Вторник, 19.03.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяНе могу без тебя - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Не могу без тебя (by Воскресение)
Не могу без тебя
katya_shev@Дата: Пятница, 23.09.2011, 19:49 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Воскресение
Название: Не могу без тебя
Статус: окончен
Размер: совсем небольшой
Бета: нет
Размещение: понравится, размещайте
Пейринг: Марисса/Пабло
Жанр: Agnst/Romance
Рейтинг: G/K
Дисклеймер: Крис Морена, Яир Дори и т.д.
Саммари: После ссоры с Мари Пабло исчезает в неизвестном направлении. Хотите узнать, что с ним случилось? Дочитайте до конца!
Предупреждения: Нет
От автора: комментарии приветствуются!
E-mail: nastysha@chelcom.ru
Часть 1. Одиночество.
Она предпочла бы дождь, или хотя бы тучи на небе. Но, видимо, природа совсем не разделяла её настроения: на улице стояла удивительно тёплая погода, ярко светило солнце. Всё, что она хотела, как можно быстрей добраться до своей квартиры. Вот её подъезд, лифт, знакомая дверь, и она уже минут пять судорожно роется в сумочке в поисках ключей. Наконец, она внутри. Через два часа Марисса сидела на диване, укрывшись пледом, с чашкой зелёного чая в руках. Она поглощала его по вечерам, надеясь спокойно уснуть, но отчего-то противная жидкость никак не дёйствовала на её организм. Утром с тем же чувством она выпивала чашку кофе, но уже надеясь на обратный эффект. Телевизор она не любила, он был слишком назойлив. А вот музыка всегда наполняла эту квартиру. Теперь, в основном, чтобы заглушить тишину.
Зазвонил телефон, Марисса бросила взгляд на часы, стоящие на столике: 21.00. Значит Мия. Соня обычно звонит после 22.00. Протянула руку и взяла трубку.
- Алло.
- Сестрёнка, я так соскучилась! Ты со всем у нас не бываешь! Почему бы тебе ни зайти к нам завтра? Мы с Ману будем очень рады!
- Мия, я тоже по вам соскучилась, но ты же знаешь, у меня много работы.
- Обещай, что завтра ты будешь у нас!
- Торжественно клянусь! - Марисса слегка улыбнулась. Ей действительно не хватало их.
- Вот и прекрасно! - Марисса поняла, что Мия явно не ожидала столь лёгкой победы, и улыбнулась снова, представив себе Мануэля, как минимум полчаса выслушивающего восторги своей дражайшей супруги по поводу её прихода. - Ждём тебя вечером. Спокойной ночи, до завтра!
- Передавай привет Ману! До завтра!
На душе стало легче. Она уже пару месяцев избегала обоих Агирре и только сейчас поняла, как же хочет их увидеть. Она не имела нечего против сводной сестры и её мужа, просто после разрыва с Пабло, Марисса избегала всех, кто знал их близко. Не хотелось разговаривать о нём с кем бы то ни было, даже с Мией. Но, в конце концов, надо жить дальше. А ведь когда-то она поверила, что рядом с ней всегда будет Пабло.
- Боже! Жить с Соней и Мией под одной крышей просто невыносимо! У меня ощущение, что мою мамочку клонировали и теперь у меня их две! Пабло, ты меня слушаешь?! - Марисса просто кипела от негодования.
- Конечно, любимая. - Пабло с явным сожалением перевёл взгляд с её ног на лицо, взял за руки и притянул к себе. Через секунду Марисса сидела у него на коленях, а он обнимал её. - Не стоит так бурно реагировать, через полгода Мия и Ману поженятся, и она переедет. А когда это случится, ты будешь жаловаться, что тебе её не хватает!
Марисса молчала, правда, действовали так на неё не слова Пабло, а его глаза, глядя в которые, Андраде забывала обо всём. Поняв, что цель достигнута, и Мари теперь думает уж точно не о Мии и не о Соне, Бустаманте самодовольно ухмыльнулся. Заметив это, Марисса уже приготовилась сказать что-нибудь язвительное в адрес обладателя этой ухмылки, но Пабло, решивший, что за сегодня он выслушал достаточно, и что у них есть дела поинтересней, поцеловал её прежде, чем она успела открыть рот.
Через 10 минут, оторвавшись от её губ, он, всё так же обнимая её, произнёс: "Я тебя люблю!" Теперь улыбка появилась на её лице: "И я тебя люблю!"
Однажды, спустя месяц, он заявился с такой широченной улыбкой, глядя на которую, Марисса подумала, что его, как минимум, выбрали мистером Вселенная. Бустаманте же, заявив, что у него есть для неё сюрприз, буквально выволок её из дома, усадил в машину и повёз в неизвестном направлении. Через 20 минут он привёз её к какому-то новому зданию. Ещё немного, и он уже распахивал перед ней дверь довольно уютной квартирки.
- Ты купил новую квартиру? - Марисса была в недоумении.
- Это НАША квартира! Я купил её для нас. Я хочу, чтобы мы жили вместе, чтобы не разлучались ни на минуту, хочу засыпать рядом с тобой каждую ночь, просыпаться рядом с тобой каждое утро! Скажи, тебе нравится? - Пабло ждал её реакции с некоторым страхом.
- Очень! - Марисса уже висела на нём, обхватив ногами и руками. - Мне очень, очень нравится.
Пабло, вздохнув с облегчением, принялся кружить её по квартире.
Когда они закончили осмотр квартиры, Марисса с хитрым видом произнесла:
- Только у меня одно условие!
- Какое? - При мысли о том, ЧТО может прийти в голову его сумасшедшей девушке, Пабло стало немного не по себе.
- Я сама всё здесь обставлю! - Андраде светилась от счастья.
- Я в этом нисколько не сомневался! - У Пабло отлегло от сердца.
- Я самая счастливая девушка на свете!..
Снова телефон. Всё тот же быстрый взгляд на часы: уже 22.30. Теперь точно Соня.
- Я слушаю.
- Мариссита, доченька, как у тебя дела? С тобой всё в порядке? - Соня, как всегда, была в состоянии, близком к истерике.
- Мама, конечно со мной всё в порядке! А что может быть не так?
- Дочка, ты знаешь, о чём я говорю. Он не приходил?
- Нет, он даже не звонил, я ничего о нём не знаю. Но ты прекрасно знаешь, что я не хочу обсуждать эту тему!
- Хорошо, хорошо! Но я уверена, что у вас всё будет хорошо. Он тебя любит!
- Я уже ни в чём не уверена. - Зачем Соня бередит её раны?
- Только не отчаивайся, я тебя умоляю!
- Мама, я собираюсь ложиться спать. Спокойной ночи!
- Спокойной ночи! Пожалуйста, звони!
- Хорошо, мама!
Спать, ага как же. За четыре года Марисса отвыкла спать одна. Её раздражала его привычка спать почти душа её в объятиях. Только за последние два месяца она поняла, что такое холодная и пустая постель.
- Пабло!
- Я здесь, милая!
Марисса заходит в комнату, он сидит за компьютером, его лицо, освещённое слабым светом монитора, выглядит уставшим. Почувствовав на себе её взгляд, Пабло поднимает голову.
- Ты собираешься ложиться спать? - Марисса вопросительно смотрит на парня.
- Прости. Ты же знаешь, сколько писем приходит от фанатов. Мне нужно отвечать хоть на некоторые из них, ведь для кого-то это может быть важно.
- Я и забыла, что ты у нас покоритель женских сердец, гроза девичьих мечтаний! Откуда мне знать? Мне же не пишут толпы поклонниц, признаваясь в любви! - Сеньорита Андраде обиженно поджимает губы, но всё равно подходит к нему сзади, косясь на экран.
- Глупышка! - Пабло ловит её руку, прижимает к губам. - Ты же знаешь, мне никто не нужен, кроме тебя!
- Бустаманте, если ты сейчас же не отлепишься от компьютера, все последующие ночи ты проведёшь с ним, это я тебе гарантирую! - Марисса тихо шепчет это ему на ухо.
- Ну уж нет, все последующие ночи я проведу с тобой, обещаю!
Пабло встаёт, всё ещё держа её за руку, притягивает к себе и начинает целовать. Через несколько секунд он уже несёт её в спальню.
Не сдержал обещания, думает Марисса. Она ставит пустую чашку на столик, и в этот миг поток слёз вырывается из её глаз. Несколько минут Мари лишь тихо плачет, обнимая колени. Ежевечерний ритуал. Только теперь, совершенно опустошённая, она сможет уснуть. И дай Бог, чтобы она не видела снов, потому что когда ей снится Пабло, она, проснувшись и поняв, что его нет рядом, хочет умереть.
Часть 2. Воспоминания.
Будильник. Марисса с трудом открывает глаза. Голова тяжёлая, может из-за слёз перед сном, а может из-за погоды. За окном стена дождя. Девушка усмехается, она всегда получает то, чего хочет, но почему-то всегда с опозданием. А сейчас она больше всего хочет Пабло.
Только сейчас Мари понимает, что сегодня суббота. Она специально купила будильник, который не надо заводить каждый день, иначе она бы всегда опаздывала. Проблема была в другом: она забывала его отключать. Пара лишних часов воспоминаний о нём. И нечего даже думать о том, чтобы ещё хоть немного поспать.
Марисса отворачивается от окна и начинает разглядывать их спальню. Их, потому что в шкафу всё ещё висят его вещи, в углу стоит его гитара, а подушка пахнет его духами (они стоят в ванной на полке, его нет два месяца, а она почти опустошила флакончик). Пабло так и не забрал ничего. Она вообще ни разу не видела его после той ссоры. Когда через пару дней он не вернулся, у неё была истерика, ей непременно казалось, что с ним что-то случилось, и она потеряла его навсегда. Не могли помочь ни Соня, подключившая к его поискам весь Буэнос-Айрес, ни Мия, уверяющая, что о плохом она (Марисса) узнала бы первой, ни отец, постоянно твердивший, что он собственноручно оторвёт голову Пабло за все её страдания.
Её спасла Лаура. Марисса до сих пор улыбалась, вспоминая как съёживался Гидо под взглядом своей ненаглядной, которая притащила его к Мари в пять утра, и устроила допрос с пристрастием. Бедный парень, заикаясь, смог выговорить лишь то, что Пабло ему звонил. С ним всё нормально, больше он ни о чём не сказал. Арегги подтвердила, что разговор длился от силы минуту. Но Мариссе на тот момент было важно лишь знать о том, что он жив.
Мари наотрез отказалась переезжать к Агирре, к Соне с Франко, к Мартину. Она предпочитала жить здесь и каждую минуту надеяться на то, что он вернётся.
Хуже всего было то, что она сама виновата в том, что он ушёл.
Марисса вновь вспомнила, как они стали жить вместе. Ему удалось уговорить не только Соню, которая представить не могла, что её Мариссита будет жить в другом месте, но и Франко, причём последнее оказалось значительно труднее. Мартин был не против, правда, после разговора с ним, Пабло долго ходил красный как рак. Оказалось, что старший Андраде знакомил его с инструкцией "Чего не надо делать с моей дочерью, если не хочешь умереть молодым". Несколько пунктов добавила Лухан, при этом заговорщицки поделившись с ним, что она осваивает новые виды борьбы, и ей как раз не хватает практики. Проснувшись рядом с ней в первое утро их совместного проживания, Бустаманте радостно произнёс, что это стоило всех его мучений.
Как она гордилась им тогда! Такой самостоятельный, решительный Пабло. Её Пабло. Конечно, тогда она не думала о том, чтобы стать сеньорой Бустаманте. Ей было восемнадцать, впереди учёба, и Пабло всегда рядом. А подготовка к свадьбе Мии и Мануэля вымотала её так, будто она сама была невестой. Ведь мисс "Быть мной тяжкий труд!" хотела ИДЕАЛЬНУЮ СВАДЬБУ. Понять Мари могла разве только Вико, когда они в очередной раз успокаивали Мию. Она в который раз поражалась терпению Луны, которая в критической ситуации "у ангелочков на приглашениях глаза не того цвета!", умудрилась прекратить истерику Колуччи, спасти остатки мебели от Мариссы и оторвать Вико от стены, в которую та билась головой. В то время Мари отчаянно завидовала Фели, которую освободили от подготовки к свадьбе. Мари предпочла бы иметь ребёнка, чем быть с Мией в таком состоянии, хотя разница была не такая уж большая. Андраде ещё долго после этой свадьбы, не могла спокойно слышать о белых платьях, цветах, ангелочках, церквях, и прочем. Она взяла с Пабло слово, не говорить ни о чём таком при ней, он согласился, смеясь.
Прошло время, и Марисса стала ловить себя на мысли, что немного завидует сестре. Как она произносит: "Мия Агирре!", представляясь. Как ворчит Мануэль, увидев её на обложке какого-то журнала, о том, что на его жену пялится вся страна. При этом Марисса явственно слышит нотки гордости, всякий раз, когда он говорит: "моя жена".
Потом была свадьба Лухан и Маркоса. Никакой суеты, нервов и напряжения, только её бесконечно счастливая подруга и сияющий Агилар.
Марисса уверяла себя, что ещё рано, что когда-нибудь Пабло обязательно сделает ей предложение. В конце концов, она была слишком гордой, чтобы первой сказать: давай поженимся! Она закончила учёбу, стала актрисой. Соне под страхом смертной казни было запрещено говорить, что она её мать, по крайней мере, пока Мариссе не дадут Оскара.
В общем, у неё был любимый человек, любимая работа, семья, друзья. Но последние полгода Мари всё чаще ловила себя на мысли, что ей чего-то не хватает. Она окончательно поняла это, когда два месяца назад ей позвонила Лухан. Они с Маркосом жили в Испании, и Марисса довольно редко видела подругу. Лухи звонила, чтобы сообщить ей великолепную новость: у них будет ребёнок. Двадцать минут разговора Марисса искренне радовалась за них. После этого час проревела в ванной, поняв чего же ей так не хватает. Она хотела большой дом, много детей, кольцо на пальце и фамилию Бустаманте. Сейчас она думает, может, стоило так и сказать ему. Но Марисса Андраде никогда не отличалась умением решать проблемы, скорее её коньком было создавать новые.
Она не придумала ничего лучше, чем сказать, что её больше не устраивают их отношения. Он развернулся, хлопнул дверью и ушёл. Она до сих пор помнила его взгляд, полный боли. Боже, если бы она знала, где он сейчас, она бы сама сделала ему предложение.
Пора вставать, Марисса нехотя вылезла из-под одеяла. За окном всё также шёл дождь.
У неё есть ещё три часа, чтобы привести себя в порядок.

Часть 3. Надежда.
Марисса ещё раз заглянула в зеркало. Синяков под глазами не видно, веки немного опухшие, лицо осунувшееся. Пойдёт. Она вздохнула, посмотрев на улицу, и вышла из машины. За десять секунд, что ей понадобилось, чтобы добежать до крыльца особняка Агирре, она вымокла до нитки. Она протянула руку, чтобы нажать на кнопку звонка, но не успела, так как дверь распахнулась, и из неё вышел Мануэль. Решив, что сказать, как она рада его видеть, можно и внутри, Марисса попыталась запихнуть мексиканца обратно в дом. К её огромному удивлению, тот не только не предложил ей войти, а наоборот, схватив за руку поволок обратно к её машине.
- Послушай, если ты не хотел меня видеть, мог бы предупредить заранее, я бы не тащилась сюда по такому дождю! - Марисса отчаянно пыталась перекричать ливень.
- Давай поговорим в твоей машине!
Марисса пожав плечами, щёлкнула сигнализацией. Когда они сидели внутри салона, Мари, предварительно включив печку, уставилась на Ману в ожидании объяснений.
- Я просто не хотел, чтобы тебя Мия увидела, вот и караулил. - Друг виновато посмотрел на неё.
- Это я понимаю, а почему Мия не должна меня видеть, она вроде сама меня звала? - Мари всё ещё ничего не понимала.
- Потому что она бы тебя замучила вопросами, - парень как-то обречённо вздохнул, - пусть лучше меня.
- Неужели ты знаешь о моей жизни лучше меня, Агирре? - Марисса поняла, что злится.
- Хватит болтать, помолчи и слушай! - совершенно не поддержал тон беседы Мануэль. - Я сегодня видел Пабло! Молчи, говорить будешь потом! - Он заметил её открытый рот, который звучно захлопнулся. Она знала его достаточно хорошо, чтобы понять, когда лучше не спорить.
- Он просил передать это тебе. - Мануэль протянул ей конверт. - Я не знаю, что там, но думаю, будет лучше, если ты прочитаешь это сейчас, а потом мы решим что делать дальше.
Марисса трясущейся рукой взяла конверт. На нём было написано лишь одно слово: "Мариссе". И что там? "Прости, я встретил другую", или "Меня наши отношения тоже не устраивают", а может просто "Я тебя не люблю". Письмо, как глупо, испугался встретиться с ней лично?
- Может, ты всё-таки прочтёшь, а то моя жена уже наверно ищет меня по всему дому! - Мануэль выразительно посмотрел на неё.
- Да, конечно.
Марисса разорвала конверт, теперь у неё в руках был листок бумаги, на котором была пара строк. Отчего-то зрение никак не хотело фокусироваться на том, что там написано. Мари закрыла глаза, глубоко вздохнула, успокаиваясь, снова открыла их и принялась читать.
Мари!
Я надеюсь, ты не откажешься поужинать со мной.
Сегодня, в 19.00, в нашем любимом ресторане.
Жду, Пабло.
Марисса в который раз пробегала текст глазами, ища какой-нибудь намёк, скрытый смысл. От этого занятия её оторвал голос Ману:
- Марисса!
- Который час?
- Без пятнадцати семь. Что в письме? - Мануэль был явно обеспокоен.
- Он хочет встретиться, объясни всё Мии, я опаздываю! - Марисса выпалила всё на одном дыхании.
- Конечно, будь осторожна, если что, звони. - Ману обнял её. - Ты уверена, что сама доедешь?
- Да, уверена. Не волнуйся. Со мной всё хорошо. Пока!
- Пока! - Мануэль ещё раз взглянул на неё, перед тем как выйти из машины.
Часть 4. Чувства.
Только бы всё не испортить, только бы всё не испортить. Она повторяла это как мантру всю дорогу. Бесконечно долгую и длинную дорогу.
Вот, наконец, она тормозит около ресторана. Снова взгляд в зеркало. Хорошо, что тушь водостойкая, а в остальном: мокрая, бледная. Плевать. Она ведь снова его увидит. Глубокий вздох. Через две минуты она внутри маленького уютного ресторанчика.
- Сеньорита Андраде, как я рад вас видеть! Вы давно у нас не были! - К ней спешит хозяин ресторана.
- Я тоже рада вас видеть. - Марисса пытается улыбнуться. - Я ужинаю здесь…
- Сеньор Бустаманте уже ждёт вас. Вас проводить? - Мужчина вопросительно смотрит на неё, не переставая улыбаться.
- Столик с видом на сад?
- Как всегда, сеньорита!
- Спасибо, я дойду сама.
Их любимый столик, он рядом с окном, выходящим во внутренний дворик с великолепным садом. Там растут её любимые розы. Ярко алые, почти оранжевые. Тогда, в первый раз, он заметил её взгляд. Произнёс, улыбаясь: "Они похожи на тебя". И продолжил, в ответ на её немой вопрос: "Такие же красивые и колючие".
Марисса оглядела с ног до головы своё отражение в огромном зеркале. Зелёные туфли забрызганы грязью, платье промокло насквозь, волосы кажутся тёмно-коричневыми, а не ярко-рыжими. Марисса старается улыбнуться, но от этого выражение на лице становится каким-то жалобным. Ну и ладно, важно лишь, чтобы Пабло не убежал при виде её. Снова глубокий вдох. Не помогает. Самым громким звуком ей кажется биение собственного сердца. Мари всё-таки решается и медленными шагами направляется вглубь помещения. Завернув за угол, она сразу же замечает его, на автомате делает пару шагов и неожиданно застывает на месте, не в силах пройти и миллиметра.
При виде Мариссы Пабло вскакивает со стула, но почему-то точно так же, как и она, замирает. Оба не знают, сколько времени проходит, пока они стоят и молча разглядывают друг друга. "Боже, как он красив!" - эта мысль пульсирует у Мари в голове, напоминая яркую неоновую вывеску.
Он идеален. Светлые брюки и рубашка, коричневые туфли, чуть взлохмаченные волосы. Глядя на Пабло, она сомневается, не является ли дождь на улице плодом её уставшего воображения. Наконец, их взгляды встречаются. Он делает небольшой шаг ей на встречу, с его губ срывается лишь тихое: "Мари…" Его голос, взгляд, и Мариссе наплевать на всё, она снова, как несколько лет назад, неуправляемая сумасшедшая Пиа Спиритто, она больше не в силах сдерживать все накопившиеся в ней чувства: страх, боль отчаяние, любовь, желание… Через секунду Марисса практически падает в его объятия, споткнувшись на шпильках, явно не приспособленных для столь быстрого бега.
Им сейчас не нужны слова. Ей достаточно того, что он так крепко прижимает её к себе, что ей становится трудно дышать. Он нужен ей. Всегда. Каждый день, каждую минуту, каждую секунду. Его рубашка намокла, для Пабло пролился собственный дождь - дождь из её слёз. Он нежно поглаживает её по спине, успокаивая. Она, наконец, набирается смелости и встречается с ним взглядом. Его голубые глаза неестественно блестят, и, приглядевшись, Марисса замечает в них слёзы. Пабло медленно проводит рукой по её щеке, и она доверчиво прижимается к ней. Она боится нарушить тишину, боится, что он уйдёт. Но она пообещала себе, что скажет ему, чего бы это ей не стоило.
- Прости меня, пожалуйста! Я люблю тебя! Я не могу без тебя… - голос срывается, и Мари охватывает жуткая паника, она перестаёт дышать, со страхом ожидая его реакции.
- Я знаю. Потому что тоже не могу без тебя. - Страх в её взгляде не уходит, и Пабло, наклонившись к ней, добавляет, - Люблю. Всегда буду любить.
Времени нет, и пространства нет, есть только они. Их губы, истосковавшиеся по поцелуям, её руки в его волосах, его руки на её бёдрах. На двоих одно дыхание, сердца бешено стучат в одном ритме, и, кажется, что их тела невозможно разделить.
Часть 5. Откровения.
Будильник настойчиво вырывает Мариссу из объятий сна. Не открывая глаз, она протягивает руку и отключает противное устройство. Ей требуется ещё несколько секунд, чтобы проснуться. Когда, наконец, сознание становится более или менее ясным, она с ужасом распахивает глаза, боясь, что его нет рядом.
- Будильник в воскресенье? - Пабло, приоткрыв один глаз, вопросительно смотрит на неё.
Её сон как рукой снимает, она придвигается к нему и обнимает крепко-крепко, так, что слышит, как бьётся его сердце.
- Я думала, что сойду с ума без тебя. - Она отодвигается ровно настолько, чтобы видеть его лицо. Ей так о многом хочется его спросить, но Мари боится быть слишком настойчивой, понимая, что он сам всё расскажет.
Пабло аккуратно убирает прядь волос с её лица и начинает медленно говорить:
- В тот день мне позвонил Фелипе и сказал, что мама попала в аварию, он толком ничего не объяснил, сообщил лишь, что забронировал мне билет до Лондона. Я помчался домой собрать вещи и предупредить тебя, но, едва переступив порог, понял, что ты настроена на выяснение отношений. У меня же не было ни сил, ни желания с тобой ругаться. Я просто поехал в аэропорт и сел в самолёт. - Пабло замолчал.
- Как Мора? - Марисса обеспокоено посмотрела на парня.
- Всё хорошо, не волнуйся. Раны оказались поверхностными, но левая нога была сломана. Несколько дней я провёл в больнице, пока меня не убедили, что с ней всё в порядке. Потом маму выписали, и ей потребовался уход, ну я и остался. - Он снова замолчал и посмотрел на Мари. - Я тогда понял, что не знаю, что меня здесь ждёт. Я всё время думал о тебе, старался понять, что могло случиться…
- Пабло, просто я дура! - всё-таки у Мариссы не хватило терпения.
- Просто ты слишком импульсивная, я же тебя знаю. - Пабло улыбнулся и поцеловал девушку, затем, чуть отодвинувшись, произнёс, глядя на Мари - Ты согласно ещё раз поменять фамилию?
- Что? - Марисса не верила своим ушам.
- Нет, ты, конечно, можешь остаться Андраде, я не против. Я понимаю, что фамилия Бустаманте вызывает у тебя не лучшие чувства…
- Пабло? - он не ответил, а лишь посмотрел на неё. - Уже давно фамилия Бустаманте ассоциируется у меня с тобой и только с тобой! - Марисса на мгновение замолчала. - Ты предлагаешь мне выйти за тебя замуж? Ты действительно этого хочешь?
- Больше всего на свете. А ты?
Будильник потерян безвозвратно, ибо (пока ещё) сеньорита Андраде умудрилась не только уронить с кровати Пабло, но, и смести на пол всё, что стояло на тумбочке.
Эпилог. Счастье.
- Марисса, я не хочу тут рожать одна! И Маркос со мной согласен, он уже нашёл нам дом в Буэнос-Айресе, мы возвращаемся!
- Лухи, я так рада! Жду - не дождусь, когда родится мой крестник! - Пауза. - У меня новость!
- Дай угадаю? Блондин наконец-то сделал тебе предложение?
- Как ты догадалась? - Недоумение.
- Он недавно звонил и интересовался, "что с тобой могло случиться?"
- И что ты ему сказала?
- Что ему повезло, что пока я беременна. А вот когда рожу, обязательно врежу ему, если к этому времени вы ещё не поженитесь.
- А он?
- Сказал, что боится участи того мишки, которого ты оставила инвалидом после свадьбы Мии. Пришлось убедить его в том, что свадьба Мии есть свадьба Мии, а ваша свадьба будет совершенно другой.
- В этом ты права! - Пауза. - Знаешь, мне иногда страшно оттого, что я действительно не могу без него жить. А потом понимаю, какое это счастье что он рядом. - Марисса улыбнулась, увидев вышедшего из ванной Пабло.
Он подошёл к Мари и, обняв, прошептал в её свободное от телефона ухо:
- Кого ты хочешь сначала: мальчика или девочку?...


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Не могу без тебя (by Воскресение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz