничают.. У вас не найдется немножко?
- Да, конечно... Ой, подождите, так вы с экскурсией! Ой, как здорово! У меня тут двое... отстали от вас!
- Как это отстали...? - Лура непонимающе посмотрела на девушку.
- Эээ... А это случайно не голубоглазый блондин и не рыжая девушка? - добавил Гидо.
- Ну да, а что? Что-то не так? Я сейчас позову их и обрадую!
- Нет, вы что!!! Они же нас поубивают! Мы их нарочно оставили, чтобы они помирились...
- Тогда не поубивают... - Хульетта загадочно улыбнулась.
Из душа выбежали довольные Пабло и Марисса, завернутые в полотенца.
- Я тебя больше люблю! - Марисса чмокнула Пабло в нос и обняла.
- Нет я! Ты еещ будешь со мной спорить?! - Пабло ухмыльнулся, но тут его взгляд упал на прибывших гостей. - Так-так... Кажется... Кто-то заблудился?
Марисса тоже остановилась и посмотерла на парочку.
- Да... Здесь такие места страшные... болотца... и утонуть не долго...
- Эээ... мы, правда, хотели, как лучше... - Гидо прижался к Лауре. - Простите нас?
- ну что, любимый, мы их прощаем? - Марисса грозно насупилась, а потом рассмеялась.
- Не знаю... По-моему они заслуживают наказания... Жестокого наказания... - он не выдержал и тоже засмеялся, и бросился обнимать друга. - Идиот, спасибо тебе Гидо, за то что ты у меня такой дурак!
- Это комплимент или оскорбление?! - Гидо посмотрел на Лауру, которая тоже покатывалась со смеху.
- Гидо. это судьба! - Марисса подбежала к Пабло и обняла его. - Всё-таки, даже в твоем дурацком плане есть свои плюсы. Мой плюс стоит рядом.
- Да и... корчое спасибо вам, хоть это было и глупо, но мы тоже поумнели и поняли что счастье упускать нельзя!
the end!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Лаура с Гидо приходят на помощь или SOS (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz