Пятница, 19.04.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЖажда крови - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Жажда крови (by Oksana Rojas)
Жажда крови
OksiKatДата: Четверг, 05.02.2009, 22:00 | Сообщение # 1
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор: Oksana Rojas
Название: Жажда крови
Жанр: romance
Бета: отсутствует
Размер: мини
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Мариза и Паоло, Мила и Мигель
Статус: окончен
Саммари: жизнь бессмертных и их сила
Предупреждение: в этом фан-фике присутствует момент постельной сцены

ЖАЖДА КРОВИ

Пролог.

Он шел по следам своей жертвы. Она была хрупка и наивна.
Девушка свернула за угол и вскрикнула от испуга. Перед ней было сине-бледное лицо мужчины, желтые глаза и огромная пасть с клыками (прим.автора: если кто смотрел Блейда 2, то понимают о какой твари я пытаюсь рассказать). Резко развернувшись, она пустилась в бег. Добежав до дома, она попала в крепкие объятия мужчины, а через секунду она почувствовала его клыки на своей шее.

Глава 1. ОТБОР ИЗБРАННЫХ.

Седоватый мужчина стоял на сцене перед толпой собравшихся. Все его называли Отцом отряда Избранных. Он обычный человек, живущий одним днем, завтра для него может не стать.
Стоял шум и гул. Собравшиеся спорили, ругались. Резкий выстрел заставил всех замолчать. Они недовольно посмотрели на дымящийся ствол пистолета, что держала незнакомка.
Она была любимицей, дочерью Отца. Она – Дьявол. Это имя ей дали из-за сочетания черной кожи и красно-огненных волос. Этот цвет всем напоминал о Дьяволе. Но для Отца она – Мариза. С ее характером трудно было справиться, только лишь Отец мог повлиять на нее. Сегодня на ней был черный кожаный костюм: мини-юбка, прозрачная черная блузка, высокие кожаные сапоги на шпильке, короткая куртка. Костюм дополнял широкий пояс на бедрах и пистолет в руке. Ее вид пугал всех.
- Спасибо девочка – поблагодарил он ее – Я собрал вас всех сегодня чтобы сообщить, о решение… – мужчина ходил по сцене - Избранные будут жить! – объявил он
- Сегодня пройдут тесты, годны ли вы называться Избранными или нет. Тесты пройдут в ангаре через час – мужчина повернулся, чтобы уйти, но вернулся, вспомнив важную вещь – Ах, да чуть не забыл. Среди Избранных есть и вампиры. Сейчас одна из них стоит перед вами – Мариза.
Мужчина ушел со сцены, а Мариза так и стояла на сцене и хищно улыбалась, вертя в руке ствол.

ПАОЛО

1753 год.
Пабло Бустаманте – безобидный парень, хорошо умевший делать только 2 вещи – ссориться с отцом, веселиться и развлекаться с девушками.
Войдя в местную таверну и найдя свободный столик, Пабло прошел к нему. Сегодня ему что-то не хотелось, не пить, не развлекаться. Пабло обвел взглядом помещений и натолкнулся на девушку. Она стояла напротив него, прислонившись к стене, и пристально смотрела на него.
Через некоторое время они уже вместе шли по ночным улицам.
- Как тебя зовут? – спросил он ее
- Тара
Она прижала его к стене.
- Ты хочешь увидеть весь мир? – спросила она его
- Хочу – ответил он, смотря в ее серые глаза
Тара улыбнулась, но через мгновение на лбу появились складки, глаза сверкали желтизной, а в улыбке блестели клыки. Пабло не мог кричать, он был словно под гипнозом.

***

После превращения Пабло в вампира Тара дала ему новое имя Паоло. Это имя стало настоящим проклятием для всех. Вместе с Тарой, ставшей его любовницей, он путешествовал по всему миру и сеял разрушения. С годами вампир становился все более жестоким.

МИЛА

1860 год.
Мия Колуччи – красавица, дочь самого влиятельного человека.
Она шла по темным улицам. С каждым шагом приходил и страх. Ей казалось, что за ней кто-то идет и девушка чувствовала на себе холодный взгляд голубых глаз. Девушка ускорила шаг, как только показался ее дом, она побежала к своему спасению.

***

С каждым днем ей становилось все хуже и хуже. Ее друзья и родные умирали. Ей даже казалось, что Бог прогневался на ее семью и в этом виновата она. Девушка ушла в монастырь.
Вот только это ей не помогло скрыться от НЕГО! ОН настиг ее и там! ОН убил при ней всех!
- Хотела от меня скрыться? Детка это не для меня – оскал его клыков осветил темную комнату
Девушка оказалась на грани нервного срыва, и лишь после этого Паоло обратил ее в вампира.
***

После своего перерождения Мия взяла себе новое имя – Мила. По жестокости Мила нисколько не уступала Паоло и Таре. Теперь и Мила сеяла панику.

МИГЕЛЬ

1880 год.
Мануэль Агирре – был изысканным и скромным
- Я люблю вас, Сесиль!
- Прости, Мануэль но мы не подходим друг другу. У нас разные судьбы…

***

Расстроенный до глубины души, Мануэль бродил по темным улицам, а вскоре столкнулся с мужчиной в компании двух привлекательных женщин. Он и представить себе не мог, что этой же ночью он станет одним из НИХ. Мила дала ему новое имя – Мигель.
***

Переродившись в вампира и присоединившись к Миле, Мигель в буквальном смысле утопил весь мир в крови. Мигель очень любил Милу, и поэтому все время ревновал ее к Паоло. Между ними возникало множество разногласий, однако, Мигель прекрасно понимал, что выстоять против одного из самых сильных и жестоких вампиров ему пока не удастся.
***

Мигель узнал о девушках, призванных уничтожать вампиров, и они стали его наваждением. Впервые он столкнулся с ней в 1900 году в Китае. После ожесточенной схватке ему удалось победить, но в память об это у него остался шрам от меча над левой бровью. После того как Паоло ушел от них, Мигель и Мила отправились в Америку. В 1976 году, в Нью-Йорке, он столкнулся с еще одной, и уже во второй раз Мигель удалось одержать победу над Избранной.

МАРИЗА

1996 год.
Марисса Пиа Спирито – кокетка, любимица всей школы. Веселая и жизнерадостная девушка.
Она училась в колледже на последнем курсе. У нее много подруг и друзей. Родные ее обожают.
Но в последнее время она была какой-то странной, замкнутой. Это была уже не та веселая жизнерадостная девчонка. Она стала тенью, призраком.
- Доктор вы уверены?
- Да…диагноз ясен. У вашей дочери опухоль и операция не поможет…поздно…Мне очень жаль.
Она до сих пор помнит эти злосчастные слова «опухоль», «операция не поможет», «поздно».

***

Она решила сегодня прогуляться, не идти сразу домой. Глаза застилала пелена слез.
Споткнувшись, она бы упала, если бы ее кто-то не схватил за руку. Девушка подняла глаза и встретилась с ЕГО голубыми.
- Ты не ушиблась? – его голос манил к себе.
- Неет… Спасибо, что помогли – он отпустил ее руку
- Может тебя проводить? Не стоит ходить по улицам одной
- Еще раз спасибо… Но мне здесь не далеко… я дойду
- Ну, смотри… - и он исчез, так же внезапно, как и появился.
Девушка еще долго бродила по улицам, вспоминая ЕГО глаза. Он показался ей таким родным.
Вдалеке она увидела какой-то свет и отправилась к нему. Это был дом, почти готовым развалиться на части. Девушка поднялась по ступенькам, дернула за ручку, но дверь не поддалась. Она спустилась по лестнице и обошла его со стороны, оказавшись у небольшого фонтана.
Сквозь высокие окна она увидела обнаженную по пояс фигуру мужчины. Он стоял к ней спиной и ее не видел. Девушка подошла еще ближе к окну. Этот мужчина явно не человек. Марисса была уверена в том, что он сын самого Дьявола.

Глава 2. ВЫБЫВАНИЕ.

- Вы не сдали…Свободны – сказала она грозным голосом
- Ну, я тока разогревался… - промямлил мужчина среднего роста
- В схватке вы уже были бы мертвы! Следующий!? – сказала она и отвернулась от него, давая понять, что разговор окончен. Мужчина, понурив голову, поплелся к выходу
Многие ушли в тот день, так и не прошедшие тест. Они были либо медлительны, либо высокого мнения о себе.
- Что у нас получилось? – спросил ее Отец
- Всего 25 человек…5 групп…мало… - сказала она, скрестив руки на груди
- Мда…и где нам еще искать??
- Среди нечести… - ответила Мариза и опять в ее глазах огонь

ПАОЛО

Он еще долго гулял по темным улицам вспоминал о встречи, на которую он долго не решался сходить, но все-таки пошел, ему было интересно, что, же может предложить ему Человек? Как он и ожидал работать с ним.
Он долго еще размышлял над предложением, пока… в его сознании не возникло ее личико. Она была такой хрупкой. Он видел ее пульсирующие жилки на шее. Ему хотелось вонзить в ее нежную кожу свои клыки и насладится вкусом ее крови. Ее запах свел его с ума. На миг он был уже готов укусить ее, но сдержался.
Войдя в свой дом, он снял с себя рубашку, так как все его тело горело. Он почувствовал ее запах. Он знал, что она наблюдает за ним. Он долго еще так стоял, к ней спиной не шевелясь. Решила понаблюдать малышка, подумал он. Ну что ж… наблюдай. Ухмыльнувшись, он подошел к стене и погасил свет. Затем поднялся по ступенькам на второй этаж и лег на кровать.
Закрыв глаза, он стал ждать ночную гостью.

МАРИЗА

Сердце ее гулко застучало, когда он подошел к стене, совсем близко к окну и погасил свет. Она облизала пересохшие губы и шагнула вперед. Дождавшись, когда он поднимется, отварив дверь, она вошла. Оглядевшись вокруг, дом ей показался не таким уж и старым. На стенах висели картины, стояли статуи, мебель была обставлена со вкусом. Но окружающий мир ее сейчас меньше всего интересовала.
Она поднялась по ступенькам на второй этаж. Коридор оказался длинным, чем она себе его представляла. В конце коридора дверь была открыта настежь. Она вошла в комнату. По середине нее стояла кровать с балдахином. Мужчина так и лег в одних брюках. Его глаза были закрыты, грудь вздымалась от каждого вздоха. Девушка стала медленно подходить к кровати. Этот мужчина притягивал ее, как магнитом, почему она и сама не знала. Но все, же шла.
Она стояла возле кровати и смотрела на него. Он был таким красивым: светлые волосы, широкая грудь, и голубые в ее памяти глаза. Она вздрогнула, когда его рука прошлась по ее бедру. А в следующую секунду она уже была на кровати, а он лежал на ней.
- Кажется, ты шла домой – ухмыльнулся он
- Я….Я…. – она не могла произнести ни слова
- Я знаю, почему ты здесь, малыш – он наклонился, чтобы поцеловать ее, но она высвободилась.
Марисса резко остановилась в дверях, тяжело дыша, обернувшись, обнаружила его там, где и оставила.
- Марисса – сказала она и выбежала из комнаты
- Я буду ждать тебя… – услышала она

МИГЕЛЬ И МИЛА.

- Дорогая, ты что задумала?
- Мы должны вернуть его!
- Но он ушел сам…Он этого хотел. Малыш, мы не можем его заставить, это его решение!
- НЕТ!!!! ОН ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬСЯ К НАМ!!!!
Мила все чаще и чаще закатывала истерику, что не очень нравилось Мигелю.

***

- Ну и где он??? – Мигель сидел в машине, когда в нее уселась Мила
- В загородном доме…
- Ну что ж едем – и Мигель завел мотор
***

Нам было так хорошо без него, зачем он нам??? Она не успокоится пока не вернет его… Почему она меня мучает… Почему? Я уже не такой как раньше…увижу… убью!!!!
***

Как же я скучаю по тебе малыш…Ты ушел и оставил меня одну… Ты же знаешь что этот кретин мне не нужен, только ты мой родной….только ты…

Глава 3. ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО.

- Но Мариза??? Как ты сможешь с ними работать???
- Они низшие существа…Я высшее…Разве что еще трое моего ранга…
- Но они давно исчезли… Да их может уже и нет в живых
- Они живы….
Маризе хищно улыбнулась и направилась к выходу. Отец посмотрел ей вслед.
- Надеюсь, малыш, надеюсь… Только вы можете спасти нас всех…

МИГЕЛЬ И МИЛА

- Может, оставим его?
- НЕТ!!!
- Как ты не понимаешь, что он не просто так ушел от нас у него может, были причины нас оставить
- Какие могут быть причины?
- Ну, я не знаю….
- Ну, так пошли, узнаем…
И ОНИ вошли в дом

ПАОЛО

После того как ураган высвободился из его объятий, ему стало жаль что не остановил ее. Он еще долго лежал с закрытыми глазами, размышляя и представляя как бы им было сейчас хорошо…
Резко открыв глаза и сев, он посмотрел на дверь в спальню…чисто.
Он чувствовал, что в доме кто-то есть…шаги…тень на полу…голоса…

ВОССОЕДИНЕНИЕ

- Ты уверена, что это тот дом??
- Да… Уверена, я даже чувствую его…
Войдя в комнату, Мигель и Мила застали Паоло сидящим на краю кровати со спокойным видом.
- Только не говори, что не знал что она… – сказала Мигель, поглядывая на Милу
- Я догадывался – ответил он, взглянув на блондинку - Как вы меня нашли? – спросил он их
- Тебя было трудно разыскать, но мы справились – ответила Мила
- А ты уверена, что я хотел, чтобы вы меня нашли? – от этого вопроса и того уже бледное лицо Милы побелело окончательно – Я устал от того что вы двое вытворяли, с меня хватит! А теперь уходите – сказал он вставая
- И не подумаем – ответила Мила
- Отвечай за себя Мила, но никак не за Мигеля. Он давно хочет со мной расправиться из-за тебя, а ты такая тупая еще этого и не поняла! – Паоло рассердился не на шутку
- Паблито…почему ты на меня так кричишь??? – взвизгнула Мила
- Хочешь знать? – кивок – Что ж я тебе скажу, почему я ушел. Я один из Избранных
Одного этого слово хватило, чтобы Мила съежилась. Хотя Паоло еще не решил, что будет работать с Человеком, но отступать уже некуда…и он принял решение. Он объединится с ним!
- Что не ожидали???
- Почему??
- Почему?? Почему?? – передразнил ее Паоло – Потому что я устал. Мы даже не замечали, как население нашей страны уменьшается. И кто в этом повинен?? МЫ!!!! НАС слишком много и мы всегда жаждем крови. Пора закончить то, что началось…
- Но…тогда мы умрем – сказал Мигель
- Нет…нам нужно только пара глотков, а не вся кровь, чтобы поддерживать свои силы. Вот и все…Есть еще вопросы??
Тут Мила как-то пошевелила своим маленьким носиком, словно учуяв что-то вкусное. Взглянув на Паоло, она спросила:
- Ты был не один??
- Да…был…и она моя… - глаза его блеснули – Как закончу одно дело, мы уезжаем…
Он ушел.

Глава 4. ПОИСК

- Что скажешь? Как те мой план? – спросила она его
- Ну-у-у-у…
- Мда…серое вещество кажется закан… - с ухмылкой начала она
- Хорошо-хорошо – поспешил он отреагировать – Как ты это осуществишь??
Ответом ему была лишь улыбка. Дьявольская улыбка. Он знал, что это не к добру!?!

ПАОЛО

Он шел по темным переулкам. Нет, чтобы им оставить его в покое. Так неет, и здесь они его нашли. Паоло уже стал жалеть, что сделал Мию себе подобной. Сейчас от нее только одни проблемы, которые ему не к чему. После их встречи от него не укрылось не довольствие Мигеля. Он чувствовал его злость.
Пройдя еще немного, он встал как вкопанный. Перед ним сквозь тьму виднелась фигура. Женщина – он сразу это учуял. Она шла к нему, а он же не сводил с нее взгляд. Резкий знакомый запах и он весь напрягся.
Он ее узнал. Но узнала ли она его? Конечно же, нет, да она и не так хорошо видит и чувствует как он. Она продолжала идти на него. Девушку осветила луна, выглянувшее из облаков. Он учуял слезы до того как увидел их. Между ними оставалось 15 шагов, а она так и шла с опущенной головой, глядя себе под ноги. Он же предвкушал их встречу.

МАРИЗА

Она шла и никак не могла прийти в себя, еще вчера ей говорили, что жить ей осталось от силы два года, сейчас же – и месяца нет. Слезы текли ручьем. Что же делать? Она так многое хотела сделать, а за месяц – и того меньше – за неделю, она ни чего не успеет.
В ее памяти стали проскальзывать воспоминания о нелюдях. Давно еще ребенком она садилась к отцу на колени и слушала рассказы о всесильных людях. Вот бы быть такой, каждый раз это ей приходило в голову. Но одно в них плохо. Вампиры – жажда крови, постоянная жажда. Оборотни – при полнолунии волки. Ее резко передернула. Нет, дальше она не пойдет либо оборотень, либо вампир, а о других речи и не может быть.
Не глядя перед собой, она врезалась, как ей показалось в стену. Но подняв голову, она увидела ЕГО.
- Малыш… - он наклонился к ней и жадно прильнул к ее губам.
Она даже не сопротивлялась. Вдруг стало как то легче и ей казалось, что она летит. Оторвавшись от ее губ, он повернул ее к себе спиной, от чего ее глаза широко распахнулись. Она летела по городу, прижавшись спиной к груди незнакомца.
Оказавшись на крыши отеля, он ее отпустил и отошел к краю. Повернувшись, он взглянул на нее в своем истинном облике, но в такой темноте она плохо видела его лицо. Луна спряталась за облако, будто испугалась чего-то.
- Ты этого хочешь? – спросил он ее – Ты хочешь быть такой как я?
- Я…я….я..
- Я слышу твои мысли. Я все знаю. Но это тоже не выход, но я все понимаю. Если ты этого хочешь, ты сегодня же станешь одной из нас. Выбирать тебе.
Она долго смотрела туда, где виднелся его силуэт. Луна вышла из-за туч, и стало видно его лицо. Привлекательный, красивый, широкоплечий, светлый, такой желанный. Не решительно она подошла к нему и, глядя ему в глаза, дала ответ. И он его принял.
- Хорошо. Я подарю тебе бессмертную жизнь, но поклянись мне, что не будешь такой как многие из нас…убийцей. Ты пойдешь к Винсу – отцу отряда Избранных и будешь одной из них. Поклянись мне
- Клянусь…
Он взял ее на руки и через мгновение они уже были в номере отеля. Опустив на пол, он стал ее целовать. Она не могла сопротивляться ему, она растворялась от его прикосновений, от его губ. Его губы блуждали по ее телу, руки ласкали, его дыхание обжигало кожу. Она утонула в его ласке.
Он словно обезумел от ее запаха. Он срывал с нее одежду, словно дикий зверь.
Она не успела опомниться, как он уже был в ней, а его губы ласкали шею.
- Нет, не надо… - она пыталась его оттолкнуть
- Поздно…. – он поднял голову
Ужас… Страх…. Перед ней был уже не тот красавец мужчина, а скорее чудовище. Но все равно ее по-прежнему притягивало к нему. И сама не зная почему, она поцеловала в его клыкастые губы.
- Ты не боишься? – он отстранился от нее и удивленно уставился.
- Нет – его лицо снова приняло нормальный облик. Притянув к себе, она впилась в его губы.
- Тебе не будет больно… - снова, то лицо и свет жизни в ее глазах померк.



Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...


Сообщение отредактировал OksiKat - Четверг, 05.02.2009, 22:01
 
OksiKatДата: Четверг, 05.02.2009, 22:03 | Сообщение # 2
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 5. МИЛОЕ ВРЕМЯ ПРЕПРОВОЖДЕНИЯ

Дайана шла по берегу рядом с Эриком. Бледная луна плыла высоко над пляжем городка. Влажный песок приятно холодил босые ноги. Девушка взяла парня за руку.
- Мне нравится ночной берег, - пробормотала она.
- А? Что ты говоришь? - переспросил Эрик. Он выглядел рассеянным.
- Ничего. Идем. - Дайана ускорила шаг.
Они шли прямо по кромке волн, тихо разбивающихся о берег. «Ночью пляж кажется таким спокойным, – думала девушка. – Самая подходящая обстановка для того, что я должна сделать».
Звезды сверкали серебром на ясном черном небе. До рассвета оставалось около часа. У Дайаны была еще куча времени. Она всмотрелась в лицо Эрика. У него была лохматая черная шевелюра, а глаза – темные и серьезные. Девушка стала внимательно разглядывать его горло, гладкую плоть пониже скулы. «Сейчас или никогда, – подумала Дайана. – Или никогда».
- Уже поздно, - сказал Эрик. - Мне, пожалуй, пора домой.
- Что, темноты боишься? - подколола девушка.
- Нет, конечно.
- Тогда чего это ты заторопился?
- У меня был сумасшедший день. Нужно хоть чуть-чуть вздремнуть, пока солнце не взошло.
Дайана вдруг остановилась и указала на темный пляж.
- Смотри! - воскликнула она. - Кто-то забыл солнечный зонтик. Может, присядем хоть на минутку.
- Но ведь так поздно, - вяло запротестовал Эрик.
Дайана уже бухнулась на песок рядом с зонтиком.
- Давай же. Это будет наше собственное пляжное место.
Эрик присел около девушки. Она притянула его к себе и поцеловала, очень быстро и внезапно. Парень лишь почувствовал, какие у нее холодные губы. Холодные, как ночной воздух.
- Мне вправду нужно домой, - прошептал он.
- Никуда ты не пойдешь.
Сперва Эрик ничего не сказал. Его силуэт на фоне звездного неба казался каким-то ледяным.
- Ты это о чем? - спросил он наконец.
- Я привела тебя сюда умереть.
- Это что, шутка? - засмеялся парень.
- Нет, Эрик, это не шутка. Вы – вампиры – должны умереть и ты лишь одно из предупреждений для остальных.
Эрик выпустил клыки.
- Ты проиграла, - прорычал он.
- Нет. Это ты проиграл, - ответила Дайана, выпуская свои.
Глаза парня светились яростью и жаждой. Он приблизился к ней, но Дайана увернулась и подхватила с земли солнечный зонтик. Особенный зонтик, который она смастерила специально для этой ночи.
Эрик подбирался к девушке. Его глаза так и вспыхивали при лунном свете. Верхушка зонтика скользнула по песку, когда Дайана дернула за стержень.
- Сейчас я отведаю этот сладкий нектар – твою кровь, - заявил Эрик.
- Разбежался, - ответила Дайана и вонзила ему в сердце острый деревянный кончик стержня.
Эрик взревел, его глаза выкатились из орбит. Он уставился на лицо Дайаны.
- Нет, – прохрипел он. - Нет, ты не можешь! Ты ведь одна из нас!
Тело его, вспыхнув огнем, превратилось в прах.
- Прощай, Эрик, - пробормотала девушка. - Я очень мило провела время.
- Браво Мариза. Ты умничка
Девушка повернула голову и увидела Винса, который уверенным шагом приближался к ней. Не боясь, что она укусит его.
- Старалась – сказала она, улыбаясь ему своей клыкастой улыбкой.
- Это уже 45 твое задание. Может, отдохнешь денек?
- Конечно… у себя в склепе – и снова дьявольская улыбка

Глава 6.

Она вошла давно забытый дом. Осмотрев все вокруг, она обнаружила, что все здесь уже давно сгнило, и покрылась паутиной. Она подошла к стоящему на столе магнитофону. Включив его, она стала медленно двигаться с каким-то кошачьим сходством. Воспоминание нахлынули на нее. Когда-то он обнимал и целовал под эту музыку, а она таяла и раскрывалась ему навстречу.
От воспоминаний ее оторвал скрип входной двери. Обернувшись, она увидела силуэт мужчины, но тогда она уже знала, что это он. Войдя внутрь, пинком закрыв дверь, он вошел. Подойдя к ней, он улыбнулся своей клыкастой улыбкой, а в глазах блестел блеск вспыхнувшей страсти.
- Не ожидала? – спросил он ее
- Я оставляла сообщения – ответила она
- Мда…были и много, чтобы оставить их проигнорированными. Зачем ты убиваешь моих людей? – лицо его стало серьезным, но в глазах все еще блестел тот блеск
- Ты сам взял с меня клятву, что я не буду такой как все вы
- Но мои люди знают правила.
- А как бы я смогла тогда достучаться до тебя – ответила она ему, улыбаясь
Притянув ее к себе, он впился в ее губы в страстном поцелуе.

***

- Так зачем ты меня вызвала? – спросил он ее уже после бурного соединения.
Они лежали на старой кровати второго этаже. Она взглянула ему в глаза и дьявольски как она умеет, улыбнулась.
- Ты слышал о новых?
- Да, не приятные твари. Они должны исчезнуть!
- Поэтому и вызвала. Нужна ваша помощь…

Глава 7. УНИЧТОЖЕНИЕ.

- Вам все понятно? – спросил он сидящих перед собой мужчин
- Да… - хором ответили они
- Вот и хорошо – мужчина отвернулся и посмотрел на любовь всей его жизни.
- Спасибо – одними губами она сказала, и он ее понял. И обращаясь к мужчинам, на ее лице появилось то самое вырожение, от которого всех в дрожь бросало.
- Мы должны расправиться с ними, – сказала она. – Займемся этим завтра. Найдем гробы, в которых они прячутся днем, и прикончим их во сне. Только это совсем не просто, – добавила девушка – Ваша задача убивать их днем, наша ночью. Мы будем стоять за вами.
Мужчины боязно посмотрели в сторону вампиров: двое мужчин и женщина. Они же выпустили свои клыки в дьявольской улыбке.

***

- Ну что готовы?
- Как же мы найдем их гробы? – громко спросил мужчина, глядя на часы. – Сейчас уже середина дня. Наверное, нам нужно разделиться. И поторапливаться.
- Ты действительно так думаешь?
- Да, – объявил он. – Так будет быстрее.
- Тогда расходитесь, – поторопила она их. – Не волнуйтесь, у вампиров сейчас тихий час. Как найдете их, сразу убивайте.
Они разошлись. ОНИ смотрели, как люди входили в черные развалины коттеджа. Сами они вошли в сгоревший дом. И тут же на них напали…
***

Стив поднял молоток. Рука дрожала, а инструмент казался ужасно тяжелым, будто бы в нем было сто пудов. Парень опустил руку.
«Я не могу этого сделать, – подумал он. – Не могу забить кол человеку в грудь».
«Она не человек, – старался он убедить себя, глядя на девушку. – Она только пытается им казаться. На самом деле это ужасный вампир. Может быть, ей уже тысяча лет! И сколько безвинных людей она загубила за это время?»
Стив сделал глубокий вдох, снова взглянул на девушку и приставил острие к ее груди. Прицелился молотком, размахнулся, стараясь унять дрожь в пальцах. Сосчитал в уме до трех. И тут она открыла глаза.
- Ой! – вскрикнул он и отпрянул.
Молоток и кол выпали у него из рук с громким стуком. Она села в гробу, вспугнутая шумом. Сузившиеся глаза уставились прямо на парня, из горла вырвалось зловещее шипение. От этого пробудилась и другая, которая тоже села и уставилась на незваного гостя, будто и не спала вовсе. Парень отступил еще на шаг, открыв, было рот, но не нашелся, что сказать.
- Я так рада, что ты пришел как раз к завтраку, – прошептала одна, и ее губы раздвинулись в широкой улыбке. Двое вампиров поднялись из своих гробов. Парень хотел было бежать, но споткнулся о молоток и тяжело привалился к стене. Они все приближались. Она провела языком по губам.

Глава 8. СМЕРТЬ!!!

Когти девушки глубоко впились в кожу парню. Он чувствовал, как горячие кончики клыков прикоснулись к его шее.
- Стив, – донесся снаружи женский голос
Не отпуская жертву. Девушка развернулась. Ее рыжие волосы разметались по плечам.
- Кто это? – спросила она. Мариза вошла
- А ты как думаешь? – спросила она ее, оскалив свои клыки – Отпусти его! – приказала она ей.
- Но, ты, же одна из нас. Почему ты помогаешь Человеку?
- Я не одна из вас, – ответила девушка.
- Как ни одна из нас??? – удивилась девушка – Ты вампир!
- Вы лишь подобие их – послышался мужской голос за спиной девушки, а в следующую секунду ее прах развеял ветер.
В помещение вошли мужчины и встали возле высокого светлого мужчины.
- Все чисто! – доложил один из них Паолу
- Все кончено, – вздохнув, сказал он и подошел к Маризе. – Все кончено.
Он прижал ее к себе и крепко, крепко обнял.

FIN



Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Жажда крови (by Oksana Rojas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz