Пятница, 29.03.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
Главная"И даже российская версия"... - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Remakes .::. Ремейки » "И даже российская версия"... (Может кто-нибудь расскажет поподробнее, я ни разу не слышала)
"И даже российская версия"...
TangoДата: Среда, 26.08.2009, 12:30 | Сообщение # 26

♥♥♥ Je T'aime ♥♥♥
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1920
Репутация: 40
Статус: Offline
Manu, Школа № 1. По СТС шёл, в своё время. Я не смотрела, но по рекламе и описанию можно было понять, что бурда.

Жизнь прекрасна! Главное в это поверить!
 
ManuДата: Среда, 26.08.2009, 12:49 | Сообщение # 27

Злой moderator
Группа: v.I.p.
Сообщений: 680
Репутация: 23
Статус: Offline
ясно!!!
 
zloy_tapochekДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:58 | Сообщение # 28
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
паралель можно провести только с Ранетками!

а если бы сняли русскую версию, мне бы хотелось видеть в актерах:
Марисса - Светикова (выкрашенная в рыжий)
Мия - Алекса
Пабло - Топалов
Ману - Лазарев

 
_Salta_Дата: Вторник, 15.09.2009, 11:40 | Сообщение # 29

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (zloy_tapochek)
Марисса - Светикова (выкрашенная в рыжий)
Мия - Алекса
Пабло - Топалов
Ману - Лазарев

surprised surprised surprised


 
_Salta_Дата: Вторник, 15.09.2009, 11:41 | Сообщение # 30

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
zloy_tapochek, я, конечно, не против вышеперечисленных как таковых. Но может лучше каких-нибудь менее популярных персонажей!
Да и староваты они на такие роли! ИМХО


 
zloy_tapochekДата: Вторник, 15.09.2009, 13:12 | Сообщение # 31
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
_Salta_, ну, согласна...староваты... но я выбирала из тех, кто хоть петь умеет =) в голову пришли только эти... а что бы ты предложила?? happy
 
_Salta_Дата: Вторник, 15.09.2009, 14:09 | Сообщение # 32

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
zloy_tapochek, уф...я бы устроила жесткий кастинг biggrin Я предпочитаю видеть в этом сериале неизвестные, не заезженные лица. Но, само собой, они должны уметь петь!

 
zloy_tapochekДата: Среда, 16.09.2009, 22:03 | Сообщение # 33
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
так, я кажись поняла, что за русский ремейк, сериал "Барвиха" сто проц!!!!! со 2 октября будут показывать!
 
_Salta_Дата: Четверг, 17.09.2009, 11:07 | Сообщение # 34

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (zloy_tapochek)
сериал "Барвиха" сто проц!!!!! со 2 октября будут показывать!

Это который по ТНТ?


 
_Salta_Дата: Четверг, 17.09.2009, 11:20 | Сообщение # 35

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
"Барвиха". Вот нашла краткое описание:
Сериал о детях с Рублевки, но мы хотим не просто показать их жизнь в особняках, а раскрыть их взаимоотношения с обычными городскими детьми, отношения в школе, ведь у них те же проблемы, что и у нас.


 
arishkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:48 | Сообщение # 36
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (_Salta_)
"Барвиха". Вот нашла краткое описание: Сериал о детях с Рублевки, но мы хотим не просто показать их жизнь в особняках, а раскрыть их взаимоотношения с обычными городскими детьми, отношения в школе, ведь у них те же проблемы, что и у нас.

офигеть....я когда посмотрела рекламу сразу почему то вспомнила МД......неужели наши тоже что то дотумкали сворганить wacko
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:10 | Сообщение # 37
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (arishka)
Quote (_Salta_)
"Барвиха". Вот нашла краткое описание: Сериал о детях с Рублевки, но мы хотим не просто показать их жизнь в особняках, а раскрыть их взаимоотношения с обычными городскими детьми, отношения в школе, ведь у них те же проблемы, что и у нас.

офигеть....я когда посмотрела рекламу сразу почему то вспомнила МД......неужели наши тоже что то дотумкали сворганить


я на других форумах читала, что это сериал полностью слизан со Сплетницы, а не с МД
я точно буду смотреть, меня реклама заинтерисовала, но у меня при виде рекламы тоже ассоциация со Сплетницей, на МД мне кажется совсем не похож, короче посмотрим и узнаем
 
arishkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:14 | Сообщение # 38
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Tanjushka@)
я на других форумах читала, что это сериал полностью слизан со Сплетницы, а не с МД я точно буду смотреть, меня реклама заинтерисовала, но у меня при виде рекламы тоже ассоциация со Сплетницей, на МД мне кажется совсем не похож, короче посмотрим и узнаем

эхххххх....лучше бы с МД. Сплетница мне не айс
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:16 | Сообщение # 39
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (arishka)
Quote (Tanjushka@)
я на других форумах читала, что это сериал полностью слизан со Сплетницы, а не с МД я точно буду смотреть, меня реклама заинтерисовала, но у меня при виде рекламы тоже ассоциация со Сплетницей, на МД мне кажется совсем не похож, короче посмотрим и узнаем

эхххххх....лучше бы с МД. Сплетница мне не айс


ну может и будет похоже на МД, хотя я думаю вряд ли, я сейчас смотрю Сплетницу и по рекламе очень похожи
я думаю наши все равно вряд ли сняли бы что-то достойное про МД
 
Marishk@Дата: Вторник, 29.09.2009, 18:42 | Сообщение # 40
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (arishka)
Quote (_Salta_)"Барвиха". Вот нашла краткое описание: Сериал о детях с Рублевки, но мы хотим не просто показать их жизнь в особняках, а раскрыть их взаимоотношения с обычными городскими детьми, отношения в школе, ведь у них те же проблемы, что и у нас. офигеть....я когда посмотрела рекламу сразу почему то вспомнила МД......неужели наши тоже что то дотумкали сворганить

я тоже сначала подумала, что это ремейк МД, но на всех форумах пишут, что содрали сериал со Сплетницы
 
JasminДата: Пятница, 16.10.2009, 14:04 | Сообщение # 41
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
А по моему, есть что-то общее межде Ранетками и МД. По крайней мере идея таже - молодые, амбициозные подростки, которых раскручивает ТВ, становятся очень популярными и ездят по стране с концертами. Хотя, может я не права я Ранеток не смотрю, просто кажется, что схема создания таже
 
arishkaДата: Пятница, 16.10.2009, 20:51 | Сообщение # 42
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4741
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
А по моему, есть что-то общее межде Ранетками и МД. По крайней мере идея таже - молодые, амбициозные подростки, которых раскручивает ТВ, становятся очень популярными и ездят по стране с концертами. Хотя, может я не права я Ранеток не смотрю, просто кажется, что схема создания таже

Ранетки - это отстой dry
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Пятница, 16.10.2009, 21:41 | Сообщение # 43

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
никогда параллели с Ранетками не проводила!! biggrin

"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
ТанюшкаДата: Пятница, 16.10.2009, 22:17 | Сообщение # 44
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
никогда параллели с Ранетками не проводила!!

совершенно не похожи
Quote (arishka)
Ранетки - это отстой

согласна полностью
 
JasminДата: Суббота, 17.10.2009, 13:16 | Сообщение # 45
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
никогда параллели с Ранетками не проводила!!

Я не имею ввиду, что МД и Ранетки похожи, как группы или в муз.плане. Я говорю, что идея раскрутки таже.
Quote (arishka)
Ранетки - это отстой

А что Ранетки отстой, это мягко сказано. Тут я согласна biggrin
 
Miss_SmileДата: Вторник, 03.11.2009, 18:22 | Сообщение # 46
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Не видела никогда Сплетницы, однако много слышала про этот амер.сериал, читала аннотации, описание и т.д., и т.п. Как только услышала про этот сериал, то провела линиии с МД: что-то вроде "сплетницы", которая пишет обо всех сплетнях в школе - прототип Пилар в 1-ом сезоне. Помните, ведь Пилар тоже анонимно писала самые грязные слухи, про события, которые происходили с учениками в школе (некоторая инфо в её школьной газетке даже была правдой wink ) Режиссер и сценаристы просто развили эту линию.
Вам так не кажется?


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
ТанюшкаДата: Вторник, 03.11.2009, 18:31 | Сообщение # 47
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Assia)
Вам так не кажется?

мне так не кажется, я смотрю сплетницу и она мне даже близко мд не напоминает smile
 
AlizДата: Пятница, 13.11.2009, 16:23 | Сообщение # 48

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Барвиха.... ну, на Сплетницу - да - похоже.... Но ассоциация у меня с ней - тоже МД :)))

 
maFFkaДата: Пятница, 13.11.2009, 19:17 | Сообщение # 49

*unique*
Группа: v.I.p.
Сообщений: 348
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Assia)
Вам так не кажется?

Я смотрела Сплетницу (и смотрю сейчас по мере появления серий, тк сериал еще не кончился) и считаю, что сериалы не похожи в плане сюжета даже. По сути, все сериалы, так или иначе связанные с подростками и их взаимоотношениями, одинаковы. Можно заметить, как богатых и бедных, так и умных и глупых и т.п. Другой вопрос - Какая основная тема в сериале. Сплетница, в основном, не зациклена на учебе, там идет акцент именно на сплетни, на отношения между людьми, которые знают друг друга с детства (большинство-то уж точно). А МД - это прямо энциклопедия о дружбе, любви, предательстве и т.п.)) Полнее подростки для меня показаны в Мятежке, но Сплетницу люблю за неординарность и какую-то изюминку, которая меня зацепила и все не отпускает))
К слову, Сплетница снята по книге, точнее книгам, поэтому это уж точно не попытка скопировать МД

Quote (Aliz)
Барвиха

Видела 1ую серию, дальше забываю посмотреть (или просто нет желания?;) ) В Барвихе, кстати, в заставке или в начале 1ой серии показывали ж/д платформу, до которой мне идти 5 мин (: В принципе, само понятие Рублевка не далеко от меня biggrin (там вроде как богатые - значит, рублевские?.. )
 
Camila09Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:06 | Сообщение # 50
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Школа №1 это самый бесмысленный и отстойный сериал, который я видела, его даже сравнивать с МД - это грех!

 
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Remakes .::. Ремейки » "И даже российская версия"... (Может кто-нибудь расскажет поподробнее, я ни разу не слышала)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz