Пятница, 26.04.2024, 03:15
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяAtracction x4 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Argentina .::. Аргентина .::. España .::. Испания » Serie .::. Сериалы » Atracction x4
Atracction x4
_Salta_Дата: Пятница, 14.11.2008, 10:51 | Сообщение # 1

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline


 
_Salta_Дата: Пятница, 14.11.2008, 10:53 | Сообщение # 2

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Гамлет Лакайе (Габриэль Гойти), чувствуя себя одиноким, сочинил песню для женщины, из-за которой много страдал в жизни, - Летисии Гомес Бальбуэны (Карола Рейна). 20 лет спустя эта песня была спета самыми популярными исполнителями в мире. Друг Гамлета, Гонсало Мильохас (Хорхе Суарес), оказался предателем, укравшим у Гамлета эту песню и превратившим её в настоящий бриллиант, бессовестно пользуясь прибылью, которую приносит эта песня, ставшая теперь уже классикой.
С того момента Гамлета во всём преследуют неудачи, но, несмотря на это, он остаётся добрым человеком, который борется за счастье вместе со своими дочками и друзьями, выступая вместе с ними в музыкальной группе "Банда из тропиков". Будучи вдовцом, он не планирует снова жениться и занимается главным образом заботой и воспитанием своих трёх дочерей, в которых души не чает.
Дочкам Гамлета прекрасно известно, скольким ему пришлось пожертвовать, чтобы они могли получить достойное образование. Однако, девушки больше всего хотят заниматься музыкой и, хоть они и любят, иногда спорят с ним по этому поводу.
Тем временем друг-предатель Гамлета Гонсало Мильохас (Хорхе Суарес), с годами стал влиятельным музыкальным продюсером, который работает в Соединённых Штатах и пользуется всеми благами этого бизнеса, обманывая людей и влезая в долги. Гонсало уже долгое время женат на Летисии Гомес Бальбуэна (Карола Рейна) и является отцом трёх сыновей, всю ответственность за воспитание которых Гонсало повесил на жену. Гонсало считает, что воспитание детей - женское дело, в то время, как он должен лишь представлять из себя заботливого и любящего отца.
Сыновья Гонсало с детства ни в чём не получали отказа. В настоящее время они живут в Аргентине в особняке родителей Летисии. Изо всех сил они стараются избежать какой-либо ответственности, предпочитая вести свободную и праздную жизнь.
По сюжету Гамлет решит бороться за то, что по праву принадлежит ему. Так, он станет противником Гонсало, который будет настаивать на том, что бывшая собственность Гамлета принадлежит ему по закону. Что же случится, когда Летисия встретит Гамлета, о котором всё ещё вспоминает, как о человеке, принёсшем ей большие страдания и из-за которого она бросила своё любимое дело - преподавание? Поверит ли она словам Гамлета?
Судьбы дочерей Гамлета и пасынков Летисии пересекутся и вместе они переживут множество приключений, одновременно пытаясь наладить отношения друг с другом, несмотря на то, что все они очень разные. Девушки очень чувствительны, а братья хотят впечатлить их своим высоким положением, намекая на своего отца. В результате этих отношений такие разные молодые люди окажутся связаны одной судьбой.
Ребята обнаружат, что им гораздо проще выражать мысли и эмоции с помощью музыки, в частности, музыкального стиля регеттон. Девушкам же более по душе поп-музыка, они станут исполнять песни о любви и романтике, которые им ещё неизвестны, но которые они бы очень хотели испытать. Все шестеро, из двух разных миров и поющие в совершенно не похожих музыкальных группах, окажутся очень талантливыми и впечатлят публику своими красивыми песнями, одновременно наполняя свой внутренний мир фантазиями, частью которых им всем хотелось бы стать.
Эта молодёжная комедия предлагает сюжет, в котором все конфликты разрешаются посредством комедийных ситуаций, которые часто напоминают реальную жизнь. Не следует верить в жестокость некоторых героев, и тогда даже самые главные злодеи предстанут перед вами людьми растерянными и лишёнными любви, а не теми, кто пытается всячески навредить другим.
Нина (Луисана Лопилато) и Франсиско (Родриго Гирао) - дочь и сын Гамлета и Летисии соответственно. В своей истории они похожи на современных Ромео и Джульетту, страдающих из-за вражды между своими семьями. Они знакомятся случайно, в музыкальном магазине "Привлекательность x 4", принадлежащем Гонсало Мильохасу и в котором Франсиско работает управляющим. Нина тоже станет работать в этом магазине, но она не будет знать имени владельцев магазина.


 
_Salta_Дата: Пятница, 14.11.2008, 10:56 | Сообщение # 3

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline


 
KotenokДата: Суббота, 15.11.2008, 06:42 | Сообщение # 4

~Reconozco que soy culpable~
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2655
Репутация: 29
Статус: Offline
я прпосмотрела первые две серии,мне понравилось,веселенький...

 
_Salta_Дата: Суббота, 15.11.2008, 16:06 | Сообщение # 5

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
А я со своей скоростью не могу смотреть sad
Приходиться довольствоваться фотографиями.


 
ЧерТеноКДата: Суббота, 15.11.2008, 16:28 | Сообщение # 6

El demonio-ángel
Группа: v.I.p.
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Luli, Ну мы смотрели скачаные .. и мне тоже понравилось!!Даже некоторые моменты понятно что говорят!!))

 
ЧерТеноКДата: Суббота, 15.11.2008, 17:00 | Сообщение # 7

El demonio-ángel
Группа: v.I.p.
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline


 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:17 | Сообщение # 8

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
самый смешной персонаж в сериале - Пабло (Дарио)... оч люблю на него смотреть!!!
сам сериал нравится... но я наверно ожидала что-то большее!!! мне просто кажется, что чего-то не хватает!!!


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
Дася_ЯсяДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:23 | Сообщение # 9
ThIrD
Группа: v.I.p.
Сообщений: 874
Репутация: 20
Статус: Offline
КрЕнДеЛёЧеК, а ты на испанском смотришь? и где? онлайн?

Все Задолбали! задолбали ныть мне и говорить,что всё плохо!
Запрещаю говорить такое при мне! всё Х-О-Р-О-Ш-О!!!!!
Понятно вам?! Даже если не понятно, то просто знайте, что у меня всё Х-О-Р-О-Ш-О по-любому!
Сколько можно жаловаться на жизнь?! Может быть уже жить начнёте?!
Я начинаю, а вы как хотите! У меня ВСЁ Х-О-Р-О-Ш-О
И сейчас надо проорать,как в ненавистном «доме2»
« И МЫ СЧАСТЛИВЫ»!!

з.ы. и вот ещё что – это не любовь зла, это козлов просто много)))

 
ЧерТеноКДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:47 | Сообщение # 10

El demonio-ángel
Группа: v.I.p.
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
КрЕнДеЛёЧеК, Дарио там играет такого симпатичного лоха,хотя я даже не понимаю почему он не нравится девушкам в сериале?? Пауле ровезло!!Вот Лусиана мне в сериале этом нравиться 50/50 .. ками вообще супер.. ничего не осталось от той рыжеволосой мятежной Мариссы!!

 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:38 | Сообщение # 11

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Дася_Яся, да, на испанском он-лайн смотрю... если не получается, то качаю!!!

"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:45 | Сообщение # 12

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
ЧерТеноК, Дарио самый лучший в сериале, ну не считая Ками, конечно... Лу меня частенько раздражает со своим цветком на голове и лицом бедной дворняжки...

"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
Дася_ЯсяДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:12 | Сообщение # 13
ThIrD
Группа: v.I.p.
Сообщений: 874
Репутация: 20
Статус: Offline
КрЕнДеЛёЧеК, не тебя одну...вчера на одном форуме прчитала, что всех раздражает ее взгляд "щеночка". Жаль только,что я испанского не знаю, тоже бы посмотрела. sad

Все Задолбали! задолбали ныть мне и говорить,что всё плохо!
Запрещаю говорить такое при мне! всё Х-О-Р-О-Ш-О!!!!!
Понятно вам?! Даже если не понятно, то просто знайте, что у меня всё Х-О-Р-О-Ш-О по-любому!
Сколько можно жаловаться на жизнь?! Может быть уже жить начнёте?!
Я начинаю, а вы как хотите! У меня ВСЁ Х-О-Р-О-Ш-О
И сейчас надо проорать,как в ненавистном «доме2»
« И МЫ СЧАСТЛИВЫ»!!

з.ы. и вот ещё что – это не любовь зла, это козлов просто много)))

 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:14 | Сообщение # 14

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Дася_Яся, я тоже испанского не знаю... но мне сериал нравится и я его смотрю!!! biggrin

"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
Дася_ЯсяДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:45 | Сообщение # 15
ThIrD
Группа: v.I.p.
Сообщений: 874
Репутация: 20
Статус: Offline
КрЕнДеЛёЧеК, прикольно...так и выучить можно)))))))

Все Задолбали! задолбали ныть мне и говорить,что всё плохо!
Запрещаю говорить такое при мне! всё Х-О-Р-О-Ш-О!!!!!
Понятно вам?! Даже если не понятно, то просто знайте, что у меня всё Х-О-Р-О-Ш-О по-любому!
Сколько можно жаловаться на жизнь?! Может быть уже жить начнёте?!
Я начинаю, а вы как хотите! У меня ВСЁ Х-О-Р-О-Ш-О
И сейчас надо проорать,как в ненавистном «доме2»
« И МЫ СЧАСТЛИВЫ»!!

з.ы. и вот ещё что – это не любовь зла, это козлов просто много)))

 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:59 | Сообщение # 16

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Дася_Яся)
прикольно...так и выучить можно)))))))

возможно... только плохо, что есть моменты, которые я вообще не понимаю!!! они так быстро тараторят!!! biggrin


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
AlizДата: Пятница, 05.12.2008, 09:41 | Сообщение # 17

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Фотографии с презентации первого альбома!





 
TangoДата: Пятница, 05.12.2008, 19:37 | Сообщение # 18

♥♥♥ Je T'aime ♥♥♥
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1920
Репутация: 40
Статус: Offline
Элиасу Виньолесу гораздо лучше без длинных волос и бороды))) Сразу такой красавчик wink

Жизнь прекрасна! Главное в это поверить!
 
ЧерТеноКДата: Суббота, 06.12.2008, 06:40 | Сообщение # 19

El demonio-ángel
Группа: v.I.p.
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
КрЕнДеЛёЧеК, я тож смотрю.. но кое-что даже понимаю))

 
AlizДата: Суббота, 06.12.2008, 10:01 | Сообщение # 20

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
ЧерТеноК, я тоже первую серию скачала - мне безууумно понравилось)))))

 
KotenokДата: Суббота, 06.12.2008, 10:08 | Сообщение # 21

~Reconozco que soy culpable~
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2655
Репутация: 29
Статус: Offline
Aliz, а мы уже 7 серий скачали ,а посмотрели только три,нам нравится...

 
AlizДата: Суббота, 06.12.2008, 13:17 | Сообщение # 22

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Kotenok, а я только вчера нашла ссылки))))

Ками там такааая миленькая)))


 
KotenokДата: Суббота, 06.12.2008, 16:17 | Сообщение # 23

~Reconozco que soy culpable~
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2655
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Aliz)
Ками там такааая миленькая)))

ага.. biggrin


 
TangoДата: Суббота, 06.12.2008, 16:51 | Сообщение # 24

♥♥♥ Je T'aime ♥♥♥
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1920
Репутация: 40
Статус: Offline
Aliz, о можешь мне ссылочки скинуть, я тож хочу посмотреть)))

Жизнь прекрасна! Главное в это поверить!
 
AlizДата: Суббота, 06.12.2008, 16:59 | Сообщение # 25

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Tango, вот ссылка на первую серию =)

 
Форум » Argentina .::. Аргентина .::. España .::. Испания » Serie .::. Сериалы » Atracction x4
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz