Четверг, 28.03.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЧто Вас раздражает в героях сериала и в самом сериале? - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Rebelde Way .::. Мятежный дух » Что Вас раздражает в героях сериала и в самом сериале?
Что Вас раздражает в героях сериала и в самом сериале?
ALiZeeДата: Четверг, 12.02.2009, 15:31 | Сообщение # 51
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
точно Pty1982, подмечено

Moi...Lolita
 
AlizДата: Воскресенье, 01.03.2009, 08:20 | Сообщение # 52

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Pty1982)
в Мари - упертость и то, что она постоянно верила ни тем кому надо.

Pty1982, да... как вспомню это всеверие Хави... брррр wacko

Quote (Pty1982)
его очень растянули, поэтому при просмотре многие моменты я пропускаю

Я пропускаю, честно признаюсь, моменты с Ману и Мией (не все конечно, но большую часть), а вот под конец меня бесили отношения Фели и Лало.... angry


 
arishkaДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:01 | Сообщение # 53
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
Меня в Мари бе6сила черта сначала делать потом думать. С платьем на ДР Мии вышел казус, а потом фильм они с Рокко сняли про Паблито не разузнав толком ничего. В такие моменты Мари себя мнила верховным судом и наказывала даже не виновных.
 
miss_pozitiffДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:16 | Сообщение # 54
SeCoNd
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1416
Репутация: 46
Статус: Offline
ммм... начнем с того, что меня просто раздражает Хавьер. biggrin
в первом сезоне раздражает свита Мии, в собенности нытьё Фелиситас. dry
во втором раздражает Ману, когда он начал "по бабам гулять". biggrin
еще в начале второго бесит Пабло, когда он повёлся на своего папочку и подписал документы против матери. wacko и еще в тот же период, когда были выборы, помню от его партии они вывесили плакат про Ману и партию Мариссы что-то в стиле "а в нашей партии преступников нет". twisted
потом Гидо раздражал, когда из-за него Томас с Пилар постоянно ссорились.
это пока что первое, что пришло на ум... :D


Сообщение отредактировал miss_pozitiff - Понедельник, 13.07.2009, 15:16
 
JasminДата: Пятница, 16.10.2009, 13:57 | Сообщение # 55
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Первое, что вспомнила это отношения пабло и паулы в первом сезоне. Фу... angry
 
SurmaДата: Пятница, 23.10.2009, 05:09 | Сообщение # 56
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Безумно не понравилось как сняли сцену "попытки изнасилования Мариссы" после провакационного видео Рокко во 2 сезоне МД.
Фу, фу, фу...
Ну во-первых не красиво, Пабло сразу с себя все снял, конечно за исключением трусов...
А вот представьте на секундочку, как бы выглядела красиво сцена,
если бы Крис Морена сняла с него только рубашку и оставила расстегнутые джинсы на нем.
А так лично мне было смешно, она сделала из него какое-то посмешище.
Во-вторых мне не понравилось как он себя вел с Мариссой, слишком все невинно получилось и неправда подобно для такой ситуации,
по-моему Иван, если кто помнит, был более напорист в своих приставаниях к Мариссе, хотя ситуация к этому не располагала, помните во внутреннем дворике полно народу было...
Ну и в-третьих прикид Мариссы мне не понравился в этой сцене...


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
SurmaДата: Пятница, 23.10.2009, 05:13 | Сообщение # 57
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Еще мне не понравилось то, что Пабло и Марисса ни разу так и не побывали под лестницей наедине.
Хотя по моей наблюдательности там побывали все влюбленные и не очень парочки!!!
Неужели вы со мной не согласны?!


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
SurmaДата: Пятница, 23.10.2009, 05:26 | Сообщение # 58
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Да и вообще
когда в 1-ом сезоне показывали любовь Мии и Мануэля.
Все было просто суппер, множество поцелуйчиков сцены на едине...мне очень понравилось!
А когда показывали любовь Пабло и Мариссы во 2 сезоне, после долгожданного примерения, все было как-то мимолетно,
Поцелуй в саду начался с Мариссы и Пабло, продолжился зачем-то Мией и Мануэлем...
Как только Марисса и Пабло начинают целоваться их тут же кто-то прерывает, остаются наедине, кто-то появляется и портит всю малину.
Особенно меня раздражало появление Сони-чтоб ее...
Мия с Мануэлем могли хоть всю серию процеловаться их почему-то никто не прерывал.
Не справедливо, правда ведь?!


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
MoniДата: Среда, 04.11.2009, 20:14 | Сообщение # 59
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
Первое, что вспомнила это отношения пабло и паулы в первом сезоне.

+100 biggrin

 
MoniДата: Среда, 04.11.2009, 20:15 | Сообщение # 60
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Surma)
Еще мне не понравилось то, что Пабло и Марисса ни разу так и не побывали под лестницей наедине.
Хотя по моей наблюдательности там побывали все влюбленные и не очень парочки!!!
Неужели вы со мной не согласны?!

Полностью согласна!!!
Я тож об этом весь сериал думала biggrin
 
MoniДата: Среда, 04.11.2009, 20:17 | Сообщение # 61
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Surma)
Как только Марисса и Пабло начинают целоваться их тут же кто-то прерывает, остаются наедине, кто-то появляется и портит всю малину.

Ооооооочень раздражало...не то слово....
Я в эти моменты думала много всего плохого про сценаристов angry
У них не было нормально показано романтики, страсти.........не честно.
 
Miss_SmileДата: Четверг, 05.11.2009, 22:26 | Сообщение # 62
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Во втором сезоне раздражал Иван... не нравится мне Иван... не нравится Хавьер... не нравится Симон... не нравится Диего (во втором сезоне тем более)... не нравится Хуакин... и почему интересно biggrin ? Даже не знаю cool

Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
Miss_SmileДата: Пятница, 04.12.2009, 22:24 | Сообщение # 63
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Ещё помню бывалв меня иногда раздражала Марисса. Особенно в первом сезоне: иногда она просто не в тему орала, чего без толку крик поднимать? Во втором сезоне эту миссию выполняла Мия: в начале второго сезона она так пищала, что мне иногда приходилось звук уменьшать. biggrin smile

Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
SurmaДата: Суббота, 05.12.2009, 21:14 | Сообщение # 64
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тоже вспомнила моменты, которые меня оч...оч...очень сильно раздражали angry
Вот например, когда Марисса с Пабло оставались на едине, их постоянно прерывали, как я уже упоминала.
А почему тогда Пабло, никогда не прерывал идилию Мариссы с каким-либо парнем.
Мне оч... хотелось, чтоб Пабло появился в момент приставаний Ивана к Мариссе( хоть бы разок, прошел мимо и случайно помешал, так нет...) angry
У меня в такие моменты ощущение возникало, что такого героя как Пабло Бустаманте в сериале и Не Существует вовсе!
Когда он так нужен Мариссе Пиа!>(


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
lulu11Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:10 | Сообщение # 65
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Surma)
Безумно не понравилось как сняли сцену "попытки изнасилования Мариссы" после провакационного видео Рокко во 2 сезоне МД.
Фу, фу, фу...
Ну во-первых не красиво, Пабло сразу с себя все снял, конечно за исключением трусов...

Больше всего мне в этом моменте не понравились именно трусы Пабло. Такой весь из себя красавчик, эдакий секс-символ школы, и бла-бла-бла, а трусы ну просто фуууу и шлак! Нет, чтобы какие-нибудь секси подобрать. а там какие-то семейники жуткого вида (молчу уж про цвет), на которые не смотерть хочется, а постирать при первом же на них взгляде...(куда-то меня не туда унесло)

Quote (Miss_Smile)
Во втором сезоне раздражал Иван... не нравится мне Иван... не нравится Хавьер... не не нравится Диего (во втором сезоне тем более)

они уж больно страшненькие были. Мариссе могли бы и посимпатичнее парней-то подобрать.


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
new-yorkДата: Пятница, 26.02.2010, 16:49 | Сообщение # 66
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а меня бесит как вы пишете: ИХНЕЕ, ИХНЕМУ и т.д. Где грамотность, товарищи?
 
SaimurДата: Пятница, 05.03.2010, 14:51 | Сообщение # 67
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Surma)
Мне оч... хотелось, чтоб Пабло появился в момент приставаний Ивана к Мариссе( хоть бы разок, прошел мимо и случайно помешал, так нет...)

Случайно? biggrin Если бы он в этот момент прошел мимо, он бы им так "случайно" помешал...
Помню в первом сезоне Хаакин назначил Мариссе свидание в прачичной, но она не пришла. И тут Пабло забегает! А если бы она пришла.....


Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
 
lulu11Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:07 | Сообщение # 68
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Мари_S)
И тут Пабло забегает!

ооо, это была божественная сцена. он так рвался, так рвался... biggrin


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
SaimurДата: Суббота, 06.03.2010, 10:04 | Сообщение # 69
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lulu11)
ооо, это была божественная сцена. он так рвался, так рвался...

Да, а когда узнал что Марисса не пришла у него такое счастливое лицо было.... biggrin


Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
 
SurmaДата: Среда, 07.04.2010, 20:21 | Сообщение # 70
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (lulu11)
Больше всего мне в этом моменте не понравились именно трусы Пабло. Такой весь из себя красавчик, эдакий секс-символ школы, и бла-бла-бла, а трусы ну просто фуууу и шлак! Нет, чтобы какие-нибудь секси подобрать. а там какие-то семейники жуткого вида (молчу уж про цвет), на которые не смотерть хочется, а постирать при первом же на них взгляде...(куда-то меня не туда унесло)

Во Во!:D biggrin biggrin

Quote (Мари_S)
Случайно? biggrin Если бы он в этот момент прошел мимо, он бы им так "случайно" помешал...

Это точно biggrin :D biggrin


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
Camila09Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:15 | Сообщение # 71
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miss_Smile)
Ещё помню бывалв меня иногда раздражала Марисса. Особенно в первом сезоне: иногда она просто не в тему орала, чего без толку крик поднимать? Во втором сезоне эту миссию выполняла Мия: в начале второго сезона она так пищала, что мне иногда приходилось звук уменьшать.

А мне вот наоборот, Мари нравилась в первом сезоне, больше чем во втором! Во втором сезоне ее вообще было не узнать, вечно она всех подозревает, связывается со всякими отбросами (Иван, Диего, Хавьер!!!), а от Пабло морозится, при этом она свято уверена, что Пабло - это самый большой лжец в мире!!! В общем, все ее представления о людях получались с точностью до наоборот!!!! Это ужасно бесило!




Сообщение отредактировал Camila09 - Воскресенье, 31.10.2010, 14:16
 
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Rebelde Way .::. Мятежный дух » Что Вас раздражает в героях сериала и в самом сериале?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz