Вторник, 19.03.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяНесколько маленьких конфузов - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Несколько маленьких конфузов (Мари/Пабло)
Несколько маленьких конфузов
ираДата: Среда, 24.09.2008, 22:31 | Сообщение # 1
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Название: Несколько маленьких конфузов
Автор: Черная оливка
Бета: Нету
email: olivka1@mail.ru
Жанры: Humor, Romance
Персонажи: Мари/Пабло
Рейтинг: G
Предупреждения: Нету
Дисклеймер: Все права принадлежат Крис Морене, Яиру Дорри и т.д.
Содержание: У каждого из нас бывают неудачные дни, оказывается, Марисса пия Спиритто-не исключение!!


 
ираДата: Среда, 24.09.2008, 22:31 | Сообщение # 2
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 1

Лежу на кровати и задумчиво смотрю в потолок. Нет, я не рассматриваю люстру, она слишком скучная... да и это произведение искусcтва слишком сложно назвать люстрой. Потолок мне тоже неинтересен, все эти щелочки и царапинки мне давно знакомы, еще со времен прошлого года, когда я могла лежать так всю ночь (ну ладно, почти всю... ну до 12, разве это мало, учитывая то, что ложилась в 11:30?) и разглядывала их, думая о Пабло. Не знаю, где тут связь между потолком и Пабло? (хотя она может быть, что достучаться до Бустаманте, что до потолка, практически не возможно. Только если подпрыгнуть и сильно долбануть шваброй например, тогда дойдет... да и то не с первого раза). Но смотря на него, я обычно фантазировала как мы сначала подеремся, а потом займемся сексом, и он будет называть меня.... ой, я кажется разошлась! Куда вообще сползли мои мысли? Не в ту сторону! И так... да, щелочки на потолке. Например вон та, очень забавная, она похожа на...
- Марисса!! - раздается грохот над головой, заставляющий меня подпрыгнуть - ты забыла?? Приезжает твоя мама
- Помню - буркнула я, хотя это напрочь вылетело из моей головы. И нечего меня упрекать, все таки у меня было столько важных мыслей. Например, эта же щелочка на потолке - когда она приедет??
- Вообще то уже 12 - сказала Лухан - значит с минуты на минуту
- Если конечно самолет не задержался в пути, что вполне очевидно - сказала я натягивая джинсы - если в нем летит моя мама, то без последствий не обойдется
- не наговаривай - усмехнулась Лухан - идем уже
- да иду я - буркнула я - можно подумать прилетает Мадонна... или там хотя бы королева Англии, а то... Соня Рей
Дело в том, что моя мама месяц назад улетела в ...свадебное путешествие с Колуччи, вот и представьте, как я по ней соскучилась?? Она не забывала звонить даже ночью, хотя я не понимаю, разве нельзя думать о чем то другом в это время?? Или занять себя чем то более интересным?? Хотя если учесть, что и она, и он уже в возрасте, не удивлюсь если весь отпуск они продержались за ручки или проспорили, называя друг друга в типе Кулоччи-сталиросовая-бошка или Сеньора-незатыкаемый-ничем-рот. Но она ведь могла подумать, что я тоже могу быть занятой?? Может быть я сплю, или занимаюсь сексом, о чем она теперь может только мечтать.... ну ладно, не занималась я сексом, потому что не с кем... вернее есть с кем, но мне на это плевать... но могу ведь и я быть занятой?? Например рассматриванием этих же щелочек на потолке.
Когда мы спустились вниз, Сони еще не было, зато была Мия, которая тут же помчалась в мою сторону, и на секунду в голове пронеслась мысль, что вот-вот снесет меня ко всем чертям...
- Мия - подставила я руку перед собой, давая ей понять, что стоит придерживаться дистанции как минимум на 3 шага
- Марисса - заверещала она - уже 12:15, а их до сих пор нет!! Может быть что то случилось?? Папито не отвечает на телефон, думаешь он просто хочет сделать сюрприз?? Или они пока не прилетели?? Но такого быть не может, ведь это....
- Мия - пришлось крикнуть, что бы заткнуть ее - успокойся и жди! Они скоро приедут! Не надейся, они не задержатся более чем на час.
Но на нее мои слова подействовали, как еще одна доза лекарства на психически больного человека, то есть никак.... Она продолжала носиться у двери и спрашивать у Мануеля, который час??
- Всего лишь на минуту больше, чем в прошлый - вымотано говорил он. Кажется его она тоже достала.
Я присела на ступеньки и не сдержала вздох. В последние пол года, моя жизнь изменилась полностью. Просто встала на руки и сделала сальто, переворачивая внутри себя все с ног на голову, и те вещи, которые казались нормальными, теперь кажутся дикими. А то, чего я боялась увидеть даже в кошмарном сне, сейчас окружает меня на яву. Мия Колуччи, которая сейчас двумя руками обхватывает свою голову и причитает над тем, что ее папито задерживается уже на 21 минуту-моя сводная сестра. Может быть тут и есть кое какие плюсы... например....например....ну... допустим потому что тогда, Мануель тоже становится мне каким то родственником, я пока еще не разобралась каким... но все равно теперь он ближе просто друга, что живет этажом ниже и который на лето уезжает в Мексико. Еще один плюс, что теперь он будет увозить с собой и Мию!! Нет, все таки положительные стороны есть, пусть и отрицательных гораздо больше. Например то, что моя спальня превратилась в кукольно - розовую, из за чего я сторонюсь зеркал, что бы лишний раз не видеть в них перекошенную от ужаса рожу. Или то, что у меня проявилась аллергия на запахи ароматизированных свечек и лепестков, полностью заполняющих ванну. Все это конечно временно, как говорит Соня....
Тут дверь открывается, и меня оглушает визг сирены, к которому присоединяется еще один, похожий на сигнал скорой помощи....
- Миитаааааааааааааааааааааааааааа
- Соняяяяяяяяяяя
- Марисситаааааааааааааааааа
- Папитооооооооооооооооооооооооооо
Несколько минут они прыгают и обнимаются так, словно не видели друг друга примерно год, а теперь расстаются еще на 10 лет! Не успела я и опомниться, как до меня дошло, что они притянули и меня в свой кружок *какое гипер-пупер счастье, что все мы наконец то повстречались* и не сдержала смешок, когда Соня сжала Лухан в своих объятьях так, что у той раскраснелись щеки.
Соня! Они с Франко решили пожениться 6 месяцев назад, сообщив об этом нам с Мией с таким восторгом, как будто выиграли лотерею и теперь радуют нас новостью, что купят необитаемый остров и останутся жить там. Но не тут то было. Я конечно подозревала, что они решатся жить вместе, но думала, что это произойдет гораздо позже... тогда, когда например я уже окончу колледж и перееду жить в свой дом, в другой город.. или страну. Но до окончания школы, мне еще целый год, а они уже женаты. И с одной стороны я наверно рада, Соня счастлива, и во мне не угасает надежда, что с этих пор она будет уделять мне меньше внимания и не так часто наглядываться в школу. Темболее, что теперь у меня появилась еще одна сестра, которую я на самом деле считаю самой родной и самой лучшей подругой в мире. Соня с Франко удочерили Лухан, а значит не все так плохо, как казалось бы.
Через пол часа, когда Мия бегала вокруг своих новых чемоданов, заполненных фирменной одеждой, а Мануель пытался дотащить их до спальни, я решила, что пора сматываться. Но не успела полностью выйти за школьную дверь, как наткнулась на Марианну... новую подружку Бустаманте....
- Смотри куда прешь, кретинка - сказала я, когда та чуть не раздавила меня своими огромными сиськами
Та только поморщила в ответ свой носик и обернулась за спину, даже не собираясь отодвинуться
- Паблитто - проныла она таким голосом, что меня чуть не вырвало на ее красную кофточку - эта истеричка снова меня обижает
Бустаманте как по сигналу оказался рядом с ней
- Марисса, мы ведь уже обсуждали эту тему, верно? - спросил он смотря на меня, и ей богу, я вспомнила книгу *человек дождя*, которую мы читали еще в 5 классе. Когда герой, встретил своего брата дауна, и....
- Паблитто - улыбнулась я складывая руки на груди - я конечно понимаю, что твоя девушка не много.... того
- Не правда - расширила она глаза
- Верно, ты много того - соглашаюсь я с ней! Мне известно, что с дураками лучше согласиться, чем спорить - мне конечно очень ее жаль, все таки трудно быть умственно отсталой. Да и тебе, я думаю приходится не легко, заботясь о ней и защищая от психов вокруг, которые повсюду окружают ее - мне так же известно, что люди, отличающиеся от тебя, кажутся не нормальными! Поэтому для нее нормальная среда, это когда ее окружают такие же дауны как и она, а обычные люди для нее уже ненормальная - Пабло! Твой отец будет гордиться тобой - киваю я с серьезным выражением лица - а теперь попроси ее пожалуйста отодвинуть от меня свои... себя полностью, что бы я могла пройти!
Та только хлопает в ответ своими огромными ресницами, а Пабло смотрит на меня, кажется пытаясь переварить информацию. Бедный, все таки общение с ней не идет ему на пользу...
- Детка - наконец то обращается он к кукле - иди в школу, я сейчас подойду
Та кивает как марионетка, и теперь мне приходится сдвинуться, что бы она смогла пронести мимо свой силикон...
Я снова смотрю на Пабло, когда дверь за спиной наконец то захлопывается...
- Да, Паблитто! Вы идеально подходите друг к другу - говорю я - ты любишь приказывать, а она выполнять! Где еще найти такую дуру, правда?? Ты всегда любил быть лидером
- Да уж, а ты вот-вот лопнешь от ревности - на его губах расползается ухмылка - что такое, Спиритто, до сих пор не можешь меня забыть?
- О, да - киваю я пытаясь придать голосу, как можно больше трагичности - я так пытаюсь, но знаешь? Это очень сложно. Мне до сих пор снится эротический сон, как ты не мог справиться с замочком на моем лифчике - вздыхаю я, и вздох получается как раз очень натуральным
С его лица сползает довольная ухмылка и перебирается на мое...
- Идиотка - почти шипит он - что бы я не видел тебя около Марианы, поняла? Иначе...
- Иначе... что? - спашиваю я и не дожидаясь ответа хлопаю его по щеке - что бы не было иначе, не посмеешь, Паблитто, я ведь знаю, что это ты влюблен в меня до сих пор - и не успев дать ему вставить свои 2 копейки, вылетаю из школы.


 
ираДата: Среда, 24.09.2008, 22:32 | Сообщение # 3
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 2.

В школу возвращаюсь около 11 часов вечера и сняв обувь, что бы не шуметь, бегу наверх, надеясь не попадаться никому на глаза. Наверняка Блас уже давно спит, да и вообще в школе так тихо, как никогда. Наверно стоит почаще вот так вот выходить в коридор в это время и наслаждаться тишиной. Лухан уже спит, и я взяв полотенце, вновь выскальзываю из комнаты.
Как хорошо стоять вот так под горячими струями воды, с закрытыми глазами и облокотившись об прохладный кафель. Забываешь обо всем на свете, и вода словно очищает не только твое тело, но и душу. Минута, другая, и ты понимаешь, что нет сил даже шевельнутся. Хочется простоять вот так вечность, в одиночестве, но в то же время в компании тысячи окружающих тебя капель. Но хотеть, это одно, а знать, что можно а что нет, другое. Поэтому уже через минуту, рука лениво тянется к полотенцу и резко отдергивает занавеску....
- аааааааавааааааа - вырывается из моей груди в первую секунду, когда вместо привычной дорожки к зеркалу, передо мной стоит чья то фигура....
- аааааааваааааааа- слышу вопль в ответ и мое сердце стучит еще быстрее
И только спустя долю следующей секунды, я понимаю, что передо мной стоит....
- Бустаманте, придурок!!! Какого хрена ты тут делаешь, идиот?? - конечно хотелось, что бы голос вышел более грубым, а не таким хриплым как сейчас... дрожащими руками я пытаюсь натянуть на себя полотенце
- Это я придурок?? Это ты истеричка - вертит он у виска - чего ты заорала, совсем ебу далась??
- Нет не совсем, частично - кривлюсь я, говоря с ним как с полудурком - какого фига ты тут делаешь?? Ты меня чуть до инфаркта не довел
- А я виноват, что у тебя с нервами не в порядке?? Это ты почти лишила меня чувств... так заорала, как буд то увидела тут приведение
- Ну нет - усмехаюсь я придерживая полотенце, сердце отчего то до сих пор не пытается восстановить прежний ритм - если бы я увидела приведение, я бы так не орала, будь уверен
Пабло усмехнулся, и я отпихнула его пытаясь, пройти к одежде. Но не тут то было, проход оказался слишком узким.. таким узким, что ему удается легко прижать меня к стене. И я не уверенна, сделал он это специально, или мы на самом деле застряли в этом положении...
- Пабло, отодвинь от меня свою задницу - говорю я смотря на него - уже 12 ночи и я устала, что бы стоять тут в твоей компании
- Так иди - усмехается он смотря на меня сверху вниз - кто ж тебе не дает?
- Ты - только сейчас понимаю, что не могу оторвать от него взгляд. И он смотрит в упор, не позволяя себе отвернуться первым - ты так и не сказал, что ты тут делаешь?
- Хотел посмотреть на тебя голой - улыбается он
Я закатила глаза, все таки он идиот
- Что такое?? Вид грудас... Марианны тебе надоел?
- Нет, но разве это причина, не желать посмотреть на кого то еще? - спрашивает он наконец то оторвав взгляд от моих глаз и спускаясь им ниже подбородка...
- Да, ты прав - киваю я, стараясь делать вид, что мне на это наплевать, хотя щеки уже горят - не причина! Знаешь, тут расписание - показала я на доску - и там написаны часы, когда душевую занимают девушки, а когда парни! Если ты захочешь, я даже могу разузнать, в каких кабинках моются Рокко и Маркус
Он усмехается и еще теснее прижимает меня к стене спиной и к себе, передом. Я перевожу дыхание, боже, я его сейчас... убью, просто возьму и размажу об стенку.. если он в эту же секунду, не отвалит от меня...
- Хотя... нет... не стоит - голос от чего то снова дрогнул - при виде на них ты расстроишься. Ведь у них значительно больше чем у тебя, Пабло - выдыхаю я прям ему в лицо
Глаза с мутно-голубого превратились в темно-синие. Он злится, я знаю что злится. Наверно только мне удавалось увидеть его таким, у кого ж еще такой талант выбить его из колеи? Та марионетка и слова в ответ не скажет, да и остальные. Хотя кроме Серхио, у его отца талант выводить сыночка из себя. Но он не знает, что ничего не злит его больше, чем...
- Ты знаешь, тебе бы очень подошли зеленые тени - говорю я, понимая, что еще секунда, и он разорвет меня на куски - к ним ты бы смог одолжить у Мии кофточку от Прады, кстати очень симпатичную... с таким декольте, которое выставит на показ твою ... - я смотрю напротив себя - грудь! Думаю кого то это и возбудит. Хотя... тебе виднее - я снова поднимаю взгляд и останавливаюсь на его глазах. Наверно прошла всего секунда, но мне показалось, что вечность... оказывается тишина пугает...
- Спиритто - наконец то выдыхает он наклоняясь к моим губам - ты считаешь, что я не понимаю, что просто бесишься от ревности, из за чего сейчас несешь всю эту чушь??
Браво, Пабло! Хорошо держишься! Жаль не видишь свою искаженную рожу, и рожки, которые вот-вот пробьются от злости...
- Я? Ревную? - с невозмутимым видом продолжаю я - эм...напомни, к Рокко... или к Маркусу?? Ой!! Извини!! К Томасу! Нет, я не ревную! Будь спокоен!
Он вдруг хватает меня за плечи и хорошенько встряхивает, так, что я еле удерживаю полотенце, которое от неожиданности почти соскользнуло с меня....
- Следи за своим языком, тебе понятно? - спрашивает он холодно смотря на меня - я встречаюсь с Марианой, и не позволю тебе доставать ее, или меня! Тебе ясно?
- Да, конечно - киваю я - мне все ясно! Не домогаться тебя и конечно же никому не говорить, что скорее лопнешь, чем у тебя встанет на девушку.... особенно тщательно скрывать это от Рокко, и тому подобных. Ну и конечно, не прикапываться к Марианне, иначе она сбежит, несчастная, и тебе не за кем будет прикрывать свою ориентацию... Хотя, Пабло! Ты не должен стеснять...
Слова застревают у меня в горле, стоит ему снова схватить меня за плечи и тряхануть на этот раз гораздо сильнее чем в прошлый. Полотенце беспощадно падает на пол, и когда я пытаюсь наклониться за ним, понимаю, что не в силах шевельнуться....сердце замерло в груди, а потом долбанув ту что есть силы, застучало быстрее, чем положено....
- Уйди - шепчу я смотря на него. Когда он молчит, и вот так смотрит на тебя, становится еще хуже. Лучше бы он орал, обзывал, бил или сам бился головой об стену, но не молчал.
- Уйти? - наконец то подает он голос - только после того, малышка, как я докажу тебе, встает у меня на девушек, или на Рокко
Я вскинула бровь, он это серьезно??
- Так нечестно - сглатываю я - на мне нет лифчика, который бы ты не смог растегнуть! Это не по правилам.. и .. вообще... уже час ночи... кажется
- Да хоть 5 утра - усмехается он расстегивая ширинку - детка, меня это не волнует
Я смотрю вниз и понимаю, что он на самом деле зол! Я стою тут полностью голая, прижимаясь к нему, пока он достает свой... теперь мне становится на самом деле дурно, голова начинает кружиться и я.. я ведь не могу потерять сознание?? Верно?? О черт... мне плохо...


 
ираДата: Среда, 24.09.2008, 22:32 | Сообщение # 4
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 3.

Солнечные лучи заставляют проснуться и вновь зажмуриться от слишком яркого света. Голова отчего то кружится. Интересно, сколько уже время? Неужели я проснулась раньше семи? Хотя сегодня кажется суббота.. или четверг? Вновь заставляю себя открыть глаза и смотрю на застеленную кровать Лухан, перевожу взгляд на часы и наконец то присаживаюсь на кровати... 12 часов. С ума сойти! Ну я и поспала, как после пьянки. Пьянки? Хм.. что было вчера?? О черт!! Душ, Бустаманте... полотенце. Снова падаю на подушку, не хочу никуда идти!! Но тут слышутся приближающиеся шаги и голос входящей Лухан...
- Проснулась наконец то? - спрашивает она - я думала, весь день проспишь
Я смотрю на нее
- Лухи, не говори, что вчера этот долбоеб принес меня в спальню??
Она молчит...
- Лухан? - я снова сажусь
- Ты ведь сказала мне не говорить - жмет она плечами
Я провожу рукой по волосам, ну за что мне все это??
- И ты была почти в полотенце... хм.. между вами что то было? - осторожно косится она в мою сторону
- Ничего не было - недовольно говорю я сползая с кровати - с Бустаманте?? Ты вообще в своем уме или.. стоп! Не говори, что ты о чем то слышала?
Она снова пожимает плечами..
- Нет...
- Нет?? Лухан!! Говори немедленно, что ты знаешь??
- Да ничего я не знаю, кроме как...
Но тут в дверь врывается Мия, и большими глазами смотрит на меня
- Марисса!!! Ты девственница?
Я от неожиданности чуть не проливаю на себя воду, которую Лухан наливает каждую ночь что бы лишний раз не бегать вниз, но никогда не просыпается что бы выпить ее....
- Чего? Мия, сейчас мода так здороваться??
- Но.. но я думала иначе - растеряно говорит она - ты давала мне столько советов, а оказывается.. что..
- Мия - уже вскрикиваю я - что за чушь ты сейчас несешь??
Лухан прокашливается и виновато смотрит на меня...
- Дело в том, что после вчерашнего.. Бустаманте всем расплел, что ты так его хотела, а стоило ему...ну...показать тебе... ну ты понимаешь... так ты грохнулась в обморок.
Наверно минуты 2 я стою в ступоре, и просто как рыба на воздухе открываю и закрываю от возмущения рот....
- ЧТО???? - наконец то выкрикиваю я - что он наплел?? Боже!! Я его убью!!!!! Я сейчас возьму вот эту плетку и просто изобью его ею!! - я несусь к ней - нет, лучше я разобью вазу об его бошку!!!!! Между прочим, я давно не знала куда ее девать!! Отлично - я хватаю ни в чем ни повинную вазу и вылетаю из комнаты, через секунду возвращаюсь, ставлю ее на место и хватаю метлу, которая лежит у меня под кроватью еще со времени карнавала...
- Она кажется летит его прибить - слышится удаляющиеся голос Мии за спиной
- Нет.. она пока не научилась на ней летать - ответ Лухан...
Забегаю в спальню и уже собираюсь дать этому блондинистому козлу по затылку, как тот поворачивается и ловко выхватывает у меня метлу...
- Эй, психопатка! Совсем с ума сошла?? Че ты делаешь??
- Что я делаю?? - ору я - что ты делаешь, идиот?? Какого хрена разнес сплетню по школе, что я тебя испугалась, а??
Он усмехнулся...
- Сплетню? По моему это факт, и не стоит так стесняться, Спиритто - говорит он кривляя меня, боже.. я его сейчас пришибу - хотя советую уже кому то дать, а то ты такая бешеная от недоеба.. знаешь, с целками худо иметь дело - я понимаю, как горю от злости.
- Пабло! Если ты возомнил о себе, что... что ты на самом деле меня хоть как то калышишь - я пытаюсь говорить спокойно, но кажется это у меня плохо выходит - то ты очень крупно ошибаешься!! Я не намерена смотреть на твои два сантиметра в ширинке, потому что мне неприятно... потому что ты мне противен - я снова ору - и не за чем говорить то, чего не знаешь!!
Он даже не шевелится, только стоит и все так же усмехается в ответ...
- Да, как скажешь - кивает он -а теперь ты можешь выйти?? Мне надо переодеться и идти. Боюсь, что если не уйдешь, тебя снова придется выносить на носилках.
- Скотина - шиплю я и выхожу из комнаты. Так.. надо успокоиться. Собственно говоря, какое мне дело, что думает этот сукин-сын-голубые-глазки-два-сантиметра, верно?? Точно!! Мне на него плевать!! На него и на то, что он думает обо мне. Да и вообще, можно подумать, что это позор какой то. Открываю глаза и чуть не грохаюсь на пол!! Передо мной весит огромный плакат, на которыми огромными буками написано... Спиритто испугалась... я глотаю губами воздух, на мнение Бустаманте мне наплевать, но на мнение всей школы?? Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!


 
ираДата: Среда, 24.09.2008, 22:32 | Сообщение # 5
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 4.

Когда захожу в спальню, Лухан сидит на кровати и смотрит на меня таким взглядом, как будто я самая несчастная в мире.
- Чего?? - спрашиваю я весьма грубо
- Ничего - говорит она - Марисса, думаю не стоит обращать внимание на этого идиота
- Ага, не стоит!! Лухан, вся школа теперь смеется надо мной
- С каких это пор тебя волнует, кто над тобой смеется и кто какого о тебе мнения?
Я на секунду задумываюсь
- Меня и не волнует, но.. но... мне неприятно, Лухи
Она понимающе кивает и присаживается рядом что бы обнять меня...
- Ну да, неприятно. Но это же не преступление, верно?? И кто может знать, что правда, а что нет? Это просто сплетни! Да и ничего постыдного в этом нет! Думаешь ты одна такая? Темболее... Марисса, это уже второй раз за месяц, когда ты теряешь сознание.
- Я знаю - бурчу я
- Хм.. может .. пойти к врачу?
- Лухан, я не больная!!
- Ну да.. ты не больная - кивает она - но... ты хочешь сказать, что упала вчера в обморок от страха??
- Конечно нет!! - снова вскрикиваю я, словно пытаясь доказать это себе - там было слишком душно! А ты ведь знаешь, что я не переношу духоту.. сразу кружится голова...да и вообще...
- Вот именно - кивает Лухан, и мне кажется, что она разговаривает со мной как с душевно больной, боясь разозлить - поэтому стоит поговорить с врачом..
- Лухан, я не буду!! С каждым это бывает.
- Ну не с каждым - спорит она
- Ладно, ладно, пойду потом - отмахиваюсь я, понимая, что иначе она не отстанет
- Нет, не потом - улыбается она - врач с минуты на минуту придет
- ЧТО?? Лухан!! Ты вызвала врача без моего согласия??
- Но твоего согласия не дождаться! А так он быстренько осмотрит тебя и все... - я закатываю глаза, если все так просто, то зачем вообще нужны эти врачи??
Врач приезжает уже через 10 минут, и смотря на него я на самом деле начинаю верить в то, что больна.... сначала слушает, заставляет дышать, не дышать, дышать, не дышать. Он сам знает, чего он хочет?? Затем проверяет горло и зачем то уши, а потом живот! И когда я говорю. что ни там и ни сям не болит, он делает такое выражение лица, что мне хочется соврать ему, что чувствую ужасающие боли, что бы увидеть облегчение и счастливую улыбку на его лице.
Потом он что то пишет в блокноте, и я подавляю зевок...
- И так, Марисса - смотрит он на меня сверх очков - как вы чувствуете себя в последнее время?
- Отлично - вырисовываю улыбку - лучше не бывает
- Есть головокружения?
- Ну так... иногда... когда например катаюсь на карусели...или там... прыгаю на кровати
Он хмурится и снова что то записывает..
- Думаю стоит сделать анализ крови - говорит он - и тогда поставить диагноз
Я понимающе киваю, сделаю на следующей неделе... или в следующем месяце.. или через год!!
- Завтра - говорит он, словно читая мои мысли - ваша подруга пообещала, что позаботится о вас
Я снова киваю все так же улыбаясь, моя подруга получит от меня огромного пинка под зад.
Когда он уходит, я несусь к Лухан и хватаю ее за глотку (конечно не слишком сильно, так что бы она могла отвечать на мои вопросы)
- Лухан!! Я не иду делать анализ крови, ты это поняла??
- Марисса!! Придется, а потом он пропишет тебе витамины.. ну или что то там еще и все. Тебе это пойдет на пользу.
- Ну уж нет! Я не буду жертвовать свою кровь какой то там медсестре
- Мари, но ведь это твое здоровье - она снова смотрит на меня как на больную... причем, на голову
- Ой, ладно - отмахиваюсь я, легче дураку дать, чем доказать что не хочешь - сделаю я этот анализ, ты увидишь, что я ничем не больна и отвалишь
- Вот и договорились - довольно улыбается она
Я подозрительно смотрю на нее
- Ты ведь ничего не рассказала Сони, верно?
- Конечно нет - делает она невозмутимый вид - боюсь только... она сама все узнает, когда приедет в школу.

****

На следующее утро я делаю анализ крови, и оказывается, что это совсем не больно. Хотя я и не боялась, я вообще мало чего боюсь!! Нам говорят прождать час, пока автомат не покажет результат, и мы идем кататься на лифте (чем еще предложите заняться в поликлинике?). Минут через 15 нам это надоедает, да еще и у меня кружится голова и мы садимся внизу у кабинета и ждем результата! Уффф, ну почему время движется так медленно, когда этого ждешь, и так быстро, когда желаешь что бы оно остановилось на месте??
- Спиритто?
- Да, это я - подпрыгиваю я на месте и мы с Лухан проходим в кабинет. А у врача на столе весьма прикольные слоники, интересно где он их купил??
Он начинает рассказывать что то не в тему, по крайней мере то, что меня мало волнует. И только под конец наконец то произносит...
- Надо пить витамины и главное, меньше нервничать! Вернее, стараться совсем не нервничать! Все болезни приходят именно из за нервов, дорогуша! Так что кушайте побольше, злитесь поменьше - он улыбается - и будьте здоровы.
Я выхожу из кабинета и смотрю на Лухан
- Он назвал меня злыдней
- Ничего подобного - говорит она - он сказал меньше нервничать! И ты будешь слушать его, иначе снова грохнешься в обморок перед Бустаманте
- Ха... ну да, и не мечтай! Скорее он повеситься! Я его доведу!
- Марисса!!Тебе нельзя нервничать!!
- А разве я нервничаю?? Мне это доставит огромное удовольствие!!


 
ираДата: Среда, 24.09.2008, 22:33 | Сообщение # 6
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 5.

Сижу на кровати и задумчиво грызу ручку...
- Мари, ты сидишь так уже пол часа - говорит Лухан смотря на меня, а не в журнал, который держит в руках
- Я размышляю - вздыхаю я
Лухан качает головой
- Все утро ты лежала смотря в потолок и фантазировала о том, как сначала разбиваешь об голову блондина ненужную вазу, затем бьешь его плеткой и на последок даешь по затылку метлой.
- Ага - довольно хихикаю я, и ей богу, в такие моменты я подозреваю, что могла бы быть ведьмой, если бы они конечно существовали - а он стоит на коленях и просит прощения: "Марисса, я сожалею!! Я знаю, что ты не испугалась, хотя на самом деле есть чего пугаться! Не каждый день увидишь два с половиной сантиметра вместо двадцати двух ровно!!" - я смотрю на угорающую Лухан и угораю сама - ну или хотя бы двенадцати, так уж и быть. "Прости меня глупого голубоглазого педика, который любит зеленые тени и трусики от .... * - договорить мне не удается, потому что хохот Лухан заглушил <<извинение Пабло>> и заставил меня схватиться от смеха за живот.
- Ты жестока - наконец то произносит он вытирая глаза
Я довольно улыбаюсь...
- Приму это за комплимент! И так... как ему отомстить??
- Отомстить?? - Лухан пытается придать лицу серьезность - Марисса, ты ведь знаешь, что мстить очень плохо? - и снова начинает хихикать.
- Я больной человек - вполне серьезно говорю я - а больным людям можно все, лишь бы их душа порадовалась!
- Да ну? Не ты ли говорила с утра, что не больна и не нужны тебе никакие витамины?
- Ну да! Витамины меня не вылечат... - я смотрю на нее и сощурив глаза, делаю голос как у героини фильма ужасов (ну или прочей ерунды) - меня вылечит месть!!!!! - и снова мы начинаем угорать, кидаясь в друг друга подушками.
И так, к 6 часам я уже знаю, как отомщу этому папенькиному сыночку. Я разнесу слух, что он педик. Хотя нет, разнести слух-это совсем не профессионально. Такое подходит идиотам как Пабло, но не Мариссе пие Спиритто-знающей свое дело! Я не разнесу слух, я предъявлю доказательства! Такие, что ни у кого не останется сомнений, что Паблитто Бустаманте - первый гомик Буенос-Айреса. Думаю он даже сможет открыть свою фирму (или клуб.. или что там открывают гомики?) *Сын мэра города обслужит вас в любое время, днем или ночью, у себя или у вас дома*.... хм... нет....придумала (!!): "В любое время, в любом месте, в любой позе". Ну я просто гений!! Надо будет ему посоветовать, как старому другу.
Лухан уже вернулась с прогулки с Маркусом, а я все еще сижу за блокнотом и довольно улыбаюсь..
- Ну что ты придумала? - спрашивает она заглядывая через мое плечо
- Хм.. ты помнишь Диего?
- Не совсем - хмурится она взглянув на меня - какого именно?
- Знакомого Сони - говорю я - ну тот! Который держит бар, и к которому ходят куча актеров с маминого театра??
- А, точно - кивает она и садится рядом - а причем тут Диего??
- Притом - смотрю я на нее - что он поможет нам! Он знает кучу людей, среди них и тех, кто за любые деньги, или без них, сделает одолжение для дочки Сони Рей!
Лухан все еще непонимающе смотрит на меня...
- Ладно, слушай все по порядку - говорю я усаживаясь поудобней....

****

На следующий день я повторяю себе, что мне нельзя нервничать, и я не буду! Выхожу из комнаты и не обращаю внимание на Мию, которая уже несется ко мне на своих пластмассовых ножках и начинает говорить что то о Сони с Франко. Я только киваю головой и улыбаюсь, думая о чем то приятном.. например о роже Пабло в тот момент, когда он сидел на коленях и просил у меня прощение!
- С тобой все в порядке?? - ее голос заставляет меня подпрыгнуть
- Мия!!! - недовольно хмурюсь я - ну зачем же так кричать??
- Затем, что ты меня не слушаешь! Я говорю тебе, что папито уезжает в командировку, а Соня в это время хочет... - я снова начинаю кивать и стараться не слушать ее, потому что еще секунда, и я ее пришибу.... а этого не стоит делать, надо пожалеть ее одинокую извилину в пустой башке .... - и тогда мы повесим их на стену! Ну что ты считаешь насчет этого??
- Да, прекрасно - киваю я. Понятия не имею, что она от меня хочет??
- Правда?? Ааааа, супер - она вдруг обнимает меня и я смотрю по сторонам, что бы убедиться, что на нас никто не смотрит, и обнимаю в ответ.
Нет, все таки прекрасно не нервничать из за Мии, или из за Бласа, или Пабло например. Думаю, что витамины мне правда не понадобятся, и без них я буду скоро совсем здорова! Вон идет Марианна неся впереди свои сиськи, которые вот-вот вырвутся наружу, а мне плевать! Ну что взять с дуры, верно? Я даже улыбаюсь смотря на нее и представляя, как изменится ее рожа, когда она поймет, что ее Паблитто на самом деле... Паблита, или Паула.. или Тупорылая блондиночка.
- Чего ты смеешься, идиотка? - слышу я голос над собой и поднимаю голову
- Хорошее настроение, Паблита.. Пабло - киваю я улыбаясь - и эти твои сплетни, мне по одному месту.. думаю знаешь, какому?
Он усмехается и обнимает миссис-большие-сиськи...
- Да ну? А по твоей недавней реакции я бы не сказал. Ты так орала, что мне казалось вот-вот расплачешься..
- Из за тебя? - фыркаю я - пора бы уже спрыгнуть на землю, Пабло! Не отсидел ли ты свою задницу на звезде??
- Все расселись по местам - послышался голос входящей Ринаты и я довольно отвернулась игнорируя его....
Как же это нудно, ждать конца учебного дня!! Почему именно сегодня время движется так медленно? Я то и дело посматриваю на часы... 11:00... 11:03....11:07.... нет, я больше не смотрю на время, иначе оно будет стоять мне на зло!! а ему я отомстить уже не смогу.. да и не собираюсь.. я вообще не мстительная, я мщу только Бустаманте, потому что его я ненавижу!! Хм.. я уже давно не смотрела на часы, наверно уже почти 12 и сейчас прозвенит звонок. Взглядываю на стрелки и вздыхаю, 11:15. Все таки время сговорилось против меня!
Ура!! Звонок!! Выбегаю в коридор и звоню Диего...
- Диего?? Да! Это я!! Ты договорился?? Ага...ага - я кажется сейчас раскричусь от радости - да, супер!! В пятницу в 7, я запомню!! Спасибо, я тебе должна!! - кладу трубку и хлопаю в ладоши!! Ну-с, Паблитто! Ну, погоди!!
Все оставшееся время я переписываюсь с Лухан, которая сообщает мне, что с ее стороны все подготовлено, и что Маркитос уже всем сообщил о вечеринке, которую никто не захочет пропустить! Вот и здорово! Я даже не могла подумать, что все будет так легко!


 
ираДата: Среда, 24.09.2008, 22:33 | Сообщение # 7
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 6.

Пятница. Сегодня пятница, и я совсем не нервничаю. Если уж я могла сдерживать себя все эти дни, когда меня доставала Колуччи/Дуноф/Бустаманте/Соня и все остальные, то почему я должна нервничать в день, который ждала с нетерпением??
- Отлично выглядишь - говорит Лухан смотря на мое отражение в зеркале - я даже не знала, что у тебя есть такая кофточка
- Ага, я тоже про нее забыла - поворачиваюсь я к ней - ради Маркуса нарядилась, а??
Она смущенно улыбается
- Ну не только...
- Хочешь сказать, что новое белье тоже не только?? - улыбаюсь я, и получаю от нее подушкой - сумасшедшая!!! Ты ведь испортишь мне прическу
- Кажется вы с Мией на самом деле скоро породнитесь - угорает она и получает подушкой в ответ.

****

Темное помещение, слишком громкая музыка и дым вокруг, все таки Диего постарался на славу. Его бар никогда не походил на клуб, скорее это даже слишком тихое местечко для бара, куда частенько заглядывают люди после 30 что бы выпить и поболтать. Но сегодня он на один день превратился в молодежный клуб, и может быть теперь частенько будет так перевоплощаться. На танц-площадке уже во всю зажигали, у баров пили, кто то даже успел занять местечко на диване...
- Ты видишь их?? - Лухан почти кричит, что бы я ее услышала
- Пока нет, но сейчас найду - кричу я в ответ - иди к Маркусу, я тебя потом поищу
Она кивает и пропадает в толпе, а я пытаюсь рассмотреть Питера, я ведь должна его узнать?? Но тут кто то трогает меня за плечо и я оборачиваюсь... - Питер!! Я как раз тебя ищу
- Мариссита, какая ты милашка - делает он жест рукой в сторону, и я не сдерживаю смех. Питер, один из актеров в мамином театре. Очень добрый человек, который готов помочь всем. Однажды он выступал в роли клоуна на Дне рождении чьей то дочурки, и дети были просто в восторге. Вот и сейчас он без проблем согласился сыграть роль голубого, на самом деле я думаю, ему это даже нравится.
- Ты его уже видел? - спрашиваю я, когда мы отходим чуть подальше от шума
- Хм.. ну судя по твоему описанию, надеюсь - кивает он - хотя блондинов с голубыми глазами здесь хоть отбавляй
- Иди сюда - тяну я его за собой и тут же смотрю на диванчики, скорее всего они уже там.. и как я права... - вон тот, видишь?
Тот кивает и я не могу не спросить...
- А как ты собираешься это делать? Ты уже придумал?
- Обижаешь, малышка - улыбается он - все продуманно! Ты только наберись терпения и жди
- Было бы это так легко - закатываю я глаза - спасибо, Питер
- Не благодари, детка!! Веселись!
Какой же он прикольный, а?? Не часто встретишь таких замечательных людей!! Я заказываю коктейль и смотрю на людей, всем так весело, наверно надо почаще вот так устраивать вечеринки. Через пару часов, я понимаю, что время идет, а сдвига никакого, и уже хочу пойти искать Питера, как подбегает Лухан, и со всей дури дает мне рукой по спине...
- Эй, ты чего дерешься?? - не понимаю я смотря на нее - совсем уже дури далась? - но она угорает и не может вымолвить и слова, кажется она пьяна в стельку.
- Питер - угорает она пытаясь объяснить мне в чем дело - твой Питер - и снова поток хохота - ты видела что он творит??
Я в шоке смотрю на нее....
- Вообще то, я потеряла его с поля зрения
- Потеряла?? А я весь вечер слежу за ним - ей почти удается успокоиться - он прикинулся официантом и весь вечер подавал Пабло напитки, при этом он делал такие жесты - она садится на пол что бы не упасть от смеха - ты бы видела!! То там его тронет, то... там... Ты бы видела лицо блондина!!! А Марианны?? Так нет, что бы проигнорировать, Пабло еще и оправдывался, что не знает, кто этот тип
- Черт возьми!! Лухан, почему ты меня не позвала??
- Меня не пускал Маркус, мы сидели на диване рядом - она пытается отдышаться - но ты не переживай, все моменты до одного какой то чувак заснял на фотик! Наверно друг Питера - и вот она снова начинает ржать, и мне уже хочется треснуть ей по башке, что бы она продолжила рассказывать, но понимаю, что угораю вместе с ней
- А дальше что??
- Дальше - она пытается смотреть на меня вполне серьезно, но тут же начинает угорать заново - дальше... дальше Питер, этот супер-чувак просто взял его и....и.... поцеловал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сижу в ступоре минуты 2...
- Что?? кто кого поцеловал??
- Питер Бустаманте - хохочет она - ты бы это видела, я не знаю чем ты занималась в это время!! Но у всех, кто был рядом, просто челюсть отпала - она сидит теперь икая от смеха - я конечно знала, что он выдаст что то такое... но... но такое?? Марисса!! Ты гений!! Где ты находишь таких приколистов?? - и она снова начинает ржать!!
А я сижу в шоке, осознавая, что пропустила весь спектакль!! Но не могу не смеяться, представляя себе рожу Пабло в тот момент. Нет, все таки Питеру надо отдать должное.


 
ираДата: Среда, 24.09.2008, 22:34 | Сообщение # 8
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 7.

Утром я встаю в 6 часов, и для меня это подвиг! Потому что в такой час я не готова встать, даже если сообщат, что все, кто встанет с кровати и убежит со школы, получит пятерки по всем экзаменам не сдавая их!! Но сегодня особенное утро! Дело в том, что Питер не поленился прислать мне уже готовые фотки, и вот за час до подъема, я должна успеть развесить их по школе. Но вскрыв конверт, мне показалось, что вся школа прибежит на мой смех!! Каких только фоток там нет!! Одна, где Питер трогает Пабло за причинное место, наверно всего на долю секунды, но фотограф успел закадрить именно этот момент!! Еще одна, как ему удается каким то способом положить руку Бустаманте на свою задницу... и вот поцелуй, мамочки!! Я кажется никогда так не угорала! Надо попросить его прислать мне еще несколько копий, что бы поднимать себе настроение. И так! Куда лучше их повесить?? На стене у кафетерии? Хм... там все такие голодные, что могут не заметить! Внизу у дверей? Тоже нет. Не все спускаются во двор... в классе?? Да!! Марисса, ты гений!! Спустя пол часа я любуюсь фотками на доске. Что не говори, а я молодец! Такая гениальная идея, приклеить их на доску, ведь можно даже написать к особенно прикольным фоткам комментарий (что я конечно и сделала). Ну вот, теперь надо бежать в комнату и ждать звонка.
Хм... может быть придти пораньше, что бы ничего не пропустить?? Хотя нет! Это будет слишком подозрительно, ведь обычно я опаздываю. Ну пока оденусь, соберусь и как раз прозвенит звонок. Что я и делаю, натягиваю форму, складываю учебники, а звонка все еще нет. Интересно, все уже рассматривают фотки Бустаманте? Скорее всего!! Интересно, что там творится? Наверняка он еще не пришел и даже понятия не имеет, что его ожидает. Ну уж нет, его рожу я пропустить не могу! Хватаю учебники и несусь вниз, тем более что до звонка еще 5 минут. Когда я захожу, то смею с радостью заметить, что почти весь класс уже рассматривает доску, и Пабло среди них нет. Сажусь на парту и тоже рассматриваю ее, хм.. только сейчас замечаю, что на самом деле все выглядит так... так....
главное не рассмеяться...
- Посмотрите на эту фотку - кричит Диего показывая на фото поцелуя и все ржут - "ох, милый, ты такой нетерпеливый" - читает он комментарий в облачке сверху, и еще один над пустой головой Марианны, "мне они даже не предложили присоединиться" - и все снова ржут. И вот заходит Пабло, но никто его не замечает...
- Или эту, эту гляньте - продолжает орать Диего - "эй, детка, думаю, что если бы ты расстегнул... *
Договорить ему не удается, т.к. все поворачиваются в сторону виновника веселья и снова начинают ржать!!!
- Что это такое?? - наконец то приобретает он дар речь, до этого он стоял как идиот со ступой (только он и есть идиот, а ступу заменяет миссис-идиотка-по-имени-Марианна) и не моргая смотрел на доску.
- Хм.. себя не узнаешь? - улыбаюсь я - кажется вчера ты прекрасно провел вечер!
- Спиритто - выдает он на одном дыхании, и мне даже кажется, что он вот-вот задохнется от злости - я тебя убью
- Меня? - усмехаюсь я - а почему меня? Ты считаешь, что я это сделала? Это ты зажигал во всю, а кто то.... просто сфотал
- Просто сфотал?? - кажется он сейчас забьется в истерике как Мия, которой купили сумочку с обычного бутика вместо Прада, да и то отличие было только в цвете ремешка и бирочке - это ты все подстроила!!
- Если ты так считаешь - я говорю таким спокойным тоном, все таки лечение идет мне на пользу - значит на то есть причины! И ты осознаешь, что был не прав, сплетничая, что я тебя испугалась...
Весь класс смотрит на нас, а я не обращая внимания, жду его ответа
- Ничего подобного - он пытается усмехнуться, но вместо улыбки просто корчится от злости - тебе не нужны никакие причины, что бы сделать гадость
- Хм... гадость?? Паблитто! Кажется вчера ты не принимал это за.. гадость - я снова поворачиваюсь к фоткам, и весь класс дружно начинает ржать. Все, кроме Пабло и Марианны.
- Кхм - слышится откашливание входящей Ренаты - Бустаманте, прошу снять с доски все подвиги своей личной жизни и всем сесть по местам - говорит она серьезным тоном, и все подхихикивая идут к своим партам.
Чувствую его пристальный взгляд на моем затылке. Надеюсь у него нет холодного оружия, как ножниц например, которыми он меня вот-вот заколит. Нет, не посмеет, все таки тут есть свидетели. И я подозреваю, что в ближайшее время не стоит оставаться с ним на едине.
Не успевает звонок и прозвенеть, как я хватаю мобилу и вылетаю из класса. Нет! Я не боюсь его. Просто не хочется лишний раз слушать его нытье и подавать платочек, что бы высморкаться. Да и вообще он сам этого добился, ублюдок. Но тут я замечаю, что направляюсь в его сторону! О, черт! Как он оказался у лестницы так быстро?? Не останавливайся, проходи мимо.. что я и пытаюсь сделать, но его рука хватает меня за плечо и прижимает к стене...
- Бустаманте - морщусь я - ты кажется перепутал меня со своей марионеткой, убери лапки, ага?
Но тот даже не шевелится, а просто смотрит на меня и кажется, что сейчас из его глаз вылетят искры как в фильме-фентези и просверлят меня...
- Какого хрена ты это сделала, сучка? - наконец то выдыхает он
Я вскидываю бровь:
- Ого! Сучка. Супер, спасибо - улыбаюсь я - жестокая сучка, надо записать - я взглядываю на него - ах да, о чем это мы? А то я все о себе и о себе.. - я снова улыбаюсь и он наверно вот-вот прибьет меня
- Это месть, да?? Ты думаешь, что меня это задело? Не надейся! Мне плевать, что обо мне думают другие... вернее они знают, что это не правда
- Хм...Паблитто, смею тебя расстроить - говорю я, понимая что у меня уже затекла спина - по тем фотографиям трудно поверить, что они лгут, а ты говоришь правду.. все уверены, что ты любишь мальчиков - подмигиваю я - и если тебя не волнует мнение одноклассников, то я уверенна, что мнение отца, тебя да заволнует - я понимаю, что стоит заткнуться...но...но я правда не могу!! Он бледнеет на глазах, затем зеленеет, краснеет и превращается в серобуромалиновый оттенок. За те 3 месяца, когда мы были вместе... хм... я отлично поняла, как его волнует мнение отца, который никогда не бывает доволен им. И теперь может быть не права, не упуская шанс подколоть его этим, но он ведь сам вынуждает меня делать это.
- Мне плевать - произносит он и склоняетс над моим ухом - Спиритто, зря ты это сделала! Теперь ты пожалеешь, что вообще на свет родилась.
Я сглатываю и поднимаю глаза....
- Не угрожать стоит, милый! Иначе ты снова пожалеешь, что связался со мной! Подумай хорошенько и пойми, у кого шансов больше - я улыбаюсь и хлопаю его по щеке - а теперь утри сопли, и иди в класс - и пользуясь моментом бегу вниз по лестнице.


 
ираДата: Среда, 24.09.2008, 22:34 | Сообщение # 9
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 8.

Прошло 7 дней с тех пор! Целая неделя! И если про меня ребята забыли уже на следующий день, то в сторону Пабло до сих пор могут кинуть замечание, типа "Паблитто, не твои ли это стринги сушатся во дворе?". И если я поступала по умному, игнорируя их, то идиот Пабло тут же бежал к окну и смотрел вниз, лишний раз веселя народ. Может быть вы не поверите мне, но мне иногда даже жаль его! Таким дураком нельзя стать со временем, таким можно только родиться. Насчет его мести... думаю, он отложил эту идею в дальний ящик своего комода. Он знает, что со мной лучше не связываться, а сейчас в этом убедился. Я только не понимаю... почему... почему что то мешает мне на душе? Я ведь должна радоваться видя его таким, а я не радуюсь! Вчера например я заметила, что минут 20 сидела и смотрела на него, хотя он меня даже не замечал.
- Марисса - присаживается Лухан рядом и озабоченно смотрит на меня - ты в порядке?
- Да - киваю я - а разве что то не так?
- Ты слегка бледная - говорит она - витамины выпила?
- Выпила, Лухан - закатываю я глаза - и ничего я не бледная. Просто .. скучно
Она кивает, смотрит на Пабло, проходящего мимо со своей барби и снова на меня..
- Это из за него ты растроенна в последнее время?
- Чего?? - усмехаюсь я - ты с ума сошла?? Чего это мне быть растроеной из за этого папинького сыночка?
Она пожимает плечами и осторожно говорит..
- Может быть потому что... ты... до сих пор... влюбленна в него?
Я смотрю на нее большими глазами, что угодно, но такое я не ожидала услышать от подруги...
- Лухан, ты с утра выпила?? - спрашиваю, придавая голосу тон, вроде *нет, ты точно дура, если могла такое подумать* - конечно нет!! В Пабло?? Ха!! Сегодня не первое апреля. Все давно в прошлом, и я даже не уверенна, что даже тогда это была влюбленность... скорее всего просто заинтересованность!
Она кивает, и я понимаю, что она мне не верит. Уж очень хорошо она меня знает.
- Как скажешь - отвечает она - но знаешь? Мне кажется, что он тоже неравнодушен к тебе
- Ну конечно - не сдерживаю смешок - особенно после недавнего! Он так и желает прибить меня чем то тяжелым.. - а затем прижать к стене и поцеловать... ох...Ой! о чем это я?? - я снова вопросительно взглядываю на Лухан - ну что?
- Ничего, может ты и права - говорит она вставая - только вот не забывай, что от ненависти до любви один шаг! И боюсь, что ты уже делаешь его
- Ничего подобного - закатываю я глаза - не делаю и не собираюсь - наверно стоит одевать ботинки потяжелее, а то в этих легких тапочках я точно его проделаю.. и не один, а целых два, сли не двадцать восемь - тем более что... и смысла нет
Лухан победно улыбается, как будто я сейчас заявила, что она самая умная, а я идиотка могу с ней даже не спорить, потому что сама ничего не понимаю...
- А если смысл есть? Ну по крайней мере можно ведь... попытаться?
- Хм... можно - киваю я, и вдруг осознаю - Лухан, на хера? Мне не нужен Пабло! Если я захочу поменять кому то пеленки, я смогу пойти к соседским детям
Она снова садится рядом...
- Ну ладно - кивает она - но не спорь, что кое какие сомнения у тебя все таки есть! И скажи честно, неужели ты не хотела бы рассеять их?
Я задумчиво смотрю в стену и неохота киваю, соглашаясь с ней
- Ну так вот - уже более уверенно продолжает она - тогда есть один способ! Соблазни его! А там посмотри, чувствуешь ли ты что то... или пусто? По пути как раз докажешь себе...
- Докажу ему - перебиваю я ее - что ни капельки его не боюсь - скорее всего я просто нашла предлог, что бы приблизиться к нему...
- Значит ты согласна?
- Согласна - киваю я - я покажу ему,что я не трусиха.
- Вот и отлично - наваливается на меня Лухан что бы обнять и я начинаю визжать.

И так! План соблазнения:

Пункт 1: ... хм....хм....пробраться к нему в душевую и закатить истерику. Типа какого хрена ты тут моешься, в то время, как хочу помыться я? И почему именно в этой кабинке? Ведь я ее выбрала для себя.
Пункт 2: Одеть слишком короткую юбку, слегка приоткрытую кофту и делать вид что меня наказал Блас, и теперь мне приходится вытирать пыль со столов (при этом даже внизу...придется нагнуться). Или на самом деле рассердить Бласа и вынудить его наказать меня? Ну что бы у Пабло не появилось сомнений.
Пункт 3: Прижму его к стене в качестве мести (в последнее время он частенько проделывал это со мной) и... и... ну там, мы уж разберемся что делать!
Пункт 4: Надеть новое белье (наверно все таки стоит его купить) и заявиться к нему в комнату! Наверно это проще всего, но так же страшнее остального... ну уж нет.. обойдется! (хотя я ничего не боюсь!!)
Пункт 5: Запереть Марианну в прачечной, а потом помогать ему спасти ее. Уже представляю этот отрывок с Зорро, когда они вместе с героиней летят на веревках над городом. Мы будем лететь точно так же, только на простынях над прачечной.
Пункт 6: Когда он будет благодарить меня на коленях за спасение миссис-большие-сиськи (или спасение веревки, которая чудом не разорвалась на них), я буду сидеть с гордо поднятой головой и смотреть в сторону. А потом даже не придется соблазнять, потому что он сам предложит мне руку и сердце (а они мне нужны? Надо об этом серьезно подумать.


 
ираДата: Среда, 24.09.2008, 22:34 | Сообщение # 10
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 9.

Оказывается перевоплотить план в реальность, не так то и просто! Вчера я то и делала, что ходила мимо душевой в ожидании Бустаманте. Но туда заходили все кроме него, а в итоге он притащился в 10 часов вечера, когда она была полностью забита людьми. Ну и что я могла сделать? Не понесусь ведь к нему в кабинку в присутствии кого то еще, верно? Поэтому пришлось идти спать и поджидать следующую возможность.
Наверно на следующий день я слишком подозрительно смотрела на него, потому что он постоянно поглядывал в мою сторону, а потом подошел и заявил, что на этот раз не оставит все просто так и обязательно прибьет, стоит мне выдать что то еще в подобном духе. Я тогда подумала, что то, что я собираюсь делать, это не в подобном духе и успокоились. Прибить меня ему не за что!
Сегодня выходной, поэтому я нарядилась в юбку, которую увидела у себя в шкафу в первый раз и в кофту, которую дала мне Лухан. Хм.. на самом деле, не так уж это и удобно, ходить на каблуках да еще и с полуголой задницей. Лишнее движение, и она полностью на улице. Хотя.. хотя на Пабло это должно подействовать! Вот только он совершенно не обращает на меня внимание, конечно если не считать того случая, когда я споткнулась при нем об коврик и чуть кубарем не покатилась с лестницы. Слава богу, что тогда напротив оказался Блас, которого я чуть не столкнула, и не накричал, в каком виде я хожу в школе. Я не знаю смеялся ли это Пабло или кто то другой за моей спиной, потому что боялась повернуться и споткнуться вновь.
И вот сейчас, я все таки стою с тряпкой в руках и вытираю столы, которых в библиотеке гораздо больше, чем я замечала раньше. На самом деле Блас даже не хотел меня наказывать, просто сказал пойти переодеться, но я предложила ему имею сама. И он конечно с радостью согласился. И вот теперь, я не знаю, какого хрена мне вообще все это надо?? Пабло на меня даже не смотрит, а только обнимается на диване с этой шваброй. В добавок ко всему здесь столько народу, что если я нагнусь, завтра по школе будут висеть плакаты с фотками моей задницы и с комментариями учеников под заголовком <<как я увидел трусы Спиритто в библиотеке>>, ну уж нет! Этого мне не надо! Темболее, что новое белье я пока не купила.
- Что такое, Спиритто, ты решила, что сегодня карнавал? - за моей спиной слышится голос Пабло и я поворачиваюсь - или ты нарядилась в то, что ты представляешь на самом деле?
Марианна, стоящая рядом начинает хихикать, и я почти даю ей в лоб...но не успеваю т.к. он обнимает ее и они удаляются из библиотеки. НЕНАВИЖУ!!!!!! Ну...по крайней мере он обратил на меня внимание. Ведь так?
В комнату возвращаюсь весьма рассерженной! Ничего не удается. Кажется ему на меня наплевать! Да и вообще, как понимать фразу, сказанную им в библиотеке? Я смотрю в зеркало и понимаю, что не много перестаралась.. совсем чуточку... всего лишь накрасила губы слишком яркой помадой, да и только сейчас замечаю, что можно было бы обойтись всего одним слоем теней. Стягиваю с себя одежду и валюсь на кровать, ну почему жизнь так жестока ко мне?
Перейти на следующий пункт, а потом вернуться к первому? Хм.. боюсь он опять меня не поймет! Я представляю, как прижимаю его к стене и пытаюсь стянуть с него джинсы. Да его потом самого придется выносить на носилках вперед ногами. Так! Марисса, думай! Ты ведь гений в этом плане. Хотя нет, ты гений в других планах, как сделать пакость например этому козлу, но ни как его соблазнить!! Уф.. наверно стоит оставить эту идею в стороне, по крайней мере на сегодня и продолжить завтра. Стираю с себя косметику, натягиваю джинсы и майку и выхожу в коридор. А может поехать домой? Мия говорила, что они с Соней собираются что то делать.. в моей комнате. О боже!!! Неужели им мало? Они и так превратили ее в розовое чудо, от которого тянет к унитазу, а тут еще... что еще?? Вылетаю на улицу и ловлю такси! Я должна их остановить!
Возвращаюсь в школу в 11 часов. Это такой кошмар, у меня болят руки, ноги, и я кажется охрипла. Когда я приехала домой, Мия с Соней сидели на полу в окружении кучи фоток и разноцветных бумажных рамочек. Им в голову пришла идеальная идея (я и не удивляюсь, что эта идея пришла к ним обеим одновременно, потому что у них одна извилина пополам)- развесить наши фотки по всей комнате, МОЕЙ комнате! Боже! Это был кошмар! Я стояла на лестнице, пока они подавали мне рамочки и я своими руками клеила их на стены! Своими силами я разрушала уют в моей комнатке, которая давно превратилась в розовый ужас. Я не знаю, зачем я это делала, наверно они меня загипнотизировали. Хотя.. уж лучше я буду клеить фотки сама, чем это будет делать Мия, у которой нет таланта в этом деле. Когда я наблюдала за тем, как она прикрепляет одну розовую рамку за второй на абсолютно розовую стену, я так орала, что вот охрипла и пришлось взять дело в свои руки. Уф, все таки я самая несчастная... СТОП! Ты говоришь как Мия! Вот что делает общение с ней, пусть вы и обсуждали только цвет рамочек.


 
ираДата: Среда, 24.09.2008, 22:35 | Сообщение # 11
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 10.

Утро! Уже утро! Радоваться или притвориться больной? Вспоминаю вчерашний день, весьма неудачный. Но ты ведь Марисса пия Спиритто, разве можно расстраиваться из за Пабло, который сказал тебе глупую фразу? А может это был комплимент, а ты не поняла? Открываю глаза и смотрю на Лухан...
- Лухииии, неужели уже понедельник? - голос выходит очень тихим и хриплым
- Именно, понедельник! Ровно 7:35. Пора вставать и идти на уроки.
Я устало смотрю на нее, откуда у нее столько радости в голосе? Например мне только от одной мысли хочется спрятаться под одеяло и уйти в себя.
- Я не пойду
- Еще как пойдешь - хмурится она - быстро вставай! Я не дам тебе пролежать в постели весь день
Я присаживаюсь на кровати и чухаю бошку...
- У меня болит горло
- Ты не выглядишь больной - говорит она - хм.. а что с ним?
- Я охрипла из за идиотки Мии - бурчу я слезая с кровати -ты бы видела, что они с Соней творили вчера дома. Можно сфотать и послать дизаин на кукольную фабрику, и там с удовольствием сделают копию в виде маленького домика для барби.
Лухан начинает угорать, а я только устало присаживаюсь на кровать..
- У меня в самом деле болит горло
- Ничего страшного! Будешь меньше разговаривать! Идем!
И вот мы на уроках. Смотрю на свой список планов и понимаю, что запереть Марианну в прачечной я смогу, но врятли мне захочется помогать Пабло спасти ее. Уж лучше я буду на обратной стороне двери держать нож у ее шеи и угрожать, что если Пабло не отойдет на 10 шагов назад, я ее зарежу. А после того, как отойдет, я напомню, что плоха в математике и проведу лезвием по ее горлу... ха-ха-ха, какая я жестокая.
- Спиритто! - прирывает мои фантазии голос Хильды - я повторяю вопрос, чем ты занимаешься в то время, пока я объясняю материал?
Я тут же захлопываю тетрадь, но она уже движется в моем направлении...
- Хм.. я составляла список...
- Жертв - вставляет свои 2 копейки Бустаманте - кому стоит отомстить, за что и каким способом.
Весь класс начинает ржать, а я уже хочу повернуться и избить его линейкой, но понимаю, что тогда вообще не удастся соблазнить его. Поэтому игнорирую и прячу тетрадь под парту, еще не хватало что бы она зачитала мой план вслух!
- Мне врач посоветовал писать а тетради все, что меня.. нервирует - придумываю я
- Я всегда говорил, что она нервно больная - усмехается Бустаманте - даже психиатр не решился давать ей лечение и отвязался советом, что бы она лечилась сама, записыванием бесконечных проблем в тетради. Только ты маленькую купила, надо было сразу альбом...
И снова смех... а я сижу, и почему то не могу ответить! Сама не понимаю, что со мной происходит? Ведь еще неделю назад, я бы поставила его на место, а напоследок еще бы треснула этой тетрадью по лбу.. а сегодня... просто молчу...
- Идиот - я поднимаю глаза и вижу Лухан, которая кажется сейчас разнесет его в куски - если ты не знаешь, так лучше молчи!! Ублюдок! Именно ты довел ее до такого состояния?
- Я? - усмехается он - да она всегда была больной
- Хватит - пытаюсь крикнуть я, но горло раздирает от боли - Хильда! Я могу выйти?
Она несколько секунд смотрит на меня и кивает.
Сижу на подоконнике и смотрю в окно. И почему ты принимаешь его слова так близко к сердцу? Уродец Бустаманте, да пусть хоть лопнет! И не надо его соблазнять, пусть носится с этой курицей Марианной, ведь она подходит ему по интеллекту. Петух Пабло и курица-большие-сиськи, лучше пары и быть не может! Козел! Ненавижу его!! Перевожу дыхание и вздрагиваю...
- Что ты тут делаешь, идиот? - чувствую, как сердце набирает ход
- Из за тебя меня выгнали из класса, кретинка
- Из за меня? Кажется это ты трепал своим языком, как долбоеб
- Ты хочешь сказать, что я был не прав?
- Это не твое дело - я пытаюсь казаться уверенной, но сердце до сих пор вырывается наружу, стоит ему просто посмотреть мне в глаза..
Он вскидывает бровь...
- Значит ты больна?
- Пошел на хер, ладно? - не выдерживаю я - я уже слышала как ты орал в классе, что я псих больная и если не хочешь получить в ответ, лучше заткнись
В следующую минуту мы просто молча сидим смотря в окно и делаем вид, что нас не волнуют ни присуиствие ни слова друг друга...
- Эм... - наконец то подает он голос, и я вздрагиваю - я не это имею ввиду. Ты правда... чем то болеешь?
- Ничем я не болею - угрюмо отвечаю я - больше слушай Лухан
Он кивает и поворачивается ко мне...
- А что с горлом?
- Охрипла
Он улыбается и не сдерживает смешок...
- Мануль рассказал мне, как вы вчера развешивали рамки по стене. Я даже удивился, как ты согласилась, а теперь понимаю, чего тебе это стоило.
Я вдруг замечаю, что улыбаюсь в овтет. Дура, сотри улыбку!! Сотри, тебе говорят!!!!
- Да.. ты бы видел во что превратилась моя спальня - говорю я и кажется мои щеки горят.. влюбленная идиотка, я бы сейчас заехала тебе по морде, что бы ты пришла в себя...просто Пабло не поймет.. -хм... эээ - придумываю, что сказать! Надо же, мы уже 2 минуты не называем друг друга идиотом или кретинкой.. - а у тебя как дела?
Он вновь вскидывает бровь..
- Ну.. нормально. Если ты имеешь ввиду те...фотки, то про них уже почти все забыли
Я киваю..
- А.. ну да, хорошо. А с Марианной как?
- Отлично - пожимает он плечами и снова смотрит мне в глаза
Я киваю..
- Отлично.


 
ираДата: Среда, 24.09.2008, 22:35 | Сообщение # 12
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 11.

О черт!! Черт!! Черт!! Это было моей возможностью соблазнить его! Например сесть ему на колени и провести рукой по щеке спускаясь ниже.. .хотя нет, это слишком. Ну можно было сказать, что мне жарко и расстегнуть блузку, а я сидела как идиотка и несла какую то чушь в ответ!! Мои шансы вымирают как мухи после отравления и оживить которых теперь невозможно. Хм... я снова смотрю на список планов. Может все таки постараться продолжить? Да, сегодня же прижму его к стене. Я думаю он давно об этом мечтает. Ему даже снится, как Спиритто не дает ему высвободиться из объятий и берет всю инициативу на себя. Обуваю босоножки Лухан на не большом каблуке (что бы без труда дотянуться до его губ) и выхожу из спальни. Иду стараясь выглядеть уверенной и смотрю прямо, но глаза то и дело скользят по стенкам и углам в поисках его... хм... останавливаюсь т.к. подхожу к концу коридора, а может быть я его не заметила? Ну не идти ведь обратно, верно? Или пойти? Допустим я забыла что то в спальне. Иду обратно все так же стараясь разглядеть каждого! Нет, его тут нет... разворачивайся и иди обратно! И вот, не успеваю я дойти до лестницы, как вижу Пабло идущего прямо на меня. Смотрю по сторонам, ох черт!! Где все стены? Одна слишком далеко, вместо второй вообще стоит автомат с напитками, а он все приближается и приближается. А что если за пару покатиться с лестницы вверх тормашками? Хм... нет, не очень то весело потом лежать в одной палате со сломанными ногами. Ладно, решено! Прижимаю его к аппарату с напитками. 3...2...1...мимо меня проходит Пабло, а я стою и не могу пошевелиться. Это может быть последний шанс.. последний!! Хватаю его за плечо и что есть силы, швыряю об автомат с напитками, при этом случайно зацепляюсь за этот чертовый ковер и спотыкаясь лечу вместе с ним. О фак.. я кажется не много преувеличила! Да еще и не заметила этого очкарика, которому понадобилось именно в этот момент выпить пепси. Пабло летит на него, я за ним, а бедный мальчик, не подозревающий ничего подобного, оказывается подмятым под нас. И вот я лежу на Пабло, который лежит на худеньком очкарике, который в свою очередь только что открыл баночку пепси, и которая в свою, взорвалась у него в руках. Опомнившись, мы все липкие и злые пытаемся встать на ноги. И только спустя минут 5, нам это удается. Несчастный мальчик, которому удалось наконец то выбраться из под туши Бустаманте, даже не решился встать, а так и пополз к другому углу коридора. Я осторожно смотрю в сторону Пабло, который пытается отклеить от себя обертку от жвачки, прилившую к его липкой руке...
- Эм.. Пабло - но он перебивает меня, не спокойным тоном, которым я стараюсь с ним говорить, и даже не криком, а визгом!!!
- Идиотка!! Какого хрена ты вообще ко мне прицепилась? Убить решила?? Как не день, так какое то чудо от Спиритто, ты уже можешь отвались от меня раз и навсегда, черт возьми??
Я в шоке хлопаю глазами, ого! Это он мне? Ну да.. кажется
- Пабло - я снова пытаюсь спокойно заговорить - я... я не хотела. Я случано..
Но он снова перебивает меня. О боже, в истерике он еще похлеще Колуччи
- Случайно?? - орет он - ты хочешь сказать, что случайно схватила меня за шиворот и кинула к этому чертовому автомату??
- Я.. я думала, что ты хочешь пить - ничего умнее я просто не смогла придумать.
Он смотрит на меня молча, и в этой тишине слышится только его дыхание....
- Прости - одними губами говорю я, но он уже уходит.


 
ираДата: Среда, 24.09.2008, 22:36 | Сообщение # 13
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 12.

Почему? Почему у меня ничего не выходит? Вернее выходит, но все наоборот. Кажется влюбленность не идет мне на пользу. Она забирает всю энергию у второй части меня, которая славится гениальными идеями, например с какой стороны подойти к Мие, что бы удачно напугать, или что сказать Бустаманте, что бы он хорошенько позлился. Хотя нет, о чем это я? Я не влюбленна в этого .. осла. Я просто хочу доказать ему, что мне на него наплевать. Ох, как я была счастлива в прошлом и какая несчастная сейчас.
Поднимаюсь с пола и иду в душ. Я знаю, что Пабло находится в соседней кабинке, но думаю это не самое лучшее время выполнять план один. Когда он в таком состоянии, лучше держаться от него подальше... тем более если не хочешь испортить все свои будущие шансы на перемирие.
Дожидаюсь, пока он уйдет из душевой и иду в спальню...
- Ну что, как прошел день? - смотрит на меня Лухан
- Ужасно - валюсь я на кровать - просто кошмар! Вместо того, что бы прижать его к стене, я чуть его не убила
Я знаю, что Лухан сейчас старается не засмеяться вслух..
- Слушай! А может ты просто поговоришь с ним?
- Ты с ума сошла? - я присаживаюсь смотря на нее - ни за что! Он надо мной только посмеется
Она вскидывает бровь..
- Ну зато тебе полегчает.
- Ничего подобного - фыркаю я - знаешь? Что бы мне полегчало, надо выплеснуть из себя все эти унизительные эмоции за последнюю неделю
Она кивает, но кажется ничего не понимает...
- Ты хочешь проговориться? Я выслушаю..
- Нет! Я лучше выплесну все на бумаге... хотя на компе будет легче и быстрее. Лухи, одолжишь мне свой ноут бук?
- Конечно - она вытаскивает из шкафа свое сокровище - только ты ведь знаешь, что у него работает только интернет?
Я киваю. Через этот комп Лухан раньше поддерживала связь с человеком, который решился быть ответственным за нее... до тех пор, пока ее не удочерили Соня с Франко..
- Ну я оставлю тебя одну - говорит она и выскальзывает за дверь..
Я открываю свой меил и смотрю на белый лист... пальцы сначала медленно бредут по клавишам, словно пытаясь ознакомиться с каждой... а затем все быстрее и быстрее набирают ход... С каждой секундой на экране появляются новые слова, с каждой минутой вырисовываются фразы.. с каждым мгновением- мои чувства, которые так хочется перенести из души на экран... но это невозможно. Обиды, цитаты, признания... тоска по прошлому и желание избавиться от воспоминаний. Руки останавливаются, а затем снова набирают темп. Страница заполняется все больше и больше буквами-строчками-абзацами, стрелка начинает скользить вниз. Я не знаю, сколько времени уже прошло, я не помню, что именно написала, но не хочу останавливаться...
Вздрагиваю от неожиданности, когда в комнату врывается... Пабло, и указательный палец по инерции кликает на Отправить! Захлопываю комп и смотрю на него, я так удивлена, что не в состоянии думать о сделанном...
- Что .. ты тут делаешь? - наконец то приобретаю дар речи
- Пришел спросить тебя - говорит он очень спокойно, и я даже пугаюсь... кажется тут что то не так...
- О чем? - осторожно спрашиваю я
- Хм... эм... Марисса - он пристально смотрит мне в глаза, нет! Тут точно что то не так. Обычно он называет меня по фамилии.. а тут, Марисса - с тобой все в порядке?
- Да - киваю я не много в шоке - почему ты спрашиваешь?
- Не знаю.. вернее.. в последнее время ты слегка странноватая. Я бы подумал, что это вполне нормальное твое поведение, потому что ты продолжаешь творить пакости... только вот... я задумался, что мне не хватает чего то...
- Чего? - спрашиваю я, пытаясь понять к чему он клонит...
- Вчера я сидел и думал над этим... вроде бы все как всегда, но что то не так.. и понял - он делает паузу - ты уже неделю не называешь меня идиотом/папенькимым сынком/дураком ну и.. все в этом духе... и это слегка меня пугает. Особенно ты говорила, что в последнее время не важно себя чувствуешь... ты точно в порядке?
Я киваю, не в состоянии вымолвить и слова...
- Да.. Пабло, в порядке - наконец то выдавливаю я из себя - просто.. ты не даешь причины, называть тебя.. придурком например
- Тебе никогда не нужны были причины - усмехается он - значит все в порядке?
Я снова киваю..
- Да.. все отлично
- Вот и хорошо... а то я уж подумал... еще и Томас говорит, что ты наверно влюбилась в меня, вот и делаешь глупости - улыбается он, и я чувствую как краснею... я убью Томаса... - ну вот! Даже сейчас молчишь, а я то сказал это, что бы позлить тебя - подмигивает он
- Ну да - я наконец то прихожу в себя - то есть Томас идиот, так ему и передай... шуточки у него дебильные...
Он усмехается и дает мне по плечу..
- Вижу, все на самом деле супер. Ладно, тогда я пошел.
Я киваю и еще несколько минут смотрю на закрытую за ним дверь пытаясь вернуться в себя... письмо, о Боже! Резко открываю комп и кликаю в "Отправленные"... 12/10/06 Пабло Бустаманте от Мариссы Спиритто. О нет!! О Боже!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!!!!

Глава 13.

Читаю все, о чем я написала, молясь про себя, что там нет ничего ужасного.. но с каждой секундой мне все труднее и труднее дышать..я словно заглядываю в свои мысли, даже те, которые пыталась упрятать далеко от себя. Каждая строчка - отрывок моих мыслей. Каждый абзац - часть моей души. Это письмо - часть меня. Я не могу позволить Пабло получить его. Я не могу из за глупого нажатия кнопки, дать ему возможность полностью прочитать мою душу. Может быть он уже поменял адрес? Ведь он хранится у меня в ящике еще с прошлого года, когда мы были вместе и что бы не скучать по ночам, переписывались через меил.. а если не поменял? Уф.. мне надо посоветоваться с Лухан.
Смотрю на часы. Прошло уже 5 минут, а Лухан все нет. Где ее носит? Черт!! А если сейчас Пабло придет в комнату и залезет в комп? И даже если не захочет проверить почту, программа типа аси может показать, что в его ящике новое письмо. Снова смотрю на часы.. 7 минут, нет! Определенно надо идти в его спальню и избавиться от него. Но как, черт возьми?? А если он зайдет именно в тот момент, пока я буду лазить у него в компе?? Вдруг до меня доходит, что любая почта под паролем. О нет!! Нет!!!!!!!!!! Я готова выпрыгнуть из окна! Это конец!! Он точно его прочтет, и тогда я провалюсь сквозь школьные этажи, словно индюк сквозь слишком глубокий песок. А потом все снова будут надо мной смеяться, и по стенам колледжа развесят плакаты "Спиритто любит Бустаманте до омрачения", "Это она однажды срезала струны на его гитаре, а потом не призналась", "Идиотке снятся эротические сны, как Паблитто сначала на нее орет, потом целует, а затем..." нет, это скорее порно-сны, о них никто не должен узнать, тем более Пабло! Боже.. мне плохо, мне так плохо. Что делать? Дура, успокойся и думай!! Стащить ноут-бук и выкинуть в море? Не плохая идея, только до моря далековато, да и до озера тоже... в такое время сезона и луж то приличных нет. Найти хакера и взломать его почту? Это займет время! Наверняка он успеет ее проверить.... а может я вообще зря беспокоюсь? Наверно он давно сменил адрес. Точно... наверняка сменил. Сажусь на стул и стучу пальцами по столу. Я спокойна как сытый бегемот в болоте. Я уверенна, что он туда больше не заходит. А если нет?? А если он все таки прочтет мое письмо? Надо бежать и избавляться от улик. Мамочки! Я чувствую себя преступницей. А может натянуть на голову черный чулок и угрожать ему ножом при попытке приблизиться к компу? Хм... идея хорошая, если не учитывать, что он начнет орать как истеричка (я убедилась, что он это умеет), и потом разъяренный Блас вырвет чулок вместе с моей головой. Ну уж нет! Надо придумать что то реалистичное. Взгляд падает на пакет, одиноко лежащий в углу. Прошло уже 3 дня, с тех пор, как я купила потрясное белье, и кажется сейчас у меня нет другого выбора, кроме как начать действовать по плану номер 4. Вытаскиваю его из пакета и рассматриваю уже наверно раз двадцатый. Да... наверно я была в ударе, когда его выбирала. В бутике было столько всего, что у меня просто глаза разбегались. И если бы не чертовы фантазии, как Пабло в порыве страсти сдирает его с меня, я бы наверняка выбрала что то поскромнее... по крайней мере, не такое просвечивающее. Снова вспоминаю о письме и решительно натягиваю белье на себя. Сейчас нет времени строить из себя девочку-припевочку-в-две-дырочки-сопелочку. Проскальзываю в его спальню и не включая свет снимаю халат и ложусь на кровать. Сажусь... кладу левую ногу на правую. Нет, лучше положить правую на левую, а рукой облокотиться об локоть... хм... у меня уже затекла спина. А может лучше встать у двери, и потом прыгнуть на него? Боюсь тогда, он тоже впадет в истерику. Снова ложусь, опирая подбородок об руку... ох как то неудобно. Стоп! Идиотка! Какого хрена ты разлеглась? Быстро вставай и ищи ноут-бук! Открываю шкаф, заглядываю во все шкафчики, ищу под кроватью, под столом. Куда этот урод его спрятал? Придурок, я бы треснула его по голове этим компом, если бы конечно его нашла. Вновь присаживаюсь на кровать и вдруг меня осиняет! Я ведь могу зайти в почту с другого компа. Интересно только каким способом? У меня нет пароля, а тут по крайней мере я смогу пробраться туда через асю, в случае если она загрузится сама. Хм.. с другой стороны, увидев меня полуголой на своей кровати, он подумает, что я в самом деле в него влюблена. Хотя нет.. секс, это ведь еще не повод для знакомства как говорится, верно? А мы уже знакомы.. причем слишком хорошо, что бы он не заподозрил меня в чем то подозрительном. Перевожу дыхание и открываю комод, может быть мне удастся найти комп до его прихода и унести с собой. А там уж что нибудь придумаю. Но в комоде его тоже нет. А что если он увез его домой? Или подарил Марианне, которая уже успела прочесть мои тайны? Я уже представляю себя героиней боевика, как врываюсь в ее комнату и приставив пистолет ко лбу, произношу импортную фразу: "Прости, детка, но ты знаешь лишнее, и за это тебя придется убить". Ха-ха-ха! Я жестока! ОЧНИСЬ!! Ты находишься не в комнате Марианны с пистолетом, а в комнате Бустаманте без улик! Снова начинаю искать, и о чудо... Бог сжалился надо мной! Вытаскиваю из под кровати драгоценность! Странно, я ведь там уже искала? Надо в следующий раз быть повнимательней. Ставлю его на стул и дрожащими от возбуждения руками нажимаю на кнопку включения. Непривычно яркий свет заставляет зажмуриться, и тут дверь за спиной отрывается и я холодею от ужаса... Боже.. о Боже.. это Бустаманте.... Прыгаю на кровать, и смотрю на него во все глаза. Да, смею признаться, что выгляжу я не очень сексуально. Вместо позы, которую я пыталась изобразить (например облокотившись об руку и закинув одну ногу на вторую) я лежу на животе и не могу пошевелиться то ли от ужаса, то ли по причине свихнутой по пути руки. Да и вид у меня слегка потрепан. Волосы торчат в разные стороны, и чувствую, как горит лицо.
- Спиритто? - слышится удивленный голос, и я замираю от ужаса. Это не Пабло, это....
- Б.... Блас?


 
ираДата: Среда, 24.09.2008, 22:37 | Сообщение # 14
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 14.

О господи! Еще никогда я не переживала такого позора! Этот придурок так заорал, что на крик тут же прибежал Пабло. Слава богу все привыкли к его воплям, и не многие обратили внимание, иначе бы я прижала дуло не ко лбу Марианны, в к своему собственному. Блас орал что то насчет того, что это приличная школа, а не бордель, и что если мне хочется позажигать, то я должна выбрать себе другое место не только для этого, но и что бы продолжать в нем свою учебу. А Пабло смотрел на меня такими глазами, как будто я только что прилетела с Луны и забыв снять шлем, напевала песенку Карлсона. Затем Блас ушел, предупредив нас быть с утра в кабинете директора, и я наконец то осмелилась посмотреть на Пабло...
- Какого хрена ты тут делаешь? - все еще в шоке спросил он осматривая меня с ног до головы. Тогда мне наконец то удалось присесть и я дрожащими руками пыталась натянуть на себя халат...
- Я...я...я спутала спальни - сказала я желая на самом деле перевоплотиться в вышеупомянутого Карслона и вылететь в окошко - я...шла.. в другую комнату.. и ... по привычке... забрела сюда - заикалась я.
Он вскинул бровь....
- Шла в другую комнату? Ну что ж... - и вот я уже попыталась сбежать на ватных ногах, как у моему ужасу он заметил комп на стуле - а что тут делает мой компьютер?
- Хм.. - ей богу, тогда я хотела придумать что то умное, просто от пережитого, ничего не лезло в голову - что бы в темной комнате было легкое романтическое освещение... как например дорожка луны из окна.... знаешь? Свет компа очень похож на эту... дорожку... - а потом не помню, что было! Кажется я споткнулась ударившись об косяк двери, а затем побежала в комнату разнося все на своем пути.
И вот сейчас мы сидим в кабинете директора и слушаем нескончаемую лекцию о правилах поведения в школе. Что это самый элитный колледж столицы, и мы не имеем никакого права не соответствовать его категориям. И что Дуноф с удовольствием выгнал бы нас на улицу, да еще и дал бы пинка под зад, что бы мы летели гораздо дальше чем собирались, но не будет этого делать, потому что жалеет нас (ха-ха-ха, ясное дело, потому что боится наших родителей). Надо отдать должное Пабло, он сидел пол часа не вякая и не упоминая, что он к этому делу не имеет никакого отношения, до тех пор, пока Дуноф не заикнулся, что собирается звонить нашим родителям. Тогда он подлетел и начал орать что то несуразное, и я могу понять его... думаю на его бы месте, я бы вообще не стала слушать лекцию, а тут же бы расставила все на свои места. Согласитесь, зачем вставать на сторону человека, которого ты терпеть не можешь, да еще и подставлять вместо его башки на отрубление, свою собственную? Ведь всем известно, что Соня грохнется в обморок, попричитает и успокоится. А отец Пабло наорет, унизит и будет чудо, если не зарежет. Так что Паблитто повел себя по героически, отсидев со мной за компанию все это время.
- Сеньор Дуноф - наконец то произношу я, когда они оба красные и лохматые орут на друг друга, пытаясь доказать кто прав, а кто виноват - Дуноф - повторяю я пытаясь прервать этот спор, не на жизнь, а на смерть. Но никто из них не обращает на меня внимание, и я даже думаю, что могу уйти, и они и не вспомнят, по какому поводу тут праздник, но вместо этого, кричу...
- Пабло тут не при чем!! Он на самом деле не имеет никакого отношения к этому делу.
Воцаряется тишина и две пары глаз смотрят на меня. Одна слишком растерянная, другая весьма удивленная...
- Пабло... не виноват - говорю я уже более тихо - так что можете отпустить его
- Ладно, если Пабло не имеет к вчерашнему... недоразумению никакого дела - понятно, что Дуноф не верит мне - то, сеньорита Спиритто, кто да имеет?? Ведь не просто так вы валялись вчера полуголой на кровати Бустаманте?
Я сглатываю.. об этом я не подумала. Диего? Томас? Маркус?...
- Блас - выпаливаю я, ей богу, я хотела придумать что то другое, но как прикажите это делать, когда тебя вот-вот растерзают от нетерпения и злости
- Блас?? - хором переспрашивают два голоса..
- Какого хрена Блас? - слышится голос Пабло
- Наш воспитатель? Блас Эрредия? Да где это видано?? - лицо Дунофа из бледного превращается в красное и останавливается на зеленом оттенке...
Чесное слово, я хотела промолчать, но меня уже понесло...
- Да, именно воспитатель - киваю я - я шла в душевую, а он мне на встречу... ну знаете, он ведь тоже еще молодой...мужчина.... и вот в
в порыве страсти мы и не заметили как оказались в комнате Бустаманте, он почти разорвал на мне халатик, в котором я находилась и уже собрался раздеться сам, как вдруг послышались приближающиеся шаги за дверью, которую он забыл закрыть - слова текли из меня потоком, и я приказывала себе "закрой рот", но уже не могла остановиться - тогда он вскочил с кровати и начал орать, какого фига я лежу не в своей спальне и в таком виде, и что бы немедленно убиралась прочь! В этот момент как раз пришел Пабло и... ну в общем...
- Достаточно - закричал Дуноф - не нужно подробностей! За что мне на старость лет достались такие монстры?? Чудовища!! Вампиры!! Только и умеют что пить кровь - он наконец то посмотрел на меня ледяным взглядом - пусть Блас зайдет ко мне в кабинет.. НЕМЕДЛЕННО!!!!
И вот спустя 2 минуты нам наконец то удается отдалиться от кабинета этого психа на безопасное растроение... и он еще смеет говорит, что это я среди нас больная на голову. Видел бы он себя со стороны...
- Значит Блас? - прерывает мои мысли Пабло - кто бы мог подумать?
Я смотрю на него, и надо же, на секунду мне кажется, что в его голосе звучат нотки ревности, а в глазах отражается боль... но уже спустя мгновения, я понимаю, что он просто насмехается надо мной...
- Блас - повторяю я стараясь тоже усмехнуться - и вообще, не твое дело! Тебе есть о ком беспокоиться, вот и катись - и он катится. Да, вот ты и раздавила своим
собственным каблуком последнюю надежду на примирение.
Уже хочу начать себя жалеть, как вдруг вспоминаю про это чертовое письмо! Я от него до сих пор не избавилась, и самое ужасное, что понятия не имею каким способом это сделать.


 
ираДата: Среда, 24.09.2008, 22:37 | Сообщение # 15
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 15.

Неделя... прошла уже целая неделя с тех пор! История с Бласом развела такой балаган по школе, что его чуть не уволили, меня чуть не выгнали, а Соня чуть не получила третий инфаркт за этот год. Но кажется все обошлось. По крайней мере я все еще нахожусь в Элит-вей, да и Бласа не выгнали, а жаль! Вся школа преклонялись бы предо мной за столь героический поступок - помочь этому идиоту вылететь со школы. Насчет письма.. я уже успокоилась. Пабло заменил свой электронный ящик на новый, я стащила его анкету с кабинета Дунофа и проверила, так что можно не переживать. Конечно я удалю письмо, как только у меня появится возможность... только вот подозреваю, что она у меня не появится никогда. Сегодня суббота, то есть выходной. Почти все разъехались по домам, Лухан укатила в гости к Маркусу, а я решила остаться в школе что бы просто насладиться тишиной и одиночеством. Насчет плана.. я решила отложить его до лучших времен, когда Пабло перестанет игнорировать меня, а снова назовет придурошной идиоткой. На самом деле, на неделе мы успели даже поругаться, как в старые добрые времена, но теперь то я знаю, что как раньше уже ничего не будет.
Спускаюсь на этаж кабинетов и иду по бесконечно-длинному коридору. Обычно тут так шумно и суетливо. Ученики то и делают, что орут, о чем то спорят, толкают друг друга. Я даже задумывалась над тем, что бы дать объявление в газету "Зачем ездить в Зоопарк на другой конец города, если в центре есть точно такой же?". А потом подумала, что никакой нормальный родитель не приведет своего ребенка, что бы смотреть на мексиканского, прыгающего как гарила ученика, уж лучше он покажет ему милейших тигрят. Но сегодня в колледже пусто и пугающе спокойно. Так тихо, что мои шаги отдаются эхом об школьные стены. Я замираю, когда замечаю еще одну фигуру, движущееся в моем направление. Сердце начинает прерывисто стучать, когда я понимаю, что мне не показалось... что это он, Пабло. Перевожу дыхание и решительно делаю шаг, я пройду мимо проигнорировав его, ведь всегда мне это удавалось (если не учитывать тот факт, что тогда всегда толпились вокруг люди и можно было сделать вид, что не замечаю его среди них). Шаг... стук сердца... шаг...стук....шаг... бабах....шаг....бум-бум-бум, он находится уже на моем уровне... еще шаг и еще, чувствую как ноги начинают неметь от волнения... и вот все позади, я прошла, надо успокоиться. Теперь он пойдет своей дорогой, а я своей...
- Сегодня 12 ноября, 2006 года. Я сижу на кровати и пишу это письмо, не предназначенное никому, потому что оно удалится с последней, поставленной на нем точкой. Я не могу захлопнуть комп и оставить все как есть, потому что не в силах больше сдерживать все свои чувства, мысли, эмоции в себе. Я должна выплеснуть, проговориться, проораться. Пусть не вслух, пусть молча, щелкая пальцами по клавишам - слышу я голос за спиной и замираю. Я чувствую, как тело перестает слушаться меня и каменеет, еще секунда и я не смогу пошевелиться - мне надоело жить воспоминаниями о прошлом и фантазиями о будущем. Для меня не существует настоящего, потому что оно без него... а это значит, что я дышу, двигаюсь, веду себя как все нормальные люди, но не живу. Без него не так то и просто... жить - голос за спиной продолжает свою речь и я поворачиваю голову. Он стоит и смотрит на меня взглядом глаз, которые из просвечивающе-серых превратились в темно-синие - Я могу обмануть маму, лучшую подругу, даже самого любимого человека на свете, но себя не могу... я хотела, я пыталась, но пока не научилась. Это будет ложью, сказать, что ненавижу его, это не ненависть, а зло и обида от собственной беспомощности. Это будет не правдой, признаться, что влюбилась в него.. я не переставала его любить еще с тех времен, когда в первый раз он посмотрел на меня своими глазами и одарил улыбкой. Когда ругался и называл дурой. Когда целовал, а говорил, что ненавидит. Это очень глупо, стараться не верить себе, и с новой и новой силой пытаться запереть все чувства и воспоминания в дальнем шкафчике подсознания, а ключ выкинуть в океан - я стою, не в силах произнести и слова.. я кажется онемела...просто смотрю в его глаза, а он продолжает - я научилась улыбаться, когда душа обливается кровью. Я могу приказать себе ответить грубостью, вместо того, что бы сказать "люблю". Я всегда смогу надевать на лицо маску стервы, когда сердце будет расцарапывать рука страдающей души. Я пытаюсь игнорировать мысли о том, что могло бы быть, если бы не та ошибка.. и иногда мне это удается. Всего на несколько секунд, в течение которых я наконец то могу выдохнуть и вдохнуть заново чего то нового, волнующего... глупые надежды, что станет легче... но затем возвращаюсь в реальность и понимаю, что эти секунды остались позади, а я продолжаю двигаться вперед - он снова замолкает и делает шаг ко мне - вся это ругань, насмешки, унижение с моей стороны-это всего лишь еще одна попытка на спасение. Кажется, что если буду видеть, как он злиться, душа порадуется, но она на зло мне ноет еще сильнее, перевоплощаясь из душевной в физическую. Начинает болеть живот... сердце. Так хочется обнять его и положить голову на плечо. И так больно осознавать, что я бы могла это сделать, если бы была хоть капельку посмелее. Гораздо легче кричать, что это он трус, папенькин сыночек, который всегда ищет и находит самый легкий выход из всех. И гораздо легче делать вид, что ты идешь по самому сложному, когда на самом деле, раньше всех находишь слишком легкий. Этот план.... Я знала, что ничего не выйдет, но на мгновение во мне возродилась надежда, что на этот раз все получится. И получилось лишний раз доказать ему, какая я глупая - теперь он стоит напротив меня... так близко, что перешел на шепот, что бы его слышала только я, хотя на этаже кроме нас никого нет. Еще один шаг, и я чувствую его горячее дыхание на своем лице - Ты так и не избавилась от привычки изливать свою душу неодушевленным предметам - произносит он - будь то клочок бумаги, которую можно найти под кроватью, салфетка, которую можно подобрать со стола или компьютерный экран, который можно включить...
- Как ты запомнил все цитаты наизусть? - наконец то шепчу я, боясь сделать лишнее движение или издать слишком громкий звук
- Наверно потому что я прочитал твое письмо около двадцати раз? - шепчет в ответ не отрывая взгляд от моего - Марисса пия Спириито, мне тоже есть, что вам сказать... это цитаты не только твоего письма, это цитаты так же и моей души. Цитаты, каждая из которых вот уже год, как живет в каждой клеточке моего тела, и без которых оно разучиться реагировать на окружающий мир. Чувства, которые протекают по каждой принадлежащей мне вене, остановись они на секунду, и я потеряю равновесие от слабости... Сердце, которое набирает свой ход и наровит выпрыгнуть наружу, стоит тебе лишь взглянуть в мою сторону....оно бы давно перестало работать, если бы ты не подзарежала его энергией своей улыбки, чертиков в глазах, своим присутствием. Воспоминания, о которых я не избавляюсь не на секунду.. и не пытаюсь. Ведь стоит им раствориться во мне, как внутри что то лопнет и разрушит всю систему.... тело потеряет чувствительность, кровь в венах замедлит свой ход, сердце остановится, и я умру. Я живу тобой, Марисса пия Спиритто... и если бы не ты, я бы давно перестал существовать - я чувствую, как по щекам словно муравьи по тропинкам, спускаются слезы - я люблю тебя.. - шепчет он и прикасается к моим губам...
- Я тоже... люблю...

Спустя некоторое время.....

Иду по коридору и улыбаюсь сама себе. Наверно можно сказать, что я самая счастливая в мире. Обычно ошибки переворачивают жизнь с ног на голову, но не всегда она поворачивается к тебе отрицательной стороной, иногда она может превратить тебя в королеву! Но для этого конечно нужно постараться, пострадать, и тогда... меня вдруг кто то хватает за руку и оттаскивает за угол... я улыбаюсь...
- Пабло, зачем так пугать? - но он кладет пальчик мне на губы, не позволяя говорить дальше и садится на одно колено.... О боже!! Это прям как в моих мечтах, где он на коленях умоляет меня о прощении, только сейчас вместо прощения, он просит...
- Марисса, ты будешь моей девушкой?
Ааааааа!! Его девушкой!! Ну конечно, ты еще и спрашиваешь?? Ха-ха-ха, как я счастлива!! Только с мужиками нужна определенная тактика, не бросаться тут же на шею со счастливыми визгами. Надо потянуть время, помучить их в смятении, пусть потерпят. А то еще решат, что мы только этого и ждем.... а я например и не ждала вовсе.. ну ладно, да, просто дождаться не могла, но ему не обязательно об этом знать, ведь так? Надо продержаться еще как минимум несколько минут...
- Да, Пабло, хочу - выкрикиваю я и улыбаюсь, когда его губы прикасаются к моим. Ну да, признаюсь, прошло всего секунд 5, но не могу ведь я заставлять его ждать, верно?

Эпилог.

Сижу на кровати и рассматриваю список планов! Есть еще несколько, которые я не осуществила, например запереть Марианну в прачечной (обойдемся без ее спасения) и зайти в душевую кабинку и устроить истерику Пабло... хм.. нет! Вычеркивать я их не собираюсь. Марисса пия Спиритто не привыкла не добиваться своих целей. Поэтому я смотрю на часы и понимаю, что у меня есть как минимум 2 часа.
Миссис-большие-сиськи я нахожу внизу и как бы случайно интересуюсь..
- Ты разве не с Диего? Он ждет тебя у прачечной уже минут 20..
Та тут же подпрыгивает и смотрит на меня таким взглядом, как будто я ее осчастливила. Хм... знаете, все таки дураком быть не так уж плохо. Она даже не расстроилась, когда Пабло расстался с ней, а стоило на следующий день Диего просто подмигнуть ей, так она и вовсе забыла, кто такой Бустаманте. Если у нормальных людей проблемы к примеру, как сдать экзамен или что одеть в кино, то у психов они не много иные, например об какую стену лучше постучаться головой, или на какой кровати попрыгать что бы допрыгнуть до потолка и достать до горячей лампочки? Так что дураки даже счастливее нас, ведь гораздо легче выбрать стену для битья об нее башкой, чем удачно вытащить из кармана шпаргалку. Короче, о чем я вообще думаю? Надо бежать за Марианной и запирать ее в прачечной, что я и проделываю спустя 2 минуты. Эта дура просидит там как минимум час в поисках Диего, считая что он таким способом играет с ней. Сейчас наверняка роется в простынях, потом заглянет в каждую из стиральных машин, затем обследует шланги.. в общем работы у нее до фига, надо бежать к Пабло.
Но в комнате его нет...
- Он в душе - говорит Томас даже не взглянув в мою сторону. Я довольно улыбаюсь, это мой день! Прохожу в душевую, раздеваюсь и проскользнув в кабинку, обнимаю его со спины. Нет, я не буду закатывать истерику, что именно в это время он решил помыться. И конечно не буду спорить, что эта кабинка должна принадлежать мне. Я ведь не жадная.. я даже рада поделиться с ним. Он поворачивается и обнимает меня в ответ. Такой красивый, такой мокрый.. такой любимый... приподнимает мое лицо за подбородок и касается губ, проскальзывая своим языком к моему... чувствую вторую руку на своем плече... груди.. животу... хм... я не буду продолжать и вдаваться в подробности. Если захотите, позволяю представить их в своем воображении. Скажу только, что еще никогда я не была так счастлива.

Конец.


 
Lacky_LadyДата: Суббота, 13.08.2011, 08:46 | Сообщение # 16
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Какой же клевый фик! Действительно смешной и очень остроумный. Автор меня просто покорила. Умничка!
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Несколько маленьких конфузов (Мари/Пабло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz