Пятница, 26.04.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяИгрушечная свадьба - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Игрушечная свадьба (by Jazmin & Манюня)
Игрушечная свадьба
auroraДата: Четверг, 08.01.2009, 19:12 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Title: Игрушечная свадьба
Author: Манюня & Jazmin
The idea by: Natamarizza
Beta: no
Genre: romance
Rating: R
Paring: M/P
Disclaimer: Cris
Summary: университетские приключения))
Spoilers: герои RW
Distribution: дальше этого сайта фик не уйдет.
Size: super midi=)



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Четверг, 08.01.2009, 19:13 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Толпа старшекурсников собралась около доски объявлений.
- Гонсало, где у тебя практика? У меня аргентинский филиал "Филипс"!
- Вау! А у меня "Аргентинские Авиалини". Пабло, а ты где? - друзья посмотрели на смущенного парня. - Ты что? Неужели роман с преподавательницей принес тебе настолько ценные плоды, что ты потерял дар речи? - ребята захохотали и хлопнули его по плечу.
- Она просто дает мне уникальный шанс получить хорошие рекомендации! - гордо сказал он. - Любит до сих пор... - пожал он плечами и удалился.
- О чем это он? - они посмотрели на доску. Густаво в слух прочитал. - Пабло Бустаманте. Направление: Лагерь для трудных детей и подростков "Маленькое чудо"... Да уж... Зря он ее бросил...
- Вот сучка!!! - думал про себя Пабло. - Лагерь для труных детей!!! Идиотка... Надо было тебя бросить после практики! - он глубоко вдохнул. - Ну ничего... Она наверняка записала меня в заместители... Переживу."

В это время в лагере для трудных детей и подростков...
Марисса лежала под шезлонгом, пила коктейль и пристально смотрела на резвившихся в бассейне детишек.
- Игнасио, не заплывай на середину, я тебя недавно плавать научила и... не смей писать в бассейн! Он же совсем новый!!!
Дети весело хихикали и брызгались. Одна девочка залезла на мальчика и тот ушел под воду.
- Ну что такое?! - Марисса вскочила с места и стала бегать около бортика - плавать она так и не научилась. Зато это прекрансо умел делать ее напарник и по совместительству парень - Алехандро.
Который подошел и обнял ее сзади. - Мариссита, проблемы?
- Да!!! - она показала на воду, где Анна - увесистая девочка лет 7, сидела на бедном мальчике - ее ровеснике, но он комплекцией не так удался, как она.
- Анна, слезь с него! - Алехандро увидел как бедный мальчик бултыхался под водой и прыгнул в бассейн. - Нельзя так делать! - он стянул девочку и подал кашляющего ребенка Мариссе на сушу.
Марисса тут же закутала его в полотенце и начала растерать его.
- Пойдем, я налью тебе чего-нибудь теплого... - она увела малыша в здание, а в это время мимо нее пробежала секретарша.
- Алехандро, тебе звонят из дома!
- Из дома? - парень залез на бортик и взял трубку. - Алло? Да, папа... У меня все нормально, а у вас? Что? Что-то с мамой? Очень плохо? Приеду конечно! - он сунул телефон секретарше и бросился собирать вещи.

Марисса не нашла Алехандро ни у бассейна, ни в столовой и зашла в его комнату.
- Привет! Я тебя везде ищу... эээ... а что ты делаешь?
- Я... собираю вещи. Мне отец звонил, сказал что маме плохо. Я еду домой... Не переживай, я договорюсь с администарцией, они пришлют мне замену. Временную. Я надеюсь скоро вернутся... Я буду скучать. - он взял чемодан и чмокнул ее.
- Я тоже... - она грустно улыбнулась. - Никто тебя тут не заменит. Дети тебя любят, и нового вожатого не примут. Так что не волнуйся. - она улыбнулась и проводила его до автобусной остановки.
Вечером Марисса с детьми сидела в детской комнате. Дети спокойно играли, за целый вечер не было ни одной драки, никто никого не ударил, никто никого не обидел и никто даже не плакал.
Самый маленький мальчик сидел у нее на коленях и старательно вырисовывал на бумаге домик; другие дети, расположившись, кто где - тоже что-то чирикали на листках, а Марисса улыбалась и приговаривала.
- Ой, какая красота! Я тоже всегда хотела, чтобы деревья были синими, а небо зеленым...
- Да? - мальчик с интересом посмотрел на нее и начал разрисовывать Мариссыны щеки и губы краской.
- Нет! Нет! - она засмеялась и начала убирать его ладошки. - Губы я хочу, чтоб были красные!
- Красные? Легко! - он намазал кисточку красным и начал выводить по ее губам кисточкой.
Мальчик начал весело хихикать. В комнату зашел их упарвляющий. - Марисса? Марисса! Эээ.. Я хочу тебе представить твоего нового помошника... Заходите, сеньер...
- С тобой я разберусь позже! - она чмокнула в щеку малыша. Ее взгялд упал на голубые кеды спутника, переместился на мешковатые джинсы, подчеркивающие фигуры, затем на футболку и спортивный торс. "Ммм... А он ничего..." - Ничего себе!!! - воскликнула она, когда увидела его лицо.
Пабло удивленно ухмыльнулся, не узнавая девушку. "Я ей понравился... А впрочем другого я и не ожидал!" - И тебе привет! Симпотичный макияж!
Она встала и сделала круг около него, потом еще один. Пощупала волосы. "Хм... он меня не узнаёт... А он ли это?"
- Я - Пабло! - он снова ухмыльнулся. - Ты что, никогда людей не щупала?
- Ммм... Пабло?! Бустаманте?! - она прищурилась и ехидно улыбнулась. - А я тебя сразу узнала, суперменчик...
Его самоуверенность вмиг улетучилась. - Эээ... Да? Так мы знакомы? У меня просто нет знакомых с таким экстравагантным макиеяжем! Но тебе идет!
- Аааа!!! Черт!!! - она тут же захлопнула рот рукой. "Какая же я дура... я же выгляжу как клоун..." Она тут же побежала в ванную смывать с себя краску.
- Стой, а мои обязанности?! - он побежал за ней.
Марисса забежала в ванную и засунала лицо под струю воды.
- Иди к детям, не оставляй их одних!!!
- Эээ... Ну... ладно... - Пабло удалился.
Через 15 минут, когда Марисса вернулась, в зале царила тишина. Пабло сидел в окружении детей и что-то им увлекателньо рассказывал.
Марисса удилвенно посмотрела на эту каритну, протерла глаза.
- Эм... они себя хорошо вели?
- Да! - бросил Пабло и обернулся к ней. И тут же изменился в лице. - Ого... Спирито....??? "Лучше бы она не смывала макияж..."
- Она самая. - буркнула Марисса. - Ну чего уставился? Как они тебя еще не убили? Аха... - она увидела большого плюшего медведя в руках у одной малышки. - Рождество, еще нескоро, а ты подарки даришь... нехорошо подкупать детишек...
- Я их не покупаю. Это от чистого сердца. - улыбнулся он. - На память о лагире. Тебе тоже достанется, не переживай! - он ухмыльнулся и протянул ей куклу барби.
- Спасибо, но у меня есть дома лучше. У нее сгибаются и разгибаются руки и ноги, куча одежды и она умеет говорить. И зовут ее Мия.
Пабло снова ухмыльнулся. - Возьми, эта, конечно, не такая модная, но по крайней мере не надоедает.
- Зато с ней можно поговорить и заткнуть, когда надоест. Да и кен у нее мексиканский. Американский производитель мне не нравится... - Марисса повернулась к детям. - Ну что, чистить зубы и спать? Уже поздно... По расписанию вам пора.
- Нет! - заныли дети хором. Мы хотим чтобы Пабло рассказал нам историю дальше!
Марисса насупилась.
- Ну хорошо! Но не жалуйтесь потом, что не выспались! - она села на пуфик рядом с маленькой девочкой. - Ну рассказывай свою историю, Пабло!
- Ну... на начало ты опаздала. Я продолжу. - И вот эта принцесса убежала от принца. Потому что он не захотел жить с ней в прекрасном замке, а хотел путишествовать по миру... Вот ты, Диегито, как бы поступил на месте принца?
- Я... я бы побил принцессу, схватил за хвостик и потащил с собой путешествовать! - выпалил мальчик. - А еще у меня есть машинка. На! - он протянул Пабло побитый полицейский фургончик.
- Ух ты! А почему она у тебя такая побитая? Ты на ней путишествовал с принцессой? - он достал из чемодана новую полицескую машинку с пипикалками. - А на этой не хочешь поездить?
- Да!!! - мальчик тут же отбросил в сторону старую игрушку и принесла катать по полу новую. Марисса фыркнула.
- Ты не меняешься, Бустаманте.
- Марисса, ты кажется собиралась спать? Иди, я сам все сделаю.
- Ну-ну... с каких это пор тебя интересуют дети? - Марисса пожала плечами, демонстративно встала и ушла из комнаты.
- Ты ей нравишься. - со знанием дела сказала пятилетняя Сесилия. - И мне тоже. Ты классный.
- И ты! - Пабло засмеялся. - А кто тут был у вас до меня?
- Алехнадло! - Диего начал стучать машинкой по полу и захихикал. - Они с Малиссой целовались!
- Что? Правда? Фу! - Пабло сморщился. - А его что выгнали?
- Не знаю... он усел ... но ты лучсе! У тебя классные масынки!
- И куклы! - подхватили его девочки. - Но у него фигура лучше была... ты тощий...
- Что?! Так, а ну быстро всем спать! Все сейчас же поднялись и пошли чистить зубы!
- Не хотим! Не хотим!!! - дети разбежались по огромному залу, кто куда и начали кидаться в Пабло игрушками и галдеть.
- Так, если вы сейчас же не успокоитесь и пойдете спать - я затвра не покатаю вас на своем ждипе!
Тут же воцарилась тишина, все переглянулись и на перегонки побежали в ванную.
После того, как Пабло уложил всех спать, он постучался в комнату Мариссы.
Марисса отбросила в сторону журнал и с довольной улыбочкой открыла дверь.
- Ну что, тебе без меня не справиться, не так ли?
- Ну... в общем-то да. Они так быстро чистили зубы и лоижлись в крвоатки, что я думал не успею за ними.
- Что?! - Марисса стиснула зубы. - Это все, что ты мне хотел сказать? Тогда очисти помещение, мне тоже пора спать.
- Ну... а как же наша встреча? Может спустимся в кафе? Отметим...
- Хочешь и меня подкупить? - она приподняла одну бровь. - Не выйдет. Выметайся.
- Марисса, ты чего такая злая? Я хотел узнать как у тебя жизнь...
- У меня все хорошо. Узнал? Давай-давай... уходи. - она помахала рукой в сторону двери.
- Да уж, общаясь с этими детками ты стала тоже трудной... - Пабло покачал головой. - Или ты так скучаешь за своему Алехандро?
- Откуда ты узнал?! Я убью этих детей! - Марисса уже не выгоняла его, а села на кровать и пригласила его присесть. - Да, скучаю. Уж он был на много лучше тебя.
- В смысле? Не сравнивай его со мной! Я изменился! Я уверен что в 16 лет он тоже был идиотом, как и я. - А когда у вас свадьба? Дети просто еще не все месяцы знают.
- Мы еще не думали над этим. Мы встречаемся всего полтора месяца, но я сразу почувствовала - это любовь... - Марисса театрально закатила глаза и прижала ладонь к сердцу.
Пабло ухмыльнулся. - Ну да... А почему он уехал?
- У него возникли проблемы в семье. Пабло, а ты на какую разведку работаешь?
- А что? Тебе есть что скрывать? - засмеялся он.
- Нет, но зачем тебе все знать? Кстати, а что ты забыл в детском лагере? Перешел со взрослых женщин на детишек? - она тут же округлила глаза - Пабло не зачем было знать, что Марисса наводила о нем справки и знала абсолютно все о его университетских похождениях.
- Зачем знать? Ну так, для общего развития! Я сюда попал случайно... Практика... А ты? Решила попробовать себя в свере нянечки?
- Нет, - Марисса гордо встрепенулась и выпятила вперед грудь. - Помогать детям - мое призвание. Я по праздникам всегда сюда хожу, а летом работаю в качестве волонтера. Им нравится и мне приятно.
- Все так серьезно? - он ехидно ухмыльнулся. - Благие намерения - это хорошо!
- Все? Распросы окончены? - она уже хотела показать ему на дверь, но тут в нее постучались и зашла маленькая девочка в розовой пижамке, волочила за собой большого мишку.
- Фернанда, почему ты не спишь? - Пабло взял девочку на руки.
- Я хочу посулшать сказку про принцессу еще раз. - надуто сказала девочка.
- Ну она неинтересна, Фер...- Марисса зевнула. - Пабло скучный... а вот я расскажу тебе самую интересную историю... Про то, как один очень плохой и злой голубоглазый монстер был побежден отважной принцессой...
- Нет! Пабло рассказывль мне не так! Он говориль что голубоглазый принц любил принцессу, а она его бросила! - девочка надула щеки и собралась зареветь.
- Нет! Нет! Это про монстра! Но принцесса его в конце прибила и они вместе с принцем Алехандро поженились!
- Нет! принца зовут не Алехандро, правда, Пабло?! - девочка открыла рот и громко заорала.
- Марисса, что ты наделала! Ну, ну, тише, не плачь!
- Фер, лапочка, не плачь! А что я?! Я всего лишь рассказала девочке правду! Все было хорошо, пока ты не приехал!
- Нет, все было хорошо, пока ты не открыла рот! Тише, малышка, тише! Это была моя сказка, ясно? Придумывай свою и жени принцессу хоть на Иванушке-дурачке!
- Это твой друг, да? - Марисса попыталась выхвать у него девочку. - Фер, ну ладно, хорошо! Не было монстра, а принца будут звать, как ты захочешь!
- Хоцу чтобы принца звали Пабло! И он зенился на мне, а не на принцессе! - снова заверищала она.
Марисса засмеялась и посмотрела на Пабло.- Ты пользуешься успехом у женщин всех возрастов! Хорошо, Фер, принца звали Пабло, принцессу Фернанда и они поженились и были счастливы...
- О, Господи, Фер, ты еще маленькая, а принца за такое в тюрьму посадят, да принц? - Марисса пихнула Пабло в бок. - Давай ты поспишь с твоей... верной слугой Мариссой?
- Я хоцу чтобы спали и слуга и принц! - девочка настойчиво слезла с рук Пабло и поползла на кровать. - Ложитесь! - она кивнула им на место возле себя.
- Эээ... Я у стенки! - Марисса залезла в кровать и хлопающими от удивления глазами посмотрела на Пабло. - Ну... ложись что ли...
Пабло замялся и неуверенно сел на кровать. - А ты обещаешь что быстро заснешь?
Девочка кивнула, прижала к себе мишку с нее ростом и зажмурила глаза.
Пабло на пальцах и губами показал Мариссе что как только она заснет, он отнесет в ее комнату.
Марисса кивнула и показала ему, чтобы тоже ложился в кровать для вида.
Парень лег на кровать и отвернулся от девочки. "Хоть бы она долго не засыпала и я заснул первым!" - он тоже зажмурился, как ребенок, и громко засопел.
Фер открыла глаза, проверила, что все на месте, положила мишку на голову Мариссе, а сама повернулась к ней спиной и обняла Пабло.
Парень округлил глаза от удивления и тут же снова зажмурил их. "Отлично. Ночь в комнате Мариссы мне обеспечена..."
Через полчаса Марисса приподнялась на локтях, всмотрелась в лицо девочки, насколько это было возможно в темноте, убедилась, что она спит и хотела было будить Пабло, но тот, как ей показлось спал. Да и будить его не было смысла - Фер крепко деражала его за руку, и если бы он встал - она бы проснулась.
- Ну хорошо... спи... - тихо прошептала Марисса почти себе под нос, легла обратно и тоже обняла Пабло и Фер.
Парень довольно улыбнулся и тоже заснул.
Утром они проснулись в немного другом положении. На кровати, в обнимку, лежали Пабло с Мариссой, а Фер рассказывала всем что принцесса Марисса и принц Пабло снова вместе. - Пойдемте, я всем покажу! - девочка завела делигацию свидетелей в их комнату. Детишки, в пижамах и с игрушками уставились на обнимавшихся взрослых.
Марисса сквозь сон почувствовала на себе пристальный взгляд, сладко потянулась и уткнулась губами в чьи-то губы.
Пабло в свою очередь почувстовал какое-то мельтишение и тоже открыл глаза. Увидев перед носом Мариссу, он резко проснулся.
- Ммм... кто там дрыгается... - Марисса улыбнулась сквозь сон. - Фер прекрати. - с этими словами она чмокнула "девочку".
Пабло едва сдержал смех и тоже ее чмокнул. Но услышав хихиканье за спиной он обернулся. - Дети? Фер???
- Пабло??? - Марисса вскочила и грозно посмотрела на детей. - А вы что тут делаете?! Ну-ка чистить зубы, а то пожалуюсь управляющему! И вы ничего не видели!
Дети захихикали и выбежели из комнаты.
Пабло тоже засмеялся.
- Не смешно! - Марисса кинула в Пабло подушкой. - Весь лагерь теперь болтать будет! Ну чего смеешься? - она нехотя улыбнулась, в Пабло полетела вторая подушка, а потом и сама Марисса. - Шутник! Будешь знать, как шутить надо мной! - она снова засмеялась и начала бить его подушкой.
- Ай, ну что ты делаешь?! - Пабло захохотал. - Больно же! Ай! По носу! Ухо! Ай! - он смеялся в перемешку с выкриками, а затем схватил ее за руки и резко перевернулся, оказавшись сверху и держа ее за руки. - Представляешь, если сейчас кто-нибудь зайдет? Тогда нам принесут дарить свадебные подарки! - засмеялся он. - Ты такая смешная по утрам... Растрепанная! Но твой вчерашний макияж был сногсшибательным!
- Я обязательно накрашусь так на нашу свадьбу! - шутливо ответила она. - Не напоминай мне об этом ужасе!
- О каком именно? О нашей свадьбе или о макияже? А по-моему прикольно! И то и другое! - захохотал он.
- Я вообще-то о макияже... - она перевернулась и оказалась сверху. - Но свадьба тоже звучит прикольно... - Марисса резко вскочила и выбежала из комнаты.
Пабло победно улыбнулся и раскинулся на ее кровати. - Прикольно говоришь, да?
- Я тоже так думаю... - из-под кровати вылезли две девочки и "незаметно" выползли из комнаты.

- Марисса, а как ты думаешь, нам пойдут розовые платья подружек невесты? - Лусия и Амалия сидели за столом и поедали завтрак.
- Ммм... наверное, лет через двадцать точно. - ответила Марисса и пожала плечами.
- Как это через 20? - девочки удивленно переглянулись. - 20 это же... - они растопырили свои пальцы и сложили вместе. - Это же вот столько! Так много! Ты уже будешь бубшкой через 20 лет! Вашу свадьбу надо сыграть сегодня же! Зови Пабло!
- Они готовят нашу свадьбу! Я не знаю, что делать! Предложи им в замен какую-нибудь игрушку... ты же это умеешь!
- Свадьбу? - Пабло засмеялся. - У меня закончились все игрушки! Да и зачем им что-то предлагать, пусть устроят нам свадьбу! Это же не по настоящему. - пожал он плечами. - "Пока не по настоящему..."
- Ну... - Марисса задумалась. - Все равно... зачем им забить голову всякой ерундой? - в это время девочки суетились вокруг Мариссы, заворачивая ее в тюль, содранную с окна столовой.
- Не переживай, твой Алехандро не узнает... - Пабло улыбнулся и тут же вздрогнул, от того что мальчики укололи его иглокой, прикрепляя к его рубашке бабочку. - Ай! Поосторожнее, пожалуйста!
Марисса засмеялась.
- Эм... позвольте мне это сделать, я конечно, понимаю, что колено - это единственное место, до куда вы дотягиваетесь, но бабочка должна быть вот здесь... - она прикрепила бабочку к карману его рубашки.
Пабло улыбнулся. - Эвита! - он поднял ее и поднес к Мариссыным волосам. - Конечно, фата на попе Мариссы тоже хорошо смотрится, но лучше одеть ее на голову...
Девочка взяла две заколки в виде божьих коровок и прицепила фату к Мариссым волосам.
- А мне идет... - шутливо произнесла девушка, крутясь около зеркала.
Пабло ухмыльнулся и получил сорванный с грядки с корнем цветок в руки. - Это ты подаришь невесте, ясно? Теперь все идем на мополвку! То есть... на помолвку!
- А где мы будем проводить помолвку? - поинтересовалась Марисса.
- На мосту! - громко сказла девочка. - Пабло отвезет туда невесту на лимузине! - они кинвули на старый велосипед.
- О господи... - Марисса закатила глаза, подошла к велику.- Он же совсем ржавый... - она пнула ногой колесо. От него отвалился фонарик.
- Ничего, заменим лимузим! - Пабло подхватил ее на руки и побежал к реке, дети побежали за ними.
Марисса завопила на весь лагерь, ее вопль подхватили радотсные дети. Расположились они на лужайке у озера.
- Поднимем бокалы! - мальчик разлил всем компот. - И выпьем за влюбленных! И будет сладко!
- Не с ладко, а горько, дурак! - девчока толкнула его на траву.
Марисса смущенно посмотрела на Пабло и чмокнула его в щеку.
- Нет, как в кино! - завопила Фер.
- Как в кино!!! - подхватили все хором.
- А как в икно? - Пабло засмеялся, посмотрел на Мариссу, приятнул к себе и начал целовать в губы.
Она обняла его и ответила на поцелуй, потом оторвалась и пробурчала.
- Ну и дети... куда только их родители смотрят...
- И не говори... - довольно улыбнулся он и посмотрел на хихикающих детей.
- А теперь скажи ей что любишь! - топнул ногой Маркос и поднес им игрушечные пластамассовые колечки.
- Да, Пабло, скажи, что любишь... - лукаво произнесла Марисса и все остальные снова начали хихикать.
- Люблю тебя, моя принцесса, Мариссита! - он искренне улыбнулся и одел на ее палец колечко.
Девушка улыбнулась в ответ и попыталась одеть ему на палец пластмассовое колечко. Но так как оно было маленьким, пришлось одеть его на мизинец.
Все громко закричали, Пабло снова притянул ее к себе и поцеловал.
- А теперь тихо возвращаемся в корпус... - прошептал один из малышей. - Скоро полдник... мне рассказывали что после свадьбы второженов надо оставить одних и потом будут дети!
- Да, да, побежали! - все замельтишились.
Пабло удивленно посмотрел на них краем глаза и махнул, чтобы те поскорее уходили, и продолжил целовать "невесту".
- Где все? - тихо спросила Марисса после двенадцатиминутного поцелуйного марафона.
- Эм... не знаю. Наверное вспомнили что им пора спать и пошли по кроваткам! - он улыбнулся. - Смотри что нам приготовили. - он кивнул на катамаранчик, украшенный тряпками и цветами.
Марисса тоже улыбнулась.
- Они все-таки решили окончательно нас свести... пошли! - она взяла его за руку и потащила к катамарану.
Пабло ухмыльнулся. - Какие хитрые! - он помог ей залезть на катамаран. - Интересно, они сочли это за свадебное путешествие?
- Наверное... Где им найти огромный лайнер? Вот и взяли катамаран... - Марисса начала крутить педали. Вскоре они оказались на середине озера.
- Как красиво, посмотри! - Пабло воскликнул и указал ей рукой на противоположный берег. - И тихо...
- Угу.. - она опустила голову ему на плечо. - Всегда мечтала о такой сумасшедшей свадьбе...
- И о фате из шторы? - засмеялся он и поежился. - А я всегда мечтал о таком свадебном путешествии!
- Ну... фату я бы хотела настоящую... - она мечтательно улыбнулась. - Ты замерз? - и накинула на них обоих плед.
- Они все продумали! - Пабло обернулся назад и увидел корзинку с едой. - Смотри, яблоки, бутерброды... - он показал девушке криво отрезанную колбасу с хлебом. - И даже горячий термоз!
- Какой классный способ согреться! - она залезла на сидение с ногами, чтобы было удобно доставать еду и вытащила тормоз. - Выпьем за свадьбу!
- Да, за нас! И за нашу любовь! - он засмеялся. - На бруденшафт! - и обхватил ее руку.
Она сделала два больших глотка сладкого чая, облизнула губы и начала целовать его.
Пабло потянул ее на себя, усаживая на колени. - Твои губы все же слаже, чем чай...
Она обхватила руками его шею, запуская ладони в волосы.
- Я люблю детей...
- И я... Они смелее, чем мы... - он накинул на девушку плед и забрался руками в ее штаны.
Она закрыла глаза и ее ладони оказались у него под рубашкой.
Пабло немного сполз по сидению и снял с нее футболку, а затем и с себя. Снимать остальные предметы одежды было сложнее, но интерсенее.
Места катастрофически не хватало, но это им не мешало. Главной задачей было не задеть педали ногами и не замерзнуть. Второй пункт они с успехом выполняли.
Пабло набросил на них плед и прижал девушку к себе. Он впился руками в ее ягодицы и откинул голову, наслаждаясь ее движениями.
Она покрывала его шею и плечи поцелуями и продалжала двигаться. Плед сползал с ее плеч после каждого толчка. Пабло положил руки на ее упругие груди и начал их масировать, ритмично слегка двигаясь в такт ее движениям. Марисса застонала и откинулась назад, потом вернулась в прежнее положение и начала целовать его в засос.
Пабло что-то простонал, катамаран слегка пошатнулся.
Марисса напряглась, выпрямила правую ногу и случайно задела педаль. Та перекрутилась, а катамаран закрутился. Девушка рассмеялась и продолжила двигаться, вырисовывая узоры на шее и губах Пабло.
Он уткнулся в ее шейку и начал оставлять засосы, чувствуя как брызги воды щекочат его ноги.
- Тебе... понравилось? - сбивчиво спросила Марисса и снова поцеловала его.
- Еще бы.... - он укусил ее за ушко, накрывая пледом и поглаживая спину. - Ты была великолепна... А... тебе?
- Очень... Пабло... - она испуганно посмотрела на него. - Мы... правильно сделали?
- Эм...не знаю... но я ни о чем не жалею... - он пригладил ее волосы и снова поцеловал...
- А Алехандро? А твоя... у тебя же есть девушка?! "Скажи "нет"! Скажи "нет"!
- Эм... Нету... - "Хорошо что я бросил эту старую каргу!" - Алехандро... Ну... я... не буду мешать вашему счастью, но так просто не отступлюсь...
- Я тоже... Ты теперь только мой, ясно? А Алехандро... забудь. Только ты и я...
Пабло самодовольно улыбнулся. - Я лучше, да? Значит ты его не любишь... Значит скоро будет настоящая свадьба? - он засмеялся и снова поцеловал ее.
- Ты мне делаешь предложение? Ах, я знала! Я так и знала, что ты это давно запланировал! А дети? Ты их подговорил? - она шутливо стукнула его кулаком по груди.
- Нет! Здесь я ничего не делал... они сами... Я просто рассказал им сказку про принцессу, которую люблю...

канеС!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Игрушечная свадьба (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz