Пятница, 29.03.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяГостья из будующего - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Гостья из будующего
Гостья из будующего
auroraДата: Суббота, 03.01.2009, 14:54 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Жанр: romance
Размер: 2 страницы Word'а
Рейтинг: G
Пейринг: Марисса, Пабло, Мариссабель
Статус: окончен
Размещение: смотрите выше
Саммари: На диване в гостиной сидела девочка, она аккуратно перелистывала страницы альбома со свадьбы мамы и папы. Из ее глаз лились горькие слезы и падали на страницы. Она никогда не знала их, они погибли вместе...
Предупреждение: нет

На диване в гостиной сидела девочка, она аккуратно перелистывала страницы альбома со свадьбы мамы и папы. Из ее глаз лились горькие слезы и падали на страницы. Она никогда не знала их, они погибли вместе с тетей и дядей, когда возвраща¬лись с очередного концерта. С 3 лет о ней заботятся бабушки и дедушки. О родителях она слышала только от слов бабушек и дедушек, а также из видео и фотографиях. Как же она скучает по ним!!! Что решается на сумасшедший шаг. Погостить у них… Она резко вскочила, надела куртку и выбежала из дому.

– Нико, я же сказал что нет – не поворачиваясь, сказал Пабло
– Я не Нико – ответила женщина с темными волосами, Пабло повернулся
– Чего тебе? Пришла посмеяться? – спросил Пабло, подходя все ближе и ближе, пока дверь в комнату не распахнулась. На пороге стояла девочка лет 7, со светлыми волосами и голубыми глазами. Как только она увидела Пабло, ее лицо засветилось – Что ты здесь делаешь? – спросил он у Мариссабэль.
– Я к тебе – ответила она, но, повернув голову, заявила – А ты драная кошка брысь отсюда
– Ах, ты, сейчас ты у меня получишь – Паула закатала рукава, дабы отшлепать ее
– Ты не посмеешь – сказал Пабло
– Пусть она прикусит свой острый язычок. Ты случайно не родственница Спирито?
– Родственница. Уж очень близкая как к ней, так и к нему – ответила девочка
– Ну, все – Паула сделала шаг
– Папа!!! – Мариссабэль спряталась за спину Пабло
– Чего???? – не поняли оба
– Да так нечего – ответила она из-за спины Бустаманте, и снова дверь открылась – Мама!!! – Мариссабэль бросилась на ос¬толбеневшую Мариссу. Марисса как во сне обняла ее.
– Интересно и во сколько же ты ее родила? – поинтересовалась сеньорита Риос
– Ты лучше бы задумалась, кого я отцом назвала – ответила Мариссабэль, с хитрой мордашкой как обычно делала ее мать, чтобы добиться чего-то. Марисса поцеловала дочь в щечку, а Пабло рассмеялся.
– Да-а-а. И впрямь можно подумать, что она твоя дочь – сказал смеющийся Пабло
– И твоя – ответила Мариссабэль. Пабло заткнулся и побледнел, Марисса покраснела.
– Паула уйди. У нас семейный разговор – сказала Марисса, Паула вышла – Че ты несешь?
– Я? Но вы и вправду мои родители – спокойно без насмешки ответила Мариссабэль
– Я? С этим!? – сказала Марисса
– Я? С этой?! – сказал Пабло одновременно с ней
– Можно сделать анализы, и они скажут все за меня.
– Идет – с легкостью согласились оба. Троица вышла из школы и отправилась в больницу. Сдав анализы, они седели в при¬емной, пока к ним не вышел полноватый мужчина.
– Ну, что – спросили Марисса и Пабло вместе
– Y – является отцом Z, но и X родственницей Z
– Объясните, а то мы нечего не поняли
– Не знаю парень, когда вы с этой девушкой успели, но вон та девочка – врач указал на спящую Мариссабэль – ваша дочь – врач ушел, ребята стояли в шоке, Марисса и Пабло решили сесть на свои места, дабы не свалится в обморок.
Мариссабэль проснулась и по лицам своих родителей поняла, что анализы подтвердились.
– Как тебя зовут? – спросила Марисса
– Так как хотели вы. Марисса – папа назвал, а мама сказала – Бэль. Вы долго спорили, но мама знает подход к тебе, и меня назвали – Мариссабэль.
– Я? Интересно какой??? – Марисса задумалась
– Мы не ссорились? – спросил Пабло
– Я не знаю…Вы погибли, когда мне исполнилось 3, в мой день рождение. Я вас даже и не знала, Соня говорит, вы сильно любили меня, дедушки меня успокаивают.
– Серхио и успокаивает мою дочь. Я не верю
– Серхио??? Я такого не знаю. У меня только дедушка Франко – мамин отчим, и дедушка Мартин – родной отец мамы.
– Что???? – Марисса и Пабло сидели и хлопали глазами.
– Подожди. Серхио – мой отец. Почему ты о нем не знаешь?
– Соня говорит, что папа запретил мне рассказывать об одном человеке, хоть мама и говорила, что я имею права знать. Но отец так же знает, как подступить к мамочке. У меня есть бабушка Мора. После того как вы погибли, она переехала к нам в дом и живет со мной. Не отходит от меня ни на шаг. Я с трудом от нее убежала, чтобы попасть в прошлое и познакомится с вами. Я рада, что вы именно такие, ка-кими я вас представляла. Мне надо возвращаться. Я вас очень сильно люблю – Марис¬сабэль поцеловала маму, отца и ушла.
– Пабло что это было?
– Наша дочь – Пабло поцеловал Мариссу. Мариссабэль улыбнулась и шагнула в пустоту.

Девочка вошла в пустой дом и это тогда когда ей исполняется 8 лет? Бэль вошла в гостиную.
– Сюрприз!!!! – кричали все (Соня, Франко, Мора, Мартин, Пепе, Начо, Томас, Пилар, Гидо, Лаура, Нико, Луна, Фели, Лало, Вико, Роко и мн.др.). Мариссабэль смотрела на всех со слезами на глазах, перед ней стояли близкие ей люди, но не было любимой мамы и отца. При дальнейшем осмотре гостей, ее глаза остановились на супругах…Агирре!!! Они ведь по-гибли с мамой и папой!!!
– Принцесса – послышался звонкий голос сзади, Мариссабэль медленно повернулась, дабы не испугать обладателя голоса. Когда она повернулась перед ней стояли родители. Бэль кинулась в объятия мамы и отца, глаза стали мокрыми и красными от слез.
– Ну-ну, мы живы – сказала Марисса – Мы помним, как ты приходила к нам. Не плачь малышка
– Эй, принцесса не плачь – сказал Пабло, обнял и поцеловал свою именинницу.
– Это самый лучший день рождения в моей жизни.

Взято с сайта http://www.marissabelle.sk6.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Гостья из будующего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz