Суббота, 20.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЧужая дочь - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Чужая дочь
Чужая дочь
auroraДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:52 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Название: Чужая дочь.
Автор: Milogros Vallian
Жанр: мелодрама
Пайринг: Пабло/ Марицца/Канде (дочь Мий и Мануэля, он тоже участвует)
Сумарии: ребята вернулись с гастролей, узнав про болезнь Мии.
Спойлерс: герои RW, 4 caminos.
Размещение: только со ссылкой на сайт
Размер: midi
Предупреждения: приготовьте платки слезки вытирать
Примечание: * мой герой всегда Мия и Пабло. так что сильно не возмущайтесь. Что Пабло оказался на мести Мануэля. Так же лучше читать этот Фанфик под песню Dije Adios.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:53 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Известный Онкологический центр Аргентины был атакован фанатами. Фанаты со всего мира приехали, что бы подержать своих кумиров.
Пожилая женщина не могла пройти через толпу. Но откуда-то у неё появились силы и она, распихивая всех, прошла. Попав в больницу, она направилась в отделение, где одна из её внучек лежала.
Сегодня утром в доме известной аргентинской семьей Коллучи раздался звонок. Главе семье сообщили ужасную новость. Именно поэтому семья Коллучи в полном составе сейчас находилась в больнице.
Состояние одной из дочерей Франко Коллучи ухудшилось, Мий Коллучи-Агире стало плохо. Доктор сообщил, что сегодня Мия в последний раз увидит солнца. Первыми к Мий зашли Франко и Сония.
-Привет детка! Ты сегодня очень красивая!- пытаясь подбодрить Мию, сказала Сония.
-Сония не нужно я знаю, что сегодня мой последний день.
-Доченька что ты такое говоришь!
-Папочка я это чувствую.
Они очень долга разговаривали. Потом к ним присоединилась Хильда. Которая тоже, как и Сония плакала. Франко не показывал своих слез при дочери, что бы, её не расстраивать. Потом Хильда и Сония оставили Франко и Мию вдвоем, что бы они спокойна, могли поговорить.
-Соня, почему они так долга?- спросил Мануэль у неё.
-Ману, он отец.
-Но она моя жена и я тоже хочу её увидеть.
Из палаты вышел Франко.
-Она завет тебя и дочку.
Мануэль с дочкой на руках зашел в палату к жене. Франко стало плохо, Сония и Хильда отвели его в комнату отдыха.
- Мануэль обещай мне, что ты не когда не бросишь нашу дочку!
-Конечно любимая!
-Не ври и не обманывай Канде не когда. Всегда говори ей правду, какой бы жестокой она не была.
-Я обещаю тебе.
-Любимый не плачь. Я всегда буду рядом с вами.
-Это не справедлива. Сперва у меня отняли отца, а теперь и тебя…- он обнял жену и дочку. Он больше не мог сдерживать свои слезы и заплакал.
После Мануэля к Мий отправились её подруги Вико и Фелеситос.
Мия взяла с подруг клятву, что те не когда не бросят Мануэля и Канде
-Марицца иди она завет тебя!
-Нет, Лухан идите пока вы.
Марицца ждала и надеялась, что Пабло приедет.
-Его нет в городе, Маркос ему звонил.
-Лухан идите пока вы.
-Хорошо.
Конечно же, Маркос и Лухан расплакались.
-Лухан обещай мне, что ты не когда не оставишь папу.
-Конечно ведь он очень хороший отец.
-Да я знаю, что он очень хороший отец.
-Даже нет, он замечательный. Я очень рада, что имена он стал моим отцом, а ты моей сестрой.
Пабло так и не приехал, Марицца пошла одна.
-Привет сестренка!- зайдя в палату, сказала Марицца.
-Ты впервые назвала меня сестрой!
-но ты же моя сестра. Я очень рада, что имена ты её стала.
-Ты же не когда меня не любила?
Марицца заплакала она села рядом с Мияй
-Это не правда, я очень сильно тебя люблю - обняв сестру, она разревелась - Это не справедливо у меня только появилась сестра. Почему у меня хотят отнять сестру?- девчонки плакали вместе. В коридоре тоже все плакали. Сония и Франко смотрели на Мию и Мариццу, через стекло.
-МЫ хотели, что бы они стали настоящими сестрами …- Франко не мог договорить. Все плакали.
-Марицца я могу тебя, попросит?
-Да о чем?
-Поклянись, что ты найдешь Пабло, и вы всегда будете вместе!
-Ты же знаешь, что это не возможно.
-Марицца я же знаю. Что у вас настоящая любовь. Найди его, обещай мне!
-Обещаю!
Пришел Рока, он принес диск, который они специально сделали для Мий.
-Привет!
-Привет Рока! - обрадовалась Мия.
-Мы тут кое-что для тебя приготовили!- он включил диск. Это были различные записи с концертов выпускных первые выступления репетиций. Все зашли в палату и рыдали. Марицца не выпускала Мию из своих объятий. Она тогда первая узнала, что Мия больна. Так же появился продюсер группы Бенисио. Он сообщил, что так и не смог найти Пабло и сообщить ему, что случилось. В палату зашла медсестра.
Пару дней назад Пабло позвонил матери. Что бы узнать как у неё дела. Нора ему сообщила, что Мии стала плохо, а сегодня она вообще последний день с ними. Он гнал как сумасшедший, нарушая все, правила дорожного движения.
Все выходили из палаты, Марицца самая последняя. Медсестра хотела выключить телевизор.
-Нет не нужно, пожалуйста, пока я не закрою глаза не выключайте.
-Хорошо.
-И ещё закройте жалюзи. Я не хочу, что бы они все это видели.
Марицца посмотрела на Мию. Она больше не могла сдерживать свой эмоций. Она рванула к ней.
-я очень, очень тебя люблю! – она целовала сестру в щеки. Марицца и Мия обнялись плача. В плату зашел доктор.
-Вам пора.
Марицца посмотрела Мии в глаза.
-Я обещаю, что найду его.
Марицца вышла из палаты. Она обняла Франко. А их обняла Сония. и словно ветер, с ними рядом пронеся, и кто-то залет в плату Мии.
Мия увидела Пабло. Но аппарат был уже отключен.
-Вам нельзя время вышло…
-Доктор оставьте!- прошептала Мия.
Врач вышел из палаты на него не кто не обратил внимания.
-Ты успел!
-Я не мог не прийти. Ты же знаешь, как я люблю тебя.
-Да знаю, где ты так долга был?
-Прости, что я, уехал и не чего тебе не сказал.
Пабло сел рядом и обнял Мию. Они вспоминали прошлое, смотря отрывки своих выступлений. Мия почувствовала, что пришло её время.
-Пабло обещай мне, что ты не когда не бросишь Мариццу, ведь вы так сильно любите, друг друга!- она говорила, очень медлило и тихо.
-Конечно же, нет.
Мия сняла свои два медальона.
-Он принесет вам любовь, а вот этот отдай Канде, когда она пойдет в школу.
-Да я все сделаю.
Мия поцеловала Пабло. Она посмотрела на экран.
-Наше первое выступлений…- прошептала она и закрыла глаза.
-Да пер…- Пабло замер. Он посмотрел на Мию. Она покинула группу навсегда.
-Мия!- закричал он, прижимая к себе её не подвижное и безжизненное тело. Из его глаз потекли слезы. Пабло сидел так минут пять, а по телевизору пела его песня Dije Adios - «Сказать прощай». Пабло уложил Мию на кровать.
-Я обещаю, что не кто и не когда о тебе не забудет. Я этого не позволю - он сложил ей руки, укрыл её и зажег свечу. Он посмотрел на её партер. Это фотографию сделал он. Когда они ездили на гастроли. Первые их гастроли. Пабло вышел из палаты. Первой его увидела Лухан.
-Пабло ты приехал!
Марицца увидела его.
-Её нет!- смотря на Мариццу, сказал он. - Мии больше нет, она ушла…- он ревел. Марицца его обняла.
-Ребята вам сейчас нужно выйти и сообщить это фанатам они ждут! - сказал продюсер.
-Я не могу!- рыдая, сказал Мануэль.
-Я тоже не смогу!- сказала Марицца.
-Я пойду!- сообщил Пабло. Все посмотрели на него.
Он одни вышел к фанатам, увидев Пабло, на улице стало очень тихо. Все фанаты видели его слезы.
-Я вышел к вам, что бы сообщить…- и он увидел, что Марицца и Мануэль тоже вышили.- Мы вышли к вам, что бы сообщить. Что Мия ушла…, ушла навсегда. Она покинула нас. Но мы будем всегда помнить, и любить её. Как только мы придем в себя, мы устроим концерт в честь Мии.
Фанаты плакали вмести с Мятежниками. В это вечер было очень тихо, на улицах практически не было народу. Как будто все плакали, а за окном шел сильный дождь.
В день похорон сперва светило солнце, но после похорон пошел снова сильный дождь. Через несколько дней Сония и Франко уехали из Аргентины в Японию. На концерт они не остались. Все друзья Мии пришли на концерт. Фанатов было очень много, даже на улице все пели песни с ними. Голос Мии пускался в фонограмме, и на экране показывали её. Все пели а мятежники плакали. Фанаты сами пели за них. Везде были плакаты с Мией. От этого Мануэлю становилась плохо. После концерта Хильда уехала на помощь к Соний. Франко стала ещё хуже.
Мануэль не кого не хотел, видеть. Пабло решил заехать к нему и узнать как у него дела. Мануэль был пьян. А маленькая Канде сидела в углу и прижимала к себе медвежонка, которого Пабло ей купил. Пабло пытался поговорить с Мануэлям, но он только кричал разные гадости. Тогда Пабло решил поехать к Марицце и переговорить с ней.
-Ты что с ума сошел. Сейчас нельзя забирать у него Канде.
-Марицца пойми, Мануэль сейчас в таком состояний. Он за себя не ручается.
-Пабло мы должны ему помочь.
-Но он этого не хочет.
-А мы должны.
-Ты не когда меня не понимала.
Пабло ушел, хлопнув дверь.
-Дурак, кретин.
Пабло через знакомого юриста оформил все бумаги и поехал к Мануэлью. Мануэль был с похмелья.
-Что тебе?
-Подпиши эти бумаги и больше Канде не будет тебе обузой. Можешь спокойно спиваться, о ней я позабочусь.
Пабло уже приготовился, что Ману сейчас на него накинется. Но он даже не стал читать документы, подписал. Мануэль снова пил.
-если захочешь увидеть дочь, позвони моей матери, и я с тобой свяжусь.
Он оставил ему визитку. Но Ману её смял и куда то кинул. Пабло собрал вещи Канде и взял фотографию Мии. Пабло и Канде покинули Аргентину. Куда имена он уехал не кто не знал. Да же Мора. Марицца пыталась его найти, но у неё не чего не получилось. Когда Франко. Сония и Хильда вернулись, Франко тоже пытался найти внучку и тоже не смог. Пабло и Канде пропали.

Прошло десять лед.
-Канде дочка нам уже пара!
-Папочка уже иду.
Она спустилась вниз.
-Папочка ну как я?
-Отлично, красотка!- и про себя отметил «И очень похожа на свою мать».
Пабло определил Канде в Элитную школу. Они приехали.
-Папочка как здесь красива.
-Да я знаю.
-Откуда?
-Я тоже здесь учился и твои родители.
-А Марицца?
-И она тоже.
-Папа, а вот если ты её снова встретишь, что будешь делать?
-Я как -то об этом не думал.
-И не надо.
Директором этой школы стала Пилар Эскура, жена Томаса Эскура лучшего друга Пабло.
Когда Канде и Пабло зашли в школу все смотрели на них.
-Па, а чего он все на нас пялятся?
-Ну, потому что мы известные люди вот и пялятся.
К ним подошла женщина похожая на Фернаду.
-Добро пожаловать в Элитную школу.
-Па, классно мне нравится.
-Я рад.
-как ваша фамилия?
-Канде Бустоманте.
Фернанда посмотрела список.
-пойдемте, я вам покажу комнату, где ваша дочь будет жить.
-мы просили специальную комнату!
-Да пойдемте, посмотрим.
Они прошли в комнату, где теперь будет жить Канде. Пабло остановился и посмотрел на дверь своей комнаты.
-Что с вами сеньор Бустоманте?
-Да так не чего все хорошо.
Воспоминания. Проходя мимо двери в комнату Мариццы, снова остановился. Его вернули восторженные крики Канде.
-Папочка мне здесь нравится.
-Я очень рад.
Канде выбрала кровать, на которой раньше спала Мия.
-вы бы не могли меня с дочерью оставить одних?
-Да конечно.
Фернанда вышла.
-Пап, что с тобой?
-присядь я кое-что хочу тебе рассказать.
Канде села на кровать, а Пабло на стул.
-Что такое?
-Это комната твоей матери.
-Что?
-Да именно на этой кровати спала Мия.
-Это правда?
-Да! Ещё твоя мама перед смертью просила меня отдать тебе вот этот медальон. Именно в этот день, когда ты пойдешь в школу.
Канде смотрела на медальон виде скрипичного ключа.
-Я тебе не когда не говорил. Но когда мы учились, мы были рок группой. Этот талисман Мия всегда носила, и он приносил нам всем успех.
-спасибо тебе большое.
-Ладно, пошли, посмотрим школу.
-Пошли.
Они пошли смотреть школу. В это время Пилар и Томас тоже стояли внизу в холе, когда Пабло и Канде спускались по лестнице.
Они спускались и Канде, что-то весело говорила Пабло и, не заметив, налетела на Пилар.
-Что такое?- возмутилась она.
-Ой, простите меня, пожалуйста!- начала извиняться девушка.
-Нужно смотреть, куда вы идете.
-Пилар, а ты стала походить на своего отца!
Томас узнал голос друга и Пилар тоже.
-Пабло? Пабло Бустоманте?
-Да мои друзья это я!
Томас обнял друга и Пилар.
-Какими ты тут судьбами?
-Вот это моя дочь теперь она будет учиться вашей школе.
-Очень рада.
-Где же ты столько времени был?
-Мы жили в Мексике и Бразилии!- В разговор вмешалась Канде.
-Точнее в Бразилии, а потом в Мексики.
-Ты женился?- спросила Пилар.
-Нет, мы вдвоем нам и так не плохо.
-Знакомые слова.
-Ты о чем? - Спросил Томас у жены.
-Мия так говорила.
Пабло не чего им не сказал.
-Ребят у меня к вам просьба не кому не слова, что Канде моя дочь в особенности Марицце.
-Да мы уж забыли, когда она здесь появлялась. После смерти Хильды она в аргентине очень редко бывает. Сония и Франко тоже здесь практически не живут.
-Все равно не кому не слова, что я вернулся и что Канде моя дочь?
-Но почему?- удивился Томас.
-Я все вам потом объясню. А сейчас я обещал дочери показать школу.
-Хорошо.
Пабло и Канде ушли.
-Как ты думаешь говорить Марицце?
-Нет не нужно, если Пабло попросил, значит так нужно.
Пабло показал дочери школу, что и где есть и поехал на переговоры. Канде пошла, гулять по школе и в игровом зале она увидела во всю стену плакат. Это были мятежники Мия, Марицца, Пабло и Мануэль.
-ты очень красивая!- глядя на мать, сказала Канде. Она посмотрел на Мариццу.
-А ты полная дура, что бросила папу.
Затем она посмотрела на отца.
-Вот я тебя и увидела.
-Что любуешься на звезд нашего колледжа?
Канде повернулась и увидела молодого человека.
-А что нельзя?
-Можно. Мои родители тоже учились в этом колледже.
-Да?
-Да отец был другом Пабло, а мама подругой Мариццы.
-Повезло!
-Ты новенькая?
-Да Канде Бустоманта.
-Что?
-Да дочка вот этого самого Пабло Бустоманта.
-Не может быть.
-Может ещё как.
Всех друзей Пабло попросил, что бы не кто Марицце не говорил, что он вернулся и что Канде его дочь.
Марицца продолжала искать Пабло и Канде.
Спустя ещё два года.
Франко и Сония решили вернуться в аргентину. Марицца тоже вернулась в аргентину. По дороги она заехала в Мехико к Мануэлю.
-Привет дружище ну как ты?
-Привет Марицца я так рад тебя видеть!
-Я вот тут домой возвращаюсь, поехали, навестим наших старых друзей.
-Я не могу.
-Ману уже столько лет прошло.
-Да нет просто
-Что?
-Ну, я женился у меня семья.
-Франко и Сония тебя любят как сына. Франко вообще было тяжело, а ты его бросил.
-Я знаю, что поступил по-свински.
-Если захочешь приехать, позвони.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:53 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Хорошо.
Марицца вернулась домой.
Друзья не кто не сказали Марицце, что Пабло вернулся в город.
Канде училась уже на третьем курсе. К ним в школе по обмену приехал учиться парень из Мексики. Звали его Кристофер Новалис. Канде он сразу же приглянулся. Да и она, ему тоже понравилась.
Ну а в скорам времени Канде, Кристофер, Анхи и Панча стали группой. Название, конечно же, было Мятежный дух-(ERREWAY). Анхи дочь Пилар и Томаса, Панча сын Гида и Лауры. Пабло стал продюсером группы.
-Так сегодня я договорился, вы выступаете в клубе. Там благотворительный вечер.
-Какой?
-Подарки обездоленным детям. Деньги с концерта пойдут им на новогодние подарки.
-Папочка ты просто гений!- обрадовалась Канде.
Лухан позвонила Марицце.
-Привет сестренка!
-Лухан привет как дела?
-Все отлично.
-Я тебе звоню, что бы пригласить на концерт.
-Какой концерт?
-Группа Мятежный дух из Элитной школы дает благотворительный концерт, и я думаю, тебе будет интересно на них посмотреть.
-Да конечно.
-Я знаю, что дочь Пилар и Томаса участница и Гидо и Лауры сын. Парень из Мексики и дочь бизнесмена из Бразилии.
-Я обязательно приду посмотреть.
Вечером в клубе собралась очень много народу.
-Ребята смотрите, сколько пришло народу на наш концерт.
-да это точно очень много.
Все собрались Лухан, Маркос, Томас, Пилар, Гидо, Лаура, Вико, Рока, Фелеситос, Лало, Фернанда с мужем, Белен тоже с мужем. Пришла и Марицца с Франко и Соней.
-Добрый вечер уважаемые гости. Сегодня у нас благотворительный вечер. Я хочу сказать спасибо продюсеру группы мятежный дух спасибо. И не буду толкать речи, встречайте Мятежный дух!- оповестила всех Лухан.
На сцену вышли четыре подростка. Марицца узнала слова песни и музыку, но была другая аранжировка песни «No Se Puedo Mas».
Марицца словно видела их. Как они впервые выступали на сцене. И тут неожиданно появился Мануэль.
-Привет!
-Ману! - обрадовалось семейство Коллучи.
Они смотрели выступления четырех ребят.
-Смотри Марицца! Эта ты, это Пабло, вот я. А это Мия!- указал он на Канде.
-Да она очень похожа на Мию.
-Да.
Трое мятежников ушли, осталась Анхи
-Когда я первый раз услышал эту песню, я заплакал. Наш продюсер очень хотел. Что бы мы её перепели, но мы все четверо отказались. Но сегодня эту песню вы услышите в оригинале, давайте поприветствуем Канде и Пабло Бустоманте.
На сцену вышла Канде и Пабло. Зазвучала музыка песни «Dije Adios»- (сказать прощай).
После выступления в зале стало темно, и только свет где стояла Канде.
-Я хочу, что бы все друзья кто знал мою маму, сейчас вмести с нами спели её любимую песню «Sweet Baby».
На экране позади Канде появилась Мия. После они исполнили ещё не сколько песен.
-Знаете, говорят, что память нас подводит. Я вам скажу, я помню свою маму такой, какая она была.
На сцену вышли: Томас и Пилар, Гидо и Лаура, Лухан и Маркос все мятежники того времени.
-Я знаю, что Марицца Пия Андрада и Мануэль Агире сейчас тоже здесь поднимитесь к нам на сцену!- попросила Канде. Они поднялись.
-споите с нами.
Звучит песня «Memoira»- (Память).
Канде обнимала Пабло и Кристофера. На этой сцене не хватала только Мий.
После концерта Пабло увез Канде домой.
-Папа, почему мы уехали?
-Потому что ты знаешь почему.
-Да я знаю. Но ты сам говорил, что время пришло.
-Да, но я тебя люблю и не хочу, что бы тебя забрали, а Франко именно это сейчас и захочет.
Да Франко действительно хотел забрать Канде, но у него не чего не получилось. Все права на опекунство принадлежат Пабло. Мануэль все сам подписал.
-Ну что тебе сказал адвокат?
-мы не сможем забрать Канде. Мануэль сам подписал документы.
-Пабло воспользовался тем, что Ману было плохо.
-Я хочу, с ним встретится и поговорить. Ведь можно решить все мирно.
Пабло был в колледже, куда поехала и Марицца что бы поговорить с Канде. Канде с девчонками танцевали на лестнице. Он с друзьями смотрели репетицию танцев на конкурс. Когда репетиция окончилась, зрители ушли в кабинет к Пилар. Канде сидела на лестнице.
-Канде, почему ты не когда нам не говорила. Что Мия и Пабло твои родители…
их Разговор слушала Марицца.
-Инесс, Пабло мой опекун.
-Что?
-Мои родители Мия Коллучи и Мануэль Агире.
-Да у них говорят, красивая была любовь?
-Да очень. Пабло всегда мне рассказывал о них о том, как появилась группа, через что им прошлось пройти.
-Но почему ты с Пабло, а не с отцом?
-Родной отец от горя начал пить. Пабло боялся, что он может, что не будь сделать, с горяча и забрал меня. Папа так и не захотел со мной встретится.
-А может Пабло, не дал. Я видела, как он тебя утащил с концерта.
-Он боится меня потерять. Я единственный человек кто у него есть. Серхио умер в тюрьме, бабушка Мора тоже умерла, как и мама от рака. Жены у него нет друзей тоже. Он очень меня любит и всегда мне говорит праву.
-А мне так не кажется.
-Он дал маме клятву. Что не будет меня обманывать.
Пабло получил ужасную новость. Мануэль подал на него в суд.
-Канде милая нам нужно поговорить.
-Папа. Что-то случилось?- они отошли ближе к двери.
-Мануэль подал на меня в суд.
-Что, но почему?
-Я ведь забрал тебя у него.
-Папа это не справедливо.
-Канде, но это судьба.
Для Пабло и Канде настали ужасные времена. Из-за того, что сделал Мануэль, Пабло отказался разговаривать с Франко.
Марицца приехала домой в ярости.
-Дочка ты видела Канде?
-Этот придурок Мануэль все испортил.
-Что?
-Он подал на Пабло в суд.
-ЧТО?
-Да. Пабло хорошо воспитал Канде. И если мы у него её заберем, он погибнет.
-О чем ты?- спросила Сония.
-У Пабло кроме Канде не кого не осталось.
-Как?
-Серхио умер в тюрьме. У Моры тоже был рак, и три года назад она умерла. Пабло один, мы должны отговорить Ману это делать.
Но у них не чего не получилось. Начался суд. Для Канде настали тяжелые времена. До конца года шел суд. Все это так измотала Пабло.
Сегодня суд должен вынести приговор. Пабло поехал на кладбище. Он пришел на могилу Мии.
-Ну, здравствуй красотка. Он положил цветы. Так же в это время приехала Марицца. Она стояла за спиной Пабло и слушала, что он говорит.
Пабло стал на колени.
-Мия я тебя прошу, не забирай у меня Канде. Ты же знаешь, что я, её люблю, как родную дочку. Ради неё я пойду на все. Но если у меня, её отнимут я не смогу жить.
Он снова плакал. Марицца тоже заплакала. Марицца подошла к нему и обняла его.
-Я не позволю Мануэлью забрать Канде у тебя!
Пабло испугался. Он встал и посмотрел на Мариццу.
-Ты?
-Да я!
-Что тебе нужно?
-Я пришла к Мии, что бы рассказать, что происходит, но ты первый к ней пришел.
-Я всегда к ней хожу.
-Это ты приносишь красные розы?
-Да я а что нельзя?
-Да нет, конечно, можно и нужно.
-Я так и думала, что это ты.
-Да почему?
-Сторож тебя описал.
-Понятно.
-Я помогу тебе.
-Да и как?
-если суд заберет у тебя Канде, ты все равно будешь, с ней ведется.
-Мануэль про дочь не вспоминал двенадцать лет.
-Мы не знали где тебя искать.
-Я ему оставил телефон мамы.
-За чем?
-если он захочет, увидит Канде, позвонит ей ну, а через маму я бы устроил им встречу. Я не когда не скрывал от Канде правды. Мия этого хотела, что бы дочь знала правду.
-Мануэль мне не чего так кого не говорил.
-Он вообще хоть что не будь, помнит?
-Нам пора.
-Да я знаю.
Они отправились на разных машинах в судебный зал. Пабло поехал в объезд, что бы, не приехать вместе с Мариццей.
-Мари ты, что такая хмурая?
-Сегодня на кладбище я видела Пабло. Он на коленях просил у Мии не отнимать у него Канде. Я не уверена, что Канде хочет возвращаться к Мануэлю.
-Марицца ты о чем?- переспросил Франко.
-Пабло всегда говорил ей правду и еще, если Мануэль хотел найти дочь, ему нужно было только позвонить Море, и она бы устроила ему встречу с дочерью. Но Мануэль собрался и уехал к себе на Родину. У него своя семья. За чем же отнимать у друга дочь. Ведь Канде считает Пабло отцом, а не Мануэля.
Приговор для Пабло был ужасен. Да не кто не мог сказать, как хорошо он заботился о Канде. Родители умерли, друзей нет. Все кто выступали в защиту Пабло маловато. Марицца видела глаза Пабло, когда судья признал Мануэля отцом Канде и запретил Пабло приближаться к девочке и лишить его свободы на три года. Пабло увели из зала суда. Канде была в истерики. Она не подпускала к себе Мануэля. Приехав в дом Франко, она посмотрела на Сонию.
-Я вас всех ненавижу вы не моя семья.
-Канде я твой отец Пабло тебя похитил.
-Пабло мой отец пусть не родной, но он отец.
Марицца показала Канде её комнату.
-Это комната Мии мы оставили все, так как у неё было.
-Мама, почему ты меня оставила ты же обещала меня защищать. Пабло обидели, и не кто не может защитить его.
-Все буде хорошо.
-Марицца свози меня в дом, где мы раньше жили.
-Куда?
-Мама и папа, откуда меня забрал Пабло.
-Хорошо.
Марицца и Канде уехали.
Канде смотрела на дом и вспомнила маму.
-я помню маму. Я помню, как мы там играли. Как Пабло купался со мной. Он тогда ещё тебя скинул воду. Потом приехал папа, мама нам принесла мороженое. Нам было хорошо, я очень любила, когда ты и Пабло приходили к нам.
Марицца тоже плакала. Потом Канде ходила по дому, на камине стояли фотографии. И так же она нашла помятую визитку бабушки Моры.
-Вот он телефон бабушки. Папа говорил правду.
-Я знаю, что он говорил правду.
Канде взяла визитку.
Франко приказал, приготовить, праздничный ужин. Когда Канде и Марицца вернулись. Канде устроила скандал Мануэлю.
-Ты пил тебе было на меня наплевать. Ты напивался, я плакала маленькая, а ты меня бил. Ты не понимал, что со мной происходит. Я тогда потеряла маму. Если бы Пабло меня не забрал ты бы меня убил. Вот визитка, которую Пабло тебе оставил. Номер телефона был, просто ты не хотел вспоминать меня.
Праздничный ужен, не получился. Эту ночь Марицца провела с Канде. Мануэлю приснилась Мия. Он звал ее, но она уходила от него.
-Ты обещал позаботиться о нашей девочки. Моя любовь к тебе живет в ней. Мануэль ты губишь жизнь Канде. Пабло выполнил, то о чем я его просила. Он твой друг, а с друзьями так не поступают.
Наследующий день Франко и Мануэль уехали.
Канде была сама не своя.
-Канде пойдем тебе нужно поесть.
-нет, Марицца я не хочу.
-Но тебе нужно.
-Скажи Марицца, за что ты бросила Пабло?
-Я много ошибок сделала. В колледже Пабло много раз меня очень сильно обежал. Потом Пабло не мог смериться, что мы отказались выступать.
-Почему?
-Мия была больна, она и Пабло хотели, а мы с Ману нет.
-Значит, ты всегда была за отца?
-Нет иногда за Мию. Я очень сильно её люблю. Мы с ней много через что прошли.
-Да знаю.
-Пабло тебе все рассказал?
-Да даже про то, как папа изменил маме с дочерью вашего продюсера. Потом вы выяснили, что она ваш продюсер. Многое, я узнала из дневников мамы, что взял Пабло.
-Что у него дневники Мии?
-Да они у меня.
Марицца все токе сумела уговорить спустится Канде по обедать.
-девочки я думала вы, не будете.
-Очень кушать хочется?
-А где Мануэль и Франко?
-С утра, куда то уехали, не знаю, сама удивляюсь.
Они находились за столом. Когда Франко, Мануэль и Пабло приехали. Канде первая увидела, что Пабло идет.
-Папа?
И она выбежала на улицу.
-папочка!- закричала она.
Сония и Марицца тоже вышли.
-Милый, что происходит?- спросила Сония у мужа.
-Я передумал Пабло друг он член нашей семьей. Сегодня ночью приснилась Мия, она была холодна и уходила от меня за то, что я сделал.
-И поэтому ты пошел вытаскивать Пабло. Сперва его засадил.
-Марицца все же хорошо.
Да действительно все становилась хорошо. Мануэль и Канде поговорили, и он дал ей время на то, что бы она привыкла, что он её отец. А не Пабло. Но и Пабло она продолжала звать папой. Он и Марицца стали крестными Канде.
Ну а следующий шаг был таков, Канде решила померить Пабло и Мариццу.
-Марицца ты бы могла меня выручить?
-Да в чем?
-пошли со мной на вечеринку.
-Канде я уже лет пять, как не хожу на вечеринки.
-Это светская вечеринка и я не умею себя вести.
-Хорошо.
На самом дели Пабло был приглашен в мэрию на вручение медали за строительство детского дома и больницы для бедных. На это мероприятия должна пойти была Канде. Но она все подстроила и вместо, нее пошла Марицца. Пабло ждал Канде возле входа. Подъехала машина и оттуда вышла Марицца. Увидев, её он остолбенел.
-Привет!
-Ты?
-Ну да меня Канде пригласила. Что бы, тебя не опозорить. За чем тащить девочку на такие мероприятия, если она даже вести себя там не умеет.
-Кто Канде не умеет?
-Ну да!
Пабло рассмеялся.
-Марицца ты купилась. Канде с десяти лет со мной ходит по светским вечеринкам.
-Что?
-да, ладно пошли Я итак самый последний.
План примирения сработал. Пабло и Марицца после этого вечера стали встречаться, а в июле месяце поженились.
Они стояли втроем Марицца Пабло и Мануэль в церкви одни. И тут как в сказки появилась Мия.
-Вы будете, самые счастливые я вам это обещаю. Вашу любовь защищает мой медальон.
В церковь зашла Сония, что бы их поторопить и замерла. Она видела Мию, они все четверо стояли. А потом Мия повернулась к ней, улыбнулась и исчезла.
Конечно, об этом они не кому не сказали.
Мануэль и его новая семья переехали жить в аргентину. Пабло был продюсером группы Мятежный Дух и Мариццы.
Ну, А Мия охраняла их сверху, что бы не кто больше не мог их обидеть.
Ну а с Канде все хорошо. Мятежный дух стала всемирно известной группой. Ну а Пабло продюсером номер одни.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Чужая дочь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz