Суббота, 27.04.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяLuisana Lopilato - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kotenok  
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Actors .::. Актеры сериала » Luisana Lopilato (Мия Колуччи)
Luisana Lopilato
_Salta_Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:41 | Сообщение # 151

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (luna)
я читала что она переезжает в Голивуд

А где такое было написано???? surprised


 
lunaДата: Суббота, 20.06.2009, 16:39 | Сообщение # 152
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 145
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Luli)
А где такое было написано???

ой я уже ни помню в каком саите прочетала.. их так мнодо
там написали что она собирается расширять свою карьеру певицы в США

 
ЛесикДата: Суббота, 20.06.2009, 21:25 | Сообщение # 153
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
а помойму....оч даже норм, конечно не красавиц нго всё же...и если он не будет ещё и скалиться то будет вообще хорошо))
Quote (luna)
она собирается расширять свою карьеру певицы в США

surprised
офигеть...
 
lunaДата: Среда, 01.07.2009, 23:06 | Сообщение # 154
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 145
Репутация: 9
Статус: Offline
А у Лу новый фильм называется Papa Por Un Dia biggrin biggrin
 
arishkaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:28 | Сообщение # 155
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
Лусиана Лопилато и Мичаел Бубле (если читать по испанский, а вообще он канадец) познакомились в конце ноября, когда он выступал в Gran Rex(Аргентина). В январе он пригласил её на Disney в Orlando с родными. А три неделя назад на свой день рождения, в Лос Анджелес. Шаг за шагом аргентинские журналисты рассказывают о новом любовнике самой популярной актрисы Аргентины нового поколения и популярным джазовым певцом, который на 11 лет её старше.

- Хотите правды?
- Логично, только правду. Расскажи нам, пожалуйста, какие у тебя отношения с канадским певцом и актером. Слушаем.
- В Лос Анджелес я была по делам и воспользовалась этим и сходила на вручение премий, я была приглашена. Вот всё.

- Я дико извиняюсь... Но ты спрашивала жыж хотим ли мы правды... Или нет?
- А нет просто вы все одновременно говорили.. Романа нет, нет ничего. Когда появится роман, когда будет что доложить, я доложу.

- Но...
- Не время сейчас.

И она пошла дальше, не останавливаясь, это буэносаирасинка Луисана Лорей Лопилата, со своими 45 килограммами веса, и ростом 1.65 метра, небесно голубые глаза, волосы светло sauvage, и её легендарные 95-56-83 сантиметров (95 кажется сильно заниженой цифрой), которые на мгновение рассеивают внимание фотографа Хенте, он теряет волю и способность нажимать на кнопку, и случилось это всё на Broadway 2 в воскресенье 24 мая... Ай, простите меня люди добрые (пишет аргентинский журналист), сейчас я походу писанья, вспомню как всё было то... Щаз возьмемся за неё, да и как не взяться за нашу умницу, раскрасавицу, самую популярную актрису своего поколения, она стала настоящим магнитом для зрителей её возраста (и для родителей зрителей её возраста тоже) и еще потому что возможно скоро она возглавит проект уровня «Chiquititas», «Rebelde Way», «Casados con hijos» или «Alma pirata». Но сегодня мы за неё беремся вот из-за какой темы, все близкие, друзья, местная и международная пресса, подтверждают то что Луисана опровергает: роман с Мичаел Бубле (Michael Buble, 33 года), он crooner, классический певец.

25 ноября, 2008 года. Фатальное влечение. Прошло 6 месяцев с тех пора как они встретились первый раз. В утро, за день до концерта в Gran Rex, Бубле приземлился в аэропорту Эсеиса, в отеле он не появился, и всё из-за талантливой, божественной, чернобровой аргентинской актрисы, с которой он познакомился в самолете пролетая над Бразилией, и которая его пригласила к себе домой. После шоу, на котором присутствовали Арасели Гонсалес и Каролина Пелеритти, не подумайте что та талантливая актриса кто-то из них, певец решил замутить after show в отеле Sofitel, где он остановился. Организаторы посчитали что присутствие Лопилато вызовет ажиотаж, поэтому её, её сестру Даниелу и Родриго Гуирао, которые уже собирались уехать, пригласили. Через несколько минут, за главным столам главного зала, за вином, пивом и виски, Бубле разглядывал Лопилато, с огромным усилием превозмогая языковые барьеры. Утром, Бубле всё еще в состояние аффекта, потребовал лучшего учителя английского в городе (видимо чтобы выучит испанский). Начался второй концерт, и тут появилась она та самая талантливая актриса, в потрясающих белых шортах и ботинках в тон, прозвучал приказ: «Надо её обегать» (если это сказал Бубле может он имел ввиду - пропустите её). После концерта, в отеле прошёл банкет. К Лопилато присоединились Бренда Гандини и Алехандро Лернер. Прощаясь, Бубле сказал Луисане: «Тебе надо выучить английский. У тебя в Северной Америке будет много возможностей для успеха. У меня там есть контакты». Утром он вылетел в Manhattan.

«Соблазнитель каких мало», - говорят дамы, которым удалось его узнать. Пример, певица Heather Fogarty и актрисы Debbie Timuss и Emily Blunt, она его бросила недавно, не понравились его измены. «Обожаю женский пол. Какие умные дамы, они нам внушают что мы свое получили, хотя на самом деле мы в их власти как глупые домашние животные. Женщины, Боже. Я избалован ими!», - говорит он и признается, что ему нравятся Halle Berry, Jennifer Lover Hewitt и Tyra Banks, называет себя закостенелым романтиком. «В восемь лет, у меня не было денег, чтобы купить нужное количество роз, я подарил моей невестушке коробку со старыми ботинками обложенными шоколадом Hershey’s Kisses y и запиской: Я пройду тысячи мил за одним твоим поцелуем»

Жизнь Michael Steven Buble (9/9/1975, Burnaby, British Columbia, Канада: потомок итальянских рыбаков, любит джаз) насыщена событиями. с 1995 года он продал 15 миллионов альбомов, последний «Call me Irresponsible» 2007 года, выиграл Grammy в категории Лучший Поп традиционный альбом. 16 июня в Аргентине выходит DVD/CD Michael Buble Meets Madison Square Garden, это еще выше вознесет его на музыкальном олимпе. Кстати это концерт состоялся после знакомства с Лопилато, так что всё сходится. «Я много работаю. Трудно иметь серозные отношения. Как бы вот ты отреагировала если бы я прошептал: Люблю тебя, детка... увидимся через 8 месяцев? Из этого ничего не получится. Столько получил одиноких поздравлений на День Святого Валентина», - сказал он несколько недель назад перед вылетом в Буэнос Айерес, где провел с Луисаной 15 дней за городом.

«Я чувствую себя выставленной на показ, не хочу ничего разъяснять... Всегда печатают что думают другие, а не то что я говорю. Я вся в работе. Плохо мне становится. На личные темы говорить не хочу», - говорила Лу в марте, когда у ней спросили вовремя съемок «Papá por un día», ушла ли она от теннисиста Хуан Монако, её третий любовник после Фелипе Коломбо и Мариано Мартинеса. Шли дни, у кого то чесалось, и слухи всё рассказали. Бубле уговорил в январе приехать Лопилато в Hollywood, а потом в Disney, в Орландо, всё оплатил он, а теперь в мае, сказал Лопилато что ждет её в Лос Аджелесе, чтобы отметить её 22-ой день рождения, 18 мая. Она согласилась, и через несколько часов, во вторник 16, они шли рука за руку по красной дорожки по случаю мероприятия BMI (Broadcast Music, Inc.). В четверг мучачита вернулась домой без пары.

Видимо его задержали дела, на это указывают аннулированный заказ на два билета American Airlines. «Я постараюсь прилететь, но ничего не могу обещать», - извинялся он заранее, зная что Лопилате предстоит отмечать перенесенное день рождение, и быть на премьер подросткового мюзикла «Socorro, malcriados», в главной роли её брат Дарио и Ana Acosta, Emmanuel Arias и Agustina Attias, сестра Emilia, режиссер Pablo Drigo.

«Отправилась, уехала, потому что мне давно нужен был отдых». «С Мичелем всё хорошо, и мы не любовники» - всё что она сказала в пятницу вечером, перед тем как задуть 22 свечи. Как говорят её близкие: «Уважая Пико (кличка Хуана) Монака, она не говорит об этом с прессой. Она обожает Хуана и ничем не хочет его ранить». А в это время она у себя дома в Parque Chas, принимала гостей, почивала их мексиканской кухней (начо, фахитос из курицы и мясо, мороженное Freddo), а так же игры, танцы, свет и DJ специально нанятый по случаю. Подарки? Масса, и один особенный майка River Plate, с подписью колумбийца Radamel Falcao. Все разошлись под утро 4:14, потом на некоторое время затишье, а точнее ан 14 часов с копейками.

- Не время сейчас.
Повторяет Лопилато, выходя из театра по адресу Corrientes 1155, в 18:32 и садится в семейное авто. Семейное? Приехала её мать, Беатрис: «О том что сообщает пресса, моя дочь расскажет когда посчитает нужным». Вот отец появился, Эдуардо. Убежал. Сестра Даниела. Брат Дарио: «Нравится ли мне знаменитый родственник? (ржот) На тему знаменитого родственника мне нечего сказать».

 
arishkaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:29 | Сообщение # 156
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
Так что девочки расслабтесь happy
 
_Salta_Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:43 | Сообщение # 157

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline


 
ТанюшкаДата: Четверг, 30.07.2009, 15:52 | Сообщение # 158
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
_Salta_, спасибо за фотки. biggrin
 
_Salta_Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:59 | Сообщение # 159

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Tanjushka@, не за что! biggrin
Бубле приехал на один день к ней, что бы познакомиться с родителями Лу!


 
ТанюшкаДата: Четверг, 30.07.2009, 18:05 | Сообщение # 160
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
_Salta_,понятно. У нас обычно знакомят с родителями, когда женится собираются, к чему бы это он решил познакомится с ее родителями)))))))))))))))))))))))))))
 
MarizzEllaДата: Четверг, 30.07.2009, 22:21 | Сообщение # 161
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Tanjushka@)
У нас обычно знакомят с родителями, когда женится собираются, к чему бы это он решил познакомится с ее родителями)))))))))))))))))))))))))))

ну почему же?Не обязательно к свадьбе знакомить.Тем более она личность известная в каждой статейке о них пишется небось,вот и решил просто познакомиться.... wacko
 
_Salta_Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:20 | Сообщение # 162

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Tanjushka@, MarizzElla, думаю, что просто он парень воспитанный, вот и решил, что это будет правильно!)) (Это Я так думаю, а как там на самом деле?)

 
кошкаДата: Вторник, 18.08.2009, 22:41 | Сообщение # 163
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 159
Репутация: 13
Статус: Offline


Самое лучшее в любви — это заниматься ею.
 
_Salta_Дата: Вторник, 18.08.2009, 22:45 | Сообщение # 164

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
кошка, спасибо большое! Он такой смешной)))) и лапаухий )))

 
MarizzEllaДата: Вторник, 18.08.2009, 23:00 | Сообщение # 165
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
ага,пухленький такой biggrin biggrin
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Вторник, 18.08.2009, 23:19 | Сообщение # 166

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
у меня глюки или Лу раскабанела?? happy

"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
_Salta_Дата: Среда, 19.08.2009, 11:02 | Сообщение # 167

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
КрЕнДеЛёЧеК, сложно сказать. Вот если она в купальнике гуляла))))))

 
ТанюшкаДата: Пятница, 21.08.2009, 19:55 | Сообщение # 168
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
мне ее новая любовь совсем не нравится, страшненький он angry
 
ManuДата: Вторник, 25.08.2009, 10:04 | Сообщение # 169

Злой moderator
Группа: v.I.p.
Сообщений: 680
Репутация: 23
Статус: Offline
А что за чудо рядом с ней на фотках???
 
MarizzEllaДата: Вторник, 25.08.2009, 10:34 | Сообщение # 170
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Manu)
А что за чудо рядом с ней на фотках???

Это Мишель Бубле(можно просто бублик) ее новая пассия.Благодаря ему она щас разгуливает по США и хочет начать там карьеру))
 
ManuДата: Вторник, 25.08.2009, 12:10 | Сообщение # 171

Злой moderator
Группа: v.I.p.
Сообщений: 680
Репутация: 23
Статус: Offline
Да уж "красавчик"...
 
MarizzEllaДата: Среда, 26.08.2009, 00:19 | Сообщение # 172
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
вот одна маленькая статейка.Я ее как ни странно тоже не читала.Кто нибудь уже видел это?

В свои 22 года, у Луисаны Лопилато за плечам пол жизни работы на телевидении. Начало положил сериал «Chiquititas», хотя популярность к ней пришла с сериалом «Rebelde Way», а позже с «Casados con hijos» («Счастливы вместе»). За несколько недель до премьеры фильма «Papá por un día» , где у ней главная роль вместе с Нико Кабре и Хименой Аккарди, Лу рассказывает о начале свой карьере и чего ей стоила слава, а и еще она стала лицом компании Elvive Reparación Total 5 международной марки продуктов женской гигиены L 'Oréal.

- Когда и как ты поняла, что хочешь стать актрисой?
- Я начала очень маленькой. В шест лет я снималась в рекламе. Моей первой рекламой были системы охраны дома. В начале я к этому относилась как к игре, но со временем я поняла что актерство это моё. С тех пор я не могла себя представить занимающейся другим.

- Трудно было начинать карьеру в таком раннем возрасте?
- Это, как я всегда говорю, иногда чтобы выиграть надо быть готовой проиграть, и возможно я многое потеряла, но выиграла другое. Сейчас я счастлива всем, что было сделано.

- Когда нибудь ты себя чувствовала слишком выставленной на показ?
- Да, первый раз, когда я вышла из школы и меня у двери ждали два фотографа. Они шли за мной до дома. Я не могла в это поверить, я испугалась. Сейчас, когда вспоминаю, конечно смешно. К счастью, у меня всегда была семья, которая меня поддерживала.

- Какая твоя самая любимая роль?
- Думаю что больше всего мне понравилась Паола Архенто из «Casados con hijos». Как актрису она меня была очень интересна. К тому же мне это позволила поработать с людьми, которые меня много чему научили.

- Кажется ты наслаждаешься тем, что делаешь, есть что-то что тебе не нравится?
- Иногда, так утомляют часы съемок, но надо. И всё равно, очень редко такое случается!

- Что ты предпочитаешь: ТВ, кино или театр?
- Всё. Кино и театр суперские.

- С чего начинается день у Луисаны?
- Просыпаюсь очень рано, и утро начинается с похожа в спортзал. Потом долгий рабочий день. В своё свободное время мне нравится делать всё: ходить в кино, выходить поесть, побыть с подругами и семьей.

- За и против славы?
- Хорошее в этом то как люди демонстрируют свою любовь. Идешь по улице и тебе говорят хорошие слова о твоей работе. Мне очень нравится общаться с публикой. Но с другой стороны, потеря тайны личной жизни это отрицательная сторона славы.

Сообщение отредактировал MarizzElla - Среда, 26.08.2009, 00:19
 
ManuДата: Среда, 26.08.2009, 09:40 | Сообщение # 173

Злой moderator
Группа: v.I.p.
Сообщений: 680
Репутация: 23
Статус: Offline
MarizzElla, спасибо за интервью!!! Жду новых!!!

Сообщение отредактировал Manu - Среда, 26.08.2009, 09:40
 
ТанюшкаДата: Среда, 26.08.2009, 10:46 | Сообщение # 174
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
MarizzElla, спасибо за интервью. Я не видела, потому что про Лу, я почти ничего не читаю
 
_Svetik_Дата: Среда, 26.08.2009, 10:50 | Сообщение # 175
Perfect User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 266
Репутация: 8
Статус: Offline
MarizzElla, Спасибо.
 
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Actors .::. Актеры сериала » Luisana Lopilato (Мия Колуччи)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz