Суббота, 20.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяRebelde - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Remakes .::. Ремейки » Rebelde (Бразильская версия)
Rebelde
katya_shev@Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:49 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline

Год выпуска: 2011
Страна: Бразилия
Жанр: Теленовелла, мелодрама, комедия.
Режиссер: Ivan Zettel
В ролях: Микаел Боржес, София Абрао, Артур Агиар, Луа Бранко, Мелани Франскоуак, Чай Шуде, Карла Диас, Лусиано Цафир, Адриана Гарамбон и др.

Описание: Сериал рассказывает о шестерых подростках: Алис, Педро, Томасе, Карле, Диего и Роберте. Педро потерял отца, когда ему было 13 лет, и с тех пор он опора для матери и брата. Когда он получает стипендию в престижной школе в Рио-де-Жанейро, то сперва не хочет там учиться, пока не обнаруживает, что среди студентов колледжа Алис - дочку человека, который стал причиной смерти отца Педро. Но все осложняется тем, что он влюбляется в Алис. В школе Педро встречает Диего, Томаса, Роберту и Карлу, которые его не принимают сразу, но в конечном итоге они становятся лучшими друзьями. Все они имеют общую страсть - музыку. В школе студенты живут с понедельника по пятницу, а на выходные отправляется домой к своим семьям. У каждого в семье свои конфликты. Алис хочет, чтобы ее отец полюбил снова. Роберта не ладит с матерью, которая является более популярной, чем она. Диего хочет, чтобы его отец уделял ему больше внимания. Томас борется со своей семьей, которые думают только о себе и о своем будущем. А Карла, мечта которой - стать балериной, страдает булемией.

Примечание: За основу бразильской версии rebelde, был взят мексиканский ремейк, а не оригинальная аргентинская версия сериала. Бразилия снимает Мятежников совместно с мексиканской televisа. Трансляция сериала осуществляется на телеканале Rede Record.

Взято с http://www.ex.ua


 
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Remakes .::. Ремейки » Rebelde (Бразильская версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz