Воскресенье, 28.04.2024, 20:15
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяКамила Бордонаба/Camila Bordonaba - Страница 12 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kotenok  
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Actors .::. Актеры сериала » Камила Бордонаба/Camila Bordonaba (Марисса Спиритто)
Камила Бордонаба/Camila Bordonaba
КрЕнДеЛёЧеКДата: Пятница, 24.07.2009, 15:19 | Сообщение # 276

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Luli)
меняются взгляды на поведение Мариссы!

ну мои пока еще остались прежними)) biggrin biggrin


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
MarizzEllaДата: Пятница, 24.07.2009, 15:29 | Сообщение # 277
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Luli)
Даже по прошествии огромного количества времени после окончания сериала она вызывает вот какие споры и обсуждения!

да-да!я Марису очень люблю,но все таки продолжаю утверждать,что ее поведение не является нормальным! cool имхо
 
arishkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:36 | Сообщение # 278
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
СЕйчас будут обещанные обновления из театра, а потом еще фоточки Ками из моего личного архива скину
 
_Salta_Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:48 | Сообщение # 279

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
arishka, ой, Ариш, спасибо за фотки! На первых с собакой она такая классная!!))))

 
lulu11Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:22 | Сообщение # 280
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Насколько я знаю, Камилла сейчас в сериалах практически не снимается, да и те, над которыми она работала, оказались не очень уж успешными. Почти все ее время занимает театр. Это так?
Ее не приглашают или она сама не хочет. Вон Лу так вообще с экранов не сходит...


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
MarizzEllaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:38 | Сообщение # 281
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
lulu11, точно никто не знает,но говорят,что Ками просто сама вроде решила открыть свое дело то бишь театр.Но мне хотелось бы чтобы она снова где-нибудь снялась...)))
 
arishkaДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:36 | Сообщение # 282
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
lulu11, MarizzElla, на самом деле да она щас целиком поглощена своим театром. А от ролей насколько я осведомлена сама часто отказывается. Я считаю если бы она не крутила носом а снималась в том что ей предлагают, то не меньше Лу бы мелькала на экранах. Но я уважаю Ками за то что она не бежит за славой, а посвещает себя любимому делу. Кстати щас Ками ваще сокровище, ведь она столькому научилась на проекте- от жонглирования до акробатики. конечно хотелось бы ее увидеть в главной роли в кино, но поживем увидим
 
lulu11Дата: Понедельник, 03.08.2009, 16:32 | Сообщение # 283
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
а театр ее успех-то имеет? потому, что у кого бы я ни спрашивала, везде какие-то разные мнения. То я слышала, что у нее все хорошо, то говорят, что театр не особенно-то и пользуется популярностью...
Quote (arishka)
Кстати щас Ками ваще сокровище, ведь она столькому научилась на проекте

??? на каком проекте?


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
arishkaДата: Среда, 05.08.2009, 19:05 | Сообщение # 284
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (lulu11)
а театр ее успех-то имеет?

театр ее на стадии раскрутки. Вообще само помещение очень многофункциональное. Есть библиотека, курсы по жонглированию и актерскому мастерству, а также аккробатике, крутейший бар и диско. Очень часто мне на глаза попадаются статейки, что там помимо представлений проводятся частенько корпоративы, танцы и т.д. , откуда имеют дополнительный доход.Насколько мне известно представления имеют успех и проходят на Ура, но пока они недорогостоящие.
Quote (lulu11)
на каком проекте

Проект - это ее студия Arcoyra. Как я уже сказала. Он имеет много направлений, т.е. это не только театр.
 
ТанюшкаДата: Среда, 05.08.2009, 19:06 | Сообщение # 285
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (arishka)
Quote (lulu11)
а театр ее успех-то имеет?

театр ее на стадии раскрутки. Вообще само помещение очень многофункциональное. Есть библиотека, курсы по жонглированию и актерскому мастерству, а также аккробатике, крутейший бар и диско. Очень часто мне на глаза попадаются статейки, что там помимо представлений проводятся частенько корпоративы, танцы и т.д. , откуда имеют дополнительный доход.Насколько мне известно представления имеют успех и проходят на Ура, но пока они недорогостоящие.

Quote (lulu11)
на каком проекте

Проект - это ее студия Arcoyra. Как я уже сказала. Он имеет много направлений, т.е. это не только театр


Ариш, откуда у тебя столько информации?
 
arishkaДата: Среда, 05.08.2009, 19:09 | Сообщение # 286
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Tanjushka@)
Ариш, откуда у тебя столько информации?

Нашла на просторах интернета. Так как про Камилку мало инфы, а я ее просто обажаю - приходится прилагать усилия для поисков. В основном в этом мне помогают иностранные сайты.
 
ТанюшкаДата: Среда, 05.08.2009, 19:11 | Сообщение # 287
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (arishka)
Quote (Tanjushka@)
Ариш, откуда у тебя столько информации?

Нашла на просторах интернета. Так как про Камилку мало инфы, а я ее просто обажаю - приходится прилагать усилия для поисков. В основном в этом мне помогают иностранные сайты.


круто biggrin . да про нее информации действительно практически нет. без языков по нашей жизни ни куда
 
arishkaДата: Среда, 05.08.2009, 19:14 | Сообщение # 288
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Tanjushka@)
без языков по нашей жизни ни куда

это точно(((((((вот я и мучаюсь. Английский я еще хоть как то знаю по универской программе.А вот остальные приходится самой изучать
 
ТанюшкаДата: Среда, 05.08.2009, 19:16 | Сообщение # 289
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (arishka)
Quote (Tanjushka@)
без языков по нашей жизни ни куда

это точно(((((((вот я и мучаюсь. Английский я еще хоть как то знаю по универской программе.А вот остальные приходится самой изучать


у меня такая же проблема, хочу с сентября пойти на курсы испанского, потому что самой учить не получается
 
arishkaДата: Среда, 05.08.2009, 19:17 | Сообщение # 290
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Tanjushka@)
хочу с сентября пойти на курсы испанского

Я кстати тоже)))))) Уже записалась туда. Слова я еще хоть как то понимаю, но предложения составлять не могу, а очень хочется
 
lulu11Дата: Среда, 05.08.2009, 19:45 | Сообщение # 291
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
девочки, могу вам с уверенностью сказать - испанский учить одно удовольствие. Он не такой уж сложный. Там все как слышится, так и пишется. К тому же, он мне гораздо больше английского нравится. Так что записывайтесь на курсы - не пожалеете! biggrin biggrin biggrin

Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
miss_pozitiffДата: Суббота, 08.08.2009, 19:34 | Сообщение # 292
SeCoNd
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1416
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (arishka)
если бы она не крутила носом а снималась в том что ей предлагают, то не меньше Лу бы мелькала на экранах.

вот я тоже ее за это уважаю. мне кажется, с ее стороны мудрое решение - не соглашаться на все подряд, а подождать чего-то достойного.
но вообще я по ней скучаю(
 
MarizzEllaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:08 | Сообщение # 293
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Тут Ками просто милашка
 
miss_pozitiffДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:39 | Сообщение # 294
SeCoNd
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1416
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (MarizzElla)
Тут Ками просто милашка

на мой взгляд, она везде милашка. redface а вообще в этом ее имидже она мне меньше всего нравится(
 
MarizzEllaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:25 | Сообщение # 295
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (miss_pozitiff)
а вообще в этом ее имидже она мне меньше всего нравится(

А мне наоборот нравится. happy Мы прост наверно не привыкли видеть ее в таком кардинальном изменении)))
 
_Svetik_Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:52 | Сообщение # 296
Perfect User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 266
Репутация: 8
Статус: Offline
MarizzElla, спасибо за фотки. Ками Супер. biggrin
 
MarizzEllaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:06 | Сообщение # 297
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
_Svetik_, всегда пожалуйста)))
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Понедельник, 10.08.2009, 02:35 | Сообщение # 298

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
MarizzElla, спасибо за фотки, 1 и 3 я не видела))
Ками не мешало бы немного подзагореть и поправиться! biggrin а так она прекрасна!
цвет волос мне сначала был непривычен, но т.к. я смотрела Atraccion, то быстро привыкла) а когда они у нее отросли, она стала такой миленькой!! (прям как и во втором сезоне МД!! biggrin )


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
arishkaДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:10 | Сообщение # 299
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
Ками не мешало бы немного подзагореть и поправиться

не знаю насчет подзагореть. Но поправится она врядли. С ее то интенсивными тренировками. Да и фигура у нее просто не расположена к этому. Она сама говорила что может есть сколько угодно и чего угодно не страшась за свою фигуру.
А вообще она мне нравится в любом имидже и в любой роли. Она сохраняет свою индивидуальность и изюминку. Она выглядит как озорная девчонка. А ведь ей скоро 25))))))
 
miss_pozitiffДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:48 | Сообщение # 300
SeCoNd
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1416
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (arishka)
Она выглядит как озорная девчонка.

вот тут согласна. smile она прелестна в любом имидже. rolleyes
 
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Actors .::. Актеры сериала » Камила Бордонаба/Camila Bordonaba (Марисса Спиритто)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz