Четверг, 28.03.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
Главная4Caminos/4Дороги - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Rebelde Way .::. Мятежный дух » 4Caminos/4Дороги (Кто видел?)
4Caminos/4Дороги
ТанюшкаДата: Четверг, 01.10.2009, 18:26 | Сообщение # 101
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (arishka)
Quote (Tanjushka@)
а меня он совсем не согревает, а только тоску навивает

С другими актерами я б смореть ваще не стала.


аналогично biggrin
Quote (arishka)
Quote (Tanjushka@)
Quote (_Salta_)Quote (Tanjushka@) это ты специально считала?
Я читала ваши обсуждения и обратила внимание, что СЕКС часто повторяется. То есть слово повторяется И стало любопытно сколько раз
какие мы испорченные девочки.....аж стыдно стало

и в чем наша испорченность? разве мы виноваты, что эти сволочи сценаристы не порадовали нас с.......м biggrin
Quote (arishka)
Quote (Tanjushka@)
Quote (_Salta_)Quote (Tanjushka@) это камень в чей огород?
не не не! ни каких камней - тапки))))))
ну а тапки в чью строну?
в нашу, Тань, в нашу

Ариш, боюсь что только в мою, тебя она еще пожалеет, а вот меня уже нет biggrin biggrin biggrin
 
arishkaДата: Четверг, 01.10.2009, 18:30 | Сообщение # 102
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Tanjushka@)
разве мы виноваты, что эти сволочи сценаристы не порадовали нас с.......м

была неудачная пародия на него.Кстати Танюш, чего это ты заскромничала и слово не написала biggrin
Quote (Tanjushka@)
Ариш, боюсь что только в мою, тебя она еще пожалеет, а вот меня уже нет
ой не наю не наю......по-моему она не из жалостливых дам
 
ТанюшкаДата: Четверг, 01.10.2009, 18:34 | Сообщение # 103
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (arishka)
Кстати Танюш, чего это ты заскромничала и слово не написала

да я уже боюсь его писать, а то меня точно тапками закидают, страшно biggrin
Quote (arishka)
Quote (Tanjushka@)
Ариш, боюсь что только в мою, тебя она еще пожалеет, а вот меня уже нет
ой не наю не наю......по-моему она не из жалостливых дам

я тоже так думаю, но я точно у нее первая в списке smile
 
lulu11Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:32 | Сообщение # 104
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (_Salta_)
но в он согревает мое сердце в этой мерзкой холодной погоде

на вкуси цвет...
мне он ничего не согревает. Нет, сам фильм, если брать его отдельно, а не как продолжение МД, ничего. Снят нормально, сюжет интересный, ну или, по крайней мере, не банальный. Но поскольку такой состав, а уж тем более, такие имена, ассоциируются у меня исключительно с МД, то вот тут оме сознание такую постановку вопроса (т.е. сюжет) отвергает напрочь!
Ну не может мой мозг закончить историю о мятежниках вот таким вот образом, каким нам предлагают режиссеры данного фильма. И зачем они тогда на раздолбанном автобусе отправились покорять города, если они уже и так ничего себе концерты давали? И серхио вроде как посадили надолго...Короче, несостыковки. Поэтому я продолжаю думать, что это никакое не продолжение, а так... вариации на тему.
Вот


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
JasminДата: Пятница, 16.10.2009, 13:18 | Сообщение # 105
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Полность согласна с предыдущим автором. Если брать фильм, то в целом интересно, но только не как продолжение сериала, а как самостоятельную отдельную историю
 
MoniДата: Среда, 04.11.2009, 20:51 | Сообщение # 106
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще и я соглашусь про отдельную историю wink
его действительно можно рассматривать только так....
Потому что если расценивать как продолжение сериала то многое становится непонятным...
Взять даже самое очевидное: ДР Мари и Мии, и почему же все-таки они не вместе (МП имею ввиду конечно).

А так снят хорошо, и честно говоря оч.понравился....
Только опять одно большое НО: отношения Мари и Пабло (что в сериале, что и здесь) очень мало и чоень грустно от этого sad
Но все-таки мы умеем фантазировать, поэтому все ост. "дорисуем" сами wink

 
lulu11Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:21 | Сообщение # 107
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
у меня складывается такое впечатление, что режиссеры намеренно не показывают зрителям эту парочку...

Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
Miss_SmileДата: Среда, 20.01.2010, 00:47 | Сообщение # 108
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Думаю, здесь могут быть три объяснения:
1. Режиссеры бояться пересластить в паре, в фильме, т.к. "сладкая парочка" М&М уже есть;
2. Режиссёрам трудно представить продолжение отношений М&П, просто привыкли писать сценарий для этой пары в виде диалога обмена любезностями. Решили не рисковать и не наступать на зыбкую почву, вдруг что фанатам не понравится smile biggrin happy
3. Режиссеры, наделенные богатой фантазией, как положено творческим людям, слишком хорошо представляют развитие отношений М&П, и решили, что эта парочка слишком страстная для подростков redface wink . smile


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
Miss_SmileДата: Среда, 20.01.2010, 01:03 | Сообщение # 109
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Можно посмотреть 4 пути на http://my-hit.ru/film/3097/online. Правда там в сокращенном варианте (37 минут 8 сек), зато с закадровым вплне понятным переводом. На этом сайте вообще-то много фильмов высокого качества и хорошего качества "4 дороги", изображение.

Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
lulu11Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:55 | Сообщение # 110
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Assia)
вдруг что фанатам не понравится

ну это ооочень вряд ли,по-моему, все только этого и ждали biggrin


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
SurmaДата: Среда, 07.04.2010, 16:18 | Сообщение # 111
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (lulu11)
ну это ооочень вряд ли,по-моему, все только этого и ждали

лично, я была уверенна, что их(Пабло-Мариссу) покажут как полноценную взрослую пару!
Ан, нет, просчиталась))) angry
Опять безбашенные "детки" получились.
Но самое смешное, что Марисса боялась оставаться с ним на едине, как-будто, я не знаю, Пабло маньяк сексуальный, а она маленькая глупенькая девочка))) biggrin


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
Camila09Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:30 | Сообщение # 112
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lulu11)
на вкуси цвет... мне он ничего не согревает. Нет, сам фильм, если брать его отдельно, а не как продолжение МД, ничего. Снят нормально, сюжет интересный, ну или, по крайней мере, не банальный. Но поскольку такой состав, а уж тем более, такие имена, ассоциируются у меня исключительно с МД, то вот тут оме сознание такую постановку вопроса (т.е. сюжет) отвергает напрочь! Ну не может мой мозг закончить историю о мятежниках вот таким вот образом, каким нам предлагают режиссеры данного фильма. И зачем они тогда на раздолбанном автобусе отправились покорять города, если они уже и так ничего себе концерты давали? И серхио вроде как посадили надолго...Короче, несостыковки. Поэтому я продолжаю думать, что это никакое не продолжение, а так... вариации на тему. Вот

Полностью с тобой согласна! Особенно меня больше выбесило история на счет Серхию, я так недяялась, что хоть в фильме Мари не будет упрекать Пабло за его отца, но не тут-то было!!!!
Еще мне не понравилось то, что Мари и Пабло вроде как расстались, после окончания школы, сразу у меня появился вопрос "Почему? Из за чего? Как? Где?" Но мои вопроосы повисли без ответа, и как я поняла виной в их расстовании с Мариссой был опять Пабло, им (сценаристам) еще не надоело постоянно во всем винить Пабло, хоть бы раз была виновата Мари, так нет же!!! И еще мне не понравилось, что у Мии и Мануеля была постельная сцена, а у Мари и Пабло нет! (Может, я не много помешана, но мне не нравится, что все в сериале было для Мии и Ману, и в фильме точно такая же малина, не честно!!!!!)
Еще мне не понравилось как Марисса унизила Пабло в тюрьме, что это такое? Он ей помог, она на него бочку катит! Ну никакой благодарности!!!! Бедного Паблитто жалко!!!
А их поцелуй, меня просто обескуражил, сколько он длился 3 секунды? И нет, чтобы показать только их, так они еще перевели камеру на Мию, Ману и Бенитто! Абсурд какой-то!


 
МятежницаДата: Четверг, 01.09.2011, 20:14 | Сообщение # 113
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм посмотрела. Вроде писали, что это продолжение, а точнее завершение МД, но лично я его таковым не считаю. День рождения Мариссы - грубый недочет, они же с Мией в один день родились! Не скрою, тронул до глубины души, долго я ревела, особенно тронул момент, когда Мия пыталась утешить Ману под дождем, да еще и Пабло добил.... Но в общем фильм оставил очень плохое впечатление. Мне не понравился, я целый день была в трансе, не могла придти в себя....

Твой единственный судья, самый придирчивый, самый справедливый - это твое сердце...
 
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Rebelde Way .::. Мятежный дух » 4Caminos/4Дороги (Кто видел?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz