Четверг, 28.03.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЖестокие игры - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Жестокие игры (by Vaniel"ka)
Жестокие игры
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:16 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Глава 1
It"s a new world
It"s a new start
It"s alive with the beating of young hearts
It"s a new day
It"s a new plan
I"ve been waiting for you
Here I am
Bryan Adams - Here I am

«Ну, вот, я и тут, наконец, то» - подумал симпатичный молодой человек, вылезающий из такси, которое его остановило у входа в школу Elite way. « М-да…сооружение не может не поражать своей монументальностью…чувствуются денежки богатеньких родителей,…что ж берегись Коллучи, я иду»- думал он, доставая вторую сумку из багажника.
Холл встретил его криками учеников и безумными взглядами учителей, бегающих туда-сюда с кипой бумаг – начало учебного года как-никак. Посередине мраморного зала стояла маленькая девчонка с малиновыми дрэдами и орала на красивого блондина. Она была одета в драные джинсы поверх которых было надето легкое платье, на ногах были сабо с большими цветными камнями и гигантской платформой. Она бросила быстрый оценивающий взгляд на вошедшего и продолжила выяснение отношений с голубоглазым блондином.
- Ты не имеешь права указывать мне, что делать придурок гребанный!
- Заткнись припадочная и выслушай!
- Спирито! Бустаманте! Прекратите ор! Что за выяснение отношений в холле? - к ним подошел молодой парень, старающийся выглядеть строже и старше.
- Отвали Блас!- не меняя тона, проорала рыжая
- Заткнись придурок! – вторил ей красавчик
- Как вы смеете так разговаривать с воспитателем?
- Так и смеем, чё тебе надо -то?
- Вас к директору вызывают – как-то потупился «воспитатель»
- А ну вас всех на хрен! Все, я пошла! - и мелкая быстро прошла к выходу, крикнув охране что – то вроде « моя мама Соня Рей - у меня пропуск на любое время дня и ночи!»
- Стой, дура! - крикнул блондинчик и, кивнув охране, рванул за девушкой.
Воспитатель, тем временем, проследив взглядом за сумасшедшей парочкой, подошел к новоприбывшему.
- Я Блас, ваш воспитатель, а вы, как я понимаю, Мануэль Агирре? Добро пожаловать. Вам покажут колледж, на сегодня я освобождаю вас от занятий…- Блас, похоже собирался сказать еще что-то, но тут к нему подошла красивая блондинка. Блас поменялся в лице. Сначала покраснел, потом побледнел, потом, его скудная мимика попыталась изобразить на лице радушие, скрывающее обожание. Ману сразу прочитал все по его лицу. Он научился читать по лицам и глазам. Его прошлая жизнь научила его этому. Блондинка припустила солнечные очки на кончик носа и оценивающие посмотрела на него. Мануэль выдержал взгляд и нагло усмехнулся. Девица откровенно была хороша. В глазах были какие-то странные искорки, Ману решил не заморачиваться над этим, по крайней мере, пока. В конце - концов, у него еще будет достаточно времени, чтобы подцепить Красотку.
- Блисик, у нас новенькие?
- Да, Мия, будь добра, покажи Мануэлю колледж
- Ой, извини, но я убегаю, у отца показ, да и в Гуччи та-а-акие скидки… - девушка картинно закатила глаза, и Ману заметил в них нехороший блеск. Что-то ему подсказывало, что Красотка собирается отнюдь ни на такое безобидное мероприятие как показ у отца.
- Коллучи пропуск есть? – «Коллучи?» - при этой мысли Мануэль начал терять равновесие. « Эта куколка - Коллучи?…Ну да… отец модельер, все сходится… черт бы их побрал, этих Коллучи.»
- Блисик, детка, ну ты же знаешь, мне пропуск с рождения тут сделан, а есть он или нет - не важно, папочка придет и разберется ну все, чао! Удачи, Мануэль. – Мия улыбнулась Мануэлю, и, сделав хлоп-хлоп глазками для Бласа, выскочила за дверь.
- Э э э Агирре…Вас Нико проводит в вашу комнату и покажет Колледж. Николас? Подойди!
- Да Блас?- подошел черненький парень с испуганным взглядом. Явно не тянул на такого мажора как остальные особи уже попавшиеся на пути Ману.
- Это Мануэль, проводи его и познакомь с остальными, он, кстати, с тобой в одной комнате будет жить. Ну а я пойду у меня дела. - Блас сделал выражение строгого делового человека, развернулся на каблуках и пошел проч.
- Как тебе наша школка? – робко попытался улыбнуться Нико.
- Пока никак. Успел увидеть Мию Коллучи, маленькую девчонку с красными дредами, странно одетую и красавчика Буста – как - его там.
При каждом новом произнесенном имени Нико расплывался все в большей улыбке
- Ну считай, тогда что видел основных. Остальные - окружение. Мия – Куколка, дочь модельера, главная красотка школы, самая модная, стильная, популярная, красивая и т.д. и т.п. Марисса Пиа Спиритто произносить надо именно так! Это главная стерва школы. Бывшая Бустаманте. У них война не на жизнь, а на смерть. С ней не связывайся, ну словами «главная стерва школы» - все сказано. Она, кстати, сводная сестра Коллучи, и её злейший враг. Ну и Бустаманте. Сын мэра, главный мачо и трахальщик школы. Ну а остальное, думаю, по ходу узнаешь. Пошли, покажу твою комнату.
Пока Ману переваривал обрушившийся на него поток информации, они уже добрались до их комнаты. Там сидел скоромный парень в гигантских очках и что-то сосредоточенно решал.
- Маркус Агилар. – Парнишка подошел к Мануэлю и протянул ему руку.
- Мануэль Агирре. – Ману обезоруживающе улыбнулся « пора заводить новые связи…на войне как на войне» - подумав так, Мануель ухмыльнулся и стал разбирать вещи. За этот день он успел перезнакомиться со всем курсом. Нико был прав. Все его одноклассники делились на 4 категории. 1- тусовка Мии. Её фан - клуб точнее. 2- закрытая компания Мари, в которую попадают избранные. Никто не знает, что их объединяет. Но все те, кто не в её компании говорили, что лучше ей не переходить дорогу и сразу старались перевести тему. 3-я компания – Бустаманте. В основном в его компанию входили парни. Мужской коллектив обсуждающий кого из колледжа они еще не имели. Но Бустаманте тоже был сильным противником и опасным к тому же. Об этом говорила его долгая война со Спиритто. Ну а 4-ая копания – компания outsideров, ну, что собственно, было неудивительно - не всем же дано греться в лучах славы лидеров школы. Как Ману и предполагал, знаменитая тройка не появилась и под вечер, впрочем, похоже, что учителя не особо волновались на этот счет, что позволено им, не позволено остальным смертным.
Следующее утро должно было стать первым учебным днём в новой школы у Мануэля. В кафе оказалось, что он сел на место Мариссы. Она смерила его таким взглядом, что он решил больше на метр к ней не приближаться. Так как он еще не составил план мести Коллучи, он решил пока не предпринимать никаких действий против девушки, которая вызывала у него в душе бурю эмоций после первого взгляда в глаза. Но она, сама того не желая, определила ход их отношений. Так как она была самая – самая в колледже она привыкла диктовать всем свои условия и моду.
- Милый, ты, где так оделся то? Это что на тебе? Так у меня даже садовник не одевается, Боже, Фели, посмотри кого к нам в школу Дунофф пускает… Какой ужас!!! - Мия старательно разыгрывала приступы ужаса, глядя Ману прямо в глаза.
- Детка, ты, кажется, адресом ошиблась. Я кукол не ремонтирую, даже не смотря на такую проблему как вываливающиеся из орбит глаза.
Весь курс оторвался от своих занятий и пристально следил за развитием событий. Никто, еще никогда, кроме Мариссы не смел так разговаривать с местной королевой.
- Ты… ты…да, как ты смеешь так со мной разговаривать - Мия начала задыхаться в возмущении, которое, похоже, впервые не было наигранным. Но тут на сцену вышла Марисса и начала играть свою роль злейшего врага Мии и лидера класса.
- Ману, кажется, так тебя зовут, да? У Мии часто бывают такие припадки, не обращай внимания. В её кукольном механизме слишком много минеральной водички – и Мари выразительно посмотрела на бутылку в руке сестры. – если хочешь, можешь сесть за мой столик. – Марисса покровительственно улыбнулась и свысока глянула на Мию, оставшуюся стоять по среди кафе с глупым выражением лица.
Так Мануэль вошел в копанию Мариссы и, более того, стал её лучшим другом. По крайней мере, так считали многие, но никто не знал, что на самом деле происходит между ними. Мануэль был её сообщником во всех её делах, был её правой рукой в копании, помогал травить Бустаманте и Мию. Мари, в свою очередь, помогла ему добиться доверия у Коллучи - старшего. Но он ничего о ней не знал, кроме общедоступных фактов. Она всегда ходила одна, что в её ситуации было не так просто так как, несмотря на то, что популярность неё была не много не такая как у Мии, у неё тоже был свой круг фанатов, куда многие мечтали попасть. У неё не было постоянной подруги, никто не задерживался в её окружении, и она никого не подпускала к себе ближе, чем был тогда Ману. Он тоже не стремился раскрываться перед ней и объяснять цель своего приезда в Аргентину. Впрочем, она и не интересовалась. Казалось, такое положение устраивало их обоих, если бы не одно «но».
Мануэль понял, что не может уничтожить Франко, не трогая Мию, а Мию он не мог тронуть из-за собственных чувств. Он решил попросить Мариссу. И тогда он понял, что все его догадки, по поводу странности поведения его одноклассников оправданны – их что-то связывает. Они гораздо более дружны, чем кажутся со стороны на первый взгляд.

Глава 2.

наливай,
отдыхай,
поджигай
и выдыхай -хай
выпивай
доливай
улыбайся
предавай -вай…
...девочки- массовки каждой по сотки, ни одна без любви не уйдет с тусовки
две горящих стопки… и в горящей сводке нас покажут с косяком и бутылкой водки
прикурила, надымила, наливай текилу состояние дебила голова тупила –пила -пила по миру пустила а к утру все что было забыла сильно пульсировала мои мысли вальсировали…
(не знаю, кто поет)

Фели устраивала вечеринку - « надо же ей хоть как-то добиться уважения, что ж пускай, делает это хотя бы халявной выпивкой, а на первые 30 минут её тусы, мы все сделаем вид, что это ей удалось...» - так откоментировала это Мари. Ману только усмехался, он привык к подобным комментариям подруги, которые обычно звучали на весь класс. Все были при деле: Пабло составлял список алкоголя, которым необходимо закупаться, Мия - список приглашенных, а Мари доставала траву или что покрепче, на любителя. Когда наступил долгожданный отдых, Мануэль должен был ехать по делам Франко и припоздал на пол часа. Когда он приехал, ситуация была такой, как и предсказывала Мари. Самое интересное разворачивалось на кухне/гостиной, Мари с Пабло, сидели и методично напивались, глядя, друг другу в глаза. Точнее, как Мануэлю разъяснила Вико, это была игра, а точнее спор, который начинался на каждой тусе, под названием « кто кого перепьет». Вокруг стояли зрители и поддерживали своих лидеров. А в гостиной Гидо, как входящий в компанию Бустаманте затеял игру с текилой и взбитыми сливками. Нужны были две и больше девушки и столько же парней. Мия вызвалась первой, она обожала такого рода развлечения: взбитые сливки, текила, лимон, обнаженные мужские тела, в такие моменты в ней словно просыпалась дикая львица желающая порвать свою дичь, которая прочно села на закинутую приманку. Мануэль ждал этого, он понял, что сейчас надо играть крайне осторожно. Забавная игра двух хищников. Он вызвался и встал напротив Мии. Она легла и сняла кофту, живот её налили текилы, на грудь насыпали соли, а в рот она взяла кусочек лайма. Рядом с Мией легли и остальные девушки, а напротив них встали парни. Когда образовалось, пять пар Гидо дал сигнал к старту. Мануэль нагнулся и уже слизывал растекшуюся текилу с живота девушки, он поднялся вверх до груди и слизал соль, дальше по плану шел лайм, но нервы Мануэля не выдержали горячей схватки тела и души и отключили сознание. Мануэль вынул зубами лайм изо рта Мии и, вместо того чтобы закусить им текилу, обдал Мию своим горячим дыханием, смешанным с алкоголем, и поцеловал её в губы. Девушка, которая, похоже, не ожидала такого поворота событий, растерялась и не ответила на поцелуй. Это немного отрезвило Мануэля, но стоило ему оторваться от её губ, как Мия, уже пришедшая в себя, притянула его к себе вновь. Когда последние зеваки разошлась, они решили найти более подходящее для своего занятия место и перебрались в первую попавшуюся комнату, где не было народа. Когда они, не отрывая губ, ворвались в кухню, а эта «первая попавшаяся комната» была именно кухня, то они, присматривая себе подходящую горизонтальную поверхность, увидели полулежащих на стульях Мариссу и Пабло, которые все также усердно, как и полтора часа назад, играли в гляделки и напивались. Мануэль который не мог больше выдержать столь жалкого зрелища взял Мариссу и перетащил на ту самую «ближайшую горизонтальную поверхность» которая оказалась диваном. Потом туда же перетащили и Пабло, так как сил и желания тратить на алкашей больше времени чем те этого заслуживали не было ни у Мии ни у Ману, то они с чувством выполн6енного долга удалились в спальню. Марисса и Пабло так и остались лежать в том же состоянии, в каком их оставили «друзья». Возможности двигаться самостоятельно не было, но когда Пабло случайно навалился на своего « врага» то силы странным образом появились у обоих. И когда через пятнадцать минут Ману зашел на кухню в поисках презервативов, то он увидел Мариссу совершенно трезвую, которая изображала всадника на лошадке по имени Пабло. Ману усмехнувшись выскочил за дверь и отправился к своей даме. Когда они прошли этап игры на раздевание он понял, что Мия была девственница. Не смотря на все её увлечения пошлыми играми и несметным кол-вом парней, она была девственницей. А наш мексиканский принц постарался и лишил её такого изъяна. Что ж план мести был почти осуществлен. Разум все-таки опять победи тело, душу и чувства. Не знал же Ману что их невозможно победить. На том этапе существовал только он, его месть и стонущая под ним девушка.

· разновидность лимона, употребляется чаще всего для алк. коктейлей или с текилой.
· Текилу пьют так: сначала выпивают стопку текилы, слизывают соль и закусывают лимоном или лаймом. Слизывают соль чаще всего с противоположного пола=)
3 глава.
I kinda always knew I"d end up your ex-girlfriend
I kinda always knew I"d end up your ex-girlfriend
I kinda always knew I"d end up your ex-girlfriend
I hope I hold a special place with the rest of them
And you know it makes me sick to be on that list
But I should have thought of that before we kissed
(NO DOUBT - Ex-Girlfriend)

- ну, давай, поцелуй же меня – обольстительно проворковала Марисса на ухо Томми. - Может быть, на этот раз у нас получится.
Томми так покраснел, что его загорелые щёки стали кирпичного цвета. Марисса видела, что он был по-настоящему смущен. Это была всего лишь репетиция в театральной студии. Там участвовали все главные лидеры школы, а так же их ближайшие подпевалы. Прошел месяц со дня той злосчастной вечеринки. Мануэль стал встречаться с Мией и, по-прежнему продолжал строить свои коварные планы, хотя уже сам не был уверен в их необходимости по отношению к Мии. Вряд ли он сам себе в этом признавался. Но вот Марисса и Пабло после их бурного секса повели себя отнюдь не так как Мануэль и Мия. Все та же Вико объяснила Ману, что дальше игры в гляделки и совместного распивания алкоголя у них обычно не заходило. А тут, их война обострилась не на шутку. Мануэль наконец – то начал представлять себе чуть более полную картину всего что происходило в колледже до его прихода. Марисса и Пабло 100% когда-то состояли в отношениях чуть более дружеских, даже более чем. К сожалению, никто не мог рассказать ему об этом так как в этом колледже даже у стен были уши, которые обязательно донесли бы запретную информацию до Мари или Пабло, а те, обязательно покарали бы затронувшего этот вопрос. И сейчас по видимому, Марисса решила ударить по самому больному месту – замутить с его лучшим другом у него на глазах.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:17 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Они уже раз десять репетировали эту длинную любовную сцену. И каждый раз, когда Томми целовал её, Марисса заявляла, что у неё все получилось не так, и, не обращая внимания на его смущение, заставляла его повторять все снова и снова.
- Ладно, я постараюсь- пробормотал он.
Он наклонился и зажмурил глаза. Как только губы Томми приблизились к ней, Марисса засмеялась. Томми открыл глаза и его лицо из кирпичного стало малиновым.
- Извини Томми – прощебетала она. – Но я ничего не могу с собой поделать. Ты такой смешной и растерянный.
У тех, кто наблюдал эту сцену, тоже вырвался смешок. Единственными кто не смеялся были Пилар, Пабло и Мансилья - режесёр постановки.
- думаю, на сегодня хватит - невозмутимо заявил он. – Завтра встречаемся здесь в то же время. А ты, Томми не паникуй, - добавил он, обнимая своего ведущего артиста за плечи. – У тебя все прекрасно получается. Расслабься и не принимай все так близко к сердцу.
- Конечно, Томми – вставила Марисса, одаривая его ослепительной улыбкой. – Ты сделал все что мог. Ты же не виноват, что тебе выпало такое тоскливое занятие.
- Да я вовсе не против… мне даже нравится, - пробормотал Томми, но поймав взгляд Бустаманте удалился.
« Поделом вам» , -Думала Марисса. Она мстила не только Пабло за все, что он ей сделал, за то, что он использовал её на вечеринке, за то, что она к нему когда-то чувствовала. Но кроме Бустаманте, она ещё мстила Томми. Он затронул как-то запретную тему. И ни где- нибудь, а прилюдно, в общем кафе, он совместил Мариссу Пиа Спиритто, Пабло Бустаманте и слова «были вместе» в одно предложение. Вот и мучается мальчик.
- Тебе не кажется, что ты малость перебарщиваешь? – Мануэль остановил Мариссу при входе в кафе, он тоже участвовал в спектакле и видел всю сцену.
- А тебе не кажется, что пора закончить свои брачные игры с Коллучи и начать действовать, у нас полно дел, а ты только со своей игрушкой и играешься! Уж не влюбился ли ты? От любви до ненависти один шаг, как говорится, и шаг этот в пропасть, вот ты, по-моему, туда и стремишься. Помнишь правило? Не влюбляйся в того, кого трахаешь. Или…
- Все затухни, можешь не продолжать. Я не влюбился и я с ней из личной выгоды.
- Не похоже…
- Не знаешь, вот и не лезь!
- Милый, не забывай с кем разговариваешь…Ой, Миленочка!!!- Марисса дернулась и побежала в другой конец коридора, где стояла милая девушка среднего роста. Мануэль впервые видел у подруги такое бурное проявление чувств к какой-то девушке и стал повнимательнее приглядываться к девушке, силуэт которой смутно показался ему знакомым. У неё была короткая стрижка на затылке и длинная чёлка спереди. Она выглядела слишком взрослой. На ней была драная джинсовая юбка, больше смахивающая на пояс, кружевные чёрные колготки и изящные туфли на высоких каблуках.
- Ты, сволочь такая, за последний месяц ни одной смски не скинула! - первой заорала так называемая «Миленочка», летящей на модных платформах ей навстречу, Марисске
- Ха! На себя посмотри!!! Ой, блин… это же моя модель юбки!!!
- Ага!
- Жопа!!! Содрала эскиз!!!!
Мануэль усмехнулся, девушки орали на весь коридор. Похоже, что они действительно старые хорошие подруги. Впрочем, он впервые видел у Мариссы какую-либо подругу.
- Это Мануэль мой дружок и соратник по бою…ой? Вы чего это?
- Марисска!!! Это же мой Мануэль!!! Ну, ты знаешь!!!!
- Миленочка!!! Как ты тут? Какими судьбами!!!! – парочка стояла и жарко обнималась
- МАНУЭЛЬ???- из-за поворота покачивая бедрами, появилась Мия.

Глава 4
My milkshake brings all the boys to the yard,
And there like,
Its better than yours,
Damn right its better than yours,
I can teach you,
But i have to charge!
Kelis
«Milkshake»

Мия следила взглядом и чуть не упала от изумления. Она увидела Ману в обнимку с такой красивой девчонкой, каких еще в жизни не видела. Она медленно направилась к и ним.
- А, привет, Мия!- Ману высвободился из объятий красотки. – Познакомься это Миленка моя старинная подружка.
- О, детка, застукала своего красавчика за объятиями старой пассии? Да, тяжело, понимаю, но ничего, я тебе кого-нибудь из своих бывших подберу… - язвительно вставила стоящая рядом Мари.
- Помолчи, Марисса. Мия, это моя хорошая подруга детства, мы еще в Мексике в один садик ходили.
- А потом, он лишил её девственности и бросил, и Миленка уехала, уехав, попала в мои распростертые объятья и стала непроходимой сучкой. – кратко изложила биографию подруги Мари.
- Э э э ты малость перепутала, девственности он меня лишил не в детском садике…- нахально улыбнулась Милена, снова повисшая на друге детства.
- Если это такая старая и хорошая подруга, то почему я до этого о ней не слышала? – наконец удалось вставить своё слово Мие.
- Просто мы не обсуждали такие темы…- замялся Ману.
- Рада познакомиться с тобой Мия. Все на самом деле не совсем так, как представила тебе это Марисса – Милена бросила укоризненный взгляд на подругу – я действительно Ману с пелёнок знаю, а потом моей маме необходимо было уехать, она начала сотрудничать с известной моделью – Соней. Там, таскаясь за мамой по студиям, я познакомилась с Марисской, которая занималась тем же. Позже я еще пару раз встречалась с Ману, но мы не виделись уже два года, а теперь я вернулась, но опять не надолго, пока мама не заключит новый контракт. – Милена улыбнулась, демонстрируя очаровательную ямочку на щеке и белоснежные зубы. «слишком она самоуверенная какая-то…мда ноги от ушей…но и мои не хуже…» - задумалась Мия. Для школьницы она выглядела слишком взрослой и скорее всего действительно была старше их года на 2.
- Миленка где только не жила…- донеслись восторженные речи Ману, до сознание Мии.
- Маму куда только работа не забрасывает. Иногда я чувствую себя походной сумкой- взял, собрал, переехал и т.д. я была счастлива, когда узнала что маму какое-то время будет работать здесь. Не можешь себе представить, как приятно снова увидеть самых близких друзей. – Она опять прерывисто обняла Мариссу и Ману. И посмотрела на него, и в её взгляде читалось больше чем просто намек на дружбу. Марисса нагло ухмыльнулась и ушла, заявив, что не хочет мешать влюбленным голубкам, причем непонятно к кому она это отнесла, так как, говоря это, она смотрела на Мию, но обнимались - то Милена с Мануэлем. Ману откашлялся и отвел взгляд.
От неловкой ситуации их спасли подошедшие Томми и Пилар.
- Ты был на высоте, Том, - подбодрил Ману своего друга. – Правда, Мия?
- Извини, я не видела, но уверена, что ты был молодцом, по крайней мере, все девчонки в восторге- к Мии вернулась её манера лидера и она старалась показать Милене кто здесь кто.
- Просто молодец, - вступила в разговор Пилар, белая ворона, которая всегда старалась примкнуть к тройке лидеров. Томми шагал, опустив голову и засунув руки в карманы. Он медленно покачал головой:
- Просто не знаю. Иногда мне по-настоящему нравится эта пьеса. А иногда я жалею, что Мансилья уговорил меня играть. Я…я не уверен, что справлюсь с ролью.
- У тебя все просто замечательно получается. – возмущенно воскликнула Пилар. У неё самой была небольшая роль, поэтому она могла подолгу наблюдать за игрой Томми. – Ты держишься очень естественно. – Продолжала она. – Это и есть самое привлекательное. Кажется, ты даже не играешь. Ты просто остаешься самим собой. – Поняв, что выдала свои чувства, Пилли замолчала и слегка покраснела.
Тут, вдруг повеяло холодком. Ребята оглянулись и увидели надвигающуюся бурю – я разных концов коридора двигались Мари и Пабло. Марисса покачивая бедрами подошла к Томи. Кокетливо стрельнула глазками и послала воздушный поцелуй. Томми выглядел так, словно его посвятила в рыцари сама английская королева. Сначала он остановился, как загипнотизированный, и широко улыбнулся. Потом, он увидел Пабло и на его лице так же внезапно отразилось смущение, и он поспешил уйти.
Марисса справившись со своей задачей, бросила удовлетворенный взгляд на Пабло и, кинув удивленный взгляд на целующихся Мию и Ману, подошла к Миленке.
- Детка, мы можем отойти?
- Ага
- Ребята, извините нас…мы на минутку покинем вас. – улыбнулась Марисса и окинула всех присутствующих взглядом, задержав его на Мии и Ману. Косо взглянув на Пабло, Марисса круто развернулась, и, взмахнув дредами, потащила Милену за угол.
- Я так рада что ты приехала, ты мне должна помочь в одном деле- заговорчески заговорила Мари.
- Всегда рада, в каком же?
- Ну… тебе ещё нравится Мануэль?

Глава 5

I don"t mind spending everyday
Out on your corner in the pouring rain
Look for the girl with the broken smile
Ask her if she wants to stay awhile
And she will be loved
She will be loved
Maroon 5 - She Will Be Loved

- м-м-м это ты к чему? – Милена недоверчиво посмотрела на Мари.
- Понимаешь, Мануэль увлекся моим главным врагом и соперником - Мией, плюс у него самого какая то выгода от этого была,…а теперь похоже он на неё запал,…но тут появилась ты!!! Ты тут очень кстати, убьём двух зайцев, и Мануэля охладим и Мию обставим - очень сбивчиво проговорила Мари.
- Это как - то…уж больно жестоко…твоя Мия довольно милая девочка, да и Мануэль на неё ТАКИМИ глазами смотрит…прям как Пабло на тебя…
- Что??? Как ты смеешь упоминать его имя в моем присутствии!!! - взревела Мари
- Ну…легко! Впрочем, не в этом дело! Я не хочу разрушать чужие судьбы!
- Ну, Миленка, что с тобой? Ну, пожалуйста, ну последний раз! - начала канючить Марисса, сделав глаза побитого щенка.
- Ладно, уговорила! – достаточно быстро огласилась Милена, тем более она и сама была рада такому заданию, ведь Мануэль был её первым и до сих пор любимым…

Девушки вернулись к компании. Марисса откинула влажную прядь волос с лица.
« должно быть сейчас не меньше пятидесяти градусов, - подумала она, - а приходится сидеть тут в четырёх стенах и быть наказанными.» Она взглянула на Томми, который стоял поодаль и оживленно беседовал и Пилар.
Марисса подкралась к Томми и по-змеиному изогнулась, чтобы взять его за руку.
- я просто умираю от жары. А что если нам всем пойти ко мне и искупаться в бассейне?
- Замечательная идея поддержал её Ману, Мия ты приглашаешь? – он улыбнулся своей девушке. Мариссу, смотревшую на это, аж перекосило.
- Да, конечно, я тоже с радостью вас там увижу. Мари, а тебе не приходило в голову, что если устраиваешь тусу в НАШЕМ доме, то неплохо было бы и меня оповестить!
- Зачем? Чтобы у нас весь дом кишел твоими тупыми клонами- подружками?
- Ты!!! - начала задыхаться Мия.
- Так, а вы не подумали о том, что все нашему курсу нельзя выходить за территорию? - Прекратила Вико деление недвижимости.
- Да, действительно, - согласились остальные - Блас нас убьёт. Мы же наказаны!
- О, это повод для отчаяния… я все решу, тем более напомните мне хоть один случай когда кто-нибудь из вас его слушался!
- Ладно, пошли! - вынесла вердикт Вико.

- Эй, вы все, смотрите! Я собираюсь показать свой коронный прыжок.
Пабло заслонил глаза от солнца, но он был беззащитен перед ослепительностью Мариссы, стоящей на доске для прыжков в голубом бикини, оттенявшем её загар. Он посмотрел на сопровождающую его девушку и удивился тому, что она, не смотря на всю свою гламурность и ухоженность, все равно на много хуже Безумной Мариссы с малиновыми дредами. Он перевел взгляд на Томми и увидел, как они восторженно на неё смотрит, впрочем, как и остальная половина парней. Сердце у него подпрыгнуло, когда она подняла руки и , силой оттолкнувшись, полетела в прозрачную бирюзовую воду. Она вошла чисто, что на воде почти не появилось ряби. Молодежь, окружающая бассейн, разразилась аплодисментами и криками, когда она вынырнула с торжествующей улыбкой.
- Классно вошла, Мари - крикнул Ману, стоящий рядом с Миленой – Мии нигде не было.
Мия вошла в дом и проигнорировав Франко прошла в свою комнату. Она решила принять душ, привести себя в порядок, а уж после присоединиться к веселью остальных. Покончив с этим она оделась в полосатый купальник и посмотрелась в зеркало, сдернула тугую резинку, стягивающую в столь жаркий день волосы в хвостик. Теперь, когда длинные, золотые волосы рассыпались по плечам, она выглядела потрясающе. Когда она открыла раздвижную дверь во внутренний двор, где находился бассейн, её встретили дикие вопли и плеск воды. На мгновение она была ослеплена солнечным блеском, но затем открывшаяся перед ней сцена сфокусировалась довольно чётко. В шезлонге во всем своем великолепии растянулась «Миленочка», а над ней согнувшись, стоял Ману. Она лежала на животе, и лифчик её был расстегнут. Медленными ласкающими движениями Ману втирал ей в спину крем от загара. Вдруг он поднял глаза и встретился взглядом с Мией. Он выпрямился, собираясь поздороваться с ней, но она уже убежала обратно в дом.

Глава 6

..Я живу для тебя
И я за тебя умру..

Бьёт по глазам
Адреналин
Переживём
Ну и чёрт с ним!
Бьёт по глазам
А-аа-ам (4 раза)

Молоточками стучать,
Покорно ждать
Однажды устала.
Не могу, или нельзя,
Хочу понять,
Как это достало..
Тотал «адреналин»

-Мия, прошу, давай поговорим!!!!
Встревоженный голос Мануэля доносился через закрытую дверь спальни, вызывая у Мии новый приступ рыданий.
- Я не желаю с тобой разговаривать, - донесся её ответ, приглушенный подушкой, которую она положила себе на голову. – И наше сегодняшнее свидание отменяется!
- Мия, детка, это глупо!
- Глупо?!! Глупо то я что я тебе поверила ацтекская обезьяна!!!! Ничего… ты еще узнаешь мой гнев!
- « гнев Барби? Интересно…» - пронеслось у Ману в голове.
- Послушай, если это из-за того, что я мазал Миленку кремом от загара….
- Можешь втирать ей все что захочешь!!! Мне это не интересно! Иди к своей Миленке! Можешь устроить там оргию с ней и моей сестрой! Предложи ей, она будет рада!
- Да причем здесь Мари??? Что ты все время её приплетаешь? Она тут не причем! – вступился Ману за подругу, - а ты ведешь себя действительно глупо! Ты вертишь задом перед доброй половиной парней в нашей школе, объясняя это тем, что учишь хорошо двигаться своих клонов-подруг, и я на это смотрю сквозь пальцы!!!! А ты ревнуешь из-за того, что я всего лишь помог подруге!
- Вот и иди дальше ей помогать ей наверно еще много чего от тебя потребуется, будешь слугой как Томми у Мариссы. Все больше не желаю с тобой разговаривать – сказала Мия и надвинула подушку плотнее. Когда она осторожно её убрала то услышала лишь звук удаляющихся шагов Ману. Внезапно дверь из ванну отворилась и оттуда вылетела Марисса. ( у Мии было два входа в ванну и вторая дверь была из комнаты Мари, впрочем, они ею никогда не пользовались из-за своей вражды.) Оставляя мокрые следы на полу Мари прошлепала к шкафу и стала заглядывать во все подряд дверцы объясняя это тем, что нужно еще полотенец для ребят.
- Ей, Барби, с кем я разговариваю?…Эй…Ми…да ты чё? – Мари изобразила на лице искреннее сочувствие и присела на корточки возле безвольно лежащего тела.
- Отвали Мари…и так хреново…иди потренируйся в остроумии с кем-нибудь другим! – рявкнула Мия.
- Я, может, помочь хотела…- обиженно протянула Мари
- Не нужна мне ничья помощь, а тем более твоя!
- Ну, твой парень…
- Он больше не мой парень!
- Как? Почему всего лишь из-за крема для загара? – спросила Мари, пряча довольную ухмылку.
- Э э э… да, а, может, ничего и не было? – с надеждой спросила Мия.
- Сейчас нет, а до этого они встречались, я бы на твоем месте не была так уверенна…
- Я, наверно, дам ему еще один шанс… Он пока ничего плохого не сделал, я верю ему. – Мия вытерла слёзы и подошла к зеркалу. – А теперь, будь добра возьми, что тебе нужно и освободи мою комнату, мне нужно переодеться.
- Нет, Мия, я конечно все понимаю, любовь к шмоткам и т.д., но зачем переодеваться если ты еще даже не выходила?
- Я в этом плакала и вообще, это не твоё дело! – Мия буквально выпихнула сестру за дверь.
« мда…все оказалось сложнее…Раньше она была менее доверчивой к парням… Ну что ж, Мия, Мануэль действительно ничего такого не сделал, но только пока.» - Мари улыбнулась своим мыслям, кинула полотенца, которые были лишь предлогом, к себе в комнату и вышла к гостям.

Мия снова была с Мануэлем, а Мариссе ничего не оставалось, как кусать локотки и срывать злобу на Пабло, потому что, пока она была занята планами изведения Мии, Пилар успела кадрить Томаса. Новый план был придуман и должен был быть приведен в действие не далее пятничного вечера, когда весь курс собирался на очередную тусовку у Фели.
Все проходило по стандартному сценарию, пока не настал час расплаты. Мари встала и повела Мию к эротическим играм, которые, по обыкновению проводил Гидо. Милена в этот момент пригласила Ману поговорить по душам и выпить по стаканчику вина. Когда они пришли к месту запланированного экшена, у Милены вдруг, совершенно случайно разбилась бутылка и, когда она, осмотрев комнату нашла бутылку абсента, то за неимением большего лучшие друзья решили распить это. Естественно вылакать целую бутыль зеленого змея они не смогли, но выпив четверть на двоих, были пьяные в стельку. Так что Милене не стоило ни милейшего труда завалить Ману на стоящий рядом диванчик. Не понятно, конечно, каким способом они туда забрались, но факты упрямая вещь. Мия зашла в самый пикантный момент, а Мануэль, не подозревая что, существует такое понятие, как «встречаться с девушкой» предложил Мии присоединиться. На этом их роман и закончился, а Марисса в этот момент, умело отбивала Томми у Пилар, и это ей бы окончательно удалось, если бы вдруг не появилась заплаканная Мия. Марисска подскочила к сестрёнке и принялась её утешать. Что в принципе не входило в её план, но и смотреть на это она спокойно не могла. Кое-как успокоив сестру и оставив её доплакивать на плече у пьяной Фели, Мари отправилась в сад, захватив с собой бутыль виски.
Ночь её успокаивала. Нервы были на пределе. Она часто уходила посреди вечеринки куда-нибудь гулять. Это помогало её изуродованному сознанию, приятно было осознавать что все напились и никто о тебе не вспомнит, а ты, вроде, как и часть их, но при этом одна. Она старалась не напиваться на тусовках. После того как рассталась с Пабло она пила только в одиночестве или вместе с ним, но всегда старалась контролировать себя или напиваться до обморочного состояния, что бы уж никак не оказаться жертвой его да и своего недоеба. Она вспомнила тот случай когда Ману застал их за бурным сексом на кухне…да, ей было что вспомнить, но это был единственный раз как она с тех пор дала себе слабину. Такого больше не должно было повториться. Она вспомнила, из-за чего стала скалой и бросила всех своих друзей. Точнее отвернулась от них. Пабло, Пабло, как же она ненавидела и любила это имя.
- Зачем?
- Что? Кто здесь? – Мари обернулась и увидела Пабло.
- Ты?
- Что, напилась до такой степени, что думаешь, что у тебя глюки? Нет, это, я из плоти и крови, можешь даже потрогать….хотя, нет не надо – ехидно улыбнулся парень.
- Что тебе здесь надо? Я вообще-то гуляю и наслаждаюсь тишиной, а ты мне мешаешь.
- Ага, читай между строк – напиваюсь и пытаюсь забыться, чтобы не мучаться угрызениями совести.
- Ты о чем? Какие угрызения? Какой совести? Я совесть еще в 10 лет пропила – горько ухмыльнулась Мари.
- Ты понимаешь, о чем я.
- Не горю желанием понимать. – Мари села на шезлонг у бассейна и сделала внушительный глоток из горла.
- Я расскажу Ману и Мии про тебя.
- Что в дружки Пилар затесался?
- Почему бы и нет, если ты используешь моего лучшего друга…
- Делай что хочешь, а потом посмотрим кто сильнее. - возможно именно вопреки своим словам Мари говорила очень слабым голосом.
- Мари…как ты так можешь?- неожиданно заговорил Пабло тихим и нежным голосом.
- А как вы так могли поступить со мной? Так и я могу поступить с вами! Мне плевать! – Мари уже перешла на крик. – Я не хочу, ничего не хочу.
Она вдруг прерывисто соскочила с места и побежала к бассейну, резко остановившись у самого его края она обернулась и прыгнула в воду в одежде. Пабло подождал пару минут, но когда она все еще не вынырнула - испугался и бросился за ней. Он нырнул вслед, схватил её за руку и вытащил на поверхность.
- Дура!!!! Придурочная!!!! – как так можно? – он нежно держал её за талию и греб к бортику.
- Ты меня спас…- мягко улыбнулась Марисса и стала помогать ему грести. Когда они нащупали спасительную твердость берега, то Мари просто обняла Пабло и повисла на нем. Она снова не выдержала. Ей было больно и холодно…месть дорого берет за свои услуги.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:17 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Глава 7
я просыпаюсь в холодном поту
я просыпаюсь в кошмарном бреду
как будто дом наш залило водой
и что в живых остались
только мы с тобой
и что над нами километры воды
и что над нами бьют хвостами киты
и кислорода не хватит на двоих
я лежу в темноте
слушая наше дыхание
я слушаю наше дыхание
я раньше и не думал что у нас
на двоих с тобой одно лишь дыхание
дыхание
Наутилос Пампилус «дыханье»

Утро…оно всегда приходит, когда не ждешь. Мало кто его любит. Утро срывает пленяющую пелену ночи и напоминает о суровой реальности. В то утро много молодых сердец проснулось с разочарованием, смущением, удивлением, грустью. Но сложно описать чувства, что творилось на душе у 4 ребят, которые встали раньше остальных. Марисса с Пабло так и уснули во дворе недалеко от бассейна. Пабло первый открыл глаза. У него в объятьях спала хрупкая девушка, её, выбившиеся из дредов волосы, смешно щекотали ему подбородок, а её руки, согревали его. Он закрыл глаза и старался запомнить эту картину до малейшей подробности, потому что он знал, стоит ей открыть глаза как их многолетняя война возобновиться с ещё большей жестокостью. Господи, чего стоило ему выживать всё это время, нести на своих плечах бремя вины. Что бы было, если бы не их с Мией чудовищная ошибка полтора года назад…возможно они были бы счастливы. Но сейчас их игра в войну набирает серьёзные обороты, если раньше он был сторонним наблюдателем,. То теперь Пабло решил принять вызов Спиритто и разрушить её мнение что ни на что не способная тряпка, которая даже ей отпор не может дать. Он вспомнил её слова сказанные ему когда - то очень давно, казалось в другой жизни… «на войне, как на войне, Пабло, если не ты, то тебя…» Он аккуратно приподнял девушку и выскользнув из её объятий встал, положив её на шезлонг. «извини, но я должен.» - еле слышно прошептал Пабло и поцеловал её в лоб. Марисса зашевелилась и улыбнулась. Она выглядела снова той безмятежной девчонкой, которую он любил, пока…пока не совершил ту роковую ошибку. Пабло развернулся и пошел к дому. Уже заходя внутрь, Пабло снова обернулся и посмотрел на хрупкую девушку. Она была прикрыта чёрным пледом и лежала на белом шезлонге, её малиновые дреды разметались у изголовья и она улыбалась во сне. Рядом синела прозрачная вода бассейна, по траве, покрытой утренней росой, прыгали ранние пташки и радовались новому дню. Пабло насладился умиротворяющей картиной и улыбнувшись хорошему утру вошел в дом. Там он отправился на поиски Мануэля.

Мануэль проснулся от того, что он престал получать кислород. Когда он убрал мешающий ему объект с лица и открыл глаза, то понял что это «что-то мешающее» - чья–то рука, а при ближайшем рассмотрении оказалось что не чья-то а Миленина, а сама Милена, полностью раздетая, лежит рядом с ним, закинув на него ногу. Заглянув под одеяло, Мануэль убедился что сам тоже лежит в чем мать родила. Мысли с грохотом вломились в его голову, от чего он моментально оценил всю прелесть похмелья. Начиная осознавать, где он, кто он и главное с кем он, Мануэль по мере восприятия приходил в ужас. Он резвенько вскочил с кровати, но, потеряв равновесие, снова упал. Поднявшись, он оглядел комнату в поисках хоть каких-нибудь предметов одежды, обнаружив к одном углу свои штаны, а в другом изодранную майку, он предпочел одеть только штаны, а майку выкинул в окно. Когда он, наконец, преодолев все препятствия, а их было немало – валяющиеся на полу тела, в которых он опознал своих одноклассников, длинная крутая лестница, ведущая на первый этаж, разбросанные и разбитые бутылки, предметы одежды и многое другое, что обычно остается после хорошей вечеринки – Мануэль наконец добрался до цели своего путешествия по дому – кухни. Там он нашел 5литровую бутыль и осушил её на четверть. Почувствовав чей - то взгляд на себе, Ману резко обернулся и увидел ухмыляющегося Пабло, который стоял в дверях, ведущих в сад. От резкого движения мысли снова перемешались и начали биться о стенки черепной коробки, вызывая страшную боль.
- с похмельем тебя
- не смешно…что вчера было? Где Мия и … - проговорив и так слишком много слов, Ману осекся.
- Так ты ещё и ничего не помнишь?
- Вроде как да…- смущенно проговорил Мануэль – а где Мия?
- Ну…ты вчера…хорошо потусил со своей бывшей…
- Что? Так вот почему мы проснулись голые в одной кровати…
- Ману, а ты что думал? Проснуться с голой девушкой и типа ничего не было – она сама пришла и легла? Так, милый, только в фильмах бывает. – Пабло, похоже, уже забыл о мирной цели своего разговора к Ману и, почувствовав свою власть над ним, пользовался редким случаем.
- Ой…ебаный карась…и чё теперь? Не знаешь? Мия видела? А как это произошло? Господи… - Ману сел за стул у барной стойки и обхватил и без того больную голову руками.
- Ну… Мия видела 100% - Марисса постаралась, а как произошло - не знаю, извини, не имею привычки наблюдать – Пабло усмехнулся
- Подожди…ты сказал Марисса?
- Да… я собственно за этим к тебе и пришел. Эта сучара подговорила Милену и специально оставила в спальне абсент, вы как последние додики его налакались и переспали, ну а уж затем чтобы привести туда Мию, дела не стало.
- Но, зачем ей это?
- Ну…ей видимо не выгодна ваша связь, Мариссины планы никто не знает, а тем более я. –горько сказал Пабло. – так же у неё старая история с Мией. Скорей всего это была очередная месть и ты, и Милена, просто стали очередным оружием в её руках.
- Fuck, трахнутая маньячка!!!! А я её своей подругой считал!!!!
- У неё нет друзей, только партнеры. А ты перешёл ей дорогу, как и Мия.
- А на Мию - то у неё что?
- Старая история…не хочу вспоминать.
- Типа сам там замешан? – Копнул глубже Ману.
- Может быть, не хочу обсуждать. Чё с Мией делать то будешь, она вчера весь вечер и истерике билась.
- А я знаешь…я ведь…ну…она мне дорога стала…не знаю, зачем тебе говорю…но…что делать–то?
- Найти её и поговорить…ты же не виноват в какой-то степени.. ну, я как представитель мужской половины общества, могу заявить, что ты невиноват, потому что сам в таких ситуациях бывал и не один раз…но обычно меня не подставляют лучшие подруги – кинул дротик в сердце Пабло.
- Да…скандал будет… - обречено заявил Ману…- но сначала, я найду Спиритто и удушу эту суку своими руками, или приведу на растерзание Мии.
- Остынь, найди сначала Мию, пока она глупостей не наделала, а потом будете вместе с Мари разбираться, а теперь, если ты не возражаешь…- Пабло подошёл и взял бутыль с водой из рук Ману.
Ману ухмыльнулся и побрел с кухни, в надежде найти свою принцессу.

Мия встала рано, потому что рано легла. Солнечный лучик нежно ласкал её шею и она, блаженно потянувшись, открыла глаза. Когда она их открыла, ей понадобилось время, для того чтобы интедефициворать помещение. Когда она поняла что находится дома у Фели, то в её сознание гуськом пробрались воспоминания о вчерашнем дне. Слезы медленно покатились с её прекрасных глаз. Она вышла из комнаты и решила найти Мануэля чтобы высказать ему все что она о нем думает, но когда она его нашла, то он был не один. Мало того он спал с Миленой и оба были в костюмах Адама и Евы. Мия медленно сползла по станке и беззвучно зарыдала, не в силах отвести глаз от этой картины. Справившись с собой, она выбежала из дома, села в машину и уехала домой, чтобы насладиться одиночеством и своей депрессией.

Марисса проснулась от шума, доносящегося из дома. Ей единственной из всей четверки не требовалось напрягать память, чтобы вспомнить - где она находится и как она тут оказалась. Она прекрасно помнила свою месть и свою ночную слабость. Она едва ли удивилась, не обнаружив рядом Пабло – тот скорей всего уже сидит с дружками и опохмеляется, рассказывая, как завалил Спиритто. Она встала и, не замечая ни сочной зеленой травы, ни свежего воздуха, ни солнечных зайчиков, пляшущих по её лигу, направилась в дом. Когда ей сказали, что Мию никто не нашел и она уехала, а за ней уехал и Мануэль, она в самом укромном уголке своей души обрадовалась, что ей не надо будет видеть эти несчастные лица, заплаканные глаза и не надо будет гасить в себе чувство вины и задумывать очередную мерзость, чтобы его загасить. Пройдя на кухню,
она встретилась взглядом с сидящим в компании друзей Пабло и прошла мимо, не удостоив его ни каплей своего внимания. « ничего детка, на войне, как на войне» - подумал Пабло и продолжил свой разговор с друзьями.

Глава 8.
Don"t speak
I know just what you"re saying
So please stop explaining
Don"t tell me "cause it hurts
Don"t speak
I know what you"re thinking
I don"t need your reasons
Don"t tell me "cause it hurts
Nj doubt. Don’t speak.
Мануэль оббежал весь дом, но так и не нашёл Мию. Проходя мимо спальни, он увидел, что дверь открыта, а около окна стоит Милена, закутавшись в плед, и курит.
- Не знал, что ты куришь…
- Хм… ты меня вообще не знаешь.
- Зачем ты это сделала?
- Ты о чем? – Милена резко обернулась и оказалась с Ману лицом к лицу.
- Не прикидывайся дурочкой, Милена, это всё было подстроено Мариссой. Ты специально напоила меня и затащила в постель. У меня остался один вопрос – Зачем это тебе??? – Мануэль наклонился к Милене, так что их глаза оказались на одном уровне.
- А ты не помнишь мой первый раз? – ответила вопросом Милена. – Помнишь, как я тебя любила, а ты предложил остаться просто друзьями… Помнишь, как ты приплёлся пьяный ко мне домой и сказал что любишь и хочешь быть только со мной. А потом, когда мы переспали, на утро ты сказал, что я должна всё понять, что мы лучшие друзья и нам нельзя рушить дружбу…ты много чего говорил, лежа со мной в одной кровати…- Говоря это, она приблизила своё лицо к Мануэлю, так что между ними почти не осталось места. Она затянулась остатком сигареты и выдохнула дым Мануэлю в лицо.
- Так это была месть??? – Спросил он, вытирая набежавшие на глаза слёзы от дыма и разочарования.
- Да, я не лучше других… Все друг другу мстят, не так ли? – она снова заглянула ему в глаза… Мануэлю казалось что она видит его насквозь…
- Ты знала…ты все знала, ты знала про отца…про Мию…Мариссу…- он начал кричать и схватил её за плечи. – Не так ли? Милена, ты все знала!!! – кричал Мануэль.
- Да… - прохрипела Милена и вырвалась из его рук. Она побежала к двери и, оглянувшись на выходе, лишь сказала – Прости…
Мануэль ещё долго стоял у окна и смотрел вслед уезжающей машине Милены. Он стоял и смотрел, не слыша криков опохмеляющихся друзей, у него не было ни одной мысли в голове, он стоял опустошённый, пустой, без малейшей эмоции. На тот момент он понял Мариссу, как наверно, не понимал никто в её жизни, он понял все её действия, и та лёгкая загадочность, которой она окутывала себя и свои действия, упала к его ногам. Он понял истинное лицо Мариссы пиа Спиритто. И самое ужасное было в том, что они похожи.
- И ты меня прости…- Наконец сказал он, все так же глядя в окно.

Мануэль спустился незамеченным вниз и сел в свою машину. Он решил не мучить ни себя, ни Мариссу лишними объяснениями. Мануэль чувствовал себя жалкой пешкой в игре, которая узнаёт обо всех планах, только после их осуществления. Он понял сейчас то, что Марисса поняла уже давно, он понял и Милену, и Пабло, который предпочитал оставаться в стороне. Он поехал в центр города. Как ни странно, но в такие минуты его спасал большой город с его шумом, многолюдностью и одиночеством. Он бродил по мокрым дождливым улицам, пиная маленький камешек, он не заметил, как ноги его сами довели до дома Мии. Собравшись с духом, он стремительно вошел в дверь и через пару мгновений уже нажимал кнопку звонка. Ему открыла Мия. У неё были большие, но красные глаза. Она не стала биться в истерике и кричать, что не хочет его видеть, она просто посторонилась и дала ему пройти. Мануэль, не ожидавший такого поворота событий, неуверенно встал в прихожей.
- И чего стоишь? – холодно спросила Мия.
- …м-м-м можно войти?
- Давно уже…
Он прошел и сел в гостиной на край дивана. Он не знал, что можно ей сказать, он не знал как сохранить ту чистоту в её глазах. Он чувствовал, что может случится что–то неповторимое даже из-за одного его неправильного слова. Он не хотел ломать свою фарфоровую девочку. Она одна из всех была настоящая, такая, какой должна была быть. Он отчаянно пытался идеализировать Мию, гоня из головы мысли, что именно она послужила причиной того, что Мари сломалась. Он молча подошёл к ней и взглядом спросил разрешения начать все с начала.
- А как же Миленка?
- Мари все сделала так, что виноватыми оказались мы с ней. – раньше Мануэль сказал бы по – другому, но теперь он знал что виноваты они ВСЕ. Все замешаны в грязной интриге под названием жизнь. К нему ещё тогда пришла в голову мысль, что жизнь – маленький ребёнок, она капризничает, шалит, играет с человеческими жизнями, словно с куклами. А потом, когда фарфор бьется и кукла ломается, выбрасывает её и оставляет на произвол судьбы, пока куклу не найдет маленькая девочка, которую зовут Счастье. Она маленькая и незаметная, она собирает куклы и чинит их, а потом уходит, потому что куклы не должны привыкать к ней, ведь тогда, она не сможет чинить остальных.
Он просто прижал Мию и поцеловал. Мия не сопротивлялась, она не могла оторваться от этих губ, ласк, плеч. Она хотела снова стать одним целым с этим человеком. Они повалились на кровать и начали срывать друг с друга одежду. Мия стонала, кричала и все время прижималась к Мануэлю, боясь, что он может исчезнуть в любой момент. Эти два сердца бились в одном ритме, эти два голоса срывались на одной ноте, эти два человека были созданы друг для друга. Они были так поглощены изучением анатомии друг друга, что очень поздно заметили стоящего в дверном проеме Франко. Мия открыла глаза и увидела отца. Она замерла под Мануэлем и сжалась в комок.
- Ты чего? – удивился парень.
- Да вот…испугалась наверно…- раздался голос сзади.
- Мануэль обернулся и отстранился от Мии. Увидев Франко, он застыл, не зная, что делать и как на это реагировать. Зато Франко очень хорошо оценил и понял всю ситуацию. Он кинулся к Мануэлю и начал бить его по лицу что есть силы.
- Ты, ублюдок, как ты посмел дотронуться до моей дочери? – Кричал в перерывах между ударами Франко.
- Как? Просто…знакома тебе фамилия Агирре?- еле слышно проговорил Ману.
- Что??? – появилось удивление на каменном лице Франко.
- Агирре, это моя фамилия – уже более уверенно проговорил Мануэль. – А ваша дочка была лёгкой мишенью, чтобы осуществить мою месть.
Франко в ужасе отшатнулся от него
- Смерть твоего отца была ошибкой, он не мешал нам, он закрыл собой мою конкурентку. – сдавленно сказал он.
- Будем считать, что это тоже было ошибкой. – С холодной усмешкой на губах сказал Мануэль. – Вот только последствия твоей и моей ошибки непоправимы. Кому ты теперь продашь свой испорченный товар? – сказал Ману, кивая головой в сторону Мии. – Он теперь вряд ли найдет себе принца на белом коне… А теперь, извините, господа, моя миссия на этом закончена. – сказал Мануэль и шутливо раскланявшись вышел.

Глава 9.
Через неделю морального удовлетворения и полного забыться, он нашел на своем столе розовый конверт. Дрожащими руками он развернул его и прочел « Вот и все, не надейся, что я тебя прощу или пойму…это слишком больно… Я уезжаю сегодня, через час, я тебя не понимаю, да и не хочу понимать. Ты меня сломал…»

Ночная мгла скрывает слова
и через десять минут поезд Буенос-Айрес - Милан (Одесса-Москва)
Она права ей нужно ехать жить в столицу, закончить университет,
найти своего принца.
Он в неё безумно влюблён, трудно сдержать в сердце стон,
когда, взойдя на перрон, он увидел вагон и понял это не сон,
и развалился их любви пантеон.
Они не могут быть вместе и не познать им счастья,
а что же сделать с тем, что выпали такие масти - это не в его власти, спрятав боли страх, он спросил, что видишь ты в моих глазах?

Мануэль побежал. Он бежал по коридорам, лестницам, сбивая и с ног однокурсников и учителей, он бежал, не заметив стоящих у входа Мариссу и Пабло.
- Ублюдок, так это ты сделал?
- Да я, а ты думала, тебе всё будет сходить с рук?
- Тебе, тоже долго всё сходило, пока я за тебя не взялась – нахально улыбнулась девушка и посмотрела ему прямо в голубые глаза.
- Только попробуй хотя бы ещё раз упомянуть это и ты…
- Что мой сладкий? Что ты мне сделаешь? Папочку позовешь, или может, затрахаешь до смерти? А… я знаю, ты будешь мучить меня своими гитарными трелями.
- Сучка! – кричал на высокомерную девочку с дредами высокий блондин.
- Я? Я – то сучка? Ха! Это у тебя в роду, милый, не у меня, это у тебя отец трахает все, что движется, это тебя мать бросила, это тебя даже шлюха полюбить не может!!! - её поток грязной речи прервал звонкий удар Пабло. Она начала оседать на пол, но Пабло подхватил ей за плечи и как следует встряхнул.
- Спиритто! Бустаманте! Что здесь происходит???? Агирре куда вы направляетесь? Где разрешение?
- ЗАТКНИСЬ БЛАС!!!- послышалось с разных сторон.
Промолчала только Марисса, вырывающаяся из рук Пабло, сжимающего её с такой силой, что кожа начала синеть прямо под его пальцами. Промолчал и Мануэль, невидящий никого и ничего. Он выбежал из колледжа и сел в такси. « Я успею, Мия Коллучи!»- подумал он глядя на удаляющееся здание школы.

Вижу я в твоих глазах застывший вопрос, всё, что ты хотел сказать, но не произнёс.
Что ты значишь для меня?
Нельзя объяснить.
Ты научил любить, меня научил любить.
Иногда так тяжело друг друга понять,
иногда словами всё нельзя рассказать.
Бьётся сердце, сердце в такт одно на двоих,
ты видишь, моя слеза горит на губах твоих.

Мануэль выбежал из такси и понесся на перрон. Мия стояла в окружении чемоданов и читала журнал, который она держала вверх тормашками. Франко не позволил никому её провожать и не поехал сам, так что она стояла одна в толпе людей. « Я успел!!!» - пронеслась последняя мысль в голове Мануэля, прежде чем он подбежал к ней.
- Что ты здесь делаешь?
- То, что должен…
- Но зачем? Отец если узнает, тебе не жить.
- Мне и так не жить без тебя.

Ведь ты для меня свет, ты для меня тьма, и если тебя нет, я просто схожу с ума.
Я буду тебя ждать, не буду сжигать мосты.
Ты просто сумей понять, что нужен один ты.

- А как же Милена…- Мия стояла и глотала слезы.
- Милену подговорила Марисса. Так как наше с тобой воссоединение мешало её планам.
- А значит…зачем всё это? Ты уже показал, как ты меня ненавидишь! Ты уже все сказал тогда.
- Это было тогда. Я ненавижу и люблю тебя. Мне жаль что так вышло.
- Жаль? Тебе просто жаль? Я тебя ненавижу Мануэль- она говорила это тихо, еле различимым шёпотом.
- И наверно любишь.
- Не мечтай меня в Милане жених ждет!

А не смотри на тех шутов, что вьются вокруг,
не воспринимай всерьёз сплетни подруг.
Зависти полны глаза, их души пусты, и так не легко знать,
что всё для меня ты.
А ты уже успел понять словам веры нет,
а ты успел любовь узнать и знаешь ответ.
И у нас одна звезда, одна на двоих, ты видишь, моя слеза горит на губах твоих.

- А я … я люблю тебя. – Мануэль понял это только сейчас.
- Позно ты говоришь эти слова милый. Они не произведут должного эффекта. - Помогите пожалуйста, - улыбнулась Мия молодому проводнику и указала на чемоданы.

Ведь ты для меня свет, ты для меня тьма и если тебя нет, я просто схожу с ума, я буду тебя ждать, не буду сжигать мосты, ты просто сумей понять, что нужен один ты.
Как много разных людей заслужить твой хотят респект, и для меня в твоей тусовке просто места нет.
Там говорят в какой стране есть дом и дача, и что одето на ком:
Гавана, Миглен или Версаче, а у меня лишь душа, за душой ни гроша.
Но только одно но, она вся твоя до самого дна.
Ведь мне так нужна ты одна, ты одна.

- Ты не можешь уехать просто так!
- Могу. Ты же мог использовать меня просто так.
- Ты знаешь причину.
- Знаю, но не понимаю, извини. – Вот ещё один. – сказала Мия, подавая последний чемодан.

Ведь ты для меня свет, ты для меня тьма и если тебя нет,
я просто схожу с ума.
Я буду тебя ждать, не буду сжигать мосты, ты просто сумей понять,
что в сердце моём лишь ты.
Ведь ты для меня свет, ты для меня тьма и если тебя нет,
я просто схожу с ума.
Пускай эти все шуты кидают к ногам цветы,
но мне не нужны они, мне нужен один ты.

- Прощай Мануэль, прощай, моя любовь. – Мия подошла вплотную к Мануэлю и поцеловала его. Это был последний поцелуй. Она целовала его то нежно и любя, то страстно. Она кусала и тут же целовала эти места, показывая свою боль и несбывшуюся любовь.
- Извини, меня, Мия, если сможешь. Знай, я люблю тебя. – Мануэль обнял ее, как хрустальную вазу, бережно и нежно.
- Я давно простила тебя, Ману, я знаю. Я люблю тебя. – Мия грустно улыбнулась Мануэлю и скатывавшимся слёзам и поднялась в вагон.

И поезд тронулся с места и застучали колёса.
А он остался стоять в руках со знаком вопроса и предпринять что-то сложно,
а изменить не серьёзно, упав на колени,
он взмолился слёзно: О боже дай мне сил пройти сквозь эти муки,
боже дай мне сил не наложить на себя руки,
О боже дай мне сил, чтобы дальше жить и он поклялся больше никого не любить.

Он еще долго стоял на перроне и не знал что делать. Затем, он неожиданно сорвался с места побежал к ближайшему такси, крикнув адрес школы. Он знал, что надо делать. Он понял, что хочет покончить со всем этим раз и навсегда. Он понял, что не может больше жить без этой девушки, ему осталось только написать объяснительную записку маме и все – больше его здесь ничего не держит, а мама. Она поймет, она любила, она знает, что это…любовь… Он ворвался в комнату и написал, записку. Он решил, что лучше всего будет наглотаться снотворного, чтобы никому не пришлось видеть его изуродованное тело или отскребать совочком с асфальта. Он открыл тумбочку, где хранил таблетки и увидел конверт. Когда он его распечатал, то увидел лишь билет в Милан в один конец и 2 тысячи евро. А на обратной стороне конверта стояло аккуратно выведенное П. и размашистое, написанное черной ручкой М.

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.
Кино «пачка сигарет»



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Жестокие игры (by Vaniel"ka)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz