Вторник, 19.03.2024, 05:46
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЯ доверяю - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Я доверяю (by Rebeldes)
Я доверяю
katya_shev@Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:27 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Rebeldes
Название: "Я доверяю"
Статус: окончено
Размер: мини
Бета: нет, но желательно
Персонажи/Пары (Пайринг): Мия
Жанр: POV, а может и Angst, точно не знаю
Дисклеймер: Крис Морена
Содержание (Саммари): письмо девушки
Предупреждения: людям душевно ранимым не рекомендую
От автора: авторские знаки препинания
E-mail: galion90@mail.ru
"Что такое жизнь? Для чего она нам дается? Может быть, чтобы чувствовать, может, что бы делать больно, а потом, содрогаясь в слезах, думать, как же сделать так, чтобы не было больно! У каждого по-разному…
Всем судьба дает второй шанс, шанс исправить, шанс осмыслить ту глупую и огромнейшую ошибку… Иногда, сделав так мало, мы не можем сделать обратно всего, чего так много… Почему никто не спрашивает, где я? Почему никто не ищет меня? Я совсем одна…Может уйти одной…. Может стоит остаться одной? А впрочем, и разницы та нет! С людьми- одна, или просто так одна…
Иногда я чувствую, что я в этом мир лишняя, что никому я не нужна! У всех свои проблемы и никто не видит меня! А вокруг меня пролетает вселенная, она наполнена миллионами миллиардов звезд! Таких же маленьких, что та, светящая надо мной! Та, что освещает мне путь к познанию…
Часто в огромной толпе знакомых, друзей и даже близких я чувствую себя так одиноко, что сердце захватывает лютый холод, угнетающая теснота, и возникает ощущение, что лучше наверно оставить этот несправедливый мир, оставить их, остальных, которые даже не заметят, что меня нет, что я давным-давненько исчезла… Может и так!
Но так же часто возникает ощущение безграничной радости, и не известно почему! Так трудно осознать то чувство, возникающее в груди! Оно вырывает меня из тела, несет высоко-высоко над миром, и я дарю радость…
Тебе наверно интересно, что сегодня со мной? Да ничего особенного, Мануель уже как говориться по привычке, мне изменил… Променял на какую-то шлюшку! Но ничего, дорогой мой, сегодня и поныне ты не будешь выслушивать, или вернее даже, чувствовать мое перо на своих листах, ты будешь свободный, тебя, возможно, найдут и скажут, что какая тонко чувствующая девушка я была! Может быть… А может ты так и останешься не прочитанным, может тебя оставят одного, как сегодня и меня! Все в этом мире не предсказуемо! Но ты не бойся, сегодня настало наше с тобой последнее свидание! Последняя запись моей рукой! С сегодняшнего дня, а вернее уже через несколько минут, я уже никому и ничего не скажу, не напишу, и никого не потревожу!
Извини, если что не так, родной мой! Хочу сказать тебе спасибо! Ты всегда мне помогал! Ну, пока! Целую и люблю! Меня больше нет! Спасибо за поддержку! Ты молодец!!! Не волнуйся, теперь я в порядке! Прощай! Твоя Мия Франко Колуччи…"
На листы упали несколько слез. Но, как ни странно, за последнее время, это были слезы счастья! Она "написала" свою душу в дневнике и была рада нахлынувшему облегчению. Наконец-то она свободна.
Мия закрыла дневник, обняла его. Она закрыла глаза, улыбнулась на прощание и уснула… Уснула сном вечных радостей, вечных прелестных сказок… уснула навсегда…


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Я доверяю (by Rebeldes)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz