Суббота, 20.04.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяАмазония - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Амазония
Амазония
auroraДата: Суббота, 03.01.2009, 15:07 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Жанр: romance
Размер: 11 страниц Word'a
Рейтинг: PG-14
Пейринг: Паоло и Мелисса (Пабло и Марисса), Амелия и Марио (Мия и Мануэль)
Статус: окончен
Размещение: смотрите выше
Саммари: Три друга попадают в страну Амазонию...
Предупреждение: в этом фан-фике присутствует элементы постельной сцены, но сама она отсутствует
Взято с сайта http://www.marissabelle.sk6.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Суббота, 03.01.2009, 15:07 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Пролог
Стояла невыносимая жара. Солнце не щадило никого. Никто не осмеливался выйти на улицу, в помещение было душно, а что тогда говорить об улице. Укрыться от этой жары можно только там, где есть кондиционер – магазины, рестораны или кафе. В одном из таких кафе можно увидеть героев этой истории.
Три лучших друга сидели за столом в уютном кафе, и пили прохладительные напитки.
- Черт меня дернул одеться так – ворчал брюнет, одетый в черный костюм.
Раздался смех слева от него
- А ты-то чего смеешься? Те то лучше ты хоть и в костюме, но он…э-э-э…какого он цвета? – спросил все тот же брюнет блондина
- Кремовый – сквозь смех ответил он своему другу.
Снова смех, но уже справа
- Да вы че? Сдурели? – парень был точно на взводе.
Он смотрел то на блондина, то на брюнета.
- Неа…перегрелись – сказали оба и снова смех.
Брюнет же отвернулся к окну и стал рассматривать улицу.
Обещали, будет пасмурно – хмуро размышлял он - но, похоже, будет еще жарче – подумал он, когда увидел высокую блондинку. Парень присвистнул. Смех утих.
Дверь открылась и у входа стояла та самая блондинка, обмахивая себя каким-то журналом, при этом ее волосы разлетались в разные стороны. Обведя кафе своими зелеными глазами, она остановила свой взгляд на блондине, что сидел лицом к двери. То, что нужно! Улыбнувшись, она элегантной походкой направилась к нему.
- Э-э-э…парни эта куколка идет сюда – еле проговорил блондин.
Друзья обернулись.
- Опять ты в выигрыше – брюнет был полностью разбит
- Не боись… она твоя – блондин поднялся – А мне уже пора.
- Что?? Не верю – парень был поражен – То есть как моя?? Она ж меня не видела, глазела только на тебя – не унимался он
- А я говорю, что мне некогда развлекаться…
- Но…сколько можно?
- Сколько нужно – ответил он.
Удалится, конечно, он не успел, так как блондинка уже стояла возле их столика и смотрела на него.
- То, что надо – сказала она и улыбнулась ему самой обворожительной улыбкой
- Простите? – блондин не понял ее
- Ты будешь игрушкой королевы – только лишь и ответила она
***
Девушка осматривала большую комнату. На стенах развешаны различные портреты, картины, на столе рас-ставлены фотографии. Девушка подошла и взяла одну из них и стала рассматривать.
- Кто ты? И почему ты так себя ведешь? – нарушил молчания хозяин дома, сидящий на диване, а два его друга сидели в креслах и с любопытством наблюдали за этой картиной.
Поставив фотографию на место, она обернулась к нему. Подойдя она села рядом с ним.
- Сначала скажи кто ты? Я Амелия – сестра королевы.
- Что за странное имечко – отозвался брюнет
- Пабло.. – начал блондин, но его прервала блондинка.
- …Паоло – девушка перевела на свой – так тебя будут звать в Амазонии
- ... Это Гидо – продолжил он, указывая на брюнета, тот кивнул ей – а это Томас – тот лишь улыбнулся
- Хм… Томас – Антонио, а вот Гидо…у нас нет такого имени. Может по прибытию королева сама решит, как его будут звать. Хотя… Грег подошло бы ему – девушка улыбнулась Гидо
- Ладно. С этим разобрались. Амелия… Зачем ты здесь?
- Чтобы привезти тебя на Амазонию к королеве
- А имя есть у этой королевы? – с раздраженностью спросил он ее
- Есть – спокойно ответила она – Мелисса
Пабло готов был уже закричать во все горло. И отказаться от такой игры из серии «фантастики». Она не пока-залась ему выдумщицей или не дай бог мошенницей, так как на внешность она была слишком хороша. Погубит когда-нибудь меня это мое чертого любопытство, проворчал он про себя. Он решил выяснить все…
- Извини за глупый, на мой взгляд, вопрос, но Амазония случайно не связанно с амазонками?
Девушка все это время смотревшая на Пабло повернулась к Гидо. Улыбнувшись, она ответила:
- Амазония принадлежало только женщинам до того как София – мать Мелиссы – поделила остров на две части, на одной живут женщины, на другой – мужчины. Наш отец был королем среди мужчин – мужем Софии. До Софии ни одна из королев Амазонии не выходила замуж. Они имели лишь любовником, друга или игрушку для похоти.
- Тогда причем здесь я? Если на Амазонии есть мужчины – спросил он ее
- На троне Амазонии сидит королева. Когда ей приходит пора соединиться с мужчиной, мы избираем его для нее, а дальше дело за ней. Только полюбив его, она покидает свой трон.
Мелисса еще ни разу не была с мужчиной и поэтому ей предстоит выбрать себе игрушку. Моя сестра хотела уступить трон новой королеве, но по нашим законам это запрещено. Очень мало женщин Амазонии остаются девственницами до 15 лет, лишь королева является исключением. Всегда!
- И что? Мне то что?
- Пабло!!! Ты что?? Давай поедем, развеемся…
- Ты я вижу, друг мой, совсем спекся на этой жаре – раздраженно сказал Пабло Гидо
- Королева ждет…
Девушка встала и щелкнула пальцами. У мужчин все поплыло перед глазами.

Глава 1.
- Таакс….и где мы сейчас? – Пабло навис над девушкой, которая присела на каменную ступеньку.
- В Амазонии – с гордостью ответила она
- Я заметил, что не у меня дома – рявкнул он
- Пабло уймись…
- Что ты так разбушевался? – спросил его Томи
- Где мы? – Пабло не обращал на них никакого внимания
- На половине мужчин.
- Верни меня обратно!
- Не могу…Прости…Ты принадлежишь королеве.
- Как так не можешь? Туда ты попала, сюда ты вернулась, значит, и отправить меня сможешь..
- Нет!!! - девушка встала – Не могу. Половина мужчин нуждается в короле. Мелисса не выходила замуж, по-этому мужчины без короля, они нуждаются в нем. Моя сестра не может всю вечность ими руководить! Это сло-мит их, хотя они не жалуются, потому что Мелисса, когда приезжает, то ее окружают женщины-войны. Соответственно мужчины не скучают! Им нужен король! Ты им и будешь!
- Ты в этом так уверена? Я вот даже в глаза не видел вашу королеву.
- Я могу тебе о ней рассказать…
- Нет…Не надо. Вы женщины можете многое наплести. А мне вот что-то слушать вашу болтовню не хочется.
- Тогда пойдем. Мужчины сами тебе о ней расскажут. - Девушка направилась вверх по ступенькам, ведущие среди гор. - Идите за мной. - Три друга переглянулись и, пожав плечами, поплелись за ней.
***
Спустившись внутрь чаши (горы) девушка направилась к стоящим мужчинам внизу. Пабло, Томас и Гидо семенили следом за ней.
- Амелия, вот не ожидал тебя сегодня увидеть
Девушка подошла к брюнету и впилась своими губами в его. Ему хватило бы всего одного прикосновения ее пальца к его телу, как он возбудился. Он обнял ее за талию и притянул к своей плоти. Застонав, она оторвалась от его губ, но даже не пыталась освободиться от объятий.
- Знаю…Но у меня к тебе дело. Видишь тех мужчин?
Брюнет посмотрел на остолбеневших через плечо своей госпожи.
- Только не говори что…
- …блондин – Паоло – будущий король
- Фу…успокоила, а то я уже решил, что это был прощальный поцелуй.
- Ни в коем случае – улыбнувшись, она высвободилась от его рук – Переночуем сегодня здесь, а завтра отправимся на половину женщин – объявила она троице, потом повернулась к своему любовнику – Ты идешь с нами. Мне нужно расслабиться – сказав, она направилась по направлению к дворцу короля.
- Ты ее игрушка? – спросил Пабло
- Любовник – поправил его брюнет
- Какая разница? – спросил Гидо
- Большая – ответил парень – сначала идет игрушка, им пользуются, им играют. Дальше друг, с ним они…хотя вы и так знаете, что такое друг. Потом уже только любовник. Здесь я думаю тоже объяснение не нужны. Ну, а если и Мелисса решиться то последнее – это муж, а там уже и король мужчин.
- Кто ты? – спросил Гидо
- Марио – любовник Амелии.
- Какая она? Эта Мелисса? – спросил Пабло, друзья, стоявшие по бокам от него, резко повернулись и ошеломленно уставились на него.
- Почему ты это не спросил у Амелии? – поинтересовался Марио
- Я хочу услышать мнение о ней от мужчины, а не от женщины, которая скажет все что угодно
- Селения никогда бы такого не сделала
- Она красивая? – спросил Томас
- Если бы не было Амелии, я бы был любовником королевы. Она горда и умна. Стройная, хотя фигура ее со-блазнительно-женственна. Округлые груди, словно спелые плоды дыни, упругие ягодицы, стройные ноги, пышные черные ресницы, скрывающие шоколадного цвета глаза, чувствительные губы, словно два лепестка розы, волосы – каштановые, на свету горят пламенем огня.
- Если верить тебе, то она прекрасна – согласился с Марио Гидо
- Как мне приблизится к ней? – спросил Пабло Марио
- Может, делать ничего не придется – Марио осмотрел Пабло – Хотя дам тебе парочку советов. Уважай ее, ибо она наша королева и твоя госпожа. Не вздумай повторить ошибку одного глупца, вообразив, что королева – всего лишь красивая легкомысленная девчонка, нуждающаяся в твердой руке. Сразу же отдадут на общую потеху. Мелисса может испытывать тебя и быть высокомерной, так как с 12 лет правит Амазонии.
- Попытаюсь не наделать глупостей – ответил Пабло

Глава 2.
- Неужели здесь совсем нет мужчин? – спросил Гидо, осматривая город женщин. Он ничем не отличался от мужского. Позолоченные купола и посеребренные крыши взмывали над домами белого мрамора к самому небу, зеленые висячие сады и сверкающие водоемы словно манили к себе.
- Кроме сыновей. До 5 лет они находятся с матерями, потом их отправляют на сторону мужчин к отцам. Ос-тальным разрешается приходить по праздникам и, конечно же, по повелению госпожи.
- Ну и дела, не то, что у нас пришел к любовнице трахнул ее пару раз и пошел дальше развлекаться
- Ну, это у тебя может и трахнул пару раз, Гидо, но я так не поступаю – ответил Томи
- Скажи еще, что наш Паблито так не делает?
- Вот тут ты, верно, подметил – поймал его Томас – Когда в последний раз он вообще спал с женщиной? – спросил он друга, они даже не обращали внимание на Пабло, Марио и Амелию, которые смотрели во все глаза на них. Томас в упор смотрел на брюнета, Гидо же чесал затылок
- Года два назад…про это я точно знаю. Но может… - тут они повернулись на Пабло, Марио и Амелию. – Пабло, когда эт ты в последний раз был в постели с хорошенькой девочкой? – поинтересовался у него Гидо
- …6 месяцев назад
- Чего????? Нет, ты слыхал? – Гидо повернулся к Томасу
- Слышал я не глухой – рявкнул он на того
- Может, хватит обсуждать мои связи
- Если вы закончили, то пошли – сказала Амелия и, взяв под руку Марио, пошла к дворцу королевы. Мужчины последовали за ними.
Войдя внутрь, перед ними предстал большой золоченый зал с множеством висячих растений и фонтаном в центре зала. Возле фонтана, на разбросанных подушках, лежала стройная брюнетка, одетая в простенькое белое платье. Амелия подойдя к ней, присела на корточки и что-то прошептала, та же шепнула что-то ей в ответ и, встав, удалилась.
- Девчонка совершено не понимает, что королева может ее отлупасить – сказала Амелия, взглянув на любовника приказывая молчать, так как тот хотел что-то сказать
- За что? – спросил Томи
- За то, что она посмела, здесь находится.
- Но она, же просто лежала – сказал Пабло
- Пойдемте, я покажу, где вы будете спать сегодня. Королева отбыла из Амазонии.
Девушка направилась в проход между двумя колонами и мужчины последовали за ней. Вдоль коридора шли двери в комнаты для слуг и гостей, а впереди были большие двери. Подойдя к комнате не далеко от входа, девушка открыла дверь
- Вот ваша комната.
- А та большая дверь? – спросил Гидо
- Комната моей сестры. Приятных сновидений – девушка взяла Марио за руку и повела в соседнюю комнату «королевы». Трое друзей вошли в предложенную комнату.
В комнате находились еще три комнаты, соединяющиеся между собой небольшой гостиной. В каждой комнате было: большая кровать с балдахином, зеркало с роста человека, множество подушек.
Не думая ни о чем друзья разбрелись по комнатам, улеглись, в чем были (а это, то в чем они прибыли сюда) и погрузились в сон.
***



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Суббота, 03.01.2009, 15:07 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Что ты задумала?– спросила блондинка
- Хочу немного развлечься – ответила брюнетка, лежавшая на шикарных простынях, с улыбкой
- Я тебя совершенно не узнаю, что с тобой?
- Блондин… - мечтательно произнесла брюнетка
- Он тебе понравился??
- Его надо еще испытать….
- И как???
- Узнаешь – загадочно ответила она
- Ну, всегда так…..Ну скажи….
- Нет, все свое время. А сейчас иди, тебя ждут.
- А ты??? – осторожно спросила она ее
- Навещу красавца – брюнетка встала с царственного ложа и походкой кошки направилась к двери
- Но что ты будешь делать, если он тебя узнает?
- Он вряд ли меня видел
Брюнетка тихо выскользнула за дверь. Блондинка глубоко вздохнула, предвкушая их первую встречу.

Глава 3.
Она подошла к могучей двери прибывших и, ухмыльнувшись, проскользнула внутрь. Войдя в первую дверь, она нашла то, что искала.
Светловолосый мужчина в костюме кремового цвета лежал на кровати. Глаза его были закрыты. Он спал.
Подойдя ближе, она прикоснулась рукой к его ноге и, не удержавшись, провела рукой вдоль его вытянувшихся ног. У бедра он схватил ее за руку. А когда она подняла глаза, то обнаружила, что он уже не спит.
- Давно проснулся? – спросила она
- Не так давно как хотелось бы – ответил он с ухмылкой
- Отпусти – сказала она приказным тоном
- Ты мне приказываешь? – спросил он ее с усмешкой
- Нет..прошу…
- А было похоже на приказ – сказал он, но все, же отпустил ее
- Спасибо
- Что ты здесь делаешь?
- Я пришла услужить вам
Пабло рассмеялся.
- Ты ошиблась дверью дорогуша. Тебе надо к Гидо – ответил он смеясь
- Извините, я не понимаю о чем вы
- Видишь ли…Мне не нужна женщина…
- Я не женщина…
- ….поэтому…То есть как не женщина? – он захохотал – С каждой секундой мне этот мир начинает нравиться.
Девушка покраснела
- Я имела ввиду…пока не женщина
- Насколько я знаю, из того что мне сообщили все кроме королевы уже не девственницы. Ммм….они лишаются невинности за долго до своих 15 лет. А тебе не меньше 20.
- Так уж вышло
- И как ты умудрилась втайне от королевы сохранить девственность?
- Как обычно, кровь животного – с хитрой ухмылкой ответила она
***
Он лежал на животе полностью обнаженный, а она втирала жидкий крем в его спину. По комнате разлился запах абрикосов. Руки ее двигались ритмично и успокаивающе, и вскоре она почувствовала как мышцы ее лю-бовника начинают расслабляться. Девушка улыбнулась, так как он, несомненно, будет принадлежать ей.
Пабло лежал на животе и был погружен в свои мысли. Но постепенно его мысли стали возвращаться к девушке, делающей ему массаж. Массаж стал переходить от легкого массирование до ласки. С каждым ее прикосновением он стал забываться и даже немного теряться.
Ее пальцы осторожно, но сильно впивались в его плечи, от чего он иногда что-то бормотал. А когда она спус-тила свои руки на его упругие ягодицы, послышался резкий вдох. Девушка лукаво улыбнулась, глаза ее горели. Маленькие ладони с тонкими и длинными пальцами скользили по атласной коже бедер.
Она тронула его за плечо.
Он подчинился.
Теперь он лежал на спине и смотрел в потолок разрисованный ангелами. Когда ее руки прикоснулись к его груди, он посмотрел на нее.
Девушка сидела на его бедрах с горящими щеками. Голубые и шоколадные глаза встретились. Девушка слабо улыбнулась и плеснула жидкостью из хрустального флакона прямо на его живот. Легкими круговыми движениями она стала втирать масло.
Веки его медленно опустились. Она на мгновение прижала пальцы к его губам, и он, не удержавшись, поце-ловал кончики ее тонких пальчиков. Она тут же отняла руку, ласкающее его лицо, любовно обводя каждую черту, но он схватил ее за руку и снова прижал ее руку к своим губам.
- Спасибо. Мне было приятно, – он отпустил ее руку
- Перемещение из своего мира в наш был тяжелым для вас. Я решила, что массаж поможет тебе расслабиться.
Девушка улыбнулась.
- Ты можешь идти
Улыбка угасла.
- Ты прогоняешь меня?
- Я просто хочу спать. И то что ты собираешься мне предложить, я не собираюсь принимать. Извини.
- Это из-за королевы?
- Нет. С ней я потом поговорю, когда она вернется. Я хочу вернуться домой. А теперь прошу, оставь меня.
Девушка слезла с него и скрылась за дверью.
- Боже, что я делаю???? – спросил он себя, держа рукой уже восставшую плоть.

Глава 4.
Мелисса ходила взад-вперед по комнате, отчего у Амелии начала болеть голова.
- Может, хватит? А то у меня щас мигрень начнется – не выдержала она
- Он отверг меня
Ее глаза горели, сама она тряслась от неудовольствия.
- Кто? – спросила ее Амелия, сидящая на стуле.
- Паоло
- Мда…
- Это ты виновата! – выкрикнула она
- Я??? В чем?? – не поняла ее Амелия
- В том что ты угадала мой вкус, но ошиблась в его.
Мелисса тяжело вздохнула и села на кровать, которую покинула час назад, рассчитываю на то, что останется с любовником. Амелия заметила как лицо сестры изменилось. Когда та уходила, то светилась счастьем, а сейчас грустила.
Тут лицо Мелиссы осветилось хитрой улыбкой
- Что ж раз так, то будь, по-твоему – сказала она и скрылась за ширмой.
- Мели что ты задумала? – спросила она испуганным голосом
Из-за ширмы показалась голова. Сестра ее улыбалась.
- Поднимай наших гостей, но сначала пусть приготовят ужин.
- Но уже поздно…
- Королева приехала и для нее нет слово «поздно». Исполняй – взмахнула она рукой и снова скрылась за ширмой.
- Не нравится мне это – пробубнила Амелия, но пошла, исполнять волю королевы.
***
Трое друзей столкнулись в своей общей гостиной.
- Здесь когда-нибудь спят?
- Чего ты опять ворчишь? – спросил его Томас
- Ты же рвался сюда, так что же случилось Гидо, а? – спросил его Пабло
- Я думал, что хоть здесь мы выспимся
- Так захотела королева – услышали они женский голос
Трое друзей повернулись на голос и увидели в проеме двери Амелию и Марио.
- Вам скучно не будет – отозвался Марио – Всех мужчин вызвали сюда.
- Зачем?
- Гидо, но что ты такой любопытный?
- Ну Томас сам посуди. Явно что-то важное раз они их вызвали.
- Королева прибыла и все созывает на вечер по случаю прибытия гостей.
- Амели, дорогая может, ты все-таки скажешь?
- Марио не будь таким же любопытным – ответила она и, развернувшись, пошла в покои королевы.
- Не нравится мне все это – пробубнил он и махнул рукой, чтобы друзья шли за ним.
***
В большом зале стоял круглый большой стол, в центре было отверстие, в котором стояли три девушки и ис-полняли танец. Лица их были скрыты под вуалью, тело прикрывало прозрачная ткань, которая при каждом движении прилипало к оголенным местам.
Марио пристально смотрел на белокурую девушку, что стояла справа от брюнетки.
- Эээ…Марио а тебе от Амелии не попадет? – спросил его Гидо, который явно заметил интерес Марио к де-вушке.
- Вряд ли…
Мужчины сидели по одну сторону стола, а женщины по другую.
В центре стола с мужской стороны посадили Пабло, на место короля.
- Почему я должен сидеть здесь?
- Так надо! – сказал Марио и усадил Пабло на место короля.
У женщин место королевы напротив, пустовало, что и тревожило всех присутствующих.
- А где королева?
- Она вроде прибыла
- Где она?
Все шептались, но Пабло не обращал на них внимание. Он был поглощен танцем. Брюнетка притягивала его, звала.
- Вот бы у нас в барах такие танцы были, я б из них не вылезал
- Ты и так из них не вылазишь.
Тут брюнет обратил внимание, как их друг смотрел на девушек и невольно улыбался.
- Похоже, кое-кто тоже был бы не прочь
Пабло повернулся к Гидо.
- Кроме своего друга ты ни о чем не можешь думать.
- Конечно. Ты ведь у нас, сколько воздерживался, тебе бы сейчас вот такую именно крошку и надо.
- Я не о себе говорил
- А о ком? О Томасе? Он большой мальчик сам о себе позаботится
- Опять не угадал. Я о том кто у тебя в штанах, дергается
Гидо сидел с вытянутым лицом и пытался переварить то, что ему сказали. Томас прыснул смехом. Пабло навалился на спинку стула и засмеялся…

Глава 5
Она танцевала с Амелией и Кьярой. Она любила танцевать, но никто из подданных не знал об этом. Она даже не могла понять, почему вышла сейчас сюда и танцует вместе с сестрой и подругой, чего никогда не делала. Этим занимаются девушки танцовщицы или прислужницы, но королева или даже принцесса этим не занимались.
Всякий раз, когда она посмотрит на Паоло, встречается с ним взглядом. Он, не отрываясь, смотрел на нее, словно изучал ее.
Закончив танец девушки, сняли вуали и все замолчали.
- Я рада, что мужчины смогли так скоро прийти к нам, – начала она – Этот ужин и мой танец был подарком королю.
Все зааплодировали, все кроме Пабло…
Он сидел и не верил своим глазам.
Она – королева, сказал он себе
А ты дурень ее упустил
Кто упустил?
Ты!
Я ее не потерял!
Пока что!
Мелисса подошла к половине мужчин и встала перед ним. Пабло поднялся.
- Ты все еще хочешь домой? – спросила она.
Тот лишь покачал головой. А его друзья сидели и смотрели то на него, то на нее не понимаю что случилось.
***
- Почему не сказала, кто ты? – спросил он ее в ее покоях
- А зачем? Ты меня отверг и отослал – она пожала плечами
- Мы могли бы поговорить…
- О твоем возвращении?



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Суббота, 03.01.2009, 15:08 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Почему не сказала, кто ты? – спросил он ее в ее покоях
- А зачем? Ты меня отверг и отослал – она пожала плечами
- Мы могли бы поговорить…
- О твоем возвращении?
- Нет..Да…Я не знаю. Я запутался…
Пабло сел на кровать и обхватил голову руками.
- Когда ты ушла, мне пришлось искупаться в холодной воде
- Не выгнав меня, получил бы довольствие.
Он поднял на нее глаза.
- И что теперь?
- Ты отправляешься с друзьями на мужскую половину.
- Зачем?
- Как зачем? Когда ты понадобишься, за тобой пришлют.
- Кто?
- Я!
- Понадоблюсь для чего? Развлечь их королеву, чтобы она не скучала? Чтобы поиздевалась надо мной? Нет уж, верни тогда меня домой, но не мучай!
Мелисса засмеялась.
- Тебе смешно, а вот мне не сколько. Отпусти меня!
- Нет – сквозь смех ответила она.
- Здесь полно мужчин, с которым ты можешь вот так потешиться, но это со мной не пройдет
- А кто сказал, что я буду тебя мучить?
- А ты разве не это имела ввиду???
- Нет…Ты теперь король. Я при всех признала тебя….

Глава 6
Круглая площадка, окруженная мраморной колоннадой, имела всего один вход, через врата храма, и служила двум целям: отречению старой королевы и выбору новой. Большие бронзовые ворота, обычно закрытые, в этих случаях отворялись, и процедуру повторяли ровно через три дня.
Пробудившись, Мелисса искупалась, оделась и отправилась к главной жрице Кетуньи. Кетунья, высокая, величественная женщина с волосами цвета воронова крыла и серебряно-серыми глазами, похоже, не имела возраста, и почти всю свою жизнь Мелисса знала ее как главную жрицу богини. Она вышла встречать королеву на белоснежное крыльцо храма и, поклонившись, почтительно сказала:
- Приветствую тебя, королева Амазонии. Добро пожаловать в храм Суии.
- И ты здравствуй, главная жрица, любимица богини, — ответила Мелисса.
Женщины вошли в храм и уселись в покоях Кетуньи. Молодая послушница принесла вино и с поклоном уда-лилась, оставив королеву и жрицу наедине. Мелисса поднялась и, подойдя к небольшому алтарю, вылила не-много вина у ног маленькой статуи богини в знак жертвоприношения.
- Вижу, власть и высокое положение не ослабили твоего почтения к Суии – довольно заметила Кетунья
- Как я могу быть столь неблагодарной к богине, ответившей на мои молитвы? – удивилась Мелисса
- Значит это правда? – тихо спросила Кетунья
- Да. Я выхожу замуж, - призналась королева.
- Уверена?
- Да. Я люблю его.
- Вот как? – хмыкнула Кетунья – Прошло всего дня два, а ты уже влюблена…
- Нам хватило и двух. Все это время я испытывала новых мужчин - и ни один не отверг меня - все хотели уложить меня в постель, но я не хотела. И только Паоло я хотела, но он отверг меня.
- Тогда как ты можешь быть уверена в нем?
- Он остается, он так решил. Он принял свою корону, значит, принял и меня.
- Что ж тогда нам придется попрощаться с тобой. Ведь если выбор падет не на тебя, ты покинешь нас.
- Я слышала о том месте, но разве оно есть?
- Есть, моя королева, есть…

Глава 7.
Три дня никто не видел королевы.
Прошло столько времени с тех пор, как последний раз избирали правительницу, что волнение было поистине огромным. Все предвкушали веселый праздник. Каждая мать, имевшая тринадцати — или четырнадцатилетнюю дочь, крови которой уже пришли, воображала себя матерью будущей повелительницы. Каждая претендентка тщательно проверялась, ибо было немало тех, кто скрывал истинный возраст, или еще не стал женщиной.
День отречения настал, ясный, теплый и солнечный. Со всех концов Амазонии стекались женщины, спешив-шие к крыльцу храма, откуда бронзовые ворота вели к арене королев. В центре арены на песке воздвигли большой плоский мраморный алтарь. Арки и балюстрады арены были украшены цветочными гирляндами, испускающими нежное благоухание.
Место королевы было на западной стороне арены. Ложу украшали женские силуэты, вырезанные из золота. Над троном возвышался балдахин из золотой парчи, рядом были расставлены мраморные скамьи. Шум голосов мгновенно стих, как только королева, ее сестра и главная жрица ступили в ложу. И тут же раздались оглушительные приветственные крики: это Мелисса выступила вперед и повелительно подняла руку. Как только воцарилась тишина, она объявила:
- Женщины Амазонии! Богиня выбрала меня здешней повелительницей, и я была ею. До сих пор ни один мужчина не тронул моего сердца и не привлек внимания настолько, чтобы ради него я пожертвовала троном и короной. Но недавно богиня послала мне человека, ради которого я готова на все. Сегодня я собрала вас, чтобы сказать: у меня будет супруг, и через 3 дня я уступлю власть над вами другой. Суии благословила меня, и теперь я прошу и вашего благословения. Молюсь о том, чтобы новая королева правила так же хорошо, как все, кто был до нее. Мы процветали все это время, много-много лет, лишь благодаря согласию и миру между нами, женщинами. Хвала Суии!
- Хвала Суии, — отозвался хор.
Рядом с Мелиссой встала верховная жрица.
- Нашей королеве пришла пора соединиться с супругом, — объявила она, чтобы слышали все. Арена выжи-дающе замерла.
***
Паоло вели в окружении красивых молодых женщин. Танцуя и смеясь, они поддразнивали супруга королевы. На нем были лишь одни брюки из легкой ткани. Он оставался босым. Торс и плечи, смазанные маслом, чтобы оттенить мускулы, поблескивали. Настоящий бронзовый бог! Женщины вставали на носочки, чтобы получше рассмотреть его, и одобрительно кивали.
Паоло поставили перед королевской ложей, и Мелисса, медленно спустившись по ступеням, присоединилась к своему избраннику. Тот смело взял ее за руку и поднес к губам. Мелисса невольно улыбнулась, и восхищенный ропот пронесся по толпе. Но тут верховная жрица подняла руку, и все замолчали.
- Мелисса, королева Амазонии, ты действительно желаешь взять этого человека в супруги, зная, что при этом лишаешься трона и власти?
- Да, таково мое желание
- Вы слышали королеву! — воскликнула Кетунья. — Хотите что-то сказать ей, о женщины Амазонии?
- Значит, таково твое желание, Мелисса, королева Амазонии? — вскричала одна из собравшихся.
- Таково мое желание
- Да будет так! — воскликнула верховная жрица. — Принесите брачную чашу.
Две молодые девушки выступили из-за королевской ложи. Одна несла большую золотую чашу с двумя ручками, украшенную изображением мужских и женских обнаженными силуэтами. Другая держала кувшин. Встав перед Кетуньи, они низко поклонились.
- Налейте вина, — велела жрица, и они поспешили выполнить приказ. Потом одна девушка поставила кувшин на землю и помогла товарке держать чашу. Жрица благословила вино, и чашу поднесли брачующимся. Оба сделали по нескольку глотков.

Глава 8
Радостная толпа принялась скандировать:
- Соединись с ним! Соединись!
Ведь именно это они и жаждали увидеть. Все свадебные церемонии были одинаковы, но этот красавиц, ус-пел завоевать репутацию, которой верили немногие. Однако всем не терпелось увидеть его обнаженным.
Паоло снова оказался среди смеющихся девушек. Танцуя и распевая песни на непонятном языке, они повели его к мраморному алтарю в центре арены, сдернув с него брюки и, выставив на всеобщее обозрение, стали медленно поворачивать.
Раздались громкие вздохи. Женщины ахали, показывали пальцами, взволнованно щебетали.
Мелисса подошла к нему и опрокинула на мраморный алтарь и в скорее оказалась рядом с ним. Их тела стали одним целым, руки сплелись, а ноги переплелись.
Женщины подгоняли новобрачный. А последние, довольные стоны уже не были слышны за ревом толпы.
Но тут внезапно наступила тишина, прерванная громом аплодисментов.
- Теперь они навеки вместе! — восклицали женщины, благословляя новобрачных.
***
- Где мы? — прошептала она.
- Это наш дом. Тот, где ты будешь жить после отречения. Я посчитал, что такой вечер лучше провести вдали от любопытных глаз.
- А ты зря времени не терял – улыбнулась она и прижалась к его губам.
Он целовал ее страстно и нежно. Оторвавшись от его губ, она прижалась к нему всем телом и тихо сказала:
- Я люблю тебя Паоло, и если ты захочешь вернуться, я отправлюсь с тобой
- Малыш. Во-первых, я никуда не уеду. Во-вторых, я Пабло и, в-третьих, ты королева.
- Завтра уже не буду.
- Вот завтра и узнаем…

Глава 9
Королева оделась в простое платье без рукавов, но не белое, как обычно, а из золотой парчи, с узкими кро-шечными складками, сбегавшими от талии до подола. На гладком корсаже лежало тяжелое изумрудное ожерелье. Вторым украшением был перстень-печатка, знак ее положения, который она должна была передать преемнице. На голове красовалась небольшая филигранная корона из золота и серебра, украшенная изумрудами.
Паоло был в брюках из золотой парчи. На груди сияло золотое ожерелье. Его роль сегодня была второстепенной.
- Пора, — решила она и, повернувшись к Паоло, объяснила: — Держись чуть позади меня. Сегодня ты можешь войти в королевскую ложу и встать справа. Грег, Антонио, если хотите наблюдать церемонию, встаньте у входа в туннель.
- Спасибо, моя королева! — хором отозвались те, сия от удовольствия. Мелисса и Паоло засмеялись.
Едва королева с супругом появились в ложе, раздались оглушительные приветственные крики. Друзья затаился в тени позади ложи, откуда, правда, все было видно.
Кетунья и Амелия ожидали королеву. На арене толпились около сотни девочек, нервно переминавшихся и шепчущихся о чем-то своем. При виде Мелиссы они смолкли.
Дождавшись, когда установилась тишина, королева выступила вперед:
- Сегодня мы выбираем новую властительницу. Я горжусь, что правила Амазонией. За время моего царствования страна процветала. Пусть богатства продолжают расти при новой королеве, и пусть Суии благословит ее, как благословила меня.
Паоло ободряюще сжал руку жены. Место Мелиссы заняла верховная жрица:
- Помните, что избранница богини должна нести тяжкое бремя власти. Советую всем помнить это, прежде чем соглашаться взойти на трон. Наше счастье и удача зависят от Суии, которая направляет всех нас. Хвала Суии!
- Хвала Суии! — отозвались собравшиеся.

Эпилог
Послушница храма вручила верховной жрице небольшой ящичек. Кетунья подняла крышку. Оттуда выпорхнула белоснежная голубка и трижды облетела арену. Толпа затаила дыхание, но тут, же громко заохала, когда птица опустилась на светлую голову суженого Мелиссы и переступила с лапки на лапку, красуясь перед ошеломленными женщинами. Кетунья схватила голубку, и второй раз подбросила в воздух. И снова посланница богини трижды облетела арену, прежде чем устроиться на голове Паоло. Послышались крики «Святотатство!», но Кетунья повелительно подняла руку.
- Иди, — тихо велела она Паоло, — и встань у входа в туннель, за королевской ложей.
И она поспешно сняла птицу с его головы. Паоло, не споря, послушно вышел из ложи, понимая, что, если женщины окончательно разозлятся, ему не дожить до вечера.
- Что происходит? — допытывался Гидо, как только Пабло показался у входа.
- Посланница богини дважды опустилась мне на голову, вместо того чтобы выбрать какую-нибудь из собрав-шихся девушек, — пояснил Паоло.
Гидо и Томас удивленно вытаращили глаза.
- Что бы это могло значить?
- Только то, что птица глупа. Теперь, когда я спрятался, она найдет более достойную замену.
Однако голубка принялась бесцельно летать над ареной, отказываясь выбрать преемницу. По толпе пробежал нервный ропот.
- В чем дело? — удивилась и Мелисса.
Но Кетунья не ответила и, перегнувшись через край ложи, окликнула:
- Паоло, прошу, встань среди девушек.
Как только ее приказ был исполнен, голубка с торжествующим воркованием опустилась на его голову. Паоло с голубкой, отказавшейся взлететь, прошагал к королевской ложе. Кетунья взяла посланницу богини, вернула на место и отдала ошеломленной послушнице.
- Это предсказано в Святой Книге, — объявила она. — Когда королева, которая будет править дольше своих предшественниц, влюбится и возьмет себе супруга пришельца, именно он будет избран богиней, в знак того, что эта королева, ее дочери и дочери дочерей станут вечно править Амазонией. Это пророчество, и пусть никто в нем не усомнится. Объявляю Мелиссу и ее мужа Паоло правителями всей Амазонией, теми, о которых говорила сама Суии, на рассвете существования нашей страны. Есть ли среди вас такие, кто сомневается в словах и воле богини?
Полнейшая тишина была ей ответом.
- Тогда да здравствуют король и королева Амазонии! — громко провозгласила Кетунья, и громовой вопль был ей ответом.
- Да здравствуют король и королева Амазонии! — повторили женщины.

FIN



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Амазония
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz