Четверг, 28.03.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяКато и Бэнха - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Като и Бэнха (Кимилла/Бенхамин)
Като и Бэнха
auroraДата: Вторник, 15.04.2008, 18:51 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Тож без описания


У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 15.04.2008, 18:51 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Молодцы, отлично сыграли! - хвалила ребят Крис. - На сегодня все. Все свободны.
-Наконец-то. Я так устала - вздохнула Луисана.
-Да, сегодня мы явно перетрудились - ответил Фели, обнимая свою девушку.
-Камила, надо поговорить, - грубо сказал Бенха.
-Отвали, я устала, и у меня нет времени с тобой ругаться, - спокойно ответила она.
-Я сказал, пошли - он крепко схватил ее за руку и потащил в гримерку.
-Любимый что он делает? Так нельзя, я пойду к ним ...
-Не надо Лу, - перебил ее Фелипе. - Им нужно поговорить.

-Ты что совсем охренел, Рохас? - пыталась вырваться Като. Он закрыл дверь на ключ.
-Хватит орать. Ками я хочу его - спокойно произнес Бенха.
-А я нет. Ты уже совсем с ума сошел? Да Рохас? Нам нет еще 18-ти. - не унималась Бордонаба.
-И что? Не мы первые, не мы последние. Мы же вместе, родители помогут.
-Во-первых, мы не вместе. Та ночь была ошибкой! - от ее слов Бенхе стало больно. - А во-вторых, я не собираюсь ничего говорить родителям. Тебе ясно?
-Как ты можешь? - Бенха был в растерянности. - Это же маленький человечек. Разве он в чем-то виноват?
-Конечно, нет. Бенха, мне нравится моя работа. Я еще очень молода. Да у меня вся жизнь впереди, и я не собираюсь хоронить себя из-за такого ублюдка как ты! - кричала Камила. Бенха сел на пол и закрыл голову руками.
-Ой, вот только не надо строить из себя обиженного. Тебе этот ребенок тоже не нужен, как и мне. Я не собираюсь бросать съемки из-за нашей маленькой ошибки! - парировала Като.
-Я тебя не узнаю. Ты совсем была другая. Даже Марисса по сравнению с тобой ангел, - пытался успокоить ее Бенхамин.
-Я не Марисса! Ясно тебе. А ты не Пабло. Это просто кино. - кричала Бордонаба.
-Я не позволю тебе, поняла! Это и мой ребенок тоже, - у Бенхи уже слезились глаза.
-Маленький, бедненький Бенхамин! - издевалась Ками - Даже жалко на тебя смотреть. Бедному Рохасу ничего не сказали, лишили его ребеночка!
-Что ты сказала? - Бенха резко вскочил на ноги.
-Извини, я не это хотела сказать - Като поняла, что ляпнула лишнего.
-Ты сделала аборт? - Бенха был в шоке.
-Да, да! Я такая плохая убила нашего сыночка! Я не хочу не от кого зависеть! Мне нужна свобода, а ребенок бы только мешал - ответила она.
-Ах ты, стерва! - Бенха со всей силы ударил ее по лицу. Она упала на пол. Из разбитой губы побежала кровь. - Я тебя НЕНАВИЖУ сука! Поняла. И больше не хочу тебя видеть - Бенха выбежал из гримерки, захлопнув дверь. Камила закрыла лицо руками и разревелась.
-Ками, что случилось? Он тебя ударил! - Лу была в шоке. Ей не очень нравился Бенха. Она считала его грубым, и бессердечным. А еще бабником.
-Я сама виновата. Лу, это конец. Конец всему. - Като прижалась к подруге. - Он ненавидит меня, и не хочет больше видеть.
-И что ты будешь делать?
-Я уеду, уеду подальше отсюда. - Бордонаба была настроена решительно.
-Ты что? А как же съемки? - не унималась Лопилато.
-Мне все равно, здесь я не останусь.- Камила выбежала из гримерки.

Прошел год. Квартира Камилы.
-Привет! Как поживает моя племянница? - весело сказала Луисана.
-Все отлично, она уже сама держит игрушки - ответила молодая мамочка.
-Ками, все по тебе соскучились. Все время спрашивают о тебе. Бенха ...
-Не надо. Я знаю. Когда Селина подрастет, я вернусь на съемки, - ответила Бордонаба.
-Мне кажется, Бенха должен знать, что у него есть дочка, - сказала Лу.- Ты бы видела, что с ним было, когда ты уехала. Он места себе не находил. Почему ты ему наврала, что сделала аборт?
-Так надо было, хотела проверить его чувства. Я не думала, что он ТАК отреагирует. А сейчас уже поздно. Сели уже 3 месяца, я и сама с ней справляюсь. Милена иногда заходит. Мама и папа. В общем, все хорошо, - ответила Камила.
-Ты должна ему все рассказать. Он очень хотел этого ребенка ... - начала Лопилато.
-Нет, Лу. Он заберет ее у меня. Я точно знаю, что заберет. У него большие связи. Я не переживу если моя девочка будет далеко от меня. Я стольким пожертвовала ради нее.
-Ладно, мне пора. - Лу поцеловала подругу, - поцелуй Селину, когда она проснется.
-Конечно. Заходи как-нибудь.
Ками села в кресло. По лицу бежали слезы. За что ей все это. Она совсем одна. Почему она так поступила. Просто она боялась, что он бросит ее беременную. Но она все равно его любила, его и их маленькую дочку. Но Бенха об этом не узнает, НИКОГДА!

Прошло 6 лет.
-Любимая, у тебя все готово? - спросил Фели, просматривая список приглашенных.
-Да. Скоро будут подходить гости. По-моему это была отличная идея устроить встречу выпускников Elite Way School.
-Да, Лу ты у меня самая умная в мире девушка. Наконец-то весь актерский состав сериала встретится, - ответил парень. - А Камила придет одна или с Селиной?
-Конечно, одна. Вдруг Бенха приедет из своей Испании.- Ой, кажется, в дверь звонят, пойду, открою.
-Ками, привет! - Лу бросилась обнимать подругу. - Селина ты тоже пришла? Иди я тебя поцелую - засюсюкала Луисана.
-Нет уж. Мне моей мамочки хватает. Клевое платьице! - ответила девочка.
-Ками сколько ей лет? Мне иногда кажется, что она старше нас всех - улыбнулся Фелипе.
-Мне уже 6 лет, и я не маленькая, - звонко ответила Сели.
-Ты сегодня просто красавица, будешь моей принцессой? - спросил Фели.
-Вот еще. Губу подбери, а то кто-нибудь наступит, - не очень грубо ответила та. На Селине был красивенький оранжевый костюмчик: топик и коротенькие штанишки. Светленькие волосики были распущены.
-Кого-то она мне напоминает! - задумчиво произнесла Лу.
-Мариссу!!! - хором ответили все.
-Да, у дураков мысли всегда сходятся - заметила Сели.
-Все хватит грубить, - прервала ее Бордонаба. - Лу, где ее комната?
-Второй этаж, вторая дверь налево - ответила хозяйка и пошла, накрывать на стол.
-Ками, если ты думаешь, что сможешь меня уложить спать, то у тебя ничего не выйдет, - сказала Сели маме.
-Я даже на это не надеюсь - тихо произнесла Като. Сели побежала наверх.
-Она так похожа на Бенху, просто копия, - сказал Фелипе.
-Еще одно слово Коломбо и останешься без зубов! - ласково, ответила Камила другу.
-Уже молчу.

Было уже 12 часов ночи. Все веселились. Вспоминали счастливые моменты на съемках. Разговаривали о жизни.
-Ками, Селина уснула? - спросила Хасмин.
-Кажется да. Обычно она в это время смотрит свою передачу, но сегодня нам повезло. - весело ответила Бордонаба.
-Пошли танцевать.
В дверь позвонили.
-Подожди, я открою, - сказала Ками.
-Ты? Что ты здесь делаешь? - удивилась она.
-Тоже что и ты. Я же тоже снимался в этом сериале. Или ты уже забыла? - ответил Эстебан.
-Нет, конечно, Симона я помню хорошо. - Камила обняла старого друга. - Пойдем в саду посидим, а то здесь слишком шумно. - И они ушли.
Через час в дверь снова позвонили. Дверь открыл уже Фелипе.
-Бенха! Друг! - он бросился его обнимать - я уже думал, что ты не приедешь.
-Извини, Фели. Были неотложные дела, - оправдывался блондин.
-Лу посмотри, кто пришел!
Все начали обнимать Рохаса, расспрашивали его о работе, семье. Бенха искал глазами Като, но потом понял, что ее здесь нет. Конечно, ведь она уехала еще 7 лет назад. Вдруг раздался оглушительный крик:
-Мама!!! - на лестнице стояла маленькая девочка в розовой ночнушке. - Кто одел на меня ЭТО?
Бенха подошел к малышке и посадил на колени.
-Сколько время? - спросила, успокоившись, она.
-Час ночи, - ответил ничего не понимающий Рохас. Она смотрела на него такими же голубенькими глазками.
-Черт, я пропустила свою передачу. Я убью маму! - зло проговорила она.
-Как тебя зовут? - спросил Бенхамин.
-Селина.
-Селина, пойдем, я положу тебя в твою комнату.
-А ты кто такой? Еще один мамин ухажер? Знай, они долго не задерживаются, нервы не выдерживают, - сказала с умным видом Сели.
-Меня зовут Бенхамин. Просто Бенха - ответил блондин.
-А я просто Сели, - странно, но он ей очень понравился. Они пошли в ее комнату.
Все заворожено смотрели на них. Лу не стала ничего предпринимать, когда-нибудь он бы все равно все узнал.

-Ками, ты где была? - спросил Фели.
-Гуляла, как дела? - ответила Като.
-Тут Селина тебя искала. Такой крик подняла. Но с ней уже в комнате сидит Б... - Фелипе не успел закончить, Бордонаба уже побежала к своей ненормальной доченьке.
-Сели, что случилось? - она так и замерла. На кровати сидели Бенха и Селина и ели поп-корн.
-Ничего. Мы тут с Рохасом телик смотрим, присоединяйся, - ответила девочка.
-Ками, привет. Я думал, что ты не приехала! - Бенха подошел к ней поближе.
-Нет, я здесь уже 6 лет живу, - ответила все еще шокированная Камила.
-Так вы знакомы? - спросила Сели. - Мама ты, где была?
-Я встретила одного друга, - ответила она дочери, не сводя глаз с Бенхи. - Селина ложись спать, уже поздно.
-Не хочу, сама ложись, - ответила, Сели и прижалась к Бенхе. - Я с ним буду.
-Зайка, не спорь с мамой. Я побуду с тобой - сказал Рохас. Он был просто в шоке, как он сразу не догадался, что это ребенок Камилы. Только у нее может быть такая сумасшедшая дочь.
-Ладно, уговорили, можете идти. Сама посплю, я уже не маленькая.- Сели поцеловала Бенху и маму, и они ушли, закрыв дверь.

-Да, не знал что у тебя дочь, - начал Бенха. Они сидели возле бара, и пили виски.
-А у тебя есть дети? - осторожно спросила Ками.
-Нет, просто у меня много работы. А Селина милая девочка.
-Ага, когда спит зубами к стенке.
-А где твой муж? - поинтересовался Бенха.
-У меня нет мужа, а что?
-Просто она совсем на тебя не похожа. Такая светленькая и глазки голубые.
-Да, она копия отца, - грустно ответила Като.
-Сколько ей лет?
-В марте будет 7.
-Она уже ходит в школу? - удивился Бенха.
-Да, она у меня уже самостоятельная.
-Подожди если ей уже 7 лет, а ты уехала тоже 7 лет назад ... значит
-Ничего это не значит. Давай сменим тему - перебила его Камила.
-Ты тогда была беременна! - Бенха пришел в шок от своего заключения.
-Что? - не поняла Като.
-Бордонаба, кто ее отец? - Бенха схватил ее за руку.
-Отвали, Рохас. Тебе, какое дело?
-Я задал вопрос! Отвечай. Иначе не выйдешь отсюда, - но он уже сам все понял, просто решил услышать от нее.
-Ее отец настоящий дурак, потому что поверил тогда мне.
-И ...
- Еще ... самый красивый и любимый мужчина в мире. В общем ... это ты! - сказала Камила и уставилась на него своими шоколадными глазами.
-Ясно. Селина будет жить со мной в Испании. И точка, - грубо сказал Бенха.
-Что? Я ее не отдам! - закричала Като.
-Да кто тебя спросит Бордонаба? Любой суд отдаст ее мне. Поняла? Надо было раньше думать. Так что собирай ее вещи и свои, завтра мы улетаем в Испанию.
-Что? - не поняла Камила.
-Ты точно дура Ками. Или ты подумала, что я оставлю свою самую красивую и любимую женщину одну? Ни за что! Больше ты от меня не убежишь! - Бенха притянул ее к себе и страстно поцеловал.

Через месяц Ками и Бенха поженились. Это была самая красивая свадьба в мире. Селина была очень рада, что Бенха теперь живет с ними, вернее они с Бенхой. Все были счастливы!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Като и Бэнха (Кимилла/Бенхамин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz