Пятница, 29.03.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПрощальная вечеринка - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Прощальная вечеринка (М/П от Oksana_Rojas)
Прощальная вечеринка
auroraДата: Пятница, 23.05.2008, 11:42 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Из колледжа вышли две фигурки: девушка и парень. Они пробирались через расщелину в стене высокого забора окружающую колледж "Элитный путь". Они подошли к вагончику, находившийся недалеко от колледжа, парень открыл дверцу, залез сначала сам, а потом помог девушке залезть внутрь.
– Пабло! Зачем ты меня сюда привел? – спросила не понимающая Марисса
– У нас будет прощальная вечеринка – Пабло подошел и включил магнитофон
Фабрицио Спирито увозит Мариссу в Италию. Фабрицио нанимал адвокатов, чтобы они добились на права, отцу видится с дочерью. Марисса, перепробовала все, чтоб «старик» не увез ее собой, но все бесполезно и она просто сдалась.
– Нет! У меня нет настроения веселится. - Пабло подошел к ней, взял за руку, потянул на себя, но она даже не шевельнулась, тогда Пабло положил свою руку ей на живот.
– Одна девушка посоветовала делать то, что подсказывает сердце. Вот теперь я и делаю это – Марисса улыбнулась и подошла к Пабло.
Они танцевали под ритмичную музыку. На лице Мариссы была улыбка, Пабло был рад, что ему удалось развеселить ее. После очередной быстрой музыки, Марисса плюхнулась на пуф.
– Все! Я больше не могу. Хватит с меня
– Давай сменим ритм! – Пабло включил медленную песню, ей оказалась "Dos segundos"
– Нееет! Я не люблю медленные танцы…
– Значит и Спирито чего-то боится! – сжав губки в улыбке, сказал Пабло
– Ничего я не боюсь! Просто не люблю, когда меня ведут. – Марисса встала с пуфа
– В этом есть свои плюсы – Пабло взял Мариссу за руку, подвел к себе
– Неет!!! Не хочу! - запротестовала она
– Просто закрой глаза – Пабло обнял ее за талию – … и…лови ритм.
Марисса закрыла глаза и прижалась к Пабло, он в свою очередь нежно ее обнимал и улыбался, так же как и она. Они так еще часа два протанцевали, Марисса ушла, а Пабло решил остаться в вагончике. Марисса почти подошла к колледжу, но резко развернулась и вернулась к вагончику. Она долго стояла возле него, боясь войти.
Пабло после ее ухода. Потушил свечи и лег на матрас, он долго прокручивал в голове все их моменты: первая встреча, первый поцелуй и этот вечер, который засел у него в душе. От воспоми-наний, ему показалось душновато и, сняв с себя рубашку и джинсы, лег под покрывало и опять таки погрузился в мечту о Мариссе Пие Спирито. Пабло взял, стоящую за его головой гитару в руки и стал перебирать ее струны. Пабло сам не заметил, как наиграл до боли ему знакомую мелодию. Ко-гда он понял, что за музыка звучит, его рот стал сам произвольно выдавать слова, а сам же Пабло был в мечтах.
Марисса все еще стояла у вагончика, не решалась войти. Решила, что ее «бес по путал», только хотела развернуться и отправиться в свою постельку, как до нее донеслась знакомая мелодия, а потом уже и голос Пабло. И это дало ей решительности. Марисса тихонько открыла дверь и бесшумно влезла внутрь. Когда она, сидя на полу, развернулась к источнику звуков, она замерла…
Перед ней встала такая картина. Пабло сидел голый по пояс, на матрасе прикрыв покрывалом только необходимое. Он, держа в руках гитару, перебирал пальцами ее струнки. Его торс от каждого движении рук содрогался, выставляя мускулы. Марисса смотрела на его руки и словно мираж встала перед ней картина. Пабло все так же сидит, но в его руках не гитара, а она. Пабло с нежность смотрит на нее, а его руки ходили по ее телу, как по струнам. Но, получив небольшой ток от такого видения, Марисса встряхнула головой и стала дальше наблюдать за блондином. А когда глаза Мариссы упали на его губы! Тут же опять унесло ее в мираж, где Пабло прикасался к ее телу, этими же губами, где только может вообразить ее извращенный ум. Но опять таки мираж прервался, но уже из-за того, что Пабло перестал играть. Марисса успела пригнуться за пуфом, хоть он и мал, но в такой тьме ничего не видно. Пабло поставил гитару на место и резко повернулся, когда Марисса уже скрылась из виду.
– Странно! Мне показалось или… – "Неужели он меня заметил" – Нет у меня уже глюки. – "Слава богу". – Она давно лежит в своей теплой… – "Это он на че намекает?" – Интересно!? А теплая ли у Спирито постелька? – "Без тебя она холодная, но можно ее вместе с тобой и…Нет Марисса даже и не думай сиди здесь, пусть уснет и вын…Нет я не хочу! Я хочу к нему! К его горячему телу" – Вот бы к ней сейчас! Боже Пабло, что только тебе в голову не лезет!!!! – "Он что читает мои мыс-ли? Все я больше не могу! Мое тело…Черт!!! Ладно, с богом я пошла. Получу холодный душ или…"
– Вот я тоже сижу и думаю – Пабло аж подпрыгнул, чуть дырку в вагоне не сделал!
– Ты…ты…
– Я…я…Ну скажи мне…Кто я? Ну же Пабло говори – Марисса стала, подходит к Пабло, тот пытался глотать по чаще, чтобы комок, который образовался у него в горле при появление Мариссы, провалился. – Ну и чего ты молчишь – Марисса сказала это уже около его лица, игриво улыбнувшись и облизав нижнюю губу. Это конечно не прошло мимо голубоглазика. Он следил за каж-дым ее движением, за губами, которые его манили к себе, но Марисса вернула таки парня на землю. – Бустаманте черт тебя дери!! Ты слышишь? Я с тобой говорю. – крикнула на него
– Хватит орать! Я не глухой…
– …но приходится, раз ты не откликаешься. Что… – Марисса опустила глаза и была в шоке. Видимо когда Пабло совершил катапульту, его достоинство вынырнула таки из тюрьмы – Пабло, не хочешь прикрыться…
– …а что возбуждаю?
– Нет не в этом дело. Я понимаю он у тебя в трусах, но все же…
– Черт! – Пабло стал судорожно натягивать на своего драгуна покрывало.
– Прогресс, Пабло Бустаманте заговорил – сказал и села рядом, а точнее легла на ноги Пабло.
– Спирито ты это…чего??? – Пабло ошалел от такого, Марисса перевернулась и опять таки лицом к лицу к мужчине ее извращенной фантазии.
– Успокойся. Я всего лишь показываю, какая моя постель. Теп…нет, горячая, правда жестковата немного, но ничего, зато мне удобно – Марисса поцеловала Пабло
Марисса навалилась на Пабло, от чего тот принял положение «лежа», а Спирито все также страстно целовала такие желанные губы. Пабло не хотя отодвинул от себя Спирито и посмотрел на нее.
– С тобой все хорошо? – не уверено спросил Пабло
– Лучше не бывает! – Марисса села на его бедро и одним движением сняла с себя кофту. Глаза Пабло увеличились. Он резко отодвинул ее от себя и соскочил с матраса, забыв прихватить покрывало. На нем были одни плавки и то обтягивающие, все его достоинство было, как бы это выразиться? Выставлено на показ во всей его красе.
– Пабло! Что с тобой? – Марисса стала смотреть на Пабло, который в это время ходил по вагончику – Ты еще по потолку пройдись – от этих слов Пабло остановился и посмотрел на Мариссу.
"Боже! Без кофты она еще прекрасней. Нет, я не могу так поступить" – с этими мыслями Пабло опять продолжил свой путь по вагончику
– Пабло у меня от тебя уже мигрень началась. Скажи, в конце концов, что с тобой? – Марисса встала с матраса, когда Пабло повернулся, чтобы снова продолжить свое хождение как попал в объятие к Мариссе. – Пабло!
– Марисса я не могу…Я…я…
– Не молчи, говори…
– …я девственник – выпалил Пабло и сел на матрас поднял голову на Мариссу – Давай начинай
– Что?
– Ржать надо мной…
– Ты этого стыдишься? – Пабло кивнул – Брось! Это же чудесно, если твоим первым будет любимый человек…
– …но я то для тебя…
– …любимый, но про тебя я…
– …любимая – Пабло притянул к себе Мариссу и уложил ее на матрас – Ты хорошо подумала, ведь обратно дороги не будет – Пабло смотрел на нее с такой нежностью
– Да, я так решила. Долго колебалась войти или нет, а когда вошла… – Марисса перевернулась и оказалась на Пабло, сев в сою любимую позу, водила руки по его горячему торсу.
– И что?
– …мое тело загорелось, когда я тебя увидела – Марисса наклонилась и поцеловала его.
Пабло перевернулся, Марисса оказалась под ним, затем через пару секунд в сторону полетели ее джинсы и лиф. Перед ним лежала Марисса в одних стрингах, Пабло же сел на колени возле ее ног. На лице Мариссы появилась улыбка, и она…Пабло улыбнулся ей в ответ, повторив ее действие. Пабло начал целовать ее от кончиков пальцев на ногах, задержавшись на самом сокровенном, до губ. Самым сокровенным было…опустим, где он побывал, поцеловав ее в губы, Пабло стал ласкать ее грудь, в то время как Марисса получала удовольствие, Пабло медленно придвинулся к ней и также медленно вошел. Марисса вскрикнула, и на глазах появились слезы. Пабло заметил, что ей больно, но не стал ничего делать, чтобы его малышка привыкла к его дружку.
– Больно? – спросил Пабло, перестав двигаться
– Сейчас да, но я знаю, что потом все пройдет. И почему ты остановился?
– Я хочу, чтобы ты немного отдохнула…
– …Пабло я знаю метод, который заставит тебя двигаться. Хочешь узнать какой?
– Соблазн, очередной?! – подняв бровь, спросил он
– Нет! Если я сейчас сожму мышцы, сам знаешь где, тебе будет о-очень больно! Так что продолжай
Это больно быстро подействовало на Пабло, и он продолжил начатое минут так 10 назад. Все закончилось. Марисса лежала рядом с Пабло, они даже не заметили, как наступило утро, у Мариссы запищал мобильник. Она быстро стала его искать, дабы не разбудить своего принца.
– Да, Марисса Пиа Спирито слушает. Мама…Что? Подожди…Как ведь должны были на следующей неделе…Но?!? Где Я? Не скажу…А ты че в колледже…Не кричи сейчас приду…Уже иду!!!!
Марисса быстро оделась, поцеловав Пабло в губы, выскочила из вагончика. Только она вошла в колледж как на нее сразу налетела пышногрудая женщина в перьях.
– Мариссита, прости! Я не знаю, как его отговорить от этой поездки. Прости солнышко
– Ничего, но он мне не испортит настроение.
– Что это ты так улыбаешься, как будто тебе конфетку дали!
– Ну, он может и «конфетка», только я его предпочитаю, есть без одеж…обертки
– Марисса – Соня села на лесенку – Ты…?
– Ага. Мама! Тебе плохо? Эй! Ты в порядке?
– Тебе еще нет 15. Солнышко тебе не кажется, что ты поторопилась терять…э…невинность?
– С ним я готова потерять ее еще раз – в этот момент в дверях показалась та самая конфетка.
– Спирито! Что это ты хочешь потерять? А???? – спросил Пабло, подходя к Мариссе в плотную
– Паблито иди, куда шел. Не видишь, я с дочкой разговариваю
– Мама, успокойся, оставь ты мою «конфетку» в покое – Соня, которая поднимала свою пятую точку с лесенки, опять таки вернула ее на тоже место
– Это с ним…
– …ага
– Вы о чем? Какая «конфетка»? Объясните тупому! – Марисса на него посмотрела "Точно тупой!"
– Ты моя «конфетка», которой я ночью полакомилась или ты забыл?
– Я? Ничего я не забыл. Просто ты хотела что-то потерять… – Пабло придвинул Мариссу к себе
– …девственность – надула губки
– …еще раз? – удивился Пабло
– Да и… – улыбнулась Марисса
– Надеюсь со мной? – приподняв бровь, спросил Пабло
– Ага – последовал поцелуй
– Ладно, оставлю я свою «конфетку» на тебя Соня. А мне надо еще в комнату зайти я у друзей вроде будильника…
– …петух гамбурский
– Я сделаю вид, что этого не слышал. – сказал Мариссе, а потом подошел к лесенке – Без меня не встают. – скрылся на половине мальчиков.
Пабло вошел в комнату и ужаснулся. Вся комната перерыта. Гидо, почему-то на полу, и еще так странно лежит, голова на подушке, подушка на полу, а пятая точка на краю кровати. "Это че? Он решил, что так кровь к мозгу лучше поступает?" – подумал Пабло, подходя к Томасу, который не хуже лежит. Только этот наоборот голова на крою кровати, а жопа на столе. "Как он так умудрился?"
– Томас! Томас!!! А ну подъем!!! – Томас от крика головой бухнулся на пол, а жопа так на столе и лежала.
– Черт Пабло. Ты рехнулся – Томас, наконец, стал убирать жопу со стола и рухнул опять таки на башку. – Е…бл…пид… Больно то как! – Томас решил приподняться и опять таки пал, но уже на пятую точку, видно застряла в полете на стуле. И опять мат, Пабло плюнул на этого балбеса и пошел будить более интересное чудо.
– Гидо! А ну живо подъем! – прокричал Пабло прямо около уха чернявого парня
– Томас не ори из тебя Пабло как из меня бал…
– Я сказал подъем – Пабло вытащил из под Гидо подушку, от чего голова Гидо пробренчала как копилка об пол
– Томас, ну, ты и с…Пабло! А ты где был? Где пропадал всю ночь?
– Я с девчонкой был – ответил Пабло
– Паблито лишился невинности! – Гидо стал обнимать Пабло
– Отвали! – Пабло оттолкнул от себя Гидо – Вы вообще, чем здесь вчера занимались? А?????
– Ну… – начал Томас
– Не нукай, а отвечай – Пабло грозно посмотрел на Гидо
– А кто она? – решил сменить тему тот
– Не увиливай от ответа. Гово… – Пабло не успел договорить, как в комнату вошла Спирито
– Пабло! Нам надо по…У-у-у-у! Ну и свинарник!! – на лице Мариссы появилась улыбка.
– Спирито, ты че здесь забыла? – спросил Гидо
– Гидо помолчи – сказал ему Пабло, а потом посмотрел на Мариссу – Ты знаешь, что вам нельзя на..
– …половину мальчиков, а также вам на нашу. Но ты вчера нарушил это правило. Забыл?!
– Ничего я не забыл. Я тебя разве не с Соней оставил?
– С ней! Но она мне наскучила и я свалила
– Ты не нормальная! – Томас и Гидо, стоявшие рядом, временами переглядывались
– Не я одна такая – Пабло повернул голову и посмотрел на друзей
– С вами все хорошо? – спросил Пабло у своих друзей
– Это ты с ней??? – спросил Гидо, Пабло лишь посмотрел на Мариссу
– Гидо ты о чем? – спросила Марисса
– Пабло отсутствовал всю ночь. Он сказал, что был с…
– …девушкой. Но ты как всегда решил, если я был с девушкой, значит, мы сексом занимались. Гидо у тебя одни мысли об этом… – выложил, наконец, своему другу!
– …чш-чш. Пабло успокойся – Марисса подошла, обняла Пабло за талию, и властно спустив их на бедра – Такой ответ вас устроит? – повернулась к ребятам и наклонилась на Пабло, он в свою очередь обнял за талию и поцеловал в шею.
– Ага – только это они и могли ответить
– Если вы кому-нибудь про это скажите. Я сама лично вас кастрирую без наркоза
– Нет, мы никому не, скажем – ответил Томас
– Вот и отлично. Пойдем Пабло. Мне надо поговорить с тобой. – Марисса и Пабло вышли из комнаты. Томас и Гидо так и остались стоять с открытым ртом.
Марисса и Пабло вернулись в вагончик. Марисса рассказала Пабло, что сегодня вечером она улетает в Италию с папой. У Фабрицио проблемы на работе, поэтому ему нужно срочно вернуться в Рим и Марисса летит с ним. Пабло бесился, ходил по всему вагончику. Марисса пыталась успокоить его, ласками и поцелуями. И ей это удалось, ведь Пабло любит ее. Марисса предложила на место нее взять пока Мию. В группу "Мятежный дух" входят: Мануэль, Пабло, Марисса и Фелиситос. Пабло согласился.
Марисса улетела. Пабло скучал, да и весь колледж. Прошла неделя. Серхио решил лишить сына невинности, подкинув ему продажную девицу. Ее звали Паула. Пабло оттолкнул ее, сказав, что у него есть невеста и он любит ее. Паула рассказала это Серхио, тогда он посвятил ее о пристрастие сына к выпивке. Паула этим воспользовалась, но Пабло напившись, просто отключился. Это взбесило Паулу, она позвонила Серхио, тот сразу же приехал. Они раздели его, Паула легла с ним, в это время Серхио наделал пару снимков и отправил Мариссе.
Получив снимки, Марисса отказалась возвращаться. Марисса попросила Фабрицио съездить и сказать, что он выиграл процесс и Марисса больше не вернется в Буэно-Айрес и пусть они забудут о ней. Так он и сделал, все были в шоке особенно Пабло. Он пытался выяснить, в чем дело, тогда Фабрицио смягчился над ним и швырнул ему на парту фото. Лицо Пабло резко изменилось, он понял что его подставили, но как это доказать его девочке, он не знал. Марисса не поверит без доказательств. Все были шокированы, как вел себя Пабло, а особенно Фабрицио. Пабло уронил голову на парту и заплакал.
Марисса жила в Риме и училась в престижном колледже. Но и там она вела себя как мятежница. Все ее там любили и боготворили. Почему? Марисса была в этом колледже второй Колуччи. Отличие только в отсутствие розового цвета. И голова полна извилин в отличие от Мии Колуччи.
Прошло 3 год, Марисса пошла на 5 курс, как и ребята в Буэнос-Айресе. Она так и жила в Риме в особняке Спирито вместе с Фабрицио и Эммануилом. Марисса, после того как уехала долго страдала от причиненной боли, что даже не заметила на задержку в 4 месяца. Из колледжа ее не исключили, т.к. в этом колледже нет правила «Исключить беременную ученицу» как в «Элитном пути» и поэтому она спокойно могла учиться.
Эму был вылитый папа, но когда ему исполнилось 2 года…вылитый мама. Эму жил с мамой в колледже. Мариссины одноклассники обожали этого маленького разбойника с белыми, как снег маленькими кудряшками, кристально голубыми глазками и черными как ночь ресницами.
Два года назад в Риме образовалась группа «Мятежники». В нее вошли: Диего, Роберта, Мия, Мигель, Эстебан и Марисса. Марисса образовала свою группу, о ней знал весь свет, кроме Буэнос-Айреса. Мия и Роберта ее лучшие подруги, Мигель и Диего – лучшие ее друзья, а Эстебан стал ее парнем и по сей день он с ней, не смотря на крошку Эму, который, кстати, не очень любит Эстебана. Эму что только не вытворял: описал его с ног до головы, бил его мячиком, кидал в него машинки, проезжал по ногам на мотоцикле (детский).
В Буэнос-Айрисе директор славного заведения решил отправить 5 курс на экскурсию по Риму. Ребята забыли, что там живет Марисса и с радостью согласились. Мия и Мануэль вместе, Фели познакомилась с парнем Лало, и теперь у нее все хорошо. Пабло спрятал в глубине своего сердца любовь к мятежнице Спирито. Серхио устал от поведения своего сына и решил, что пора сыночка женить, но кандидатки быстро сбегали от Пабло. Почему? Серхио так и не мог узнать.
И вот рейс Буэнос-Айрес-Рим сел на посадочную полосу. Ребята с радостными лицами выбегали из аэропорта и рассматривали вокруг себя всю красоту Рима. Около аэропорта стоял сменный плакат, менялся он как жалюзи. Они долго его разглядывали, но они даже понятия не имеют, кого они там видели, просто она очень сильно изменилась. Марисса после родов стала статной, с тонкими чертами лица и темными волосами, приобрела неплохие формы.
Ребят поселили в «Бриз» самом лучшем 5* отеле.
– Так ребята сегодня вы можете делать все что хотите, а я пошел по делам – староста скрылся за дверью, ребята за гудели, но дверь снова открылась и появилась голова Бласа – Чуть не забыл. Никаких пьянок – Блас снова скрылся за дверью
Ребята, конечно, не сдержали слова напились, а Мятежники выступали в клубе и у них был потрясающий успех. На утро Блас повез ребят показать город. А Мятежники отправились на учебу.
Автобус с аргентинцами проезжал мимо колледжа «Путь души». Блас остановил здесь автобус, и ребята вышли посмотреть на колледж.
– Кстати чуть не забыл. Вы будете играть с этим колледжем в регби.
– Что? Когда – ребята стали возмущаться
– А почему думаете вы здесь?
– Из-за игры – все парни загудели
В это время в колледже то же возмущение, Марисса даже пропустила мимо ушей, что Пабло приезжает. Ученики «Элитного пути» вошли в колледж. Перед ними встала картина, какой-то мужчина сидит на лестнице и играет с маленьким мальчиком.
– Извините – начала Блас – Вы Густаво?
– Да это я. А вы Блас?
– Да. Это ребята из «Элитного пути»
– Что ж…
– Это… – Блас указал на мальчика
– Пабло этот мальчуган ужасно напоминает тебя – шепнула Пабло Мия
– Ага, и не говори – подтвердил Пабло
– А это Эму, сын одной из учениц 5 курса. Славный малыш
– Гутя иди сюда. Я тебе коте паказю – проговорил Эму
– Подо…
– Давайте мы с ним посидим? – предложил Пабло
– Э…думаю, мама будет против, но если вы понравитесь разбойнику, то прошу
Пабло решил подойти к мальчику. Эму сидел на лесенке и играл в машинки. Пабло подошел и сел рядом с ним, все с интересом наблюдали за ними. Эму поднял свои глазки и тут же они увеличились. Через секунду прозвенел звонок и Эму заплакал. Пабло взял Эму на руки, тот к нему прижался и перестал плакать.
– Ты здесь давно сидишь. Должен был привыкнуть к звонку – сказал Пабло
– Он так сюмит. Стасно – сказал Эму – Мама у меня касивая, а папу я не видял
– Меня зовут Пабло, а тебя?
– Эмману…Эмануи
– Эммануил – сказал Густаво
– Ага – мальчик кивнул головой, но, увидев, как спускается знакомая фигурка, закричал и потянул ручки – Мама! Мама плисла. – аргентинцы были поражены увиденным
– Ты уже успел, соскучатся. Ну, иди – не обратив на парня внимание, Марисса взяла Эму, на руки
– Мама – Эму прижался к ней – Тякое зе тяпло как и у Пабло на лучках – лицо Мариссы изменилось и ребята это заметили, а Марисса на конец посмотрела на парня
– Как ты здесь оказался?
– Не волнуйся я здесь не один – Пабло указал на дверь – Мы играем с вашими.
– Ясно. – к ним подошли 5 ребят
– Марисса ты идешь на репетицию? – спросил Эстебан
– Иду
– Привет солнышко – сказала Мия и стала теребить малыша за щечки
– Мия, какое это солнышко! Грозовая тучка – сказал Эстебан
– Ну, для тебя может и тучка… – начала Роберта
– …он же тебя всего описал – сказал Мигель, и все рассмеялись
– Марисса ты помнишь нам надо поговорить – сказал Эстебан
– Может, ты оставишь ее в покое. Иначе она просто уйдет из группы – сказала Мия
– Извините! Какой группы? – мятежники повернулись к ребятам
– А вы еще кто такие? – спросил Диего
– Ди, тихо это ребята из «Элитного пути» - сказала Марисса
– Мне Пабло нлавится – проговорил Эму – Мама мозно плигласить его к нам
– Эммануил? – Марисса посмотрела на него – Ты же не любишь чужих?
– Мне казиться, что он мне не чузой – и хитро посмотрел на мать
– Ты прав он тебе не чужой
– На что ты намекаешь? – спросил Пабло
– А ты сам догадайся. Эму 3 годика, я уехала от ТЕБЯ 3,5 год назад
– Эму мой сын – все ошалели от такой информации
– Да
– Почему ты не сказала мне об этом – Пабло начал злится
– Тебе было так хорошо с той шлюхой…
– Та шлюха отца, не моя. Они споили меня и уложили рядом с этой. А ты как, всегда не разобравшись, слиняла – крикнул Пабло на Мариссу
– Ты хочешь сказать, что не изменял мне?
– Браво! Какие мы догадливые – опять таки крикнул
– Пабло хватит на нее кричать. Она ведь не знала
– Мия ты ж ее не любила, а сейчас защищаешь
– Ты забыл, что она стала Колуччи
– Кем? – Марисса ошалела
– Мой папа женился на Соне. Теперь мы сестры
– Почему мне мама не сказала?
– Она говорила, твоему отцу
– Ах, да! Я же просила о Буэнос-Айресе не упоминать
– Мама. Пабло мой папа? – спросил Эму
– Да котенок он твой папа – Марисса поцеловала Эму в лобик – Иди к нему
Эму слез с маминых рук и подошел к Пабло, тот взял его на руки и стал целовать в щечки.
– Пабло ты его задушишь – сказала Марисса
– Моя очередь тискать – Пабло держал Эму в своих объятиях
– Эму не котенок, а ребенок – сказал Эстебан
– А ты для него кто? Я думаю, что никто. Так что не лезь – грубо сказал Пабло
– Папа я не лублу, кода этот – указал на Эстебана – цилует и абнимает маму.
– Больше он к ней не подойдет, потому что папа приехал – Пабло снова поцеловал Эму в щечку
– Ула!!! Мама и папа вместе. – Эму обхватил папу за шею руками
– А кто сказал, что Марисса вернется к тебе? – спросил Эстебан
– Эстебан умолкни, я с тобой уже давно рассталась. Так что отстань от меня. – сказала Марисса и подошла к Пабло и Эму – Иди ко мне родной. Папе нужно играть, а мы посидим и посмотрим.
– Халосо – Пабло обнял за талию Мариссу и поцеловал ее в губы.
Густаво и Блас провели ребят на поле. Прошел матч, и аргентинцы выиграли. Через месяц Марисса и Пабло поженились, все ребята были счастливы. Марисса вместе с ребятами улетела в Буэнос-Айрес, Фабрицио было больно расставаться с дочерью и внуком, но у них есть Пабло, он со спокойной душой отпустил их с ним.
Прилетев в Буэнос-Айрес ребята отправились в колледж, а семейство Бустаманте, решило отправиться сначала к Соне, а потом к Серхио. Соня отреагировала как всегда, поцелуйчиками и прочими телячьими нежностями. Серхио же сначала не узнал Мариссу, но, увидев Эму, сразу все понял. Серхио смерился с тем, что Марисса Пиа Спирито стала просто Бустаманте.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Прощальная вечеринка (М/П от Oksana_Rojas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz