Воскресенье, 05.05.2024, 20:45
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяОбсуждение фан-фиков - Страница 24 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Обсуждение фан-фиков
Обсуждение фан-фиков
OksiKatДата: Четверг, 05.02.2009, 21:33 | Сообщение # 576
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
cry жалко что они на украинском...читала я когда-то харктеристику на мою бывшую одноласницу так мы с мамой долго смеялись...но все-таки разобрали....что страно, правда ушло много времен на это...(((

Дася_Яся если у мну получься то я хотела бы закочить, все-таки жалко что его забросили..фик просто класс)))



Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...


Сообщение отредактировал OksiKat - Четверг, 05.02.2009, 21:34
 
Дася_ЯсяДата: Четверг, 05.02.2009, 21:42 | Сообщение # 577
ThIrD
Группа: v.I.p.
Сообщений: 874
Репутация: 20
Статус: Offline
OksiKat, а кто ж тебе запретит?

Все Задолбали! задолбали ныть мне и говорить,что всё плохо!
Запрещаю говорить такое при мне! всё Х-О-Р-О-Ш-О!!!!!
Понятно вам?! Даже если не понятно, то просто знайте, что у меня всё Х-О-Р-О-Ш-О по-любому!
Сколько можно жаловаться на жизнь?! Может быть уже жить начнёте?!
Я начинаю, а вы как хотите! У меня ВСЁ Х-О-Р-О-Ш-О
И сейчас надо проорать,как в ненавистном «доме2»
« И МЫ СЧАСТЛИВЫ»!!

з.ы. и вот ещё что – это не любовь зла, это козлов просто много)))

 
OksiKatДата: Четверг, 05.02.2009, 21:45 | Сообщение # 578
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
Всякое может быть)))


Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...
 
OksiKatДата: Четверг, 05.02.2009, 22:05 | Сообщение # 579
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
Продолжу выкладывать завтра))))


Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...
 
_Salta_Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:41 | Сообщение # 580

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Вот прочитала фик про вампиров и истребительниц! Комментирую...
Конечно задумка прикольная, но очень все коротко - не раскрыто.
Я уже себе представляю Пабло бледного, с дьявольским блеском в глазах.. ух...
А, да, в конце что-то уж много вампиров они нарожали. Так скоро человечество превратиться в вампирское человечество, точнее "вампиречество"!
Мне понравилось, тем более что вампирская тема более чем актуальна! ИМХО


 
ValerieДата: Пятница, 20.02.2009, 22:12 | Сообщение # 581

сказочница
Группа: v.I.p.
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Прочла тот же фик. Коментариев не будет, т.к как минимум нужно завести бету. Корявый сырой текст, ужасная концовка из одних только имён, по сути... Да, это были ужасные 10 минут моего времени, т.к. эмоции высосаны из пальца, как и действия и это должен был быть макси или миди, но никак не фик на страничку. Плюс идея куском из Сумерек, о Баффи и говорить нестану, но это в какой-то мере простительно, о детях - аналог Ренесми.
Но конечно, если это первый или второй фик автора - это простительно.


Я переверну Землю, если захочу, так что заменить тебя мне проще простого. Мне просто лень, договорились?
***
...И иногда она очень hot, она иногда - просто секс, когда настроение, и парад планет, и погода под цвет ногтей.
Она вернётся домой одна. В голове – сахарная вата, в руках ворох бумажек с циферками телефонов, которые дома ритуально сожжет, полив напоследок остатками Бренди.
(с)
 
OksiKatДата: Понедельник, 23.02.2009, 09:58 | Сообщение # 582
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
первый и он не взят из Суиерек....Вечность вот он да и то вы его еще долго не увидете


Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...
 
AlizДата: Суббота, 14.03.2009, 19:27 | Сообщение # 583

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Сумасшедшие - очень чувственно - даже настроение поднялось smile

 
AlizДата: Суббота, 28.03.2009, 07:50 | Сообщение # 584

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
aurora, а фик Небо № 3 точно закончен?

 
AlizДата: Вторник, 14.04.2009, 07:40 | Сообщение # 585

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Ох, давно я ничего не читала.... И тут мой выбор пал на "План мести? Или горячий парень?" (можно посмотреть в конце начего "каталога")...
Ну, что я могу сказать? Все было очень достойно, даже интересно... Но вот конец - ненужно грустный оказался ((((


 
AlizДата: Суббота, 18.04.2009, 16:17 | Сообщение # 586

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Разлученные... есть некоторые "неправдоподобности", но... мне этот фик понравился wink

 
_Salta_Дата: Пятница, 24.04.2009, 11:42 | Сообщение # 587

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Развод и точка by Valerie Супер!!!! Хочу проду!!! Автор, если ты сюда заходишь - плиииз, проду!!!
Я так давно не читала фиков по МД, а тут наобум выбрала Развод... и мне так понравилось! Так хорошо прописан характер Пабло!!!! С большим удовольствием буду читать дальше!!!!


 
НезабвеннаяДата: Пятница, 24.04.2009, 19:15 | Сообщение # 588
Our friend =))
Группа: v.I.p.
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще-то, многие авторы, я полагаю, были бы очень признательны, если бы знали что куда и когда из их писанины выкладывается.

Если что-то еще мое будет здесь появляться, я бы хотела получать уведомления о каждом в Л.С. на форуме, который, кстати, администратор этого ресурса (или кто она там), обещала указывать в шапке к каждому фику.

Надеюсь администрация учтет мои полжелания, к ее же, администрации, и спокойствию.

С ув, Эльфочка, она же автор "В двух шагах от рая", "Шиворот навыворот", "Безумный день" и прочего упоминаемого тут барахла.





Сообщение отредактировал Незабвенная - Пятница, 24.04.2009, 19:16
 
AlizДата: Пятница, 24.04.2009, 19:24 | Сообщение # 589

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Меня уже начинает раздражать этот тон...

Незабвенная, при всей любви к твоим фикам все-таки прими, пожалуйста, во внимание, что после таких фраз не очень-то хочется бросать всё и редактировать шапки. Я помню, что обещала ставить ссылки, а вот уведомление о лс... перебор.


 
AlizДата: Пятница, 24.04.2009, 19:25 | Сообщение # 590

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Ребята, я такой мега фик нашла (правда он в процессе, но пишется, к счастью, вполне активно) - уверена, всем понравится!!! Вот только свяжусь с автором...

 
НезабвеннаяДата: Пятница, 24.04.2009, 19:30 | Сообщение # 591
Our friend =))
Группа: v.I.p.
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Aliz, ОК, будте любезны удалить все моего авторства с Вашего ресурса, я никому не навязываюсь. И мне абсолютно индифирентно какие у Вас и с чем трудности. Я не хочу что бы что-то мною написанное лежало на форуме, где к авторам впринципе (я не говорю сейчас о себе, ага) относятся, как к последнему достижению робототехники - свое дело сделал и пошел нафиг.
И мне так же индифирентно, милая барышня, что Вас во мне раздражает. Я к Вам с просьбами не приставала.


 
AlizДата: Пятница, 24.04.2009, 19:31 | Сообщение # 592

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Незабвенная, и еще одно.... ссылка не стояла у фика Шиворот навыворот... а у остальных стояли давно - смотри.

 
AlizДата: Пятница, 24.04.2009, 19:35 | Сообщение # 593

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Незабвенная, никто ни к кому не относится принебрежительно - раз, никаких условий я не нарушала - два, удаление фиками я заниматься вообще ненамерена - три. К чему все эти наезды, тебе скорее всего виднее... А завуалированное хамство - твой выбор.

 
НезабвеннаяДата: Пятница, 24.04.2009, 19:41 | Сообщение # 594
Our friend =))
Группа: v.I.p.
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Aliz, я Вам пока еще не хамила. А вот Вы, уважаемая, ведете себя весьма свински. Мне у всех авторов у Вас выложеных спросить давали ли они отношение на публикацию или не стоит?
Вы, может быть, считаете, что оказали им великую честь, опубликовав их здесь? Полагаю, они с Вами не согласятся.
Я еще раз прошу удалить все моего авторства, потому что мне не приятно, что мои вещи находятся на этом ресурсе.


 
AlizДата: Пятница, 24.04.2009, 19:54 | Сообщение # 595

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Незабвенная, пожалуй, большинству из них (униженных и оскорбленных, судя по Вашим словам) уже известно мое мнение по этому вопросу, но для Вас (раз уж выканье Вы считаете в данной ситуации неотъемлемой частью разговора) повторюсь: размещаем мы здесь фан-фики ВСЕ, всех авторов, со всех сайтов.... создаем, так сказать, ПЕРЕЧЕНЬ всех фан-фиков по Мятежному духу (а связано это с исключительно моим пристрастиям к данному виду творчества). У некоторых авторов, Вас в частности, я спрашивала разрешения на размещение - ссылки были поставлены, Вы в раздел фан-фиков допущены.
Удалять чьи-либо фан-фики я считаю совершенно ненужным, и, соответственно, этого не будет.

P.S. На всякий случай, чтобы опередить беседу: говорить о каком-то авторском праве в интернете... странно. О краже - куски из произведений за своим авторством никто не публиковал.


 
majicoДата: Пятница, 24.04.2009, 19:57 | Сообщение # 596
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Драгоценнейшие администраторы, как автор, была бы преблагодарнейша, что бы мои работы тут не мелькали, поскольку разрешения я вам не давала, уж коли склерозом не страдаю, и не дам, глядя на такую наглость
с ув. автор Камилка, futures


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Пятница, 24.04.2009, 21:28 | Сообщение # 597

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
да вы что, совсем все с ума посходили?? а может заняться просто нечем? выставляя работу в интернет, вы должны понимать, что она разойдется и на другие сайты!! хорошенько порыщите в интернете и увидите, что не только на этом сайте есть ваши работы, особенно если они очень интересны!! что вы тут крайнего ищите? если обещали, что шапки будут отредактированы, значит так и будет! возможно, что сейчас просто-напросто нет времени этим заниматься! тут слишком много фиков и надо очень много времени, чтобы исправить это!
о каком авторском праве тут все кричат, не могу понять, т.к. понятия авторское право и интернет несовместимы (по себе знаю)!
неужели что-то случится, если ваши фики будут тут висеть? лично я не вижу здесь ничего плохого! если бы не этот сайт, то я навряд ли, как и многие другие, узнали бы про многие работы, т.к. времени искать у меня нет, а читать их я очень люблю!


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
majicoДата: Пятница, 24.04.2009, 21:37 | Сообщение # 598
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Это входит в правила сайтов и запрещается нарушать

Нарушение авторских прав

Авторское право - раздел гражданского права, регулирующий отношения, связанные с созданием и использованием (изданием, исполнением, репродукцией, распространением и т. д.) произведений науки, литературы и искусства, выраженных в устной, письменной или иной объективной форме, допускающей их воспроизведение. Распространяется также на исполнительскую деятельность артистов, звукозаписи, радио- и телевизионные передачи. Регулируется национальным правом и международными конвенциями по охране авторских прав. Авторские права относятся к числу объектов интеллектуальной собственности. Владелец авторских прав имеет эксклюзивное право осуществлять или позволять другим осуществлять над объектом права любые действия, не запрещенные законодательством.

КрЕнДеЛёЧеК,
это субъективное дело каждого, кому-то нравится, кому-то - нет, для этого ведь и есть куча контактов с автором, что бы узнать его волю о размещении.
Я всего лишь прошу удалить мои работы, никто от этого не умрет. Они есть во множестве других мест, но именно там, куда я захотела их выложить, а не кто-то взял без моего ведома. Разница есть и большая.


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
majicoДата: Пятница, 24.04.2009, 21:41 | Сообщение # 599
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
КрЕнДеЛёЧеК,

И никто с ума не сходил. Администратор несет ответственность за свои деяния, так само как и других участников. Есть определенные правила. Об авторских правах на фики говорят с момента их существования, и не думаю, что на этом форуме об этом никогда не слышали.
Просто, может, если люди выскажется, администратор изменит свою позицию и будет спрашивать разрешение. Ничего страшного в этом нету, зато никаких проблем потом.


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Пятница, 24.04.2009, 21:53 | Сообщение # 600

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
majico, все, что связано с авторским правом, я знаю, писать определение было ни к чему!! тут все не глупые люди сидят!
Quote (majico)
сть куча контактов с автором, что бы узнать его волю о размещении.

тут не могу не согласиться... но вы не учитываете тот факт, что девочки могли брать эти фики не с тех мест, куда вы их выставляли, а с тех, откуда у вас их взяли и также скопировали!! а там также эти шапки не копируют!!
Quote (majico)
Я всего лишь прошу удалить мои работы, никто от этого не умрет.

а если они останутся, кто умрет?

я смотрю, что вы тут все на принцип пошли!! нашли тут крайний сайт и обвиняете его во всех грехах!! еще раз повторюсь, что девчонки могли копировать ваши фики не с тех сайтов, куда вы их сами выставляли!!
Вы, как владельцы авторского права, в чем-то и правы, не спорю... но неужели что-то случится, если ваши фики будут тут висеть?!! просто попросить авторов указать в шапках ваше авторство, это так трудно? надо именно накинуться на всех тут?!!!! wacko


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Обсуждение фан-фиков
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz