Воскресенье, 28.04.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяКамила Бордонаба/Camila Bordonaba - Страница 11 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kotenok  
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Actors .::. Актеры сериала » Камила Бордонаба/Camila Bordonaba (Марисса Спиритто)
Камила Бордонаба/Camila Bordonaba
arishkaДата: Суббота, 18.07.2009, 00:14 | Сообщение # 251
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
На 1 фото Ками!!! Вот уже какие чудеса творит.
На 2 говорят рядом ее бойфренд
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Суббота, 18.07.2009, 00:17 | Сообщение # 252

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
arishka, на первой и третьей фотках Ками просто шикарна))

"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
arishkaДата: Суббота, 18.07.2009, 00:22 | Сообщение # 253
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
Да она умница и красавица а теперь и акробатка)))
 
arishkaДата: Суббота, 18.07.2009, 00:28 | Сообщение # 254
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
У меня в компе есть видео как Ками жонглирует. Его можно как-нить сюда скинуть?
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Суббота, 18.07.2009, 00:36 | Сообщение # 255

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
arishka, это то видео, где она жонглирует в перерыве между съемками atraccion x 4?? она там еще черненькая и вроде в фиолетовой маечке!

"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
arishkaДата: Суббота, 18.07.2009, 00:47 | Сообщение # 256
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
КрЕнДеЛёЧеК, вроде да. Тока она там в коротеньком платье фиолетовом
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Суббота, 18.07.2009, 00:50 | Сообщение # 257

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
arishka, ну да... я просто это видео давно смотрела... вот по памяти и написала)) happy

"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
SaltaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:47 | Сообщение # 258
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]arishka[/ exclaim b], млин, ты - чудо!!!!!!!!!
Столько новых фоток! Спасибо тебе огромное! Ками просто чудесно выглядит!
 
_Salta_Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:49 | Сообщение # 259

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Ой, сорри! Salta это я! Зашла как-то странно!
arishka, но ты все-равно молодец!


 
arishkaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:43 | Сообщение # 260
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
Спасибо девчонки))) Не за что... Рада помочь
 
MarizzEllaДата: Вторник, 21.07.2009, 23:09 | Сообщение # 261
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Тааак.У мя к вам вопросик по сериалу.Вот вам никогда не хотелось дать по башке нашей Марисе???ну вот иногда так и напрашивается на это.Аж бесит!
 
_Salta_Дата: Среда, 22.07.2009, 09:48 | Сообщение # 262

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (MarizzElla)
Вот вам никогда не хотелось дать по башке нашей Марисе?

ОООО! Еще как хотелось!!!!! Много примеров можно привести по этому вопросу! Например, когда она ехала с другом Пабло (не помню как его звали, тоже музыкант) на машине и их остановили типа гибдд. Так она ни с того, ни с сего вылетела из машине и начала кричать. Чего кричишь, зачем? Не понятно!
На Соню тоже иногда налетала заря, от нечего делать!


 
MarizzEllaДата: Среда, 22.07.2009, 13:52 | Сообщение # 263
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Luli, Вот вот!нахальная и избалованная девочка!Еще что-то имеет против"папенькиного сынка".Ладно характер есть характер.Пусть хамит и делает что хочет!Но проблема в том,что она многих обзывает и оскорбляет,а у себя бревно в глазу не видит как говорится.!Бедный Пабло!Я очень люблю их пару,и по отдельности они мне тоже нравятся,но если честно как бы мне хотелось чтобы Паблито наорал на нее,за все те страдания которые она ему предоставила,и чтобы сказал все что о ней думает!Вот ненавижу ее упрямость!!!
Я много раз пыталась все это вылить в фанфике,но у меня почему то они все наполовину написаны,вдохновение пропадает и все,ниче писать не могу.Вот знала бы кто пишет до сих пор фанфики была бы бетой!У мя столько идей!!!
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Среда, 22.07.2009, 14:16 | Сообщение # 264

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (MarizzElla)
нахальная и избалованная девочка!

нахалка - да, но никак не избалованная!!
Quote (MarizzElla)
как бы мне хотелось чтобы Паблито наорал на нее,за все те страдания которые она ему предоставила,и чтобы сказал все что о ней думает!

а она разве мало из-за него страдала?!!!! так ему и надо!! biggrin biggrin biggrin имхо))


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
MarizzEllaДата: Среда, 22.07.2009, 14:38 | Сообщение # 265
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
но никак не избалованная!!

Посмею поспорить!Очень даже избалованная!Ее Соня никогда не ругала,ни словечка не сказала,ни в чем не перечила.Вот поэтому она и такая!
А на счет ее страданий тоже не согласна!Но только в одном!Когда Пабло на нее поспорил.Вот тут он действительно виноват,да и то сделал это от безысходности!А свои страдания она сама себе доставляла.Верила всяким там Хавьерам,которые врали на каждом шагу.
Вот напомни мне еще какие нибудь моменты где Пабло заставил ее страдать.
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Среда, 22.07.2009, 15:46 | Сообщение # 266

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
на самом деле в данной ситуации споры бессмысленны! все равно каждый останется при своем мнении)
скажу так - гораздо легче верить любому другому человеку, чем тому, которого любишь!! объясню, почему... когда предает любимый человек, ты стараешься огородить его от себя как можно дальше!! разве нет? а когда тебя предает человек, которого ты, скажем так, не любишь, то тебе, если хорошо подумать, по большому счету все равно на эту ложь! и это не так больно.
Quote (MarizzElla)
сделал это от безысходности

о какой безысходности Вы говорите? по началу он с ней действительно встречался из-за спора, а не как пишут во многих фиках типа "я полюбил тебя с первого взгляда и, не зная, как к тебе подкатить, поспорил!"
Quote (MarizzElla)
А свои страдания она сама себе доставляла.

отчасти тут я согласна!
Quote (MarizzElla)
Вот напомни мне еще какие нибудь моменты где Пабло заставил ее страдать.

Паула, хотя они и не встречались на тот момент, но она страдала из-за его увлечения!
момент во втором сезоне с мамой, где она ему старалась помочь, а он ее послал!
когда он во втором сезоне предлагал ей к нему вернуться, а через некоторое время гулял с другой! хотя тут я его немного понимаю... нельзя вечно долбиться в закрытые двери!


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
MarizzEllaДата: Среда, 22.07.2009, 19:37 | Сообщение # 267
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
на самом деле в данной ситуации споры бессмысленны!

конечно!да я и не спорю,прост очень хотелось обсудить эту тему,услышать мнение другого человека.Отчасти с тобой я тоже согласна.Они оба виноваты,и оба очень похожи!Она его все время пилили "папенькин сыночек" и все такое,утверждала что он никто,избалованный. а сама?просто ей об этом никто не говорил(сценарий не оч мне нравица,могла бы Пати и Мари иногда на место ставить)а то она злиться каждый раз когда видит Пабло с какой-нить девчонко со словами"вот бабник,вечно шляется с девчонками"а собственно говоря,ей какое дело до этого.сама его отшивает и сама же страдает.
В общем не буду поэму катать.Мой смысл заведенной темы был в том,что сценарий написан не корректно,Мари всегда все легко доставалось и она никогда не страдала то и особо(я имею ввиду второй сезон,первый я плохо знаю поэтому не сужу о нем)а вот другие всегда совершали ошибки и жалели об этом и бывали "наказаны" за это.
вот что-то типа того biggrin
 
arishkaДата: Среда, 22.07.2009, 19:55 | Сообщение # 268
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
Да девчонки дискуссию развили не шуточную. Хоть я очень люблю Марисску, временами и правда хотелось поставить на место. Она черезчур импульсивна, т.е. сначала делает или говорит а потом думает. Возомнила себя верховным судьем, который вправе корать или миловать по собственной воле. Еще бесили ее отношения с Соней которая ее так любила и с Пабло, которого мучила она постоянно, даже когда они встречались она не шла на компромиссы, а он чтоб не потерять ее шел на уступки. Так же бесило как он обижала людей и хамила им - взять ту же Фели, которую она гнобила из-за полноты....
Но несмотря ни на что, я лююю Мариску))))
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Среда, 22.07.2009, 20:05 | Сообщение # 269

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (arishka)
бесили ее отношения с Соней

порой оч раздажали!! особенно в первом сезоне, когда она мать хотела перед Лукой подставить... а получилось, что пострадала сильно сама!
Quote (arishka)
Но несмотря ни на что, я лююю Мариску))))

даааааааааааа)))) happy happy happy


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
MarizzEllaДата: Среда, 22.07.2009, 22:51 | Сообщение # 270
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (arishka)
Да девчонки дискуссию развили не шуточную.

так скучно ж ведь biggrin
arishka, полностью с тобой согласна)
 
ТанюшкаДата: Четверг, 23.07.2009, 00:44 | Сообщение # 271
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (MarizzElla)
Тааак.У мя к вам вопросик по сериалу.Вот вам никогда не хотелось дать по башке нашей Марисе???ну вот иногда так и напрашивается на это.Аж бесит!

Я когда первый раз смотрела МП, не особо обращала внимание на ее выкрутасы, но, а при повторном просмотре у меня желание было, ни просто дать ей по башке, а очень прибить ее хотелось.
 
_Salta_Дата: Пятница, 24.07.2009, 10:54 | Сообщение # 272

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Я сегодня собиралась на работу и по ходу дела смотрела МД (где-то 30-е серии 2 сезона). Там есть момент, который отвечает на вопрос: "Почему Мари такая?" Помните, когда Соня подписала контракт на рекламу одежды Франко, а он взбесился и сказал прессе, что якобы у нее проблемы со здоровьем. У Сони депрессия и все такое. Марисса не хотела идти навещать маму. Тогда Андраде (еще только как новый учитель) ей сказал: "Почему ты не делаешь то, чего хочешь. Почему всегда делаешь наперекор всем. Раз тебя о чем-то попросили, тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сделать наоборот"!!! А ведь правда! Марисса сама себе доставляла больше хлопот, чем посторонние люди. Говорят ей: едь на стадион - она поднимает бунт "Нет спорту!". Ее просят поехать домой - она делает плакаты "Байкот родителям!". Как можно это понять!?!?!

Или я ошибаюсь? Может просто ее поведение понятно только в ее возрасте?


 
MarizzEllaДата: Пятница, 24.07.2009, 12:45 | Сообщение # 273
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Luli, к сожалению,как я ни старалась,ответа на интересующий нас вопрос нет!Хотя нет,есть!просто ее Соня НЕПРАВИЛЬНО воспитывала!Ни в чем не отказывала,ни в чем не перечила.сама чуть ли не на побегушках у нее была!Спрашивается за какие такие заслуги то?Только не надо говорить,что она себя так ведет из-за того что она росла не в полноценной семье!Это чушь полная!Подумаешь жила без отца!многие так живут,но это не значит,что нужно вести себя по-хамски,оправдываясь этим!У нее было все!Крыша,еда,Мама которая делала все чтобы она ни в чем не нуждалась!Да она еще и смеет так обращаться с Соней!
А помните как она послала Соню,а та передала опекунство отцу(ради ее же благо).Но Мартин ведь не такой как Соня,он ее сразу наказал за плохое поведение,так она взяла и пошла к матери,это после того как предала ее!Это ни в какие рамки не лезет!Быть независимым и сильным не значит вечно орать как ненормальная и бунт устраивать!ИМХО!
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Пятница, 24.07.2009, 12:50 | Сообщение # 274

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
ну сама Мари не раз говорила, что она росла с горничными... у нее матери, как таковой, не было!! Соня типа раньше все время была на гастролях!! а потом, когда та старалась дать любовь, это уже не нужно было Мари... она уже сформировалась и привыкла находиться одна... ей по сути никто не был нужен!! имхо

"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
_Salta_Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:05 | Сообщение # 275

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Так интересно наблюдать как со временем меняются взгляды на поведение Мариссы! Сначала почти все влюблены в нее, балдеют от ее бунтарства, потом начинают не одобрять некоторые моменты, а сейчас вообще..... biggrin
ЫЫЫЫЫ ладно! Это мое личное наблюдение!
Марисса очень интересный и неоднозначный персонаж - этим она и хороша!!! Даже по прошествии огромного количества времени после окончания сериала она вызывает вот какие споры и обсуждения!


 
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Actors .::. Актеры сериала » Камила Бордонаба/Camila Bordonaba (Марисса Спиритто)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz