Вторник, 19.03.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяВсе не правильно или я так не могу - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Все не правильно или я так не могу (by Славунька)
Все не правильно или я так не могу
katya_shev@Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:08 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: Все не правильно или я так не могу.
Статус: Завершен.
Размер: Мини.
Бета: -
Размещение: Желательно с моего согласия.
Пайринг: Марисса и Пабло.
Жанр: Romance
Рейтинг: G /K/
Дисклеймер: Крис Морена и все, все, ну и я.
Предупреждения: Нет.
От автора: Мой первый фик, жду критики.
E-mail: zcz-04@mail.ru
Вы часто встречаете рассвет? Вы когда-нибудь видели, как озаряется небо красными утренними лучами солнца? Видели? Наверное один или два раза? Ну, ладно, пусть будет пять раз. А он, высокий, прекрасно сложенный голубоглазый блондин с вьющимися волосами, каждое утро смотрел на восход огненного солнца. Ведь, именно такие были волосы у нее, ведь именно таким ярким пламенем горели у неё глаза, ведь, именно такой неповторимой она была, как этот рассвет. Да, он, ловелас Пабло Бустаманте так и не смог забыть самую неугомонную и самую любимую девушку - Мариссу Пиа-Спирито. Да и как её забыть, ведь она была и есть его частичкой, частичкой его сердца и души. он никогда не сможет простить себе, то, что отпустил её тогда, отпустил, не зная, что она забрала частичку его сердца. И единственное, чем он сейчас довольствовался это рассвет, так напоминавший ее.
Вы часто смотрите на океан? А вы его видели? Вы видели, как он отражает все оттенки голубого? Если да, то вам повезло, но ей, хрупкой, но энергичной рыжеволосой девушке с глазами цвета шоколада повезло еще больше, ведь она живет на берегу океана и каждый день может любоваться этой прекрасной стихией. А может и нет, может, вам больше повезло, ведь этот бездонный голубой океан напоминал его глаза, в которых она так часто тонула, и не хотя "выныривала" в реальность. Океан это единственное, чем она жила, все это время, после расставания, она тонула в нем так же, как в его глазах, вглядываясь в бескрайние владения Нептуна. Да, она самая известная модель Аргентины Марисса Пиа-Спирито не смогла забыть, манящие глаза Пабло Бустаманте. Ведь он забрал частичку её сердца…
- Пабло, ты где?- сказало красивая девушка, ощупывая место, где совсем недавно лежал он.
- Спи дорогая, я здесь.
Он подошел и поцеловал девушку, а она сладко потянулась и вновь отправилась в царство Морфея .
А он опять вышел на балкон и сел в свое любимое кресло, рука сама собой нащупала телефон и он, не глядя начал набирать номер.
От мыслей о нем её отвлек разрывающийся на части телефон. Марисса медленно подошла к телефону и подняла трубку.
- Да?!
- Привет.
- Привет.
- Это…
- Я узнала…Я знала, что ты позвонишь.
- Но…
- Я чувствовала.
- Я соскучился.
- Я тоже.
- Мари
- Что?
- Я…Я женюсь…
- Я знаю.
- Откуда?!
- Газеты.
- Понятно.
- Любишь?
- Её?
- Да.
- Её нет.
- А кого?
- Тебя.
- Хм, ха-ха-ха.
- Тебе смешно?
- А почему…
- Просто я тоже тебя лю…
- Нет, не надо, не говори.
- Хорошо.
- Нет, плохо.
- Зачем тогда женишься?
- …Отец.
- Опять?!
- Да, не будем об этом.
- Ладно.
- Как ты?
- Нормально.
- Как…
- Дик?
- Да.
- Вроде хорошо, спит.
- Ты счастлива?
- Ты же знаешь ответ.
- Я тоже нет. Ну ладно, пока.
- Пока.
- Я еще позвоню. Можно?
- Звони.
Мари положила трубку и посмотрела на мирно спящего парня, а затем, перевела свой взгляд на океан и вновь начала тонуть. Тонуть в воспоминаниях.
Пабло небрежно бросил трубку на стол, посмотрел на Катрин и перевел свой взгляд на яркое солнце и вновь стал сгорать. Сгорать от воспоминаний.
Её отвлек от воспоминаний будильник. Она вздрогнула и вновь посмотрела на Дика, а потом на океан…
- Нет, так нельзя - сказала она себе и, достав сумку начала собирать свои вещи.
Она в последний раз посмотрела на парня, спящего на кровати, положила записку на прикроватную тумбочку и вышла из комнаты. В записке было всего несколько слов: "Прости, но все не правильно… Марисса"…
Вдруг запищал пейджер, и Пабло вернулся в реальность. Он бросил небрежный взгляд на пиликающий предмет, и схватив его, выбросил с балкона. Пабло посмотрел на Катрин а потом на солнце и быстрым шагом направился в комнату. Взяв чемодан и побросав туда свои вещи, он положил записку на подушку и ушел…В записке было всего несколько слов "Прости, но я не могу…Пабло" …
Она открыла входную дверь, подняла глаза и утонула в океане… В океане его глаз.
Он стоял возле её двери, как она неожиданно открылась и он сгорел в пламени… В пламени её волос.
Она сидела на берегу и смотрела на бескрайний океан. Он сидел и смотрел на горящее солнце и обнимал самую дорогую и любимую девушку на свете…
Она тонула в любви, а он сгорал от любви. Они вместе.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Все не правильно или я так не могу (by Славунька)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz