Пятница, 29.03.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПричуда судьбы - by Anasti - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Причуда судьбы - by Anasti
Причуда судьбы - by Anasti
auroraДата: Вторник, 22.04.2008, 05:18 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор - Anasti
Название - "Причуды судьбы"
Статус - завершён
Размер - небольшой
Жанр - мелодрамка
Предуреждения - нет
Пары - Марисса и Паблито
E-mail: anasti@yandex.ru , пожалуйста пишите отзывы.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 22.04.2008, 05:18 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
***Может вспомним и посмеёмся,
Но сейчас, пойдём и напьёмся
Забудем на время вчерашние дни
Забудем что было - ПРИЧУДЫ СУДЬБЫ***

ПРИЧУДЫ СУДЬБЫ
После очередного разговора с Мариссой, у Пабло было просто "превосходное" настроение. Он опять пытался
признаться ей в любви. Но получилось это конечно не так, как он планировал. По его задумке - всё должно было
пройти чудесно - заброшенная квартирка, с большим камином у стены, повсюду свечи, шарики, цветы, играет музыка
- очень романтично. Но Марисса так видимо, не посчитала. Как только она зашла, сразу стала орать на так
старавшегося блондина, чем конечно почти отбила всё желание Паблито, что-то говорить. Так что в любви признаться
не получилось, зато удалось послушать ещё раз, как сильно она его ненавидит.
Вот в таком прекрасном настроении
блондин отправился в какой-то бар, находившийся поблизости. Уже достаточно выпив, он полез целоваться к какой-то
девушке,правда та, его оттолкнула и он очень грациозно упал. Встал минут наверное через двадцать, отправился к
себе на квартиру. Только дошёл он до кровати, как сразу же лёг спать и крепко уснул. Снился ему милый чертёнок
по имени Марисса, которая всё пыталась куда-то его позвать. В общем во сне он улыбался!
Проснувшись утром с ужасной головной болью, Пабло стал припоминать, что было вчера вечером. Вспомнив весь
классно проведённый вечерок, он пришёл к выводу, что Марисса его не любит, и что нет больше смысла что-то
предпринимать. Он решил, что найдёт другую девчёнку, вновь влюбится и будет счастлив. Придя к такому решению,
Пабло чувствовал себя прекрасно, ему казалось, что всё оказывается так просто. Теперь он не собирался ни
ссориться, ни ругаться с Мариссой, он хотел не обращать на неё никакого внимания.
Придумав выход, как ему казалось, этой ситуации, он спокойно пошёл в буфет. На входе конечно же налетел на
Мариссу Андраде. Та как увидела кто так удачно на неё приземлился, конечно же начала кричать:
- Ты что слепой? Не видишь куда идёшь? Ты супермен недаделанный, папенткин сынок и т.д.
Но в ответ получила безразлично вежливое "Прости", после которого Пабло удалился, так и не зайдя в буфет.
Марисса конечно была в шоке от происходящего. Обычно Пабло точно так же, грубо, отвечал ей. А сейчас -
безразличное "прости". Её конечно это не устраивало. "Что угодно, ну только не безразличие!" - думала она.
А Пабло же в это время расматривал кондидотуры девушек и остановился он на миленькой блондинке с пятого курса.
Он легко с ней познакомился, пригласил её на дискотеку, взял номер телефона. И очень довольным пошёл на урок.
Хильда весь урок, о чём-то рассказовала, но врятли её кто-то слушал, даже обычно слушавшие учителя Лаура и
Маркус, в этот раз мило ворковали со своими половинками. Наша великолепная парочка занималась, каждый своим
делом.
Пабло - думал о предстоявшем походе на дискотеку с той блондинкой по имени Бренда. Девушка ему очень понравилась
она показалась ему очень интересной.
Марисса - почти весь урок пялилась на Пабло, пытаясь понять, что с ним. Её очень интересовало, почему он весь
урок так улыбается, задумавшись о чём-то.
В общем уроки быстро пролетели.
Свидание с Брендой прошло просто отлично. Она оказалась очень умной и милой девушкой. Пабло чудесно провёл
время! Он предложил ей попробовать встречаться. Бренда согласилась.
На следующий день, Пабло почти всё свое свободное время проводил со своей новой девушкой. Она нравилась ему всё
больше. У них было много общего. Они оба очень любили музыку. Оказалось, что Бренда пишит тексты песен. И пишет
довольно неплохо, поэтому Пабло попросил её подкидывать свои идеи их группе и обещал, что сегодня же они начнут
репетировать её песню, которая называется "ТАМ"(песня моего собственного сочинения)
1.Я ВНОВЬ СМОТРЮ КУДА-ТО ВДАЛЬ
ТУДА, ГДЕ СЧАСТЛИВЫ МЫ БЫЛИ...
ГДЕ СОЛНЦА СВЕТ - ТАК ГРЕЕТ,
ГДЕ НЕБА СИНЕВА - ЗОВЁТ И МАНИТ,
ГДЕ МОРЕ ЖДЁТ, ВОЛНУЕТСЯ И ВЕРИТ
МОЖЕТ ТАМ, МЫ НАЙДЁМ ПОКОЙ
ПРИПЕВ
БОЖЕ, ТАК ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ С НИМ
ПОВЕРИТЬ В СЧАСТЬЕ,НАЙТИ ЕГО СПАСЯСЬ,
БОЖЕ, ТАК ХОЧУ БЫТЬ ДАЛЕКО ОТСЮДА
ТАМ ГДЕ НЕТУ СНОВ,ГДЕ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ!
2.Я ВНОВЬ ОБМАНЫВАЮ СЕБЯ ЗРЯ
Я ПЫТАЮСЬ ВЕРИТЬ В СЧАСТЬЕ БЕЗ ТЕБЯ,
НО ЖДЁТ НАС ВОЛШЕБНЫЙ МИР,
ГДЕ СОН ПРЕВРАТИТСЯ В БЫЛЬ
МОЖЕТ ТАМ, МЫ НАЙДЁМ ПОКОЙ
ПРИПЕВ
Пабло ещё раз пробежался по тексту песни, она просто чудесна, как-будто для них и написанная.
Он решил собрать сегодня всю их группу у себя на квартире. Он позвал Мию и сообщил ей, попросив сказать своему
любимому мексикашке и горячо любимой сестрички о сборе. И вот он уже минут пять ходит по своей квартирке, дело
в том что никто ещё не пришёл, ни ребята из группы, ни его девушка. А он почему-то волнуется? Не из-за Мари ли
- спрашивает он себя. Но звонок выводит его из состояния задумчивости, пришла Бренда. Они поздоровались и она
прошла на кухню. В это время пришли остальные мятежники (Бренда ещё на кухни). Все прошли в зал, Мия с Мариссой
не переставали спорить. Тут вошла Бренда. Повисло недолгое молчание, но Пабло его прервал:
- Знакомьтесь, это моя девушка Бренда! - обращается к членам группы.
- Бренда это Мия, Мануэль и Марисса - члены нашей группы! - обращается к своей девушке.
Бренда поздоровалась, сказала, что много слышала о их группе. Но её прервала Марисса, довольно грубо сказав:
- Всё понятно. Пабло, мог ты хоть сюда не водить своих пасий?
- Бренда, извини Мариссу, она всегда такая - ответил Пабло, при этом смотря на Бренду, а потом продолжил:
- Марисса, эта девушка пишет чудесные песни, вот прочтите! - отдаёт текст Ману, Мии и Мариссе.
Те в свою очередь быстро пробегают этот текст. Первой говорит Мия:
- Чудесная песня! Ты молодец!(обращается к Бренде), очень хороший текст.
- Да песенка хорошая, думаю получится классно! - высказывается Ману.
Марисса же всё время молчит. Просто смотрит в этот листик текста. Пабло не выдерживает паузу:
- Марисса, ну что ты скажешь? - говоря это, Пабло смотрит, как-будто сквозь неё.
- Неплохой тест. - с большим трудом выдавила Марисса из себя - Неплохой!
Её порожала вся эта картина. Перед ней не стоял тот Пабло, который постоянно её доставал. Перед не стоял
обсалютно безразличный - к ней парень(ну это она так считала!!!!!!). Её это немного бесило, ну немного это мало
сказано! Она его ревновала!(хотя не очень-то хотела это признавать).
Репетиция прошла нормально, песня получалась очень неплохо. Все решили разойтись. Ману с Миечкой упорхали сразу
после слов мы заканончили. Мари немного задержалась. Она ответила на пару вопросов Бренды (держалась она из
последних сил) и потом тоже ушла.
Прийдя к себе домой - была пятница, она легла и хоть это несвойственно ей,разрыдалась, ей было обидно.Она думала
что забыла Пабло, но сейчас ужасно его ревновала. Бренду, хоть та и была нормальной девушкой (что признавала
Мари) она невзлюбила, Хотя чего ожидать, ревность - пагубное чувство.
Так прошла неделя, репетиции проводились часто, на всех них рядом с Пабло была Бренда. Она ему нравилась, но как
друг, хоть он и пытался себя убидить, что влюблён в неё. Мари стала более агрессивней, ругалась со всеми по
поводу и без(хотя ей и так было это характерно, но сейчас, приобрело большие обороты), пыталась не думать о
Пабло, но у неё это плохо получалось.
Так прошло ещё какое-то время, Бренда продолжала встречаться с Пабло, у них была почти идилия, также она
продолжала писать песни для группы. Вот одна из них(тоже собственного сочинения)
"ЗАЧЕМ"
1.Я ВИЖУ СЧАСТЬЕ, ГДЕ-ТО ВДАЛИ
ОНО УХОДИТ, МЕНЯ НЕ ЗОВИ
Я ВИЖУ МОРЕ, ЗА СИНЕЙ ЧЕРТОЙ
ОНО ТАК МАНИТ,НО ТЫ УЖЕ НЕ МОЙ
ТЫ УЖЕ ЧУЖОЙ
ПРИПЕВ
ЗАЧЕМ? НУЖНЫ ТОГДА СЛОВА,
ЗАЧЕМ? ТЕ МЫСЛИ И МЕЧТЫ,
ЗАЧЕМ? УХОДИШЬ СНОВА ТЫ!!!
2.ТЫ ВИДЕШЬ НЕБО, НО НЕ В МОИХ ГЛАЗАХ
ТЫ ВИДЕШЬ СОЛНЦЕ, НО НЕ НА МОИХ ГУБАХ
ТЫ МАНИШЬ ВЗГЛЯДОМ,
НО ХОЧЕШЬ СНОВА ОТПУСТИТЬ
СНОВА УБЕЖАТЬ, ХОЧЕШЬ ТЫ...
ПРИПЕВ
У Мари всё было так себе, хотя наверное даже плохо. Она плакала по ночам, но боль всё равно не уходила, она не
отпускала её. Марисса очень хотела всё забыть, жить совершенно другой жизнью. Но не получалось, Также её
добивало, что Пабло не изменяет Бренде, что у них всё хорошо!
Может она бы и продолжала так плакать по ночам, если бы однажды её не увидела Мия. Марисса как только не
пыталась соврать, не получалось. Пришлось всё рассказать Мии, хотя та всё это подозревала.
Закончив свой рассказ, Мари расплакалась. А Мия стала её утешать. Когда наконец та успокоилась, Мия спросила:
- Ты его действительно так любишь?
- Да. - спокойно ответила Марисса.
- Тогда борись за свою любовь! Поговори с ним. Он тоже тебя любит!
- О какой любви ты говоришь? Он меня не любит! Он любит Бренду!
- Какая к чёрту Бренда! Он любит тебя!
- Я не знаю. Почему он не боролся?
- Ты ещё спрашиваешь? Ты не давала ему говорить, вот ему и надоело! Но ты должна с ним поговорить! Я это устрою!
И Мия выбежала из комнаты. Она побежала к Пабло. Тот просто сидел в комнате и смотрел на какую-то фотографию
(я думаю вы догадались!). Мия попросила его прийти в прачечную, минут так через пятнадцать. Он стал спрашивать
её зачем? Мия лишь сказала, что это очень важно, что если он не придёт, то подведёт её. На это Пабло согласился,
ответив, что обязательно там будет. Мия же побежала к Мариссе. Привела её в порядок. И отправила в прачечную,
сказав что если она не пойдёт, то та сама всё ему расскажет. Мари пришлось согласится.
Пабло пришёл туда вовремя, но там ещё никого не было. Он уже собирался уходить, но тут появилась Мари.
Она сказала ему что хоче поговорить. Он согласился. Она начала:
- Как дела у вас с Брендой?
- Хорошо. - спокойно сказал ей Пабло.
- А...
Повисла небольшая пауза, Марисса не знала что сказать.
Пабло конечно же не выдержал, уж сильно на него давила эта тишина и он спросил:
- Зачем ты пришла? О чём ты хочешь поговорить? Ведь ни о моих с Брендой отношениях же?
- Да, это действительно так! Я пришла говорить не о ваших с ней отношениях! Я просто не знаю как начать?
- Сначала, начни сначала.
- Хорошо. Я тебя ревную! Да ты не ослышался, я тебя ревную!
- Ревнуешь? Как это понять?
- Да как к чёрту это понять! Неужели ты не понимаешь? Я ТЕБЯ РЕВНУЮ, потому что ЛЮБЛЮ!
- Это правда?
- Да, это правда! Наверное это смешно?! Почему ты не смеёшься?
- Глупенькая, Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!
После этого конечно же последовал поцелуй. А за ним ещё много поцелуев и любви. Хотя испытания не закончились,
первый этап они прошли! Они достойны счастливого будущего! Пусть оно будет у них.

by Anasti



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Причуда судьбы - by Anasti
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz