Четверг, 28.03.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяМятежные мысли - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Rebelde Way .::. Мятежный дух » Мятежные мысли (Делимся:-)))
Мятежные мысли
TangoДата: Четверг, 18.12.2008, 22:50 | Сообщение # 1

♥♥♥ Je T'aime ♥♥♥
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1920
Репутация: 40
Статус: Offline
Пишем высказывания героев Мятежного духа, которые Вам больше всего понравились или запомнились, а также цитаты, звучавшие в начале каждой серии)))

Жизнь прекрасна! Главное в это поверить!
 
auroraДата: Пятница, 19.12.2008, 16:59 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Tango, не перестаешь радовать новыми темками)))
Воть несколько))

Без друзей жизнь похожа на пустыню. Дружба - это и оазис и крепость. Нет такой беды, которую нельзя смягчить словом или взглядом друга. Друг - это не сообщник в твоих ошибках, а поводырь, который поможет выбрать тебе правильный путь..

Нельзя поддаваться ненависти и желанию отомстить - это черные отвратительные чувства, которые разрушают душу. Злость плохой советчик, потом приходит запоздалое расскаяние. Его трудно разглядеть, но всегда есть другой путь...

Возможно тебе казалось, что ты полон сил, но потом, вдруг понимаешь, что все изменилось. Ты чувствуешь себя потерянным, но такова жизнь, каждую минуту все изменяется. Порой тебе кажется, что ты бредешь в темноте. Не отчаивайся! Если сегодня луны не видно, то завтра она начнет расти и набирать силу...



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

Сообщение отредактировал aurora - Пятница, 19.12.2008, 17:05
 
auroraДата: Пятница, 19.12.2008, 17:05 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
*** Мир совсем не такой каким его видим. Он не кукольный дом, где все любят друг друга. Так бывает лишь в сказках. В реальной жизни мы все чужие, хотя вынуждены быть вместе. Нельзя верить даже родителям, даже им...
***Ты по другому смотришь на вещи. Кто-то видит деревья, кто-то лес. Ты из первых. Для тебя люди не толпа. Это дар. Высшая сила направляет в мир необыкновенных детей, чтобы спасти его. Необычных, не таких как все, тонко чувствующих. Взрослые умеют закрывать глаза на многие вещи, презирать истинные ценности, например искренность, веру в чувства
***Ошибку можно совершить за секунду, а расплачиваться за нее всю жизнь... Я потерял свою любовь, а вместе с ней и мечты... и теперь думаю лишь о том, как ее вернуть...
***На жизненном пути ты теряешь многое: мечты, друзей, иллюзии... Твое сердце словно разбивается на мелкие кусочки... Главное не терять веру... Все время повторять, что никогда не поздно... что всегда можно начать сначала... и тогда к тебе вернутся силы
***Смотри... ты стоишь здесь - твоя цель уже близко... Настолько близко, что у тебя дрожит рука... Пожалуйста, не допусти ошибку... Слушай только свой внутренний голос и не давай ему умолкнуть... Твоя цель в нескольких шагах от тебя... не отчаивайся и не опускай головы... Ты знаешь, что хочешь... Соберись и сделай это...
***Говорят, если мы не ревнуем, значит, не любим. Ревность может разрушить самые крепкие отношения. Однако, она - неприменный атрибут любви. Я ревную тебя также сильно, как и люблю
***Когда вокруг тебя все рушится, найди в себе силы остаться на плаву и не утонуть. Жизнь благоволит мужественным... Правда всегда выходит наружу... Помни, не все потеряно! Если у тебя есть решимость бороться - борись дальше...
***Почему нас хотят разлучить, а когда мы вместе нам причиняют боль? Я не хочу, чтобы наше чувство топтали, а вместе него росла только злость... Дайте мне любить и быть счастливой... От слез можно быстро состариться... Я должна быть сильной и смелой, чтобы бороться и не сдаваться...
***Воин приемлет поражение, не отмахивается от него! Но глубоко страдает, переживая всю боль сполна, что бы после чуть только затянутся раны начать всё заново. Воин знает, одна битва исход войны не решит, и продолжает бороться!
***В моём одиночестве нет не падении, не взлётов, не поцелуев, ни оскорблении. Земля не уходит у меня из под ног. Некто не берёт меня за руку. Я не к кому не спишу. Всё как всегда. Но сладкий плен послушаний не сулит перемен
***Родители считают, что живут рады детей, но при этом считают нас продолжением самых себя. И стараются привить нам свои привычки и взгляды на жизнь. Им больно от того, что мы оказываемся не такими, какими они хотят нас видеть
***Если тебе скажут, что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются, если за них бороться
***Если ты хочешь быть счастливым, научись доверять. Не страшись ошибок, ведь каждый новый шаг придает тебе силы. Не бойся расти, не дай страхам и сомнениям отнять у тебя радость жизни. Бросайся с головой в новое приключение, иначе просто не зачем жить
***Есть истории любви, которые длятся всего мгновение. Они похожи на комету, которая проносится в небе, но их след остается в твоем сердце навсегда. Никто и ничто не может тебя заставить забыть. Ты хранишь в потайных уголках своей души поцелуи любимого и его страстные признания. Да вы не вместе, но тепло осталось и память о кратком счастье
***Порой жизнь бывает к нам жестока, и чем старше человек, тем медленнее затягиваются душевные раны. Мало-помалу мы учимся сохранять заповедные уголки своей души. Мы становимся мудрее и осмотрительнее. Но каждое утро, рассветные лучи солнца наполняют наши сердца теплом, любовью и надеждой
***Кто знает, какая она, любовь. У любви тысячи лиц, невинное детское увлечение может вспыхнуть страстью. Случайное прикосновение может вызвать электрический разряд и изменить судьбу. Мы все мечтаем о любви единственной, настоящей, но не всем дано испытать её



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Пятница, 19.12.2008, 17:06 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Мия - классика: "Быть мной - тяжкий труд!" А ещё она как-то сказала: "Быть мной становится всё труднее!" biggrin biggrin


У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
TangoДата: Пятница, 19.12.2008, 17:31 | Сообщение # 5

♥♥♥ Je T'aime ♥♥♥
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1920
Репутация: 40
Статус: Offline
aurora, класс! Спасибо огромное, что поддерживаешь)))
Quote (aurora)
Tango, не перестаешь радовать новыми темками)))

Всё для сайта biggrin И для вас!!!


Жизнь прекрасна! Главное в это поверить!
 
auroraДата: Пятница, 19.12.2008, 18:27 | Сообщение # 6

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Tango, ))) я еще могу)))
"Для меня не бывает серых друзей, есть только белые и черные. Если хочешь-иди к своим серым друзьям, а меня оставь в покое!"- Не помню...точно кто-то из девченок. Мари кажется..

Марисса:если гора не идет к Магомету, притащи её за волосы)))))

у Сони спустило колесо машины,запаски не было,телефон разрядился...она находилась возле дома Колуччи....пришлось заглянуть к нему....и попросить у него телефон для того,чтобы позвонить механику....
Соня: когда вы сможете приехать?
Механик: через часа 3
*Соня орет*

Соня: Да вы знаете кто я???
Франко комментирует : истеричная дура!!!!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

Сообщение отредактировал aurora - Пятница, 19.12.2008, 18:28
 
TangoДата: Пятница, 19.12.2008, 19:47 | Сообщение # 7

♥♥♥ Je T'aime ♥♥♥
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1920
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (aurora)
"Для меня не бывает серых друзей, есть только белые и черные. Если хочешь-иди к своим серым друзьям, а меня оставь в покое!"

Хорошо сказано exclaim
Quote (aurora)
Tango, ))) я еще могу)))

Давай, я только за. Будем темку развивать wink


Жизнь прекрасна! Главное в это поверить!
 
auroraДата: Пятница, 19.12.2008, 20:02 | Сообщение # 8

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Tango, biggrin


У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
_Salta_Дата: Суббота, 20.12.2008, 10:16 | Сообщение # 9

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
В ссоре всегда присутствует обида, гнев. Но всегда можно остановиться и взглянуть назад, принять подругу такой, какая она есть, похожая она или не похожая на меня, простить недостатки и видеть лишь хорошее. Только так можно прервать череду ссор и упреков. Только так можно найти путь к сближению.
(Rebelde way)


 
_Salta_Дата: Суббота, 20.12.2008, 10:27 | Сообщение # 10

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Сегодня мы ненавидим друг друга. Завтра станем подругами и будем вместе смеяться, вспоминая былые разногласия, которые покажутся нам пустячными. Иногда друзья становятся злейшими врагами.
Это вопрос времени и желания!
*** *** ***
Как назвать мое чувство к тебе? Иногда это ненависть, иногда любовь!
Будь у меня силы, мужество, я бы взяла тебя за руку и медленно без суеты и спешки растворилась в поцелуе!
*** *** ***
Не подходи ко мне. Не заводи разговоров. Но когда ты с другой я задыхаюсь от ревности. Может ревность это показатель любви? Что у меня с тобой? Что у тебя со мной? Осмелимся ли мы проявить чувства?
*** *** ***
Я заблудилась в лабиринте своих чувств. Все пути ведут к тебе, а я ищу выход в другой стороне. Может быть ты моя судьба, порт приписки? Говорят жизнь - это череда вопросов без ответов. Я не буду спрашивать почему меня тянет к тебе, я просто закрою глаза, и поплыву по волнам.
(Rebelde way)




Сообщение отредактировал Luli - Суббота, 20.12.2008, 10:32
 
_Salta_Дата: Суббота, 20.12.2008, 11:14 | Сообщение # 11

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Вот еще мне нравятся выражения. Это цитаты из фан-фика Snu "Enjoy the silence", но мне кажется, что они очень в духе МД.

"Может показаться, что я ленюсь, но на клеточном уровне я очень занята."

"Она не лгала ему в лицо, просто очень талантливо недоговаривала правду".


 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Суббота, 20.12.2008, 16:00 | Сообщение # 12

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (aurora)
Ошибку можно совершить за секунду, а расплачиваться за нее всю жизнь...

одна из моих самых любимых цитат)) девчонки, вы молодцы, что создали такую темку и развиваете ее!!


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
TangoДата: Суббота, 20.12.2008, 19:32 | Сообщение # 13

♥♥♥ Je T'aime ♥♥♥
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1920
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
девчонки, вы молодцы, что создали такую темку и развиваете ее!!

smile


Жизнь прекрасна! Главное в это поверить!
 
auroraДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:45 | Сообщение # 14

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
КрЕнДеЛёЧеК, присоединяйся)))


У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:53 | Сообщение # 15

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
aurora, да я присоединюсь, конечно!!! только к этому моменту вы уже все цитаты напишете!! щас пока просто времени нет!!

"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
auroraДата: Суббота, 27.12.2008, 08:54 | Сообщение # 16

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот еще нарыла)))
маленький принц сказал что главного галазами не увидишь мой внутренний мир спрятан открой его сам,я столько могу тебе дать стольким хочу поделиться загляни в мою душу может маленький принц прав.

нам бывает трудно понять родителей в детстве мы бегали к ним за помощью и поддержкой или просто за ласковым поцелуем а теперь мне легче осдить их чем, понять их мотивы родителей не выбирают но надо учиться любить их лишь за то что они подарили нам жизнь и готовы пройти часть её с нами.

как назвать моё чувство к тебе? не подходи ко мне не заводи разговоров но когда ты с другой я задыхаюсь от ревности может ревность это показатель любви? что у тебя со мной? что у меня с тобой?Осмелимся ли мы проявить чувства?
она идёт издалека, неизвестно откуда и неизвестно куда,она просто влюблённая женщина её нежность и терпение безграничны её поцеуи оставляют шрамы в сердце её глаза полны боли и самоотречения.

я думаю о тебе а ты обо мне почему мы изводим дуруг друга пыткой молчанья? мне не нужны глаза и губы когда я не смотрю на тебя, не целую мне ненужна любовь на половину пусть наши сердца бьются в едином ритме..вместе и навсегда.

я люблю тебя и ненавижу,люблю что со мной твориться? я чистый лист который ждёт когда ты напишешь на нём нашу историю любви я тлеющий уголёк готовый разгореться от твоего поцелуя я люблю тебя, ненавижу и люблю что со мной твориться?

поиски правды рискованное дело но я рискну я устал от секретов если мне не понравиться то что я найду я приму это безропотно без слёз и сожалений с каждым ударом я становлюсь взрослее

что бы найти правду надо преодолеть трусость покинуть свой маленький мир что бы вступить в большую жизнь что не опознанная лежит за мои окном я до сих пор её боюсь но готов променять страх на храбрость и сделать шаг вперёд даже под угрозой смерти
секс это когда ты прикасаешся к другому всем телом это то что дарит нам жизнь,вечность ощущение счастья я хочу почувствовать тебя всем телом всей кожей всем сущевством.

есть любовь с первой встречи в хорошем климате она цветёт долго и даёт плоды есть любовь ненасытная, ей мало одних надежд,есть любовь незбытьчная которая случается наяву,есть любовь сильная и её до ненависти один шаг,дай бог и когда нибудь ненависть сгорит в огне любви.

жизнь это борьба в детстве когда проигрываешь так обидно становиться чтодаже плакать хочется,но вот на поле появляешся ты смотришь на меня с интересом и слёзы высыхают и откуда то появляются силы и тянет в бой!и нужно играть и выигрывать

хочется довести начатое дело до конца и призвать к ответу подонка торгующего дурью при активной поддержке подруг я почти у цели главное заставить начальство серьёзно отнестись к нашему мнению,надеюсь что я смогу продержаться спокойно.




У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Суббота, 27.12.2008, 08:56 | Сообщение # 17

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
фрагмент из последней серии общая картина:
Пабло помирился с Мари, Соня с Франко купили билеты в Мексику и едут туда все вместе(Лухан, Марисса, Пабло, его мать,Мия Соня, Хильда, Франко)
и она плачет от счастья что всегда хотела иметь такую большую семью! и в этот момент Марисса говорит Пабло:
- Сейчас бы гитару!
-Что сыграть? - говорит Паблитто.
- Да нет. Треснуть ей по башке чтоб заткнулась!

Мари зашла в комнату к Маркасу, а ребята были в одних трусах, и Мари с закрытыми глазами чего-то говорила, а Ману:
- Может все таки псмотришь?
- Нет, я лупу забыла!

Фели при первой встречи с Мануэлем: ''Господи, пускай он увидит меня такой, какая я есть в душе... КРАСИВОЙ, МИЛОЙ И ХУДОЙ...''



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Суббота, 27.12.2008, 09:01 | Сообщение # 18

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот еще,вспоминала и смеялась)))

Фели пришла ночью к Марисе просить помощи помирится с Августо
Мариса:Фелеситос не ешь меня..
Фели:я не ем всякую гадость

"У мужчин часто нет сердца,а ещё чаще мозгов"-Соня

Мари и Ману:
Мари: Луна мне как сестра!
Ману: Миа мне тоже как сестра, в семье не без урода!)))))))))

"КУЛОЧИ! ОТРУБИ СЕБЕ ПАЛЕЦ, КОТОРЫМ ТЫ НАБРАЛ ЭТОТ НОМЕР!!"-Соня

Мия Мануэлю:
Подлый ацтек!!
МАркос:
За что ты его так?
Мия:
А ты не лезь!!
Ману:
А его ты за что так?
Мия:
А меня ты за что так???

Лола говорит Бьянке:
- Это ты вчера кормила Чопи?
- Да, я. А что?
- Ты кормила – ты и закапывай!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
TangoДата: Суббота, 27.12.2008, 10:01 | Сообщение # 19

♥♥♥ Je T'aime ♥♥♥
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1920
Репутация: 40
Статус: Offline
Я выцарапаю ему его голубые глазки и брошу собакам, а потом привяжу к дереву и натравлю термитов...нет, гадюк и прочих тварей.

П: Ты испорченный, нахальный ребенок, но я-то вырос, и мне нужна настоящая женщина
М: да...Желательно слепая и глухая.

Марисса - Таких смелых учеников в нашей школе не больше, чем мозгов у Мии Колуччи.

Ману Мариссе - А что здесь делает Луна, мы же решили сохранить все в секрете?
Марисса - Луна мне как сестра. А что здесь делает Мия?
Ману - Мия мне тоже как сестра. Пауза. В семье не без урода.

Кармен - Бустаманте, что у тебя между ног?
Марисса - У него там настолько все ничтожно, что и не посмотришь.

Марисса - Ты думаешь, что Пабло Бустаманте сын мэра мусорщик? Да, у него мусор в голове.

Ману: Эредия, ты меня поймал. Я полюбил тебя с первого взгляда. Это невозможная любовь. Я бы тебя поцеловал, да боюсь уколоться о твою бороду...

Любовь игрива и непредсказуема. Входит в твою жизнь без разрешения. Где любовь, там вечная весна. Это чувство не имеет имени и возраста. Иногда она возвращается к тебе из прошлого и дает еще один шанс. Не пытайся ее понять, просто прими.


Жизнь прекрасна! Главное в это поверить!
 
C@miДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:16 | Сообщение # 20
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 210
Репутация: 8
Статус: Offline
Tango, если не секрет где-ты брала с 1-7 подписи?

Серхио:...Господи! Какие у человека могут быть проблемы в 15 лет?!
Пабло: да самые разные...
Серхио: Воображаю...наверное, компьютер сломался...диск с Limp Bizkit потерялся...

Мари про Мию – Жертва недолеченного церебрального паралича. Как представлю ее лягушачьи глаза и квакающий голос!

"Я смотрю на тебя, на себя.Что со мной? Мне трудно это объяснить.Мне плохо с тобой и невозможно без тебя.Я хочу тебя и отталкиваю. Какие странные чувства.Я теряюсь...." (Марисса)

"Сегодня мы ненавидим друг друга.Завтра станем подругами и вместе будем смеятся, вспоминая,былые разногласия,которые покажутся нам пустячными.Иногда друзья,становятся злейшими врагами,это вопрос времени и желания" (Марисса)

"Только тот никогда не ошибается, кто стоит на месте, никуда не двигаясь.Я выбираю риск,движение вперёд,через череду проб и ошибок.Каждый из которых откроет мне новые горизонты" (Пабло)

"Не обижай любимую девушку, не играй с ее чувствами. Она слепо верит в тебя, и видит в тебе идеа, так что постарайся ее не разочаровывать. Какая разница, что говорят другие? Голос твоей совести громче, чем вопли посторонних..."

Без друзей жизнь похожа на пустыню. Дружба - это и оазис и крепость. Нет такой беды, которую нельзя смягчить словом или взглядом друга. Друг - это не сообщник в твоих ошибках, а поводырь, который поможет выбрать тебе правильный путь..

Нельзя поддаваться ненависти и желанию отомстить - это черные отвратительные чувства, которые разрушают душу. Злость плохой советчик, потом приходит запоздалое расскаяние. Его трудно разглядеть, но всегда есть другой путь...

Возможно тебе казалось, что ты полон сил, но потом, вдруг понимаешь, что все изменилось. Ты чувствуешь себя потерянным, но такова жизнь, каждую минуту все изменяется. Порой тебе кажется, что ты бредешь в темноте. Не отчаивайся! Если сегодня луны не видно, то завтра она начнет расти и набирать силу...

"Ложь,обман,предательство . . .Взрослеть - тяжкий труд. Мы все видим, но не хотим понимать. Правда - иногда я не хочу расти . . ."

"Все новое смущает меня, пугает.Я приближаюсь,отдаляюсь...Хочу и отталкиваю... Я словно ступаю на неведомую планету,мое сердце бьется,как с ума сшедшее. Я боюсь потерять контроль, и боюсь,что не сумею его потерять . . .Но вдруг я осознаю,что готова встретить новое.Я изучаю свое тело,прикасаясь к другому.Шаг за шагом.. Рука в руке.. Глаза в глаза . . . "


"Из него я сделаю отбивную,из его глаз - серьги,волосы в падушку,мозг выброшу за ненадобность"

Я выцарапаю ему его голубые глазки и брошу собакам, а потом привяжу к дереву и натравлю термитов...нет, гадюк и прочих тварей

 
arishkaДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:39 | Сообщение # 21
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
Фели: Ты считаешь меня дурой, да?
Мия: нет, дурочка! =)

Мия:Вико, зачем ты подожгла ей волосы, ты же не куришь?

Мия: И что нам делать?
Марисса: Главное всё отрицай!
Дунофф: Итак, девушки, вы отрицаете что похитили сеньориту Ривароллу?
Мия: Нет!

Ману после операции звонит Мии, а рядом Вико и Фели.
Ману: Мия!Я вспомник как звали мою девушку!Это Сабрина?
Вико выхватывает телефон из рук Мии и кричит: Сабрина-это буренка нашего молочника!

Пабло: Марисса можно стобой поговорить?
Мари: Нет, я занята.
Пабло:Чем?!
Мари: Не видишь, я дышу!

Франко: Соня Рееей!!!
Соня: Зачем я вам понадобилась,Колуччи?
Франко: Ооо, для вас я КулОччи!!!

Разговор Мариссы и Пабло в вагончике, после того как Пабло поцеловал ее в баре.
Марисса: А нельзя обойтись без крайнего натурализма?
Пабло: Ты забыла? Что ты первая бросалась мне на шею?
Марисса: Только чтобы спасти от тебя Начито!
Пабло: Какая разница? Я тут не останусь!
Марисса: У тебя нет выбора.
Пабло: Меня здесь найдут, слишком близко к колледжу.
Марисса: И куда же ты пойдешь?
Пабло: В отель!
Марисса: А что будет, когда ты назовешься?
Пабло: Я назовусь чужим именем!
Марисса: А документы?
Пабло: Я остаюсь.
Марисса: Спасибо тебе, Господи, ты образумил одержимого!!!

 
lulu11Дата: Четверг, 06.08.2009, 02:01 | Сообщение # 22
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
ахахаха, улыбнуло очень, особенно последний диалог

Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
lulu11Дата: Пятница, 07.08.2009, 00:32 | Сообщение # 23
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Коллучи-Рей.
Колледж устроил дискотеку накануне какого-то матча (по-моему, с португальцами). Франко приехал на эту дискотеку. соня уже там:
С: Восховым фигурам вход воспрещен. Тебе сюда нельзя. Ты можешь растаять под ярким светом.
Ф:Думаешь, это очень смешно?
С: Ты ошибся, боулинг-клуб находится дальше, а это место предназначено для молодежи.
Ф: Это ты ошиблась - здесь не сумасшедший дом.
С: Ты намекаешь на то, что я сумасшедшая? я Сумасшедшая?
Ф: А кто же еще?


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
TangoДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:00 | Сообщение # 24

♥♥♥ Je T'aime ♥♥♥
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1920
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (arishka)
Разговор Мариссы и Пабло в вагончике, после того как Пабло поцеловал ее в баре.
Марисса: А нельзя обойтись без крайнего натурализма?
Пабло: Ты забыла? Что ты первая бросалась мне на шею?
Марисса: Только чтобы спасти от тебя Начито!
Пабло: Какая разница? Я тут не останусь!
Марисса: У тебя нет выбора.
Пабло: Меня здесь найдут, слишком близко к колледжу.
Марисса: И куда же ты пойдешь?
Пабло: В отель!
Марисса: А что будет, когда ты назовешься?
Пабло: Я назовусь чужим именем!
Марисса: А документы?
Пабло: Я остаюсь.
Марисса: Спасибо тебе, Господи, ты образумил одержимого!!!

О! Этот диалог я хорошо помню.

Quote (arishka)
Пабло: Марисса можно стобой поговорить?
Мари: Нет, я занята.
Пабло:Чем?!
Мари: Не видишь, я дышу!

Классный ответ Мариссы)))

Quote (lulu11)
Коллучи-Рей.
Колледж устроил дискотеку накануне какого-то матча (по-моему, с португальцами). Франко приехал на эту дискотеку. соня уже там:
С: Восховым фигурам вход воспрещен. Тебе сюда нельзя. Ты можешь растаять под ярким светом.
Ф:Думаешь, это очень смешно?
С: Ты ошибся, боулинг-клуб находится дальше, а это место предназначено для молодежи.
Ф: Это ты ошиблась - здесь не сумасшедший дом.
С: Ты намекаешь на то, что я сумасшедшая? я Сумасшедшая?
Ф: А кто же еще?

Да, про восковую фигуру это класс exclaim
lulu11, не подскажешь, в какой это серии и в каком сезоне, а то я что-то не припомню...


Жизнь прекрасна! Главное в это поверить!
 
MarizzEllaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:39 | Сообщение # 25
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Tango)
Ману: Эредия, ты меня поймал. Я полюбил тебя с первого взгляда. Это невозможная любовь. Я бы тебя поцеловал, да боюсь уколоться о твою бороду...

а в какой серии это было?
 
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Rebelde Way .::. Мятежный дух » Мятежные мысли (Делимся:-)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz