Четверг, 28.03.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяAika Narazaki - soy yo=) - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aurora  
Форум » Общение .::. Talking » Tête à tête .::. О себе с другими » Aika Narazaki - soy yo=) (Догадайтесь с трёх раз, про кого)
Aika Narazaki - soy yo=)
Aika_NarazakiДата: Вторник, 12.08.2008, 13:08 | Сообщение # 1
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тута. И пусть заткнуцца все те, кто считает, что если человеку больше 20 лет и он смотрит МД - то он инфантильный...

 
Aika_NarazakiДата: Вторник, 12.08.2008, 13:26 | Сообщение # 2
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Ваще-то меня звать Алина, но лучше обращайтесь ко мне "Айка".
Мне 22 и я журналистка (хотя собственная профессия меня бесит).
Аська: 252727271, мыло aika_narazaki@mail.ru , мобилка89234070015=) Есть я и в контакте - http://vkontakte.ru/id4638599?60268

Сии пункты меня интересуют:

1) Иностранные языки, я довольно прилично знаю инглиш, сербский (и хорватский), испанский, могу и по-японски (но за 4 года большинство иероглифов забыла, хотя все равно перевод не проблема), перевожу также с немецкого, португальского, польского, начинаю осваивать шведский, сестра взялась за турецкий и албанский, скоро мне и тут от неё знаний перепадёт...
Читать могу почти на любом европейском (в смысле - правильно произносить). Это нужно для будущей научной работы.

2) Иностранцы - как следствие. Считаю, что в России вообще нет симпатичных парней. Если я и видела и общалась, то это были иностранцы или тока наполовину русские.
Прибиваюсь по сербам и итальянцам. Безумно.

3) Собаки. Кинолог из меня так и прёт. Я о чем ни говорю - проскакивают собаки. Знаю 900 пород - с ними и буду работать в будущем в плане научной работы. Ага! Доберман лучшая собака в мире.

4) Футбол... а... обожаю... я сумасшедшая болельщица сборной Италии и лиссабонского "Спортинга". За наших осьминогов никогда болеть не буду...

5) Хорошая музыка - электронная танцевальная и балканская. Евродэнс и сербские песни забили мой плэйлист. Ненавижу песни без мелодии... а их много...тьма!

6) Люблю рисунки и комиксы (а также Фотошопные работы) моей сестры. Я пишу повесть, а когда закончу ее, рисовать там будет тока она. Никому больше не доверю. Я ценю хорошие рисунки и Фотошоп и кое-что понимаю в этом. Как вы уже поняли, я пишу фанфики, скромничать не буду - отличные, но только в жанре юмора.

7) И, наконец, почему я здесь? Люблю хорошее кино. Во-первых, качественные сериалы с офигенным сюжетом (как RW), а во-вторых - восточноевропейский арт-хаус ("Полено", сербское кино) и японские триллеры и ужасы. Лучше, чем "Королевская битва", фильма я не видела. Посмотрите...это - ШЕДЕВР.

8) Идеал мужчины - черненький серб или итальянец, желательно с сербски-раскосыми глазами. Любимое мужское имя - Желько, просто умираю с него, какое клёвое...


 
AlizДата: Вторник, 12.08.2008, 17:41 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Aika_Narazaki, вай! Достаточно подробно и ... уникально! Столько языков!!!! Это замечательно!!!
То, что пишешь фанфики, еще более замечательно! Надеюсь, выложишь и на нашем сайтике... redface А про кого пишешь? Четверку, Ману-Мия или... Пабло-Мари (только бы ПМ, только бы ПМ rolleyes )
Отлично, что в жанре Юмор - не люблю я мучительно долгих рассуждений о смысле бытия ((((

Я зашла на твою страничку вконтакте! Ты тоже училась в Католической гимназии?! tongue

Quote (Aika_Narazaki)
если человеку больше 20 лет и он смотрит МД - то он инфантильный...

Не согласна! Если покапаться, то в сериале можно найти очень много "межстрочных" мыслей)))


 
Aika_NarazakiДата: Вторник, 12.08.2008, 18:08 | Сообщение # 4
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Э.. я помню тебя и твою фамилию...но внешность не помню.
Мы с сестрой, как и Пилар, были дочки директора, помнишь? Тока в отличие от Пилар нам никаких поблажек не было, а совсем наоборот...

Фанфики дело отличное, но раньше я писала тока про футбол и О-Зон (одну из моих любимых групп), а сейчас увлечена повестью. А вот сестра хочет поугорать с фанфиками) но не знаю...

Конечно, пара Пабло и Марисы мне нра гораздо больше. Не люблю ацтека, а Марисску очень сильно уважаю.


 
AlizДата: Вторник, 12.08.2008, 19:10 | Сообщение # 5

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Aika_Narazaki, а я тронута на Паблитто!))) Хм, я тебя помню очень и очень смутно... Да, и вообще - я в пятом классе, после первой четверти, ушла из гимнази...

 
Aika_NarazakiДата: Вторник, 12.08.2008, 19:49 | Сообщение # 6
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
меня тогда не было еще... наверно...а вот сестра была

 
AlizДата: Среда, 13.08.2008, 07:26 | Сообщение # 7

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Aika_Narazaki, я училась с 1999-го, а ушла в 2002-ом... В общем не важно... А тебе нравятся какие-нибудь авторы фан-фиков?

 
Aika_NarazakiДата: Среда, 13.08.2008, 12:49 | Сообщение # 8
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Я про МД фанфиков не читала, но, боюсь, мне там нечего ловить будет, потому что журналиста коробит вычурный язык, а вдруг меня ждет именно он? В футбольных слэшах такие отвратительные авторы... Кто знает Dana_W, наверняка читал её гладкие выхолощенные фики.
Поэтому я и хочу в ваш раздел фанфиков. Посмотреть, что и как... может, будет лучше, чем в футболе?


 
AlizДата: Среда, 13.08.2008, 13:15 | Сообщение # 9

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Aika_Narazaki, есть и не очень, и потрясающие творения. Есть отдельный раздел Хаз и Маню, там все их фики. Большенству читателей нравятся, но встречаются и те, кто не в восторге...
Тебе осталось всего ничего - 13 сообщений)))


 
Aika_NarazakiДата: Среда, 13.08.2008, 16:26 | Сообщение # 10
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Прямо не терпицо заценить...

 
AlizДата: Четверг, 14.08.2008, 09:16 | Сообщение # 11

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Aika_Narazaki, буду жадать твоих комментариев в темке "Обсуждение фан-фиков")))

 
Форум » Общение .::. Talking » Tête à tête .::. О себе с другими » Aika Narazaki - soy yo=) (Догадайтесь с трёх раз, про кого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz