Суббота, 27.04.2024, 01:32
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяВляпалась. - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Вляпалась. (М/П от Oksana_Rojas)
Вляпалась.
auroraДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:28 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
"Боже как голова гудит…вроде вчера не пила. А ноет то как!!!!"
Минут 10 крутилась, пока это чертого металлическое создание не заорала…
"Стоп! Я вчера не ставила будильник… Или ставила? Черт эта железка никогда не затыкается?"
Долбанула его об пол, сбренчал как копилка, и замолк, поразительно. Разлепила глаза, и сон как рукой сняло. Мои глаза куда-то ринулись, поймала на кончике носа. Терла глаза, но картинка не менялась, думала что сплю, ущипнула саму себя… Оказывается это очень больно. Встала, начала накручивать круги по маленькой комнатке. Готова была повеситься.
– Твою мать!!! Ну, и вляпалась, я! По самые не хочу – ругала саму себя в слух, и не заметила, как разбудила темноволосую девушку.
– Марисса ты чего? – спросила меня Луна (причем уже одетая???!!) не удивляйтесь, но это была именно она. "Мама роди меня обратно…".
? Я? Да надоел уже. Бренчит и бренчит, я ведь давно глаза раскрыла – ответила я
? А-а-а, ну все ясно – сказала блондинка
? Что ясно? Мне вот ничего не ясно – ответила им, они переглянулись и сели на мою кровать
? Марисса я понимаю, что Пабло сделал гадость, но… ? начала брюнетка, но блондинка перебила
? Гадость!?! Ты издеваешься? Он заявил, что Марисса украла его бумажник… ? я покатилась со смеху ? Чего лыбишься?
? Просто… а ладно… А хотя…
? Что ты задумала подруга? – спросила все знающая Лухан и с не доверием посмотрела на меня
? Ну, заставлю пожалеть о том, что… Как он там говорил «Да на тебя никто не посмотрит» ? пыталась передразнить Пабло ? У него же есть лучший друг Томас… Томас? Напомните мне, Пабло до сих пор встречается с Вико?
? Да, она его девушка, а что? – спросила Луна
? Да так ничего
– Ах да, к клубу «АД» все готово? – Лухан смотрела на меня, а я сидела и пыталась хоть что-нибудь вспомнить, про этот чертов клуб
? Да. Чай готов? – спросила я у них
? Конечно, я его уже отнесла охраннику
? Молодец Луна. А ребята готовы? – спросила я их
? К трудовой обороне готовы – сказала Лухи
? Ну, тогда вперед – и мы вышли из комнаты
? Кстати Марисса, а как ты собираешься доказывать? Ну, сама понимаешь кому – спросила меня Лухи, я сначала не въехала про что она, потом как-то непроизвольно повернулась к комнате Колуччи
? Мия…
? Марисса ты заболела? – не доверчиво спросила меня Лухи
? Я здорова, но она мне нужна для своего плана…Нееет я лучше маман попрошу, чем к ней
? Вот теперь я тебя узнаю, ? Лухи налетела на меня с объятиями, а за ней и Луна
? Нет, придется идти к барби – сказала я, когда эти две больные отлипли от меня
? Марисса может не надо
? Надо Вася, надо. Идите там наверно уже все собрались. А я сейчас – хотела постучать, но вспомнила, что я Спирито и в наглую открыла дверь…О-о-о… сколько розового, я и то столько не носила, налюбоваться мне конечно не дали
? Спирито ты че тут забыла? – сказала брюнетка, при подробном рассмотрении оказалась Вико
? Наверно свернула не там – прокомментировала Фели
? Да, наверно вы правы. Надо было свернуть на половину мальчиков, в апартаменты папенькина сынка… Может, мне развернутся, и повернуть в нужную сторону ? «Я точно мазахист»
? Что ты сказала? – ого, да она быстро загорается
? Что слышала. Мия мне нужна твоя помощь… Детка закрой рот, да я Марисса Пиа Спирито прошу у тебя помощи. Тебе трудно?
? Нет, просто… А в чем помочь? – блондинка вскинула бровь
? Как в чем? Ты специалист только по одному вопросу… О сексе тебя бесполезно спрашивать, да и Пабло тоже. Так я не туда уехала…А-а посоветуй что мне одеть…
? Ты что издеваешься? – спросила меня мисс мира
? Нет, я пока одета ? как не в чем не бывало, ответила ей при этом осмотрела свой наряд, а потом добавила, ? Никакого розового
? Ладно, я помогу, ? Мия встала, поднялась на 2 этаж. ? Марисса поднимись, ? я поднялась…лучше бы я не поднималась
? Я же просила…
? Знаю, но ты посмотри сама и выбери. А я пошла – Мия направилась к лестнице
? Мия ты что издеваешься?
? Нет, я пока одета – ответила она мне с довольной улыбкой
? А ты не такая как я думала. Иди сюда поможешь – Мия с улыбкой подошла ко мне и обняла меня, ? Ну, что? Что одеть?
? Думаю, белый лучше – ответила она мне
? Ты так считаешь? – не доверчиво я на нее посмотрела
? Я предложила, тебе выбирать – сказала Мия и села на пуф. Я подошла к ее шкафу. Пристально смотрела на одежду и рука сама собой потянулась к одной милой кофточке, ну и улыбка у меня была… Я повернулась к Мие, она довольно улыбнулась
? У тебя все-таки есть вкус – сказала она мне, подошла к шкафу и достала из него черные обтягивающие джинсы. ? С этими джинсами будет лучше
? Так же как и с этими босоножками – на 2 этаже стоял хохот, появились Вико и Фели
? Что здесь происходит? – спросила Вико
? А ты как думаешь? – сказала я ей и стала переодеваться
? Мия, ты, что с ней подружилась? – спросила Фели, начал разбор полетов кто кого пошлет
? Может, хватит? – спросила я их, они обернулись
? Марисса, да ты конфетка – ответила Мия и обняла меня, мы чуть не упали на пол
? Тихо ты! Мия ты задушишь меня – она ослабила хватку ? Спасибо за помощь. Пошли, а то…
? Эй, Вико ты где? Просила зайти, а самой нет – возмущался мужской голос
? Пабло, я на верху – крикнула Вико, что все чуть не оглохли, послышались шаги на лестнице
? Ты точно дура Вико. Могла бы к нему спуститься – сказала я, и вот он…Боже держите меня… ? Пабло подними челюсть – обратилась я к нему. Бедный моргал, не переставая, видимо пытался привыкнуть к моему новому стилю.
? Марисса? – наконец красавчик заговорил
? Очухался, ? я подошла к нему. ? А я думала, что без искусственного дыхания ты не оклемаешься. Так ладно пошли. ? Я спустилась и вышла из комнаты, дальше я не знаю, что там было. Вышла в холл и сразу получила кучу комплементов.
? Марисса это ты? – спросила Лухи и тыкала в меня пальцем
? Не знаю – ответила я ей, и сразу получила по заднице
? Хватит шутить – последовал ответ вместе со шлепком
? Ты просто красотка – сказала Луна
? Спасибо, но вы не первые кому от моего вида стало плохо
? А кому еще? Мие? – спросила заботливая Луна
? Нет, все с твоей Мией в порядке. Мы даже подружились. Плохо Бустаманте ? и я покатилась со смеху ? Когда он меня увидел, его действия были как у маленького ребенка который только что проснулся.
? Кстати Марисса, почему ты спрашивала, встречается он с Вико или нет?
? Э-э-э…не сейчас ? сказала я т.к. на лестнице появились Фели, Мия, Вико в обнимку с Пабло. Как же хотелось подойти и врезать ей, чтобы отлипла от моего мальчика, но нужно держаться.
? А понятно ? сказала Лухи
? Ну, что вперед!!
(Помним серию побега? Помним, значит, объяснять не буду).
Где-то через 15 минут прибыли на место. И вот весь наш 3 курс оттягивается кто как. Умереть не встать! Гидо такой пилотаж вытанцовывает, а Мия стоит, делая вид «я его впервые вижу». Ману с Фели танцует…а она не плохо двигается. Нико с Луной общается. О чем можно говорить, когда музыка звучит? Вико…Вико…черт где ее нос…а вот и она, уже висит на любовничке. Так, где наш суперм…Опять 25, что он задум… Знаю я, что у тебя на уме. Пойти, что ли компанию составить? Нет, а то, так же как и он, ничегошеньки помнить не буду. Но все равно ему надо помочь… бросить. И я как добрая душа пойду и помогу.
? Пабло хватит пить. Ты лучше посмотри, что твоя Вико делает – и указала на целующихся Вико и Томи, Пабло аж подавался текилой ? Ты чего?
? Ну, я сейчас…
? Ты нечего не станешь делать
? Это еще почему?
? Пусть они стоят и воркуют себе на здоровья
? Ты что издеваешься? – о-о-о он был зол
? Я пока одета – с какой-то не хорошей интонацией я ему это сказала, что он и забыл о целующейся парочке и повернулся ко мне
? Ты это на че намекаешь? – вскинул он бровь
? Я не на че, но если ты еще… Сколько ты уже принял?
? Э-э-э…3, а что?
? Еще четвертая и ты будешь клеиться ко мне…
? Даже и не меч… - его взгляд скользнул по мне – Хотя… ? Пабло стал медленно ко мне подходить ? Мне и 3 хватило ? его рука оказалась на моей талии ? Пошли танцевать, сделаем вид, что я это ? кивнув в сторону Вико и Томи ? не видел. А завтра они у меня получат, и думаю, ты мне в этом поможешь.
? Ты сам прекрасно справишься, моя помощь тебе не понадобиться
? Пошли танцевать – Пабло повел меня в центр, и как назло медляк. Он обнял меня за талию, а я положила свои руки ему на шею. Мы танцевали, его руки блуждали по моей спине. Я стала как-то таить в его объятиях, это заметил Ману, он сразу же толкнул меня, а я, как это сказать станцевала у Пабло на ноге… польку. О-о-о и пошло поехало, от этого и мне и Пабло как-то хорошо стало. Вернулись мы всем дружным курсом только под утро своими ногами, без посторонней помощи.
"Боже сколько я выпила, голова гудит, словно на американских горках каталась. Чертово солнце, чертов будильник… БУДИЛЬНИК!" Вы видели, чтоб я так быстро просыпалась? Нет? Это ваш шанс. Я чуть в потолке дырку не сделала! "Я ж его вчера разбила? Или нет… Да как это? Он еще об пол с бренчал и сдох".
? Черт Луна выруби ты его – кричала я на сонную девушку
? А где он? – хороший вопрос. Я – Шерлок Холмс и мои Доктор и Ватсон стали ползать по всей комнате, но так и не могли найти его, и место, откуда он доносился то же.
? И где же он? – спросила наша умница
? Луна ты читаешь мои мысли, но вот хорошо бы читать мысли этой железяки, чтоб он провалился – я была уже на нервах, я подошла к двери, и звук стал еще сильнее. ? За мной ? скомандовала я и вылетела в коридор, мы с девчонками спустились в холл. На удивление нам весь наш курс стоял уже там, и притом в том, в чем легли спать. А у лестницы стоял всеми наш любимый… БЛАС! А не рановато ли ему еще появляться? Рано, но я все испортила…ДУРА!!!
? Блас, зачем же так будить? – спросила я его. А чего они все так на меня пялятся? ? Че уставились? – спросила я их, а ответ был не утешительней
? Откуда вы знаете, как меня зовут? Я еще не успел представиться, а вас юная леди вижу впервые. ? Вот это удар ниже пояса, видимо это и есть тот самый первый день
? Слышала, когда Дуноф говорил с Глорией, а нашем новом старосте по описанию вы подходите
– Ну, да ? «Фу, выкрутилась, а я уж бо…Пабло и Вико по разным углам? Ах, ну да, он же теперь знает правду, но видимо не пытается оттолкнуть, она вон уже опять подка…Куда это он намылился?»
? Сеньор можно вернуться к себе?
? Сеньор Дуноф попросил всех вас собрать
? Но сегодня у нас суббота и занятий нет.
? Ученик…
? …Бустаманте…
? Бустаманте? Вы сын мэра? – ну и рожа!!!!
? Да. И долго нам ждать Дунофа?
? Я уже здесь – сказал он и взглянул на меня, меня аж передернуло. ? Сегодня у вас последний день, когда суббота без занятий, со следующей недели готовьтесь к уроку этики. Она у вас будет по субботам с учителем Мансилья. А сейчас можете идти собирать вещи и ехать по домам.
Мы, конечно же, рванули в комнаты. Я видимо че то не так сложила, т.к. на меня сразу напала добрая душа. Луна!!!
– Марисса, что с тобой? – спросила меня Луна.
– Со мной? – видели бы вы мое лицо, когда я это спросила, а ее было еще смешнее
– Ну, не со мной же! – ответить я не успела т.к. в комнату влетела Лухан, и стала что-то тараторить. Короче мы ничегошеньки не поняли из того, что она говорила.
– У тебя есть кнопка СТОП? – спросила я у нее
– Есть…а что? – ну и физиономия, я чуть с кровати не пала
– А то, что мы нечего не поняли, что ты сказала. А так ничего – как ни в чем не бывала, сказала я ей.
– А-а-а…вы об этом. Ладно, помедленнее и для тупых. Пока вы тут копошитесь, я была свидетельницей, как и многие уже в этом колледже. Марисска ты сейчас будешь прыгать от радости. Бустаманте наставили рога. Вико…
– …крутила роман еще и с Томасом. Знаю я, эту сказку
– Откуда? Это только что стало известно
– Я и Пабло стали свидетелями… э-э-э… любви между Томасом и Вико.
– Ясно. Ах, да! Самое интересное то, что Пабло не врезал Томасу.
– Еще врежет. Ему больно, вот и все
– Марисса? Ты здорова? – спросили меня девчонки
– Да, здорова я, здорова. Просто, если честно мне его жаль.
– Я тебя понимаю – поддержала меня Луна, спасибо подруга!
– Ладно, я хочу выехать из этой тюряги
– Я с тобой полностью согласна – поддержала меня Лухи
– Нужна помощь Сони – я оделась, взяла телефон и вышла из комнаты. Вы не поверите, куда меня занесло… на крыло мальчиков. Я стояла около комнаты Бустаманте и не решалась войти, но, поколебавшись минуты 2, вошла. В комнате кроме Эскуре никого не было.
– Где Бустаманте? – парень сидел с опущенной головой
– Дома
– Что больно?
– А тебе то че? – и посмотрел на меня
– Ничего. Просто думать надо было головой, а не головкой – и я вышла из комнаты.
Брякнула «маман», и ждала ее на лестнице в холле. У нее че азот под бампером? Хотя я не заглядывала, но все возможно. Я уехала домой. Почему-то мне не давало покоя супермен. Решила ехать к нему. Крикнула на весь дом «Соня!!!!». Ну и топот, прям как стадо баранов. Соня, конечно, начала опять сюсюкать.
– Солнышко мое, птичка моя… – но мое выражение лица было такое, что она быстро сменила тему – Что случилось?
– Отвези меня к мэру… – минутная пауза «мать» была в шоке, а я добавила для пущего эффекта – …домой
– Ты с ума сошла??? – у маман глаза чуть из орбиты не вылезли
– Давно. А ты только узнала? – да ей пора в больницу. Она ж сейчас в обморок грохнется – Ма, я пошутила. Просто Пабло просил приехать. Не знаю уж, зачем я ему понадобилась, но я обещала заехать. – Врать не хорошо, но стоит попробовать. И сделала просящую мордашку, что Соня сдалась и вот мы уже едем в особняк Бустаманте. Странно!? Но около дома мэра нет никакой охраны. Это меня удивило, но мне сейчас не до этого. «Маман» меня высадила возле ворот, а сама обещала, что за мной заедет через час, но после уговоров – через 2. Я вошла в калитку и, подойдя к двери, нажала на звонок. Никто не открыл. Видимо горничная старая карга, лежит на кушетке и храпит. Обошла дом и вышла к бассейну, а через секунду меня чуть с ног не сбил Томас. Не извините, не здрасте не досвидания!!! Вот нахал!!! Стоп!!! А че это он за челюсть держится???? А-а-а-а!!!! Ха-ха-ха… хи-хи-хи… Видимо Паблито принял его за грушу… Умничка, весь в меня!!!
Опять вернулась к двери, т.к. не могла слышать «Ты не мужчина, ты никогда не сможешь отстаивать свое. Когда ты повзрослеешь?». Снова позвонила в дверь. Ну, наконец-то!!! Дверь открылась. На пороге стояла женщина лет 30
– Здравствуйте, вам кого? – спросила она меня (мама Пабло)
– Пабло. Я его одноклассница.
– Проходите – женщина впустила меня.
Мы вошли в гостиную, а на диване восседал никто иной, как Серхио Бустаманте.
? Здравствуйте сеньор Бустаманте. Пабло просил приехать. Вот я и здесь.
? Он у себя. – Ответил Серхио – Второй этаж, вторая дверь на право – Странно, а почему не налево? Такие мысли витали в моей рыжей головке, на данный момент. Я поднялась.
Так какая там дверь? А-а-а вторая на право. И снова задаю себе вопрос: «Почему не на лево?» И не смотрите на меня так, он же бабник! Подошла к двери, она оказалась не закрытой… Вот соня! Нечего, сейчас проснется… Подошла к ночному столику взяла металлического друга и завела…
Бедный! Подпрыгнул как ошпаренный и стал метаться по комнате. Видимо искал что-то!? Потом резко остановился, как будто его водой окатили, и зыркнул на меня. О-о-о щас начнется… Странно!? Не началось… Пабло сел на кровать, обхватил руками голову и… заплакал!!! Я не выдержала, подошла, села рядом с ним и стала гладить по голове. Пабло поднял на меня свои глаза и резко встал… Опять!!!
– Может, хватит? У меня уже мегрень нач…
– Какого черта ты сюда приперлась? Что позлорадствовать пришла?
– Сядь и успокойся – я усадила его на кровать – Делать мне больше нечего. Я просто посижу рядом и помолчу – я села рядом, положила его голову к себе на колени и стала водить своей рукой по его волосам. Они такие мягкие и волнистые, что моя рука запутывалась в них. Пабло перевернул голову и посмотрел на меня.
– Зачем?
– Что зачем?
– Зачем ты это делаешь?
– Я не знаю, я просто этого хочу – он улыбнулся – Ты улыбаешься, это хорошо
Я услышала, как ручка двери в комнату зашевелилась, и сама не понимая, зачем я это сделала, поцеловала Пабло в губы. Дверь открылась, на пороге стоял Серхио и выпучил глаза. Ну, прямо как лягушка!!!
– Э-э-э… Я вам не помешаю? – Пабло оторвался от меня
– Папа ты не о том подумал… – начал он, но его отец перебил
– Да все я понял. Вико тебе изменила, а ты…
– Вико Пабло не изменяла – прервала я его
– Это еще почему? Она ведь…
– Была прикрытием наших с Пабло отношений и поэтому он сейчас такой
– Пабло это правда?
– Да, это правда. Прости меня, я должен был сказать, но ты возненавидел Мариссу всеми… Как бы выразится… - и посмотрел на меня.
– …жабрами – подсказала я ему
– Что-то в этом роде – подтвердил он и снова повернулся к отцу.
? Ладно, уж понял я. Оставляю вас одних. Пабло мы с матерью едем в гости. Пришел спросить с нами ты или нет? Вижу, что нет – и Серхио скрылся за дверью. И Пабло начал атаку.
? Какого черта??
? Ты о чем??? – сделаю вид что дура, хи-хи, хотя невидно в каком это месте я дура!!
? Что это было? – я встала, ? Сядь!! Я еще не закончил – мда, вот тебе и спасибо, ? И первый вопрос. Откуда ты узнала, что они… ? Пабло сел рядом
? Любовники? – спросила я его, глядя прямо в глаза
? Да. Откуда? – он отвел глаза
? А ты не помнишь?
? Что???
? Мы вместе их увидели в «АД’у». Ты че забыл??? А-а-а… Ты ж принял 3 стопки тэкилы.
? Понятно. А сегодня эта чертова газетка рассказала всему свету об этой приятном романе. Аж душа радуется.
? Не мучай себя. Она того не стоит – и скривила рожицу, лимончик попробовала.
? Ты права. Второй вопрос. Ты раньше об этом знала? – ой, если я сейчас открою рот, то хрен кто закроет. ? Марисса!!!! Ты знала, - Пабло соскочил с кровати и опять круги. ? Все знали, а я один осел не знал. – Пабло резко остановился – Нет не осел, а… У кого там деревяшки на голове растут??? – и посмотрел на меня, я рассмеялась ? Ну, вот ты уже смеешься!! Хватит ржать!!!
? Прости, просто… хи-хи-хи… Я представила тебя с… этими… ха-ха-ха… каких там? А-а-а… рогами… ха-ха-ха…
? Они мне идут?? – и указал на себя указательным пальцем правой руки.
? Что? Рога??? – я даже смеяться перестала
? Нет, знаешь венок из полевых ромашек! – взмахнул руками и ударил себя по бедрам, затем засунул руки в передние карманы, так что чуть их не порвал
? Нееет!!! Если тебе и пойдет, то это нимб и крылья. Как у ангела.
? Ты так считаешь? – ну и мордашка, если он ее сейчас не уберет, то я его точно всего исцелую.
? Да, особенно с этой мимикой.
? Знаешь? Когда мы не ссоримся, мне даже нравиться с тобой общаться. Предлагаю отпраздновать нашу дружбу. Ну, как ты со мной? – и уголок с левой стороны губ приподнялся.
? А ты не боишься за свою репутацию… - сказала я, но быстро добавила - вне колледжа?
? Нет, к тому же ты потрясно сегодня выглядишь. Всегда бы ты так одевалась.
Еще бы! Я же надела самый сексуальный наряд!!! Прозрачная белая блузка, белая мини-юбка в складку. И босоножки на платформе. Не люблю каблуки!!!
? Уже – и я расплылась в улыбке, как и он.
Я встала с кровати и покрутилась перед ним. Бедный пожирал меня глазами. Хм… А если я…?
- Пабло, похоже, твоя рана зажила – я стала подходить к нему и его глаза загорелись искрами счастья. – Таким ты мне больше нравишься, чем…
- Я тебе нравлюсь? – Пабло стал приближаться ко мне. Боже, помоги мне!!!
- Не переворачивай все с ног на голову. Я имела в виду, то, что когда я пришла, ты был убит горем, а сейчас светишься…
- Я тебе не лампочка чтобы светится! – мне придется потрудиться над его мозгами. Значит это моя миссия в этом…
- Марисса ты чего? Ты где? – Болван хватит махать, а то сдует
- А? Что??
- Ты чего?
- Я просто задумалась.
- О чем ты это думала? – боже! Я точно выбью ему зубы, чтобы он так не улыбался. Эта улыбка сводит меня с ума. Мммм… красавчик. Все… я точно таю. Соскабливайте меня с пола, всеми подручными средствами.
- Когда-нибудь я расскажу тебе об этом
- Надеюсь – снова эта чертога улыбка – Я заеду в 21:00
- Буду ждать.
Подарила ему улыбку. Но не все, же ему одному лыбиться!! Нужно что-то еще…
- Я пойду, а то… - Пиликание!!! Мама!!! – Легка на помине
- Ты это о Соне? – надо же не все так запущено как мне казалась
- О ком же еще? Она вообще не хотела меня сюда везти. Сказала, что я сумасшедшая.
- Ты не сумасшедшая. Это уж точно! А вот ненормальная, это да! Ты безбашная, немного чокнутая… э… словом мятежница.
- Еще раз я услышу эти слова от тебя и дружбе конец – и для пуще уверенности прищурила глаза и руки положила на талию.
- Уау… Такой ты мне нравишься еще больше – снова маман, тут такое признания, я точно ее прибью – Иди, а то ее примут за больную
- Да она и есть больная
Перед уходом, я чмокнула Пабло в щечку и ушла, пока мою маман не увезли в больницу.
Пабло заехал за мной, как и договаривались. Открыла ему дверь, Пабло потерял дар речи. Разучился говорить. Бывает, что поделаешь. Мы приехали в какой-то клуб. Сначала оттягивались, пока не встретили…
- Пабло что это значит? – Пабло повернулся и увидел Вико и Томаса
- А ты как думаешь? – и Пабло снова повернулся ко мне, обнял за талию.
Мы танцевали и веселились, нам даже не хотелось оттуда уходить…все было таким реальным и в то же время сном…приятным сном. Но все, же мы покинули этот рай, т.к. давно пора спуститься на грешную землю. Мы стояли возле моего дома и не знали, как расстаться.
- До завтра – сказала я ему
- До завтра – и он наклонил голову, помедлив у щеки он прижался своими губами к моим. Прижал к себе и его язык глубоко проник в меня. Оторвавшись от меня, он улыбнулся и направился к машине, что поджидала его у ворот. Я же стояла и смотрела как он садится в машину и как она увозит его от меня. Улыбнувшись я открыла дверь. Лучше бы я не входила!!!
Маман лежала на диване и смотрела какую-то мыльную оперу…ужас какой-то. Я попробовала прошмыгнуть мимо нее, но тщетно
- Мариссочка!!! – мать сразу соскочила и направилась ко мне, держа платок и вытирая слезы.
- Мама, что случилось? – она как-то тупо посмотрела на мя..черт!!!! я же не должна ее называть «мама»
- Представляешь…я смотрела фильм о девушке. Вроде родители у нее хорошие люди, но не дают своей дочери заниматься любимым делом
- А какое? - что-то знакомое
- У нее прекрасный голос, да и девочка ничего. Вроде родители смирились, так нет какой-то прыщ залез ей в душу так, что девочка, напившись, - неее точно ме это знакомо - попала в аварию
Видимо мне плохо стало потому как очнулась я в комнате, но не в своей. В комнату вошла мама.
- Солнышко как ты себя чувствуешь?
- Лучше – вру как всегда
- Ты проспала всю ночь…Я позвонила в школу и сказала, что ты приболела, и сегодня не придешь
- Спасибо мам
В дверь позвонили, а через минуту на пороге моей комнаты стоят мужчина моих грез. Он подошел к моей кровати и присев на краешек погладил мя по головке как маленького котенка. Наклонив голову, поцеловал меня. Маман конечно стояла все это время, и ее глаза готовы были вылезти из глазниц.
- Как ты малыш? – спросил он, мя оторвавшись от моих губ
- Теперь хорошо – и притянув его голову к се прижалось к его губам
- Кхе…кхе – вот черт!! Она еще здесь??? Ну, за что ме такое наказание???
- Мам не могла бы…
- Нееее не могла…а теперь рассказывай
- Что рассказывать?
- С каких пор ты и Пабло вместе?
- Давно – ответил за мя Пабло, я же с укором на него посмотрела, но тут же вспомнила, что я сама так же сказала и его отцу. Мама долго смотрела на нас, но из комнаты вышла, дав нам побыть наедине.
- Марисса, будь моей девушкой…по-настоящему
Вместо ответа я накрыла его губы поцелуем, и он его принял за согласие. Мы долго сидели, разговаривали, шутили, потом он ушел, а я погрузилась в сон. Когда я проснулась ме показалось что что-то не так.
Оглянувшись, я увидела всю туже комнату, в которой жила вместе с родителями…значит…это был всего лишь сон.
Встав и одевшись, я спустилась в гостиную, где уже сидело все мое семейство. Мама причесывала маленькую Катери, папа читал какие-то документы на диване. Они дружно повернули головы и, увидев меня, улыбнулись, на душе стало легче.
Все же Соня видела мою семью…родители известные на весь мир танцовщица и крупный предприниматель. Теперь и я стала известной и с победоносной улыбкой вышла из особняка. Подойдя уже ждавшей мя машине я села в нее и завела мотор. Сегодня новая жизнь и никто не в праве ее менять…кроме меня самой.
Остановив машину возле студии, я вошла в здание. Боб уже поджидал меня возле студии. По его похабной улыбке сразу было ясно, что он что-то задумал на мою бедную…задницу. Войдя в студию, я села в кресло и только потом увидела безумно красивого мужчину за стеклом поющую уже давно мне знакомую песню.

Hace dos segundos te di mi beso
Hace dos segundos soy hombre entero
Hace dos segundos yo no sabia
El sabor de tu boca sobre la mia.
Hace dos segundos yo te pedia
Una luna llena con tu poesia
Hace dos segundos que floto en el aire
Hace dos silencios que mi beso arde Coro:
Nena en dos segundos es tuyo mi mundo
Nena tu infancia es eterna,
Ternura tan nueva
Solo en dos segundos, ay nena si vale....
Nena en dos segundos es tuyo mi mundo
Nena tu infancia es eterna,
Ternura tan nueva
Solo en dos segundos, ay nena si vale....
La pena

Я сидела и как завороженная смотрела на него. Не зная, что случилось, но я уже стояла рядом с ним и пела вместе с ним его песню. Закончив петь, он взял мя за руку и повел по длинным коридорам. Я даже и не пыталась освободиться, а послушно шла за ним. Наконец дойдя до двери своего кабинета «Бенхамин Рохас», он открыл дверь, пропустил меня вперед, я не успела повернуться, как его губы накрыли мои.
- Думала скрыться от меня малыш? – с усмешкой спросил он меня
- Пабло???
- О да, малыш, о да – и снова наши губы слились, но я вырвалась и не понимала что происходит.
- Но как???
- Я ушел счастливый, а на следующий день от моей девочки и след простыл. Та Марисса, что была со мной, любила меня всей душой, эта же ненавидела ею. Я часами лежал и вспоминал о тебе, а потом бац…и я оказался в этом теле и в это время…Не найдя тебя я решил быть этим парнем, но та девчонка что жила с ним просто кошмар…я расстался с ней…стал выступать, петь, сниматься в сериалах. И вот я теперь здесь с тобой
- Но как ты узнал, что это была я?
- Только ты знала эту песню… - ответил он, протягивая ме навстречу свои руки
- Да – улыбнувшись, я бросилась в его объятия

FIN



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Вляпалась. (М/П от Oksana_Rojas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz