Пятница, 03.05.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяМия и Мика - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Мия и Мика (Мия/Ману by Мия(Даша))
Мия и Мика
auroraДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:13 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Здравствуйте, сеньорита Колуччи! Мы очень рады вас видеть! К сожалению, ваш дядя сеньор Франко не смог приехать вас встретить, но вас ждет ваша сестра. – Питер подал руку Микаэлле, и она спустилась с трапа.
- Меня ждет Мия?
- Да, сеньорита!
- Как я рада! Я так давно не видела Миечку! – девушка подошла к сестре и крепко обняла ее – Привет, дорогая! Я приехала! – Мика оглядела Мию с ног до головы – А ты все та же красавица! Ничуть не изменилась!
- Ты тоже, солнышко! Как я рада, что ты наконец-то переехала в Буэнос-Айрес! – Мия взяла сестру за руку и повела к машине – Питер! Возьми, пожалуйста, вещи Мики!
- Конечно! – Питер подошел к девушкам и взял сумки – А вы так похожи! Как две капли воды!
- Да, мы знаем! – ответили сестрички хором и засмеялись.
Через пару часов сестры уже сидели за столом и болтали:
- Мия, ты просто обязана познакомить меня со всеми своими одноклассниками и помочь мне найти парня!
- Ха! С первым проблем не будет, а вот со вторым… если даже у меня парня нет…
- Ооо… если наша обольстительница Мия не нашла себе поклонника, то куда уж мне! – Микаэла усмехнулась.
- Да ну тебя! Мы ведь с тобой так похожи!
- Да… точно! Ну, тогда нам будет легче!
- Верно подметила! Слушай, зачем нам ждать до завтра? Поехали в школу, я тебя со всеми познакомлю!
- Это прекрасная идея!!!
- Так чего же мы ждем? Поехали! – Мия побежала к себе в комнату переодеваться, а Мика пошла за ней. Уже через пару минут девчонки ехали в машине по направлению к школе.

- Ну вот, это моя школа! – Мия и Мика стояли перед зданием школы «Элитный путь».
- С виду впечатляет! – оглядела Микаэлла фасад здания – Пойдем, посмотрим, что там внутри?
- Пойдем! – девушки вошли – Значит так! Вот это холл! – с гордостью произнесла Мия.
- Да, у вас тут красиво. А почему лестница разделена на две части?
- Потому что налево – мужская половина, там комнаты мальчиков, а направо – женская половина, там наши комнаты. Кстати, о комнатах, пойдем к директору, нужно узнать, куда тебя поселили.
- Я буду только с тобой!
- Скорее всего, так и будет! Ну, пошли! – Мия повела сестру к директору. Они вошли, Глория была на месте.
- Привет, Глория!
- Мия?! Две Мии?! Мне нужно принять валерьянку! Я сейчас…
- Стой, Глория, нас действительно двое, только она не Мия, а Мика… Микаэлла. Мы с ней сестры близняшки. Она теперь будет у нас учиться, и мы пришли узнать, куда ее поселили.- Ах, да! Сеньор Дунофф меня предупреждал, что приедет твоя сестра. Приятно познакомиться, Микаэлла! Я Глория, секретарь директора. Так… куда же ее… а, конечно, к тебе, Мия! У вас уже поставили четвертую кровать. Проведи сестру в комнату!
- Спасибо, Глория! Пойдем, Мика, я покажу тебе нашу комнату. – девушки вышли из приемной и направились на второй этаж, в комнату.
Мия все Мике показала, помогла устроиться, а через час (как раз началась перемена) они пошли знакомиться с классом.
- Ну, поскольку на перемене наш класс нужно по всей школе искать, пойдем-ка в кафетерий! Там мы найдем если не всех, то большинство моих однокурсников. – девушки пошли в кафе. По дорогое Мия показала Мике их шкафчики, некоторые кабинеты, познакомила с некоторыми учителями и Бласом. И вот, они в кафе:
- Посмотрим, кто тут у нас… начнем с друзей. – прошептала Мия и потащила сестру к столику, где сидели Вико, Фели и Фернанда.
- Привет, девчонки! Приятного вам аппетита! Фели, не ешь много сладкого! Познакомьтесь, это моя сестра близняшка Микаэлла. Она будет у нас учиться и, кстати, - обратилась Мия к Фели и Вико – будет жить с нами в комнате.
- Две Колуччи? – посмотрела Фер удивленно – Я не знала, что у тебя есть сестра… Рада с тобой познакомиться, Микаэлла! Я Фернанда.
- Я тоже очень рада. Называйте меня просто Мика. А вас, девчонки, как зовут?
- Я Виктория, можно (и нужно) просто Вико.
- А я Фелиситас – Фели!
- Очень приятно!
- Я уверена, вы подружитесь. А пока я познакомлю Мику с остальными. Пошли, тебе предстоит знакомство с Пиа Спирито!
- А кто это?
- Марисса пиа Спирито – сущий демон! Такая нахальная девчонка! И кампания у нее подстать характеру. Правда Луна… Луна хорошая, добрая. И зачем она дружит с Мариссой? – девушки шли по направлению к комнате Мари, как неожиданно на них налетел Мануэль.
- Эй, ты, ацтекская обезьяна, смотри, куда идешь! – рассерженно закричала Мия.
- Мия?! Две Мии?! Неужели у нас уже научились клонировать тараканов?.. Кто это?
- Это моя сестра Микаэлла. Мика, познакомься, это Мануэль. Он сбежал из зоопарка, и теперь его никак не могут поймать.
- Привет! – мило улыбнулась Мика.
- Привет! Извини, я спешу, познакомимся попозже, когда с тобой не будет твоей сумасшедшей сестрички! Чао! – Ману чмокнул Мику в щечку и пошел дальше.
- Я смотрю, вы с ним не очень ладите.
- Да ты что? Мы с ним злейшие враги... после того, как я его бросила.
- Вы встречались?
- Да, но это неважно! Мы шли к Пиа Спирито.
- К черту Пиа Спирито! (прошу поклонников Марисски не обижаться; а вообще это «К черту Пиа Спирито» звучит прикольнее на украинском «До бiса Пiа Спiрiто!») Пошли к нам в комнату, переоденемся и поедем к тебе домой! Я так давно не видела своего дядечку!
- Ладно, как хочешь. Тогда пошли. – девушки поднялись к себе в комнату, Мика пошла в душ, а Мия присела на кровать. Девушка о чем-то задумалась , как вдруг – Черт! – подскочила Мия – У меня же сегодня выступление в группе! Как я могла забыть?! Так… сколько время… ПЯТЬ ЧАСОВ?! Я должна через полчаса быть в клубе. А что делать с Микой? Проблема… - девушка достала мобильный телефон и набрала номер Пабло. *Пожалуйста, ответь! Пабло, возьми трубку! Ну же!.. Есть!*
- Привет, Пабло! Это Мия!
- Мия, ты уже едешь? Только не говори, что нет.
- Эээ… Нет! Но уже выезжаю. У меня к тебе вопросик. Слушай, ко мне приехала моя сестра близняшка. Она теперь будет учиться у нас в классе. Сейчас она со мной и было бы как-то неприлично оставить ее одну. Она ведь только приехала!
- Так, Мия, к чему ты ведешь?
- Можно я возьму ее с собой на выступление?
- Мия! Наша группа – это секрет!
- Паблито! Пожалуйста! Ну куда я ее дену?
- Ладно… бери ее с собой! Только скорее, Мия, через двадцать минут начало! Берите такси и быстро сюда!
- ОК! Пока, мы уже едем! – Мия отключила телефон. В это время из душа вышла Микаэлла:
- Ну что? Идем?
- Так, Мика, планы меняются! Мы сейчас едем в один клуб. Я там пою с группой.
- Ты поешь в группе? Чего же ты…
- Мика, нет времени для разговоров! Ты собралась? Тогда пошли скорее! – Мия вытащила сестру из комнаты, и они побежали ловить такси.

- Девоки, наконец-то вы приехали! Сколько можно ждать? Мия, марш за кулисы, посмотри программу… Эээ… сначала познакомь нас. – Пабло указал на Микаэллу.
- Так, Мика, познакомься, это Пабло, а это Марисса. Люди, это моя сестра Микаэлла, можно просто Мика. А где Мануэль?
- За кулисами.
- Хм… ладно, Мика, постой пока с Пабло и Мари, а когда мы будем петь, никуда не уходи… найди себе где-нибудь местечко и подожди меня, хорошо?
- ОК, сестричка! Иди, куда тебе нужно, я подожду! И мне интересно послушать, как вы поете. – Мика подмигнула Мие.
- Хорошо. – Мийка убежала за кулисы, а ее близняшка осталась с Пабло и Мариссой.
- Еще одна Колуччи! Мне одной хватало, а теперь их две! Что за наказание? – пробурчала Мари.
- А… это ты Марисса пиа Спирито?
- Да, я, а что?
- Да так… ничего!
- Марисса, хватит бурчать! Я представляю, что бы было, если бы у нас появилась вторая Спирито. Вот это было бы наказание!
- Пабло! Закрой свой…
- Ну хватит вам ссориться! Мия с Мануэлем грызутся, как кошка с собакой, и вы начинаете! Хватит!
- Ладно… ради тебя, Мика, я не буду обращать внимания на Мариссу. – Пабло подмигнул девушке.

- А сейчас выступит наша любимая группа!!! Вы хотите услышать их песни? Тогда встречайте! Мия, Марисса, Пабло и Мануэль! - Нико объявил группу, и все четверо вышли на сцену. Первой песней была Inmortal. Они спели просто великолепно! Мике так понравилось… она аплодировала всю песню. Следующей песней была Resistire. Эта песня Микаэлле особенно понравилась! В ней было что-то такое… особенное!
- Ну что ж, наша группа чудесно выступила. И в завершение они споют вам вашу любимую песню Sera porque te quiero! – объявил Нико.
*Песенка – супер! А Ману и Пабло классно читают реп!*
- Ну как тебе? – спросила Мия у сестры
- Просто супер! Мне так понравилось! Вы молодцы! Слушай… - Мика отвела Мию в сторону – Рассказывай, что у тебя с этим Мануэлем!
- У меня с ним?! Ничего! Я его терпеть не могу!
- Не надо, я видела, как вы переглядывались на последней песне!
- Ну… это он!
- Нет, это вы оба! Рассказывай!
- Ну, ладно, ну нравится он мне! Все?
- Просто нравится? Странно! Что-то не похоже, что просто…
- Ну люблю я его! Ну Мика, чего ты пристала?
- Вот так уже лучше! Значит любишь? Почему же тогда так с ним разговариваешь?
- Ну я же тебе уже объясняла, я его бросила после того, как он меня предал. И теперь мы постоянно ссоримся. – в это время к сестрам подошла какая-то девушка:
- Молодец, Мия, как для таракана, ты не плохо поешь! Ой, а кто это с тобой? Неужели Микаэлла?
- Да, я Мика, а ты кто?
- Лус? А ты что тут делаешь? Какого ты сюда пришла?!
- Она со мной! – неожиданно откуда-то появился Ману. Он обнял Лус и хитро улыбнулся Мие. – Мика, я видел, как ты смотрела на нас, когда мы пели. Тебе понравилось? – Мика не знала, что ответить. Ей понравилось, но если бы она так сказала, она бы предала сестру. – Мне? Мне очень понравилась Мия, а всех остальных можно было бы убрать! – усмехнулась Микаэлла.
- А мне наоборот показалось, что можно было бы оставить всех, кроме Мии. – не осталась в долгу Лус.
- Девушки, не ссорьтесь! Лус, любимая, тебе что-нибудь принести?
- Да, сок. Апельсиновый.
- А вам, дамы?
- Нет, спасибо! – ответила Мика за двоих.
- Ладно, дорогая, я сейчас приду. – Мануэль ушел за соком.
- Ну, Миечка! Как видишь, я во всем лучше тебя – меня выбрали моделью, Ману со мной, а ты… ты никому не нужна! – произнесла Лус.
- Сейчас я тебе устрою! Тогда ты будешь никому не нужна! – Мию очень разозлили слова этой змеючки, и она решила ей отомстить. Девушка набросилась на Лус… она с такой силой схватила ее за волосы, что чуть их не вырвала. Завязалась драка. Поскольку обе девушки были очень амбициозными и всегда достигали своей цели, то никто из них, конечно, отступать не хотел. Что странно, Мика даже не собиралась останавливать Мию. Она спокойно стояла и смотрела на дерущихся.
- Мия?! Лус! Что вы делаете? Успокойтесь! – Мануэль и Пабло подбежали к Мие и Лус растащили их в разные углы клуба. – Мия? Зачем вы… вы что, дети? Неужели нельзя было договориться? Точно, как дети! И ты, Мика, почему ты их не остановила?
- Ты что, издеваешься?! Остановить Мию? Это вещь из разряда невозможных! Она никогда не отступит, и уж если она захотела повыдирать этой дуре волосы, она это сделает. А если бы я туда полезла, и мне бы досталось. Я же, все-таки, не такая сильная, как вы с Пабло! – стала оправдываться Микаэлла.
- Ладно, ладно! Можешь нас оставить? – попросил Ману.
- Конечно! Пойду с кем-нибудь познакомлюсь. – девушка подошла к стойке бара, заказала себе что-то выпить и стала оглядываться по сторонам в поисках Пабло и Лус.

- Мия, солнце ты мое, зачем же ты полезла к Лус?
- Она первая начала! Нечего было надо мной издеваться! Вот и получила!
- Да, волосы ты ей повыдирала, но самой тебе тоже не мало досталось! – они сидели за кулисами в какой-то комнате, и Ману обрабатывал Мие небольшую, но глубокую царапину на плече. – Еще хорошо, что она до твоего лица не добралась… что бы тогда было…
- Тогда она осталась бы лысой!
- Нет, тогда ты не выходила бы из дома около месяца! – засмеялся Мануэль.
- Не смешно. – насупилась Мия.
- Да ладно тебе! – Ману закончил с царапиной и внимательно посмотрел на Мию. Их взгляды встретились, и Ману заметил, что Мия плачет. – Что с тобой? Почему ты плачешь?
- Да так, ничего!
- Нет, что-то же случилось… рассказывай!
- Нет, все ОК! – Мия легким движением руки смахнула с лица слезы и встала со стула – Спасибо! Ты вовремя нас остановил. Не хочешь пойти посмотреть, как там Лус?
- Лус? Думаю, Пабло о ней позаботился. Я лучше останусь с тобой.
- А как же «Ты самая красивая девушка, переступавшая когда-либо порог школы «Элитный путь»»?
- Ах, это… - Мануэль рассмеялся. – Да это я так, пошутил! Ты думаешь… стой, ты это слышала?
- Да, а как же? Я стояла с Бласом в вестибюле!
- Ах, как я мог забыть про Бласа? Сейчас я ему позвоню, пусть приезжает…
- НЕТ! – закричала Мия – Зачем?
- А вы что, уже не вместе?
- Ну… вообще-то вместе, но мне страшно… ну ты понимаешь. И Блас сказал, что я еще не готова и что он будет ждать, а пока нам лучше пожить обычной жизнью.
- Значит вы уже не вместе? – с радостью воскликнул Ману.
- Нет, а какая тебе разница? – удивленно спросила Мия.
- Понимаешь, Мия… - он взял девушку на руки…
- Что ты делаешь?
- Понимаешь, я… - Ману положил Мию на кровать - … я плохо говорю на такие темы. Думаю, ты сама все поймешь. – Мануэль нагнулся над девушкой так близко, что Мия ощутила на себе его обжигающее дыхание. Она вся сжалась… *Что он сейчас сделает?* Но, как только его губы прикоснулись к ее губам, весь страх, вся неуверенность куда-то пропала, Мия не думала ни о чем, кроме его губ… она хотела его все больше и больше. Девушка ответила на поцелуй, и желание в ней росло с каждым соприкосновением их тел. Она мечтала отдаться ему… но боялась.
Их поцелуй длился, казалось, целую вечность, но вдруг…
- Нам пора! – оторвался от ее губ Мануэль – Пойдем, а то нас скоро искать начнут! И, Мия, между нами ничего не было! – парень вышел из комнаты, оставив Мию в растерянности. *Ничего не было? Но как? Но зачем?..* Слезы покатились из ее глаз. *Зачем он это… неужели он мне мстит?* В это время в комнату зашла Мика.
- Мия, Мануэль уже ушел вместе с Лус, а ты… Мия, почему ты плачешь? Что он тебе сделал?
- Ничего, Мика, ничего. Все хорошо.
- Хватит прикидываться, типа ничего не случилось. Давай, выкладывай все как есть!
- Ну ладно, только ты никому! В общем, мы целовались минуты две, а потом он неожиданно ушел, сказав, что между нами ничего не было.
- Вот идиот! Ему не жить! Я его…
- Не нужно!
- Нужно! Я тебе помогу его вернуть, не будь я Микаэлла Колуччи!
- Спасибо, но…
- Никаких «но»! Если ты так из-за него убиваешься, то ты его точно любишь. И он тебя. Это видно! А эта Лус... как иголка сама знаешь где. Ну ничего, она теперь долго отходить будет. Классно ты ее!
- Спасибо! – сказала Мия, довольная собой – Ладненько, пойдем. Чего тут сидеть?
- Пошли! Заодно, я расскажу тебе свой план.
- Давай! – девушки вышли из комнаты и направились к черному выходу.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:14 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
На следующий день девчонки приступили к выполнению своего плана. Они оделись и причесались одинаково, Мика пошла в класс, а Мия – искать Мануэля. Она нашла его в кафе:
- Привет, Мануэль! – девушка присела к нему за столик.
- Привет! Хм… а ты кто – Мика или Мия?
- Мика! Да, нас сложно различать, но со временем ты научишься!
- Поскорей бы, а то как-то некомфортно, когда с тобой здороваются, а ты не знаешь, кто.
- Не страшно! Слушай, что у вас с Мией вчера случилось? Она рассказывать не хочет. Говорит, ничего не было, но я-то не дура…
- Да, вообще-то, Мия права…
- Не хочу ничего слышать! Говори правду!
- Ну, мы поцеловались.
- И кто начал?
- Я.
- Зачем? Тебе Лус мало?
- Да Лус… она игрушка, а Мия…
- А Мия настоящая любовь?
- Что-то типа. – в это время прозвенел звонок на урок – Ой, нам пора! Пошли!
- Да, давай скорее, а то замечания получим! – Мия и Ману побежали в класс и быстро сели на места.

Через пару минут Мия получила СМС от Мики:
«Ну как, все узнала? Мика.»
Ответ был таким:
«Да, узнала. Он сказал, что Лус – игрушка, а я – настоящая любовь. Мия.»

Урок прошел нудно… все, как обычно, скучали. Когда прозвенел звонок, Мика подбежала к Мие:
- Слушай, это супер! Ты рада? Ты теперь знаешь, что он к тебе чувствует.
- Да, я рада, но каким путем я это узнала?
- Это неважно! Главное, что он тебя любит!
- Ага. – Мия кивнула – Пошли пройдемся! Мне надоели эти скучные уроки!
- Я только за! – девушки взялись за руки и вышли из класса. Внезапно на них налетела Фер:
- Мия, Мика, вы знаете, что сегодня вечером в школе будет вечеринка? Ну, правда там будет Блас, так что никаких алкогольных напитков, но потанцевать мы сможем классно! Да, еще там будут выбирать королеву вечеринки. Ну, я уже знаю, кто это будет!
- И кто же? – удивленно спросили сестры.
- Мия, конечно же, ты!
- Почему же Мия? Ведь на вечеринку можно приглашать гостей… неужели во всем городе не найдется кого-нибудь красивее Мии? – с насмешкой сказал Мануэль, услышавший разговор девчонок.
- Ацтек, еще тебя здесь не хватало! Иди-ка ты…
- Уже ушел! Думаешь, с тобой очень приятно общаться? Ошибаешься… - Ману ушел, оставив девушек самих.
- Ух, как он меня достал!!! Ладно, забудем о нем… Фер, во сколько начало?
- В семь!
- И до…
- И до одиннадцати!
- Чего? Я не верю, что Блас такое разрешит! Ну, раз ты говоришь… Мика, пойдем! Нужно хорошо подготовиться… Фернанда, а ты случайно не знаешь, по каким условиям будут выбирать королеву?
- Самое красивое платье, самый лучший медленный танец, самое оригинальное приветствие… кажется, все!
- Упсс… и с кем я буду танцевать?
- Мия, да с тобой любой парень школы будет рад потанцевать! Найдешь себе кого-нибудь! – весело ответила Мика.
- Ладно, я пошла, скоро звонок!
- Мы не пойдем на урок. Если будут спрашивать, скажи, что нам позвонил мой папа, и мы срочно уехали домой, ОК?
- Конечно, Мия, без проблем! – Фернанда и Мия сделали свой «коронный» знак.
- Так, солнышко, Мика, пошли! Нам нужно пробежаться по магазинам… мы с тобой еще поборемся с этой Лус за корону!
- С Лус? С чего ты взяла, что она там будет?
- Я же не дура! Кого еще может пригласить ацтек, кроме своей змеюки?
- Да… точно! Ну ничего, эта Лус уродина! Ей до королевы…
- Как мне до Антарктиды пешком! – девчонки засмеялись, но тут прозвенел звонок, и они побежали в комнату, чтобы их никто не увидел.
Через пару минут Мия уже разговаривала по телефону с Питером:
- Ну пожалуйста! Ну нам очень нужно! Папа не узнает, он с этой дурой Мерседес! Нууууу… Питер!!! Как же я могу прийти на сегодняшнюю вечеринку в старом платье?! Мне нужно что-то новое, что-то потрясающее, что-то такое экстравагантное и в то же время романтическое, манящее…
- Ладно, ладно! Я уже еду! Ждите меня через три минуты во дворе школы!
- Спасибо, Питер! Ждем. – Мия отключила телефон. – Я знала, что это сработает! Он уже едет! Ты собралась, сестричка?
- Да, я готова! Можно идти! – девушки вышли из комнаты и аккуратно пошли к выходу. – Главное – прошептала Мика – чтобы нас никто не заметил!

Девушки ехали с Питером в бутик. Они очень нервничали:
- Интересно, я найду себе то, что нужно? – спрашивала себя Мия.
- Ой, вот бы и мне что-нибудь себе подобрать! Конечно, с тобой соперничать я не собираюсь, но выглядеть хорошо всегда не плохо! – рассуждала Микаэлла.
- Девочки, мы вам обеим подберем просто великолепные платья! Будьте уверены! – успокаивал их Питер.
Каждый со своими мыслями, они доехали до Мииного любимого бутика, и девчонки пошли выбирать себе прикиды. Они долго бродили с этажа на этаж, в поисках нужных вещей, и, наконец, купив все, что нужно, вернулись к Питеру.
- Ну что, выбрали платья?
- Да, Питер, конечно! Такие классные! Хочешь, покажем?
- О, нет, девочки! Я в этом все равно ничего не смыслю! К тому же, у нас мало времени! Вам уже нужно возвращаться в школу, садитесь, мы едем! – Мия и Мика сели в машину, и Питер повез их в школу.

- Мика, давай скорее! Мне тоже нужно в душ! Сколько можно там торчать?!
- Иду, Мия, иду! Я уже все. Выхожу… - ответила девушка и вышла из ванной комнаты.
- Неужели? Я думала, ты уже никогда не выйдешь! Ну, я пошла. – Мия заскочила в ванную.
Через пятнадцать минут она вышла, а Мика за это время уже успела одеться.
- Ну как тебе?
- Мика… ты просто красавица! – Мия не могла налюбоваться сестрой. На Мике было длинное облегающее черное платье с косым срезом, украшенное серебряными цветами. На ногах девушки были черные туфли на высоком каблуке. Дополнением костюма были серебряные серьги и изысканные духи от Армани.
- Мия, тебе нравится?
- Да, ты выглядишь великолепно! Но ты зря уже оделась! Нам еще в парикмахерскую идти.
- Да, я забыла! Ну ничего, нужно же было примерить.
- Да. Теперь снимай это все, и мы пойдем в парикмахерскую! – Мия стала быстро одеваться после душа, а Мика – переодеваться в обычную одежду. Вскоре девушки были готовы, они быстро покинули школу, и Мия повела Микаэллу к своему парикмахеру.
- Это недалеко. Пошли, тебе она понравится – милая женщина! А какие прически она делает!!! Супер!
- Да ладно, я не хочу какую-то супер прическу, мне только укладку.
- А ты думаешь, я буду делать что-то супер-пупер? Нет… хотя, я сама еще не знаю.

- Ну, что тебе, Микаэлла?
- Мне, пожалуйста, только укладку.
- Хорошо. Это быстро. – парикмахер принялась за дело. Через две минуты все уже было готово.
- Мия, теперь ты. Что хочешь?
- Ммм… завивку!
- ОК! Сейчас сделаем! – через несколько минут парикмахер закончила работать с Мией:
- Ну как, нравится?
- Да, красиво…
- Тебе идет, солнце!
- Ой, Лора, спасибо! Мы пошли, у нас мало времени! Пока.

- Мия, я готова!
- Который час?
- Половина седьмого.
- Хорошо, я успею. Интересно, где же Вико? – в это время открылась дверь и в комнату залетела Вико:
- Мия? Мика? Вы просто красавицы! А как я вам? Я это платье долго выбирала.
- Вико, ты чудесно выглядишь!
- Спасибо. Девчонки, вы идете? Там все уже собрались. Хотя, начинать будут через полчаса, все уже хвастаются платьями.
- Нет. Мы придем ровно в семь! Зачем заранее показывать свою красоту.
- Да, вам можно прийти вовремя, все будут в восторге!
- Ну хорошо! Ты пойдешь с нами или сейчас?
- Неее… я сейчас!
- ОК! До встречи! – Вико вышла из комнаты, а девушки продолжили собираться.

- Мия, уже семь! Идем!
- Да, пошли! – сестры вышли из комнаты и пошли вниз. Вечеринка проходила в холле. Девушки спускались по главной лестнице. Взгляды всех присутствующих обратились на них. По всей толпе прошлась волна восхищения. Мия была одета в короткое черное платье с блестками… оно ей очень шло!
- Вау…
- Колуччи как всегда на высоте!
- Они же просто супер…
- Вот бы мне такую девушку!
Мия и Мика, тем временем, спустились и подошли к сцене, где собирались все участницы конкурса.
- А теперь все, желающие поучаствовать в конкурсе, поднимитесь на сцену для приветствия гостей! – объявил ведущий, и все девушки поднялись на сцену. Ну, претенденток было немного – Мия, Мика, Лус, Хульетта, и еще несколько пятикурсниц.
- Итак, кто первый?
- Давайте я! – Лус подошла к ведущему и взяла микрофон. – Привет, школа «Элитный путь»! Я сегодня у вас впервые. Меня зовут Лус. Я надеюсь, вы любите гостей и встретите меня достойно… - Лус еще долго что-то говорила и, казалось, она всем очень понравилась… всем, кроме… Мануэля. Его взгляд был устремлен на Мию. *Такая красивая! Как бы мне хотелось, чтобы она была моей! Как я этого хочу!*
- Спасибо, Лус! А теперь мы послушаем…
- Мию Колуччи! – Мия взяла микрофон. – Привет всем! Ну, я думаю, меня представлять не нужно, все и так меня знают! Я не буду вас долго грузить, просто скажу, что сегодня нас ждет классная вечеринка с хорошей музыкой, танцами и прикольными конкурсами! Развлекайтесь, друзья!!! А теперь я хочу дать слово моей сестре Микаэлле. – Мия отдала микрофон Мике и спустилась со сцены. Ману все время наблюдал за ней. Он не мог отвести от нее глаз, но его наблюдения прервала Лус:
- Дорогой, как я тебе?
- Просто великолепно!
- Спасибо! Потанцуем?
- Давай. – они закружились в медленном танце, но Ману все равно не забывал про Мию. *Если я ей не помогу, она не сможет стать королевой сегодняшнего вечера. Она не может выбрать себе кавалера. Я узнаю мою Колуччи – она никогда не будет танцевать с кем попало! Но как я отделаюсь от Лус? Хм… проблема.* В это время медленная композиция закончилась, и на снова вышел ведущий:
- Я слышал, что у нас на третьем курсе есть группа. Это правда? – Мия, Мануэль, Пабло и Марисса сразу отвлеклись от своих дел и немного смутились. Каждый из них думал: *Неужели нам придется тут петь?!*
- Да, правда! – закричал весь третий курс.
- Тогда я хочу пригласить эту группу к нам на сцену. Вы нам что-нибудь споете?
- Хм… можно, конечно. – неуверенно ответил Пабло, а все остальные, тем временем, поднялись на сцену.
- И как называется ваша песня? – спросил у Пабло ведущий.
- Эээ… мы споем вам песню «Sweet baby». – Пабло тоже поднялся на сцену, и музыка заиграла. Все сначала немного растерялись, но потом представили себе, что они на обычном выступлении, и весь страх исчез. Они пели просто великолепно! Весь зал слушал, затаив дыхание, и нашей группе это нравилось! В конце песни их ожидали бурные овации.

Следующей песней была медленная композиция в исполнении Аврил Лавин – «I`m with you». Мануэль решил действовать. Он подошел к Мие:
- Привет! Ты сегодня прекрасно выглядишь!
- Хм… Лус что, надоели твои комплименты, и она послала тебя ко мне?
- Нет, я просто увидел, что ты не танцуешь, и хотел… пригласить тебя на танец.
- Ты… меня? Как смешно! Очередная шутка?!
- Нет, Мия, не шутка! Мне действительно хочется с тобой потанцевать.
- Мануэль, тебе неприятно со мной общаться, так что, иди к Лус, а то она обидится!
- Мия, не время острить… между прочим, по этому танцу будут выбирать королеву. Надеюсь, ты не будешь вредничать, а то лишишься короны… - Ману подошел к Мие близко-близко, и она не смогла больше противиться. Она обняла его за шею, а он взял ее за талию… это был самый лучший танец. Мия забыла обо всем: о короне, о Лус, обо всем, разделяющем ее и Ману… Но, к сожалению, их великолепную идиллию увидела Лус, и, как полагается, пришла в ярость: *Мануэль танцует с этой идиоткой?! Да как он смеет? Он что, издевается надо мной??????* - она подбежала к парочке и отпихнула Мию от Ману:
- Как ты смеешь, нахалка, танцевать с моим парнем?!
- Ха-ха-ха! Это я нахалка? Да ты… я бы тебе сказала, кто ты, да язык не поворачивается такие слова произносить. Отойди и не мешай! – Мия оттолкнула Лус. – Мануэль, мы продолжаем?
- С удовольствием! – посмотрев с жалостью на свою бывшую подружку, Ману подошел к Мие, обнял ее, и они продолжили танцевать. Несчастная Лус смотрела на все это и не верила своим глазам.
- Что, не верится? Не верится, что Мия оказалась лучше тебя? – с насмешкой спросила Микаэлла.
- Мика, иди отсюда, а то я разозлюсь!
- Сори, но уйти придется тебе! Ты здесь гостья! Прошу, выход там. – Мика указала рукой на дверь. Раздосадованная Лус схватила свою кофту и выбежала из холла.
- Кажется, ей что-то не понравилось. – с усмешкой прошептала Мия на ухо Мануэля.
- А кто ее знает… истеричка! – они оба засмеялись. В этот момент Мие показалось, что они снова вместе, у них снова все хорошо. Но что-то останавливало ее… - Нет! Нет, Мануэль, я не могу! – Мия убежала в комнату, оставив Ману в растерянности.
- Что это с ней? – посмотрела Мика вслед сестре.
- Да так, ничего особенного. Я сей час. – Ману побежал за Мией.
- Вау, да у них все классно! – улыбнулась Мика.

Мануэль зашел к Мие в комнату. Она лежала на кровати и… сердце Ману сжалось… она плакала:
- Мия?! Почему ты плачешь? – подбежал он к ней – Все же было хорошо.
- Да, все было слишком хорошо! Я тебя действительно люблю, а ты надо мной издеваешься! Я не выдержу этого больше! Уходи!
- Почему издеваюсь? Мия, что ты такое говоришь????
- Я говорю правду… ведь после того поцелуя ты сказал, что ничего не было, значит, я тебе безразлична! – Мия снова заплакала.
- Нет, Мия, ты мне не безразлична! Просто… понимаешь, я не хотел обижать Лус.
- А обо мне ты подумал??? Тебе было жалко Лус. А меня тебе не было жалко?! А то, что ты разбил мое сердце… ты об этом подумал? – девушка встала с кровати и отошла подальше от парня.
- Мия… прости меня! – Мануэль опустился на колени перед ней. – Я вел себя как идиот! Ты сможешь забыть эти ужасные минуты в той комнате? Мия, я тебя очень люблю! Я не могу без тебя жить, я это говорю от чистого сердца! Поверь мне! Пожалуйста…
Мия подошла к Мануэлю и подняла его с колен:
- Конечно, те раны забудутся не сразу, но я тоже часто заставляла тебя страдать! Я больше не буду, любимый.
- Значит, я прощен?
- Да! – Мия хотела поцеловать Мануэля, но в комнату залетела Вико:
- Мия! Мия! Мия! Идите скорее вниз!!!! Ты – королева вечера!!!!! Иди скорее, а то корону отдадут Хульетте!
- Ну уж нет! Корона достанется мне! – Мия взяла Ману за руку, и они пошли в холл.
- А вот и Мия Колуччи! Поднимайся на сцену, Мия! – сказал ведущий. Мия поднялась. И, хоть она была вся заплаканная, красивее нее все равно никого не было. Когда ей надевали корону, весь зал аплодировал.
- А теперь, может, споете нам что-нибудь напоследок?
- Конечно! – весело ответила Мия и позвала всю группу на сцену.
- Мы споем песню, которая называется «Sera porque te quiero»! Она вам понравится! – группа спела чудесно. Всем действительно очень понравилось, и настроение у всех поднялось. Но… его тут же опустил Блас:
- Ну все, пора спать! Расходитесь по комнатам. – все побрели в комнаты, еле переставляя ноги, а Мия с Мануэлем незаметно выскользнули из школы и побежали в вагончик.
- Ну вот, наконец-то мы одни!
- Да… - Мия была рада, что они снова вместе.
- Мия, я тебя очень люблю!
- Я это уже знаю… - девушка подошла к нему и сделала то, чего не успела сделать в комнате. Поцелуй был долгим и очень сладким. Мия от него просто растаяла.
- Мануэль, я твоя! – Ману взял девушку на руки и положил на диван.
- Конечно, Мия, ты всегда была моей!

На следующий день Мия передала Мануэлю записку:
«Спасибо за незабываемую ночь, любимый! Ты показал мне вершины человеческого удовольствия! Больше мы никогда не расстанемся! С любовью, Мия.»




У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Мия и Мика (Мия/Ману by Мия(Даша))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz