Пятница, 26.04.2024, 05:31
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЖизнь без любви или измена… - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Жизнь без любви или измена… (Мари/ Ману,М/П,второстепенные Мия /Пабло, Мия/ Ману.)
Жизнь без любви или измена…
ираДата: Вторник, 16.12.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Жизнь без любви или измена…

Автор: Марисса Андраде (Кира)
Название: Жизнь без любви или измена…
Бета: Может кто-нибудь возьмется?
E-mail: mariandrade@rambler.ru
Статус: окончен
Размер: 4,5 странички (шрифт Tahoma, 8)
Рейтинг: PG-13 /T/
Жанр: Romance
Персонажи/Пары: В основном Мари/ Ману, Мари/Пабло, второстепенные Мия /Пабло, Мия/ Ману.
Саммари: Пабло изменил Мари, а Мия изменила Ману, друг с другом, что из этого вышло читайте сами.
От автора: Читайте, критикуйте. Клянусь ни у кого ничего не скатывала, писала на одном дыхании. Мне нравится тематика рассказа в рассказе. Один из моих самых любимых фиков….
Дисклеймер: Крис Морена, Патрисия Мальдонада, Яир Дори Интернейшинал и т.д.
Предупреждения: Т.к. в середине фика делается отступление и мы возвращаемся на пятый курс, то два предупреждения к нему:
1. На пятом курс колледж и пансионат существует… 2. Пабло спокойно поет в группе.
Права на размещение: если кому-то надо, то, пожалуйста, только имя укажите мое.


 
ираДата: Вторник, 16.12.2008, 23:07 | Сообщение # 2
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Марисса проснулась, и обняла лежащего рядом с собой молодого человека. Она на лишь секунду приоткрыла глаза, но ей хватило и этого мгновения понять, что все было до этого, оказалось просто сном. Черные волосы парня переливались в лучах солнца. Он спал, и очень мило практически по-детски улыбался во сне. «Наверное, опять Мия снится, - подумала Марисса – Так, это что получается, я ревную его к Мии, а сама только что представляла, что рядом со мной лежит Пабло. Да, уже Коллучи Андраде Спирито, ты законченная эгоистка!!!» Девушка крепче прижалась к своему парню… Тут он открыл глаза и улыбнулся:
- Ты уже не спишь, котенок?
- Не-а… Только, что проснулась… – Марисса вытянулась во весь рост. Мануэль улыбнулся: «Совсем, как кошка…»
Он приподнялся и спросил:
- А вставать мы думаем?
- Ну… нет! – и Марисска улыбнувшись, чмокнула Мануэля в губы…
Парень засмеялся:
- А как же работа?
- Мануууу – зевнула девушка – сегодня суббота, притом я думаю, что папочка не уволил бы меня, даже если бы сегодня был понедельник… И вооб…
- Погоди… Так сегодня же встреча выпускников в “Elite way School”! Там будет весь наш курс… Мне Томми звонил на прошлой недели, помнишь я тебе говорил?
- Ага. Я вот тут подумала, может мы…
- Ты что не хочешь всех наших увидеть?! – Мануэль недоумевал, неужели Марисска не пойдет туда, ведь он строил такие планы на этот вечер и ведь там он мог встретить её… Его Мию…
- Нет, что ты, мы конечно пойдем, я очень-очень хочу все увидеть… Даже Гитлера…
Мануэль засмеялся, а через секунду во всю смеялась и сама Марисса.
Всем, наверное, интересно, почему и каким образом лучшие друзья Марисса Пиа Коллучи Андраде Спирито и Мануэль Агирре спят в одной кровати. Для того, чтобы это узнать, нам нужно вернуться на 6 лет назад… В “Elite way School”… Итак пятый выпускной курс. Все начиналось просто прекрасно: Мануэль обрел память и свою Мию, Марисса помирилась с Пабло, Вико счастлива с Рокко, Фели живет со своим Лало, Франциско встречается с Августиной, скромница Лаура Арегги приручила одного из главного мачо колледжа – Гвидо Лассена, Пилар полностью счастлива с Томасом, а Лухан снова с Маркусом. Франко и Соня Рей наконец- то расписались и теперь Соня носит фамилию Коллучи… Близился День Святого Валентина, и 5 курс вовсе уламывал старину Дуноффа на самую крутую в истории колледжа вечеринку. И вот 13 февраля коварный враг был сломлен под несгибаемой осадой сеньоры Коллучи, Марсель слегка кивнул головой в знак согласия на вечеринку и взял отпуск на неделю, чтобы «хоть 7 дней прожить без этих Спирито – Коллучи – Агирре - Бустаманте!!!»
С утра начались приготовления… Ответственными конечно же были сестры Коллучи, которые с недавних пор стали самыми лучшими подругами… Между ними больше не было ссор, они старались во всем идти на компромисс. Вот и 14 числа спортзал, в котором было принято решение устраивать party, был украшен в розово-оранжевых тонах… Марисса и Мия напридумывали кучу разных конкурсов… Вечер предстоял очень интересный и разнообразный. Erreway решили представить на суд колледжа несколько новых композиций из пока еще не завершенного третьего альбома «Memoria», Вико и Рокко, ставшие одним из самых популярных дуэтов Аргентины конечно же тоже решили выступить на вечеринке.
Итак десять часов вечера, холл школы… Марисса разговаривает с Вико и Рокко о предстоящем концерте в помощь бездомных детей… К ним подходит Лухан… Видок у неё не очень.
- Мари… Можно … тебя…
- Лухи? Что случилось, на тебе лица нет… Вико, Рокко, вы меня извините, мы потом поговорим…
- Конечно, о чем разговор, может я тоже с вами? – спросила Вико.
Лухан отрицательно покачала головой. Марисса обняла подругу за плечи…
- Спасибо, Вико, мы как-нибудь вдвоем… Развлекайтесь…
С этими словами Марисса развернулась и повела за собой Лухан…
- Посидим в нашем кабинете, там нам никто не помешает… Хорошо?
Линарес снова не сказала не слова, а только кивнула.
- Значит, хорошо, - Марисса открыла дверь. Картина, которая предстала у неё перед глазами, заставила её уже тысячу раз пожалеть о том, что она предложил Лухи этот кабинет, а не их комнату. На парте в одном бюстике и задернутой до неприличия юбке лежала её сводная сестра и подруга Мия Коллучи. А над ней склонялся никто иной, как Пабло Бустаманте. Любовь всей Мариссиной жизни. Парочка заметила присутствие посторонних не сразу, уж слишком они были увлечены своим занятием. Когда Бустаманте оторвался от блондинки, то первое, что он увидел это были шоколадные глаза, в которых застыла бесконечная боль… Это были глаза Мариссы… Он вскочил с парты и на ходу застегивая джинсы ринулся к Мариссе:
- Марисса, Мари, я все тебе объясню… Я…
Марисса сложила руки на груди и, испепеляя бывшего, уже бывшего любимого спросила, срываясь на крик:
- Что объяснишь, Бустаманте? Что? Что изменил мне с моей сестрой, моей подругой? Что полчаса назад клялся мне, МНЕ в вечной любви, но стоило мне отойти, ты принялся за эту блядь!!! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!! НЕНАВИЖУ!!!
Марисса развернулась, чтобы уйти и натолкнулась на Мануэля. Он все это время стоял у неё за спиной и видел все собственными глазами.
- Ману, - сочувственно произнесла Марисса.
- Молчи, не говори ничего, я все видел…
- Мне очень жаль… - только и сказала Марисса и, смахнув предательские слезы, убежала…
Мия уже успевшая натянуть кофту и поправить юбку, подбежала к своему возлюбленному (!!!):
- Мануэль… - начала она.


 
ираДата: Вторник, 16.12.2008, 23:07 | Сообщение # 3
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
- Отвали от меня, мразь. Ты мне противна – оттолкнул Мануэль девушку, которую любил больше всего на свете. В его глазах застыли слезы боли и ненависти, а её – отчаяние и сожаление…
Как известно все тайное, когда-нибудь становится явным, так и вчерашнее происшествие стало известно всему колледжу… На утро весь пятый, ну практически весь пятый курс собрался в своем кабинете и ждал начала урока. Не хватало только Мариссы и Мануэля, никто из присутствующих не знал, где они. И, конечно же, все обсуждали их отсутствие. Только двое казалось, абсолютно не замечали ничего вокруг. Пабло не обращая ни на кого внимания, крепко сжимал в руке мобильный телефон и каждые пятнадцать секунд набирал один и тот же номер, номер Мариссы. А Мия плакала, она буквально захлебывалась слезами. Как - кое её пытались успокоить Фели и Вико, ведь кроме них у неё теперь больше никого нет.
Прозвенел звонок, дверь открылась и перед одноклассниками предстала удивительнейшая картина… Марисса и Мануэль стояли в обнимку… и сладко друг дугу улыбались… Все замерли в ожидании первым очнулся Пабло, он вскочил из-за парты и один прыжок оказался возле Мари и Мануэля. Он схватил девушку за руку:
- Мари, послушай меня!!!
- Отойди от неё, Бустаманте, - оттолкнул его Мануэль, не дав Паблито договорить, - запомни раз и навсегда, эту девушку для тебя зовут МАРИССА и это моя девушка!!! Надеюсь, ты меня понял?
Мия услышавшая, как Мануэль назвал Мариссу своей девушкой пуще прежнего забилась в истерике, а те не обращая внимания на ни её всхлипы, ни на Пабло, который так и остался стоять возле входа в кабинет, прошли к парте, за которой Мануэль сидел вместе с Ривароллой.
- Соль, вот разрешение Дуноффа, теперь я сижу с Ману, а ты с Аланисом…
- Ну, ладно – пробормотала блондинка и направилась к парте Хавьера…
Весь курс сидел с упавшими до пола челюстями.… Даже Маркус, Лухан, Лаура и Фран ничего не понимали в сложившейся ситуации.
Прошел месяц, и жизнь в колледже изменилась координально. Теперь у учеников снова был ученический совет президентами, которого являлись Марисса и Мануэль… Они отстаивали права учеников, правда, теперь только гуманными способами. Их парой восхищался весь колледж, все учителя... Конечно же, лучшие ученики, президенты совета. Они стали примером для подражания, ни единой ссоры, ни единой грубости в адрес друг друга. Только искренние и чистые чувства. У них не было закрытых тем, табу было возложено только на Мию и Пабло.
Конечно же, Мия и Пабло старались отвоевать первенство и лавры самых популярных… Они начали встречаться назло Мари и Ману. Поняв, что возлюбленные не простят их, они решили убить любовь новыми отношениями. Но их отношения в отличие от отношений Марисситы и Ману продлились около месяца, пока Мия не застукала супермена в обществе находчивой четверокурсницы. С тех пор Пабло не встречался ни с одной девушкой больше одной ночи… А Мия дважды потерпев фиаско в любви отправилась покорять модельный бизнес. Франко, прекрасно понимая чувства дочери, устроил Мию в одно из самых престижных агентств мира. Erreway закончили свое существование, и теперь на большой сцене можно было лицезреть дуэт Мариссы и Мануэля. Они прекрасно смотрелись вместе, и их песни умели бешеный успех. Они давали концерты вместе с Вико и Рокко, с которыми у них был общий продюсер.
В то время, когда Мануэль был с Мией, он изредка приезжал в семью Коллучи на выходные, теперь же у него появилась собственная комната… из которой частенько под утра выплывала Марисса. А на следующий день после своего 18-летия Марисса собрала все семейство за одним столом и объявила, что они с Мануэлем переезжают на отдельную квартиру.
А что же стало с Мией? Да, ничего, она полностью оградилась от внешнего мира. Она перестала общаться с Фели и Вико, которым в принципе теперь было не до неё, единственной подругой, которая, не смотря ни на что, не бросала её, стала Соня. Дома, когда Мари и Ману гостили у Коллучи Мия учтиво-холодно общалась как с первой, так и со вторым. И только сеньора Коллучи знала, каких титанических усилий стоило это Мии. Сколько бессонных ночей провела Мия, плача в подушку, сколько раз Соня молча гладила по волосам свою любимую падчерицу и терпеливо ждала, пока девушка уснет. Они с Франко множество раз пытались помирить дочерей, но их усилия не приносили ожидаемых плодов. Девушки, конечно же, общались, но от былой дружбы не осталось и следа.
После окончания колледжа Марисса и Ману поступили в Аргентинский Университет Экономики, Менеджмента и Маркетинга. И вот теперь 5 лет спустя они оба работают в “COLUCHI INT”. Марисса является финансовым директором корпорации, а Мануэль главным менеджером. Мия также работает на отца, только она еще и ведущая модель Аргентины. Пабло Бустаманте предпринял на выпускном вечере еще одну попытку вернуть Мариссу и, получив очередной отпор, уехал из Аргентины. О нем никто ничего не знает. Кроме Мариссы. Она никому не признавалась, что до сих пор любит его. И через две недели после его отъезда девушка наняла детектива, который отслеживал каждый шаг начинающего модельера Пабло Эскезеса… (Пабло решил полностью поменять свою жизнь, и уехал, чтобы постараться забыть Мариссу!!!)
Вернемся к нашим Мариссите и Ману. Итак, субботнее утро. Квартира Коллучи Андраде Спирито – Агирре… Спальня… Марисса еще раз потянулась, встала и пошла готовить завтрак на кухню.
Ману встал, натянул первые попавшие под руку брюки и встал около огромного зеркала:
- Ну, что Агирре, пора, Мари – достойнейшая женщина, красивая, добрая, умная, смелая, сильная, и она предпочла тебя всем остальным своим ухажерам… Так что делай выводы… И забудь ты наконец Мию Коллучи… Она только сестра твоей девушки, ваша одноклассница и больше никто…
Молодой человек натянуто улыбнулся своему отражению и, засунув в задний карман бархатную коробочку с кольцом, которое 6 лет назад он покупал для Мииты, пошел делать предложение своей лучшей подруге.
- Марисса?


 
ираДата: Вторник, 16.12.2008, 23:07 | Сообщение # 4
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
-Да, Мануэль. – девушка встревожено повернулась и посмотрела на парня своими широко распахнутыми шоколадными глазами… - Что-то случилось?
Марисса дико боялась перемен и тем более расставания с Агирре. Нет, она, конечно, не любила его, так, как Пабло. Но с ним она чувствовала себя защищенной, уверенной в себе, она знала, что Мануэль не бросит её и никогда не предаст, потому, что его тоже предали и он знает, что такое боль от предательства любимого человека.
- Ничего не случилось… - Мануэль подошел к Мари, крепко-крепко её обнял и прошептал,- я тут подумал, может, поженимся?
-Что? – Марисса вытаращилась на него так, как будто он только, что признался ей, что он на самом деле пришелец с Марса…
- То, - Мануэль расплылся в улыбке, наблюдая за реакцией Мариссы, которая уже две минуты наливала кофе мимо чашки… - я подумал, нам хорошо вдвоем, мы вместе уже 6 лет, пора бы уже и семью создавать…
- А мне можно подумать? – Марисса уже отошла от ступора и вытирала разлитый кофе, стоя, повернувшись к Мануэлю спиной.
- Думай… - ответил Агирре и на кухне воцарилась идеальная тишина… Спустя минуту…
- Да!
- Что да?
- Я согласна…
Мануэль одел Мариссе кольцо, поцеловал будущую сеньору Агирре, и загадочно улыбнувшись, произнес:
- Я сказал Франко и Соне…
- И что они…
- Будто ты не знаешь своих родителей… Соня сразу же бросилась писать списки приглашенных и звонить всем знакомым дизайнерам и организаторам свадеб… А Франко обещал заняться дизайном твоего свадебного платья…
Вечер… “Elite way School”… Марисса и Мануэль зашли в здание такого любимого и такого ненавистного колледжа. В холле почти под самым потолком висел плакат с надписью «ВЫПУСК 2005», видно кто-то постарался и отрыл его в кладовых колледжа… К ним подошел заметно постаревший за прошедшие 5 лет Дунофф.
- Сеньорита Андраде, сеньор Агирре.
- Добрый вечер, сеньор Дунофф, очень рада Вас видеть. – улыбнулась ему Марисса… Ааааа, извините меня…. Лухан… Луна….
Марисса подошла к подругам… У Лухан был заметен выпирающий животик, Луна похорошела…. Подруги обнялись…
- Как жизнь?
- Нормально, вот ждем пополнение, - Лухан нежно провела рукой по животу, - Маркус работает в Центральном Институте химии и биологии, я работала тренером в юношеской сборной, теперь живот не позволяет…
- А нашему с Нико Маноле уже 5 лет… Вот перебираемся в Буэнос-Айрес… Нико собирается открыть пару супермаркетов… А меня сеньор Дунофф обещал взять учителем математики… А ты как? Замуж не вышла?
- Выхожу, - улыбнулась Андраде, демонстрируя подругам кольцо.
- И кто же этот счастливец? Наш Паблито? – в ответ улыбнулась Луна.
- Нет, - отрезала Марисса, её лицо мгновенно превратилось в стальную маску…
- Тихо, ты… - шикнула Лухан на Луну, та лишь не понимающе пожала плечами…
- Я пойду поздороваюсь с Викторией и Фелиситас… - механическим голосом сказала Марисса…
Она шла по колледжу и не заметила сама, как оказалась в буфете… Девушка села за первый попавшийся столик и опустила голову на руки… Нахлынули воспоминания, а с ними пришли и слезы. Целых шесть лет она запрещала себе плакать, целых шесть лет она хранила в сердце эту любовь… Девушка не заметила, как в столовую вошел красивый, высокий блондин… Он подошел к ней, прижал её к себе и, гладя по волосам начал шептать:
- Маленькая моя, не плачь, не надо, Мариссочка, любимая…
Голос убаюкивал, манил, очаровывал и в тоже время дарил ощущение внеземного блаженства, Марисса инстинктивно прижалась к его обладателю…
- Я так тебя люблю, девочка моя, моя Мариссита… - Бустаманте (ну вы – то уже догадались, что это был он!!!) обнимал свое сокровище, боясь, что она всего лишь иллюзия, мираж, который может исчезнуть…
Марисса услышав «Мариссита» отпрянула и посмотрела ему в глаза:
- Ты?
- Я, - опустил голову Пабло, - давай поговорим…
- Зачем?
- Я люблю тебя…
- Смысл?
- Я не могу без тебя жить…
- Ага, как же… И при этом ты не забывал трахать весь колледж, включая мою похотливую сестричку…
- Мы же взрослые люди…
- Отвали, Бустаманте, - Марисса оттолкнула его и выбежала из кафешки…
Месяц спустя… Марисса сидела в своем кабинете, в голову ничего не лезло, она постоянно вспоминала слова Пабло: «Я люблю тебя…». Девушка решила съездить в колледж, ведь именно там она узнала истинную любовь, настоящую дружбу и вероломное предательство… Марисса набрала номер Мануэля:
- Ману, не жди меня сегодня, я поеду к Лухан и Маркусу…
- Знаешь, я только, что хотел сам тебе позвонить. Я еду к Томми, там Фран будет, может ты с нами?
- Нет, спасибо, я обещала Лухан…
- Ну, как знаешь, целую…
- Я тебя тоже…
Мануэль улыбнулся: «Все складывается просто прекрасно, можно ехать в “Elite way School”». Он уже на протяжении месяца хотел вернуться туда, просто побродить по коридорам, насладиться воспоминаниями о тех моментах, когда с ним была ОНА. Его Мия… Ведь она так и не пришла на встречу выпускников… А ведь он ждал только её…
Брюнет посмотрел на свое отражение в зеркало, и вышел из кабинета… Черный «Ferrari» понесся по вечернему городу…
В это же время в колледж собирались еще двое бывших мятежников: Мия Коллучи и Пабло Бустаманте… Каждый из них собирался искать там ответы, на мучившие его вопросы.
Мия стояла в холле колледжа и ждала, ждала, не признаваясь даже самой себе, Мануэля Агирре…
Марисса бесцельно бродила по колледжу. Занятия уже закончились и вот навстречу ей идут две подруги:
- Да на кой черт, мне сдался этот папенькин сынок… Да, он… он сам себе даже вопли вытереть не может… Идиот, ненавижу этого придурка!
- Ха-ха-ха!!! Похоже, наша Лола влюбилась в Дьёгу…
- Ни в кого я не влюбилась, просто этот козел узнает, что такое связываться с Долорес Искурио…
«Господи, прямо точно такая же как и я на третьем кусе, я тогда тоже пыталась доказать всему миру, что ненавижу Бустаманте! Время идет, а вот история все та же…» - за такими мыслями Марисса и не заметила, как очутилась напротив комнаты, в которой 6 лет назад она отдалась Бустаманте, раскрыла ему душу и призналась в любви… Девушка остановилась, нежно провела рукой по гладкой двери и прошептала:
- Будь ты проклят, Бустаманте, будь ты проклят, я все-таки не могу тебя забыть! – слезы хлынули из глаз и девушка медленно осела на пол перед дверью…
- Пабло, где же ты? Ну, зачем, зачем ты тогда изменил мне, зачем? – ели слышно шептала Марисса, сидя на коленях. Тушь уже давно потекла, помада тоже оставляла желать лучшего. Если бы кто-то из её сотрудников увидел бы её в таком состоянии. Он бы ни за что не поверил, что это акула бизнеса Марисса Коллучи Андраде Спирито. А в это время дверь комнаты открылась, и на пороге появился никто иной, как Пабло Бустаманте…
- Марисса?!
- Ты?
- Марисса, что случилось? Ты плачешь, девочка моя, - Пабло присел рядом с ней.
- Ага, сам догадался или подсказал кто… Это ты во всем виноват…
- Значит, ты меня все еще любишь? – с надеждой заглядывая в глаза любимой, спросил Бустаманте…
- Нет! – Марисса, не выдержала и отвела взгляд, - Просто кое-кто резко открывает двери… Ты сшиб меня и я, кажется, вывернула ногу. «И зачем я только несу эту чушь… Господи, какой же он стал красивый…»


 
ираДата: Вторник, 16.12.2008, 23:08 | Сообщение # 5
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Пабло улыбнулся, заметив, что она отводит взгляд, он аккуратно взял её на руки, и понес на кровать:
- Полежишь, пока тут, а я схожу за врачом…
- Нет! – заверещала Марисса.
- Почему? – уставился на неё Пабло.
- Э… э… э… - «Думай, думай Мариссита!» - ну, во-первых, это мужское крыло, а я девушка, а во-вторых, это же неизвестно чья комната! Вот! «Глупее не придумаешь...»
- Ага, и Дунофф вызовет твоих родителей, да? – Пабло уже в открытую улыбался во все 32 зуба… Он все еще держал её на руках и каждой клеточкой всего тела чувствовал как она трепещет в его объятиях… Ни какую другую женщину он не хотел так, как сейчас хотел её… Он наклонился, чтобы положить её на кровать, их губы оказались в миллиметре друг от друга. И Пабло не выдержал, сначала нежно, а затем с все более нарастающей страстью начал её целовать…
Марисса ответила ему с тем же пылом и, через считанные секунды на пол полетела любимая кофточка из коллекции Пабло Эскезеса «Mi amor», за ней джинсы из той серии… Они полностью отдались чувствам, и те, вырвавшись на свободу, захлестнули влюбленных с головой, с этого поцелуя мир перестал для них существовать, были только он, она и их любовь…
Когда спустя несколько часов в свою комнату вбежал Дьёгу Рамирос, убегающий от вездесущей Долорес Искурио, то он обнаружил, что на его кровати мирно посапывают укутавшиеся в простыни незнакомые мужчина и женщина…
- Э…. Э…. Э… А вы это, как его, кто? И что вы тут дел… Хм, хотя, что делаете мне понятно! – усмехнулся подросток…
Первой проснулась Марисса, но от её крика, наверное, проснулся бы и весь Буэнос-Айрес…
- Бляаааадь!!! Бустаманте!!! Ты сволочь, просыпайся, урод, да… я… - она стала тормошить блондина…
- Опаньки, приехали… - Пабло дотянулся до своих джинс, достал бумажник и протянул мальчику 100 долларовую купюру – Надеюсь, хватит, иди, развлекайся… Чтобы часа два тебя и твоих соседей по комнате тут не было…
- Понял, не дурак, уже ухожу. Счастливо, - улыбнулся мальчишка, он уже забыл, что за дверьми его ждала верная смерть в образе Лолы…
- Вот, ты где Рамирос!!! Я тебе сейчас устрою! Как ты мог, Дунофф опять мою матушку вызывал…
- Искурио, сделай милость, заткнись, ли я сам тебя заткну!!!
- И как ты собир… - но договорить ей не дали, потому, что Дьёгу понял, что эту сумасшедшую (но такую любимую!!!) девушку можно заткнуть только одним способом – поцеловать её…
- Прям, как мы на третьем курсе, помнишь? – улыбнулся Пабло… - я тогда тоже доказывал всем и вся, что ты для меня никто, а на самом деле безумно любил и люблю до сих пор.
- Знаешь, а я ведь видела эту девчонку, она его точно любит….
- Вот, значит, ты меня до сих пор любишь?
- Нет, ты знаешь, кто ты? Да, как ты вообще посмел? Ты воспользовался моей беспомощностью… - Марисса спихнула Пабло с кровати и еще сильнее укуталась в простыни.
- Как я мог? – удивился Бустаманте, - а по моему твоя больная нога не помешала тебе продемонстрировать мне отличнейшее знание «Камасутры»! – последнюю фазу он произнес с явным удовольствием…
Марисса обхватила голову руками и запричитала:
- Господи, что же я натворила, да как я теперь Мануэлю в глаза смотреть буду?
- Мануэлю? – недоумевающее спросил Пабло.
- Мануэлю Агирре. У нас свадьба в следующем месяце…
- Вы что до сих пор вместе?
- А ты что не знаешь? [Пабло отрицатель покачал головой.] Да, действительно, откуда, уж знаменитому Пабло Эскезесу знать о простых сметных…
Пабло сладко улыбнулся: «Значит, вы меня еще любите, сеньорита Марисса. Я популяр в Испании, но далеко не в Аргентине». Тут он заметил, что все одежда Мариссы, включая нижнее белье, из его последней коллекции, как всегда посвященной только ей…
- Ты что действительно встречаешься с Мануэлем?
- Во-первых не встречаюсь, а живу с ним уже 5 лет, это ты встречался с Миитой просто так, а у нас с Ману …
Пабло не дал ей договорить:
- Только не надо говорить, что ты любишь, Агирре… Да, я никогда тебе не поверю… Посмотри мне в глаза и скажи, что ты его любишь?
- Я люблю, люблю…
- Меня… - пропел супермен и расплылся в улыбке как чеширский кот.
- Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ ЗА МАНУЭЛЯ….- Марисса буквально срывалась на крик.
- И тебе это нужно? – вкрадчиво спросил Пабло присаживаясь на краюшек кровати…
- Ну, он хороший, добрый, милый, ласковый…
- Конечно, а Бустаманте – козел, моральный урод, да? Вы с Мануэлем не любили друг друга и вряд ли когда-нибудь полюбите… Секс – это не любовь, это даже не повод для знакомства… Кстати, а у тебя кроме меня и Ману кто-нибудь еще был? – Паблито лукаво улыбнулся.
-Тебя что волнует только это?
- Нуу, нет… Не совсем… Просто ты так….
- Что так? Бустаманте, да у тебя все мысли на сексе повернуты… Все я ухожу… и запомни, между нами ничего не было. Не было, понял?
- Да… Я честно не ожидал…
- Все, достал!!!! Прощай, Паблито…
- Да погоди, ты, давай поговорим, как взрослые люди…. Марисса, я люблю только тебя…
- Только трахаешь все что движется…
Пабло решил пусть последний козырь вход:
- Все мои коллекции я посвящал только тебе…. Только ты – моя муза… Не уходи, я люблю тебя. ПРОСТИ МЕНЯ… ПРОСТИ…
Но Марисса вышла из комнаты, не забыв при этом эффектно хлопнуть дверью….
А навстречу ей из соседней (бывшей комнаты Агирре) словами:
- Только с моей придурашной, долбанутой сестренкой будешь разбираться сам! – выплыла Мия Коллучи собственной персоной…
- Кого это ты долбанутой назвала? – с воплями, которым позавидовали бы даже индейцы племени ацтеков Марисса ПОЧТИ бросилась в бой… ПОЧТИ, потому что её схватил за талию и притянул Бустаманте, который, услышав вопли любимой, поспешил к ней на помощь…
- Тихо, ты, Спирито. Ведешь себя, как будто тебе всего 15 лет. Успокойся, ты же не ребенок… Держи себя в руках… - Он ели удерживал Мариссу, которая брыкалась, кусалась, царапалась и орала благим матом на весь колледж:
- Ёбанный в рот, Бустаманте, отпусти меня да я ей все патлы поотрываю, сука недоёбанная, тварь… Да, отпусти ты меня!!! - визжала Марисса…
В это время из зеленой комнаты высунулась голова Мануэля…
- Вот это да! – воскликнул Пабло и от удивления забыл, что ему нужно держать Мариссу… В коридоре воцарилось неловкое молчание… В себя пришли одновременно Мари и Ману:
- Ты?!
- Я, - прошептал Мануэль. явно не находя себе места (Вот глупый, а? Пабло и Мари – можно самому сцены устраивать, а он еще и оправдывается!!!) – тут это… ну понимаешь!!!
- Что тут? – у Мариссы из глаз брызнули слезы, её опять предали и опять с Коллучи…
- У нас то же самое, что и у вас с Паблито. – улыбнулась та самая Коллучи, выразительно смотря на Пабло…
- У МЕНЯ С НИМ НИЧЕГО НЕТ!!!! – закричала Марисса, но, повернувшись, заметила, что Бустаманте стоит в одних трусах, отпираться, и не стоит…
Мануэль, в это время собрался с силами и на одном дыхании выпалил:
- Я помирился с Мией, прости меня, Марисса!!!
- Похоже, что чья-то свадьба отменяется… - улыбнулся Пабло и притянул к себе Мариссу.
- Да отв… - договорить девушке не дал возможности Пабло, страстно целуя самую любимую и желанную девушку на свете…
…. После такого поцелуя Пабло не придумал ничего лучше, как встать на колени и ну, очень серьёзным голосом произнести:
- Марисса Коллучи Андраде Спирито, ты согласна стать моей женой?
Марисса посмотрела на Мию и Ману, которые стояли в обнимку… и прошептала:
- Не очень хорошая идея…
- Почему? – спросил Мануэль. – Марисса, хватит обманывать всех, а главное саму себя. Ты же влюблена в Пабло. Я видел досье, которое ты уже в течение пяти лет собираешь, видел его фотографии, тщательно скрываемые тобой в скрытых папках компьютера… Ты заслуживаешь счастья, и это тебе может обеспечить только один человек – Пабло Бустаманте…
- Какое досье? – невинно захлопал глазами супермен…
- Никакое, - отрезала Мариссита, испепеляющее посмотрев в сторону Мануэля, который инстинктивно сжался под прицелом её глаз – я подумаю…
- Марисса, я готов ждать хоть целую вечность.
Воцарилась тишина… Прошло 30 секунд….
- Согласна!!! – Улыбнулась Марисса и бросилась на шею своему самому любимому человеку – Пабло Бустаманте…

by Мари Андраде.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Жизнь без любви или измена… (Мари/ Ману,М/П,второстепенные Мия /Пабло, Мия/ Ману.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz