Вторник, 19.03.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяExchange - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Exchange (by Jazmin & Манюня)
Exchange
AlizДата: Вторник, 10.06.2008, 18:18 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: exchange
Author: Jazmin & Манюня
Beta: no
Genre: Romanc
Rating: R
Paring: Marizza/Pablo
Disclaimer: Cris Morena group
Summary: подмена...
Spoilers: герои Мятежного Пути
Distribution: исключенно. дальше этого сайта он не уйдет.
Size: midi


 
AlizДата: Вторник, 10.06.2008, 18:18 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Марисса, если ты будешь так петь, мы никогда не выйдем на большую сцену! А так и останемся группкой на уровне гаража! Теперь мы не просто ученики, все, детство закончилось! - Пабло с Ману чокнулись бутылками пива, сидя на пуфах и закинув ноги на стол, слушая сольную песню девушек и комментируя после второй бутылки.
- Пабло! - в тон ему ответила Марисса, сидя на столе и болтая ногами в весьма короткой юбке. - Если ты будешь столько пить, то так и останешься никчемной пьяницей! Все, детство закончилось, отрезвители недалеко!
- Я трезвый! - гордо заявил он, икнув. - А что у тебя под юбочкой? Хотя нет, не говори, итак видно... - засмеялся он.
- Не тебе мне под юбочку заглядывать! При чем, что заглянуть так и не довелось! - Марисса положила ногу на ногу.
- Эй, ну всю картину испортила! Убери ногу! - он вяло толкнул ее ступню, но та даже не пошевельнулсь. - Просто некотоыре такие ой-ой-ой! Бояться получить удовольствие! С тобой не захочет втсречать ни один парень!
- Захочет! Просто я хочу быть чистой и невинной перед свадьбой, чтобы мой единственный и неповторимый был со мной, а не какие-нибудь пьяные идиоты!
- Ага, ты еще скажи что ждешь своего принца на белом коне!!! - он захохотал. Мануэль от чего-то подхватил его. - Да тебя ни один парень не возьмет в жены, ты же неопытная и ничего не умеешь!
- Что?! Я ничего не умею?! - Марисса обиженно закусила губу. - Тоже мне, друг называется... Вот увидите, у меня от женихов отбоя не будет!
- Угу... Они разбегуться, как только ты скажешь что девственница!
- Не разбегуться, парни предпочтут чистую девушку вяким шлюхам! Ведь намного приятнее знать, что у нее до тебя никого не было!
- И знать, что она даже в рот боится взять! Бедный, бедный твой мужинек... Которого у тебя никогда не будет. Ему придется обхаживать тебя, дарить цветочки и котят, прежде чем ты разрешишь ему потрогать грудь! Он будет ходить налево, зная что ты ему никогда не сможешь доставить удовольствие...
- Уууу!!! Сука!!! - в Пабло полетел микрофон. - Да что ты понимаешь?! Ты... ты... используешь вечно секонд-хенд! Шлюхосниматель! Машина для траханья!
- Я?! Да это лучше, чем быть такой как ты! Надо же - встречалась год с парнем, хорошим и милым, и не созрела! Будешь вечно ходить старой девой и никогда не выйдешь замуж, и парня у тебя нормального не будет!
- Если бы кое-кто немного потерпел и не пошел бы трахать все налево и направо, то может быть, и созрела бы, но... поезд ушел, и теперь я решила, что никакого секса до свадьбы! Мне нужен мужчина, а не страдающий сперматоксикозом мальчишка!
- Что?! - последняя фраза его очень задела и он притих, но тут же вспыхнул снова. - Я не мальчишка!!! Я мужчина, а вот ты - ребенок! Во всех смыслах! - он отвренулся. - И вообще, мне надоело с тобой разговаривать, репетиция окончена!!!
- Вот именно! - Марисса вскочила с места. - Я пришлю тебе приглашение на свадьбу!
- Да, да, я посмотрю! Только если к это времени я еще буду в состоянии ходить, видеть и слышать!
- Да, если тебя не затрахают твои шлюхи и ты не получиь СПИД!!! - Марисса выбежала и громко хлопнула дверью.
Пабло вскоичл с пуфа, но за ней не побежал. - Психованая!!!
Марисса выбежала на улицу, размазывая слезы по щекам.
- Ну я тебе еще покажу! Ребенок! В штанах он видел ребенка!!!
- Девушка! - к ней подбежал какой-то симпотичный молодой парень. - Вы потеряли ребнка? Это не он? - парень ткнул пальцем на малыша, едва передвигавшего ножки по другой стороне улицы.
- Нет... Ой, какая крошка... и без мамы? - Марисса подбежала к ребенку и наклонилась к нему. - Где твоя мама, малыш?
Мальчик что-то проагукал и уставился огромными глазамин а тетю. За ней следом подбежал и дядя.
Марисса взяла ребенка на руки и начала опрашивать прохожих.
- Это не ваш? Вы не видели, кто с ним был?
- Я видел... - снова пристал тот парень. - Он гулял с молодым парнем, но тот куда-то делся...
- Черт... надо искать... ну где же твои родители? - Марисса обеспокоенно забегала по улице с ребенком на руках.
- Деушка, давайте его мне! Я живу сам, и люблю детей, позвоню в полицию и его родители быстро найдутся!
- Точно? - Марисса подозрительно посмотрела на него. - А вы не педофил?
- Я?!!!! - парень отшатнулся от нее. - Я не педофил и не голубой!!! Если хотите - сами придете завтра и првоерите! Я бедный студент!
- А у вас есть, чем его кормить? Я пойду с вами, говорите адрес, поедем на такси!
- Да я здесь близко живу! И умею обращаться с детьми- у моей сестры-двойняшки маленькая дочь! - парень взял малыша из ее рук. - Пойдемте, по дороге купим ему еды, я знаю что именно нужно, и памперсы, и витамины...
Марисса посмотрела на него и улыбнулась.
- Кстати, меня зовут Марисса...
- А меня... эм... - он посмотрел на нее и тоже не сдержал смущенной улыбки.
- Эм? - Марисса рассмеялась. - Красивое имя, Эм.
- Да нет... меня Диего зовут...
- Очень приятно познакомится, Диего... Эм... - она снова рассмеялась. - Диего, а как вы относитесь к девственницам?
Парень едва не выронил ребенка. - Девушка, вы что? А-ну, как отойдите!!!
- Я... просто... извините... Вырвалось случайно. Наболевшее.
- Девушка, не подходите! - он прижал ребенка и ускорил шаг, обращаясь к малышу. - Куда мир катится... После "Привет", говорят о сексе. Сплошной разврат! - он снова повернулся к Мариссе. - Если вы уже не помните что это такое, то даже не подходите к ребенку! Совсем стыд поетряли!
- Я знаю, что это такое! Куда вы тащите ребенка?! - Марисса засеменила за ним.
- К себе в дом! Подальше от таких развратных девиц, как вы! А с виду нормлаьная, надо же!
- Я нормальная, честно! Да погоди ты! - Марисса схватила его за футболку. - Просто... мне интересно, все ли парни так зациклены на сексе?
- Ах интересно? - он резко остановился. - Не все! Я не зациклен! И я не обсуждаю столь интимные вещи со всякими там прохожими!
- Но я не всекий там прохожий! Я просто интересуюсь! При чем, вы сами ко мне подошли!
- Но я не понимаю почему вы начали знакомство с этой темы?! Я не хочу об этом разговаривать!
- Ну хорошо, давайте начнем все заново. Я - Марисса! - она протянула ему руку.
Он улыбнулся и вяло проятнул ей руку в ответ. - А я... эм... У вас красивая улыбка...
- Спасибо. - она снова улыбнулась. - Хоть кто-то так считает...
Тут вмешался малышь и собрался заплкать, но мужчина начал его мастерски укачивать и ребенок быстро утих. К ним подбежали заплаканные мужчина и женщина.
- Педро, Педро, ты нашелся! - они отобрали ребенка и начали его расцеловавывать.
- Это все эм... Диего, он его нашел! - Марисса взяла парня за руку и подвела к родителям малыша.
- Спасибо вам большое!!! - родители кинулись доставать деньги.
- Вы что, мне ничего не нужно! Нам нчиего не нужно! Мы рады помочь... Не теряйтесь больше... - Диего поцеловал мальчика на прощанье и его родители убежали.
- Хороши родители... - пробурчала Марисса, идя следом за парнем. - А ты куда идешь? Домой?
- Эм... Ну вообщем-то собирлася туда... Но когда встретил тебя, планы изменились. Теперь собираюсь в кафе... Ну или в парк. А может и в кино...
- Это приглашение? Ну тогда я согласна...
Парень улыбнулся и они пошли по аллее, мило разговаривая о мелочах и переглядываясь.

Через полтора года они также мило шли по аллее, держась за руки и обнимаясь.
- Такой классный день... Поцелуй меня!
Парень улыбнулся и чмокнул ее в щеку. - Помнишь? 1 год 6 месяцев и 4 дня мы познакомились вот на этом самом месте! - торжественно сказала Диего.
- Конечно же, помню! - Марисса повисла на его шее. - Я подумала, что ты педофил, а ты, что я помешана на сексе.
- Да-да... А оказалось мы просто созданы друг для друга... - Диего полез в карман, остановился посреди улицы и опустился на одно колено. - Марисса... Мне кажется мы уже достаточно долго вместе, настало время для более серьезного шага... - он открыл коробочку и показал ей кольцо. - Ты хочешь выйти за меня замуж?
- Ты шутишь? - вырвалось у Мариссы, а глаза засияли. Не то, чтобы она его любила, но успела привязаться и к тому же он был таким милым, добрым и обходительным, что не было сомнений, что он любит ее и готов ради нее на все. - Я согласна...
Парень аккуратно одел на ее палец кольцо и поцеловал в губы, на глазах у изумленной толпы.
Марисса обняла его и почему-то в этот момент подумала не о Диего и своей любви к нему, а о роже Пабло, когда он об этом узнает.

Через месяц во всю шли приготовления к свадьбе.
Марисса бегала по дому и отсылала приглашения. Первое приглашение было адресованно Пабло. "Дорогой Пабло, надеюсь, ты хорошо сидишь на стуле. Я приглашаю тебя на свою свадьбу..."
Но стул оказался вдруг не прочним и Пабло грохнулся прямо на пол да еще и опрокинул на себя горячий кофе. - Фак!!! - он начал вытерать полотенцем. - Замуж?!!! Чтоб ей... блин!!! - он кинулся к телефону. За эти полтора года они не особенно часто общались, но отношения кое-как поддерживали и ее телефон он помнил наизусть.
- Диего, возьми трубку!!! Я занята на кухне! - Марисса сунуа пришедшему парню трубку, а сама побежала готовить и так пригоревшие тосты.
- Алло, я слушаю? - радостно ответил парень.
- Эм... - Пабло немного замешкался и догадался что это жених. - Эээ... Диего? Привет! А Марисса далеко?
- Она занята... а это кто?
- Это ее.... дальний-дальний родственник. Мои поздравления! Ты знаешь что по обычиям, в нашей семье, жених должен устроить невесте сюрприз? Давай встретимся и мы с тобой все обусдим... - на ходу сочинял Пабло.
- Эээ... А это... важно? Ну ладно, давай... сегодня? Давай вечером... В 6, в кафе. Хорошо, пока... Да, Мариссе не скажу что ты звонил, это сюрприз! - он повесил трубку.
- Кто звонил? - к нему подбежала Марисса и сунула в рот черный тост.
- Эм... Моя мама. Я сегодня задержусь, надо с ней встретится! Все, я побежал на работу! - он чмокнул ее и выбежал вместе с тостом, выплюнув его по дороге в урну.
- Вот так всегда... только пришел, а уже уходит... - Марисса почувствовала запах горелого и побежала на кухню.
Ровно в 6 часов Пабло сидел за столиком, вертя в руках дорогую зажигалку и искал глазами в толпе того самого Диего, на которого он уже успешно навел справки и узнал много нового и интересного.
В кафе зашел Диего и начал искать "родственника" глазами.
Пабло помахал ему рукой. - Привет, я Пабло. - парень протянул ему руку.
- Диего... - сухо поздоровался парень. Через полчаса у него должна была состояться другая встреча и он очень торопился.- Ну что за сюрприз для моей невесты?
- Ты торопишься? Или нервничаешь? - ухмыльнулся Пабло. - Тогда я буду говорить прямо и открыто. Я все знаю... Знаю что ты гей, что Марисса - это прикрытие для твоих родителей и для общества. - он затянулся сигаретой. - И зачем ты скрываешься? В наши дни этим никого не удивишь... Зато я могу тебя кое-чем приятно удивить...
Диего нервно передрнулся, наклонился и схватил Пабло за рубашку.
- Если ты расскажешь ей обо всем, то крупно пожалеешь... Мои родители откажутся от меня, если узнают...
- Спокойно, остынь! - Пабло оттолкнул его и поправил воротник. - Мне нужен не ты, а она. Предлагаю сделку. Я оплачиваю тебе медовый месяц... хотя нет, еще и свадьбу и поездку в любую страну мира, где регистрируют браки геев. А ты... ну соотвественно устраиваешь мою свадьбу с Мариссой.
- Зачем тебе это? Марисса мне как сестра и я не хочу, чтобы какой-то хмырь портил ей жизнь.
- Я не какой-то хмырь, я ее первая и последняя любовь. Мы год встречались, пока учились в колледже. И я ее не разлюбил. И уверен что она тоже. Надеюсь она осталась нетронутой?
- А тебя это так волнует? - Диего ухмылльнулся. - Меня она в этом плане не интересует, но она мне дорога... Хотя... так вот, кто внушил ей, что девственницы никому не нужны! Тебе не на что надеятся, парень... Но... моя любовь мне важнее...
- Моя мне тоже... Ладно, это сейчас не важно. Я уже заказал два билета в отель для геев в Маями. Пять звезд, бар, клуб, сауна... - Пабло положил на стол билеты и прижал их рукой.
Диего нервно посмотрел на билеты, потом на Пабло.
- Нет... я не могу так с ней поступить... нет... но... ладно... что я должен сделать?
- Ты должен подстроить так, чтобы на церемонии свадьбы вместо тебя она вышла за меня... Только вот как... хм... об этом я еще не успел подумать... - он почесал затылок и задумался.
- Ну так думай! - Диего снова посмотрел на билеты. - Я могу подсунуть вместо своего паспорта твой, только приклеить поверх свою фотографию, а потом отклеить и ты должен подкупить девушку, которая объявляет о женитьбе, чтобы она правильно поставила печати.
- Да или я могу стоять там всмето тебя... хотя это слишком трудно... гримм... нет, дурацкая идея. - он резко встал. - Значит договорились? Паспортами я займусь сам... - Пабло проятнул ему билеты в отель. - Остальное после свадьбы.
Парень взял билеты.
- Спасибо тебе... но если ей будет плохо, то я готов пожертвовать своими отношениями и одним светловолосым голубоглазиком в мире станет меньше.
- Приедешь проверишь... Я не буду против. Встретимся за день до свадьбы, то есть ровно через две недели. Здесь же. И все расклеим в паспортах. Удачи. - Пабло направился к машине.
- Тебе того же. - Диего встал и направился к выходу.

В день свадьбы Пабло в последний раз проверил все ли готово, все ли подкуплены и предупреждены. Он ухмыльнулся и потер руки, стоя в первом ряду приглашенных.
Марисса прошла в красивом белом платье с небольшим букетом в руках под вздохи гостей и рев Сони.
- Это мояяяя девочкаааааа! Как они быстро растут...
Пабло завроженно смотрел на нее, пока шла церемония и одни глазом наблюдал туда ли ставит печать сотрудница загса и там ли расписывается Диего.
Диего незаметно подмигнул ему, расписался, проследил, правильно ли поставили печати, взял свой и Мариссын паспорта.
- Мои поздравения... - довольный Пабло подошел к ним обоим.
- Спасибо! Диего такой хороший, он терпит любые недостатки любимой девушки, и хочет, чтобы она была невинной! - Марисса повисла на шее парня и чмокнула его в губы.
- Да что ты говоришь? - радостно переспросил Пабло. - Здорово... Замечательный Диего... Ну ладно, едте домой, Марисса, желаю удачного первого раза.
- Тебе того же! Ой... я же забыла... ты же у нас секонд-хэнд... несвежй товарчик... Пошли, Диего, завтра вставать в 5 утра на самолет, у нас медовый месяц...
- Это точно... Самолет... - Пабло проводил их взглядом и поехал следом на машине в их новую квартиру, купленную им.
Марисса с Диего под радостные вопли родственников сели в машину.
- Этот Пабло такой козел!
- Да? Почему? - заинтересованно спросил Диего.
- Потому что он всегда действует мне на нервы! Ненавижу его!!!
- Эээ... да? А раньше... ты разве его не любила раньше?
- Диего, зачем такие разговоры сейчас? Любила... и что? Ему же плевать на меня! Девственницы ему видете ли не нравятся!
Парень облегченно вздохнул после слова "любила". - Ну ничего, мало ли кто ему не нравится... Не будем сейчас о нем, да? Я волнуюсь... - честно признался он, подъезжая к дому и высматривая машину своего любовника на другой стороне улицы.
- Я тоже... - она обняла его, пытаясь выкинуть из головы мысли о Пабло. - Что ты там все высматриваешь?
- Ничего, ничего... - он подал ей руку, помагая выйти из машины и не запутаться в платье. - Поднимайся наверх... А я приду через... - он посмортел на часы. - Через 12... нет, 14 секунд с маленьким сюрпризиком.
- Сюрпризиком? - Марисса наивно улыбнулась и пошла наверх, придерживая за подол платье. - Какой красивый дом!
Диего грустно посмотрел ей в след и побежал в машину к своему любовнику. Тем временем в доме уже находился запыхавшийся Пабло, еле обогнавший их машину и разливал шампанское в бокалы.
Марисса застыла в проходе, а радостная улыбка начала медленно сползать с лица.
- Что... что ты тут делаешь?!
- Жду тебя! - он подлетел к ней и протянул бокал. - За... жениха и невесту!
Марисса сжала в руках шампанское.
- Бустаманте, объясни мне, что тут происходит! Где мой муж?!
- Да вот перед тобой стоит! - Пабло отпил из бокала.
- То есть? - Марисса нервно выпила шампанское и еще крепче сжала бокал. - Ты головой не ударялся?
- Нет... - он достал из кармана паспорт и протянул ей. - Смотри, вот печать, написанно что ты моя жена... Просто твой Диего оказался геем и уехал со своим любовником... Сейчас он проходит регистраию и летит в Европу женится заново.
Марисса посмотерла в паспорт.
- Этого... не может быть... Он не мог так поступить со мной!
- Мог... - Пабло показал ей фото Диего с его смазливым парнем. - Он любил тебя, как друга. Но скрывал своего любовника от общества, а в первую очередь от родителей. Теперь он свободен - поженится и будет жить в Европе за мой счет. А ты теперь... моя жена! - он довольно улыбнулся.
- Теперь понятно, куда он пропадал... мне все понятно... - Марисса села на кровать. - Нет, Бустоманте, не дождешься! Я подаю на развод!
- Ха! Вот наивная! А я его тебе и не дам!!! Не надейся!!! Давай, можешь начинать орать и драться! - он встал в защитную позу, выставляя руки вперед.
- Что?! Не дашь?! Решил поиздеваться надо мной всю оставшуюся жизнь?! Я не буду драться! Я прибью тебя!!! - Марисса вскочила, схватила бутылку шапманского и побежала к Пабло, намереваясь ударить его по голове.
Он округлил глаза и бросился убегать, прячась то за диван, то за стол, то за кресло. - Тебя в тюрьму посадать!!! Положи бутылку обртано! А то вызову врача и тебя заберут в психушку!
- Ну и что! Хоть в тюрьму к лизбиянкам, лишь бы без тебя! Зачем я тебе? Сам говорил, что я никому не нужна!!! - Марисса кинула в него бутылкой, но он наклонился и та разбилась о стену.
- Ну я... тогда погоречился! Эй, положи торт!!! Это же наш свадебный торт!!! Не смей, там наши мини-копии на верхушке!
Марисса схватила фигурку Пабло и откусила ей голову.
- Вот что я с тобой сделаю, если доберусь!!! И Диего покалечу!!!
- Ну до него ты вряд ли доберешься! - ухмыльнулся Пабло. - Вкусно? Белый шоколад...
- Попробуй и ты! - Марисса взяла руками кусок торта и кинула в Пабло. - Вот еще! Нравится?! Вкусно?!
- Эй, ты что! Перестань! - он пригинался, но один кусок все-таки размазался по его лицу. - Ах так?!!! - он подбежал к ней и начал обмазывать ее лицо тортом.
- Я накрашена, идот! Всю жизнь мне портишь!!! Это незаконно! - Марисса начала отпихивать его и пыталась стукнуть ногами в пах, но платье было настолько длинным, что это было невозможно.
- Что, платьице мешает? - ухмыльнулся он. - Не забудь что теперь ты моя жена, со всеми вытекающими!
- Что?! Я не буду с тобой спать, даже не смей трогать меня! Подам в полицию заявление об изнасиловании!
- Угу, и кто тебя изнасилует? Собственный муж? Марисса, не говори ерунды... Давай выпьем за наш брак, за свадьбу и за счастливую жизнь до конца дней...
- Да пошел ты! Никакой счастливой жизни не будет! Дай мне ключи от машины!
- Не дам! Моя жена не будет сидеть за рулем! Теперь твой дом - здесь! И если ты уйдешь, я заявлю об исчезновении!
- Заявляй, а я скажу, что ты обманом женился на мне! Кому поверят? Невинной девушке или пьянице?
- А кому из нас поверят после 1000 песо?
- Вечно всех подкупаешь! Ненавижу! Аааааах... - Марисса театрально закрыла глаза и упала на пол. - Душно...
Пабло подбежал к ней. - Ты что? еще не залетела, а уже душно? - он подхватил ее на руки.
Марисса вцепилась руками ему за уши и начала трясти.
- Сука!!!! Выпустишь меня или я тебе такую жизнь устрою!
- ААаай!!! - Пабло бросил ее на диван, отцепляя от своих ушей. - Устрой, посмотрим что ты мне сделаешь!
- Посмотрим! Выйди! Мне надо переодеться! - Марисса посмотрела на окно.
- Никуда я не выйду, ты моя жена!
- Ах так?! Ну ладно! - Марисса начала нервно развязывать корсет.
- Да, да, так! Помочь? - он скрестил руки на груди и уставился на нее, стараясь сделать равнодушный взгляд.
- Не нужна мне твоя собачья помощь! - Марисса развязала корсет и отвернулась от него, прикрывая грудь руками. - Мне нужна одежда!
Пабло медленно снял свой педжак и подошел сзади, накрывая ее голые плечи. - Все? Твоя истерика закончилась?
- Да! Но при первой же возможности я от тебя избавлюсь! - Марисса застегнула педжак на несколько пуговиц и полностью сняла платье, оставаясь в трусиках.
- Тебе что, еще и брюки отдать? - ухмыльнулся он, снова настойчиво протягивая ей бокал. - За нас! И... семейное фото! - он наставил на них объектив фотоаппарата, вытянув руку вперед. - Улыбнись!
Марисса выпила залпом бокал шампанского и показала в камеру язык.
Пабло щелкнул кадр. - Ну кровать у нас одна, в любом случае. И не забудь что утром мы летим в свадебное путишествие!
- О, Господи... Надеюсь, там есть море, чтобы тебя утопить?
- Есть океан, подойдет? - Пабло сел на диван. - Ну долго ты еще будешь строить из себя неприступную и гордую? Иди поцелуй мужа, сгораешь же от желания!
- Я сгораю от желания грохнуть тебя, муженек! Я сплю в гостинной на диванчике! - Марисса встала и демонстративно пошла к двери.
- Стой! - Пабло вскочил. - А как же первая брачная ночь? Так не пойдет... или мне выкинуть диванчик с окна 7 этажа?
- Обойдемся без нее! В нашем браке без секса! Я разрешаю тебе привести своих шлюшек!
- Что? Ну уж нет... Теперь я женатый человек, у меня ответсвенность и все такое... потом детишки пойдут... и изминять жене я не собираюсь, и терять ее я тоже не собираюсь!
- Не будут у нас дети! И женаты мы будем не долго! Ты тупой или как?! Не хочу я с тобой жить! Ты мне противен! Лучше бы я была замужем за геем, чем за тобой!
- Да конечно! - Пабло подошел к ней.- Представляешь, он тебя целовал и представлял на твоем месте парня! Фу! - он наклонился и начал ее целовать.
- Фу! - она оттолкнула его. - Зачем ты это делаешь? Если так хочется трахнуть меня, мог бы сделать это до свадьбы!
- Просто решил показать тебе что такое нормальный поцелуй, а то ты уже и забыла! И вообще... глупая ты! Мне нужен не только секс! Если бы мне нужен был секс, я бы не женился на тебе!
- Ой, какое благородство! Просто ты не смог принять то, что я кому-то нужна и кто-то любит меня! Пускай, как сестру, но он обо мне заботился!
- Да, как о сестре! И была бы ты всю жизнь его прикрытием! Он ночь с тобой - ночь с любовником! А может быть он бы и тебя не тронул, он же не любит девушек!
- Но ты хуже! Тебе все равно на меня, лишь бы мне плохо было! Теперь будешь бегать по девочкам и говорить, какая я дура и дрянь!
- Не буду я никуда бегать!!! Все, надоела! Я, конечно, знал что с тобой будет очень трудно, но я даже представить не мог на сколько!
- А что ты думал? Что после всех твоих оскорблений я брошусь тебе в объятия, как будто ничего не было?! Ну давай, насилуй меня, ты же только этого и ждешь! - Марисса села на кровать и раскинула руки в сторону.
- Да ну тебя... подожду пока сама прибежишь! - Пабло разверунлся и пошел в другую комнату.
Марисса обиженно отвернулась и закрыла голову подушкой.
- Ненавижу этого придурка... то же мне... сеньера Бустоманте! - на лице невольно появилась улыбка. - А что? Звучит... черт...


 
AlizДата: Вторник, 10.06.2008, 18:19 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Пабло сидел за стенкой и прислушивался к ее движениям. - Так... пока что все идет по плану...
Марисса полежала некоторое время, подулась, поднялась и вышла из комнаты.
- Пабло... я тут подумала... мне ведь надо какие-то вещи для путешествия...
- Там купим... А пока что... В моем педжаке ты выглядишь очень сексуально...
- Я так в аэропорт не поеду! Ну Пабло... ну зачем я тебе? Ну что мне сделать, чтобы ты меня отпустил?
- Ты что действительно надеешься сбежать? Зря... Если я подстроил свадьбу, то мне ничего не помеха. Ты будешь моей женой в любом случае. В аэропорт поедешь так. Или можем попросить Соню привести вещи...
- А я скажу Соне, что ты меня мучаешь, и она тебя убьет! Мы будем мучаться оба, и ты, и я.
- Не знаю как ты, но лично я счастлив! - он сел на кресло и закинул ноги на стол.
- А я нет! И я... я собираюсь плакааааать... - Марисса надула губки, села на пол, рядом с его ногами и разрыдалась.
- Очередная глупая идея? - Пабло ухмыльнулся, хотя появилось желание ее обнять, но он сдержался, уговаривая себя что она просто играет.
Марисса заплакала еще сильнее, обняла руками свои калени и затрясалась.
Пабло сидел на стуле, с видом непробиваемой мраморной статуи, но потом не выдержал, встал и сел рядом с ней, ложа руки ей на колени.
- Мари... ты чего?
- От... отстань от меня... - Марисса отмахнулась от него и заплакала еще сильнее. - Я никому не нужна... меня никто не любииит...
- А я что? Не в счет? - вскинул он бровь, приподнимая ее лицо за подбородок. "Черт... Ненавижу женские слезы... ненавижу!!!"
Она громко всхлипнула и посмотрела на него.
- Тебе я тоже нужна, чтобы постоянно меня доставать... Я тебя ненавижу! Кретин!
- Неправда... Люди женятся по другой причине... Ты думаешь я бы устроил это все просто так?
Марисса перестала плакать и состроила злобную рожицу.
- А по какой еще? Хочешь затащить меня в постель, так и скажи! Ненавижу тебя!Хочешь испортить мне всю жизнь! Я и так никому не нужна, меня никто не любит... а ты это только доказываешь! Но я так просто этого не отсавлю! Я устрою тебе сладкую жизнь, ты еще пожалеешь, что женился на мне, жалкое отродье своего отца! Ну что уставился? Ударь меня, как это может сделать твой папочка!
Пабло разъяренно посмотрел на нее, схватил за плечи и начал целовать.
Марисса укусила его за губу и дала пощечину.
- Что ты себе позволяешь? Я тебе сказала - ударь, а не поцелуй!
- Дура! Не буду я тебя бить, я не бью свою жену!
- Тогда и не целуй, мне противно! Ты весь в торте! Слюнявый... тьфу! Изменю с первым попавшимся парнем!
- Ах ты...!!! Только попробуй!!! Я тебя запру в доме, если будешь такое вытворять!!! И вообще уже скоро утро, во сколько у вас там был самолет...?
- На пять утра, я не поеду с тобой! - на ее глазах снова появились слезы.
- Поедешь! Кстати... мы летим не в Мачу-Пикчу, как вы собирлаись, а на острова... Так что бежать будет некуда.
Марисса вскочила с места, поправила педжак и направилась в свою комнату.
- Тогда попробуй взломать дверь!
- Эй, не смей!!! - он побежал за ней, пытаясь поймать ее за руку, и едва успел схватить за край своего пиджака.
Пиджак с треком разорвался на две половинки, Марисса взвизгнула и прикрылась руками.
- Ты его в секондхенде покупал?!
- Эээ... нет... он... от Вирсаче... - Пабло попытался отвести от нее взгляд, но это получилось только после фразы - А что футболки уменьшают грудь?
- К чему это сказано? - Марисса повернулась к нему спиной. - Дурацкий пиджак! Позвони в магазин и попроси возместить ущерб!
- Ага... Мне его из Франции прислали. А про гру... то есть про футболку... я не хотел этого говорить, само вырвалось, ну правда. А ты такое белье одела специально для первой ночи или... ой, все, все, молчу!!! - он вдруг рванул с места, пытаясь перегородить ей путь к двери.
- Ты что творишь?! - Марисса рванула назад, упала на спину и распласталась на полу, раскинув руки в стороны.
- Ты жива?!!! - парень тут же бросился к ней и склонился перед ее носом.
Марисса открыла глаза и увидяла прямо перед собой его лицо, вздрогнула и тут же начала отползать назад.
- Все... все в порядке... эээ... не надо меня так больше пугать...
- Ну прости, я не хотел... - он пополз за ней. - А ты больше не убегай и больше не падай...
Она поползла дальше, пока не уперлась спиной о стену.
- Будет лучше, если ты свалишь... намного лучше... и перестанешь пялиться на мою грудь...
- Эээ... А я не пялюсь! - отрицательно замотал он головой, мысленно снимая с нее лифчик. - Я тебе дам свою рубашку... - он начал растегивать пуговицы, подползая к ней в плотную.
- Эээ... как мило с твоей стороны... - она протянула руки к его рубашке. - У тебя такой голодный взгляд... ты хочешь есть? Я могу заказать еду в номер...
- Да... есть... - он немного дрожащими пальцами снял с себя рубашку и начал одевать ей на плечи.
- Тогда... тогда дай мне телефон... я позвоню... - Марисса начала быстро застегивать пуговицы на рубашке.
- Не надо, я уже перехотел... Наверху есть шампанское, шоколад и фрукты... пойдем туда? - он поправил рубашку на ее плечах, не спеша убирать руки.
- Эээ... пошли... ты иди... а я сейчас закажу все-таки пиццу... - она опустила глаза на его пальцы. - По-моему, на мне итак хорошо сидит твоя рубашка... Руки можно убрать...
Пабло нехотя опустил руки. - Ну раз ты не хочешь, то я тоже туда не пойду. Или тебе все-таки заказать пиццу? - он достал из кармана телефон и повертел им в руках.
Марисса проследила за его движениями.
- А можно мне позвонить? В пиццерию, разумеется... Я знаю одно очень хорошее местечко... Не волнуйся, никаких выходок больше не будет.
- Ну держи... - он недоверчиво посмотрел на нее и протянул телефон.
Марисса набрала номер.
- Алло, пиццерия? Можно мне пожайлуста большую пиццу с беконом, перцем, грибами... колу... иди пока... накрой на стол... - она помахала Пабло рукой.
- Уже все накрыто. Точнее, там стоит шампанское, но раз ты хочешь колу... - не отступал он.
- Да-да, и заверните все... через полчаса будете, да? Пабло, нужен номер карточки, ты не мог бы сбегать посмотреть?
Он недоверчиво и пристально посимотрел на нее, затем бросил взгляд на столик, выглядывавший за углом в соседней комнате. - Угу... - он поятился к столу.
- Скорее, Пабло! Они не могут долго ждать, у них еще заказы! - Марисса машинально нажала на сброс и незаметно набрала новый номер.
- Магазин приколов вас слушает!
- Да-да... пару баночек колы, без газа...
- Девушка, не прикалывайтесь, это мы должны прикалываться!
Марисса посмотрела на удаляющегося Пабло и быстро зашептала.
- Что-нибудь, что не понравится парню в девушке и отобьет охоту заниматься любовью...
- Сразу бы и сказали... Диктуйте адрес.
Марисса продиктовала адрес и злорадно улыбнулась. Потом сделала глупое лицо.
- Ой, сбросилось... надо снова в звонить... Алло. Пицерия? Я уже делала заказ... просто сбросилось... повторить адрес? Да... записывайте...
Пабло подбежал и протянул ей карточку с выбитыми цифирками. - Держи...
- Спасибо, ты такой милый! - Марисса лучезарно улыбнулась и продиктовала номер карты. - Через полчаса заказ будет...
- Так долго... Может пока шампанского? - он взял у нее из рук телефон и тоже улыбнулся.
- Нет, ты же знаешь, мне пить противопоказано... - Марисса перевела взгляд на комнату.- Да... красивый у нас дом... Я вижу, ты обо всем позаботился...
- Эээ... - он постарался придержать челюсть на слове "нас". - Да... А почему это шампанское противопоказанно? Есть вино или мартини... Всего лишь бокал! Хотя бы за то, что ты узнала правду о своем бывшем женихе.
- Нет... я давно не пила. Да и на пустой желудок меня может развести. Нет-нет... - Марисса бросила небрежный взгляд на его пресс. - Какой пупочек...
- А чем тебя не устраивает? - Пабло немного наклонил голову набок. - Скоро там пиццу привезут... - и направился к барной стойке.
- Да-да... пойду к двери встречать посыльного... Да не бойся ты, куда мне бежать в одиннацать вечера?
- Без денег в одной рубашке? И правда некуда... Тем более я тебя везде найду... Но учти, я рядом, все слышу и вижу. - он налил себе чего-то в бокал.
Марисса сглотнула. "Надеюсь, он ничего не слышал..."
- Я накину твой халат, милый... - она пошла в ванную и надела большой синий махровый халат.
Пабло подавился своим ликером и закашлялся от услышанного.
Марисса подошла к нему и похлопала по спине.
- Не болей, моя симпампулечка... Где ты успел простудиться?
- Не знаю... Пиво холодное пил... Хочешь? - он протянул ей приготовленный бокал вина. - Это почти как виноградный сок, от него ничего не будет...
- Ты в этом уверен? Ну смотри, муженек... - Марисса отпила немного, раздался звонок в дверь. - Заказ принесли! Я сейчас! - она побежала к двери, забрала заказ с едой, а маленький пакетик сунула себе в лифчик.
Радостный Пабло подбежал следом и снова сунул ей бокал. - Теперь праздничный ужин?
- Да... открой пиццу, а я пойду сниму халат в ванной и лицо от торта смою. - Марисса взяла бокал, снова отпила и вместе с ним пошла в ванную, напевая какую-то песенку под нос.
Пабло заулыбался, ничего даже не подозревая и принялся быстро открывать картонную каробку.
Марисса сняла халат, быстренько разделась, раскрыла маленький пакетик и чуть не упала в обморок - куча маленьких резиновых бородавок лежала на ее ладони. Скривившись и морщась, она начала наклеивать их себе на грудь, в паховую зону и на ягодицы. Через пару минут она натянула нижнее белье и рубашку и с сияющим лицом вышла к Пабло.
Тот, не менее сияющий, сидел за столиком и тут же протянул ей бокал вина. - Ну что? За нас?
- Да, за нас! - Марисса чокнула своим бокалом о его бокал и сделала небольшой глоток.
Пабло отрезал кусочек пиццы и протянул ей. - Кусай...
Марисса засмеялась, откусила , потянулась в сторону и расплавленный сыр оказался на ее подбородке.
Пабло засмеялся в ответ, подсел ближе и начал кусать с другого конца, притягивая языком сыр.
Она придвинулась к нему ближе и не заметила, как обняла его за плечи.
Пабло быстро дожевал свою пиццу, облизнул губы, положил руки ей на талию и притянул к себе. - Ну вот видишь... а ты боялась... - он провел кусочком льда по ее губам и начал целовать.
Она провела ладонью по ее спине, опустила руки на его ширинку и нетерпеливо дернула за молнию.
Пабло немного удивился ее внезапно изменившемуся повидению, но виду не подал и начал медленно опускать ее на диван. Он начал ловко растегивать пуговицы своей рубашки и перешел губами к ее плечам, опускаясь к груди.
Марисса закрыла глаза и раскинула руки в сторону, услышала звук расстегивающегося лифчика и едва улыбнулась в предвкушении его реакции.
Пабло блаженно и тихо застонал, изучая руками ее спину, руки постепенно сползли вниз, а губы оказались в районе груди, как вдруг он почувствовал что-то шершавое и ужасно противное, скривился, приподнял голову и застыл в ужасе, видя все ее грудь в бородавках.
Марисса закусила губу, чувствуя его язык на своей груди и забыв уже о цели этих действий, как вдруг он замер. Марисса открыла глаза и удивленно посмотрела на него.
- Что такое? Почему ты остановился? - тут ее взгляд упал на свою грудь и она закусила губу, чтобы не рассмеяться.
- Эээ... А что это... у тебя... - он сглотнул и замолчал.
- Это? - Марисса улбынулась. - Это бородавки... Не обращай внимания... это у нас в роду у всех такое... обни меня лучше... - она протянула к нему руки.
Он сглотнул, стараясь скрыть отвращение и обнял ее, крепко сжимая губы.
Марисса напряглась и положила его руки прямо на свою грудь, чтобы он потрогал бородавки.
- И... тебе даже не противно? - разочарованным голосом спросила она.
- Эм... - он немного приподнялся и провел рукой по груди. - Эм... нет... мне все равно... я тебя... любой буду любить... - он начал опускать руки в трусы.
Марисса округлила глаза и подскочила на месте.
- Как?! Нет... Пабло... я же такая уродина... смотри... все в бородавках... ужас какой-то... Как можно к такой прикасаться? Это же так противно...
- Нет... не противно, если учесть мои чувства... я люблю и тебя, поюблю и твоих бородавок... иди ко мне...
- Эээ... нет.... Нет... нет!!! - Марисса начала натягивать на себя лифчик. - Не полюбишь, они противные, по всему телу... заразиться сможешь...
Пабло удивленно смортел на нее. - Ну и что! Будем вместе с бородавками... по всему телу! Ты куда? - он подполз к ней. - Я же говорю, мне не противно! - теперь ему уже было действительно почти не противно.
- Нет, тебе должно быть противно! Очень противно! А еще я не брилась лет десять точно! Как себя помню! И не подмывалась тоже! Бля, Пабло, я урод! Зачем тебе я?
- Ты?! Да ты... ты очень даже симпотичная! Пойдем в душ, помоишься и побреешься! Я без тебя не могу, какой бы ты ни была!
- Нет! - Марисса закрыла лицо руками. - Блин... ничего не помогает... черт... уже говорю вслух...
- Не помогает для чего? Для бритья что ли? - непонимающе продолжал Пабло. - Я тебя научу! Это не сложно! - он взял ее за руку и потащил к ванной. - Идем же! Уже четыре, а нам еще на самолет!
Она потянула его назад. - Я сама, а бриться я не буду, это образ моей жизни! И ты тоже должен обрасти!
- Ээээ... Но как же ты будешь на пляже?! Закроешь глаза и я сам все сделаю, это не больно, правда!
- Не буду я бриться!!! Если ты меня любишь, то тоже не будешь! Будешь бородатым и волосатыми подмышками!
- Эм... хорошо... - согласился Пабло, думая что со временем она успокоится и побреется, а бородавки можно вылечить современной медициной. - Ладно... Я на все готов ради тебя.
- Здорово... - Марисса глупо улыбнулась. - Давай собирать чемоданы... - она поплелась наверх, тихонько бормоча под нос. - Он сумасшедший...
- Все уже собрано... Ты забыла? - он нехотя подошел и накинул ей на плечи свою рубашку. - Я вызову нашу машину.
- Эээ... да... забыла... Вызывай... Пабло... - она повернулась к нему лицом. - Ты... действительно так сильно меня любишь?
Он, выпивая остатки из своего бокала повернулся к ней, растрепаный и в ужасно помятых черных праздничных брюках. - Да... Люблю... сильно, очень сильно. - он сделал глоток. - Если бы не любил - не женился бы. Но знаешь, я думал что со временем сделаю тебя счастливой, но кажется я ошибался. Ты своего почти добилась, еще два дня с тобой и я соглашусь на развод. - выдохнул он.
- Да? - как-то грустно спросила Марисса и удивилась самой себе - почему-то от этой новости совсем не хотелось радоваться, даже наоборот. - Это все из-за бородавок, да?
- Нет... это здесь не при чем. Просто я понял что я вызываю у тебя отвращение, а я, как последний козел, надеялся на ответные чувства... Но на острова мы все равно полетим... Лучше мы там подиремся и я утоплюсь, чем останусь здесь.
- Ты не зря надеялся... - Марисса опустила глаза и начала медленно растегивать пуговицы на рубашке. - Просто я... я думала, что ты все это специально сделал, чтобы позлить меня. Ты знал, что я встречаюсь с Диего и что у нас все серьезно, но ничего не сделал, чтобы помешать нам. И лишь только к свадьбе очухался. А ведь я согласилась на свадьбу только из-за тебя. Ты сказал, что на мне никто не женится, я решила доказать тебе обратное. - расстегнув рубашку, она начала медленно отлеплять бородавки от кожи.
Он немного подумал, ухмыльнулся и подошел к ней. - Они что... не настоящие??? - он взял пару штук и попробовал на вкус. - Фу! Силикон или резина на клею?! - он сморщился. - И эм... видишь, я же на тебе женился. Я тогда это сказал потому что хотел сделать тебе больно, я ведь тебя любил, а ты меня нет, и мне было обидно.
- Неправда! Я тоже тебя любила... и сейчас люблю... Это магазин приколов посторался... Фу! Выплюнь... у меня все тело в них...
- Все это время, пока ты была с ним, я следил за вами и наводил справки на этого твоего Диего... Здесь мне, конечно, помогли папочкины связи... - он рассмеялся и начал отлиплять бородавки. - Магазин приколов... Это в твоем стиле... И как? Я прошел твое испытание?
- Вполне. Даже лучше, чем я предполагала... Хотя я надеялась, что ты сбежишь или навсегда останешься заикой... - Марисса посмотрела на часы. - Пол-пятого... Ну что? Поменяем билеты на завтра и устроим брачное утро?
- Нет!!! Летим сейчас! - запротестовал он. - Сбежим на отцовском личном самолете...
- Личном? - Марисса захлопала в ладоши и притянула его к себе. - А там есть кровать?
- Там есть все... - он слизнул с ее груди последнюю бородавку и выплюнул на пол. - Но... ты... ты уверенна что хочешь кровать в личном самолете? Ты ведь столько лет себя берегла, ради вот такого быстрого решения? А как же свечи, шелковые простыни и сливки?
- А разве на самолете это все трудно устроить? Если хочешь, можем потерпеть и до островов... Но, насколько я знаю, до них лететь 9 часов...
- Эээ.. да... но... ты точно уверенна? Я могу и подождать... - Пабло решил потянуть время, чтобы они окончательно опаздали на свой рейс, потому что знал что она не откажется.
- Ты что? Хочешь, чтобы я тебя на коленях умоляла лишить меня девственности? Мы и так всю ночь ругались.
- Ну ладно... уговорила... - он гордо ухмыльнулся. - Едем... то есть летим! - схватил ее на руки и побежал к двери.
Марисса засмеялась и прижалась к его груди.
- Дурак, я же в одних трусах!
- Ну так что мне снять свои штаны? Тогда в трусах останусь я! Ну уж нет! - он выскочил на улице, где их ждал лимузин. - 5 утра... Тебя вижу я и разве что мое отражение... - он прыгнул на заднее сидение машины.
- Черт! Мы опаздали! Плакали наши острова!
- Ничего, успеем на папочкин самолет... Только он придет в ярость когда узнает... Но это ничего...
- А он вообще знает, что мы женаты? Упс... никто не знает... Так... Где наше шампанское?! Надо отметить как следует!
- Эээ.. Никто не знает, а мы никому и не скажем! Зачем их пугать? приедем - тогда и обрадем! - он налил им в бокалы шампанского и положил ей в рот шоколадную конфету с ликером. - За нас и за нашу любовь.
- Нет, так не пойдет... А если твой папаша будет против и заставит нас развестись?
- А мне плевать будет он против или нет. - резко ответил он.
- Это ты сейчас так говоришь, а когда он лишит тебя денег, запоешь по другому! - Марисса овтернулась от него и надула губу, потом повернулась и положила руку ему на коленку и повела выше."Проверка №2" - Пабло... эм... ты думаешь, что я... что я девственница. А если, ну представь, если это не так?
Он немного подумал и ухмыльнулся. - Это так... Я не появлялся этот год, но знал о каждом твоем действии... ну... почти.
- Черт... даже обмануть нельзя... Ты следил за мной?! А х ты!!! - но ее ор прервал водитель, который сообщил им о прибытии в аэропорт.
Пабло улыбнулся, скомандовал чтобы перенесли их вещи, подошел и шепнул что-то водителю. Тот кивнул и понес чемоданы. Пабло взял Мари за руку. - Пошли?
- Пошли... - Марисса все еще обиженно дула губки. - Надеюсь, ты не снимал скрытой камерой за мной в душе?
- Ну... не воспринимай все так буквально! Я следил больше за этим Диего, где он работал, куда ездил отдыхать и так далее. А то что ты девственница - мне сердце подсказывает. "Ну и сворованная карточка гинеколога"
- Ну ладно... - они зашли на трап самолета. - Ух ты! И это... это все наше на ближайшие 9 часов?! - Марисса запрыгнула на большую кровать.
- Ага... - Пабло покосился на приготовленные водителем шампанское, фрукты и все остальное.
Марисса спрыгнула с кровати, взяла чемодан и пошла в ванную.
- Подожди немного... - зашла в ванную и посмотрелась в зеркало. - Уф... Так... Я не боюсь... не боюсь... Все нормально... - она вышла через час в подвенечном белоснежном платье, с красивой прической и макияжем. - Нажеюсь, ты не заждался?
Пабло, сидевший на кровати уже не ждал что она выйдет. Он затушил сигарету. - Эээ... нет... - он улыбнулся видя ее. - Ты такая красивая... Передумала?
- На счет чего? - она села на край кровати, налила себе шампанского и посмотрела в иллюминатор. - О, мы уже высоко...
- Ну на счет... брачного утра? Передумала? - он сел рядом с ней и протянул длинную красную розу, и достал из кармана маленькую коробочку. - Снимай эту дешевку, подаренную не мной.
- Нет, теперь это мой супружеский долг. - Марисса расскрыла коробочку и ахнула от восторга. - Красота... - она надела на палец колечко после того, как сняла старое. - А теперь принеси клятву верности.
- Это не долг... Если ты не хочешь, мы этого не сделаем. У нас особенная семья и я могу ждать тебя... - он положил руку на грудь в районе сердца. - И хранить верноесть в здравии и болезни, в холоде и жаре, на необитаемом острове и на другом континенте...
- Нет, сделаем. К черту особенную семью. Если буду и дальше бояться, ничего не выйдет, я тоже обещаю любить тебя вечно, растить наших детей и оберегать семейный очаг. А теперь мы можем поцеловаться.
Он улыбнулся и поцеловал ее. - А почему ты боишься? Боишься боли? Или меня? Только ответь честно.
Марисса опустил глаза.
- Тебя то почему бояться? Ты мне ничего плохого не сделал... Боюсь неизведанного. Боюсь оказаться хуже твоих многочисленный женщин. Ты такой опытный, а я... а я девственница.
- Ты тем и отличаешься от этих опытных что ты только моя и ничья больше. А знаешь... я тоже боюсь. Боюсь что не оправдаю твоих ожиданий, что тебе будет больно и что все пройдет не так, как ты хочешь.
- Ну и давай тогда сидеть и бояться! И ничего не выйдет! - Марисса встала и потянула Пабло за собой. - Давай потанцуем. Первый танец за женихом и невестой, уже новобрачными.
- Давай, моя невеста. - он обнял ее за талию и закружил в танце, одновременно пытаясь переключить музыку на музыкальном центре.
Марисса положила голову ему на плечо.
- Интересно, какие у нас будут детишки... Жаль, мне так и не доведется это узнать... Они не узнают, какой у них папочка трусишка...
- Я не трус, я же не отказываюсь. Я просто говорю тебе что чувствую, чтобы тебе было легче. - он остановился, взял ее лицо в руки и поцеловал. - Наши детишки будут самые замечательные. Я хочу мальчика и девочку, похожую на тебя.
Марисса закатила глаза и улыбнулась.
- Я тебе тоже сказала, чтобы было легче. Ты хороший любовник, я в этом не сомневаюсь... Я у многих девчонок, с которыми ты спал, спрашивала... Я тоже хочу девочку и мальчика, похожего на тебя.
- Что??? Спрашивала??? Фу... тебе больше ничего в голову не пришло? Может они еще и подробности рассказывали?
- Рассказывали. Что ты очень хорошо работаешь языком и руками. А что такого? Ты тоже обо мне многое распрашивал у моих бывших парней. Я знаю.
- Ну не такое же... - он брезгливо скривился. - А... почему спрашивала? Сама узнать не хотела?
- Хотела. Только как бы это выглядело? "Паблито, ты мой злейший враг и ненавидишь меня, но не лишишь ли ты меня девственности? Хочу проверить твой язычок на вкус". А еще они рассказывали, что у тебя... большой... ну ты знаешь, что...
- Все, ты мне надоела... Любопытная какая... - он немного растерянно окинул взглядом ее платье и коснулся пальцами тонких брителек, которые съехали вниз.
Марисса провела ладонью по его волосами поцеловала в губы.
- Тогда утешь мое любопытство... Покажи свою штучку...
- Это - легко... - он попытался нащупать молнию на ее платье и та резко поддалась. - Ой! - платье соскользнуло вниз.
Марисса стыдливо приклылась руками, потом громко руганулась и опустила руки вниз, демонстируя голубое кружевное белье.
- Никогда не делал это со свадебным платьем... - неловко сказал Пабло, выключил свет. - Так будет лучше... - и, обняв ее за талию, приподнял вверх над полом, "вынес" из лежащего на полу платья и опустил на кровать.
Марисса потянла руку к светильнику и включила тусклый свет.
- Я хочу видеть хоть что-то... у тебя красивое тело...
- Откуда ты знаешь? - ухмыльнулся он, растегивая пуговицы на рубашке. - Я идиот... - он встал, зажег две свечки и поставил по разным концам кровати. - Дурак... - Пабло положил рубашку на диван и принялся растегивать брюки, захватывая с собой фрукты, лежащие в вазе со льдом.
- Я... - Марисса покраснела. - Я подглядывала за тобой в душе... когда... эм.. хотела порезать всю твою одежду еще в колледже... но я видела только сзади...
- Что? - он засмеялся. - Порезать одежду? А подсыпать в кофе ты мне ничего не хотела? - он сел на кровать рядом с ней, помогая себе снимать брюки ногами. - Ты что действительно так хочешь просто посмотреть? - он взял в руки виноградинку и провел ею от пупка до самого рта Мариссы.
Марисса жадно облизнула его пальцы вместе в виноградиной и положила его ладонь себе на щеку.
- Не только... у тебя отличное тело, я хочу посмотреть его в деле...
- Я рад, что хочешь... "или хотя бы говоришь, что хочешь". - он лег на спину рядом с ней и потянул свои трусы вниз. - Не смотри пока.
Она закрыла глаза и тяжело задышала.
- Скажи... когда можно...
Он положил себе в рот ягоду и прильнул к ее губам, постепенно передавая ей языком виноград. Пабло отбросил на пол белье и лег на нее, проводя руками по ее телу.
Марисса застонала и прокусила зубами виноград, проливая сок ему и себе на губы.
Он начал слизывать капли с ее губ, тут же снова начал ее целовать, медленно провел рукой от ее бедра к груди и, не коснувшись лифа, взял ее руку в свою и медленно начал опускать вниз.
Она коснулась рукой чего-то твердого и округлила глаза.
- Это... ооо... какой... твердый... - она попыталсь вспоминть все порнофильмы, которые просмотрела, готовясь к брачной ночи, но в голове было на удивление пусто. Тогда она просто провела пальцем по его члену, потом обхватила его ладонью и начала водить ею вверх-вниз.
Пабло подавился воздухом и постарался не издавать никаких звуков. Он снова взял ее руку в свою и положил себе на спину и прошептал. - Посмотреть хочешь?
- Хочу... - Марисса приподнялась на локтях и любопытно уставилась на его член.
Он ухмыльнулся. - Страшный? - и снова опустил ее за плечи на кровать, начал медленно водить руками по лифу.
- Ничуть... смешной... ой, прости... а то эррекция пройдет... и большой...
- Не пройдет... Раз ты со мной, не пройдет. И вообще... Откуда ты знаешь такие словечки? - засмеялся он, пробираясь рукой к застежке лифчика.
- Я часто читаю и смотрю порно... то есть научные фильмы о сексе! Я не такая безграмотная, как ты думаешь!
- Да? Ну ладно, опытная моя... - он ловко дернул за петельку и лифчик оказался на столе в противоположном конце комнаты.
Марисса зажмурилась.
- Ну? Чего молчишь? Ну я знаю, что небольшая...
- Зато красивая и вся моя. - он начал медленно водить губами вокруг ее сосков, наблюдая за ее реакцией, затем начал целовать и опускать руки вниз, поглаживая бедра.
Из ее горла вырвался стон, она обняла его за шею и поцеловала, облизывая и покусывая губы.
Пабло довольно улыбнулся и запустил руки ей в трусики, решил что медлить нельзя, пока она в возбужденном состоянии, и начал спускать их вниз, опускаясь всем телом вниз, губами целуя ее живот и пупок.
- Что ты... ааа... - она запустила руки ему в волосы и задрожала всем телом, облизнула губы и застонала еще громче.
- Я... я... да, я... и ты... - простонал он, чтобы закрыть паузу какими-то словами. Пабло слегка раздвинул ей ноги, едва коснулся губами ее тела и ее трусики полетели к лифчику. - Страшно? - он снова начал подниматься вверх, плотно прижимаясь к ней телом.
- Что? - она снова начала приходить в себя, вспоминая все рассказы подружек о боли при потери девственности. - Нееет... продолжай...
- Закрой глаза... - он взял ее за руки, сжимая их пальцы в замок и немного неожиданно, потому что не мог больше сдерживаться, но очень медленно начал входить, нежно лаская губами ее лицо.
Она крепко зажмурилась и сжала руки до хруста так, что побелели костяшки. Она обхватила ногами его за бедра и всхлипнула.
Пабло громко выдохнул, стараясь делать это как можно мягче и медленней. Он сжал в ответ ее руки, отрывая губы от ее тела, сжал зубы от боли в кистях, которые все сильнее сжимала Марисса. Он немного расслабил таз, когда вошел до конца и замер. - Больно?
- Нет, ты что! - Марисса болезненно улыбнулась и закусила губу, стараясь улыбаться более радостней. - Продолжай, мне приятно.
- Ну вот видишь... - не менее фальшиво пробормотал он. - Ты только расслабься... - он хотел погладить ее по бедру, но она попрежнему сжимала его кисти. - Расслабься, больше больно не будет, обещаю...
Марисса кое-как расцепила пальцы и освободила его ладони, самолет тряхнуло и она обняла его за плечи.
- Продолжай... я верю тебе...
Он положил одну руку ей на шею, другу - на бедро и начал медленно двигаться, целуя ее шею.
Постепенно боль начала проходить, Марисса довольно вздохнула, улыбнулась и поцеловала его.
Он не менее облегченно вздохнул и начал медленно ускорять темп движений, нервно дыша и иногда постанывая.
- Тебе... нравится? - Марисса подула ему в ушко и поцеловала в висок.
- Угу... Да.... а... тебе...? - он положил руки ей на бедра и начал поглаживать их, опуская их к ягодицам.
- Я... не зна... - она прервалась на полуслове, почувствовать легкое напрядение внизу живота, вцепилась в его плечи и тихо застонала.
Пабло немного приподнялся, оперся на вытянутых руках на кровать и оказался выше ее лица, продолжил двигаться. - Громче... - он наклонился и слегка коснулся губами ее лба.
- Что... аааа... - она выгнулась всем телом и вскрикнула, содрогнувшись и положив руки ему на ягодицы.
Пабло немного подался вперед, схватился руками за спинку кровати, затем упал на Мариссу, обхватил ее за талию и резко перекрутился на кровати, оказавшись под ней и кое-как продолжал двигать бедрами, скользя по шелковым простыням.
Марисса подалась вперед и начала медленно двигать бедрами.
Пабло положил руки ей на ягодицы и начал жадно водить руками по ним, затем поднимать их вверх и снова вниз. Он впился в ее губы и запустил одну руку в волосы, снова сделал резкое движение и вернулся обратно, оказавшись сверху.
Марисса крепко обняла его, снова застонала, теперь уже громко так, что даже двигатель в хвостовом отделе не мог перекрыть ее стона.
- Еще громче! - Пабло резко вскинул голову и закричал, сжимая руки на ее теле.
Она вскрикнула в ответ и укусила его за плечо, потом оторвалась и застонала, срываясь на крик.
Пабло встряхнул затуманенной головой, вышел из нее и, откинувшись, положил девушку на себя.
Она послушно легла на него, обхватила его руками за шею и поцеловала в щеку.
- Только не спрашивай, понравилось ли мне...
- Не буду... - он положил руки ей на талию. - Но ты тоже не спрашивай...
- Ладно... - самолет резко пошле на посадку, Марисса приподняла голову и тут же устало положила ему на грудь.- Дозаправка... еще долго лететь...
- До...чего? - ухмыльнулся он, гладя ее по волосам. - Нам бы тоже не мешала подзаправка... - он зевнул.
- До островов... - она просунала палец ему в рот и улыбнулась. - Всю ночь не спали... Скажи только одно... мне еще многому надо научиться?
- Неф... фебе и ухиться не надо... - он облизнул ее пальчик. - Ммм...
- Честно? - на ее лице заиграла невольная улыбка. - То есть я тебя не подвела?
- Нет, глупенькая... - он вытащил ее палец и начал целовать руку. - Ты была просто великолепна... Просто превосходна... Я знал, на ком женюсь... - гордо ухмыльнулся он.
- Ты слишком самоуверенный, но за это я тебя и люблю... - Марисса тоже устало зевнула, наятнула на плечи простынь, уркыв его и себя. - Давай спать... завтра уже будем нежиться на острове, под пальмами...делать детишек...
Он улыбнулся и поцеловал ее в щеку. - Будем, будем... - Пабло устроился по удобнее под Мариссыным легким и хрупким тельцем и заснул.

Утром следущего дня они были на месте. Пабло вынес спящую Мариссу из самолета и положил ее на огромную кровать. - Ну и соня... - ухмыльнулся он, готовя кофе.
Марисса что-то заворчала во сне и перевернулась на другой бок. Они находились на берегу океана, в просторной вилле с видом на бухту. Прибрежнй ветер бил в лицо и трепал ее волосы.
- Пабло... хватит... - Марисса почесала нос, не открывая глаза. - Ну прекрати дышать в лицо...
Он обернулся и улыбнулся. Взял в руки камеру и снял ее ворчания. Он подсел рядом с ней. - Тебе что, не нравится мое дыхание? - засмеялся он, смотря на нее через объектив камеры.
- Нравится, но ты меня разбудил... - Марисса открыла глаза и осомтрелась. - Оооо, мы уже прилетели? Почему мне не сказал? Пабло, ты носишь очки? Бля, перестань снимать! Я не накрашена!
- Какой накрашена! - засмеялся он, наводя на нее камеру. - Ты и без этой штукатурки красивая! Я запрещаю тебе портить лицо этой дрянью! Ну улыбнись!
- Ыыыы!!! - Марисса растянула лицо руками и показала ему язык. - Я тебя в туалете на горшке сниму когда-нибудь! Посмотрю на твою улыбку тогда!
- Да ладно тебе! - он притянул ее к себе, запечатляя на пленке их обоих и выключил камеру. - Как тебе спалось?
- Чудесно... Даже не заметила, как ты меня перенес... голую... - Марисса обняла его за шею и начала медленно опускаться вниз. - Это будет твой самый не забываемый медовый месяц...
- Я нес тебя в простыне... а тут решил дать тебе возможность загореть. - улыбнулся он.
- Это очень хорошо... - Марисса дернула за его ширинку и достала из трусов его член. - Загораем вместе...
Пабло немного недоуменно посмотрел на нее. - Ты что делаешь?
- А что? - она наклонилась и немного неумело взяла его в рот.
Пабло прикусил губу. - И ты еще... ммм... сраши... вала... надо ли тебе... учиться... ммм... - он положил руку ей на шею.
Она улбыбнулась и провела языком по его члену, потом обхватила его губами и стала водить по нему руками.
Пабло застонал и немного выгнулся. - Марисса... ты прямо... как профессионал... ааал...
Марисса подняла голову.
- Я не профессионал, я просто люблю тебя... - она снова наклонилась и начала водить по его члену языком, покусывая его и облизывая.
Он почувствовал как по телу пробежали мурашки, то ли от ее действий, то ли от слов. - Сейчас... кончуууу....
- Ой, к этому я еще не готова... Подожди... - Марисса оторвалась и приподнялась.
- Подожду... - он кое-как начал стягивать с себя джинсы.
Марисса снова вскочила, подбежала к камере, поставила ее на запись и помогла Пабло снять с себя джинсы.
Он хищно улыбнулся. - Ну держись... - Пабло бросил ее на кровать, тут же раздвинул ее ноги и начал целовать область ниже живота, а затем лизать языком.
Она выгнулась всем телом, громко застонала и впилась руками в его волосы. Он еще сильнее подался вперед, закрыл глаза и еще активнее начал водить языком.
- Пабло... я сейчас... ко... - Марисса содрогнулась всем телом и закричала. - Давай уже... входи...!
- Какая нетерпеливая! - облизнулся он и, поднявшись, начал входить. - Хочу чтобы ты ко... каждую секунду... ммм...
- Что... ааах... - она укусила его за губы и провела ногтями по спине. - Сделаю все...
- Кричи... - он начал двигаться быстро и ритмично, впиваясь языком в ее сосок.
Она вскрикнула и засмеялась.
- Ты ... извращенец... - но ее голос сорвался на крик и она снова провела ногтями по его спине.
- Кто бы говорил! - вскрикнул он и, обхватив ее за плечи, кончил.
- Я не... - она задохнулась в своих слова и, вскрикнув, крепко обняла его.
- Что не...? - он выдохнул ей в губы и начал целовать, не давай сказать ни слова.
- Ммм... я не ... ммм... извр... ммм... - Марисса причмокнула губами и шлепнула его по попе.
- Ты не... мм... да, ты не... мм... - он оторвался от ее губ. - У нас на сегодня запланированна прогулка на личной яхте... Представляешь... ты, я, ветерок, морской бриз и эти ощущения?
- Здорово... Целый месяц блаженства... Мне нравится быть твоей женой...
- Вот видишь... а ты не хотела... - он снова гордо улыбнулся.
- Потому что ты сначала был противным! А теперь... очень даже ничего... и только мой... - она сжала кожу на его попе. - И это все только мое.
- Все только твое... - повторил он, облизывая ее губы. - И это тоже все только мое...

Марисса лежала на песке, рядом с Пабло и, вязв в ладошку небольшую горсть песка, посыпала им его спину.
- Не вериться, что уже прошел месяц... надо уезжать... Соня орет, да и Серхио тоже хочет вернуть самолет...
- Да уж они умеет портить настроение своими звонками... - он подул ей не шейку, сдувая пылинку. - Ну и ладно, продолжим наш медовый месяц в городе...
- Да... но нужно еще работать и учиться и растить детей... Кстати... эм... ты знаешь... - Марисса перевернулась на спину. - У нас... ну... я еще не совсем уверена... но тест, который я купила в местной лавочке... оказался положительным...
- Что??? - закричал он и вскочил на ноги.
Марисса подпрыгнула на месте и испугунно посмотерла на него.
- Ты чего?! Я думала, ты хочешь детей... или... нет?
Пабло посмотрел на нее огромными удивленными глазами и закричал - Хочу!!! Очень хочу!!! - он еще несколько секунд простоял в ошеломленной позе, а потом подхватил ее на руки. - У нас будет малышь??? Или малышка!!! Марисса, у нас будет ребенок!!! - закричал он как пятилетний мальчик и закружил ее, перебирая ногами по горячему песку.
- Если не перестанешь кружить, то не будет, так как малыш вылетет и разобьется! Ну... это не точно... но уже больше двух недель у меня задержка и тест... и апп


 
wilkaДата: Пятница, 11.11.2011, 04:46 | Сообщение # 4
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
- Если не перестанешь кружить, то не будет, так как малыш вылетет и разобьется! Ну... это не точно... но уже больше двух недель у меня задержка и тест... и аппетит... Аааа!!! - Марисса запругнула на Пабло, обхватывая его руками и ногами. - Неважно, кто, главное наш ребеночек!
- Да, да, да!!! - бешенно кричал он, останавливаясь, но потерял равновесие, голова немного закружилась и он упал на песок, придерживая Мариссу, чтобы она ничем не ударилась. - Наш ребеночек... - повторил он. - Наш... Только наш...

Конец.
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Exchange (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz