Пятница, 29.03.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяКогда затуманен мозг - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Когда затуманен мозг (by Jazmin & Манюня)
Когда затуманен мозг
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:09 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Когда затуманен мозг
Author: Манюня & Jazmin
Beta: обкурилась
Genre: всего по чуть-чуть
Rating: PG - 21, ну или какой там максимальный
Paring: Марисса/Пабло
Disclaimer: Cris Morena
Summary: университетские годы...)))
Spoilers: Марисса, Пабло
Размещение: только со сслыкой на сайты http://rebellious-way.narod.ru
Размер: midi
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:09 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Марисса затянулась и сунула косячсок подруге. - И долго нам еще здесь торчать? - она с силой ударила рукой по дверце машины. - Когда придет этот чертов Педро??? Или он ждет пока сюда менты припруться???
- Заткнись... - подруга посмотрела на неё затуманенными от дыма глазами сквозь круглые сиреневые очки. - Он знает свое дело... скоро припрётся...
Марисса резко выхватила у нее окурок и сунула в рот. - Падонок... Сегодня вечеринка?
- Ага... Только умоляю тебя, не нажирайся в этот раз и не пляши на столе в одних трусиках! Помнишь, что стало с тем парнем, который постоянно пялился на тебя? Что с ним сделал твой парень?
- Эм... Это была небольшая неувязочка... А что? Я что плохо танцую?
- Пошла ты... Ой, а вот и Педро! - к машине, крадучись, приближался парень с небольшим пакетом в руках.
- Наконец-то!!! - Марисса сунула парню пару купюр, схватила пакет и резко нажала на газ.
- А спасибо? - ухмыльнулась её подруга, выдергивая у Мариссы пакет их рук и делая на скорую руку косяк. - Хорошо... - девушка высунулась в люк автомобиля и радостно вытянула руки к небу.
- Сядь, дура, пока бошкой об светофор не долбанулась...
- Отвали! Мне так хорошо сейчас... - девушка еще раз затянулась и протянула Мариссе сигаретку.
Та схватила ее и тоже затянулась. - Все, я больше не хочу... - она облизнула губы и засмеялась.
- Смотри на дорогу! - засмеялась в ответ подружка. - Йухуууу!!!
Марисса еще громче засмеялась и начала вилять по дороге, ее подругу начало качать в разные стороны.
- Ой... Мари... сса... - девушка согнулась и ее стошнило. - Перестань...
- Идиотка!!! - закричала Марисса. - Будешь мыть тачку сама!!!
- Ты водишь, как инвалидка третьей группы! Ой... Мне плохо... Нельзя курить на голодный желудок...
- Какого ты вообще куришь, если неумеешь??? - Марисса затормозила возле дома Патти.
- Между прочим, это я научила тебя курить! Не учи ты меня! - Патти, пошатываясь, вышла из машины и пошла к маленькому, полуразвалившимуся домику. Марисса показала ей вслед на пальцах фак и помчалась по трассе к себе.

Пабло валялся на своей кровати под одеялом, не раздетый, после вчерашней вечеринки в собственном доме. Повсюду валялись бутылки, комната пропахла запахом алкоголя, блювотины и секса.

Марисса зашла к себе в квартиру, прошалсь по валявшейся на полу одежде, упала на кровать, закидывая ноги на аквариум у изголовья, в котором уже давно не было рыбок и набрала номер своего парня. - Ты где?
- Детка... Я занят... Перезвони позже... О.К.?
- Чем это ты занят...?
- Ну... Дела... Я тебе потом расскажу... Слишком много вопросов...
- Я спрашиваю ты где?? И с кем?! И что за дела??? Куда вляпался?
- Марисса, заткнись, ладно? Я тебе потом всё объясню. На вечеринке...
- Ладно, блин... Достал... Заедешь?
- Нет... Не смогу... Эм... В общем встретимся там... Чао. - он повесил трубку. - Так сколько я должен?
- А у тебя еще есть бабло? Боюсь надо выложить немало...
- Хм... У меня еще перстень с печаткой есть...
- Выкладывай... еще партейку? - парень залил в себя полный стакан виски.
- Нет... Потом... Давай продолжим на вечеринке... Там народу больше будет... Есть с кого бабло стряхивать... Знаю я тут одного сосунка с дружком...
- Отлично... Не струсь и приходи...
- Уж я то приду... Не беспокойся...

Марисса в последний раз обвела глаза черной подводкой, поправила мини-юбку и нажала на газ.

Пабло сел в свой белый ролс-ройз, который папочка специально привез ему из Америки - раритет, экс-авто Элвиса и мечта всех парней, включил CD "The Beatles" и поехал за другом.

Марисса резко затормозила у дома подруги, Патти прыгнула к ней в машину и через 10 минут они уже шли по аллейке к дому, где должна была быть клевая вечеринка.
- Ты представляешь, этот гребанный скупердяй сказал мне, что больше не даст ни песо на мои прихоти, а мамаша ему потакает! Ну-ну... Он же бьёт её! Тебе то хорошо... Мамочка снабдила всем, увезла сводную сестру во Францию, а сама живет с новой семьей... Ну что идем? - Патти открыла дверь.
- Ну а что... Меня мамаша не достает.. одни плюс в жизни... гребанной жизни... - они вошли в дом, там громко гримела музыка и все тынялись по дому, а из бассейна доносились крики и вопли.
- Да, денег даёт, сама давно наплевала на тебя... А мои... Лучше бы сдохли! - Патти сменила своё угрюмое лицо на радостную улыбку и кинулась к своему парню.
Марисса прошла мимо них и пошла искать своего Себастияна.
Того нигде не было. К Мариссе подошел его друг.
- Привет... Ты ищешь Себастияна? А его нет сейчас.. Он занят... - за спиной он помахал рукой, выбегающему из спальни полуголому Себастияну.
- А ты кто? - Марисса достала и закурила сигарету.
- Я... Я его друг. - парень обернулся и облегченно вздохнул. - Хочешь выпить?
- Давай...
Он подошел к бару и налил ей коктейль.
- Он скоро придёт, не беспокойся.
- Козел... - Марисса проигнорировала его коктейль и налила себе текилы.
- Ты много пьёшь... Может, лучше коктейль?
Марисса развернулась и пошла назад к подруге.
Та сидела, вернее, полулежала на диване со своим (очередным) парнем.
Марисса плюхнулась рядом и снова нервно закурила.
В неё полетела кофточка, потом и лифчик.
Марисса матерннулась пару раз и отошла, начала снова набирать номер Себастияна. - Козел, где ты шляешься???
- Детка... Я... - он прикрыл трубку рокой. - Прекрати, милая... Не растегивай джинсы... - Марисса, я приду, можно мне отлить спокойно?
- Падонок, если ты сейчас же не приедешь можешь забыть про меня!
- Да сечас, блин! - из туалета вышел Себастиян, застегивая ширинку.
Марисса отключила телефон и пошла к бару.
- Солнце, ты почему такая недовольная? Не покурила? - парень пошел за ней. - Даже не поцеловала меня...
- Что ты делал в сартире? Только не говори что мочился или блевал... Я уже не верю в эти сказки!
- Я и вправду отливал! Ты что? ЛСД приняла? У тебя глюки?
- Нет, блин... достал ты... Налей мне чего-нибудь...
- Только и знаешь, что жрать и курить! Прекрати!
- А ты только и знаешь что тархать всех подряд!!!
- Да откуда ты это взяла?! Ты хоть видела кого-нибудь со мной?
- Ладно... блин... проехали... что у тебя за проблемы? Выкладывай...
- Ну... Я немного проигрался... за покером... Должен кое-какую сумму...
- Опять?! Тебе не надоело??? - тут к ним подвалил парень по кличке Лега.
- Эй, Себа, идешь?
- Да-да... Погоди, я разберусь... Марисса, у тебя случайно не найдётся денег?
- Что? Опять? Найдется, но не с собой...
- Бля... Бери свою телочку и пошли... Парни ждут... - встрял Лега.
- Ну так давай съездим... - не отставал Себастиян от Мариссы.
- Факин шит... Потом разберешься со своей телочкой...- сказал Лега.
- Ладно, пошли, телочка... - Себастиян потащил Мариссу за руку.
Марисса пошла за ним. - Куда? Ты опять будешь играть на моих деньгах??
- Нет... Не буду... Сходи... Погуляй... - он чмокнул её в губы и вытащил из её сумочки пару песо. - Это так... Для начала...
Марисса неодобрительно посмотрела на него и пошла прочь.
- Ну? Ты взял денег?
- Да... Моя детка мне одолжила... Хорошо иметь красивую и богатую цыпочку...
Парень раздал карты. - Начнем?
- Да, пожалуй... - Себастиян уставился в свои карты. - А где этот... Твой друг, который вчера пол состояния просадил?
- Сейчас придет... Начнем без него. - Лега начали выкидывать карты.
- Хорошо... А то мне деньги очень нужны... Его я и раздену до гола...
- Хм... Не знаю-не знаю... - лукаво сказал парень, незаметно мухлюя. - Вчера он просто не в ударе был...
- Ну да... Посмотрим... Так... Кто ходит?
- Я... - парень выложил на стол пару карт. - Ты опять проиграл...
- Не может быть... Черт... Да ты жульничаешь!!!
- Я? Да за кого ты меня держишь?! Я играю честно! И я не виноват что ты не умеешь играть!
- Сука! - тот кинулся на него с кулаками. В комнату вошел какой-то парень и резко схватил его за шкирку. - Заткнись, чмо!
- Отпусти меня, придурок! Ты вообще кто?! - отмахивался Себастиян.
- Тот, кто сейчас надерёт тебе зад! - Пабло уселся на стул, положив ноги на стол.
Себастиян отряхнул рубашку и тоже сел. Лега засмеялся и добавил.
- Знакомся... Это Пабло... Мой тот самый друг... Тебе осталось на что играть?
- Ну... Нет...
Пабло засмеялся.
- И что ты тогда сюда приперяся? Хм... Может, что-то да найдётся?
- Ээээ... Не знаю... Аааа... Ооо... идея... а телочку вам не надо?
- Какую телочку? - Пабло сразу оживился. - Ты... решил на девушку сыграть?
- Да... Вас устроит? Ну, не могу же я себя предложить... А она хорошенькая...
- Да... Ты прогнил насквозь... - засмеялся Пабло. - Ладно, давай свою тёлочку на кон... Кладу поверх тысячу песо и часы.
- Отлично... - ухмыльнулся Лега. - Я кладу только что выйгранные деньги. - Он сдал карты.
Пабло переглянулся с Легой и передал ему под стлом карту. Тот сделал ход и начал выигрывать, затем он уже проверенным способом подмухлевал. За ним оставался последний ход. - Ес! - он ударил кулаком по столу. - Победа моя... Где там твоя телочка?
- Эээ... - Себастиян затравлено посмотрел на них. - Может... Я всё-таки отыграюсь?
- Что?! - он переглянулся с Пабло. - Ты нам ее хоть покажи... Может ее у тебя вообще нет?! Или это та рыженькая?
- Да, она... Ну она же страшная... Зачем вам она?
- Нам?! Во-первых, победа моя... - Лега потер руки. - Во-вторых... Она ничего... А в-третьих... мне все равно кого трахать...
- Так трахай кого-нибудь другого! У нее богатая мать и связи! Возьмите её бедную подружку!
- А тебе самому нужна такая телочка, да? Богатая мать, связи... Хм... мне она начинает нравится все больше и больше!
Себастиян обреченно вздохнул.
- Ладно, проиграл, так проиграл... Только как мне ей это сказать...
- Как хочешь... Не мои проблемы...
- Ну ладно... Я пошел... - он встал и вышел из накуренной комнаты.
- Слушай, Лега... Он что-то сказал про подружку своей девушки... - наклонился к нему Пабло. - Мне тоже все равно, кого трахать...
- Хм... Выйграем у него и подружку... или так склеишь?
- Так... Я еще и выиграть должен? Хм... Странный ты, старик... Мне никогда не надо было прикладывать усилий, чтобы девицы падали ко мне в постель...
- Хм, тогда осталось найти комнатку... Хочу ее так отделать, как никогда... К тому же я уже три дня без секса!
- Ну, желаю удачи... Пошли уже... Я даже не видел ее подружку...
- Я тоже... - они втсали и пошли в гостинную.

Патти прихорашивалась на диване, после своего парня и заливала себе в рот вино. Марисса сидела рядом, протянув ноги на столик и докуривала косячок.
- Вот они... - хищно пропшептал Лега и уселся на диван между Мариссой и Патти. Пабло хлопал глазами, вглядываясь в рыженькую.
Марисса с Патти никак не отреагировали и продолжали заниматься своими делами.
- Девочки... Не хотите познакомиться? - Лега присел поближе к Мариссе.
- Нет... - бросила Марисса, даже не глядя на него, и закатила глазки, которые по траектории попали прямо на Пабло и тут же увеличились в несколько раз.
- Это мой друг, Пабло... - как ни в чем не бывало продолжил Лега. - А вы... Как бы вам сказать... Себастиян не подходил?
Марисса недовольно посмотрела на друга Леги и отвела взгляд. - Подходил... Ничего не сказал и никому ничего не просил передать, и как я поняла он не собирается возвращаться, хотя черт его знает...
- Ну... в общем... Он тебя проиграл... Мне.
Марисса только сейчас повернула к нему голову и узнала того парня, с которым уходил играть Себастиян.
- Что? - вскинула она правую бровь.- Что значит "проиграл"?
- То и значит... Он тебя на кон положил. Пабло свидетель... Правда же?
Пабло молча кивнул.
Марисса нервно глотнула чего-то из стоявшего на столе бокала. - И что теперь? Я не собираюсь отвечать за его тупые игры... Он мне больше никто.
- Зато ты моя игрушка... Ты моя... - Лега похозяйски расположил руку на ее коленке.
Марисса медленно опустила руку на совю ногу и сдвинула его руку. - Убери свои грязные пальцы... Все вопросы к Себастияну...
- Ты тупая? Я думал, ты очень даже умная девушка... - Лега схватил ее за шею и зашептал на ухо. - Ты - моя. Что хочу, то и делаю...
Тут встрепенулась Патти. - Эй, отпусти ее!
Пабло присел к ней.
- Привет, я Пабло! Не хочешь потусить со мной?
- Нет! Меня же никто не проигрывал... Так что...
- Эм... Он и тебя проиграл тоже. Чудак-человек... Всех проигрывает...
Патти подавилась своим вином. - Что? Мы не собираемся с вами трахаться! - обиженно сказала девушка.
- Зато мы собираемся! Ты пей, пей... - он подлил ей вина в бокал. - Эм... Марисса, ты будешь?
- Нет! - она достала сигарету и нервно закурила, пытаясь придумать как сбежать от них.
- Да ладно, девочки... Расслабьтесь... - Лего обнял Мариссу и чмокнул в губы. - Поедем к Пабло?
- Мы никуда не поедем... - сухо ответила она.
- Ах, останемся здесь... Хорошо... Надеюсь, спальни свободны... - он встал и потащил Мариссу.
Она начала вырываться. - Отпусти, урод!
Он дал ей несильную пощечину.
- Заткнись! Ты не ясно поняла?
Пабло вскочил с дивана и подлетел к ним.
- Остынь, дружище... Девочка еще не привыкла к тебе...
Марисса озлобленно посмотрела на одного и на другого. - Уроды... Предлагаю... сделку... мы играем... и если мы выигрываем, проигрышь Себастияна отменятеся...
Ребята переглянулись и засмеялись.
- Вы? У нас? Хорошо...
Они вчетвером направились в ту самую прокуренную комнату и сели за стол. Лега начал раздавать карты. Действовали они по давно разученной схеме: мухлюй и у тебя все получится.
Марисса с Патти нервно переглядывались, понимая что проигрывают...
- Ну что? Ваш последний ход... - Пабло довольно улыбнулся. - Какие у вас трусики? Можете не отвечать...
Марисса сглотнула и положила последнюю карту на стол.
- Король? - улыбка слезла с лица Леги и он посмотрел на Пабло, чье лицо было каменным.
Марисса кивнула. Патти с надежой посмотрела на Мариссу и облегченно вздохнула, видя по лицам парней что у них карты ниже.
Пабло медленно поднял руку и повертел перед лицом Мариссы карту - Бубновый туз! - Лега рассмеялся.
Марисса ухмыльнулась. - Ну ладно... Кто кого выйграл? - где-то в глубине души она уже пожалела что она Спирито, и что Спирито никогда не отказывается от своих слов. Теперь она сама себя проиграла и выбора не оставалось.
- Я тебя... А Лега - Патти...
Мари снова сделала нервный глоток из стакана.
- Ладно... - безразлично сказала она. - Пошли...
- Эй! А как же я! - Лега вскочил со стула.
- Патти, пошли, мы проиграли! - Марисса толкнула подругу в плечо и та неохотно встала и добавила.
- Только не в гостинной... Поднимимся на второй этаж хотя бы?
- Хорошо... - радостный Лега обнял Мариссу и начал целовать.
Пабло поморщился.
- Отвали ты от нее...
Марисса оттолнула Легу. - Так... стоп... я не поняла кто кого выйграл?
- А не все ли равно? Была бы моя воля, я бы вас двоих прямо здесь, на этом столе...
- Всё, Лега. - прервал его фантазии Пабло. - Ты же говорил тебе все равно, кого трахать... Пошли, Марисса...
- Хм... А тебе нет? Ну ладно, хочешь бери рыженькую... - Лега переметнулся к Патти и начал целовать ее в шею, оставляя ярко-красные засосы на коже.
- Между прочим... - Патти начала отталкивать его. - Я выиграла у тебя... Отвали...
- Что?! - восликнул Лега. - Детка, ну хватит... расслабься... Мы найдем тихую уютную комнатку... Тебе понравится... или твоя подружка выдержет двух одновременно?
- Эй, дружище... - Пабло подошел к нему и деликатно зашептал. - Мне не нужна групповуха... Хочу оторваться по полной.
Лега не отступал. - Вообще-то я думал что мы играли не один на один, а в команде... последний ход просто был за твоей подружкой... Но это не значит что ты выйграла...
- Я тебе четко сказала - отвали! - Патти показала ему фак и вышла из комнаты.
- Ну ладно... Сами разбирайтесь, а мы уходим... - Пабло взял Мариссу за руку и вывел из комнаты.
- Эм... а может поменяемся все-таки? Для разнообразия... Я уговорю Патти лечь под тебя...
- Нет. Лучше уговори её лечь под себя, а то что-то у тебя прогресса никакого... Так... Где-бы нам найти свободную комнату?
Мари заглянула в первую попавшуюся комнату, она оказалсь спальней с огромной кроватью. Марисса зашла в комнату, положила сумку на стол и разулась.
- Так... давай по-быстрому... У меня еще планы на сегодня...
- Вообще-то я расчитывал на целую ночь. Не забывай, что ты проиграла и уйдешь только тогда, когда Я скажу и во сколько Я скажу.
Она промолчала, только лишь достав из сумки косячок она резко затянулась и встряхнув головой, подошла к нему.
Он усмехнулся.
- Ты всегда была нетерпеливой, Марисса. Не терпится вспомнить и повторить то, что мы вытворяли два года назад?
- Тьфу... даже вспоминать противно... к тому же, мы не так много и вытворяли...
- У нас целая ночь, чтобы наверстать упущенное. Для начала... - Он подошел к столу, взял бутылку чего-то крепкого и отхлебнув, протянул Мариссе.
Она тоже сделала пару глотков.
- Ладно хватит болтать. Раздевайся. - Пабло снял с себя рубашку и небрежно кинул на пол.
Она тоже сняла с себя куртку, под которой был лифчик и начала растегивать ширинку юбки. Он подошел к ней сзади и начал целовать в шею, забираясь руками ей под юбку. Она сделала пару неуклюжих шагов ближе к кровати, таща его за собой. Пабло развернул ее к себе лицом и положил ее руки себе на ширинку. Она резко дернула за молнию и начала стаскивать его джинсы не менее резко.
Он резко одернул ее руки от себя и потянул за волосы, опуская голову вниз и паралельно целуя в шею.
- Тебе ведь тоже не нравиться грубость? Вот и я прошу быть немного поласковей...
Марисса скривилась от боли, но не издала ни звука. Он растегнул ее лифчик, положил руки на грудь. Она начала стягивать с себя юбку и отбросив ее на пол, выгнулась к нему. Он потянулся к бутылке, сделал пару глотков, а потом начал вливать Мариссе в рот. Алкоголь тек мимо рта, стекая к гурди, Пабло начал опускаться и слизывать капли. Она обхватила руками его за шею и откинула голову назад. Он снова притянул ее к себе и положил руки на плечи, опуская вниз. Она с легким призрением посмотрела на него и начала опускаться, одновременно стягивая его трусы. Он удовлетворенно вздохнул, почувствовав ее губы на своем члене. Она взяла его в рот, начиная впиваться губами и иногда покусывать зубами. Он закрыл глаза, откинул голову назад, положив руки ей на макушку и запутываясь пальцами в ее волосах. Она начала пропихивать его вглубь, до самого горла, помогая языком и одновременно продолжая всасывать его. Он громко вздохнул, продолжая играть ладонями с ее волосами. Она начала еще сильнее впивать губами, постепенно спускаясь к кончику и лаская его языком. Он резко дернул ее за плечи, поднимая вверх и, взяв на руки, понес на кровать. Она облизнула губы и сделала пару глубоких вдохов.Он снял с нее трусы, раздвинул ее ноги и проник языком внутрь, иногда дотрагиваясь губами и покусывая. Она резко застонала и немного дернулась, упираясь локтями в матрац и откидывая голову назад. Он продолжал движения языком, обхватив ее за бедра. Она упала с локтей на кровать, схватиалсь пальцами за простынь и потянула ее на себя, сжимая в руках. Пабло резко подался вперед и вошел в нее. Она отъехала немного назад и громко выдохнула. Он притянул ее за плечи к себе, едва коснулся губ и начал двигаться в ней, жестко и ритмично. Она впилась пальцами в матрац и начала буквально подпрыгивать под ним, даже не доставая ступнями до кровати. Из горла снова послышались стоны, которые быстро переросли в крики. Он впился губами ей в шею, проводя языком по коже и покусывая ее. Темп все ускорялся, дыхание становилось все более прерывистым. Она ерзала головой по подушке, опускаясь в самый низ, потом резко подлетая к верху и снова к низу. Она переодески то переставая вскрикивать, то снова начинала. Пабло, сделав пару резких глубоких толчков застонал и кончил. Она наоборот резко замочала, не в силах вдохнуть, вцепилась ногтями ему в спину, оставляя кровавые следы, затем немного дернулась и раскинулась под ним в полуобмарочном состоянии. Он откатился в сторону, еле подошел к окну, открыл его и закурил. Марисса осталась лежать на кровати.
Докурив сигарету, он снова опустился на кровать и залез к ней под простыню. Она окончательно пришла в себя и посмотрела на него.
- Что-то не так? - хриплым голосом спросил он.
- Да нет... - пожала она плечами. - Все так...
- Тогда отдыхай, скоро начнем по новой. Я так просто тебя не отпущу.
Мари промолчала и даже не вставая с кровати потянулась за сигареткой и за бутылкой.
- Пьянь... - вздохнул Пабло. - Ты всегда прикладываешься к бутылке?
- Да тут уже ничего не осталось... ты все выхлебал... - она поставила ее обратно.
- Тебе понравился секс со мной? - неожиданно спросил он.
Вопрос действительно был неожиданным и Марисса подавилась сигарным дымом. - А тебе?
- Я первый спросил.
Марисса немного подумала и сказала. - Так-себе... Хотя... с другой стороны неплохо... - она потушила сигарету. - А тебе?
- Аналогично. Если бы ты не пила, было бы намного лучше. От тебя несло как от не знаю кого...
- Можно подумать не ты вливал в меня... - ухмыльнулась она. - К тому же... не хочу делать это с тобой в полностью трезвом состоянии.
- Ну да... Бошиься, что нахлынут былые чувства... Я всё понимаю...
- Ага... нахлынут... Те чувства остались в прошлом... Знаешь, наивные юношеские годы...
- Да-да... Ты отдохнула?
- Хм... Да. Можно подумать это что-то меняет.
- Тогда иди сюда. - он показал ей на подоконник.
Марисса слезла с кровати и подошла к окну. Он посадил ее на подоконник и раздвинул ноги. Мари оглянулась назад, на открытое окно и по телу прошла легкая дрожь. Она вцепилась в раму руками и обхватила его ногами. Он слегка наклонил ее назад, в открытое окно и опершись рукой на раму, начал входить в неё. Без поцелуев и прелюдий. Простой, механический секс.
Она еще крепче вцепилась в оконную раму и начала ерзать бедрами по подоконнику, чувствуя холодный ветер по спине, развеваший ее волосы. Он вышел из нее, спустил на пол, заетм подянл на ноги, и перевернул к себе спиной. Положил руки на живот и начал целовать в шею. Потом немного наклонил назад и вошел. От его резких движений она оперлась руками о стену и едва слышно застонала. Он начал ласкать руками ее грудь и повернув ее лицо немного к себе, впился в губы. Она продолажала легкие движения бедрами, и сжала руки на пальцах в кулаки, кусая его за губу. Он убрал руки с ее груди и положил их ей на бедра, сильно сжимая пальцы. Она снова отвернулась и уставилась в стенку, немного согнув ноги в коленках. Он прижал ее к себе, поцеловал в плечо и кончил. Она немного подпрыгнула на последнем толчке и откинула голову назад, не убирая рук от стены.
Он вышел из нее и отошел в сторону, устало плюхнувшись на кровать. Мари села на подоконник, снова закурила и облакиталась на раму.
- Кстати... Ты можешь идти... - Пабло посмотрел на нее. - Ты мне больше не нужна.
Она молча встала с окна, оделась и вышла из комнаты.
Пабло вздохнул, стукнул себя по лбу, выбрасывая из головы лишние мысли и начал рыться в столе в посиках спиртного.
- Быстро ты выдохся... - бросила она напоследок и пошла искать Патти.
Пабло сделал вид, что не услышал и продолжил искать бутылку.

 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:09 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Патти сидела на диване и медленно покуривала кальян. Вечеринка уже заканчивала, все спали кто где.
Марисса плюхнулась с ней рядом. - Ты послала Легу? Или он по-быстрому?
- Сделала ему минет и ушла. Ему и этого хватило, нажрался, как не знаю кто... А ты? Что-то ты долго...
- Да, ебал меня, бля, со всех сторон... - она тоже затянулась в трубку.
- И? Понравилось?
- Ну так... ничего... по-лучше Себастияна... Кстати, он тут случайно не появлялся? Хочу ему рожу разукрасить.
- Нет, я его не видела. Струсил, наверное... Бля, меня родители искать будут... Задолбали...
- Это точно... Может отвезти тебя? Скажешь что задержалась у меня... помогала к экзаменам в универе готовиться...
- Да, хорошо... Слушай... А этот... Пабло, да? Он ничего...
- Хм, можешь подняться... он там еще нажирается...
- Нет, спасибо... Пойду завтра, или при встрече... Мне он нужен свежий...
- Угу... Поимеет он тебя хорошенько, не переживай. Ну что, сваливаем отсюда?
- Да! - они поднялись и вышли из дома. - Заводи мотор!
Марисса нажал на газ. - Так что тебя домой или ко мне поедешь?
- Давай к тебе... В таком виде... Лучше в гроб, чем к предкам.
Марисса ухмыльнулась и через 10 минут она притормозила у новой многоэтажки. На улице уже начинало светлеть.

Пабло спал, когда к нему в комнату залетел бодрый Лега.
- Хей, вставай! - он бросил в него валявшуюся на полу подушку. - Уже утро и ты не дома...
- Отвали... - Пабло зарылся головой под одеяло. - Я устал...
- Устал? - ухмыльнулся он. - Что хорошо трахнул ту рыженькую?
- Да... Во всех ракурсах. Было бы время и не было бы алкоголя, я бы всю Камасутру на ней испробовал.
- Тогда нафига нажрлася, урод? Представляю что ты с ней делал... когда еще такой шанс будет?
- Хм... - Пабло задумался. - Будет... Надо поговорить с её дружком... Он мне бабла должен... Тогда и поговорим.
- И что ты думаешь он снова ее заложит? А ты бы поменял ее на деньги?
- Да, можно и так. Но, думаю, она после такого больше не является его девушкой. Нужно придумать что-нибудь другое.
- Хей, да что она такая стоющая? Я тоже хочу на ней покататься... Давай ее просто так завалим.
- Ну... Давай сначала я это сделаю, а потом... Как-нибудь раскрутим и на тебя. Просто она единственная, кто хоть что-то умеет в пьяном виде... Догадываюсь, какая она в трезвом...
- Уууу... Все надо срочно придумывать план... а я вот ничего не помню... так смутно... Она мне сосала, а потом... бля память отшибло..
- Пить меньше надо. - усмехнулся Пабло. - Ладно, сейчас я соберусь и наведаемся к этому лоху.
- Ага, ты собиратсья будешь часа два... Ты хоть ходить можешь?
- Сейчас узнаем... - Пабло встал и медленно прошел в ванную. - Вроде да... Но если бы еще чуть чуть...
- Бля какого ты ее отпустил?! До утра еще можно было пару часиков... Меня бы позвал...
- Да я просто был настолько пьян... Что туго соображал... А тебе то она зачем? Есть телки и получше.
- Исходя их твоих слов она зе бест...
- Ну... У меня разные могут быть слова. Я же не помню всех деталей...
- А где ты ее, а? На столе? На полу? - не отставал Лега.
- На подоконнике, на кровати и всё. Ну, я думаю, наверстать упущенное.
- Она просто так не даст?
- Не знаю, попробовать стоит. Но... В общем долго рассказывать.
- Погоди... что рассказывать? Есть что? Ну ты вкартце...
- Я её знаю. Я с ней учился в одном колледже. И... У нас был роман.
- ЧТО?! - Лега громко засмеялся. - Ты что был в нее влюблен?! И... в у вас был секс до этого? Или вы тогда еще маленькие были...?
- Не ржи, придурок! - Пабло кинул в него подушкой. - Тогда мне... То есть нам казалось, что это все серьёзно, мы с ней два года встречались.
- Не фига себе... - парень был очень удивлен. - А я и не думал что ты... да еще и влюблен... ё-ма-ё! А почему расстались?
- Слушай, ты в полиции работаешь? - Пабло сердито посмотрел на него, одеваясь. - Детская история. Были глупы и молоды. Вот и всё. Потом другие компании и новые друзья.
- Ладно... горе-ромео... Пошли...
- Заткнись! - Пабло встал и они вышли из комнаты.
Всю дорогу Лега тихо ржал с него пока они ехали к Себастиану, который жил на окраине в замызганной квартирке.
Пабло недовольно морщился и грозился "кого-то выкинуть из тачки".
- Ой, едь уже... Я представляю как ты первый раз ее поцеловал, ой, а как в любви признавался?! - ржал он. - Рыженькая ты моя... я... тебя... л.... л... - он не выдержал и заржал, хватаясь за живот. - А первый секс при свечечках, да?
- Пошел на хуй! - не выдержал Пабло, резко затормозив. - Достал уже! Всё было глупо и сопливо! Теперь я не такой! Можно подумать, у тебя в детстве не было девок!
- Не было... Почти не было... Но в любви я им не признавался... я только трахать их умею с 13 лет!
- Вот и молодец, а я признавался. Все, пошли, надерем этому козлу задницу.
- Пошли, пошли... - Лега перестал ржать и они постучали в чахлую дверь. Вышел помятый Себастиян и тут же одернулся.
- Ээээ... что вам надо? - он попятился назад.
Пабло ехидно улыбнулся и вмазал ему по лицу. Переступил через него и вошел в дом.
- Да... Не густо... Когда платить будем?
Парень с трудом поднялся. - Мне нечем...
- А играл ты на что? Нехорошо получается... Ну, найди там что-нибудь... Дом продай... Это не мои проблемы...
- А где я буду жить? И разве это кто-нибудь купит? Дайте мне рвемя... - "и я смоюсь в Венесуелу к тетушке".
- Нет, дружище... Ну отдолжи у кого-нибудь... - Лега нахмурился. - Я слышал, у тебя больная мать? Да... Бедная женщина... Потерять сына так рано...
- Эээ... На что вы намекаете? И... равзе Мариссы вам мало?
- Думал, ты откупишься ею? Нет уж... Она не должа страдать из-за тебя. - поучительно произнес Пабло. - Тем более, что мы ее отпустили... Хотя... Давай так - ты уговариваешь Мариссу прийти ко мне, а мы прощаем тебе долг.
- Так вы... не тронули ее? Эээ... Она была сильно против или в чем дело? И... как же я ее уговорю, я же ей уже никто..
- Нет, она отработала ТОТ долг, но ты должен еще. И... она неплохо работает. Хотелось бы повторить.
Себастиян задумался. - Но... она не согласиться... Что я ей скажу?
- Придумай... Дави на жалость... Я не знаю... Ох... - Лега вздохнул. - Бедня твоя мама... А три маленькие сестренки? Ты ведь один мужчина-кормилец на всю семью?
- Ну... хорошо!!! - резко восликнул он. - Я согласен... Куда ей прити...? И... кто будет на ней кататься?
- Тебе то какая разница! - рявкнул Пабло, записывая на клочке бумаги адрес. - Пусть приезжает сюда. В любое время.
- Угу... - буркнул парень. - Завтра...
- Но ты ей скажешь сегодня, ясно? - Пабло направился к выходу. - Чао!
Себастиян сел на диван и задумался, но выбора не было, он подождал пока эти придурки уедут и пошел к Мариссе.

- Марисса, можно я поношу вот эту кофточку? - Патти стояла перед раскрытым шкафом девушки и рассматривала гардероб.
- Забирай... дарю... - Марисса лежала на кровати, закинув ноги на спинку, смотрела на подргу и прогоняла мысли о прошедшей ночи.
- Спасибо! Ты лучшая! Интеренсо, когда следующая вечеринка...
- Не переживай, твой Пабло обязательно придет... Я специально для тебя узнаю и сообщу... - засмеялась Марисса.
- Он не мой... Имел то он не меня.
- Дура!!! - Марисса бросила в нее плюшевого медведя.
Девушка засмеялась и скорчила рожицу. В дверь позвонили.
Марисса поплелась открывать. - Кого там бля еще принесло с утра по-раньше? - он открыла дверь.
- ЭЭЭ... Марисса? - у входа стоял Себастьян, смущенно поглядывая на девушку.
- Чего тебе, падонок?! - Марисса собиралась захлопнуть дверь.
Но он поставил в проем ногу.
- Выслушай меня... Эм... У меня долг...
Марисса открыла дверь, затем разко ею хлопнула, прищим парню ногу и затащила его за шкирку в квартиру. - Я не собраюсь больше за тебя платить, урод!!! - она отмазала ему мощную пощечину. - Как ты мог проиграть МЕНЯ в карты?! Я что вещь???
- Извини... - начал оправдываться парень. - Просто... они наехали на меня... У меня больная мама... Три сестрёнки... Ты жк знаешь... Я им должен... Они хотят тебя или деньги... Много денег...
- Меня? Ну жу нет... Да еще и они?! Я не собираюсь становиться шлюхой из-за того что ты что-то кому-то должен! И кто они? Те о ком я думаю?
- Ну да... Но, детка... Я не знаю, что делать... Они убьют меня!
- Так тебе и надо!!! Я не собираюсь стелиться под них!!! Патти они не хотят? она была бы не против!
- Эй! А я то тут при чем! Разберайся в своих проблемах сама! - Патти вышла из комнаты. - Я в это не собираюсь ввязываться!
- Ты же хотела? Поступило предложение! - размахнула руками Марисса.
- Отвали! Я не шлюха! - Патти швырнула в Мариссу кофточку и выбежала за дверь.
- Марисса... - Себастьян упал на колени и обхватил руками ее ноги. - Помоги мне... Они убьют меня...
- Патти, стой!!! - крикнула Марисса. - Бля, Себа, ты достал меня!!! Почему я должна расплачиваться за тебя?!
- Я же не виноват, что они хотят тебя... - заныл парень. - Ну пожайлуста... Я заработаю и отдам тебе деньгами... Их же только двое и все... Честно, я отдам все, что должен...
Марисса замолчала и через пару минут добавила. - Что... надо делать?
Парень оживился и начал судорожно рыться в карманах. Он достал мятую бумажку.
- Вот адрес! Ты должна завтра приехать туда! Спасибо! Я все отдам, клюнусь тебе!
Марисса томно вздохнула. - Я не сомниваюсь... И учти... это в последний раз я спасаю твою засраную задницу... - она вытолкнула его за двери и захлопнула их.
Себастиян воровато оглянулся, крикнул еще раз слова благодарности и убежал, думая, что тетушка будет очень рада его приезду.

Утром следущего дня Марисса позвонила Патти. - Слушай... прости меня... этот козел меня достал... Приедешь? Поговорим...
- Ладно, через полчаса буду... - сонно проговорила девушка и повесила трубку.

- Заходи... - открыла ей дверь Марисса. - Этот ублюдок... раскрутил меня... все-таки... - она налила подруге крепкого кофе.
- И что ты теперь будешь делать? Поедешь к ним? Это же опасно... Мало ли, какие они извращенцы...
- А у меня есть выбор? Мне жалко этого гада... Жалко... К тому же... я дала слово, а Спирито его держит. Хороши бы кто-то со мной поехал... не знаю выдержу ли я двоих, но ведь некому...
- На что ты намекаешь? Чтобы я поехала с тобой? Ну... я, конечно, могла бы... А вдруг они будут поочереди? Оба? И тебя и меня...
- Мля.... не знаю... но ты же меня одну не оставишь, правда? - умоляюще посмотрела на нее Марисса. - Я тебе все свои кофточки подарю...
- Да на хер мне твои кофточки! Я и так тебя не брошу... Может... Эм... Подсыпать им снотворного? А потом сказать, что все было...
- А... ты думаешь они поверят? Может... напоить их... так чтоб у них даже не встал, потом снотворное?
- Можно даже так... Надо как-то споить и заболтать... Но вести себя надо уверенно.
- Отлично... Значи договорились? Спасибо тебе, подруга... - Мари обняла ее.
- Да не за что... Ты и так мне больше помогаешь...
- Когда поедем? Ближе к ночи или вечром? И как оденемся? Как шлюхи или нормально?
- Пошли посмотрим, что у тебя есть... Оденемся, как обычно... Поедем ближе к ночи, так будет лучше... - Патти встала и направилась к шкафу.
Марисса снова плюхнулась на кровать. - Я джинсы... и футболку... - устало сказала она.
- Тебе надо поспать... Бурная ночь и всё такое...
- Сейчас? Тебе тоже в таком случае..
- Ну ладно, подожди, я разденусь...
- Так ложись... - Марисса немного подвинулась и закрыла глаза.

- Лега, если она не приедет к вечеру, что будем делать? - Пабло ходил по квартире в поисках выпивки.
- Не знаю... ждать до утра... А потом поедем к нему...
- А если он свалил?
- Да не свалил... Ему не за что... А ели даже нашел... То мы ее откопаем...
- Ладно, тогда будем ждать.
- Кто первый?
- Что? Эй, чувак, мы вроде договорились, что пока я не наиграюсь, она моя.
- Ну да, да... Но ты и к утру не наиграешься... Я посижу рядышком и понаблюдаю...
- Знаешь, не очень приятно трахаться и видеть, как кто-то рядом мастурбирует.
- Ой-ой-ой, какие мы! Так что мне сваливать уже сейчас?
- Ну подожди до ее прихоа, о.к.? Что-то мне подсказывает, что одна она не приедет... Я очень хорошо знаю ее...
- А, ну да, ты же эксперт... Хм... Давай сразу комнаты поделим? Чур моя с бильярдным столом...
- Извращенец! Ладно, я буду в спальне и душ попрошу не занимать.
- Ээээ... Ну ладно... Так и быть... - вздохнул Лега. - А что мы будем делать? Придут и сразу по постелькам?
- Ну... Можно выпить... Обговорить детали... - Пабло хмыкнул. - Да... Как-будто договор заключаем... Ну и всё.
- Доставай выпивку... Уже 10, а их нет... или ее...
Пабло полез в бар за выпивкой. В дверь позвонили.
Парни переглянулись. - Это они? Отрывай...
Пабло подошел к двери и посмотрел в глазок. Открыл. На пароге стояли Патти с Мариссой, обе докуривали сигареты.
Пабло довольно улыбнулся и подмигнул Леге.
- Привет, можете проходить.
Они мочла зашли и переглянулись.
- Привет, девочки... - довольно улыбнулся Лега. - Будете пить?
- Конечно! - ухмыльнулась Марисса.
Пабло начал разливать им по стаканам алкоголь.
- После этого Себастиян вам ничего должен не будет... Я так понимаю? - Марисса залила в себя полностью весь стакан.
- Да, правильно понимаешь - Лега ухмыльнулся. - И вы нам тоже.
- Отлично... - Марисса подставила стакан.
Пабло налил ей ещё.
- Много не пей.
- А ты мне не указывай! - Марисса посмотрела Патти, подмигивая, чтобы та постаралась споить Легу.
Патти уже сидела у него на коленях и подливала ему в рюмку.
Марисса тоже подметнулась к Пабло. - Ты что же совсем не пьешь? Язвенник?
- Я просто хочу, чтобы это была не пьяная оргия, а нормальный секс. Вот и все. Спасибо, я сегодня не пью.
Марисса с досадой посмотрела на Патти, которая успешно спаивала Легу. - Ну чуть-чуть... - она протянула Пабло свой бокал. - Может сегодня поменяемся... Тебе не надоело?
- Нет, не надоело. Не знал, что ты такая шлюховатая... Всё ранво, с кем спать...
- Ты же из меня и делаешь шлюху... - с призрением сказала она и села на диван.
- Да ладно тебе, просто секс... Или ты забыла, когда мы с тобой этим занимались в колледже?
- Тогда мы... встречались. Сейчас ты мне никто.
- Ну и что. Секс везде одинаковый... Ладно, пошли. - он встал и подал Мариссе руку, обращаясь к Патти. - Можешь не стараться, он не восприимчив к алкоголю. Только раззадоришь.
Патти разочарованно посмотрела на Пабло и убарала бокал из руки Леги, обреченно вздохнув. Марисса пошла за Пабло.
Пабло сел на кровать и посмотрел на Мариссу.
- Почему ты ввязалась в такую тусовку? Как ты докатилась до этого?
- Связалась с такими как ты и Себастиян... Вот и ввязалась. Где у тебя выпивка? - она осмотрелась вокруг. - Мне одного стакана мало, а на свежую голову я не собираюсь этого делать.
- Не хочешь сначала поговорить? Всё-таки давно не виделись...
- Потрепаться? А есть о чем?
- Не знаю... Тебе решать. Или же ты ничего кроме койки со мной общего не имеешь и не хочешь иметь?
- Ничего. И койки в том числе. - Откуда-то из дома послышался непонятный грохот, когда со стола полетела пара бильярдных шаров. Марисса прислушалась и посмотрела на Пабло.
Пабло улыбнулся и пожал плечами.
- Не волнуйся, это Лега развлекается с твоей подружкой. Как у тебя дела? Чем занималась после колледжа?
- Ничем. Бросила универ. Потом снова поступила. Связалась не с теми людьми... Соня собрала свои монатки, прихватила обоих Колуччи и свалила во Францию. Так что у меня полная свобода.
- Интересно, обрадовалась бы она, если бы сейчас увидела, во что ты превратилась... - Пабло покачал головой. - Ладно... Выпивка в верхнем ящике.
- И во что же я превратилась? - она подошла, достала из ящика первую попавшуюся бутылку и сделала пару жадных глотков.
- В алкоголичку, наркоманку, пароноидальную шизофреничку... Продолжать список?
Марисса ухмыльнулась. - Кто бы говорил...
- Ну не мой же собственный парень проиграл меня в карты? Надо быть разборчивей в связях...
- Все вы одинаковые козлы... - она снова сделала пару глотков.
- Ну не всё так потеряно... Эй, ты много не пей. Я не хочу иметь дело с резиновой куклой. - он подошел и отнял у неё бутылку. - Сядь на кровать.
- Позовчера, бля, думала что с кровати нафиг улечу, а сегодня чувствую точно ебанусь на пол... - пробурчала она себе под нос и плюхнулась на крвоать, начиная снимать футболку.
- Тебе не нравится, как я трахаю тебя? - Пабло начал снимать рубашку. - Я думал, ты кричала именно от этого.
- Хорошо, сегодня буду молчать и плеваться тебе в лицо. Как хочешь. - она сняла джинсы.
- Я, конечно, не могу заставить тебя быть со мной нежной и тем более, любить меня... Но не могла бы ты хотя бы ну на час представить, что ты меня любишь? Просто неприятно спать с бревном.
- Тогда заткнись и трахай без комментариев. - она растегнула и отбросила лифчик к остальным вещам.
Пабло тоже начал снимать с себя джинсы и вскоре лёг к ней рядом. Она поднялась с кровати, выключила свет, сняла трусы и вернулась на свое место, в ожидании указаний. Пабло приподнял ее, посадил рядом с собой, накрывая ее ноги и ягодицы простыней и сам сел рядом.
Марисса немного подождала и спросила. - С чего начнем?
- Вот с этого... - он взял ее обеими руками за подбородок и начал целовать.
Она подалась к нему, но долго не выдеражала и укусила его за губу, отстраняясь.
- Это... обязательно? Может лучше минет?
- Нет, я хочу тебя целовать и хочу, чтобы ты отвечала. - он снова требовательно привлек ее к себе.
Она положила руки к нему на колени и послушно ответила. Он убрал волосы с ее шеи коснулся ее губами. Она откинула голову, ложа руки ему на спину.
Он начал целовать ее в плечи, потом снова поднял голову и поцеловал в губы. Посмотрел долго и пристально в глаза. Марисса сглотнула, этого взгляда она всегда боялась, за исключение того времени, когда они были вместе. Она почувствовала легкий мороз по коже от этих огромных голубых глаз.
- Ты... эм... ничего не чувствуешь? - он провел ладонью по ее шее.
Она замерла. - Эм... Пабло... Давай не будем... возвращаться в прошлое...
Он посмотрел на нее, встряхнул головой.
- Ты про что? Просто холодом повеяло... Ты не чувствуешь? - он встал и закрыл окно. - Ветер дует...
Она передернулась и обматерила себя мысленно, выбрасывая все лишние мысли из головы. - Да... и правда... прохладно...
- Вот и я о том же. Ну не будем медлить. - он снова поцеловал ее привлекая к себе за талию.
Она подалась к нему, ложа ноги поверх его колен. Он стащил с себя трусы и, обхватив ее за спину, посадил на себя. Она оказалась немного выше и положила руки ему на плечи. Он положил руки ей на попу, начал целовать в грудь, едва доставая до нее губами, и двигаться в ней. Она начала активно шевелить бедрами, выгиная спину и постанывая. Она обняла его руками и выводила ими по спине. Он начал двигаться еще быстрее, пытаясь поймать ее губы. Она откинула голову, продолжая обнимать его и резко наклонив голову, впилась в губы. Он обхватил ее за голову и страстно ответил на поцелуй, покусывая нижнюю губу. Она запустила пальцы ему в волосы, не прекращая поцелуя. Из горла вырывались стоны, она прижалась к нему, в тоже время не останавливая тазовые движения. Он начал двигаться в ней еще быстрее, и потом начал медленно, не выпуская ее из своих объятий, опускаться на спину. Она подалась за ним, отрываясь от его губ и стараясь отдашаться.
Он протянул свои руки вверх к изголовью кровати и застонал, чувствуя, как она начала двигаться. Марисса немного приподялась, отдаляясь от его лица, и делая быстрые и довольно резкие движения. Она резко откинула голову и громко застонала, выгиная спину. Он тоже затонал и, кончив, притянул её к себе. Она упала на него от бессилия, громко дыша. Он обнял ее и поцеловал в висок, прижимая к себе. Она распласталась на нем, делая глубокие вдохи, но быстро пришла в себя и откинулась.
- Что-то не так? - Пабло изучающе смотрел на нее.
- Все так... - глупо ответила она. - Почему ты спраиваешь?
- Не знаю... Ты потеряная какая-то...
- Тебе показалось... Может это я что-то делаю не так?
- Нет, ты всё делаешь правильно. Но пока что я не буду тебя отпускать.
Марисса ухмыльнулась. - Ты... эм... ничего не чувствуешь?
- О чем ты? - Пабло сделал нипонимающее лицо. - И не передразнивай меня!
- Ну ладно... - она встала и открыла окно. - Душно...
Пабло как-то странно вздохнул.
- Да, я что-то такое почувствовал.
- Что душно? - она осталась стоять у окна.
- Да, конечно, очень душно... И вообще, вокруг витают какие-то флюиды...
- Какие еще флюиды... - ухмыльнулась она.
- Не знаю, трудно объяснить... Знашь, а на трезвую голову ты намного лучше...
- Ты... тоже... - выдавила она, неожиданно для самой себя.
- Нет, всё-таки что-то осталось в тебе от прежней Мариссы...
- А вот ты сильно изменился... Впрочем, этого и следовало ожидать.
- Почему? Только не говори про папочкины гены и так далее... Курить травку я начал после одного неудачного романа и мы обма знаем, о чем я говорю.
- Поздравляю, а я продержалась целых пол-года без травки... Зато успела пересраться со всеми кого только знала. Меня вытащила Патти из всего того дерьма, хотя кто знает, может просто перетащила из одного в другое...
- Интересно, и по какому поводу ты со всеми пересралась?
- Потому что на все было наплевать... Впрочем как и сейчас... - она закурила сигарету.
- Ты пофигистка. А мне вот не на все наплевать. Если бы было так, то я бы разделил тебя с Легой, но я этого не сделал, не находишь связи?
Она посмотрела на него.
- На что ты намекаешь? Я думала что тебе просто хочется самому поиграться со Спирито, не каждый день ведь выподает возможность...
- Сначала было так... Игрушка Спирито, любимая вещичка...
- А... потом...? - она выбросила окурок в окно.
- А потом... - Пабло замолчал. - Откинь вещичка и игрушка... Что ты получаешь?
- Получаю... любимая Спирито... - она ухмыльнулась.
- Что ржешь?
- Ты хочешь сказать... что за всем этим... Ты еще можешь что-то чувствовать? К кому-нибудь, я не говорю о "любимой Спирито"... - она вернулась назад на кровать и залезла под простыню.
- Ну... Я тоже думал, что не могу, но выходит совсем обратное...
- И что... ты намекаешь что... ты все еще не забыл меня?
- Какая тебе разница? - он нервно закурил, вдыхая дым через легкие.
- Хм... никакой... - фыркнула она. - Ты же сам начал этот глупый разговор... В тебе ничего не осталось от того Пабло, которого я знала...
- Взаимно. Не вижу прежней Мариссы, которую я знал и любил.
- Плохо смотришь...
- Ну не знаю, куда смотреть-то? На алкоголичку?
- Козел! Сам же первый наркоман, бля!
- Ты не лучше! Лучше заткни свою пасть! С тобой разговаривать, только нервные клетки портить!
- А с тобой что разговаривать, что трахаться, все противно!
- Да, я тебе верю, иначе бы ты так не стонала и не впивалась ногтями в мою спину. Всё потому что тебе тааак противно!
- Ты же сам просилсделать вид что я тебя люблю! Вот я и делаю!!!
- У тебя это получается очень хорошо! Пять баллов за актёрское мастерство! А теперь будь добра, выматывайся из моей квартиры. Все! Достала!
- Отлично!!! Покупай себе шлюх и трахай их!!! - она вскочила с крвоати и начала одеваться.
- Чем я и занимаюсь! Лучше буду выигрывать их в карты!
- Урод!!! Я не шлюха!!! Мрась!!! Ты сам меня заставил стелиться под тебя, ублюдок!!! - она выбежала из комнаты, громко хлопнув дверью.
- Всё равно вернёшься!
Марисса бросилась бежать по коридору, делая вид что не услышала последней фразы, но потом резко затормозила и вернулась назад, собираясь постучать в дверь и замерла в нерешительности.
- Может, ты постучишься, а не будешь стоять и дышать под дверью? - Пабло стоял у двери.
Она вздрогнула от его слов и резко открыла дверь. - Я не стучусь к таким, как ты...
- А какой я? Может, охарактеризуешь?
- Ты... мерзкий, противный, наглый, хам, лгун... Продолжать список?
- Лгун? В последнее время я тебе не лгал... Кстати, можно поинтересоваться, зачем ты вернулась?
- Вот за этим... - она дала ему пощечину. - Ты все время врешь... - и пошла по коридору.
- Да когда я тебе врал? - Он побежал за ней и снова затащил в комнату. - Рассказывай, когда?
- Только что!!! Ты... можешь говорить что я дура, но твои глаза... они такие же как и 2 года назад, когда ты на меня смотришь! Может это звучит тупо и банально, но ничего другого мне в голову не приходит, и можешь и дальше отрицать это, придурок!
- Ты же сама мне сказала, что ненавидишь меня, грёбанная идиотина! Зачем тогда этот спектакль? "Я не узнаю в тебе прежнего Пабло..." И так далее?
- Не узнаю... Но знаю что в душе ты такой же как был! А теперь все, отвали от меня!
- Сама отвали! Ничего я не такой же! Я изменился!
- Вот видишь... еще одно доказательство!!! Ты такой же трус и лжец, каким и был!!! - она снова вышла из комнаты, хлопая дверью так что та едва с петель не слетела.
- Да не лжец я! - Пабло пнул ногой дверь.
Марисса вылетела в гостинную, но тут вспомнила о Патти.
Патти спокойно играла в бильярд, в то время как Лега спал, развалившись на диване. Всё-таки она сумела подсунуть ему снотворное.
Марисса подбежала к стоявшей на столе бутылке и схватив ее, начала хлебать.
- Мы убираемся отсюда... Сейчас же...
- Блин... Только игра пошла... - Патти кинула кий в строну. - Пошли...
Они сели в машину. - Нет... ты веди... иначе я сейчас въеду куда-нибудь... - она перелезла на задние сидение.
- Хорошо... Но права-то у меня отобрали... - Патти завела машину. - Как Паблито?
- Сволочь... И не называй его так!!! - нервно бросила Мари. - Лучше рассказывай как Легито...
Патти засмеялась.
- Проспал весь вечер, так что воспоминаний у него об этом чудном дне будет мало...
- Хм... Надеюсь это был последний раз...
- Ну они же сами сказали... Тем более, что угрожать им больше нечем.
- Да, ты права... Ладно, давай сменим тему... Ты ко мне?
- Если тебе не надоело моё общество, то да.
- Что за бред... Ты моя единственная подруга...
- Кто бы сомневался...
Марисса толкнула ее в плечо. - Какие планы на завтра? То есть... уже на сегодня?
- Ну я не знаю... Можно поехать на вечеринку, но есть шанс, что мы встреитм этих ублюдков... Давай устроим девичник? Только ты и я?
- Хм... Большая компания... а ты что думаешь что эти падонки будут на всех вечеринках? Я, конечно, понимаю, мир тесен и тем более те круги в которых крутимся мы особенно тесны, но ведь до сих пор мы их не встречали... Так что это нелепое совпадение. Забудем и все. Значит... забахаем девичник? - Марисса пондяла руки вверх и закричала.
- Ты сумасшедшая... - Патти засмеялась и нажала на газ.
А Марисса продолжала кричать на всю улицу и дергаться на сидении. Они приехали к дому, поднялись в квартиру и плюхнулись спать.

 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:10 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Пабло встал и пошел в гостинную, где спал его друг.
- Просыпайся, придурок! - он растолкал его и сел рядом.
- А? Что? Где? - он начал судорожно оглядываться по сторонам. - Где моя девчонка?
- Они уже ушли. Как ты повеселился?
- Я? Бля, единственное что помню... Этот как мы пили, пили, пили, потом целовались на столе... а потом... кажется розовые слоники бегали и ездили на самокатах...
Пабло заржал.
- Ты - придурок! Нажрался так, что ничего не помнишь.
- Да не... тут что-то не то... может я вырубился? Я все помню... до слоников все... - он сделал умное лицо. - А ты как? Сколько раз трахнул эту свою первую любовь?!
- Только один. И не смотри на меня так! Мы больше разговаривали.
- О чем это вы разговаривали...? Ну ты, бля, даешь... такую телочку можно было драить до утра...
- Да так, тебе не интересно будет. А потом она хлопнула дверью, ушла, вернулась, снова хлопнула дверью, я ее вернул, она снова свалила и с концами.
- А дверь хоть цела? - ухмыльнулся он. - А зачем ты ее отпустил? Мне бы дал, если самому не нужна....
- Даже не смей об этом думать! Для тебя она под запретом, ясно?
- Почему? С каких это пор мы не делим телок?
- С таких! Она не тёлка! Не обычная! Её я теюе не отдам!
- Да ладно, ладно, не ори... Подумаешь, бывшая подружка... делов-то... Ну как хочешь...
- Ты точно понял мои слова? Я надеюсь, из-за нее у нас с тобой проблем не будет?
- А ты что... надеешься ее еще раз трахнуть?
- Ну... Да, ещё и ещё и ещё. И вообще... Эм, ты не смейся, я хочу заново с ней замутить...
- Дыбил... У тебя за это время... Была хоть одна девчонка больше чем на ночь?
- Нет, не было... Так же, как и у тебя. Мы же всё делили по ровно. Девок, квартиру, тачку...
- Хм, а как ты ее теперь найдешь? Надавишь на Себу?
- Нет, я что-нибудь придумаю... Тем более, этот ублюдок куда-то свалил...
- Да? Я слышал парни говорили, но не знал что это правда... ладно... фиг с ним. Что будем делать сегодня?
- Будем искать Мариссу.
- Что?! Ну, чувак, ты блин даешь... Где и как? И что ты поздно спохватился? Не мог это решить час назад, пока она была здесь?
- Нет, не мог! Я не знаю, что делать... Ты же мне поможешь? Ты не оставишь меня в беде?
- В беде? Ну ты блин даешь... Что все так серьезно?
- Да, и даже очень... Чувак, я похоже снова влюбился...
Лега ухмыльнулся. - Снова...? А может ты и не переставал ее любить? - он похлопал его по плечу. - Ладно... Горе-Ромео... найдем мы твою телочку...
- Заткнись! Она не тёлочка! - Пабло дал ему подзатыльник. - И как мы ее будем искать?
- Не знаю... Я поспрашиваю парней... может они знают. Наверняка кто-то из торговцев наркоты ее знает.
- Да! Ты даже не представляешь, как поможешь мне!
- Ну да, давай еще поцелуй меня... - фыркнул Лега.
- Ага, жди! Так чего мы ждем? Поехали её искать!
- Куда? Спятил? Давай может завтра поедем? Или хотябы не в 7 утра...
- Нет! Сейчас! Я хочу сейчас! - как маленький ребенок, заканючил Пабло. - Она увидела во мне прежнего Пабло... Возможно, она тоже любит меня!
Лега закусил нижнюю губу и покачал головой. - Кошмар, таким я тебя еще никогда не видел... Пошли...
Пабло вскочил, оделся в нормальную одежду и побежал к двери.
Через через часа они объездили всех знакомых и все знакомые места в округе.
- Мы не нашли её... И что мне теперь делать? Лега, ну что я теперь буду делать без неё?
- Жить дальше... Не парься, мы еще проедемся... Это только наш район, надо проехаться по всему городу. Только... давай завтра?
- Да, да! Проедемся! Не сегодня, так завтра!
- Да... а сейчас поедем домой, хорошо? - Лега зевнул.
- Да, хорошо... - Пабло вздохул и посмотрел в окно.

Марисса, выкинув из головы все лишние мысли, пришла домой с пакетами всякой вредной пищи и алкоголя.
Патти сразу пошла к пакетам.
- Да, бухла многовато... Ничего не поделаешь... Будем готовить!
- Да... приступим? - Марисса вывалила все содержимое на стол и они принялись за готовку.
Через полчаса, они худо-бедно что-то приготовили и пошли в гостинную.
Марисса включила музыку и взяла бутылку пива. Патти плюхнулась рядом и начала пить пиво бутылка за бутылкой. Марисса последовала ее примеру, наичала вливать в себя алкоголь. Затем она залезла на стол и начала выплясывать.
- Марисса, ты чего? Тут же не перед кем выплясывать?
- А я для себя! - она начала трясти головой и разбрызгивать содержимое бутылки, которую держала в руках. - Хоть раз можно сделать что-то для себя?!
- Можно... - согласилась с ней Патти и тоже полезла на стол.
Через пол-часа они упали диван и обе закурили.
- Марисса, кстати, а что вы там делали с Пабло? Ты его усыпила?
- Нет... - она снова схватила бутылку.
- И что было? Вы снова переспали?
- Ну да... - равнодушно ответила девушка. - Он даже не дал мне напиться... Пришлось терпеть его так.
- Да? Бедняга... - Патти проятнула ей еще одну бутылку.
Марисса молча взяла бутылку и начала хлебать с горла.
Патти довольно улыбнулась.
- Мы напились, как две алкашки... Я, пожалуй, пойду спать...
- Давай! - Марисса легонько толкнула ее, и когда Патти ушла, она упала на диван, долго и мечтателньо о чем-то думала, а потом схватила бутылку и побежала в машину.
В это время Пабло уже во второй раз описывал Леге все положительные качества Мариссы.
- Она такая... такая... Какие у нее глаза, а как она улыбается...
Лега делал вид что слушает, но сам думал о том какие дурацкие обои в квартире Пабло. Тут в дверь кто-то позвонил.
- Иди, открой... - равнодушно ответил Пабло. - Одна из твоих тёлочек пришла...
Лега взбодрился и побежал открывать. Но тут перед ним предстала лыбящаяся Марисса, в обнимку с бутылкой.
- Ой, а Паблито занят очередной девочкой? - захихикала она.
- Пабло! - Лега окинул Мариссу взглядом. - Это к тебе...
- Лега! Кто может ко мне прийти? Я же отдал всех своих девок тебе!
- Ну... не всех... на одну ты мне даже смотреть запретил...
- Слушай, хватит уже поясничать! Справляйся с этой сам!
- Дурак ты! - хмыкнул Лега, но тут Марисса не выдеражала и ввалилась в квартиру, падая на Легу, который вовремя ее придеражал.
Пабло выскочил на шум из комнаты и чуть не грохнулся вслед за Мариссой.
- Ты что здесь делаешь?
- Ой... и правда что я здесь делаю?! - она огляделась по сторонам, отпрянула от Леги и, опершись о стенку, седала пару неуклюжих шагов в сторону двери.
- Эээ, нет. Раз уж пришла... - Пабло закрыл собой дверь, показывая знаками другу, чтобы тот убирался из квартиры как можно скорее.
Лега скривился, взял куртку и вышел.
- Марисса, ты зачем так напилась? - Пабло взял Мариссу за руку и посадил на диван.
Она немного пошатывалась и оперлась на спинку. - Я? Напилась? Ик! Да тебя глючит!
- А вот и нет! - он наклонился и понюхал. - Ну и запашище же... Пошли... Сейчас я тебя помою... Прохладный душ протрезвит.
- Не надо... я же буду мокрая...
- Без разговоров... Пойдём... Кстати, зачем припёрлась?
- Эээ... не знаю. Это не я, это машина привезла меня. Ты думаешь я идиотка чтобы куда-то идти? - она попытаалсь сделать умное выражение лица и не хотела идти в ванную потому что боялась что не сможет уже дойти, коль села.
- А я тебя искал. - Пабло сел рядом и взял ее руку в свою, забыв про идею с душем.
Она подозрительно на него посмотрела. - Зачем? Ик!
- Ну... Хотел кое-что сказать...
- Что? Что я дура? Или опять будешь шантажировать? - она попыталась встать, но только упала на пол.
Пабло рассмеялся и, подняв ее, снова усадил на диван.
- Ну... немного другое... Только сначала скажи, зачем ты пришла.
- Я...? - она сделала невинное личико. - Давай... Сыграем в карты может быть? Все равно скучно... - заплитаясь сказала она. - Кто выйграет, тот должен проигравшему бутылку... эээ... мартини.
- Ладно... - Пабл оподошел к шкафу и достал карты.
Марисса криво улыбнулась. - Только не смей поддаваться!
- Ладно, а ты не смей засыпать во время игры. Я раздаю.
- Эээ... ну я постараюсь. Марисса с трудом взяла в руки карты, стараясь не уронить их.
- Ты, как девушка, ходишь первая... - Пабло сел и не боясь, что она что-то разглядит, светил своими картами.
Марисса стараясь сосредаточиться и сделала ход в свою пользу, нагло пялясь в его карты.
Пабло давал ей тактические советы по поводу своих карт.
- Вот тут бы я на твоём месте ходил бы вот так...
Марисса слушалась и делала все, чтобы выйграть. - Твой последний ход! - гордо заявила она, держа козырную карту в руках.
Пабло сделал ход.
- О! Марисса! Ты гений! Ты выиграла у меня! И как такое могло произойти?
- Ха! Я не такая тупая, как ты думаешь!!! Ой, эээ... с меня бутылка?
- Ага... Но так как у тебя нет бутылки, я одолжу тебе свою. - он встал и достал из бара Мартини.
Она улыбнулась и начала пить оттуда. - Это твоя квартира? - вдруг спросила она. Первый довольно умный вопрос за вечер.
- Да, моя. Правда тут живет и Лега, но он мне не мешает. Даже веселее.
Она сделала еще пару глотков и поняла что все вокруг плывет. - Красиво... Даже грязными носками не воняет. - Марисса, оперевшись о журнальный столик встала, затем о стенку и куда-то пошла.
- А почему должно вонять? Эй, а ты куда направилась?
- Я... туда... Можно вопрос? Я сексуально выгляжу? - она повернулась к нему и, пошатываясь, прикусила губу.
- Если бы ты выглядела несексуально, я бы с тобой не спал, а почему тебя это так интересует?
- Ну... Просто... - она сделал шаг и снова свалилась на пол. - Это не я, это землетрясение! Честно!
- Марисса, ты так себе все коленки сдерешь! Посиди лучше на моих! - он поднял ее и усадил себе на колени.
Марисса обхатила его за шею руками и растегнула две пуговицы его рубашки, которые тут же полетели на пол, и уткнулась носом в его грудь, что-то бурча себе под нос.
- С тобой всё в порядке? Тебя тошнит?
- Нет... Просто ты так вкусно пахнешь... Ой... то есть... нет, как же это слово называется...
- Какое? - он любопытно смотрел на нее.
- Не помню... - он не убирала головы с его груди.
- Вспоминай, мне тоже интересно... А может, вот это напомнит? - он приподнял ее лицо за подбородок и поцеловал.
Она ответила, хотя в ее состоянии это было трудно сделать. - Не знаю... может ты подскажешь?
- А может, это любовь?
Она удивленно на него посмотрела. - Может. Взаимная?
- Ну я же сказал, что люблю тебя.
- Да? Когда? Я прозевала... Ну ладно... - она умастилась у него на плече. - Я хочу спать. Я тебя тоже.
- Ты пьяная... - Пабло вздохнул и провел рукой по ее волосам. - Завтра уже и не вспомнишь, что делала и говорила и будешь орать, что я тебя похитил.
Марисса причмокнула и отключилась.
Пабло взял ее на руки и отнес в спальню. Раздел до нижнего белья, лёг рядом и тоже заснул.

Утром их разбудил Лега. - Пабло... - он растолкал друга. - Вставай! уже обед скоро...
- Отвали... Дай поспать...
- Тьфу... вставай!!! Поможешь... - он продолжал расталкивать друга, но от его криков проснулась Марисса. Она застонала и схватилась за голову, не открывая глаз. - Паттииии... Бля... Мы что вчера нажрались...? - пробормотала она. - Дай... Таблетку от головы...
Пабло полжил указательный палец на губы. Молча встал, достал таблетку из ящика и сунул Мариссе, одновременно показывая Леге чтобы убирался.
Она нащупала таблетку и сунула в рот. - Я должна ее так проглотить...? - снова застоналаа она.
Пабло вздохнул, нащупал на столе графин с водой и сунул его Мариссе, держа за дно.
Она потянулась к нему губами, не в силах сделать глоток и держась рукой за голову. - Бля... ну помоги... башка каменная...
Ну он и помог, как умел. Поцеловав ее в губы.
- Патти... бля... очумела...? - Марисса с трудом открыла глазала и увидела... - Пабло...? - она сразу заглотила таблетку. - Что я здесь делаю...?
Пабло вздохнул.
- Я так и думал... Марисса, я тебя похитил. Ты долго сопротивлялась, но в итоге оказалась тут. Нравится такая версия, где во всём можно обвинить меня?
- Эээ... А... я разве не сама приперлась? Я же в дерево въехала... точно помню... или это мне почудилось, пока я сопротивлялась?
- Да, тебе почудилось. Просто мы так с тобой отчаянно дрались, а потом прилетели инопланетяне, а потом и террористы... Было настоящее пекло... Вот почему у тебя так голова болит.
- Что?! Ты меня за дуру держишь...?
- Сама призналась... Бесишь уже! Приехала пьяная, в любви признавалась, а теперь и наезжает?!
- Что...? - тихо переспросила она. - Эм... Я что так и сказала...? А... что я еще сказала?
- Просто сказала, что меня любишь, вот и все. А еще мы целовались и ты... - он засмеялся. - нюхала меня...
- Фу... - Марисса скривилась. - Я же ничего не соображала, идиот...
- Ну да... Тогда можешь уходить.
- Опять прогоняешь...? И почему я раздетая? Где мои шмотки?
- На полу поищи. А зачем мне тебя оставлять? Пришла, наговорила кучу всего, а теперь и обвиняешь в чем-то? Я тебя насиловал всю ночь в разных позах!
- Я тебя ни в чем не обвиняю, урод... Я четко помню что сама приперлась... кажется... Эм... Ой... ЧТО??? Насиловал??? - она поятнулась за джинсами и грохнулась с кровати.
- Да... Еще как... Ты самая изнасилованная в мире...
- Урод... Значит я зря старалась, тащилась, машину портила... - она оделась и пошла к выходу.
- Подожди! Ладно, я тебя не насиловал... Я просто пошутил...
- Бля, Бустаманте, ты дыбил или как??? Что за тупые шутки???
- Ну... Просто я хотел привлечь твое внимание...
- К чему? Я и так вся в твоем внимании, бля...
- Ты не хочешь серьезно поговорить? Ради этого я выгнал Легу.
- А ты в состоянии разговаривать? Или будешь снова шутить и строить из себя идиота?
- Ладно, всё с шутками покончено... Ну? О чём поговорим? Для начала, ты бы присела на кровать.
- А тебе какое дело где я сижу??? - она подошла и плюхнулась на кровать.
- Да так просто... В общем, я вокруг да около ходить не буду. Я тебя люблю и готов исправиться ради тебя.
- Исправиться? Всмысле...?
- Ну... Бросить пить, курить траву... С девочками завязать, перестать ходить на вечеринки...
- Ого... Зачем же такие жертвы... Я, конечно, могу попробовать... Но Патти говорит что от травки трудно отделаться...
- Ну а мы попытаемся! если, конечно, Мы существует...
- Эм... Не знаю... Я не уверенна, но... вспоминая все что было раньше, стоит рискнуть...
- Ты подумай... Только не приезжай снова, когда нажрёшься.
- Хорошо... - она встала и пошла к двери, затем резко затормозила. - Я подумала.
- И? Я слушаю.
- Эм... я думаю можно попробовать... а... ты?
- Я то это уже давно решил... Просто... Ты меня вернула к прошлому, от которого я упурно хотел сбежать.
- А теперь? Перехотел? Или устал сопротивляться?
- Нет, ни то, ни другое. Просто ты - единственное, что меня связывает с ним.
- И... ты уверен что хочешь в прошлое?
- А ты? Ты уверена? Просто, мы уже никогда не будем теми невинными подростками и любовь наша будет совершенно другой... Но ты согласна быть со мной?
- Да... Я хочу попробовать...
Пабло встал и поцеловал её.
- Тогда нам нужно начать все с самого начала, с чистого листа. С начала, мы перестанем курить траву, и я тебя заставлю это сделать.
- Угу... тогда... от нее надо избавиться... Чтобы галза не мазолила.
Пабло встал, достал всю марихуанну, завернутую в пакет и подошел к распахнутому окну.
- Лега меня не простит... Давай сделаем это вместе...
Марисса ухмыльнулась, подошла и вытрусила пакет. - Надеюсь девушек он не бьет... - засмеялась она.
- Да, я тоже надеюсь... И еще... Я, надеюсь, Патти поладят с Легой, так как ты переезжаешь ко мне.
- Хм... Надо им утсроить... романтический ужин, что ли... Как это когда-то делали мы... Или еще одну партейку в карты...

the end.

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Когда затуманен мозг (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz