Четверг, 25.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяМарисса уезжает - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Марисса уезжает
Марисса уезжает
auroraДата: Вторник, 06.01.2009, 18:01 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
фик с сайта http://fan-rebelde.narod.ru


У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 06.01.2009, 18:02 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Мариситто, доченька, мне срочно с тобой надо поговорить!
- Но у меня ж урок и …
- Спиритто, - неожиданно для всех вскрикнула учительница, - Если я отвернулась на минутку к доске, это не значит что можно разговаривать по телефону. Сколько раз я уже говорила – не брать на уроки ваши мобильники. Мигом спрячьте.
- Хорошо, - буркнула Мари и шепнула в трубку, - Слышала, мам? Так что пока. Приходи после уроков.
- СПИРИТТО! Сколько можно повторять? Вы хотите в кабинет директора?
- Можно, сеньор Дунофф хоть не так громко кричит! – сказала Мари, и все засмеялись.
- Очень умно! Тихо! Хватит! ТИХО! Марисса, еще один такой выбрык и вы вылетите со школы! Сколько можно это терпеть?!
- Сколько нужно, - болтнул Ману, который был зол на весь мир.
- Что? Агирре, это вы сказали? – камяным тоном спросила преподавательница. Мануель молчал.
- Ах так! Хорошо! Вы меня уже довели! Распустились на все стороны! На завтра вы все приносите сто страниц реферата на последнюю тему.
- Нет!
- Не надо!
- Вы что? Мы не успеем?
- А мне фиолетово! Все, урок закончен. Завтра жду ваших работ. Досвидание!
- Дура! – прошипела Лухан, как только учительница вышла, - Как можно быть такой?
- Марисса, тебя ждет Соня в кафе, - запыхаясь, сказала Ката.
- Почему так быстро? Я ж ей говорила приходить после уроков, - удивилась Мари и последовала в кафе.
Соня сидела за крайнем столиком с довольно грустным выражением лица. Марисса присела рядом с ней:
- Что случилось? Кто умер?
- Привет доченька! – произнесла Соня так кисло, будто точна кто-то умер.
- Соня, что такое?
- Мариситто. Мне тяжело это говорить…Но все таки скажу…
- Точно кто-то умер, - шутила Мари, - Ладно, говори.
- Лука купил дом в Америке…
- Отлично, поедем на каникулы…
- Очень красивый дом, - продолжала Соня.
- С бассейном?
- Там, в стране, он нашел очень подходящую себе работу.
- Как жаль что он уедет, но мы его проведаем. Не волнуйся, - перебила в сотый раз Марисса, - Это все?
- Нет! Марисса, я еду с Лукой.
Выражение лица Мари резко изменилось!
- Но ты не можешь…А я? Что я останусь тут сама? Ты не…
- Доченька, ты поедешь с нами, - произнесла Соня.
- Уеду с вами?…А школа? Я не могу никого так просто бросить…
- Марисса, все решено! Осталось оформить документы по школе.
- Ты не можешь все за меня так просто решать!
- Могу. Я твоя мать! Марисса, мне самой тяжело, но поверь, тебе там будет на много луче.
Марисса резко поднялась и выбежала с кафе. Она, отталкивая всех по дороге, направилась в комнату для карт. Там было, как всегда, тихо. Марисса села на стул и втупилась в стенку. Она еле сдерживала себя что б не заплакать.…

- Пабло, Пабло, - кричал Томас на летающего в облаках парня, - Паблитто, ПАБЛО! ПРОСНИСЬ! ПАБЛО!
- Ну что ты орешь!
- Наконец то, проснулся! Ты где летал?
- Что ты хочешь, Томи?
- Спрашиваю, про что ты так думал, что даже не слышал меня?
- Про … про…
- Про … про …тебе сколько лет? Про Мариссу, про кого ж еще.
Пабло ничего не ответил. Он продолжал смотреть в потолок.
- Втюрился? – засмеялся Томи.
- Томас, что ты хочешь? Отстань. Ты ж видишь – я думаю!
- Пабло что с тобой? Или точнее – что с ней?
- Ничего! Отстань! Сколько можно повторять?! – крикнул Пабло и резко закрыл лицо руками. Томас обижено сел за стол. Через секунду Пабло отозвался:
- Извини!…..Просто…..Она… Она уезжает!
- Куда? Опять с отцом?! Да, не волнуйся, переживешь, все будет нормаль…
- Томас, - вскрикнул Пабло и поднялся с кровати, - Ты не понял. Она уезжает на всегда!
- Кто тебе такое сказал?
- Никто! Я сам слышал разговор Мариссы и Сони.
- Что – все так серьезно?
- Очень…..
- Но с чего вдруг?
- Я …. Мне… надо срочно что-то делать!
- А когда она уезжает?
- Через два дня, - еле произнес Пабло, сел обратно на кровать и опять задумался. Томас пристально смотрел на друга. Он полностью понимал парня. * Что он будет делать? Что будем делать мы? * - подумал Томи, уселся возле друга и подбодрительно начал хлопать ему по плечу.

- Мануель, Мануель! – завопел Пабло, забежав в комнату Ману.
- Что тебе? – оторвав глаза от журнала, спросил Ману.
- Есть срочный разговор!
- Ну, садись, говори!
Только Пабло открыл рот, как в комнату забежал злой Нико, а за ним и Маркус.
- Он меня уже достал! – возмущался Николас, - Как можно быть таким козлом?
- Это ты козел, - перебивал его Маркус, - Никак не можешь нормально поговорить с Луной.
- Она всегда с Томасом. Он мне тоже достал.
- Нет, Нико, ты просто…
- Ей, парни, сделайте одолжение – ЗАМОЛЧИТЕ!!!!!!!! – крикнул Пабло и , глянув на перепуганные от крика ребят, более тихо произнес, - А луче вообще выйдите. У нас с Мануелем важный разговор.
- Сам выйди, это наша комната! – ответил злой Нико.
- Пацаны, пожалуйста, выйдите. Судя по лицу Пабло, разговор серьезный, - серьезно произнес Ману и Маркус с Нико через минуту спокойно вышли.

- Так что такое? – спросил Мануель… Пабло рассказал все про Мариссу. Абсолютно все! Даже про то, как сильно он ее любит. Пабло и сам не знал зачем он рассказывает это Ману, но доверял ему, особенно после бывших событий. Выслушав все от А до Я, Мануель задумано скривился. Он не знал что сказать. Он даже не думал, как сильно Пабло влюбился. Затем Ману все таки произнес:
- Я даже не знаю что сказать! Надо что-то сделать, поскольку Марисса нужна не только тебе, но и всем нам. Значит, надо поговорить со всем классом и как то решить эту проблему..
- А я тем временем пойду поищу саму Мариссу, - взволновано сказал Пабло и, поблагодарив Ману, вышел.

Марисса до сих пор сидела в комнате для карт и думала. Почему это должно было случиться именно сейчас? У нее еще было столько незаконченных дел, и теперь это все так покинуть…Ужас! Почему? Зачем куда-то ехать, если и тут все отлично? … Вдруг на мобильник пришло две СМС. Мари принялась читать:
*Мариситто, доченька, я знаю, тебе сейчас плохо и ты спрашиваешь себя, зачем ехать. Но, дорогая, это очень важно для твоего будущего. Ты должна думать о будущей жизни… Извини, дорогушенька! Мама.*
*Марисса, ты где, есть срочное дело! Пожалуйста, ответь. Я нигде не могу тебя найти! Жду!…Пабло!
Неожиданно Мари заплакала. Пабло! Ее ищет Пабло! Боже, а она завтра уезжает.
- Нет, я от сюда не выйду, - кричала сквозь слезы Марисса. Она не узнавала саму себя. Еще никогда ей не было так плохо! Что делать?……

* * *

Пабло сидел в комнате и ждал ответа Мариссы. Но СМС никак не приходила. Он сидела как замороженный.
- Пабло, пойди проветрись, а то крыша поедет от ожидания, - посоветовал Томас, - Поищи ее еще раз.
- У меня есть план, как сделать так, что б она не уехала, - оживился Пабло, совсем не слыша слов Томаса.
- Какой?
- Надо найти Ману, - бурчал он себе под нос, - Пошли со мной.
- Нет, мне надо делать алгебру и тот чертов реферат.
- Ну, как хочешь. Я скоро вернусь и все расскажу.

Вечер затянулся. На улице капал неприятный дождь. После плохой новости про отъезд Мариссы, у многих упало настроение…

- Фели, пошли со мной в туалет, - потянула Вико Фелиситас. Девчонки выбежали с комнаты. Мия как раз расстелила постель.
- Мия, надо поговорить, - влетел в комнату Мануель.
- А тебя стукать не учили. Ой, что я говорю. Ты ж родился в джунглях. Там же нет дверей и …
- ХВАТИТ! Мия, тебе уже известно, что Марисса уезжает.
- А мне то что до этого? Скатертью дорожка.
- Какая ж ты….
- Какая?
Ману решил не отвечать на вопрос Мии, а то его ответ бы затянулся на долго. Вместо этого он сел на кровать Вико и произнес:
- Марисса уезжает вместе с Соней и Лукой. Понимаешь. И это – НАВСЕГДА! Мы должны их остановить.
Мия медленно присела на кровать и начала махать рукой перед лицом:
- Какой ужас! Нет. Не может быть. Зачем?
- Ой, только без истерик. Надо действовать, что б остановить этот отъезд. Я знаю, что у тебя с Мари не лады, но сделай это хотя бы из-за Сони.
- Сделать что? – спросила Мия, и Мануель рассказал ихний план.

Поздно вечером Марисса вернулась в комнату. Девчонки не спали. Они сидели на кровати Мари и смотрели в сторону двери.
- Вы еще не спите? – почти мертвым тоном произнесла Марисса. Луна и Лухан одновременно подскочили, подбежали к подруге и просто начали ее обнимать. Все трое неожиданно заплакали. Слезы лелись как из ведра.
- Марисса, ты должна что-то сделать, - сквозь очередной поток слез, выдавила из себя Луна.
- Я ничего не могу сделать. Это конец, - ответила Мари и они опять зарыдали. Таким способом прошло пол ночи. Девчонки уснули одновременно и проснулись от криков Бласа в коридоре. Луна открыла глаза и прошептала:
- Марисса, когда ты едешь?
- Вечером! Я буду собираться, а вы идите на уроки.
- Какие могут быть уроки, Мари, мы не пойдем туда, - запротестовала Лухан.
- Нет, пожалуйста, пойдите. А хочу побыть одна.

Прозвенел звонок. Все, кроме Мариссы, сидели в классе. Пока не пришла учительница, Пабло подбежал к Луне и начала все расспрашивать про Мари. Узнав все, что было, он с кислым выражением лица вернулся на место.
- Доброе утро, садитесь, - послышался голос учительницы, - Свои рефераты положите мне на стол.
Все сидели как укопаные.
- Вы хотите сказать, что никто ничего не написал? Отлично! Сегодня же вызываю ваших родителей, - крикнула учила и начала давать новую тему. Но совершенно никто не слушал ее. Все летали где-то далеко от этого класса, да и вообще от этой школы.
После уроков, весь третий курс собрался в комнате для отдыха. Все начали обговаривать будущие события. Тут в комнату ступила Марисса. Все резко затихли. Мари грустно улыбнулась и присела рядом с Ману и Пабло. Тишина продолжалась. Большинство в ожидании чего ни будь смотрели на Мариссу, некоторые просто впятили свой взгляд в пол. Тишину нарушила Мия:
- Сегодня хорошая погода!
Все аж вздохнули от нервов.
- Да, вчера такой дождь был, а сегодня солнышко, - продолжил Нико и опять все затихли. Марисса подняла глаза, провела взглядом по каждому и выдавила из себя:
- Ну, не так все и плохо. Я буду приезжать. Вы даже не успеете заскучать. Я даже буду приселать вам каждый день письма.
Все легонько улыбнулась и снова стало тихо. Неожиданно Марисса заплакала. Сидящий радом Пабло обнял ее и крепко прижал к себе.
- Мы тебя не отпустим. Вот увидишь! Правда, ребята? – крикнул Паблитто и все согласились……

* * *

…Прошел час. Все разошлись по комнатам. В школу пришла Соня.
- Паблитто, - закричала она в холе, увидав куда то бежащего парня. Он увидел Соню и подошел к ней.
- Паблусся, ты не видел Марисситу?
Пабло молчал и испод лоба смотрел на модель.
- Почему ты такой злой? Что-то случилось?
- Да, представьте себе, случилось, - закричал Пабло и, вспомнив о плане, резко замолчал.
- Марисса у себя в комнате, - ответил он через минуту. Соня поблагодарила нервного парня и пошла наверх. Пабло ж побежал к Ману.
- Мануель, собери всех в … Где-то там, что б нам никто не мешал. Давай в спортзале, - протараторил Пабло, зайдя в комнату.
- Хорошо, - сказал Ману, поднявшись со стула, - Ты не волнуйся, все будет нормально.
- Да, Пабло, все будет хорошо, - поддержал парня Маркус, - У нас все выйдет. Марисску мы просто так не отпустим.
- Спасибо, парни. А теперь за работу, - сказал Пабло и выбежал в коридор. По дороге на него налетела Мия.
- Пабло, куда ты так бежишь?
- Иди в спортзал, там сейчас все соберутся, - говорил Пабло, не переставая бежать. Мия бежала за ним и тараторила:
- Мне очень жаль, что Марисса уезжает. Она ж столько для меня сделала. Поэтому и я сделаю все возможное, что б она осталась.
Пабло остановился и ошарашено глядел на Мию.
- Да, я знаю что ты думаешь, но она мне тоже дорога, где-то в глуби сердца я ее тоже люблю. Понимаешь? Мы объединимся и все будет хорошо! – улыбнулась Мия.

Через десять минут все, кроме Мари, собрались в зале.
- Значит так, - начал беседу Пабло, - Мы, а особенно я, хотим что Марисса осталась…
- Не только ты, - перебила его Луна.
- Хорошо! Для этого мы с Ману кое что придумали. Половину нашего плана вы уже знаете, а вот половину – нет. Поэтому слушайте: Самолет Мари отлетает в семь вечера. В аэропорту их должен встретить один человек, что б отдать какие-то документы Соне. Когда Мари уже будет ехать в машине в аэропорт, тот мужчина позвонит Соне и скажет, что они уже опоздали, – самолет улетел. Соня, конечно же, ничего не поймет – как так, еще ж рано. Она разозлиться, и закажет личный самолет. Этот самолет будет моего отца. А потом уже дело за нами.
- Пабло, от куда ты все знаешь? – удивилась Мия.
- Во-первых, он сын мера, - заметил Гидо, - А, во-вторых, ЛЮБОВЬ СПОСИБНА НА ВСЕ!
- Хорошо, а ты говорил с тем мужиком, что должен отдать документы? – спросил Нико.
- Да, мы уже договорились. Он оказался очень приятным и решил помочь, - спокойно ответил Пабло.
- А что с личным самолетом? Как отреагировал отец? – заваливал вопросами Нико.
- Все отлично. Отец меня понял. Он же любит Мариссу.
- Подожди, но Соня может заказать какой угодно самолет, - подчеркнула Лухан.
- Нет, не может. Я узнал, что у нее есть знакомый, у которого она всегда заказывает самолеты. С ним уже поговорил отец. Так что, все в порядке.
- Паблитто, ты гений, - улыбнулся Томас и погладил друга по голове. Все засмеялись. Настроение у некоторых значительно поднялось, ведь был шанс спасти Мари.
- Все, первым делом, зависит от нас, - сказал Мануель.
- Стоп, - пробурчала Мия, - А как мы все выйдем со школы?
- Может поговоришь со своим красавцем писаным. Он же твой герой, - засмеялся Ману.
- Заткнись, ацтек.
- Сама заткнись, барби!
- Идиот, кретин!!!
- Ей, ей, хватит! – остановил дикий крик Нико, - Мы должны объединиться, а не ссориться. Мия, может ты точно поговоришь с Бласом?
- Что я ему скажу? Он всех не отпустит!
- Подождите, эту проблему можно легко решить, - сказал Маркус.
- КАК? – вскрикнули все.
- Убежать………..

Прошел еще час. Весь третий курс и учителя собрались в холе. Все прощались с Мариссой. Плакала только одна Луна. Все остальные не поддавались отчаянью. Они знали, что ихний план сработает и Мари вернется в школу. Все обняли и поцеловали Мариссу. Она с мамой последовала к выходу.
- Марисса, скоро увидимся! – крикнула Лухан и Маркус.
- Марисса не скучай. Мы всегда с тобой, - обнял ее Мануель.
- Извини за все, я тебя сильно люблю, - улыбнулась Мия.
- Пока, Марисса, - прошептал Пабло, обнимая ее, - Увидимся. Может даже сегодня.
Пабло улыбнулся и подмигнул Марисске. Она удивленно посмотрела на Пабло, схватила его за шею и страстно поцеловала. Все застыли.
- Прощай Пабло, я тебя всегда буду любить, - очаровательно улыбнулась Мари после поцелуя….

- Доченька, улыбнись, - произнесла Соня в машине, - Видишь, у тебя тут остались такие верные друзья. Ой, как я рада. Боже, - резко заморгала Соня и тихонько расплакалась. Тут зазвонил мобильник. Модель вытерла слезы и ответила:
- Да!
- Соня Рей? Это Роналдо Кларенс. У меня плохая новость.
- Роналдо, это ты? Жди нас в аэропорту, мы скоро будем!
- Нет, вы опоздали. Самолет уже улетел.
Соня посмотрела на часы.
- Как улетел? Еще куча времени! Ты что-то перепутал!
- Нет, все так как я сказал. Закажи личный самолет.
- Хорошо! – сказала Соня и кинула мобильник, - Черт!
- Что такое? – спросила Мари и Лука.
- Самолет улетел.
- Классно, значит, улетим в другой день. Поехали обратно в школу, - сказала Марисса.
- Нет, нам надо быть в Америке завтра утром. У Луни важные переговоры. Сейчас закажу самолет.
Соня принялась набирать номер одного знакомого. Через десять минут они уже были в аэропорту и, не о чем не подозревая, пошли к заказанному самолету. Там Соня встретила Роналдо, забрала документы и тот быстро убежал.
- Мадам, я возьму ваш багаж, а вы заходите в самолет, - сказал мужчина. Марисса первая зашла в салон самолета. Соня за ней.
- Боже, что тут делается? – вскрикнула модель. Весь салон был украшен цветами, шариками в виде сердечек. В конце висел большой плакат: «МАРИССУ МЫ НИКУДА НЕ ОТПУСТИМ!» Мари с Соней стояли в шоке. Они ничего не понимали. Тут из-за спинок сидений появились все одноклассники Мариссы. Соня от перепуга откинулась назад.
- Дети, что вы здесь делаете?
- Если уезжает Марисса, – то полетим и мы! – ответил Пабло, - У нас с собой даже есть багаж.
- Да, мы полетим с ней!!! – крикнула Мия.
- Мы ее не отпустим! – кричали все хором. Соня заплакала. Она не могла поверить, что ее Марисситу так все любят.
Пабло подошел к Мариссе и произнес:
- Марисса, это все для тебя! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И НИКУДА НЕ ОТПУЩУ!
Они обнялись и все громко захлопали…Соня со слезами на глазах присела на сидение. К ней подошел Лука и сказал:
- Дорогая, оставайся тут с Мариссой! Я поеду сам! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОТОБРАТЬ У СВОЕЙ ДОЧЕРИ ТАКИХ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!!!!!!

Послышались бурные крики и опладесменты….Все от счастья заплакали!!!

Дашка



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Марисса уезжает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz