Пятница, 26.04.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяВерю! - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Верю!
Верю!
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:28 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Мия, ты придёшь сегодня к нам?
- Ой, я сегодня иду на вечеринку.
- Но у Марины сегодня день рождения.
- Я пришлю машину с подарком и на днях забегу. Пока
- Но, Мия… - но в трубке были уже короткие гудки.
- В кого она превратилась?! Пабло, она не придёт на день рождение нашей дочери, Марица обняла мужа, а по щеке скатилась слеза.
- Я вообще её не узнаю. Это уже не моя любимая Мия, - Пабло крепче обнял Мари, которая начала плакать в голос.
- Я не хочу больше её видеть в своём доме, - заявила девушка, вытирая слёзы.
- Это слишком категорично. Она же твоя сестра, - попытался успокоить жену голубоглазый.
- Пока она не поменяет образ жизни, у меня нет сестры.
- Милая.
- Я всё сказала.
На следующий день в дверь дома Бустаманте позвонили.
- Кто в такую рань пришёл? – возмутилась, хозяйка дома.
- Не знаю, я сплю! – с этими словами Пабло с головой накрылся одеялом.
- Ну, спасибо! Всё на меня спихнул!
- Мари, я дико хочу спать, а мне ещё на деловую встречу.
- Ладно, спи, труженик народа!
- Не язви!Марица одела халат и, лениво потягиваясь, пошла открывать дверь. На пороге стоял Ману, пьяный и полностью разбитый.
- Мануэль, ты с ума сошел?! Ты Марину разбудишь!
- Мари, как она может так поступать? Светская шлюха!
Девушка втащила Мануэля в дом и усадила на диван в гостиной.
- Кто? Что случилось?
- Твоя сестра. Она опять флиртовала со всеми подряд, а меня не замечала вообще.
- Мы с Пабло вчера об этом говорили. Она не пришла на день рождение своей племянницы, а ведь Марина в ней души нечает. Я не хочу ни видеть, ни слышать о ней, пока она не станет прежней, - Марица начала выходить из себя. Она не разу не назвала Мию ни по имени, ни сестрой.
- Мари, я уже не знаю, что делать. Я не нахожу причину её поведению.
- А ведь это всё из-за тебя! Когда ты уехал год назад в Штаты, она заперлась в комнате и три дня не выходила. Потом вышла, пошла на дискотеку, позвонила и сказала, что встретила знакомую и вернется только утром. Затем она пошла на какую-то закрытую вечеринку, потом она стала постоянно ходить куда-то. Сначала я была счастлива, что сестричка не в депрессии. Но однажды я пошла с ней, и об этом даже вспоминать противно. Мужики её лапали, а она только смеялась. А потом и вовсе ушла с кем-то. Через неделю я видела её уже с другим. Один раз я её спросила: «Зачем? Зачем ты это делаешь?» Она только пожала плечами, улыбнулась и совершенно спокойно ответила: «Мне так хочется, его всё равно нет!». Когда ты вернулся, моему счастью не было предела: наконец-то моя сестра станет прежней! Но ты уже месяц здесь и ничего не меняется. Я просила её оставить такой образ жизни, говорила, что это не её, она же не такая, я предлагала ей открыться, может не мне может психологу, но Мия упиралась и говорила, что всё в порядке. Но как может быть в порядке? если она себя так ведёт! Последней каплей моего терпения было её вчерашнее заявление, что она не придёт на день рождения Марины, - девушка разрыдалась на плече у Ману.
- Она сказала, что не может возродить то светлое чувство, так как теперь стала темной. Попросила уйти навсегда из её жизни.
Входная дверь открылась, сначала появился огромный медведь, а за ним и Мия.
- Марина, я принесла тебе подарок.
Девушка зашла в комнату. Увидев Мануэля, она уронила игрушку и попятилась назад. Ману, услышав голос любимой, встал с дивана. Он направился к ней. Мия развернулась и убежала. Вылетев из дома, она кинулась к океану (дом Мари и Пабло находится на побережье). Шпильки тонули в песке. Девушка упала и не в силах встать, закрыла лицо руками и заплакала. В этот момент подошёл Ману, сел рядом, взял её лицо в свои руки и посмотрел в глаза. Они были такие синие, такие чистые, как океан.
- Девочка моя, зачем ты так со мной? Я тебя люблю. Я не могу видеть тебя с другими, тем более, когда ты их не любишь.
- Мануэль, хватит меня мучить, уходи. Я не могу.
- Зачем это всё?
- Затем, что это ты сказал: «Я уезжаю!» Это ты поставил точку. Это не ты плакал в подушку каждую ночь. Это не ты искал, как безумный человека, у которого черные волосы, карие глаза, запах духов, от которого подкашиваются ноги. Это не ты переспал со всеми, чтобы хоть раз почувствовать, те же ощущения, что и с тобой. Это не ты перестал чувствовать. За то это ты вернулся, как не в чём ни бывало, и заявил: «Я вернулся!» Как будто не было этого года!
- Мия, я думал, что это просто первая любовь и всё пройдет. Но я не вытерпел и как только смог купил билеты. Я люблю тебя, родная, и не могу без тебя.
- А что мне по-твоему делать?! Душу и сердце не склеишь!
Их можно вылечить. Надо только верить в их исцеление!
- А если ты опять уйдешь? Моё сердце не выдержит ещё одной потери.
- Я не уйду, не уеду, не улечу! Верь мне!
- Верю!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Верю!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz