Четверг, 18.04.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяНеудавшийся развод - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Неудавшийся развод (by Jazmin & Манюня)
Неудавшийся развод
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:41 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Title: Неудавшийся развод
Author: Jazmin & Манюня
Beta: no
Genre: Romanc
Rating: R
Paring: M/P
Disclaimer: Cris Morena group
Summary: стандарты: ссора, мир, секс, ссора дубль два, свадьба.
Spoilers: герои Мятежного Пути
Distribution: исключенно. дальше этого сайта он не уйдет.
Dimension: midi



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:42 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Любимый... Это... это так неожиданно! - Марисса захлопала в ладоши и поцеловала своего жениха, а теперь и будущего мужа Мауро.
- Я знаю... - он довольно улыбнулся, любуясь кольцем на ее пальце.
Марисса села ему на колени и поцеловала.
- Осталось получить одну бумажку и все...
- Тебе помочь? - он начал прсоматривать глазами.
- Нет, справлюсь сама! Ты же прекрасно знаешь, я все решаю сама! - Марисса попыталась сделать свою улыбку как можно более естественной. От бывшего муженька она могла ждать любой гадости, учитывая, при каких обстоятельствах они расстались.
- Да ладно, не кипятись ты! Что плохого в том, что я тебе помогу?
- Я сказала нет! - Марисса спрыгнула с его колен. - Давай не будем ссориться, хорошо? Я все улажу меньше, чем за неделю! Документы придут не сегодня, так завтра!
- Ну смотри... - он подозрительно посмотрел на девушку. - Он точно даст тебе развод?
- Должен! К тому же у нас будет время проверить свои чуства... Ведь все произошло так быстро...
- Эм.... проверить чьи чувства?
- Ээээ... аааа... а ничьи! Это я так, к слову! - она чмокнула его в губы и убежала. - Целую!
Он прищурил глаза и посмотрел ей вслед.

В это время Пабло был у себя дома, сочинял очередную песню для группы.
В дверь постучали, на пороге показался почтальон.
- Здравствуйте-здравствуйте! Почта для Пабло Бустаманте! - он сунул ему в руки конверт. - Ответ срочный и незамедлительный!
Пабло недоуменно посмотрел на мужчину. - Ну ладно... я отвечу... но не сейчас... - и бросил конверт на столик.
- Извините, но это очень срочно. - Почтальон встал в проеме дверей и закашлялся
- Я понял... Завтра дам овтет! - Пабло попытался недовольно его вытолкнуть, но тот и не шелохнулся. Парень скривился, вскрыл конверт и начал читать. Но тут же ухмыльнулся и конверт поелетл в забитую мусорную корзину. - Мой ответ нет. Записать?
- Эээ... ддда... было бы неплохо, если бы вы ответилив письменном виде... - мужчина проятнул ему бумагу и ручку, и, получив ответ, удалился.
Пабло достал из корзины конверт, повертел его в руках, бросил в тумбочку и сел псиать песню, довольный очередным посещением музы, хотя и заочных, хотя онаи просила его забыть ее...
- Какое прекрасное утро... - Марисса сладко потянулась в кровате, встала и сразу же побежала проверять почтовый ящик и очень обрадовалась, получив письмо.
- Какое прекрасное утро... - Марисса сладко потянулась в кровате, встала и сразу же побежала проверять почтовый ящик и очень обрадовалась, получив письмо.
- Ну как, милая? - позвал ее будущий муж, допивая свой горький кофе.
- Сейчас... сейчас... - Марисса нетерпеливо разорвала конверт и пробежалась по нему глазами.
- Ну? Можно заказывать банкетный зал длян ашего торжества? - он подошел и обнял девушку сзади, начал целовать в плечико, не заглядывая в конверт.
Марисса резко отскочила от него и спрятала руку с конвертом за спину.
- Знаешь... я думаю, еще рановато... Я пока... эм... надо обзвонить всю родню, можем не успеть... Мой дедушка с Чукотки пока доберется... да еще собак своих привезет... а дядя из Алжира должен привести гарем... нужем как минимум месяц... "Я покажу этой белобрысой скотине!" - И я еще вспомнила... мне тут срочно понадобилось в другой город... бабуле нужно личное приглашение...
- Эм... - Мауро в недоумении посмотрел на девушку. - Ну... ладно... я отложу все свои встречи и вместе к ней съездим... На когда взять билеты?
- Нет! Я должна поехать одна! У нее ужасно плохое зрение, и ты ей можешь не понравиться, а без ее благословения свадьбы не будет. Такова традиция... Я поеду, мы ей купим первоклассные очки и тогда все будет отлично! Возьми один билет на сегодня.
- Ну ладно... А когда ты вернешься?
- Я... я точно не знаю... бабуля такая медлительная... Мауро, я позвоню тебе и все решим, мы и так практически не расстаемся...
- Ну хорошо... "тогда я начну готовить мой сюрприз к свадьбе".
- Тогда я побежала собирать вещи! - Марисса побежала в свою комнату и начала быстро кидать вещи в чемодан. - Я покажу этому идиоту! Будет знать! Мне 20 лет, и я не имею права выйти замуж из-за какого-то урода!
Через пару часов Мауро посигналь под подьездом их квартиры и посмортел на часы. "Опять копается... опять опаздывает на рейс!"
Марисса выбежала и села в машину.
- Мауро, гони изо всех сил! А то ездишь как черепаха!!! - через несколько минут они были на вокзале, а Мауро расписывался за штраф у суровой полицейской. - Вот и поезд! - Марисса поцеловала своего жениха и залезла в вагон.
- Позвони как доберешься!!! - он помахал ей рукой, подождал пока поезд скроется за горизонтом и пошел обратно к машине.
Марисса посмотрела на него через стекло и грустно улыбнулась. Нехорошее предчувствие...
Вечером поезд с опозданием прибыл на место назначения.
Светловолосый парень улыбнулся Мариссе и протянул руку. - Я могу помочь прекрасной даме донести багаж?
- Да, конечно! - Марисса улыбнулась и поставила сумку ему на ногу.
Парень подпрыгнул на месте и схватился за ногу. - Ааай!!! Ты что слепая идиотка???
Марисса оглянулась по сторонам.
- Идиотка? Куда она ушла? По-моему, ты назвал меня прекрасной дамой...
- Дура... - парень пнул ногой ее чемодан и пошел прочь.
Марисса показала ему язык и взвалила сумку на себя.
- Еще бы вспомнить адрес... - через несколько часов скитаний по Буэнос-Айресу, матов и дополнительних чаевых таксисту Марисса нашла квартирный комплекс, где когда-то они жили вместе с Пабло. Проглодив внезапно появившийся ком в горле она сжала кулаки и твердым шагом зашла в дом.
Пабло пытался не спалить очередную рубашку, аккуратно водя по ней утюгом. Как только он услышал звонок в дверь, тут же все бросил и побежал открывать, забыв перевернуть утюг. "Снова почтальон! Хотел бы я посмортеть лицо Мариссы на мой ответ!" - Марисса???
- Удивлен?- Марисса оттолкнула его с прохода и зашла в квартиру. - Да... неплохо ты обустроил все после моего ухода... Неплохо...
Он захлопнул дверь и подошел к ней. - А ты тоже неплохо устроилась... - хмыкнул парень, рассматривая ее фигуру сзади. - Развод просишь... Так ты... передумала? Приехала... чтобы просится обратно?
Она резко повернулась и подошла к нему в плотную.
- Только в твоих мечтах, Бустаманте! Я приехала требовать развода лично, видимо, папуля так и не научил тебя грамотности и ты не разбераешь букв!
- Хм... - он призадумался. - Ну тогда тебе приедтся задержаться... Мне надо подумать.
- А чего тут думать?! Мы уже 11 месяцев не живем вместе! И у меня есть жених! - она сунула ему под нос бумагу. - Либо ты подписываешь, либо я тебя тут урою!
- Удачи! - Пабло ткнул назад ей документ и чихнул. - Что-то горелым воняет... - он обернулся и увидел свою дымящуюся рубашку. - Аааааа!! Из-за тебя я опять спалил рубашку!!!
- Опять? - Марисса ехидно улыбнулась, но тут же начала кашлять.- Фу! Какая вонь! Ты ее стирал вообще? - она подбежала и скинула рубашку на пол и начала топтать ее.
- Ты приносишь одни несчастья!!! - Пабло вытащил утюг из розетки и открыл окно, чтобы вышел дым.
- Так избавься от меня раз и навсегда и подпиши бумагу! - она снова сунула ему клочек бумажки под нос.
- Отстань! - Пабло жалостливо посмотрел на свою рубашку и кинул ее в корзину. - Я подумаю...
- И сколько твоей милости надо на раздумья?! Час? Два? - Марисса села на диван и положила ногу на ногу.
- День, два, а может и неделю... - Пабло сел напротив и закурил.
- Что?! - Марисса нервно заерзала на диване. - Что тебе нужно? Денег? Сколько?
- Нет... Мне нужно время, Марисса и всего-то. Ты что не можешь подождаь? Я должен убедится...
- Убедить в чем? В том, что у тебя нет денег и мне нужно тебе заплатить? Я спрашиваю: сколько?
- Да не нужны мне твои деньги! Я хочу убедится... в себе. - он снова закурил. - Но ты мне не мешаешь, можешь подождать моего решения здесь на диванчике.
- Что еще за ерунда?! Прекрати строить из себя романтика! Хорошо. Я подожду. Даю тебе срок - три дня. - она встала и понесла свой чемодан в комнату Пабло.
Бустаманте удовлетворенно улыбнулся. - Тря дня... Ну я постораюсь... - хитро сказал он.
Марисса выкинула все его вещи из шкафа и поместила туда свои, довольно улыбнулась и начала наводить порядок в комнате по своему.
Пабло заглянул в комнату и засмеялся. - Чувствуется твое присутсвие... Может и это поставишь на его законное место? - Пабло протянул ей их фото в рамочке, где они целовались на свадьбе.
- Ты все еще держишь сталый хлам в доме? - Марисса небрежно посмотрела на фотографиюи вернула ему назад. - В моей комнате ничего твоего не будет. Будь добр, отнеси все свои вещи вниз.
- Вниз? Зачем же? Когда мы жили вместе они прекрасно помещались в одном шкафу, поместятся и теперь. - Пабло начал запихивать свои вещи обратно.
- Ээээ... нет! Ты будешь спать внизу! Тебе ведь надо подумать в одиночестве, не так ли?
- Спать да, но вещи мои останутся здесь. Не забывай что ты здесь проездом! "Как же! Внизу диван старый и скрипит! Мы его испортили теми резкими движениями страсти..."
- Ладно, так и быть, вытерплю жуткую вонь. Надеюсь, твоя девушка поместится на диване?
- Девушка? Какая девушка? - Пабло не сразу понял о чем она говорит, слишком долго любовался он ее глазами, которые загорались при каждой ссоре. - Ааа...эм... ну не знаю... он так скрипит... посмотрим... - пробормотал Пабло.
- Ничего, я включю плейер. - Марисса поморщилась и овтернулась. - Выйди, мне надо переодеться! - она начала поднимать кофту.
- А мне надо забрать необходимые мне вещи! Чего я там не видел?
- Я сказала - отвернись! Вещи заберешь потом! - Марисса сняла кофту и осталась в одном лифчике.
- Тогда мне придется тревожить тебя ночью или рано утром! - он сделал вид что ее вид его абсолютно не интересует. - Я помню как ты не любишь, когда тебя будят по утрам, поэтому не хочу неприятностей!
Марисса глубоко вздохнула и сняла джинсы.
- Хорошо, но только быстро!
- Да, да, сейчас... Если бы тут не устроила погром... - Пабло начал рыться в шкафу, не обращая на нее никакого внимания.
Она отошла в сторону и наклонилась к сумке в поисках одежды.
Пабло покосился на ее отражение в зеркале и сглотнул. - Эээ... Вот... нашел... - он сделал пару шагов ей на встречу и "случайно" споткнулся о ее пятую точку, выставленную вверх.
Марисса полетела на сумку и упала на коленки, оказавшись в очень интересной позе.
- Ой, прости, я не хотел! - Пабло потер доровое оклено и протянул ей руку, но очень умело "оступился" и упал на нее сверху.
- Кретин! - Марисса начала двигаться, пытаясь выползти из под него, но получалось нечто, похожее на совсем другие движения...
Пабло запыхтел, делая вид что пытаеться встать, но от ее движений у него зашевелился, и он уже ничего не мог с собой делать, кроме как начать целовать ее.
- Пабло... Перестань... - Марисса задергала плечами. - Мне щекотно... Пабло...
- Ничего, посмейся... - он поднялся и начал целовать ее в губы.
Марисса начала отпихивать его.
- Да прекрати же ты! Пабло, у меня есть жених! Мы скоро поженимся!
- Ну и что... он не узнает... а я... знаешь я так скучал... - его руки начали нагло забираться ей в трусы.
- Пере... Перестань! - она схватила его за ладони и начала вытаскивать их из своих трусов. - Я его люблю и не буду изменять даже с тобой!
- Это лишь слова... - он начал целовать ее шею, опускаясь ниже. - Наверняка он хуже меня в постели...
- Я сказала - нннет... - дрожащим голосом произнесла Марисса, и куда только делась ее серьезность и жесткость? - У нас скоро свадьба...

Rebel (22:49:48 6/07/2006)
- После того как я поставлю свою подпись... может быть и поставлю... когда мы окончательно расстанемся... - он впился в ее губы, желая получить полное ее согласие до того как начать.
- Я прошу тебя... - жалобно пискнула Марисса, теряя над собой контроль. - Ты сводишь меня с ума...
- Меньше лишних фраз... - он запустил руку ей в волосы, аакуратно запрокинул ее голову вниз и ловко расстегнул ее лиф, который тут же оказался на полу. Он начал водить языком по ее шее, опускаясь груди и соскам.
- Бог ты мой... - выдохнула Марисса, крепко прижимая его за спину, а потом резко толкнула его коленкой в живот. - Я сказала: СВАЛИ ВОН!!! Ты мне не нужен!
Пабло упал на локти и отдышался, затем молча встал и поплелся к двери, ни слова не говоря.
Марисса приподнялась на локтях и посмотрела ему в след.
- Пабло... я...
- Ты сама во всем виновата. Слышишь, во всем! - он резко остановился и посмортел на нее.
- Но это ты не вышл из комнаты, когда тебя просили и это ты не смог себя сдержать!
- А я должен был сдерживаться глядя на тебя? - саркастически бросил он. - Если ты думаешь что все так просто, то ты ошибаешься! - бросил он и побежал вниз.
- Нет, ты мне еше дашь развод! - Марисса поднялась и начала судорожно заглатывать ртом воздух. - Фууух... я не сдамся... я не сдамся...
- Нет... теперь точно не дам!!! - послышался злобный крик снизу.
- Что?! Мне что? Переспать с тобой надо, что бы ты дал мне развод?! - Она накинула на себя халат и спустилась вниз.
Пабло едва не поперхнулся текилой, которую заглатывал. - Да ты на такое не пойдешь, ты же у нас трусиха!
- Я не трусиха, я верная невеста! Пабло, отпусти меня. я очеьн тебя прошу... - она села на пол и положила ладони на его колени и жалобно посмотрела ему в глаза, чувствуя, что и не очень-то хочется, чтобы ее отпукали.
Пабло поймал ее жалостливый и такой искренний взгляд, а ее руки так беспомощно лежали на его коленях, что он уже было открыл рот, чтобы согласить, но вдруг спросил. - Марисса... ты... скажи, одну вещь... - он взял ее ладони в свои и легка сжал. - Ты его действитльно любишь? Ты уверенна что это тот человек, с которым ты хочешь прожить всю жизнь? - сиплым голосом спосил он.
- Ддда... или... я не знаю... Еще сегодня утром я была в этом уверена... глупый вопрос, но... ты жалел о том, что так все вышло?
- Эм... что мы расстались...? "Давай, говори, ты и так унизился, хуже уже не будет." - Ну... если честно... я... да... я очень жалею о том, что мы расстались. Но прошлого не вернешь. Если ты действительно любишь своего этого Мауро, то я дам тебе развод...
- Ради меня? Ради моего счастья? - Марисса улыбнулась, но тут же огонек в ее глазах потух. - Не нужно... мне не нужен развод.
- Эм... не понимаю... как это не нужен? Ты же за этим приехала?
- За этим... - она кивнула. - Мне не нужен развод, пока ты не получишь в замен вот это... - она потянула его за ладони к себе на пол.
Он покорно сполз на девушку. - Не нужны мне твои подачки... - фыркнул Пабло, едва сдерживаясь от поцелуя. - Я же сказал что и так согласен.
- Зато я не согласна... - она потянулась к нему и поцеловала.
Пабло нехотя отвечал на поцелуй, не шевяля руками и пытаясь изо всех сил сдерживаться, но из джинс начало резко выпирать, а ее халатик так непрочно сидел на долгожданном теле...
Она прижала его к дивану и еще напористей начала целовать, а руки давно залезли под рубашку.
Пабло хотел что-то промычать, но из этого получился лишь стон и он, обхватив ее хрупкое тело руками, прижал к себе, ловко перевернулся, чтобы контролировать ситуацию и начал снимать ее лиф, одновременно пытаясь освободится от штанов.
Она кое-как заползла на диван и потянула его за собой, впервые за несколько месяцев позволяя себе такую слабость.
Пабло навалился сверху, начал медленно сползать вниз по ее телу, ни на секунду не отрывая губ от нее, пока не дошел до трусиков, которые начали сползать вниз вместе с его губами.
Марисса застонала и схватилась руками за подушку.
Пабло отбросил ее трусики и, крепко ухватившись руками за ее бедра, провел языком у нее между ног, затем подался вверх, снова оказавшись в районе груди. Он досконально знал ее тело и, не открывая глаз, начал входить в нее, боясь в тоже время что она притворяется и отчасти поэтому боялся открыть глаза.
Она крепко обняла его и впилась в губы.
- Я скучала...
- И я... Ты мне снилась каждую ночь... - он начал медленно и уверенно двигать бедрами, целуя ее в губы.
Марисса широко открыла глаза и удивленно на него посмотрела.
- Никогда не знала, что у двух таких разных людей бывают схожие сны... и ты мне снился...
- Мы не разные... - он снова закрыл глаза. - Неужели о наших отноешний нужно говорить именно сейчас? Другого времени найти нельзя? Или потом ты сразу сбежишь?
- Замолчи... - она притянула его к себе и поцеловала.
- Кто бы говорил... - пробормотал он, причмокивая и ускоряя темп движений.
Она застонала и впилась ногтями в его лопатки.
Пабло выгнул спину, снова запустил руки в ее волосы, запрокидывая тем самым ее голову, начал целовать ее кожу, оставляя неяркие темные следы. Он слегка приоктрыл глаза, только чтобы в последний раз взглянуть на ее грудь и, подавшись вперед, следуя скрипу дивана, кончил.
Марисса обняла его и начала медленно вылезать.
- Бумаги на столе... - она побежала наверх в его комнату.
Пабло уткнулся носом в диван, на котором остался ее запах и только лишь через несколько минут встал, натянул трусы и поставил несколько подписей.
Вскоре Марисса вышла из комнаты, полностью одетая с сумкой в руках, воровато оглянулась и схватила листок и быстро выбежала из дома.
Пабло подошел к окну, наблюдая как она садится в такси и как они отъезжают. - Прощай, Марисса...
Она украдкой посмотрела в окно автомобиля и достала из сумки их общую фотографию со свадьбы.
- Ничего не прошло... - она провела пальцем по его улыбающемуся с фотографии лицу. - Но надо забыть. - такси уехало прочь.
Мауро встретил ее букетом цветов.
- Привет, любимая! Как бабушка? Поехали скорей домой, я купил торт и еще нас ждет праздничный ужин при свечах по поводу твоего возвращения...
Марисса вяло улыбнулась.
- Да... - она потянулась к его губам, но тут же поморщлась, посмотрев на светловолосго парня, стоящего к ней спиной, тот обернулся и прошел мимо. Она снова поморщилась. - Я очень устала... Поехали домой.
- Угу... - Мауро погрузил ее чемодан в машину и подозрительно посмортел на девушку. - Так все-таки как бабуля?
- Бабуля? Ах... да... бабуля... - Марисса мечтательно улыбнулась.
- Эм... - Мауро удивленно приподнял брови. - А что это у тебя на шее? - он разгялдел несколько темных пятен на ее коже.
Марисса резко отодвинулась от него на другую сторону сидения и начала закрывать шею волосами.
- Это... это... Мауро... я... в общем я... Извини, ты очень... очень хороший... - она начала тарторить и сбиваться. - А я такая сука... только он может меня терпеть, я тебя не достойна! Я... я тебя не люблю...
Мауро резко затормозил, так что раздался мерзкий звук трущейся об асфальт резины.
- Марисса... ты что??? Что ты несешь??? Тебе бабуля дала чем-то по голове???
- Нет... просто я переспала со своей бабулей... Прости меня... Ты найдешь девушку, достойнее, чем я... в тысячу раз... - она грусто посмотрела на него и выбежала из машины в сторону вокзала.
Мауро выскоил из машины, побежал следом но потерял девушку в толпе. "Ничего не понимаю... изменила?! Мне??? С бабулей?"
- Любовь зла... - мимо него прошла старая старушка с клюкой. - Она с добрым сердцем, но она тебя не любит, такова судьба. Ты найдешь ту, кто тебя полюбит, а ее отпусти...

Марисса пронеслась к кассам, сбивая всех с ног, купила первый попавшийся билет до Буэнос-Айреса и побежала на поезд.
В столице в это время шел дождь, точнее даже ливень. Пабло выглянул в окно и поморщился.
- Холодно и противно... Значит она действительно любит его, значит притворялась что кончает... - вздохнул Пабло, проводя рукой по дивану.
Дверь распахнулась и в комнату медленно зашла Марисса, сумка медленно плюхнулась на пол, оставляя на полу лужу, а с самой девушки струйками стекала вода.
- Я тут подумала... - она достала из кармана порванный и смятый клочок бумажки. - все равно тут ничего не разберешь... а чтобы снова развестить, нужно писать новое заявление...
Пабло растерянно на нее посмотрел. - И что... ты хочешь от меня? Еще одну подпись? Я согласен... только не становись на ковер...
- Ну... вообще-то... чтобы ты поставил свою подпись, нужно новое заявление с печатью из суда, а его у меня нет, да и ехать мне не хочется...
Пабло еще больше удивился. - Эм... И...? Обвинишь меня в том что твоя счастливая бумажка превратилась в туалетную бумагу?
- Да, но я не буду тебя обвинять, я тебя за это поцелую. - она подошла к нему и начала целовать. - Ради тебя я отшила самого положительно парня на свете.
Пабло сделал безразличное лицо - он просто устал удивлятся этой девушке.
- Ради меня? Ради меня ты отшила Мауро? - он немного задумался. - Надо же... Значит ты не симулировала...
- Ты не рад? Или не можешь поверить, что я тебя все еще люблю? Я поняла одну вещь, мне никто не заменит тебя, даже самый лучший парень в мире. Браки создаются на небесах, и мы не в праве что-либо изменить, тем более, если любим друг друга.
- Наконец-то... наконец-то я слышу голос той второй Мариссы, которая думает головой, а не другим местом... Ай, ну зачем же в живот?! - Пабло засмеялся и обнял ее. - Значит я лучше? Во всем? - он чмокнул ее в губы. - Я рад что мы снова вместе... Будет кому гладить мне рубашки и не палить их...

конец



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Неудавшийся развод (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz