Вторник, 16.04.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПрезидентский пост - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Президентский пост
Президентский пост
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:19 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Глава 1.
- Синьор Агирре, я вам разве не ясно сказала? Я могу повторить: моя страна не будет иметь ни каких совместных проектов с вашей страной. - недоумевала блондинка в белой блузке, в строгом чёрном пиджаке и юбке.
- Синьорита Колуччи, насколько я понимаю, личная неприязнь ни как не может воздействовать на мирные условия проекта. Тем более, через Мексику вы сможете выйти на США. А нашей стране выгодно сотрудничать Испанией, потому что это выход в Европу. - настаивал на своём кареглазый брюнет.
Сколько лет прошло с того момента, как Мия Колуччи, Мануэль Агирре, Пабло Бустаманте и Марисса Пиа Спирито Андраде Колуччи Рей(теперь Марисса Бустаманте)закончили самый престижный колледж Аргентины - "Elite Way"...У каждого теперь свои заботы.
Мия Колуччи в свои 20 лет стала президентом Испании. За тот год, который она правила этой страной, девушка подняла экономику страны почти на 25%.Девушка также подняла культуру, модельный бизнес, образование и торговлю в своей стране. В общем, любой сорокалетний дядечка из правительства мог только позавидовать её быстрому продвижению в политике. Испания теперь сотрудничала с многими странами, в особенности с Аргентиной(президентом этой страны был Пабло Бустаманте, который поднялся в политике намного выше, чем его отец) и с Бразилией(президентом этой страны была Марисса Бустаманте. Спросите почему Бустаманте, да ещё и президент. Всё очень просто : она вышла замуж за Пабло уже после того, как стала президентом Бразилии).Только вот с Мексикой, а в особенности с президентом этой страны Мануэлем Агирре дела никак не шли.
- Поскольку здесь нет журналистов, я скажу тебе в более ясной форме...Почему бы тебе не посотрудничать с Сабриной Гусман ? Я думаю, что после стольких лет личных отношений, президент Италии тебе не откажет....Ах, я совсем забыла, что у Италии низкая экономика. - продолжила Мия.
- Мия, не своди меня с ума. Ты прекрасно знаешь, в каких я отношениях с Сабриной.
- Мануэль, неужели ты думаешь, что добьёшься от моей страны сотрудничества ? Никогда ! А теперь уходи, пока я не позвала охранников. Это всё таки Испания, милый мой, а не Мексика. И в моей стране я не позволю такого отношения с девушками !
- Покажи мне девушку, и я уйду !
Мия быстро направила руку на Ману, пытаясь поставить отпечаток на его щеке, но парень поймал руку и отомстил Мие поцелуем. Девушка ответила на поцелуй. Они целовались минут пять, когда оба очнулись Мия села на стул и сказала :
- Ману, уйди пожалуйста.
Парень понял Мию и сказал :
- Хорошо, созвонимся потом.
В ответ девушка только кивнула.
- Прощай. - сказал Мануэль и скрылся за дверью кабинета.
***
- Пили, эти фотки будут завтра на первой странице нашей газеты. - показывала Соль фотки, которые они только что вместе и тайно засняли.
- Мы будем миллионерами, синьорита Риварола ! - ответил вторая подруга.
- Представляешь заголовки : "Любовь Испании и Мексики" или "Тайная любовь президента" - неугомонно говорила Соль.
Подруги вместе коварно засмеялись и ушли по направлению к редакции.
***
Мия нажала на кнопку в телефоне и сказала :
- Лора, принеси мне пожалуйста чашку крепкого кофе.
- Хорошо, Мия.
- И сама заходи...Считай, у тебя сегодня выходной. - невесёлым голосом сказала президент.
Мия и Лора были подругами. Мия несколько раз предлагала подруге более высокую должность в правительстве, но та отказывалась под предлогом, что ей не плохо быть секретаршей. Лоре нравилась её работа, да и зарплатой она тоже была довольна.
В дверь постучали, Мия смотря в окно сказала :
- Заходи, Лора.
Лора зашла с подносом, на котором красовались две чашки кофе. Она поставила поднос на стол, подставила стул к письменному столу и присела :
- Так что на этот раз устроил Ману ?
- Откуда ты знаешь ? - спросила девушка, беря в руки чашечку кофе.
- Когда он выходил, в его глазах я заметила огонёк.
- Ладно...Мы целовались. - улыбаясь призналась Мия.
- Так и знала, что сегодня произойдёт что-то необычное...И вообще я заметила, как он на тебя смотрит !
- Лора, я тебя умоляю ! Так смотрит на меня любой мужчина ! - сказала Мия поправив волосы.
- Да, но он смотрит как-то по особенному.
- Может быть...Знаешь, как тяжело каждый раз ему грубить...Я ведь люблю его с 14 лет...
- Подожди...С этого момента поподробней ! Ты мне в первый раз рассказала правду !
- Ну, в общем, ты знаешь, что раньше я училась с ним в одном колледже...
- Знаю, знаю. С вами ещё учились Марисса и Пабло.
Мия начала рассказывать всё в мельчайших подробностях, чего до этого момента никогда не делала.
- Невероятно ! Такого я не читала даже в женских романах ! Ты обязательно должна к нему вернуться ! - в потрясении сказала Лора.
- Я просто не хочу...Не хочу опять всё возвращать...Хотя... - задумалась Мия.

Глава 2.
Мануэль летел в личном самолёте в Мексику. Он уже полчаса сидел с раскрытым ноутбуком и размышлял, над письмом-признанием Мие. Парень собирался отправить его на e-mail , адрес которого знали только Лора, Мари, Пабло и он. Мысли не приходили в его голову. Но вот он вспомнил самые счастливые моменты их жизни : все поцелуи, все ссоры...Странно, но теперь даже ссоры он считал счастьем...Он вспомнил каждую улыбку, подаренную ему...Мысли нахлынули волной.
"Мия !
Я знаю, я был не прав. Прошу, прости меня ! Если бы ты знала, как трудно мне было без тебя эти четыре года...Я подался в политику, чтобы забыть о тебе, вычеркнуть тебя из памяти. Но, как видишь, даже когда я стал президентом, забыть тебя мне не удалось...Это не так просто, тебя каждый день показывают по телевизору ,тебя каждый день расхваливают журналисты. Ты это заслужила !
Когда ты приедешь домой, тебя ждёт сюрприз...
Твой Ману."
- Синьор Агирре, мы прилетели ! - сказал высокий секьюрити.
- Да ? Тогда я сейчас иду, Хорхе. - проснулся Мануэль.
Президент вышел из своего личного самолёта, на этот раз(как и всегда) его встречали журналисты :
- Синьор Агирре, в чём на этот раз заключался ваш визит в Испанию ?
- Я пытался наладить мирные отношения, но и на этот раз ледяное сердце синьориты Колуччи не растаяло. - он говорил настолько уверенно, что сейчас бы ему поверила даже Мия.
- Синьор Агирре, как вы думаете : почему президент Испании - Мия Колуччи не соглашается на условия договора ?
- На этот, и на другие вопросы я отвечу завтра на встрече с журналистами. А сейчас попрошу пропустить меня, я очень устал после перелёта.
Охранники поразгоняли журналистов, и президент уехал из аэропорта.
***
- Лора, я уже уезжаю ! - вышла из своего кабинета синьорита Колуччи.
- Как будешь проводить выходные ? - ответила секретарша.
- Вообще я хотела провести свои выходные с дочкой. Я и так мало вижу Вирджинию...Но звонила Мари, сказала, что они приедут на выходных...А ты бери своего жениха - Артура и приезжай к нам ! Повеселимся на славу !
Это был ещё один секрет Мии Колуччи : вот уже несколько лет она скрывала свою четырёхлетнюю дочку Вирджинию. О её существовании знала только Лора, Пабло, Мари и естественно слуги, которые работали в доме Колуччи. О своей внучке также знали Соня Рей и Франко Колуччи, они часто навещали её и Мию. Говорить об этом Мануэлю было страшно запрещено, ведь Вирджиния была от него.
- Я не знаю...Он уехал в Нью-Йорк на выходные. Одну меня примешь ?
Жених Лоры - Артур Рич был, известным модельером. Сейчас он готовил новую коллекцию, и его часто не было дома, чем очень была не довольна Лора.
- Конечно ! Приезжай, не пожалеешь ! Ну я поехала уже !..Пока ! - сказала Мия и на прощание поцеловала подругу в щеку. - Оливер, заводи мотор ! - улыбаясь сказала синьорита Колуччи своему шофёру.
***
- Полетт, объясни мне,что здесь происходит ? - обратилась Мия к няне своей дочки. - Я ошиблась дверью и попала в оранжерею ? - Мия была в бешенстве.
Дело в том, что в огромной гостиной дома Колуччи везде были цветы. Мия еле пробралась к дивану, где сидела Вирджиния и плела венок , Мия поцеловала дочку в щёчку и села рядом.
- Синьорита Колуччи, эти цветы вам прислали.
- Да...И кто же ? - Мия быстро сменила гнев на милость.
- Синьор Агирре. - тихо сказала Полетт, боясь , что именно в этот момент её хозяйка разорвётся от злости.
- Больше он ничего не присылал ? - спокойно спросила Колуччи.
- Ах, да ! Вот этот конверт ! - протянула запечатанный конверт Полетт.
- Спасибо ! Будь добра, скажи Монике, пусть займётся цветами.
- Хорошо, синьорита.
Мия распечатала конверт и узнала почерк Мануэля :
" Мия !
Я надеюсь ты не обиделась на меня за тот поцелуй. На всякий случай, прошу у тебя прощения. Проверь e-mail !
С любовью, Мануэль."
Мия улыбнулась и сказала дочурке :
- Вирджи, твой папа удивляет меня всё больше.
- Мама, а разве синьор Агирре - мой папа ? - невинными глазками посмотрела Вирджиния на Мию.
Вопрос дочки застал Мию в расплох.
- Со временем, ты всё узнаешь....Ты уже ужинала ?



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:20 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Да, мама.
- Тогда пошли, я уложу тебя спать. - Колуччи встала с дивана, и протянула руку дочке.
- Пошли. - улыбнулась Вирджи и дала свою крохотную ручку маме.
***
Мия внимательно прочитала письмо Мануэля, и начала писать ответ :
" Ману.
Я тебя уже давно простила. Но не надейся, что я вернусь к тебе...Мне самой было нелегко всё это время. Если бы только знал, что я пережила...Ладно, Испания будет сотрудничать с Мексикой, но на большее не рассчитывай !
Кстати, спасибо за цветы.
Мия."
Мия дописала письмо и легла спать.

Глава 3.
- Мама, вставай ! Хватит спать ! - будила Вирджи Мию.
- И чего тебе не спится с утра пораньше? - невесело ответила та.
Мия встала с кровати и поплелась в душ. После душа она долго думала, что ей надеть, несмотря на то, что сегодня был выходной. В конце концов её выбором стали чёрные джинсы и красная футболка.
- Заяц, ты завтракала ? - спросила Мия не отходя от зеркала.
- Нет, я хотела позавтракать со своей любимой мамочкой. - ласково сказала Вирджиния.
- Тогда идём завтракать ! - сказала Мия. Она открыла дверь комнаты, подождала пока девочка выйдет и вышла сама. Мия побежала за дочкой, а Вирджиния притаилась сзади, набросилась на маму и начала щекотать.
***
- Боюсь, синьорита Колуччи не сможет принять вас сейчас. - сказал дворецкий.
- У меня очень важное дело к ней. - ответил всё тот же кареглазый брюнет. Мануэль был в не настолько официальной одежде : джинсы, футболка , поверх которой была джинсовая куртка.
Тут по лестнице буквально пробежала Мия, а сзади неё девочка лет четырёх, незнакомая парню...Девочка была точной копией Мии, не считая её цвета волос...Волосы были тёмные...Особенно Мануэля напугал возраст девочки...
- Вирджи, прекрати ! - сердясь и смеясь одновременно кричала Мия.
- Пока, не...- хотела что-то сказать Вирджиния, но увидела до боли знакомого человека и замолчала.
- Вирджи, тебя не понять ! То ты меня щекочешь, то...- остановилась Мия, увидев парня. - Вирджиния, иди к себе в комнату !
- Но, мама... - хотела оправдаться девочка.
- Никаких "но" ! Быстро в комнату !
В ответ девочка медленно и обиженно поднялась на второй этаж, а потом завернула в коридор.
- Александр, вы тоже можете быть свободны. - намекнула Мия.
- Если что-то будет нужно - зовите. - ответил уже не молодой дворецкий.
Мия проводила взглядом Александра и повернулась к Мануэлю. Она хотела ему что-то сказать, но он начал первый :
- Я не знал, что у тебя есть дочь.
- Я постаралась, чтобы ты не знал.
- А что в этот плохого ?
- Ты бы сразу заявил о своих правах.
- Насколько я понял, Вирджиния и моя дочь тоже...- сказал Ману, он хотел продолжить, но Мия перебила его :
- Я же сказала, что ты будешь настаивать на встречи с ней.
- Может не будешь перебивать ?
- Ты лучше скажи, для чего ты приехал ?
- Я...в общем...держи... - он дал Мие два билета в Париж.
- Как мило ! Откуда ты знал, что сегодня приедут Марисса и Пабло ? Бедняги заработались, им действительно надо отдохнуть ! - издевалась Мия.
Мануэль не выдержал, схватил девушку за талию и прижал к себе :
- Мия, эти билеты не для них, а для нас с тобой. Если не хочешь ехать, можешь отдать билеты Пабло и Мари.
Мия была в шоке, она конечно сразу поняла для кого билеты, но таких действий со стороны Ману, она не предполагала. Мия не выдержала и поцеловала парня. Тот как будто уже был готов к таким действием со стороны Мии, и ответил на поцелуй.
- Я бы поехала, но мне не с кем оставить Вирджи. - соврала Мия.
- Зачем ты обманываешь ? Ты же сама сказала, что приедут Марисса и Пабло. - сказал Ману и ещё раз поцеловал Мию.
Внутри Мии словно всё переключилось. Она крепко обняла Ману, и сказала :
- Не оставляй меня, пожалуйста.
- У меня этого в планах и не наблюдалось. - ответил он, поглаживая рукой её голову.
- Синьорита Колуччи !!! - крикнула служанка на бегу, и дала газету в руки Мануэлю.
- Зачем так кричать, Моника ! Я не глухая. - сказала Мия и отпустила Ману. Мия посмотрела на парня. Тот смотрел на первую страницу газеты, такого перекошенного взгляда Мия не видела никогда.
- Ману, что там такое ? - забеспокоилась она.
Парень молча отдал ей газету, и никак не мог отойти от шока.
- ЧТО !!!! - крикнула Мия.
На первой странице красовалось фото вчерашнего поцелуя с подписью :
"Похоже президент нашей страны - Мия Колуччи заводит романы посолидней, чем кто-либо предпологал. Хотя, как можно устоять перед чарами 22-х летнего президента Мексики - Мануэля Агирре...Теперь мы знаем настоящую причину столь частых визитов синьора Агирре."

Глава 4
- Мия, а тебе не кажется, что нам пора рассказать всю правду...- подумал вслух Мануэль.
- Милый, как я расскажу всему миру, что специально тайно растила дочь, чтобы об этом не узнал её отец. - ответила та.
Вирджиния услышала крики внизу, и быстренько спустилась по лестнице вниз. Девочка подбежала к родителям. Мия присела на корточки, и сказала дочке :
- Вирджи, милая. Маме нужно будет уехать по делам в другую страну. С тобой побудет Полетт, а потом приедет тётя Марисса и дядя Пабло.
- А дядя Мануэль поедет с тобой ? - невинно сказала Вирджи.
Мия посмотрела на Ману, и сказала Вирджинии :
- Да, у меня с ним важные дела.
Вирджиния подошла к Мануэлю и серьёзно сказала ему :
- Дядя Мануэль, следите за ней, а то она у меня такая непутёвая !
Мия бросила укоризненный взгляд на дочку, а Ману с улыбкой ответил :
- Не волнуйся, я буду за ней следить.
- Полетт, накорми Вирджинию ! - крикнула Мия.
Служанка быстро прибежала и забрала девочку. Мия на каблуках повернулась к Мануэлю, и поправляя воротник его куртки сказала :
- Ты подождёшь меня ? Я быстро.
Мануэль посмотрел на Мию недоверчивым взглядом, но кивнул в ответ. Девушка в спешке поднялась по лестнице, и уже через минуту оказалась в своей комнате. Она быстро подвела макияж, завязала свои длинные волосы в большой хвост, надела тёмные очки, взяла сумку и выбежала из комнаты. На удивление Мануэля, Мия пришла достаточно быстро.
- Ты сейчас не такая, какой тебя показывают по телевизору. - сказал он.
Мия сняла очки и ответила ему :
- Вообще-то я собираюсь уехать из страны вот с этим симпатичным брюнетом инкогнито. Ты как приехал ?
- Легко и просто... Прилетел утренним рейсом, и взял напрокат машину.
- Тогда мы доберёмся до аэропорта без проблем... И как тебе в голову пришла мысль под названием "всё бросить"? Я слышала, что у тебя должна была быть встреча с журналистами...
- Мне надоело жить в одиночестве. Я всё бросил, и приехал к вам...Когда принесут твои чемоданы ?
- Их не принесут, я еду только с этой сумочкой. - гордо сказала Мия, и после удивленного выражения на лице Мануэля, добавила : - У меня в Париже дом, там есть немного одежды...Мы ведь не надолго ? А то мне тогда надо будет тщательнее изучить бутики Парижа...
- Пока на два дня, а потом как получится...Так мы едем, Мия ?
- А....Да, конечно. - ответила она.
Парень открыл входную дверь перед Мией. Она вышла, и Мануэль вышел за ней.
Перед Мией стоял роскошный джип. "Видимо Мануэль всё-таки за это время отвык от всего простого" подумала Мия про себя. Мануэль открыл ей дверцу автомобиля, она села на переднее место. Парень сел за руль. У Мии зазвонил мобильный, она быстро и нехотя начала искать его в сумке. Мия взяла трубку.
- Алё !...Да, я в стране, но скоро меня здесь уже не будет...Я видела в газете....Что ????....Марисса, будь добра забери Вирджи в Бразилию или в Аргентину !...Ну, не знаю. У меня же только одна извилина ! - бросила трубку Мия и вздохнула. Мануэль заметил, что с Мией что-то не так и спросил :
- Мия, что-то случилось ?
- Да...Журналисты всей кучкой едут по направлению к моему дому...Бедная Вирджи...Нет, я так не могу ! - почти плача сказала Мия и выбежала из машины.
- Ты куда ?! - крикнул парень, но ответа не последовало. Он вышел из автомобиля и подошёл к дому. В этот момент Мия выбежала из главного входа с Вирджинией.
- Ты не против ? - спросила она.
- Эээ...Нет, конечно нет ! - радостно и удивлённо ответил Мануэль.
Мия посадила девочку на заднее место, и села вперёд.
- Ману, едь быстро, потому что с минуты на минуту нас могут увидеть. - сказала она.
- Хорошо...- ответил он заводя мотор. Он посмотрел на заднее сидение, посмотрел на ту маленькую копию Мии, которая сжимала в руках плюшевого медведя...Кто бы мог подумать, что только вчера он не знал, что у него есть такая прелестная дочь.

Глава 5.
- Мия, просыпайся. - ласково шепнул Ману на ухо.
Мия только покрепче закуталась в тёплое одеяло, но не тут та было ! Холодная рука пробежала по плечу, затем по шее, а после их губы сомкнулись в длинном поцелуе.
- Где Вирджи ? - всё ещё немного сонно спросила Мия.
- В детском саду.
- Так сколько уже сейчас времени !?
- Десять часов утра. Я не хотел тебя будить.
- Как же я тебя люблю...- сказала Мия и поцеловала Мануэля.
Вот уже год они втроём жили почти в центре Парижа, в большом двухэтажном доме. Мия теперь была не сеньорита Колуччи, а сеньора Агирре. Мия сама от себя не ожидала такого поворота событий...Кто теперь правит "её страной"(так всего лишь год назад она называла Испанию) ? Лора. Вполне законно ! После истории с статьёй в газете, бывшая сеньорита Колуччи рассказала всю правду журналистам и отказалась от поста президента. Люди не хотели отпускать её, но не им было решать. Мия передала все свои дела подруге, и та с удовольствием приняла предложение заменить её. В конце концов в результате президентских выборов победила Лора. Мануэль тоже оставил свой президентский пост. Теперь он был президентом одной крупной компании во Франции. Вирджинию определили в лучший детский сад в стране.
Сейчас семейство Агирре ждало пополнения. По всем результатам узи, должен был родиться мальчик. Мия и Ману долго спорили как назовут сына, и в конце концов остановились на имени Матиас.
У Мариссы и Пабло тоже произошло пополнение. Мари подарила Пабло чудесных близнецов - девочку Августину и мальчика Даниэля.

Конец, но не любви !



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Президентский пост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz