Пятница, 19.04.2024, 00:45
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЧто Вас раздражает в героях сериала и в самом сериале? - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Rebelde Way .::. Мятежный дух » Что Вас раздражает в героях сериала и в самом сериале?
Что Вас раздражает в героях сериала и в самом сериале?
Diablillo_AmableДата: Пятница, 15.08.2008, 13:18 | Сообщение # 26
ThIrD
Группа: v.I.p.
Сообщений: 762
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (DashY)
что так мало показывали Марису и Пабло когда они встречались

это да! особенно когда ждешь серию, чтобы на них полюбоваться, а их показали только один раз за всю серию sad


На жизненном пути ты теряешь многое: мечты, друзей, иллюзии. Твое сердце словно разбивается на мелкие кусочки. Главное не терять веру... Все время повторять, что никогда не поздно, что всегда можно начать сначала. И тогда к тебе вернутся силы...
 
Aika_NarazakiДата: Пятница, 15.08.2008, 13:55 | Сообщение # 27
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне наоборот нравилось, когда Эррэвэй уехал на гастроли, и несколько серий их ваще не показывали, а зато Бласа было полно!

 
DashYДата: Пятница, 15.08.2008, 23:46 | Сообщение # 28
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Diablillo_Amable)
особенно когда ждешь серию, чтобы на них полюбоваться, а их показали только один раз за всю серию

дааа...особенно, когда они встречаться начали...я тока ради них по ночам вставала)))а они почти ниче и не показывали...зато других было полно..взять хотя бы Фели с Лало...мне на них смотреть противно было...а тока их и показывали((((несправедливо(( angry angry
 
Diablillo_AmableДата: Суббота, 16.08.2008, 01:12 | Сообщение # 29
ThIrD
Группа: v.I.p.
Сообщений: 762
Репутация: 25
Статус: Offline
DashY, согласна)))

На жизненном пути ты теряешь многое: мечты, друзей, иллюзии. Твое сердце словно разбивается на мелкие кусочки. Главное не терять веру... Все время повторять, что никогда не поздно, что всегда можно начать сначала. И тогда к тебе вернутся силы...
 
DashYДата: Суббота, 16.08.2008, 02:31 | Сообщение # 30
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
я еще помню..когда сериал шел ...я заходила на сайт МД и смотрела капсы из следующей серии...если там что-нибудь про МиП было так радовалась , звонила подруге..типа там будет такой-то момент с ними( помню мы оч ждали поцелуя во дворе дома Сони и Франко на траве)))а когда ниче не было бесились просто((особенно когда они на гастролях были....я на половину спала)
 
MarizzEllaДата: Суббота, 30.08.2008, 10:48 | Сообщение # 31
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Упрямость Мари,их с Соней отношения,она сней цацкалась,а я бы врезала Мари вместо Сони,мож поумнела бы))
 
DashYДата: Суббота, 30.08.2008, 21:39 | Сообщение # 32
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
MarizzElla, мне тоже ей часто врезать хотелось!!! как Марисса не понимала..насколько мать ее любит)
 
TangoДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:29 | Сообщение # 33

♥♥♥ Je T'aime ♥♥♥
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1920
Репутация: 40
Статус: Offline
Пересмотрела я тут несколько серий, и могу сказать, что Луна в самом начале сериала не была такой уж серой мышкой.
В Мнуэле меня раздражает то, что он был жестоким в начале.
Пабло - папинки сынок. Мия - всё время искала себе "цель" сделать из кого-то копию себя. Марисса - грубила матери постоянно.
Ещё мне не очень нравилось, что Пилар на всех стучала, Фелиситас как проблемы - что-то в рот.
Мне кажется, что сериал немного растянут, можно было бы и чуть-чуть покороче.
А так всё норм.


Жизнь прекрасна! Главное в это поверить!
 
AleksaДата: Пятница, 12.12.2008, 16:54 | Сообщение # 34
ThIrD
Группа: v.I.p.
Сообщений: 821
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне не нравилось что Мия в 1 сезоне каждый раз повторяла фразу " Быть мной тяжкий труд"

And so the lion fell in love with the lamb...Stupid lamb...Sick, masochistic lion.

 
TangoДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:02 | Сообщение # 35

♥♥♥ Je T'aime ♥♥♥
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1920
Репутация: 40
Статус: Offline
Aleksa, о да, это так раздражало. А ещё когда Фелиситас постоянно ко всему и всем ревновала Мануэля. Правильно Луна сказала, что насильно мл не будешь.

Жизнь прекрасна! Главное в это поверить!
 
МарисситтаДата: Вторник, 23.12.2008, 19:12 | Сообщение # 36
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Не нравилась истеричность Мии,излишняя. Вранье Гидо в первом сезоне. Раздражала местами Соня,хотя я понимаю,что это выражение ее любви.
 
SoleilДата: Среда, 31.12.2008, 15:25 | Сообщение # 37
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 57
Репутация: 8
Статус: Offline
меня немного в сериале раздражает то,что качества характера,которое доминирует в определённом персонаже слишком преувеличивают!иногда это выглядит смешно,а иногда бесит!
например,упёртость Мари,таже истеричность Мии,тупость Гидо...


Сообщение отредактировал Soleil - Среда, 31.12.2008, 15:26
 
IrishДата: Вторник, 20.01.2009, 02:43 | Сообщение # 38
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну иногда Марисса ужасно бесила,хоть очень ее люблю,особенно как она с Соней Обращалась!!!!
 
irisik87Дата: Пятница, 23.01.2009, 19:36 | Сообщение # 39
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
меня вечно доставал Дуноф!то что он всем потакал.
 
кошкаДата: Пятница, 23.01.2009, 22:20 | Сообщение # 40
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 159
Репутация: 13
Статус: Offline
Меня очень раздражала Сабрина.

Самое лучшее в любви — это заниматься ею.
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Пятница, 23.01.2009, 23:39 | Сообщение # 41

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Раздражал Пабло, когда он постоянно звонил папочке!!
раздражал Ману со своей местью!
Мия раздражала своей тупостью!!
Мари часто во многом не разбиралась и винила того, кто на глаза попадется!! Слишком резка она была!!
Ну а больше всего меня раздражало то, что 2-й сезон оч сильно растянули!! happy


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
кошкаДата: Суббота, 24.01.2009, 00:33 | Сообщение # 42
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 159
Репутация: 13
Статус: Offline
То что тянули второй сезон это точно. Особенно, что касалось Ману.

Самое лучшее в любви — это заниматься ею.
 
_Salta_Дата: Вторник, 10.02.2009, 14:15 | Сообщение # 43

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Я тут недавно пересматривала пару серий и нашла еще один момент, кот. меня раздражает. Вспомните то время, когда Малыш Начо убежал с братом. Так вот, Мари в комнате с Соней, она (Соня) рассказывает что Начо сбежал. Тут звонит сам виновник и прощается с Мариссой. Соня и Мари сидят и плачут, тут Спирито ни с того, ни с сего начинает кричать на мать: "Ты что делаешь? Почему сидишь и меня не успокаиваешь?"

Ну убила меня Марисса на повал, чесслова!


 
ALiZeeДата: Вторник, 10.02.2009, 18:15 | Сообщение # 44
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня очень бесило нытье мануэля... а так все герои очень интересны, у всех своя история, люди а где можно найти фотки лалу, парня филиситас???? срочно!!!

Moi...Lolita
 
ElyДата: Вторник, 10.02.2009, 19:56 | Сообщение # 45
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня тоже бесит некоторое не соответствие. К примеру вспомните первые серии первого сезона когда Пабло с Вико встречался. Там был момент, что они одни в спорт зале и чем -то занимаются... я думаю что намёк был я вполне понятен, хотя эт конечно не показали. Так что ж Пабло Паоле потом говорил что он "мальчик"? А ещё некоторая тупость в некоторых моментах. К примеру не давно смотрела Лухан пришла к Маркосу в комнату её там застал Блас так она ни чего умнее не придумала как сказать что пришла с ним переспать, нет, более тупой отговорки я не слышала, если учесть, что в комнате на тот момент было ещё 4 парней.
 
TangoДата: Вторник, 10.02.2009, 20:33 | Сообщение # 46

♥♥♥ Je T'aime ♥♥♥
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1920
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Ely)
К примеру не давно смотрела Лухан пришла к Маркосу в комнату её там застал Блас так она ни чего умнее не придумала как сказать что пришла с ним переспать, нет, более тупой отговорки я не слышала, если учесть, что в комнате на тот момент было ещё 4 парней.

Ely, это в какой серии и в каком сезоне???


Жизнь прекрасна! Главное в это поверить!
 
кошкаДата: Вторник, 10.02.2009, 21:18 | Сообщение # 47
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 159
Репутация: 13
Статус: Offline
Tango,Это 2 сезон 40 или 41 серия, точно не помню.

Самое лучшее в любви — это заниматься ею.
 
ElyДата: Среда, 11.02.2009, 08:52 | Сообщение # 48
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (кошка)
Tango,Это 2 сезон 40 или 41 серия, точно не помню.

Феноменальная память! biggrin эт в 40 серии
 
ALiZeeДата: Четверг, 12.02.2009, 14:43 | Сообщение # 49
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
в героях не нравится не решительность. а в сериале, что растянули. есть очень нудные моменты, все время перематываю их

Moi...Lolita
 
ТанюшкаДата: Четверг, 12.02.2009, 15:01 | Сообщение # 50
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
Меня раздражает в сериале, что его очень растянули, поэтому при просмотре многие моменты я пропускаю. А в героях, например в Мари - упертость и то, что она постоянно верила ни тем кому надо.
 
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Rebelde Way .::. Мятежный дух » Что Вас раздражает в героях сериала и в самом сериале?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz