Четверг, 28.03.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
Главная50Х50 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » 50Х50 (by Jazmin & Манюня)
50Х50
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:33 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Title: 50Х50
Author: Jazmin & Манюня
Beta: no
Genre: romanc
Rating: r
Paring: М/П
Disclaimer: cris morena
Summary: прячьте ключик от наручников в более надежном месте)
Spoilers: герои rw
Distribution: for what? you can read it here!
Dimension: midi
Идея - Tone4ka = победитель в конкурсе, 2ое место



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:33 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Марисса стояла в центе банкетного зала и выискивала глазами одного человека. За локоть ее держал симпатичный парень с проколотой бровью и черными крашенными волосами с ниспадающей на лицо челкой - очередной музыкант, спутник на вечер.
Человек, которого она искала, стоял, как всегда, в окружении девушек и мило о чем-то с ними щебетал.
- Подержи, дорогой... - она сунула парню свою сумочку и бокал вина и уверенно подошла к воркующему блондинчику.
- О, это ты! - он ехидно улыбнулся Мариссе. - Что-то случилось?
- Да нет... Пока ничего... Не хочешь поздороваться, Паблитто? - она подала красавчику руку и тут же ее одернула - Напомни подарить тебе слюнявчик на день рождения, а то боюсь испачкаться...
- Обязательно. Только я не принимаю подарки от людей, которые не умеют вести себя в обществе.
- Заметь, это ты не поздоровался, а не я. - Марисса подошла к нему поближе, оттолкнув парочку пташек в коротеньких юбочках. - Кыш-кыш! Итак, Паблитто... Я слышала, ты заключил договор с Felton Stratacaster? А ведь я хотела заключить с ними договор... Не хорошо...
- Кто не успел - тот опоздал! - Гордо бросил он. - Не занимай тут место... я жду гостей...
- Марисса, у тебя проблемы? - к ним подошел ее спутник и с вызовом посмотрел на Пабло.
- Нет, милый, все в порядке... - Марисса взяла у него бокал из рук и плеснула в лицо Пабло. - Дешевое вино... Мошкара всегда летит на дерьмо... - она обняла парня и, отвернувшись от Пабло, пошла приветствовать других знаменитостей, пришедших на вечеринку.
Пабло вытер лицо салфеткой и, закатив рукава, направился к Мариссе. - Дешевый говоришь??? - он схватил парня Мариссы за плечо, развернул к себе и резко врезал по лицу.
Ее спутник схватился за нос и, пошатнувшись, наотмашь, попытался ударить Пабло.
- Ты сдурел?! - Марисса подлетела к ним и начала разнимать. - Бустаманте, он тут не при чем! Если хочешь, врежь мне, ты же только кулаками горазд махать! Я на тебя в суд подам! Жалкий бизнесмен!
- Ты просто не можешь признать, что ты трусиха!!! - Пабло снова замахнулся, и Мариссин парень оказался на полу.
Марисса переступила через него и накинулась на Пабло, повалив его на барный столик.
- Идиот! Думаешь тягаться со мной?! Я тебя уничтожу!
Одно резко движение коленкой, и скорчившийся Пабло лежит на полу, а Марисса сверху пинает его, куда придется.
- Давай, Спирито! Из тебя вышел бы неплохой парень! - он схватил ее за руки и крепко сжал их.
- Пусти меня! - она дернула головой и дала ему по носу. К ней подлетел ее парень и схватил за руки, начал оттаскивать от Пабло. Прибежали организаторы V.I.P. party, а также охрана.
- Меня же предупреждали... - со стоном проговорил известный продюсер, а по совместительству, хозяин вечерники. - Не приглашать вместе Бустаманте и Спирито... Кто все это оплатит?!
- Они же и оплатят!!! Просто их нельзя держать вместе, в одном здании на расстоянии ближе 50 метров. - раздался голос организатора.

- Ты не пострадала, солнышко? - Марисса сидела в спортивной машине с откидным верхом в объятиях своего кавалера.
- Нет, милый, но этого урода я заставлю пожалеть о той сделке! Извини, но сегодня тебе придется взять такси... освободи машину... - она сладко улыбнулась и помахала парню ручкой, когда тот вылез из машины, и резко дала по газам.

Вечеринка подошла к логическому концу. Пабло сел в свой джип, вытер кровь из носа и помчался по дороге. - Я тебе отомщу... Отомщу....
В это время у обочины стоял дымящийся Фольцваген жук, а у его капота измазанная девушка в короткой юбке и топе.
- Сучка... вечно она все портит! - бурчал себе под нос Пабло. - Ненавижу ее... - увидев на обочине женскую попу, он резко нажал на тормоза и вышел из машины.
Девушка обернулась на визг тормозов и прищурилась, пытаясь разглядеть из-за света фар подошедшего к ней человека.
- Ой, вы не могли бы помочь мне с машиной? Тут какая-то штучка задымилась, завизжала и все... а я тут стою... - она поправила ободок на своих светлых волосах.
Пабло мило улыбнулся.
- Дайте-ка я посмотрю... - он взял из ее рук фонарик и заглянул под капот. - Так-так... - минуть пять для виду порывшись там, он высунулся. - Это нужно везти в ремонт.
- Вы мне правда поможете? - девушка мило улыбнулась. - Мой папа известный музыкальный продюсер, он щедро заплатит... вы ведь не маньяк, я надеюсь, а то маньяки такие... вот однажды моя подруга... - пока девушка объясняла, какими бывают маньяки, Пабло, мило улыбаясь, делал вид что слушает. Когда он понял что девушка замолчала, он спохватился.
- Конечно, я не такой! я вам помогу... Безвозмездно! Только я сейчас очень устал... У меня был тяжелый рабочий день... Едем ко мне, я живу сам, выделю вам отдельную комнату, а утром отвезу, куда пожелаете.
- Ну... я сначала должна позвонить папе... он у меня очень строгий! - девушка задумалась, а потом закинула мобильник в салон автомобиля. - Ладно, поехали!
Пабло засмеялся, прыгнул в машину и повез девушку к себе. По дороге они все время о чем-то болтали, о всяких мелочах и бреднях. Бустаманте очень умело вешал ей лапшу на уши.
Девушка была приятно удивлена, увидев огромный особняк Бустаманте.
Пабло завел ее в дом, сделал горячий чай и показал девушке ее комнату.
- Если хочешь, позвони родителям с домашнего телефона, или парню. Если, конечно, они не спят в два часа ночи.
- У меня нет парня, мой папа тщательно выбирает моих кавалеров... - девушка набрала номер и начала болтать. - Алло, папа, я в гостях у... - она вопросительно посмотрела на Пабло. - у сеньора Бустаманте... что? ты его знаешь?! - она радостно вскрикнула и дала трубку Пабло. - мой папа сказал, что знает вас!
- ЭЭэ... Да, конечно же, сеньор Родригес! Да, я случайно познакомился с вашей прелестной дочерью...
Отец Моники, известный в Аргентине музыкальный продюсер, и давний знакомый Пабло, с которым последний всегда мечтал заключить контракт, был удивлен таким совпадением, но тут же и в его голове начали появляться мысли, который в скором будущем могли пойти ему на пользу...
Пабло в свою очередь, теперь даже не сомневался что контракт у него в кармане. В его голове созревал более интересный план...
Когда разговор был закончен, а Пабло пообещал утром доставить Монику в целости и сохранности, а также приехать самому в гости, как-то получилось, что они выпили вина... ну, чтобы хорошо спалось... потом как-то получилось, что Моника оказалась у него в постели... и опять же... странным образом утром они проснулись без одежды.
Пабло приготовил им завтрак и принес его в постель Монике.
- С добрым утром... - он поцеловал ее.
- Спасибо... - девушка сладко потянулась в постели. - Знаешь, я все рассказала своему папе, он ждет нас на обед... - она лучезарно улыбнулась и обняла его. - Мой папа очень строгий в этом плане... на какой месяц назначать нашу свадьбу?
Пабло сглотнул, но тут же вспомнил о своем плане мести Мариссе. - Эм... Чем раньше - тем лучше!
В итоге к обеду они уже были в особняке Родригеса, а уже к вечеру были официально помолвлены и назначали дату их свадьбы. Пабло был готов на все, лишь бы отомстить.
Через месяц, когда до свадьбы оставались считанные дни, все газеты и телеканалы говорили только о предстоящем событии.
Марисса сидела в своем оранжево-салатовом кабинете и пила мате, когда секретарша принесла ей газету.
- Так... почитаем прессу... Ой, Бустоманте... с очередной клячей! Интересно... - она открыла первую полосу, чай брызгами вылетел изо рта. - Тьфу! Черт!!! На фига ему жениться?!!! Да еще и на... Родригес?!!!! Но... Это же третий по величине музыкальный магнат!!! Не позволю!!! - Марисса вскочила с кресла и выбежала из кабинета.
Утром в день свадьбы Пабло стоял у окна своего дома в ожидании лимузина и крутил в руках бокал шампанского и поглядывал по сторонам, точно как и Марисса, только месяц назад на празднике, когда все и началось.
Вдруг у него зазвонил мобильный и раздались истеричный вопли Моники.
- Пабло!!! У меня корсет не завязывается!!! И прическа не готова!!! Да я уродина!!! К твоему дому подъедет лимузин, и много не пей! Встретимся у алтаря!
Пабло подавился шампанским. - Черт!!! Вечно у нее все не как у людей! - он услышал сигнал машины и пошел вниз.
Машина снова засигналила, затонированное стекло опустилось, и усатый шофер приветливо помахал жениху ручкой.
Пабло сел в машину, стараясь не помять свой костюм. - Не спешите... Я не опаздываю... - зачем-то сказал он, смотря на свои брюки.
Водитель молча кивнул и нажал на газ. Машина с визгом помчалась по дороге.
- Помедленнее! - снова повторил Пабло. - Или вообще сверните... - пробурчал он себе под нос. "Не вижу смысла туда ехать..."
- Да! Да! - густым басом проговорил водитель. Так, в полном молчании, они проехали около часа, когда машина резко остановилась, водитель вышел и открыл дверь Пабло.
- Эм... Что-то я не вижу вокруг гостей, праздника и вообще я не понимаю, что происходит.
Они оказались у ворот небольшого, но уютного домика с большим забором. Водитель взял Пабло за руку.
- Пойдемте в дом, церемония будет здесь...
Пабло удивленно осмотрелся по сторонам и выдернул руку.
- Я и сам в состоянии дойти! Это что, прикол такой? - и пошел вслед за водителем.
Внутри была старая, но уютная мебель, декоратор обладал утонченным вкусом, около камина стояли кресла, а на стене висел огромный портрет красивой блондинки - Сони Рей. Собственно, и хозяйкой дачи была она.
- Черт! - водитель хлопнул себя по рту, увидев портрет модели, резко наклонил Пабло к батарее и защелкнул наручники на его запястье.
- Это что?! - он дернул рукой, но та была плотно пристегнута. - Что за дебильные шуточки??? Ты козел, отцепи меня!!!!
- Нееет, Паблитто, отсюда я тебя не выпущу... - водитель отошел подальше, чтобы не попасть под свободную горячую руку, отклеил усы и снял кепку, превратившись в Мариссу. - Кхе... кхе... басом трудно говорить, но на то я и Марисса. Сюрприз! Рот закрой!
Пабло злобно скривился. - Ты что, окончательно спятила??? Крышу срывает???
- Нет, мой дорогой. Я просто отстаиваю свои интересы. - она села на диван прямо перед ним и ехидно улыбнулась. - Думал, я не догадаюсь, зачем ты женишься на этой швабре? Хотел потопить меня, объединившись с ее папашей?! Не выйдет! Кстати... звонила тебе на мобильный не она... Моника уже давно ждет тебя в лимузине у твоего дома...
- Ты чокнутая!!! Я люблю ее!!! После твоего поступка с тобой не захочет работать ни один продюсер, и тебя посадят в психушку!!! - прыгал он на месте.
- Из штанов не выпрыгни, Ромео! - она наклонилась к нему поближе. - У меня к тебе деловое предложение, и мне плевать, добровольно ты его примешь или нет... - она достала из рюкзака две бумаги. - Вот это - расторжение договора с Родригесом, а вот это - заключение договора со мной. Я буду владеть 78% твоих акций. Соглашайся... а если нет... - из рюкзака появился небольшой пистолет. - Я знаю, как тебя заставить.
- Ты не посмеешь... Ты же ревнуешь. Ты умираешь от ревности, потому что мечтаешь быть на ее месте. - ехидно ухмыльнулся Пабло.
- Еще как посмею... - она протянула к его уху мобильник и наставила пистолет на его причинное место. - Скажи Монике, что ты ее бросаешь, что не любишь ее. Ты сделаешь все, как я скажу, иначе будешь импотентом.
- Как же импотентом? А чем же я буду тебя удовлетворять? - без эмоций спросил он. - Ты не переживешь моей кастрации... Приятно касаться моей ширинки?
- Заткнись! Я похитила тебя только ради кампании. Мне ничего за это не будет... - она набрала номер и нажала на соединение. Раздался истерический вопль Моники.
- Мони, любимая, не кричи!!! Дай сказать!!!
- Какая любимая! - зло прошептала Марисса и вдавила ствол пистолета ему между ног. - Ты ее бросаешь!
А на другом конце Моника срывала голос.
- Ты где шляешься?! Я тебя жду уже целый час! Все ждут!
- Эээ... Я... я... - Пабло заерзал на месте - ствол сильно давил между ног. - Эээ... Мони... Давай... все отменим?
В трубке снова раздались вопли, смешанные с ругательствами. Марисса хмуро посмотрела на Пабло, поняв, что он из вредности не расстанется с ней. Она громко вздохнула и проговорила сладким голоском.
- Детка, Пабло тебя не любит... он любит меня... удачи тебе... и передай привет папочке, жаль, что он лишился такого партнера... - Марисса отключилась и улыбнулась. - Ну теперь тебе не жить... Так ты подпишешь бумаги?
- Нет! Я не собираюсь портить свою карьеру из-за твоей тупости!!! - он схватил ее свободной рукой за локоть. - Убери пистолет. Это не игрушка.
- Не уберу! - она положила палец на курок. - Не отпустишь... будет плохо...
Пабло медленно отпустил ее руку. - Ты своего добилась. Я не женюсь. Убери пушку!!!
Марисса убрала пистолет.
- Ты не понял? Я не добилась своего. Но добьюсь. Ты подпишешь все, что мне нужно. - Марисса встала и положила документы на стол. - У тебя ровно сутки на то, чтобы стать хорошим мальчиком. - она сняла пиджак и кинула его на пол, потом медленно начала расстегивать пуговицы рубашки. Повернувшись к нему спиной, она сняла брюки, оказавшись в стрингах, потом повернулась к нему и игриво улыбнулась.
- Отстегни наручники... И я помогу тебе... - стараясь скрыть растерянность сказал он.
Она встала перед ним на четвереньки и прошептала прямо в губы, проговаривая каждое слово.
- Мне не нужна твоя помощь... Ты для меня не существуешь... Я действую только для сохранения своей фирмы. Спокойной ночи. - она резко встала и пошла наверх в спальню.
- Эй, я не собираюсь тут ночевать!!! Я подам на тебя в полицию!!!
Марисса засмеялась и упала на кровать.
- Иди! Они работают круглосуточно! Что-то я не слышу твоих шагов? Придурок... - уже шепотом пробурчала она и, закутавшись в одеяло, закрыла глаза.
Пабло несколько минут поматерился, повыкручивался, затем потянулся к столику, на котором что-то лежало. Он смог дотянутся только до ручки, покрутил ею в замке, но ничего не вышло. Пабло отчаянно извернулся и достал вазочку, которая с грохотом полетела на пол и разлетелась в дребезги.
Марисса резко вскочила на шум. Достала из-под подушки игрушечный пистолетик маленького братика Франко-младшего и спустилась вниз.
- Бустоманте, тебе не спится?
- Нет... составь мне компанию. Или хотя бы принеси подушку! Я же не могу спать сидя!
- А писать ты случайно не хочешь?! - язвительно ответила Марисса и прошлепала босыми ногами к шкафу, достала подушку и одеяло и кинула в Пабло, а сама села на диван, выставив ноги вперед, совершенно забыв, что на щиколотке болтается браслет с ключом от наручников...
Пабло натянул на себя одеяло и облокотился на подушку. - Можно вопрос? Зачем ты все это делаешь? Только ответь честно. А если не честно - то вообще не отвечай.
Марисса посмотрела на свои ногти, а потом и на потолок.
- Не знаю... нравится портить тебе жизнь... Свадьба расстроена, контракт не подписан... Разве может быть что-нибудь лучше?
- Остановимся на пункте свадьба расстроена. И продолжим фразу... Раз нет свадьбы, значит, я свободен... Ты рада?
- Что?! - Марисса громко рассмеялась и начала нервно чесать ногу, а именно браслетик с ключом. - Не смеши меня. Ты давно в прошлом. Я бы не стала все это устраивать ради тебя.
- Да ну? А бы устроил такое ради любимой девушки... - он тщательно следил за движениями ее ноги, на которой висел ключик.
- Ну, это ты! - нервно бросила она, тряхнув ногой, а ключик, болтавшийся на слабом креплении, упал на мягкие подушки дивана, что не ускользнуло от глаз Пабло. Марисса встала и направилась к себе, во избежание новых расспросов. - Надеюсь, тебе больше ничего не понадобится. - бросила она на последок.
- Надеюсь... - вяло ответил он, наблюдая за тем, как она поднимается. - Спокойной ночи...
- Удачных тебе воспоминаний о неудавшейся брачной ночи! - на последок кольнула его Марисса и скрылась за лестничным пролетом.
- Угу... Мы еще посмотрим, кто кого... - Пабло ехидно прошептал и потянулся за ключика. Едва дотянувшись до подушек, он сбросил их на пол и достал рукой до ключа. Еще пару усилий - и ключ у него в руках.
Уставшая от дневных приключений, Марисса, едва коснувшись головой подушки, закрыла глаза и уснула.
Пабло не спеша вставил ключик, прокрутил его пару раз и... вот она, долгожданная свобода! Он тихо встал и направился к двери.

Утром Марисса сладко улыбнулась, приходя в себе после хорошего сна, попыталась потянуться, но не вышло, так как обе руки было намертво пристегнуты к кровати... наручниками!
- Какого хрена?!!!
Пабло сидел внизу, дожевывая бутерброд, и переключал телевизор. Он всю ночь не спал, прогуливался по окрестностям и даже не устал. Хотел было даже поймать такси и поехать к невесте, но... может он ошибся невестой? И решил вернуться. Ну и естественно, чтобы отомстить самой Спирито. Он решил не оставаться в долгу... Не честно ведь, что ее маленькие ручки никогда не были в плену...

В это время в спальне назревала настоящая буря с громом и молниями. Сначала Марисса подумала, что все еще спит, но после 5ти минут лежания с закрытыми глазами ничего не изменилось, она все еще лежала, прикованная к кровати. Еще через несколько минут она услышала шум телевизора и чьи-то шаги внизу. И этот кто-то явно решил отомстить, а заодно и поиздеваться, так как ключик от наручников лежал на тумбочке прямо перед ее глазами. Но даже с помощью пальцев ног она не смогла до него дотянуться.
Пабло сделал телевизор погромче и сел на ступеньках, чтобы можно было слышать что там происходит, и в тоже время чтобы можно было сделать вид что он не слышит что там творится.
Марисса извернулась всем телом и напрягла мышцы ног - еще немного и ключик был бы зажат меду пальцев ног, но... маленькая неосторожность, и он лежит на полу.
- Черт!!! - Марисса долбанула ногой о тумбочку и тут же взвыла от боли. - Аааай! Бустаманте!!! - этого крика невозможно было не услышать даже при десятке включенных телевизоров. - Я знаю, ты здесь!
Пабло ухмыльнулся и зашел в ее комнату. - Что такое? Неудобно? Или руки давят?
Марисса дернулась и сжала руки в кулаки.
- И почему же ты не ушел? Или невеста домой не пустила? А ну быстро расстегни наручники!!! Доберусь я до тебя...!
- Я просто плачу тебе тем же, чем ты мне!
- Тогда проваливай к своей Монике! - Марисса попыталась натянуть ногами одеяло, чтобы прикрыться. - И хватит пялиться! Я считаю до трех... если ты не уберешься до этого времени...
- То, что ты сделаешь? Ударишь меня?
- Я прибью тебя, когда освобожусь! Подними ключи и дай мне их!
- Хочешь ключи? - он взял с пола ключи, подошел к ней и положил их ей на голый животик. - Держи!
- Очень смешно!!! - она согнула ноги в коленях и начала двигать бедрами, чтобы переместить ключ на грудь.
Пабло сел рядом с ней и начал следить за перемещением ключа. - И что же будет потом? языком откроешь?
- Не мешай... - прокряхтела Марисса, а тем временем ключ достиг груди и застрял в лифчике. Девушка ругнулась и посмотрела на Пабло. - Хоть ты и придурок, но не хочешь ли мне помочь?
- Как? - ехидно спросил он.
- Вытащи ключ и положи мне в ладонь, а потом я тебя прибью.
- Угу... - он кивнул, слегка отодвинул лиф и достал ключик. - Первую часть указания я выполнил.
- А теперь выполни и вторую... - процедила она сквозь зубы. - И, пожайлуста, опусти ткань на место, мне дует...
- Куда? В живот? Там дуть не во что...
- Конечно, ведь у меня плоский животик в отличие от твоей неудавшейся жены... Опусти лифчик!!!
- Да ладно тебе, там же все равно ничего нет! - он аккуратно натянул лиф и сунул ключ в карман. - Ты извинишься перед Моникой и все ей расскажешь. И только тогда я тебя отстегну.
- Ни за что! - Марисса обхватила ногой его за талию, благо растяжка позволяла и прижала к себе. - Ты сейчас же меня освободишь, иначе будешь так лежать долго. Мои ноги очень крепкие. - при этом она шлепнула его пяткой по заду.
Он схватил ее за талию. - Не забывай, что я лишился брачной ночи из-за тебя. Лежать так с неудовлетворенным парнем очень опасно....
- И что же ты мне сделаешь? - она облизнула губы и украдкой посмотрела на карман его рубашки. Как бы до него добраться?
- Хочешь проверить? - он впился губами в ее губы.
Она начала сопротивляться, пиная его ногами и отворачиваясь.
- Ты не в курсе, что за изнасилование дают срок?
- Это мы назовем обоюдное согласие... - он положи лруки ей под лиф.
- У тебя в ушах бананы?! Что-то я не помню, как сказала "да"! Руки убери!
- Убрать? - он ехидно ухмыльнулся и положил руки ей на талию. - Ты же не зря сорвала мою брачную ночь... Я ее компенсирую... ублажаю тебя... Хочешь взять ключики? Возьми? - он положил ключик себе в рот.
- Вот урод! Хочешь поиграть? Хорошо... - Марисса начала целовать его, пытаясь засунуть ключ себе под язык, уже подозревая, чем закончится такая игра...
Пабло отчаянно пытался оттолкнуть ее язык, в тоже время жадно впиваясь в нее губами и одновременно забираясь руками ей под спину, небрежно пытаясь расстегнуть лиф.
Марисса застонала и тут же попыталась прикусить язык, но не смогла, так как это мешал сделать его язык, тщетно пытавшийся поймать ключ.
Пабло слегка отодвинулся, ловким движением языка ключик оказался у него во рту. Он оторвался, чтобы резко стянуть с себя футболку и снова прильнуть к ее губам. Его руки уже подбирались к ее трусикам.
Она пнула его ногой, но только для виду, лишь слегка оттолкнув его, приподняла голову, чтобы было удобнее ловить ключ и тихо прошептала.
- Любишь же ты свою невесту... очень сильно, как я погляжу... так, что готов переспать с другой...
Пабло ошарашенно вздрогнул и уставился на нее. - И что дальше?
- Значит, ты ее не любишь... - Марисса удовлетворенно улыбнулась. - Значит, ты хотел жениться на ней ради мести...
- И... ну допустим это так... и что? Это что-то меняет? Разве что ты станешь больше надо мной издеваться... Сама ты все равно не освободишь руки...
- Ммм... логично. Месть ради мести... А, знаешь, я бы сделала также. Я бы сделала все, чтобы утопить тебя. Ты ведь знаешь, что я люблю также сильно, как и ненавижу.
- В моем случае это любовь? - он чмокнул ее в губы. - Да, я признаю, что хотел жениться только из-за... мести тебе. Я ее не люблю. Я люблю другую.
- Моника дура, она найдет себе другого. А ты... так и не нашел такую, как я. Впрочем, я тоже не нашла тебе равного.
Пабло почесал затылок и добавил. - Я ожидал это услышать... - он провел рукой по ее щеке. - Вот видишь... - он начал ее целовать и ключик с



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:34 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
легкостью оказался у него во рту. - Он вытащил его изо рта и положил на тумбочку. - Руки тебе сейчас все равно не понадобятся....
Марисса усмехнулась.
- Ты не дослушал... Я еще не встречала тебе равного по тупости... Ты никто в моих глазах. - она хотела отомстить ему за все и увидеть, как ему больно.
- Не верю. Врешь как всегда. - он почти поверил в ее слова, но не подал виду и продолжил раздеваться.
- А ты практически не изменился... - она поцеловала его. - Развяжи мне руки и...
- И ты врежешь мне по челюсти...? - он ухмыльнулся. - Руки тебе не понадобятся... - он потянул ее трусики вниз.
- Я же помню, что тебе нравились мои ласки, как я тебя обнимаю... как провожу ладонью по волосам...
Он почувствовал, как по телу проходит дрожь. Он потянулся за ключиком и освободил ее руки.
- Я же знаю что ты мне сейчас вреж......
Марисса лишь захлопнула ладонью его рот и погладила затекшие запястья, а потом резко толкнула его ногой в пах и вскочила, взяла с тумбочки пистолет и направила на него.
- Никогда не доверяй женщине, прикованной к кровати наручниками.
- Я знал, что ты это сделаешь.... - он держался ладонями за член. - Но ты и не выстрелишь. Ты же любишь меня.
- Еще как выстрелю! Не подходи! Еще шаг - и ты труп.
- Да? - он сделал шаг вперед. - Ну что ж, стреляй, я всегда хотел умереть от рук любимой.
- Эм... ты - псих! - Марисса начала отступать и наткнулась на стену. - Пабло, не подходи! Ты же понимаешь, что наша любовь невозможна. Мы же иногда придушить друг друга готовы!
- Ну и что? Они жили долго и счастливо и умерли в дин день... А то, что удушили друг друга - не упоминается. Это же про нас. - он пожал плечами и упер руки в стену, не давая ей возможности пошевелится.
Ствол уперся ему в живот, Марисса вздрогнула и нажала на курок... По его ноге потекла струйка обыкновенной воды. Игрушечный пистолет оказался еще и водным...
Пабло ухмыльнулся и взял из ее рук пистолет. - Теперь тебе точно не отвертеться... - он прильнул к ее губам.
Марисса толкнула его на кровать и прыгнула сверху.
- Это тебе не отвертеться, Бустаманте. На этот раз ты победил, но это было лишь маленькое ничего не значащее сражение... а сколько их еще придется пройти за всю нашу совместную жизнь...
- Не сомневаюсь, что во всех остальных победишь ты... А впрочем... кто сказал? Есть только один способ узнать - проверить.... - он прижал ее к себе и начал целовать.
- Погоди-погоди! - Марисса положила ладошку на его губы. - А как же Моника? А как же наша конкуренция?
- Какая Моника? Какая конкуренция, если мы теперь партнеры? Если бы ты не тянула... То оказалась бы в церкви на месте Моники...
- Если бы ты не тормозил, то выбрал бы вместо Моники меня... еще один способ убрать конкурента с дороги... Ну, подумаешь, я отвергала твои предложения в течении двух лет... зато сейчас я согласна... - Марисса подмигнула ему и поцеловала.
- Угу... Ты просто эгоистка... - он провел руками по ее бедрам, постепенно поднимая ноги вверх.
- Я исправлюсь ради тебя. - она провела ладонью по его груди. - Признаюсь, что я портила тебе бизнес только из личных целей... и свадьбу сорвала не из мести, а чтобы ты не женился.
- Все, перестань, а то у меня упадет мнение... - засмеялся он. - Ты такая злючка... - и начал целовать ее шею, затем грудь.
Марисса закрыла глаза и промурлыкала:
- Твое мнение никогда не падало... сколько я тебя помню... - она довела ладонь до низа его живота и опустила руку еще ниже.
- Я скучал... - прошептал Пабло и провел пальцем у нее между ног, продолжая ласкать языком соски.
Она застонала и, перевернувшись на спину, легла рядом с ним.
- И я... мы дураки... ужасно глупые... Я поняла, что люблю тебе только, когда увидела по телеку твою невесту...
- Ты стерва... - он засмеялся и укусил ее за ушко. - Но все же хорошо, что мой план сработал... - он засмеялся и взял ее за руку.
- План?! - Марисса оторвала губы от его тела и грозно прищурилась. - Ну ты и... - дальше не было смысла разговаривать, вылетали лишь отдельные фразы, а губы были заняты совсем другим.
- И ты... мм...м... - они поняли друг друга и не успело пройти и пары минут, как Пабло уже лежал на ней и начинал двигаться.
Марисса обхватала его тело ногами и прижалась к нему, чувствуя, как сильно скучала. Из горла вырвались первые стоны.
Пабло подался вперед, пытаясь вспомнить те же ощущения, что и несколько лет назад... Его губы и руки ни на секунду не отрывались от ее тела.
Через несколько минут ее тело билось в экстазе, губы терзали его рот, а сама она была где-то далеко, в другой реальности.
Пабло чувствовал как ее тело покрывается холодным потом, какими горячими стали ее губы и как громко она стонет. Он напрягся, пытаясь хоть как-то себя контролировать, пытаясь спуститься на землю. Он схватился руками за простынь, выгнулся и кончил.
Прошло не меньше минуты перед тем, как она, отдышавшись и придя в себя, обняла его за плечи и поцеловала, всасывая его нижнюю губу и покусывая ее.
- Теперь я знаю более дешевый способ побывать в космосе...
- А я знаю более дешевый способ победить конкурента... - засмеялся он. - Я тебя... люблю...
- Я и не сомневалась в этом... Я тебя тоже... никакой вражды... никаких драк... 50 на 50... - она засунула свою ладонь в наручники, тоже самое сделав и с его ладонью. - Неразлучны до конца.

КОНЕЦ.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » 50Х50 (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz